Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция на Новруз


Thumberlina

Recommended Posts

Итак, друзья, цель ясна. Остается определиться с датой. Думаю, 14 число подходящее, так как 20-го байрам ахшамы и все будут заняты. Еще раз повторюсь:

1) поездка в дет.дом (может в 2 сразу)
2) дата поездки - 14 марта
3) место встречи - Гоша Гала
4) время встречи - 11.00

Всем, кто хочет передать деньжат или еще чего звонить мне по номеру 055 6309739 Уля. Заранее всем спасибо


Модеров прошу запинить тему.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Thumberlina' date='01 March 2010 - 14:10' timestamp='1267438220' post='6290727']
Итак, друзья, цель ясна. Остается определиться с датой. Думаю, 14 число подходящее, так как 20-го байрам ахшамы и все будут заняты. Еще раз повторюсь:

1) поездка в дет.дом (может в 2 сразу)
2) дата поездки - 14 марта
3) место встречи - Гоша Гала
4) время встречи - 11.00

Всем, кто хочет передать деньжат или еще чего звонить мне по номеру 055 6309739 Уля. Заранее всем спасибо


Модеров прошу запинить тему.
[/quote]
Какие детские дома и сколько детей и их примерный возраст планируется обрадовать подарками?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, едем в костно-туберкулезный и заодно в кардиологический. Кто чем может, тем и может помочь. Это может быть одежда, игрушки, и т.д. и т.п.

А теперь у меня для вас сногшибательная новость :-)

Два дня назад была в одной компании, которая занимается производством оборудованием для больниц и офисной мебели тоже. Короче, шеф этой компании, такой добренький дядька, обещал выдать нам 7 кроватей для лежачих больных (в апреле скорее всего, так как сейчас занят свадьбой дочери). Наконец-то дети смогут спать на нормальных кроватях. бахым герюм какую компанию можно расскрутить на матрасы для этих кроватей. Матрасы будем брать только у них. Оказывается большинство ортопедических матрасов у нас тут вовсе и не ортопедические. У них доставка из Турции.

Мне надо особо подчеркнуть особую заслугу моей Оксаны, которая всегда остается за кулисами. Ее настойчивость, моя наглость дает плоды :-)

Я завтра уезжаю в кябабтировку. Если кто-то хочет что-то передать можете либо сегодня, либо в субботу уже.

П.С. Затраты на такси для встречи с тем дядькой включать в расходы не буду. Пускай это будет моим взносом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='03 March 2010 - 11:45' timestamp='1267602306' post='6301107']

Я завтра уезжаю в кябабтировку. Если кто-то хочет что-то передать можете либо сегодня, либо в субботу уже.
[/quote]

Удачной поездки родная ;) наверно тогда в субботу свидемся)

Link to comment
Share on other sites

Уля, привет. Я в этот раз с Вами. Поехать не смогу. Деньгу передам и чего нить приготовлю. Только скажи чего?
Торты понравились? Если да, то испеку. Если не пользовались спросом, то могу салат сделать.
Сама смотри. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Товарищи, кто может отвезти меня в Биня тиджарет в субботу?
Я хочу здесь поблизости заказать шекербура и гогалы на воскресенье. Торты всегда несем. В этот раз давайте эти виды сладостей, как никак новруз. Готовить что будем?

В костном оказывается уже в столовой делают ремонт и проводят комби. А я тут надрываюсь пытаюсь какую нибудь фирму расскрутить на ремонт. Мне очень серьезно надо будет поговорить с Симой ханум. Но если выбьем, можно и кардиологический. Хотя бы буфет.

Пытаемся выбить все кровати для туберкулезного. Посмотрим что с этого получится.

