Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

....Разбить семью?........


Recommended Posts

[quote name='}{ott@быч' date='01 March 2010 - 11:11' timestamp='1267427492' post='6289631']
Да что Вы? gizildish У них же мяхяббят :looool: Чистый мяхяббят umoril:
[/quote]
мяхяббятин гудретине бах ееее сен, страсти мордасти прямо. не смешите мои тапки я вас прошу, мехеббет ееее, в теме ясгл было указано что ее предупредили что он бабник, и то что ее задевало то что он не обращал внимание на нее, а потом уже стал, значит ей нужно было это.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 20:29' timestamp='1267374565' post='6287303']
Порядочная женщина с женатым мужчиной ни то что флиртовать, встречаться с ним не будет.
Порядочный, женатый мужчина даже полюбив другую, постарается справиться со своими чувствами, и не будет разрушать свою семью.

Люди насмотрелись сериалов и теперь думают, что все так просто, захотел женился, захотела развелась, и т.д.


А думаете жене приятно как муж думает только о другой женщине, Муж дома а мысли в другом месте И это называеться семья? Муж или жена это не личная собственность,Эсли он или она создали по ошибке семью это не означает что они должны мучиться вместе до смерти. Чтобы люди окружающие их, сказали у них семья , А вы знаете эти же люди со стороны смотрять и радуються что какая у них несчетная семья, как они друг другу не подходять, Даже до слез жаль их..
Это понятно что этой семьи никогда не было любви, а то он постоянно по сторонам не смотрел Жена должна было думать раньше , Или она должна была его влюбить себя или развод,
Вы думаете жить челевеком которого не любищ это прилично? Постоянно у человека душевный дискомфорт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ug1' date='01 March 2010 - 11:14' timestamp='1267427668' post='6289651']
такая как эта Наргиз еще с десяток переменит таких как Анар, а потом выйдет замуж за ничего не подозревающего лоха, который купится на ее эффектность. [b]Жена не должна быть красивой, имхо[/b].
[/quote]
а что за дискриминация я не поняла??? в смыле всем красивым и эффектным или в девах ходить или становиться любовницами шефоф???

такое мнение ни что иное как комплекс, не неуверенность в себе. красивая не есть гулящяя. не надо так говорить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='01 March 2010 - 11:30' timestamp='1267428650' post='6289744']
мяхяббятин гудретине бах ееее сен, страсти мордасти прямо. не смешите мои тапки я вас прошу, мехеббет ееее, в теме ясгл было указано что ее предупредили что он бабник, и то что ее задевало то что он не обращал внимание на нее, а потом уже стал, значит ей нужно было это.
[/quote]
Mademoiselle S,так мои тапки уже трясутся со смеху от инего мяхяббята umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='01 March 2010 - 11:30' timestamp='1267428650' post='6289744']
мяхяббятин гудретине бах ееее сен, страсти мордасти прямо. не смешите мои тапки я вас прошу, мехеббет ееее, в теме ясгл было указано что ее предупредили что он бабник, и то что ее задевало то что он не обращал внимание на нее, а потом уже стал, значит ей нужно было это.
[/quote]
Кстати, читайте внимательнее посты :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='01 March 2010 - 11:37' timestamp='1267429053' post='6289788']
Кстати, читайте внимательнее посты :rroza:
[/quote]
ад я поняля ваше мнение,
на счет любви я уже имела в виду те посты в которых яро защищяют любофффффффффф этой ни в чем не винной парочки.


