Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчины так не хотят женится?


Recommended Posts

[quote name='javid001' date='11 March 2010 - 23:10' timestamp='1268334634' post='6344529']
вот тут уже 5 настрочили...мужчины такие,мужчины сякие...
а где статистика??раньше тоже были те которые не хотели жениться и щас такие есть...у каждого свой взгляд на этот мир...
разве мало девушек которые не хотят выходить замуж?и когда у них спрашиваешь,че замуж не выходишь?ой,я пока карьерой занята...не до мужа мне щас...
а что касается жен...то я могу сказать одно,жены с каждым днем все хуже и хуже,я конечно не про всех...гыз алырсан,которой 24-25 лет,даже йемей биширядя билмир,кромя яичницы...зачем мне такая жена?хяля озюм озюмя гайганаг биширярям дя...я не хочу сказать что жена именно для того чтоб готовила...
[/quote]
путь к сердцу мужчины - через желудок :D
[quote name='massandra' date='11 March 2010 - 23:22' timestamp='1268335360' post='6344621']
Я дико извиняюсь,но я думаю,что встречаться с парнем,который не хочет на тебе жениться -это ниже своего достоинства.
[/quote]
Я тоже извиняюсь, но то что хочешь выйти замуж(жениться) уже известно с первого взгляда? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 491
  • Created
  • Last Reply

[quote name='javid001' date='11 March 2010 - 23:26' timestamp='1268335563' post='6344645']
вот с утра юзер под ником Sabina_V утверждает что иностранцы,европейцы,европа,ихние мужья-так хорошо...
а в европе совсем не так как вы считаете в своем посту :)
[/quote]
в Европе нет понятия " подходит " или " неподходит" моей семье..
или " мама будет против" или " гызын ады чыхыб"..
там все по велению сердца и разума.

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' date='11 March 2010 - 23:28' timestamp='1268335700' post='6344657']
путь к сердцу мужчины - через желудок :D

Я тоже извиняюсь, но то что хочешь выйти замуж(жениться) уже известно с первого взгляда? :blink:
[/quote]

Вы знаете,я скажу вам что Да!!!
Даже если и не жениться,но хоть как то настроен на серьезные отношения.Это сразу видно.

[b]Пожалуйста, отвечайте всем в одном посте. Заранее нажмите на кнопку Мульти-цитата под всеми постами, на которые хотите ответить. Нельзя писать несколько постов в течении 5 минут, можно добавить к уже написанному посту, используя кнопку Изменить.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='11 March 2010 - 23:28' timestamp='1268335734' post='6344662']
в Европе нет понятия " подходит " или " неподходит" моей семье..
или " мама будет против" или " гызын ады чыхыб"..
там все по велению сердца и разума.
[/quote]

ну а там тоже нет девушек которые прям и навязываются что,мяни ал,мяни ал!алмалысан ээ!мяннян яхшысыны тапмаяджагсан!...вот из-за этого у них нет того что вы перечисли :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='11 March 2010 - 23:28' timestamp='1268335734' post='6344662']
в Европе нет понятия " подходит " или " неподходит" моей семье..
или " мама будет против" или " гызын ады чыхыб"..
там все по велению сердца и разума.
[/quote]


а ещё там молочные реки, кисельные берега. а британский принц может жениться не на девственнице.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='11 March 2010 - 23:32' timestamp='1268335922' post='6344693']
ну а там тоже нет девушек которые прям и навязываются что,мяни ал,мяни ал!алмалысан ээ!мяннян яхшысыны тапмаяджагсан!...вот из-за этого у них нет того что вы перечисли :hmmm:
[/quote]
Я вот не знаю,честно говоря,с кем вы встречались и какие вам девушки попадались.
Но нормальная девушка вообще то,на первый вопрос о замужестве,должна сказать "нет" :nettt:
у нас полно таких девушек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='11 March 2010 - 23:15' timestamp='1268334920' post='6344574']
Мужчины влюбляться бояться ) Ибо всё больше и больше шанс нарваться на "я в детстве с дерева упала" :( или "пациентку пластического хирурга" ))) В ТОМ ЧИСЛЕ ) знаю что утрировать начнёте ) Просто "качество" жён всё хуже и хуже... По моим наблюдениям. И по наблюдениям многих моих неженатых друзей ))) Без обид, милые девушки :rroza:

П.С. Кстати, Вы очень плохо разбираетесь в мужской психологии )) Это так, на заметку ) займитесь вопросом )
[/quote]
То, чего я не знаю о мужской психологии, и знать то не следует :D
Ну а если "качество" жены для вас зависит от ее....пардон...целостности, то тут вас действительно остается только посочувствовать :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='11 March 2010 - 23:35' timestamp='1268336156' post='6344722']
Я вот не знаю,честно говоря,с кем вы встречались и какие вам девушки попадались.
Но нормальная девушка вообще то,на первый вопрос о замужестве,должна сказать "нет" :nettt:
у нас полно таких девушек.
[/quote]

ну вы с утра утверждаете что плохих девушек нет...все хорошие,даже те которые до мужа переспали,и давно не девственницы...
а щас говорите про нормальную девушку...значит все таки есть и ненормальные?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='11 March 2010 - 23:39' timestamp='1268336359' post='6344738']
То, чего я не знаю о мужской психологии, и знать то не следует :D
Ну а если "качество" жены для вас зависит от ее....пардон...целостности, то тут вас действительно остается только посочувствовать :roga:
[/quote]
Мари, вы такая прямолинейная и простая... даже не интересно :( Я же миллион раз говорил уже - важна не сама девственность, а то, что девушка приверженна нашим (НАШИМ) традициям, понятиям, обычаям. Что для неё замужество важнее простого перепиха, что для неё есть много вещей, важнее простого секса ) хотя нет, зря я пытаюсь Вам что-то объяснить ) У вас уже давно "паспорт евросоюза" ) А я вот живу в Азербайджане, и хочу жить по азербайджанским традициям и порядкам ) И поэтому "мы" никогда не поймём "вас", а "вы" - "нас". Главное просто что бы люди из "вашего лагеря" не пытались обманывать парней из "нашего лагеря"... Ибо это приводит к печальным последствиям ) живите себе в своём "Европаджане", а нас - не трогайте :)) это не конкретно Вам - это я так, всем. Лично я же никому ничего не навязываю, верно? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='11 March 2010 - 23:39' timestamp='1268336390' post='6344741']
ну вы с утра утверждаете что плохих девушек нет...все хорошие,даже те которые до мужа переспали,и давно не девственницы...
а щас говорите про нормальную девушку...значит все таки есть и ненормальные?:)
[/quote]
Джавид каждый хочет найти себе пару.Я не делю на девственниц и недевственниц,я их делю,на тех кто уважает себя и не бегает за мужчиной в надежде на замужество и на тех,кто любыми путями лишь бы замуж ( таких и среди девственниц полно)
Полюби себя сама,тогда тебя полюбят и другие (цы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='11 March 2010 - 23:43' timestamp='1268336582' post='6344767']
Главное просто что бы люди из "вашего лагеря" не пытались обманывать парней из "нашего лагеря"... Ибо это приводит к печальным последствиям ) живите себе в своём "Европаджане", а нас - не трогайте :))
[/quote]
Ziegmund, в том то и дело, что людям из "нашего лагеря" нет смысла вообще кого то обманывать - мы люди, как вы прелестно выразились, простые и прямолинейные :looool: Смысл обманывать есть представителям "вашего лагеря" -ибо есть чего бояться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='11 March 2010 - 23:44' timestamp='1268336645' post='6344776']
Джавид каждый хочет найти себе пару.Я не делю на девственниц и недевственниц,я их делю,на тех кто уважает себя и не бегает за мужчиной в надежде на замужество и на тех,кто любыми путями лишь бы замуж ( таких и среди девственниц полно)
Полюби себя сама,тогда тебя полюбят и другие (цы)
[/quote]