Миллят что будем готовить? И кто берется за еду? Может Квин оф musulman::morqqqq:

Кстати Квин оф забери пожалуйста уже свою посуду у меня. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

всех с наступаюшими и прошедшими праздниками :rroza::rroza:
Я с Вами , как и обещала средства(чистящие)и полотенца (чайные) с меня.
может еще чего надо? я куплю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' date='05 March 2010 - 21:06' timestamp='1267808809' post='6315594']
Что-то Бакинки не видно.Неужели она не едет?....
[/quote]
Очаровательная I.Mamedova, позвольте надеяться, что Вы упомянули именно про меня. :rolleyes: Не в обиду Бакинке со 2-ого поста :rroza:. Как же, конечно едет! Думаю, и Вы с нами? :rroza:

[quote name='Chegevarka' date='11 March 2010 - 15:02' timestamp='1268305342' post='6341884']
всех с наступаюшими и прошедшими праздниками :rroza::rroza:
Я с Вами , как и обещала средства(чистящие)и полотенца (чайные) с меня.
может еще чего надо? я куплю
[/quote]
Chegevarka, спасибо большое. И Вас со всеми прошедшими и грядущими праздниками. :rroza:
Очень рады, что Вы с нами. Наконец-то познакомимся). Хорошо, сегодня написали, что покупаете полотенца, а то мы завтра уже хотели брать. Согласованность в этом деле необходима.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakuaz' date='01 March 2010 - 15:43' timestamp='1267443809' post='6291247']
Какие детские дома и сколько детей и их примерный возраст планируется обрадовать подарками?
[/quote]
Детские дома, точнее они называются санаториями, но там действительно дети-сироты или дети лишённых прав родителей - костно-туберкулёзный имени Е.Я.Гиндеса и детский кардиологический, оба находятся в Бузовнах. В первом 57 ребёнка, во втором 37. Дети от годика до совершеннолетних. Спасибо, что интересуетесь.

Деми Мур, и Вы с нами? :rroza:

[quote name='Бакинка...' date='01 March 2010 - 14:24' timestamp='1267439060' post='6290813']
Можно Игрушки передать , самой не получиться поехать
[/quote]
Конечно можно. Даже нужно. Какое же детство без игрушек? Сколько бы не дарили игрушек, дети всегда им очень рады. Спасибо огромное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='02 March 2010 - 00:00' timestamp='1267473622' post='6293660']
Хорошое дело...
Я может наконец и присоединюсь к вам. Уля,вы не могли бы написать, что можно или нужно им кроме денег?
[/quote]
Спасибо за поддержку, дорогая. :loveyouu: И мы с нетерпением ждём тебя.

[quote name='pikiner' date='03 March 2010 - 09:06' timestamp='1267592793' post='6300251']
c меня как и обещал - игровая приставка
[/quote]
На Новруз для детишек будет отличный подарок. Аллах евезини йетирсин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marisan1' date='03 March 2010 - 12:57' timestamp='1267606655' post='6301545']
А в районы не поедете? им наверно никто подарков не делает, бедняжкам. Только получают те кто около Баку живут.
[/quote]
Пока до регионов не добрались - у нас нет информации, в каком районе и какой именно детский дом более нуждается. А то как-то мои друзья поехали в конкретный дом, точно сказать не смогу какой, а там условия очень даже ничего. Если у Вас есть точная информация, будем благодарны. Скоро как раз распогодится, можем и в регион податься. Уверены, не без Вашего участия).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='12 March 2010 - 02:16' timestamp='1268345811' post='6345444']
Спасибо за поддержку, дорогая. :loveyouu: И мы с нетерпением ждём тебя.

[/quote]
Аллах разы олсун...хотелось бы знать, что им можно купить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 02:26' timestamp='1268346398' post='6345474']
Аллах разы олсун...хотелось бы знать, что им можно купить...
[/quote]
Аллах сенден разы олсун, ты сама немало делаешь. :rroza:
Ой, им много чего нужно. Вот за кухонные полотенца и чистящие средства взялась Chegevarka. звонила HajizadePro, обещала принести ещё зубных паст, щёток, мыла и т.д.
Для костно-туберкулёзного просто необходимы 2 средние кастрюли для разогрева еды. У них практически нет стаканов, тарелок, ложек. И в кардиологическом посуды мало. То, что в кардиологическом нет горячей воды, вообще молчу, им просто необходимо установить колонку. У них мы даже руки нормально помыть не можем, если есть возможность обойтись только споласкиванием пальцев, радуемся, и то руки замерзают. Лучше было бы конечно до лета установить. Естественно эта работа не для одного человека, просто поделилась, что нужно им в первую очередь.
Также мы всегда везём фрукты, в последнее время берём из расчёта от каждого фрукта 1:3 или 4. Яблок не нужно, им их и так дают. Детишки очень хорошо едят бананы, апельсины, мандарины.