пысы: просто уже сделала ответ на ваш пост, поэтому так получилось :)

Link to comment
Share on other sites

Ой..только не надо про любовь... их отношения как угодно можно назвать,но не любовь...кто на самом деле когда-нибудь любил,думаю поймет меня..любовь-это такой трепет,такое чувство от кот хочется летать,а вживоте бабочки размоножаются с неистовством...очень похоже сыграли в фильме "Влюбленные".)))...а у них все как-то по-сценарию...секс,страсть,влечение...но не ЛУБОФ!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='01 March 2010 - 10:34' timestamp='1267425249' post='6289399']
ну как можно думать что она его любит??? вот ну не верю я в это, ей не 18 лето что бы сказать что девочка глупая попалась. сказок не рассказывайте. ей 28 лет а ему 38. любоффффффффф, нет еще, сказки.
[/quote]

А вы думаете, что в 28 не влюбляются так что теряют голову?) и в 48 влюбляются))) Просто за свои поступки надо отвечать, и слушать чаще не зов гормонов, а голос разума. Влюбиться в женатого можно, но зачем начинать заведомо тупиковые отношения, а если уж начала, то винить в последствиях нужно только себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='01 March 2010 - 11:53' timestamp='1267430013' post='6289872']
А вы думаете, что в 28 не влюбляются так что теряют голову?) и в 48 влюбляются))) Просто за свои поступки надо отвечать, и слушать чаще не зов гормонов, а голос разума. Влюбиться в женатого можно, но зачем начинать заведомо тупиковые отношения, а если уж начала, то винить в последствиях нужно только себя.
[/quote]
можно конечно, но именно как вы сами заметили уже с возрастом это должно случаться более разумно, и в данном случае героиня прекрасна знала чем это черевато. я бы ее поняла если бы она не знала что он женат, или если бы ее не предупредили бы о том что он бабник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='01 March 2010 - 11:59' timestamp='1267430358' post='6289910']
можно конечно, но именно как вы сами заметили уже с возрастом это должно случаться более разумно, и в данном случае героиня прекрасна знала чем это черевато. я бы ее поняла если бы она не знала что он женат, или если бы ее не предупредили бы о том что он бабник.
[/quote]
Если Наргиз сейчас тудно, то на эту трудность она обрекла себя сама!!! Хотя не верю, что ей плохо и так далее!!! На лицо целенаправленное, преднамеренное возникновение этих отношений!!! Он начал потому, что хотел познакомиться поближе... 3def Она потому, что пыталась укрепить свое рабочее место, плюс ко всему тянуть с него бабки!!! Два сапога пара gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='}{ott@быч' date='01 March 2010 - 12:06' timestamp='1267430801' post='6289957']
Если Наргиз сейчас тудно, то на эту трудность она обрекла себя сама!!! Хотя не верю, что ей плохо и так далее!!! На лицо целенаправленное, преднамеренное возникновение этих отношений!!! Он начал потому, что хотел познакомиться поближе... 3def Она потому, что пыталась укрепить свое рабочее место, плюс ко всему тянуть с него бабки!!! Два сапога пара gizildish
[/quote]

Согласна, ни герой, ни героиня сочувствия не вызывают. Единственное, что интересно, знала ли жена о его романе, ведь если он бабник, то Наргиз не первая и не последняя. Возможно, жена в курсе всех его похождений, и просто закрывает на них глаза. Тогда в этой ситуации каждый получает то, что заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

вот так работают наши конторы. Ну и девшука , ничего себе секс стар прямо, оказывается прям устроилась на работу что с шефом спать.

А Анар извените не мужик а тряпка, если из за этой дешевки хочет оставить свою семю и свою жену которя незнает с каким падлецом спит.

мне ее и детей жаль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дизайнер' date='01 March 2010 - 12:19' timestamp='1267431543' post='6290040']
вот так работают наши конторы. Ну и девшука , ничего себе секс стар прямо, оказывается прям устроилась на работу что с шефом спать.

А Анар извените не мужик а тряпка, если из за этой дешевки хочет оставить свою семю и свою жену которя незнает с каким падлецом спит.