ну раз разговор пошел о любви к себе...
тогда скажем так,я тоже люблю себя,и мне не нужна девушка которая до меня уже переспала с кем то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='11 March 2010 - 23:47' timestamp='1268336834' post='6344801']
Ziegmund, в том то и дело, что людям из "нашего лагеря" нет смысла вообще кого то обманывать - мы люди, как вы прелестно выразились, простые и прямолинейные :looool: Смысл обманывать есть представителям "вашего лагеря" -ибо есть чего бояться.
[/quote]
Я не отношу "лжедевственниц" к "нашему" лагерю ) Это дезертиры "вашего" лагеря. Те, кто понял что у нас - лучше )))) Но ведь поезд уже уехал. Вот таких - презираю ) Хотя к "вашему лагерю" отношусь с уважением, как... "к противнику" )) К тем, кто не врёт, а открыто отстаивает свою позицию. Не принимаю её. Но уважаю её право БЫТЬ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='12 March 2010 - 00:00' timestamp='1268337606' post='6344874']
Я не отношу "лжедевственниц" к "нашему" лагерю ) Это дезертиры "вашего" лагеря. Те, кто понял что у нас - лучше )))) Но ведь поезд уже уехал. Вот таких - презираю ) Хотя к "вашему лагерю" отношусь с уважением, как... "к противнику" )) К тем, кто не врёт, а открыто отстаивает свою позицию. Не принимаю её. Но уважаю её право БЫТЬ.
[/quote]
В нашем лагере дезертиров не бывает :D Нормальный человек всегда предпочтет правду -лжи, свободу -идиотическим рамкам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='javid001' date='11 March 2010 - 23:56' timestamp='1268337392' post='6344855']
ну раз разговор пошел о любви к себе...
тогда скажем так,я тоже люблю себя,и мне не нужна девушка которая до меня уже переспала с кем то...
[/quote]

ну так нормально.
думаю что трудностей при выборе у вас не будет. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='12 March 2010 - 00:02' timestamp='1268337769' post='6344892']
В нашем лагере дезертиров не бывает :D Нормальный человек всегда предпочтет правду -лжи, свободу -идиотическим рамкам.
[/quote]
Что мне Вам сказать? ) Ходите летом нагишом, так удобнее. К чёрту рамки.

П.С. А как ещё назвать тех, кто занимается сексом ДО брака, а потом резко решает "поменять жизнь" и "зашиваются"? ))) Я ещё их мягко обозвал )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='11 March 2010 - 23:05' timestamp='1268334350' post='6344496']
На этой теме уже озвучивалась мысль - может причина в том, что парни не хотят жениться - легкодоступность секса? )))
[/quote]

Зигмунд, вы же не станете нас огорчать, что, мол, все мужчины женились только из-за секса, когда он был труднодоступным?)

[quote name='Ziegmund' date='11 March 2010 - 23:43' timestamp='1268336582' post='6344767']
Мари, вы такая прямолинейная и простая... даже не интересно :( [b]Я же миллион раз говорил уже - важна не сама девственность, а то, что девушка приверженна нашим (НАШИМ) традициям, понятиям, обычаям. Что для неё замужество важнее простого перепиха, что для неё есть много вещей, важнее простого секса )[/b] хотя нет, зря я пытаюсь Вам что-то объяснить ) У вас уже давно "паспорт евросоюза" ) А я вот живу в Азербайджане, и хочу жить по азербайджанским традициям и порядкам ) И поэтому "мы" никогда не поймём "вас", а "вы" - "нас". Главное просто что бы люди из "вашего лагеря" не пытались обманывать парней из "нашего лагеря"... Ибо это приводит к печальным последствиям ) живите себе в своём "Европаджане", а нас - не трогайте :)) это не конкретно Вам - это я так, всем. Лично я же никому ничего не навязываю, верно? )))
[/quote]

А потом на другиз темах мужчины жалуются, что с нашими девушками все трудно, у них столько требований, пока уломаешь - жизнь пройдет)) Что, мол, украинки лучше)) Вот и пойми вас :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='12 March 2010 - 00:13' timestamp='1268338417' post='6344960']
Что мне Вам сказать? ) Ходите летом нагишом, так удобнее. К чёрту рамки.