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, девочки-полуночницы :devil:
Бакинка, я хочу что-нибудь сама купить, всё-таки - так более ощутимей;) Что посоветуешь, родная?
[i][b]Уля, ты сама что будешь покупать? И сколько осталось с прошлой акции?[/b][/i] Выделила, ибо в последнее время, мои вопросы остаются тобой незамеченными;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='12 March 2010 - 03:07' timestamp='1268348838' post='6345548']
Доброй ночи, девочки-полуночницы :devil:
Бакинка, я хочу что-нибудь сама купить, всё-таки - так более ощутимей;) Что посоветуешь, родная?
[i][b]Уля, ты сама что будешь покупать? И сколько осталось с прошлой акции?[/b][/i] Выделила, ибо в последнее время, мои вопросы остаются тобой незамеченными;)
[/quote]
Ооо! Какие люди! :loveyouu: Доброй.
Мы тут небольшой совет собрали)):morqqqq:. Хотела завтра идти посмотреть посуду. Чануль, даже не знаю, что посоветовать, не в курсе ведь, что будет покупаться в субботу на ярмарке. А вообще было бы отлично взять им колонку. Может скинемся и возьмём им сразу колонку, а мастера сами найдут, установят. Если им будет затруднительно найти мастера, не будет проблемой, можно и с мастером договориться. Колонку можно взять за 65-80 манат. Если решим, могу позвонить завтра посоветоваться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='12 March 2010 - 03:20' timestamp='1268349656' post='6345563']
Ооо! Какие люди! :loveyouu: Доброй.
Мы тут небольшой совет собрали)):morqqqq:. Хотела завтра идти посмотреть посуду. Чануль, даже не знаю, что посоветовать, не в курсе ведь, что будет покупаться в субботу на ярмарке. А вообще было бы отлично взять им колонку. Может скинемся и возьмём им сразу колонку, а мастера сами найдут, установят. Если нет, не будет проблемой, можно и с мастером договориться. Колонку можно взять за 65-80 манат. Если решим, могу позвонить завтра посоветоваться.
[/quote]
Ок, я не против - давайте возьмём колонку. Завтра созвонимся :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='12 March 2010 - 03:24' timestamp='1268349896' post='6345570']
Ок, я не против - давайте возьмём колонку. Завтра созвонимся :loveyouu:
[/quote]
Ну всё, тогда завтра с утра позвоню в санаторий, всё разузнаю, может им какая-то конкретная колонка нужна, не сильно компетентна в этом деле. А потом с ребятами созвонюсь, чтоб за ней поехать. Как раз сегодня Veld в очередной раз предупреждал, если что, то как всегда, как пионер, готов.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, милые, Бакинка и Пантерка (все лучше чем просто Розовая :)..
Я готова приобрести им хоть какую то посуду. Тогда надо будет или завтра или в субботу рвануть в Бина. Кто хочет присоединиться?
Колонку мы брали для нашего дедули - что то около 80 манат - не очень дорого...только надо понять им этой мощности хватит или нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 03:41' timestamp='1268350894' post='6345594']
Девочки, милые, Бакинка и Пантерка (все лучше чем просто Розовая :)..
Я готова приобрести им хоть какую то посуду. Тогда надо будет или завтра или в субботу рвануть в Бина. Кто хочет присоединиться?
Колонку мы брали для нашего дедули - что то около 80 манат - не очень дорого...только надо понять им этой мощности хватит или нет...
[/quote]
Гёзеле ал да йарашыр шал да. :rroza:
Могу с тобой поехать в Бина. Может и колонку там возьмём?))) Представила. Ты хотя бы разбираешься в них?
Как раз о дедушкином случае и думала, когда про колонку писала. Ему взяли за 65 манат, но та колонка стоила 80, продавец для дедушки сделал скидку, как для участника ВОВ.
Давайте так, завтра поговорю с санаторием насчёт мощности и всего прочего, затем посоветуюсь с ребятами, позвоню вам, и тогда точно решим, что брать. Так пойдёт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='12 March 2010 - 02:01' timestamp='1268344917' post='6345404']
Очаровательная I.Mamedova, позвольте надеяться, что Вы упомянули именно про меня. :rolleyes: Не в обиду Бакинке со 2-ого поста :rroza:. Как же, конечно едет! Думаю, и Вы с нами? :rroza:
[/quote]