мне ее и детей жаль.
[/quote]

А вы уверены, что она не знает?) не представляю себе как мужчины годами изменяют, а жены типа не в курсе, ведь человек задерживается после работы, обязательно какие-то странные звонки, смс и т.д и т.п. Это можно не заметить только если не хотеть замечать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 March 2010 - 04:36' timestamp='1267403793' post='6288893']
Ащщи сен меним джаным -волка сколько не корми он все равно в лес смотрит!!!
[/quote]

Алишканын мамасы, а ба бу бадбахт волкун медесини дохтур юуюб бейем? Тох медейе чыраг да гюнеш кими парлайыр.
Волка корми, да палец ему в рот не клади

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 04:39' timestamp='1267403961' post='6288896']
[i]...Не думаю что Наргиз должна обращать на это внимание, так как не является его женой....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....Да и потом, мало ли что ей говорили сотрудницы......Симпатичный начальник, берет на работу красивую женщину, почему бы ей не сказать о нем пару ласковых слов....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....
[/i][/quote]

Вообщето Наргизке, как вы и сказали, все должно было быть пофигу, как и есть на самом деле, я помню еще лет 10 назад я работал на человека, очень влиятельного, так вот в его ширкете (крупный ширкет, адлы санлы) секретаршу ему, выбирала сама жена, это знали все. Жена так сказать не хотела растраты его всей энергии, ну а по статусу у него была еще и молоденькая 24 года любовница, которую он содержал, купил квартиру, машину. Но она думаю не претендовала занять место жены, думаю между женой и любовницей был уговор тигриц. Ну как говориться по статусу этому человеку необходима была модель рядом, он таскал ее на всякие встречи и по заграницам, но отпуск проводил с женой и долго месяц полтора, в европах. Теперь у них семья еще крепче, на имя жены можно сказать все имущество переведено (страховка что посадят), любовница все еще есть, но уже другая, все все знают но всеровно все счастливы. Разводиться никто не хочет.

п.с. Я уже на этого человека не работаю.

[quote name='churamuri' date='01 March 2010 - 05:01' timestamp='1267405262' post='6288904']
Мне вот еще что интересно почему все считают что Рауф такой лох?))) кто сказал что он готов жениться на Наргиз? сама Наргиз?)) ну тогда флаг ей в руки)))) если бы все мужики, которые пытались затащить девушку в постель различными клятвами и обещаниями их держали, то было бы столько лохов)))))
а пока что много лишь лохушек, которые наивно всем этим клятвам верят)))
[/quote]

Кто считает Рауфа лохом ошибаеться, сюбай оглан, озюне постоянка ахтарыр, чтобы и постель как надо и чтобы на людях показаться не стыдно было, эффэктная женщина. А жениться? ну на кой черт ему жениться? Чувак хочет конкретно устроить свою интимную жизнь. Молодец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='28 February 2010 - 17:29' timestamp='1267374565' post='6287303']
Порядочная женщина с женатым мужчиной ни то что флиртовать, встречаться с ним не будет.
Порядочный, женатый мужчина даже полюбив другую, постарается справиться со своими чувствами, и не будет разрушать свою семью.
[/quote]
Жаль но порядочных все меньше и меньше :(

Я бы с женатым мужчиной даже флиртовать не стала бы,так как всегда думаю,что если бы кто-то флиртовал с моим мужем мне было бы очень неприятно.Зато женатых мужиков,которые со мной флиртовали и типо по работе на обед приглашали,не мало было.Я думала мир с ума сошел,всем охото изменять женам,а как же любовь? :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='01 March 2010 - 12:32' timestamp='1267432336' post='6290156']

Вообщето Наргизке, как вы и сказали, все должно было быть пофигу, как и есть на самом деле, я помню еще лет 10 назад я работал на человека, очень влиятельного, так вот в его ширкете (крупный ширкет, адлы санлы) секретаршу ему, выбирала сама жена, это знали все. Жена так сказать не хотела растраты его всей энергии, ну а по статусу у него была еще и молоденькая 24 года любовница, которую он содержал, купил квартиру, машину. Но она думаю не претендовала занять место жены, думаю между женой и любовницей был уговор тигриц. Ну как говориться по статусу этому человеку необходима была модель рядом, он таскал ее на всякие встречи и по заграницам, но отпуск проводил с женой и долго месяц полтора, в европах. Теперь у них семья еще крепче, на имя жены можно сказать все имущество переведено (страховка что посадят), любовница все еще есть, но уже другая, все все знают но всеровно все счастливы. Разводиться никто не хочет.