П.С. А как ещё назвать тех, кто занимается сексом ДО брака, а потом резко решает "поменять жизнь" и "зашиваются"? ))) Я ещё их мягко обозвал )
[/quote]
Насчет, пардон, зашитых -согласна. Хотя и в этом вы сами виноваты - спрос рождает предложение. А кому то удачное замужество важнее принципов.
А нагишом я ходить не стану -старовата уже :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='11 March 2010 - 23:28' timestamp='1268335734' post='6344662']
Вы знаете,я скажу вам что Да!!!
Даже если и не жениться,но хоть как то настроен на серьезные отношения.Это сразу видно.
[/quote]
Не всегда. Да, согласна, какая-то искра должна быть с первого взгляда. Но только поообщавшись, узнав человека со всех сторон, увидев его реакцию во многих ситуациях , можно принимать такие важные решения как жениться(выйти замуж). Имхо.


И еще одно. Не хотелось писать, но все же. Мужчины в основном говорят, я хочу быть первым. Но почему-то когда им говоришь что девушкам тоже хочется быть первой, они смеются. А ведь также неприятно знать обратное. 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='12 March 2010 - 00:17' timestamp='1268338638' post='6344980']
1. Зигмунд, вы же не станете нас огорчать, что, мол, все мужчины женились только из-за секса, когда он был труднодоступным?)



2. А потом на другиз темах мужчины жалуются, что с нашими девушками все трудно, у них столько требований, пока уломаешь - жизнь пройдет)) Что, мол, украинки лучше)) Вот и пойми вас :angry:
[/quote]
1. Нет, это лишь ОДИН из факторов. И его противоположная сторона - боятся нарваться на такую же "лёгкую" при "серьёзных отношениях" :)
2. А я такое где-то писал? ))) Не надо обобщать.

[quote]А нагишом я ходить не стану -старовата уже[/quote]
А в 20 чего не ходили? ) когда ещё молоды были? )

[quote]Мужчины в основном говорят, я хочу быть первым. Но почему-то когда им говоришь что девушкам тоже хочется быть первой, они смеются. А ведь также неприятно знать обратное. [/quote]

Я Вас понимаю... Просто ИСТОРИЧЕСКИ так сложилось... Не обессудьте. Но я понимаю Вашу точку зрения, правда.

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина не влюбляется, то это не его проблема. Дело в том что многие женщины перестали быть настоящими женщинами - яркие, воспитанные, интересные, с интеллектом, а на уме не только то как можно нейи вар беситься, мыртдашмаг, валять дурака, развлекаться и еще многие так пошло разговаривать начинают после второго свидания и тд. Многие на самом деле легкодоступны. Хотя бы алмаг истедийи труднодоступны олсун для разнообразия.) Щас прям видно кто хочет выскочить замуж, таких разве будут брать в жены?) Мужчины не любят когда ощущают капкан, вот и не женятся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='12 March 2010 - 00:36' timestamp='1268339811' post='6345100']
Если мужчина не влюбляется, то это не его проблема. Дело в том что многие женщины перестали быть настоящими женщинами - яркие, воспитанные, интересные, с интеллектом, а на уме не только то как можно нейи вар беситься, мыртдашмаг, валять дурака, развлекаться и еще многие так пошло разговаривать начинают после второго свидания и тд. Многие на самом деле легкодоступны. Хотя бы алмаг истедийи труднодоступны олсун для разнообразия.) Щас прям видно кто хочет выскочить замуж, таких разве будут брать в жены?) Мужчины не любят когда ощущают капкан, вот и не женятся)
[/quote]
вот вам и свод практических советов :rolleyes:
ни сидеть часами на росс и иных сайтах, зачитываясь психологическими советами по привлечению мужчин , ни искать "телефоны доверия" , ни сказкотерапевтов искать не надо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='12 March 2010 - 00:36' timestamp='1268339811' post='6345100']
Если мужчина не влюбляется, то это не его проблема. Дело в том что многие женщины перестали быть настоящими женщинами - яркие, воспитанные, интересные, с интеллектом, а на уме не только то как можно нейи вар беситься, мыртдашмаг, валять дурака, развлекаться и еще многие так пошло разговаривать начинают после второго свидания и тд. Многие на самом деле легкодоступны. Хотя бы алмаг истедийи труднодоступны олсун для разнообразия.) Щас прям видно кто хочет выскочить замуж, таких разве будут брать в жены?) Мужчины не любят когда ощущают капкан, вот и не женятся)
[/quote]