Да! Именно о вас я упомянула. :rroza: Просто боялась ошибиться с именем(кажется Айтен,да? ;) )

К огромному сожалению, в этот раз я не смогу присоединиться.Но в апреле-обязательно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='12 March 2010 - 03:50' timestamp='1268351457' post='6345603']
Гёзеле ал да йарашыр шал да. :rroza:
Могу с тобой поехать в Бина. Может и колонку там возьмём?))) Представила. Ты хотя бы разбираешься в них?
Как раз о дедушкином случае и думала, когда про колонку писала. Ему взяли за 65 манат, но та колонка стоила 80, продавец для дедушки сделал скидку, как для участника ВОВ.
Давайте так, завтра поговорю с санаторием насчёт мощности и всего прочего, затем посоветуюсь с ребятами, позвоню вам, и тогда точно решим, что брать. Так пойдёт?
[/quote]

Уля как раз искала кто в субботу сможет на машине её в "Бина" толкучку отвезти на закуп.Я в эту субботу весь день занят
По поводу "аристона", я думаю что 70-литровый им полностью хватит. они же не купаются, а только посуду моют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veld' date='12 March 2010 - 09:43' timestamp='1268372605' post='6345888']
Уля как раз искала кто в субботу сможет на машине её в "Бина" толкучку отвезти на закуп.Я в эту субботу весь день занят
По поводу "аристона", я думаю что 70-литровый им полностью хватит. они же не купаются, а только посуду моют
[/quote]
Всем привет! :) Надеюсь в этот раз непременно составить вам компанию.[b]Айтен[/b],может я вам тоже на колонку денюжек подкину?Сегодня могла бы тебе передать где-нибудь у метро 28 мая,а то Уля опять вроде в командировке :huh: Хорошо,что ты появилась,без тебя чувствовали себя покинутыми :morqqqq: И ребят,кроме [b]Велда[/b],что-то нет никого :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Миллят салам. Итак, приступаю. Мне нужен кто-то кто отвезет меня за посудой и колонкой. В предыдущих постах задала вопросы о еде, и все такое, никто так и не откликнулся. В кардиологический еду в этот раз не везем. Берем шекербура и все такое, фрукты. В туберкулезный можно. Итак, вот примерный список того, что буду брать.


1) Колонка
2) машинки для бритья головы
3) фрукты
4) сладости
5) посуду (если найдется кто меня отвезет в Бина)
6) еда (возьмитесь кто-нибудь за готовку. Я физически не осиливаю. Очень сильно болею. На ногах еле держусь)
7) памперсы 6 размер
8) сгущенка
и т.д. и т.п. Некоторые вещи согласованны и по четкому списку Садига. Вы не думайте, что я тут не пишу, то все забросила. За кулисами много чего происходит и меняется со скоростью света.

Дети с кардиологического поставят нам в этот раз сказку Тыг-тыг ханым.

Вполне возможно, что в туберкулезном мы поменяем все кровати. Мы над этим сильно работаем.

Розовая Пантерка, заметь в последнее время я отвечаю всем сразу в одном посту, в отдельности не квотирую никому.

Дети с кардиологического поставят нам в этот раз сказку Тыг-тыг ханым.

Вполне возможно, что в туберкулезном мы поменяем все кровати, все :dedmoroz: . Мы над этим сильно работаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='12 March 2010 - 12:25' timestamp='1268382315' post='6346844']
Розовая Пантерка, заметь в последнее время я отвечаю всем сразу в одном посту, в отдельности не квотирую никому.
[/quote]
Солнце, я внимательно слежу за всеми темами, и нигде не увидела, ответа на то "в каком именно магазине ты купила стиральную машину", а в этой теме я спросила тебя - сколько осталось денег у тебя на руках.
Посуду можешь вычеркнуть - они уже всё купили, неделю назад. Мы звонили, узнавали.
Я, скорее всего, куплю им ДВД.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' date='12 March 2010 - 07:59' timestamp='1268366363' post='6345695']
Да! Именно о вас я упомянула. :rroza: Просто боялась ошибиться с именем(кажется Айтен,да? ;) )

К огромному сожалению, в этот раз я не смогу присоединиться.Но в апреле-обязательно!
[/quote]
Не ошиблись с именем :rroza:. В следующий раз будем Вас ждать.