п.с. Я уже на этого человека не работаю.


[/quote]

довольно часто встречаемоя ситуация. не знаю как бы я поступила. но щас думаю, вот зло поберает чес слово. это как понять??? делить самого близкого человека с кем то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Без_ника_она.' date='01 March 2010 - 11:32' timestamp='1267428766' post='6289755']<br>В качестве кого ?) Жены ? Любовницы ?<br>[/quote] В качестве [u][i][b]постоянки[/b][/i][/u] ай Аллах елмядим галдым бугюн бу сёзи да оргядндим)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' date='01 March 2010 - 12:32' timestamp='1267432367' post='6290159']
Жаль но порядочных все меньше и меньше :(

Я бы с женатым мужчиной даже флиртовать не стала бы,так как всегда думаю,что если бы кто-то флиртовал с моим мужем мне было бы очень неприятно.Зато женатых мужиков,которые со мной флиртовали и типо по работе на обед приглашали,не мало было.Я думала мир с ума сошел,всем охото изменять женам,а как же любовь? :huh:
[/quote]
Меня тоже, по роду работы, часто приглашают на обед. И в основном это женатые, состоявшиеся мужчины,чьи-то мужья. Это уже подразумевает, продолжение общения, флирт, интим. Ну нет, ничего бесплатного.
Называю обычно ресторанчик, где мы коллективно обедаем. Представьте себе, второй раз этот вопрос не поднимается.
Не давайте повод, голова не будет болеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 March 2010 - 12:58' timestamp='1267433901' post='6290341']
В качестве [u][i][b]постоянки[/b][/i][/u] ай Аллах елмядим галдым бугюн бу сёзи да оргядндим)))
[/quote]
Мама Алишки, постоянка не демекдир ?)))
Стоянка,стоянка в четные, не четные, праздничные дни,остановка, вынужденная (аварийная ) остановка.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Белая лилия' date='01 March 2010 - 12:32' timestamp='1267432367' post='6290159']
Жаль но порядочных все меньше и меньше [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]

Я бы с женатым мужчиной даже флиртовать не стала бы,так как всегда думаю,что если бы кто-то флиртовал с моим мужем мне было бы очень неприятно.Зато женатых мужиков,которые со мной флиртовали и типо по работе на обед приглашали,не мало было.Я думала мир с ума сошел,всем охото изменять женам,а как же любовь? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/huh.gif[/img]
[/quote]


[quote name='Без_ника_она.' date='01 March 2010 - 13:02' timestamp='1267434149' post='6290365']
Меня тоже, по роду работы, часто приглашают на обед. И в основном это женатые, состоявшиеся мужчины,чьи-то мужья. Это уже подразумевает, продолжение общения, флирт, интим. Ну нет, ничего бесплатного.
Называю обычно ресторанчик, где мы коллективно обедаем. Представьте себе, второй раз этот вопрос не поднимается.
Не давайте повод, голова не будет болеть.
[/quote]


[i]....Девушки милые, я поняла Вашу позицию..... Вы умнички, что никогда.....никогда.....Но давайте всё же вернемся к нашим героям, ведь мы не дали им ни одного совета.....[/i]

Link to comment
Share on other sites

Без_ника_она.

девушка может быть эффектной и не идти в монастырь. Но гулянки с женатыми позволяют себе не эффектные, а элитные.

Балерина -

а не надо им ничего делать - все получили, что хотели, особенно она. Жаль только жену.

Link to comment
Share on other sites

[quote][i]....Я не защищаю наших героев....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Я просто стараюсь сделать так, чтобы наши Уважаемые форумчанки не били себя в грудь, и не сердились на влюбленную Наргиз...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....и не оскорбляли её...Вот и всё...