дюз созя не деясян... :aappll:
с меня +1 ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' date='12 March 2010 - 01:02' timestamp='1268341361' post='6345212']
вот вам и свод практических советов :rolleyes:
ни сидеть часами на росс и иных сайтах, зачитываясь психологическими советами по привлечению мужчин , ни искать "телефоны доверия" , ни сказкотерапевтов искать не надо
[/quote]

Да ее.. гедрими билен йохду, адым да жестокая чыхыб :)
А разве на самом деле многие занимаются тем, что ты написала, Аспиринка?)) Валлахи не знала. :devil:

И еще... мужчины любят когда их завораживают.)

Link to comment
Share on other sites

а причем тут доступный секс? брак не заключается в одном только сексе. и мужчине нужно иногда просто осознавать, что он придет домой, а дома его ждет вкусный обед, любимая жена, покой и уют. мужчины не хотят жениться, потому как доверия ко многим девушкам (зачастую оправданно) нет. но это не значит, что всех надо грести под одну гребенку, и время общения часто показывает, что хороших девушек так же много.

просто когда любой мужчина чувствует, что его рассматривают как добычу (читай:мужа), хочется сбежать.

я никогда не считала, что для брака есть какой-то определенный возраст. когда мы начали встречаться с моим мужем, ни я, ни он не задумывались конкретно о браке. нам просто было хорошо вместе, и когда жить порознь стало просто невозможно, когда хотелось засыпать и просыпаться вместе, мы подали заявление в загс, и дай бог, будем вместе всегда. встречались мы до свадьбы 2 года, спасибо моим родителям, которые не подгоняли (как многие родители), наоборот, советовали получше узнать друг друга, подольше просто встречаться.

многие девушки переживают по поводу того, что 3-5-7 лет встерчаются, а замуж не зовут. исключая 10% тех мужчин, которым просто выгодна такая позиция, остальные 90 хотят привести свою жену в обстановку, в которой есть все - отдельная квартира, хорошая зарплата, конечно, все эо дело наживное, но тем не менее, моему мужчине это придавало уверенность в себе - что сначала он встанет на ноги, а потом станет главой семьи - я поддержала его решение, просто мы беседовали на тему того, когда я хочу стать матерью, и решили, что оптимально до 25 лет - вот и была планка на "рост"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helina' date='11 March 2010 - 15:38' timestamp='1268307517' post='6342157']

