Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчины так не хотят женится?


Recommended Posts

"у меня своих проблем много,еще и твои брать на себя" вот как некоторые думают...но несмотря на это просто уверяют что любят безумно!...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 491
  • Created
  • Last Reply

[quote name='milk and kisses' date='05 March 2010 - 17:22' timestamp='1267795329' post='6314722']
Да,время и в правду лечит,во всем тогда виноват он,что не смог оценить!
Ведь,знаете как они осазнают,что любили,и хотели жениться,только когда теряют,и это факт,и старо как мир(((
[/quote]

Это точно, потеряют, а потом прибегают спустя 2-3 года как ни в чем не бывало.. мда уж..


[quote name='Нефтяник' date='05 March 2010 - 18:01' timestamp='1267797661' post='6314939']
Таких оооочень много ! Самое смешное, что даже абсолютно не зная человека на первом-втором свидании уже начинают строить планы по поводу того где будет свадьба, какого фасона будет платье, кто будет петь и т.д. Это напрягает если честно. Сразу задумываешься ей Я или ШТАМП в паспорте нужен ? ДА и не интересно становится, :( как то сразу она "падает" к твоим ногам. Никаких переживаний, никаких нервов :lol: Так, что девушки мой Вам совет - Будьте умнее ;) [b] P.S. Сорри, что влез в Ваш раздел, просто наболело [/b] :D
[/quote]


И таких видели))) их и правда много))) но еще плохо то, что они не только парня уделывают. но и всех кто в этот момент рядом)))) т.е. знакомых, друзей. родителей этих друзей и знакомых)))))
А парень бедный сидит молчит и не знает что сказать))
Вот при мне лично, с друзьями вышла и один парень девушку с собой взял. решили вчетвером в кафе посидеть, перекусить. ой друг встречался от силу неделю, так он уже сидя в кафе стала расписывать их свадьбу и то как он понравится ее маме))))) я сижу молчу))) но в душе если честно смеюсь. потому как со стороны это забавно смотрится)) Друг от нее на следующий же день сбежал :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='female' date='05 March 2010 - 15:47' timestamp='1267789656' post='6314114']
Если мужчина не хочет жениться, значит он не любит. Все просто. Девушка такому мужчине просто не нужна в качестве жены (а в качестве кого нужна это отдельная тема). Его итак устраивает.
Все остальные отговорки, которыми они обычно кормят, типа: "я не готов", "подождем", "мама против", "надо сначала на ноги встать" и т.д. и т.п. - это все брехня.
[/quote]
Я вот тоже так думаю. Такого рода отговорки уже в какой-то степени говорят о том, что он НЕ уверен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' date='05 March 2010 - 15:32' timestamp='1267788748' post='6314012']
Почему мужчины так не хотят женится? Чего они боятся?
Как вы считаете?
[/quote]
Почему женщины так хотят выйти замуж?
Некоторые мои приятельницы прямо с ума сходят по этому поводу "Хочу замуж!" "Хочухочухочуууу!!!!"
Сначала кладутся все силы на цель №1 - найти уже наконец потенциального мужа. Задействуются все знакомые, все доступные способы, время убивается на походы в места, где можно встретить ЕГО! и т.д. Это превращается прям в реальную такую охоту "поймай мужика"!
Как только он, бедный, ненароком рискнул пойти на контакт (имею в виду сейчас просто знакомство) сразу ставится перед собой цель №2 - ЖЕНИТЬ!!! Немедленно и непременно! На это опять кладутся все силы, силы не только потенциальной (она считает себя сразу реальной) невесты, но также всех ее подруг, родственников женского пола (а иногда и мужского) и всех остальных заинтересованных лиц. Мужика холят, лелеют, играют с ним в игры, придумывают разные заманухи, ловушки и используют другие милые женские штучки. "Не дай жертве скрыться" Как говориться рыбку надо не только поймать, но еще и удержать в сачке.
И на эти вот глобальнейшие цели уходят годы, тратятся все силы.
Неужели это того стоит? Мне всегда казалось, что есть в жизни вещи поинтересней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='05 March 2010 - 22:31' timestamp='1267813905' post='6315948']
Я вот тоже так думаю. Такого рода отговорки уже в какой-то степени говорят о том, что он НЕ уверен...
[/quote]
по теме получается..что все девушки яныхи..которые замуж хотят выйти а мужчины бедные не знают как быть ))))))
мало парней...которые изначально сами начинают вешать лапшу о семье...мечтать о дочери...которая должна быть похожа на мать? :rolleyes: а потом...потом всё коту под хвост...я ничего не обещал...тебе показалось и всё такое...
получается..что девочка дурочка строила на пустом месте планы а он тут непричём smoke:

Link to comment
Share on other sites

Когда парень говорит, что не хочет/не может жениться, это означает, что не хочет жениться не вообще, а именно на данной конкретной девушке, а с ней просто проводит время до тех пор, пока не встретит ту, на которой захочет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='05 March 2010 - 23:01' timestamp='1267815704' post='6316074']
по теме получается..что все девушки яныхи..которые замуж хотят выйти а мужчины бедные не знают как быть ))))))
мало парней...которые изначально сами начинают вешать лапшу о семье...мечтать о дочери...которая должна быть похожа на мать? :rolleyes: а потом...потом всё коту под хвост...я ничего не обещал...тебе показалось и всё такое...
получается..что девочка дурочка строила на пустом месте планы а он тут непричём smoke:
[/quote]
)))))))))) ты права. Историй про мужчин обманщиков из серии "поматросил и бросил" очень много. Преследуя свои цели, не самые благовидные наверное, они как раз и играют на этом извечном женском желании выйти замуж. Это просто классика.

Link to comment
Share on other sites

female, umoril: зачетт вам за ваш пост! :rofl:

А на счет вопроса неужели это того стоит это надо задавать не только девушкам, но и их мамам. Т.к. в большинстве подобных случаев девушку лет с 12-ти начинают накручивать на то, что надо как можно скорее выскочить замуж! И девушки уже в 18 лет начинают ныть, мол "хочу зааамуж! мне пора уже. а то в девках останусь" и уже в 18 лет пытаются 18-ти, 19-ти или 20-тилетнего парня пытаться захомутать в женихи. те сбегают и как следствие еще больше нытья... А взрослым мужчинам такие маленькие капризные назойливые девочки не нужны. Вот и получается такая фигня.
как же я благодарна своей маме за правильное воспитание :)))

Link to comment
Share on other sites

все мои девушки знали что я не собираюсь на них жениться...я это им с первого дня говорил smoke:
я женюсь когда сам захочу этого...а чтоб захотеть еще много чего нужно успеть сделать...а не только найти девушку и женится на ней...
можете ставить -,я не обижусь... :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='05 March 2010 - 23:01' timestamp='1267815704' post='6316074']
по теме получается..что все девушки яныхи..которые замуж хотят выйти а мужчины бедные не знают как быть ))))))
мало парней...которые изначально сами начинают вешать лапшу о семье...мечтать о дочери...которая должна быть похожа на мать? :rolleyes: а потом...потом всё коту под хвост...я ничего не обещал...тебе показалось и всё такое...
получается..что девочка дурочка строила на пустом месте планы а он тут непричём smoke:
[/quote]
))) Неа, не так. Согласна, что такие непостоянные парни есть- обещают, обнадеживают, а потом- "извини, знаешь....передумал")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='female' date='05 March 2010 - 23:17' timestamp='1267816629' post='6316155']
)))))))))) ты права. Историй про мужчин обманщиков из серии "поматросил и бросил" очень много. Преследуя свои цели, не самые благовидные наверное, они как раз и играют на этом извечном женском желании выйти замуж. Это просто классика.
[/quote]
бигирйятская классика я Вам скажу ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='05 March 2010 - 23:25' timestamp='1267817101' post='6316201']
все мои девушки знали что я не собираюсь на них жениться...[b]я это им с первого дня говорил [/b] smoke:
я женюсь когда сам захочу этого...а чтоб захотеть еще много чего нужно успеть сделать...а не только найти девушку и женится на ней...
можете ставить -,я не обижусь... :hmmm:
[/quote]
Можно ставить за это вот +, что не вешаете лапшу на уши, чтоб она Вам все позволяля, думаю что дальше будет свадьба, а признаетесь, чтоб не ждали не надеялись))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='05 March 2010 - 23:27' timestamp='1267817258' post='6316214']
))) Неа, не так. Согласна, что такие непостоянные парни есть- обещают, обнадеживают, а потом- "извини, знаешь....передумал")
[/quote]
а нельзя изначально открыто заявить...сорри...ты мне нравишься...балдею от тебя но хозяйкой в своем доме ёльдюр не вижу..даффай вместе время проводить...ну одна...оплеуху даст..вторая...потом найдётся...та что примит условия да :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='female' date='05 March 2010 - 23:17' timestamp='1267816629' post='6316155']
)))))))))) ты права. Историй про мужчин обманщиков из серии "поматросил и бросил" очень много. Преследуя свои цели, не самые благовидные наверное, они как раз и играют на этом извечном женском желании выйти замуж. Это просто классика.
[/quote]