....Мы же девочки, такие ранимые, влюбчивые, наивные, кто знает что будет с нами завтра....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ......[/i][/quote]

Не в первый раз замечаю, женщины настроены агрессивно по отношению к себе подобным, готовы чуть что втоптать в грязь, видимо доставляет удовольствие или так легче жить. Опуская возвышаются? ;)

Вообще все жену представляют ангелом, ах нужно компенсацию, ах не мужчины только разводятся.(настоящщие мужчины значить могут погулять, но домой поспать обязательно!) ...а Наргиз дьяволицей - на деньги Анаровы запала. Может взглянем с другого ракурса. Жена вцепилась мертвой хваткой и ни за что не отпустит богатого муженька, это ж лакомый кусочек, как же ...разве можно какой-то там запросто отдать, на бери - радуйся? Ну и что,что любви давно нет, что бегает по бабам, пуусть, лишь бы на привязи, как рявкнешь "Мухтар, к ноге" он и прибежит. Еще..главное детьми пользоваться как щитом. И часто-часто повторять: "какой же ты мужчина, а дети?" etimtekuldu



[quote name='}{ott@быч' date='01 March 2010 - 09:25' timestamp='1267421106' post='6289067']
И какова Ваша позиция в любовных треугольниках?
[/quote]
Хоттабыч, привет. :lol:
Позиция жены, которая к любовнице относилась бы хоть и не радушно - ясное дело , но и не с лютой ненавистью,(ибо она тоже женщина и не виновата, что жизнь так повернулась) и в офисы не бегала бы, для того чтобы просверлить взглядом и посадить на место. Позорище... etimtekuldu При чем тут Наргиз, когда мужу так захотелось. Значит жена в проигрыше. Не сумела, не смогла...ищи причину в себе и отойди, дай мужчине самому решить как быть.

Link to comment
Share on other sites

Что тут сказать, на чужом несчастье счастье не построишь. Всеже нежелательно заводить отношения с женатами. Всё это чревато последствиями. И потом, кто дает гарантию, что он женившись на своей любовнице, не вустретив завтра новую, какую нибудь эффектную секретаршу, не женится на ней. То есть уже понятно этот человек не постоянен. Для меня всеже брак это святое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='01 March 2010 - 12:32' timestamp='1267432336' post='6290156']
Алишканын мамасы, а ба бу бадбахт волкун медесини дохтур юуюб бейем? Тох медейе чыраг да гюнеш кими парлайыр.
Волка корми, да палец ему в рот не клади



Вообщето Наргизке, как вы и сказали, все должно было быть пофигу, как и есть на самом деле, я помню еще лет 10 назад я работал на человека, очень влиятельного, так вот в его ширкете (крупный ширкет, адлы санлы) секретаршу ему, выбирала сама жена, это знали все. Жена так сказать не хотела растраты его всей энергии, ну а по статусу у него была еще и молоденькая 24 года любовница, которую он содержал, купил квартиру, машину. Но она думаю не претендовала занять место жены, думаю между женой и любовницей был уговор тигриц. Ну как говориться по статусу этому человеку необходима была модель рядом, он таскал ее на всякие встречи и по заграницам, но отпуск проводил с женой и долго месяц полтора, в европах. Теперь у них семья еще крепче, на имя жены можно сказать все имущество переведено (страховка что посадят), любовница все еще есть, но уже другая, все все знают но всеровно все счастливы. Разводиться никто не хочет.

п.с. Я уже на этого человека не работаю.



Кто считает Рауфа лохом ошибаеться, сюбай оглан, озюне постоянка ахтарыр, чтобы и постель как надо и чтобы на людях показаться не стыдно было, эффэктная женщина. А жениться? ну на кой черт ему жениться? Чувак хочет конкретно устроить свою интимную жизнь. Молодец.
[/quote]
и обязательно это должны быть объедки шефа??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 05:51' timestamp='1267408263' post='6288925']
[i]....Вы знаете, моя двоюродная сестра встречается с парнем, у них летом свадьба, но мне ни раз говорили, что видели его с другими девченками в компании....И у меня в мыслях даже не было, пойти это сказать моей сестре....У меня своя жизнь, я наслаждаюсь ей, а не работаю на "блого" близских.....Она взрослая девочка и сама разберется, так же как Ваш друг.....