Сорри, но именно люди с таким мировоззрением, как у Вас, калечат наших девочек, ломают им жизни, и терроризируют общество, потом лишившиеся невинности девочки, которых бросают ихние мальчики, с мыслями: "аааа, вериб ки, а что теперь с нее взять? а вдруг мама моя узнает, скажет - она гулящая, раз сене вериб, и другому тоже могла бы - ?!", бросаются из окна, свято полагая, что они больше никому не нужны будут "такие"!!! А еще наши потом бьют себя в грудь и кричат, мол, мы мусульманские мужчины, и бла-бла-бла, [b]а в истинные мужчины - арабы (кстати мусульмане), не считают разведенную и/или "недевочку" - гулящей, как у нас, и берут замуж и все нормально, и смотрят на это просто: ну не сложилось, что ж теперь?! [/b]И кстати, в нашей стране столько сейчас гадостей, что аж страшно, так много говорим, а на деле жуть жутчайшая, [b]и вообще любят у нас мужички кости по обмывать, да побалакать, а на деле: не мужик - а бжик ))) [/b]А потом говорят, вот, мол, вышла замуж за иностранца или за "неместного", что своих мало?! А где они свои?! Лясы точат ))) (P.S.: из личного опыта)
[/quote]
согласна с вами полностью...именно из за этого когда спрашивают совета рекомендую не разводиться до последнего...грязью обольют, не успеешь глазом моргнуть...
Ну, что вы, по их святой логике честные только их жены, а все остальные именно такие как вы и сказали, королевство кривых зеркал да и только...

[quote name='Marie' date='11 March 2010 - 18:26' timestamp='1268317588' post='6343332']
На самом деле все очень просто. Есть категория женщин, на которых женятся и ради которых готовы пойти даже против родни. А есть те, которые "сами вешаются", но все равно ничего не выходит. Тут все дело в уме и личном обаянии женщины.
[/quote]

так то оно так, но не в уме дело...а скорее в подвешанном языке...убеждалась не раз...

[quote name='Ziegmund' date='11 March 2010 - 22:36' timestamp='1268332603' post='6344338']
вот поэтому и не хотим на вас жениться, милые девушки ) Потому что [b]важные для нас вещи[/b] вы называете тупизмом ) Потому что требуете от нас быть и финансово обеспеченными, и заболтивыми, и добрыми и умными - а сами считаете что [b]только своим существованием уже делаете нас "должными"[/b] ))) Поэтому и предпочитаем "погулять", но не жениться. Ибо никто вам ничего не должен. И если ставите требования - извольте отвечать нашим )
[/quote]
еще бы знать что для вас важно - свои требования дамы анонсируют четко...
какие то дамы вам попадались "голубокровые", а попроще не встречались? Может это у вас планка завышена к дамам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' date='11 March 2010 - 21:06' timestamp='1268327176' post='6343939']
Потом спрашиваем почему у мужчин такие большие требования. Большинство девушек такого мнения. Вот мужчины и гуляют себе спокойненько.  А жениться ... успеют еще   etimtekuldu

[/quote]
а вы предпочитаете девственника? :)....
или вариант после женитьбы гулять больше подходит?...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='12 March 2010 - 00:36' timestamp='1268339811' post='6345100']
Щас прям видно кто хочет выскочить замуж, таких разве будут брать в жены?)
[/quote]

именно таких и берут, няням демишкян "кишиляр юздю гатыг хошлайыр"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelle' date='12 March 2010 - 03:07' timestamp='1268348841' post='6345549']
именно таких и берут, няням демишкян "кишиляр юздю гатыг хошлайыр"))
[/quote]
+100 халал олсун няняйя ))
если девушка поставила цель выйти замуж и в поисках..она найдёт и выйдет )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tomas Kraun' date='10 March 2010 - 17:28' timestamp='1268227732' post='6336882']
если бы парень встречался с вами год два три.. и при этом не заводя даже разговора о женитьбе, то вы бы начали поступать также как и те о которых вы так с недоуменным презрением тут отзываетесь.
[/quote]


Никогда бы себе этого бы не позволила,бегать и упрашивать,чтобы парень на мне женился?зачем?
Пусть сам добивается,я девушка в конце концов и никогда не позволила бы себе этого!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='11 March 2010 - 23:22' timestamp='1268335360' post='6344621']
Я дико извиняюсь,но я думаю,что встречаться с парнем,который не хочет на тебе жениться -это ниже своего достоинства.
[/quote]