Тогда может действовать против их их же оружием:)) сказать типа ой да да точно! замуж! и расписывать перспективы, потащить знакомить с родителями и всячески напирать)) т.е. для обычного парня это будет напиранием, а раз он сказал что сам все хочет)))) просто ускорить процесс запугивания)) Если действительно хочет найдт компромисс, а если так для того чтоб своего добиться говорил - сбежит и даже на звонки отвечать перестанет :P
Правда, это слишком радикальный метод))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='05 March 2010 - 23:35' timestamp='1267817726' post='6316254']
а нельзя изначально открыто заявить...сорри...ты мне нравишься...балдею от тебя но хозяйкой в своем доме ёльдюр не вижу..даффай вместе время проводить...ну одна...[b]оплеуху даст[/b]..вторая...потом найдётся...та что примит условия да :D
[/quote]

а зачем давать оплеуху?
надо врать мол,аладжам сени?гял сяннян 3def ,1-2 ая тойюмуз оладжагда онсузда?а потом послать ее...
созюн дюзюн деяндя чохларын хошуна гяльмир.. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Потому что многие боятся остаться в дураках.) Бояться жениться, а у нее душераздирающее прошлое и еще ему не сказала в свое время. Например мой двоюродный брат и многие не женятся из за этого. Когда ему говорю "давай да, евлен, хочу танцевать", он мне говорит "гыз ваар?") Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' date='05 March 2010 - 23:38' timestamp='1267817887' post='6316273']
Тогда может действовать против их их же оружием:)) сказать типа ой да да точно! замуж! и расписывать перспективы, потащить знакомить с родителями и всячески напирать)) т.е. для обычного парня это будет напиранием, а раз он сказал что сам все хочет)))) просто ускорить процесс запугивания)) Если действительно хочет найдт компромисс, а если так для того чтоб своего добиться говорил - сбежит и даже на звонки отвечать перестанет :P
Правда, это слишком радикальный метод))
[/quote]

если он не хочет никто его не сможет заставить всякими наездами,если даже месяц назад обещал жениться :)
он просто пошлет всех кто хочет чтоб он женился... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='05 March 2010 - 23:39' timestamp='1267817955' post='6316279']
а зачем давать оплеуху?
надо врать мол,аладжам сени?гял сяннян 3def ,1-2 ая тойюмуз оладжагда онсузда?а потом послать ее...
созюн дюзюн деяндя чохларын хошуна гяльмир.. :hmmm:
[/quote]
javid001...попробуйте приличной девушке сказать..что она Вам только для постели пригляделась...потом расскажите..аа? ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='05 March 2010 - 23:40' timestamp='1267818000' post='6316281']
Потому что многие боятся остаться в дураках.) Бояться жениться, а у нее душераздирающее прошлое и еще ему не сказала в свое время. Например мой двоюродный брат и многие не женятся из за этого. Когда ему говорю "давай да, евлен, хочу танцевать", он мне говорит "гыз ваар?") Вот так вот.
[/quote]

+1000
дюз деир двоюродный братЫВЫЗ :)
только на счет [b]остаться в дураках[/b] ошибаетесь,когда он узнает что она была левой,разведутся она будет жалеть больше чем он.... ;)
яланын омрю узун олмур :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='05 March 2010 - 23:45' timestamp='1267818317' post='6316317']
+1000
дюз деир двоюродный братЫВЫЗ :)
только на счет [b]остаться в дураках[/b] ошибаетесь,когда он узнает [b]что она была левой[/b],разведутся она будет жалеть больше чем он.... ;)
яланын омрю узун олмур :hmmm:
[/quote]
как это понять?..все у кого любовь морковь была и она не "гыз" левые?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='05 March 2010 - 23:43' timestamp='1267818222' post='6316305']
javid001...попробуйте приличной девушке сказать..что она Вам только для постели пригляделась...потом расскажите..аа? ))))))))))))
[/quote]

а я никому и не говорил что она для постели пригляделась...