[/i]
[/quote]
а мне кажется вы с сестрой не дружите......как минимум нужно узнать ее отношение к такого рода вещам

Link to comment
Share on other sites

нее..вопрос надо было ставить по другому: сохранить ли семью?
таких историй в Баку сплошь и рядом..просто кюл о кишинин башына,который оставляет жену с детьми ради другой женщины..предав раз, предаст и во второй..а сказки про любовь оставьте для золушек..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' date='01 March 2010 - 17:44' timestamp='1267451090' post='6292076']
а мне кажется вы с сестрой не дружите......как минимум [b]нужно узнать ее отношение к такого рода вещам
[/b][/quote]


[i]...Для чего узнавать?...

p.s.....да я с ней не дружу, я её просто обожаю....поэтому занимаюсь своей личной жизнью, а не лезу в её......[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='01 March 2010 - 18:24' timestamp='1267453446' post='6292280']
а имена вымышленные?
так напоминает историю одних знакомых, и имена у них такие же
[/quote]


[i][b]....и ситуация и имена настоящие....
[/b]
p.s.......Повторюсь для тех кто пишет, что Наргиз с ним из-за денег и не плохо устроилась.....Я в начале не знала, что Вам ответить, так как хорошо не знакома с Наргиз, и с их финансовым отношениям.....Но Я специально позвонила своей подруге и спросила, как там обстоят дела, на что она мне ответила, что Наргиз живет на свою зарплату, и за всё время что она с ним, не брала у Анара ни копейки, за исключением подарков.....Так что те кто писал о содержанке, успокойтесь.............Это любовь....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='28 February 2010 - 18:04' timestamp='1267365884' post='6286868']
[i].......Добрые форумчане, плиз подскажите, что же делать?....как же быть?....Если Наргиз скажет Да, разрушится семья.....Но если она скажет Нет, то никогда больше не увидет родного, любимого человека.....Как же быть?....[/i]
[/quote]
Anarın çoxlu nergizleri olub, var ve olacaq hemişe!

nergizler ise hemişe ikinci olub, ikinci de qalacaqlar((((

ve nergizler çox gozel bilir ki, Anarlar onlara gore ailesini daqitmayacaq!
menim Anarin yoldaşına yaziqim gelmir, her halda onu bele er qane edir ki, ayrilmir. [b]Menim hemişe nergizlere yaziqim gelib, [/b]onlar da adamdi axi, onlar da isteyir toy, gelinlik, qanuni nigahdan ovlad ve saire...

Balerina, niye bele movzulari tebliq edirsiniz hemişe??? mene çox maraqlidir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X Ray-F' date='01 March 2010 - 18:45' timestamp='1267454758' post='6292343']
Anarın çoxlu nergizleri olub, var ve olacaq hemişe!

nergizler ise hemişe ikinci olub, ikinci de qalacaqlar((((

ve nergizler çox gozel bilir ki, Anarlar onlara gore ailesini daqitmayacaq!
menim Anarin yoldaşına yaziqim gelmir, her halda onu bele er qane edir ki, ayrilmir. [b]Menim hemişe nergizlere yaziqim gelib,[/b] onlar da adamdi axi, onlar da isteyir toy, gelinlik, qanuni nigahdan ovlad ve saire...

Balerina, niye bele movzulari tebliq edirsiniz hemişe??? mene çox maraqlidir
[/quote]


[i]....почему?....Что у Наргиз не так, что Вам её жалко?....у неё ест работа, родители, друзья, подруги, она не нуждается в деньгах, вокруг неё всегда рядом мужчины....Она не озлобленная, и никогда не позволит себе писать имя женщины с маленькой буквой....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Так что её жалеть не надо....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....

[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='01 March 2010 - 19:34' timestamp='1267457693' post='6292518']
[i]....почему?....Что у Наргиз не так, что Вам её жалко?....у неё ест работа, родители, друзья, подруги, она не нуждается в деньгах, вокруг неё всегда рядом мужчины....Она не озлобленная, и никогда не позволит себе писать имя женщины с маленькой буквой....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....Так что её жалеть не надо....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] ....