Полностью согласна!
Если сама себя не ценишь и не ставишь,то никто этого не сделает,уважать девушка должна в первую очередь себя! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='11 March 2010 - 18:26' timestamp='1268317588' post='6343332']
На самом деле все очень просто. Есть категория женщин, на которых женятся и ради которых готовы пойти даже против родни. А есть те, которые "сами вешаются", но все равно ничего не выходит. Тут все дело в уме и личном обаянии женщины.
[/quote]

Мари,а 3-го не дано?Ну никак? :)

[quote name='HYPNOSE' date='12 March 2010 - 00:36' timestamp='1268339811' post='6345100']
Если мужчина не влюбляется, то это не его проблема. Дело в том что многие женщины перестали быть настоящими женщинами - яркие, воспитанные, интересные, с интеллектом, а на уме не только то как можно нейи вар беситься, мыртдашмаг, валять дурака, развлекаться и еще многие так пошло разговаривать начинают после второго свидания и тд. Многие на самом деле легкодоступны. Хотя бы алмаг истедийи труднодоступны олсун для разнообразия.) Щас прям видно кто хочет выскочить замуж, таких разве будут брать в жены?) Мужчины не любят когда ощущают капкан, вот и не женятся)
[/quote]

Соглашусь...Я тоже так думаю,да и сами парни,знакомые,друзья так же мыслят.Но вот какая штука,почему-то мне попадаются те,на приглашения которых
встретиться на 2 й-день после знакомства(грубо говоря),получая отказ,они все как-то исчезают также,как и сами появлялись...Хотя, если их послушать,они не
любят доступных девушек,и все ищут,на ком бы жениться))))))))))))))


Также,потом эти же парни то там,то тут пишут,говорят,мол что это за девушка,что на 3-й день общения,встретилась со мной,
села в машину,прогугялась.

Как-то нелогично получается,не так ли? :D А потом говорят,что у девушек проблемы с логикой :(

Link to comment
Share on other sites

 [quote name='Ziegmund' date='12 March 2010 - 00:27' timestamp='1268339257' post='6345047']
Я Вас понимаю... Просто ИСТОРИЧЕСКИ так сложилось... Не обессудьте. Но я понимаю Вашу точку зрения, правда.
[/quote]
И? От понимания "исторически" сложившаяся ситуация не меняется)

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 01:31' timestamp='1268343100' post='6345318']
а вы предпочитаете девственника? :)....
или вариант после женитьбы гулять больше подходит?...
[/quote]
  :Dа разве они есть? Их настооолько мало, что на всех не хватит)))
А вообще не считаю это главным критерием. Если в человеке все устраивает или как говорят любишь),  то можно понять и принять.
Не не ... этот вариант вообще не рассматривается)

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вообще не считаю это главным критерием. Если в человеке все устраивает или как говорят любишь), то можно понять и принять.[/quote]
Обратите внимание ) 99% так считающих - девушки ) А парни... )

[quote]И? От понимания "исторически" сложившаяся ситуация не меняется)[/quote]
А сложившаяся ситуация весьма паскудна, Вы так не считаете? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 March 2010 - 11:52' timestamp='1268380331' post='6346614']
Также,потом эти же парни то там,то тут пишут,говорят,мол что это за девушка,что на 3-й день общения,встретилась со мной,
села  в машину,прогугялась.

Как-то нелогично получается,не так ли? :D А потом говорят,что у девушек проблемы с логикой :(
[/quote]
Лесси,  :rroza:  + бесконечность))
Это так проверяют кажись  :devil:

[quote name='Ziegmund' date='12 March 2010 - 12:22' timestamp='1268382159' post='6346820']
Обратите внимание ) 99% так считающих - девушки ) А парни... )