[quote name='Veld' date='12 March 2010 - 09:43' timestamp='1268372605' post='6345888']
Уля как раз искала кто в субботу сможет на машине её в "Бина" толкучку отвезти на закуп.Я в эту субботу весь день занят
По поводу "аристона", я думаю что 70-литровый им полностью хватит. они же не купаются, а только посуду моют
[/quote]
Ты прав, для мытья посуды - 50 тарелок, вилок, ложек и нескольких кастрюль вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' date='12 March 2010 - 12:24' timestamp='1268382285' post='6346837']
Всем привет! :) Надеюсь в этот раз непременно составить вам компанию.[b]Айтен[/b],может я вам тоже на колонку денюжек подкину?Сегодня могла бы тебе передать где-нибудь у метро 28 мая,а то Уля опять вроде в командировке :huh: Хорошо,что ты появилась,без тебя чувствовали себя покинутыми :morqqqq: И ребят,кроме [b]Велда[/b],что-то нет никого :unsure:
[/quote]
Привет, дорогая. :loveyouu: И мы очень надеемся, что ты будешь. Йерин хемише гёрсенир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='12 March 2010 - 14:19' timestamp='1268389149' post='6347568']
Привет, дорогая. :loveyouu: И мы очень надеемся, что ты будешь. Йерин хемише гёрсенир.
[/quote]
Привет,а насчет денег как?Уля появилась,но на 28 мне удобнее,а ты сможешь или нет? :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' date='12 March 2010 - 12:25' timestamp='1268382315' post='6346844']
Миллят салам. Итак, приступаю. Мне нужен кто-то кто отвезет меня за посудой и колонкой. В предыдущих постах задала вопросы о еде, и все такое, никто так и не откликнулся. В кардиологический еду в этот раз не везем. Берем шекербура и [b]все такое, фрукты[/b]. В туберкулезный можно. Итак, вот примерный список того, что буду брать.

1) Колонка
2) машинки для бритья головы
3) фрукты
4) [b]сладости[/b]
5) посуду (если найдется кто меня отвезет в Бина)
6) еда (возьмитесь кто-нибудь за готовку. Я физически не осиливаю. Очень сильно болею. На ногах еле держусь)
7) памперсы 6 размер
8) сгущенка
[b]и т.д. и т.п.[/b] Некоторые вещи согласованны и по четкому списку Садига. Вы не думайте, что я тут не пишу, то все забросила. За кулисами много чего происходит и меняется со скоростью света.

Дети с кардиологического поставят нам в этот раз сказку Тыг-тыг ханым.

Вполне возможно, что в туберкулезном мы поменяем все кровати. Мы над этим сильно работаем.

Розовая Пантерка, заметь в последнее время я отвечаю всем сразу в одном посту, в отдельности не квотирую никому.
[/quote]
Салам.
1. Для костно-туберкулёзного и кардиологического санаторий еда готовится в одной и той же кухне в одних и тех же кастрюлях одними и теми же людьми. Непонятно, если едем в оба санатория, почему в один еду везём, в другой нет?
2. Что значит [b]все такое, фрукты, сладости[/b][b]и т.д. и т.п[/b]? Можно не так обобщённо, а, если можно поподробней, чего именно, сколько и цену? А на крупные покупки, такие, например, как стиральная машина и колонка, чеки. Просим учесть при покупке колонки, что им нужна именно электрическая.
4. Надобность в посуде, как выше отметила Розовая пантерка, отпала - Садиг муеллим, оказывается, уже организовал тарелки, стаканы, ложки для обоих санаторий ещё неделю назад. Осталось купить только две кастрюли, простые неглубокие, в каждой из которых можно разогревать еду на 25 порций.
5. Насчёт того, что ещё нужно купить. Просили шоколадного масла, сосисок, шоколадных батончиков - дети их любят и с удовольствием едят. Также в кардиологическом у детишек нет ДВД, за что и взялась наша несравненная Пантерка. :loveyouu:

Уля, а мы и есть те самые кулисы :sluxii:.