[/i]
[/quote]
Жалеть ее не надо,ругать ее не надо,советов ей не надо, а чего ей от нас надо тогда??.. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

а я в какой-то степени Наргиз понимаю, незамужняя девушка/ женщина влюбилась в женатого мужчину, и здесь нет ничего удивительного, они то уже хорошо знают как надо с женщиной обращаться и говорить, в отличии от многих холостых мужчин. Вот и влипла она(. Моральную сторону вопроса не затрагиваю!. Кстати чуть не забыла ,а с Ламиёй кто-нибудь поговорил?Надо выяснить обещал ли Анар и ей развестись.если да, то обещание развода- это дохлый номер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='01 March 2010 - 21:39' timestamp='1267465152' post='6292993']
а я в какой-то степени Наргиз понимаю, незамужняя девушка/ женщина влюбилась в женатого мужчину, и здесь нет ничего удивительного, они то уже хорошо знают как надо с женщиной обращаться и говорить, в отличии от многих холостых мужчин. Вот и влипла она(. Моральную сторону вопроса не затрагиваю!. [b]Кстати чуть не забыла ,а с Ламиёй кто-нибудь поговорил[/b]?Надо выяснить обещал ли Анар и ей развестись.если да, то обещание развода- это дохлый номер.
[/quote]


.....[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....[i].Да поговорили, Ламия в шоке....она не ожидала что Анар сможет влюбиться......так как уже два года пытается его хоть как-то охмурить....Ламия в порыве шока, призналась, что даже секса между ними не было.....Ей пришлось обмануть Наргиз, так как хотела им насолить......[/i][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='01 March 2010 - 00:42' timestamp='1267389723' post='6288461']
а что такого она хотела пофлиртовать и пококетничать, он в свою очередь развлечься. Что они и делали, тока вот случилось так что полюбили друг друга. От этого никто не застрахован. Почему в первом случае как вы описали они поступают правильно а во втором нет? Она своболная девушка захотела поразвлечься, но влюбила впридачу к развлечению
[/quote]
любую кто захотел бы вот так поразвлечтся с моим женихом или мужем,я бы за волосы оттаскала

Link to comment
Share on other sites

я прям от души желаю, чтоб с Наргиз тоже такая же ситуация повторилась
чтоб прям у нее перед глазами он еще в кого то влюбился, вот это будет ей уроком
нечего в чужих мужей влюблятся
чужой муж- табу для других женщин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='01 March 2010 - 11:52' timestamp='1267429973' post='6289868']
Ой..только не надо про любовь... их отношения как угодно можно назвать,но не любовь...кто на самом деле когда-нибудь любил,думаю поймет меня..любовь-это такой трепет,такое чувство от кот хочется летать,а вживоте бабочки размоножаются с неистовством...очень похоже сыграли в фильме "Влюбленные".)))...а у них все как-то по-сценарию...секс,страсть,влечение...но не ЛУБОФ!)
[/quote]
С каждой [b]новой[/b] любовью именно так и происходит. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='01 March 2010 - 06:33' timestamp='1267410799' post='6288935']
Рутина ,не запланированные дети ,жена которая опостылела .
Он конечно ангел
Секретарша ангел .
Благо хоть детей содержит ,хотя брак основан на взаимопонимание может ему тоже в свое время надо было понять жену .
[b]пысыпысыпысыпысы верни тигру на аватар эта в красном платье ногу как собачка задрала,мой правый глаз с нее воду не пьёт )[/b]))
[/quote]
Ни он,ни его сотрудница не ангелы, конечно. Но это жизнь,и надо уметь смириться с потерей,чем жить во лжи.Вообще, не понимаю,почему большинство считает,что с потерей мужа у пассивной жены жизнь заканчивается? Ведь именно получив развод,немало женщин начинают ценить и любить себя,получают возможность строить свою жизнь,так как хочется именно ей. Может делать успешную карьеру,путешествовать,учиться и т.д. Все это, как правило, за богатеньким мужем маловозможно. [s]Мамо,тигр актуальны дёгюл уже,весна на дворе...))[/s] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...