хотите сказать еря геденлярин хамысынын до свадьбы не было ни одного [b]парня[/b]?
под словом [b]парня[/b],я не имею ввиду именно перепих..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='05 March 2010 - 23:49' timestamp='1267818562' post='6316339']
а я никому и не говорил что она для постели пригляделась...

хотите сказать еря геденлярин хамысынын до свадьбы не было ни одного [b]парня[/b]?
под словом [b]парня[/b],я не имею ввиду именно перепих..
[/quote]
Вы меня запутали ))))
бахыр яря гедяня дя :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='05 March 2010 - 23:47' timestamp='1267818449' post='6316330']
как это понять?..все у кого любовь морковь была и она не "гыз" левые?
[/quote]

я считаю что если девушка до мужа уже спала под+над кем то,то это уже не то да...мне лично такая жена даром не нужна...
это мое личное мнение...и я высказал свое мнение...у каждого свое мнение на эту тему.....[b]но это другая тема[/b]...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='05 March 2010 - 23:50' timestamp='1267818650' post='6316349']
Вы меня запутали ))))
бахыр яря гедяня дя :unsure:
[/quote]

ну вот...я ясно все расписал,а вы уже запутались :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='05 March 2010 - 23:52' timestamp='1267818745' post='6316357']
я считаю что если девушка до мужа уже спала под+над кем то,то это уже не то да...мне лично такая жена даром не нужна...
это мое личное мнение...и я высказал свое мнение...у каждого свое мнение на эту тему.....[b]но это другая тема[/b]...
[/quote]
ясно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='05 March 2010 - 23:54' timestamp='1267818898' post='6316365']
ясно :rroza:
[/quote]

а зачем тогда нужен был вопрос в посте 92?тем более с такой агрессией :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='05 March 2010 - 23:56' timestamp='1267819007' post='6316371']
а зачем тогда нужен был вопрос в посте 92?тем более с такой агрессией :)
[/quote]

62, а не 92)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='05 March 2010 - 23:56' timestamp='1267819007' post='6316371']
а зачем тогда нужен был вопрос в посте 92?тем более с такой агрессией :)
[/quote]
где Вы там агрессию узрели :unsure:
я чистА из любопытства :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='06 March 2010 - 00:02' timestamp='1267819338' post='6316397']
где Вы там агрессию узрели :unsure:
[b]я чистА из любопытства :P[/b]
[/quote]

верю на слово... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayxanik' date='06 March 2010 - 00:07' timestamp='1267819621' post='6316437']
Потому что потом женатых начинают называть мертвыми мужчинами ))
[/quote]

Это не так поверьте. Это придумали женщины, которые не смогли добиться внимания женатого мужчины.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='06 March 2010 - 00:10' timestamp='1267819820' post='6316451']
Это не так поверьте. Это придумали женщины, которые не смогли добиться внимания женатого мужчины.))
[/quote]
добиться внимания женатого мужчины не так то и трудно но зачем? :)

Link to comment
Share on other sites

Призываю объявить им всем бойкот! И не хотеть замуж ни за что и ни при каких обстоятельствах!
"А не пойду!" (с) "Любовь и голуби"

По теории "от обратного" должно сработать)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='06 March 2010 - 00:13' timestamp='1267819988' post='6316465']
добиться внимания женатого мужчины не так то и трудно но зачем? :)
[/quote]

Вот чтоб не было зачем и не хотят женится )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayxanik' date='06 March 2010 - 00:20' timestamp='1267820444' post='6316515']
Вот чтоб не было зачем и не хотят женится )))
[/quote]
эээ...это пока не нагулялись...всё равно кому-нить на крючок попадётесь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='06 March 2010 - 00:22' timestamp='1267820577' post='6316530']
эээ...это пока не нагулялись...всё равно кому-нить на крючок попадётесь :D
[/quote]

вы нашу психологию недооцениваете :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='05 March 2010 - 23:06' timestamp='1267815982' post='6316096']
Когда парень говорит, что не хочет/[b]не может[/b] жениться, это означает, [b]что не хочет жениться не вообще[/b], а именно на данной конкретной девушке, а с ней просто проводит время до тех пор, пока не встретит ту, на которой захочет.
[/quote]

А как на счет того, что он пока не зарабатывает столько, чтобы сыграть свадьбу и содержать новую семью? Но любит при этом девушку и хочет видеть ее своей супругой в будущем? Получается так, что если нет возможности жениться сразу, то и встречаться не надо?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...