А сложившаяся ситуация весьма паскудна, Вы так не считаете? )
[/quote]
Уважаемый, у нас другого выбора нет. Из 1000 парней один из них будет таким как хотелось бы. И то под вопросом.
Так ведь исторически сложилось, как Вы высказались. И это для Вас мужчин очень даже удобно. 
А что парни... Пусть и не 99% , но большинство парней рады обмануться. Вот и ситуация такая какая есть . 
Считаю. И паскудна она как для девушек, так и для парней. Только кому с какой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский мужчина – это самый свободолюбивый, трудоспособный и щедрый тип мужчины, который заслуживает самого нежного и трепетного внимания со стороны слабого пола, а вы нас и так, и эдак))

Link to comment
Share on other sites

Меня страшно веселят понятия "женская психология" и "мужская психология". Такое ощущение, что на планете по одной особи каждого пола, и эти особи изучают психологию друг друга.
На земле толпа мужчин и приблизительно столько же разных психологий. Кому-то важна девственность, кому-то - чтоб пирожки с мясом, кому-то - чтоб не доставала. Если мужчина не хочет жениться, значит вы не его женщина.

И уж совсем весело становится от сентенций типа "если он не планирует жениться, нафих встречаться". Мне бы хотелось услышать, как девушки определяют вот это самое "планирует-не планирует", если не встречаются. Неужто в лоб спрашивают? Чесслова, если бы я была мужчиной и мне задали подобный вопрос, то я бы тоже раздумала жениться всерьез и надолго.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 13:13' timestamp='1268385190' post='6347145']
И уж совсем весело становится от сентенций типа "если он не планирует жениться, нафих встречаться". Мне бы хотелось услышать, как девушки определяют вот это самое "планирует-не планирует", если не встречаются. Неужто в лоб спрашивают? Чесслова, если бы я была мужчиной и мне задали подобный вопрос, то я бы тоже раздумала жениться всерьез и надолго.
[/quote]
)))))))))))))
всё прально...просто есть парни...которые реально изначально знают..что та девушка в коротенькой юбочке из отдела кадров например ему только для похода в рестораны нужна..чтобы пощеголять перед друзьями а ей поют романсы про их совместное будущее ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='12 March 2010 - 14:00' timestamp='1268388008' post='6347433']
)))))))))))))
всё прально...просто есть парни...которые реально изначально знают..что та девушка в коротенькой юбочке из отдела кадров например ему только для похода в рестораны нужна..чтобы пощеголять перед друзьями а ей поют романсы про их совместное будущее ))))
[/quote]

Врать, конечно, не хорошо. Но с другой стороны, глупость стоит дорого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 13:13' timestamp='1268385190' post='6347145']
И уж совсем весело становится от сентенций типа "если он не планирует жениться, нафих встречаться". Мне бы хотелось услышать, как девушки определяют вот это самое "планирует-не планирует", если не встречаются. Неужто в лоб спрашивают? Чесслова, если бы я была мужчиной и мне задали подобный вопрос, то я бы тоже раздумала жениться всерьез и надолго.
[/quote]

))))))))))Убили))

Вы понимаете..дело в том,что если парень планирует,хочет и готов у же к семейной жизни,к браку,и в поисках находится,это становится понятно,
особого ума не требуется.И если есть те,для кого надо повстречаться,погулять,провести время,не знаю,длительное время,дабы понять,
что все же у него в голове ветер пока,и никаких мыслей о браке у него нет,то конечно,жаль ее времени,потраченного зря.

Потому что есть еще те,кто неплохо разбирается и умеет анализировать поведение мужчины...И для того,чтобы понять,что у него кроме
грязных мыслей ,или скажем,просто-цели весело и просто проводить время насчет нее,ничего нет,то для этого не требуется,встречаться
по 10 раз,чтобы это дошло,тем более спросить в лоб,как вы сказали.

ту [b]Vedma[/b]
поверьте,не всегда только к девочкам в мини юбках из какого-то там отдела на работе пристают,для просто-как вы сказали похода в ресторан,
есть еще полно мужчин,которым для этих же целей,намного интереснее и принципиальнее добиться и уломать, более серьезных,недоступных
девушек. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...