Link to comment
Share on other sites

Только что звонил Садиг муеллим, сказал, что подумали и решили попросить нас купить ещё тарелок, стаканов и ложек. Так как ему удалось выбить всего только по 100 штук, то решили оставить это в кардиологическом, а для костно-туберкулёзного попросил купить нас. Посуда быстро бьётся и говорит, неизвестно когда ещё будет возможность выбить или купить. Так что, оставим посуду в силе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='12 March 2010 - 13:53' timestamp='1268387631' post='6347391']
Солнце, я внимательно слежу за всеми темами, и нигде не увидела, ответа на то [b]"в каком именно магазине ты купила стиральную машину"[/b], а в этой теме я спросила тебя - [b]сколько осталось денег у тебя на руках.[/b]
[b]Посуду можешь вычеркнуть [/b]- они уже всё купили, неделю назад. Мы звонили, узнавали.
Я, скорее всего, куплю им ДВД.
[/quote]

Во-первых, девочки, я не робот, мои родные. Вполне нормально, что я могу прозевать какие-то вопросы. Я же написала что это Самсунг марка. Думаю логично, что у них же в магазине.
В старой теме подведен итог приходов и расходов. Остаток указан там.Но спешиал для тебя порыскалась еще раз там. Остаток таков 713.6 манат

Странно с Садигом говорила только позавчера. Он мне почему то этого не сказал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='12 March 2010 - 14:47' timestamp='1268390878' post='6347779']
Салам.
1. Для костно-туберкулёзного и кардиологического санаторий еда готовится в одной и той же кухне в одних и тех же кастрюлях одними и теми же людьми. Непонятно, если едем в оба санатория, почему в один еду везём, в другой нет?
2. Что значит [b]все такое, фрукты, сладости[/b][b]и т.д. и т.п[/b]? Можно не так обобщённо, а, если можно поподробней, чего именно, сколько и цену? А на крупные покупки, такие, например, как стиральная машина и колонка, чеки. Просим учесть при покупке колонки, что им нужна именно электрическая.
4. Надобность в посуде, как выше отметила Розовая пантерка, отпала - Садиг муеллим, оказывается, уже организовал тарелки, стаканы, ложки для обоих санаторий ещё неделю назад. Осталось купить только две кастрюли, простые неглубокие, в каждой из которых можно разогревать еду на 25 порций.
5. Насчёт того, что ещё нужно купить. Просили шоколадного масла, сосисок, шоколадных батончиков - дети их любят и с удовольствием едят. Также в кардиологическом у детишек нет ДВД, за что и взялась наша несравненная Пантерка. :loveyouu:

Уля, а [b]мы и есть те самые кулисы[/b] :sluxii:.
[/quote]


1. Айтен, в кардиологическом кормят по совести. На те деньги которые будем тратить на еду можно взять то, в чем они действительно нуждаются.
2. Поподробней дейенде ки, я всегда писала именно так. Что ж в этот раз стали придираться не понятно мне. Слава Богу со мной за покупками всегда кто-то едет и четко видят куда что потрачено.(девочки это меня оскорбляет даже уже). Какой вид колонки знаю.Я же уже сказала что тесно связываемся с Садигом.
5. Он мне список послал. Знаю.


П.С. Уже сколько времени попросила отписаться насчет еды и машины. Так и никто не отписался.

Кулисы - это то что пока не бывает готово хотя бы на 50% я вам не сообщаю. И это потому что не хочу быть обещалкиной.

Кстати Проктер и Гембл там передали товары. Один из ребят забрал, пока еще не у меня. Очень много одежды передано мне. Короче, имейте ввиду что кому-то придется заехать в гоша гала чтоб забрать это все у меня из дома в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

[цитата имя = 'Дата BakinkaMA' = '12 Март 2010 - 15:44 'TIMESTAMP = '1268394251' POST = '6348160 ']
[b]Только что звонил Садиг муеллим[/b], сказал, что подумали и [b]решили попросить нас купить ещё тарелок, стаканов и ложек.[/b] Так как ему удалось выбить всего только по 100 штук, то решили оставить это в кардиологическом, а для костно-туберкулёзного попросил купить нас. Посуда быстро бьётся и говорит, неизвестно когда ещё будет возможность выбить или купить. [b]Так что, оставим посуду в силе[/b].
[/ QUOTE]
Уль,привет!Прочти выделенное,у них там тоже семь пятниц на неделе,а мы просто подстраиваемся.Мы же делаем,как им лучше,такова реальность.Ты внимательнее только к постам будь daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...