Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчины так не хотят женится?


Recommended Posts

[quote name='Anar862' date='15 March 2010 - 19:11' timestamp='1268665905' post='6363831']
Хоть и не любил, но относиля подобающим образом, ответ не был подобающим, сама нарвалась.

Не только к ней, но ко всем девушкам, с которыми встречался, я относился с уважением, но ответ всегда был неадекватен. Поэтому устал получить наплевательское отношение в ответ на хорошее и забил на женитьбу. Просто у нас родня и знакомые покоя не дают, а так все нормально.
[/quote]

уважение это оочень важно в отношениях, но и немаловажную роль составляют и чувства! если нет уважения , не будет и норм семьи. так же если нет чувств, то отношения обречены! не нужно продавливаться под напор родных. они желают вам счастья, но могут сделать только хуже. только сам человек знает , что ему нужно! просто все что у вас было или было не то, что нужно или просто не вовремя. я уверена, что вы еще встретите ту девушку ради которой вы будете готовы потерять и тишину и спокойствие :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 491
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Anar862' date='15 March 2010 - 19:11' timestamp='1268665905' post='6363831']
Хоть и не любил, но относиля подобающим образом, ответ не был подобающим, сама нарвалась.

Не только к ней, но ко всем девушкам, с которыми встречался, я относился с уважением, но ответ всегда был неадекватен. Поэтому устал получить наплевательское отношение в ответ на хорошее и забил на женитьбу. Просто у нас родня и знакомые покоя не дают, а так все нормально.
[/quote]

Ай, брат, не расстраивайся! В следующий раз женись на 18-летней глупышке. Чем старше женщина - тем больше она у себя на уме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dvijok' date='15 March 2010 - 22:32' timestamp='1268677939' post='6364740']
Ай, брат, не расстраивайся! В следующий раз женись на 18-летней глупышке. Чем старше женщина - тем больше она у себя на уме.
[/quote]

Восемнадцатилетняя тоже станет старше, и будет себе на уме. Разводиться и опять жениться на восемнадцатилетней?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='15 March 2010 - 22:41' timestamp='1268678489' post='6364796']
Восемнадцатилетняя тоже станет старше, и будет себе на уме. Разводиться и опять жениться на восемнадцатилетней?
[/quote]

аха..срок годности 3 года :looool:

Link to comment
Share on other sites

А на фига жениться и связывать свою судьбу с одной (и УКРАДКОЙ ходить налево), если можно гулять со всеми подряд, выбирать, заниматься сексом, ссориться, посылать куда подальше, переходить на другую, гулять с друзьями до утра и знать, что никто не устроит истерик и не будет требовать деньги на новое платье, чтоб пойти на свадьбу к троюродной сестре внучатой племяницы неродной бабушки? Была бы парнем-никогда не женилась бы.
А те, кто хочет жениться (ну любовь там в голову стукнула и так далее) иногда не имеет средств для содержания семьи (не говоря уже о свадьбе "по всем правилам").

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='15 March 2010 - 12:42' timestamp='1268642545' post='6361261']
Если уж Аллах сотворив женщину -женщиной,мужчину мужчину-поставил разницу между ними,и не только физическую,по внешности,а в трактовке их поведения и дозволенного,то мы-люди,по идее,тоже должны понимать,что то,что дозволено мужчине,не всегда дозволенно женщине. ;)

Я это понимаю,и исхожу из этих соображений.

Да,партнеры имеют друг друга,в том смысле,что находятся рядом с друг другом в ходе процесса,но есть еще и другое значение этого слова,
в том контексте,в котором я его употребила,женщина по определению простите,не может "иметь" мужчину.
Не знаю,вы специально сделали вид,что не поняли о чем я,или реально не догадались.

Собственно,я тоже,не против тех,кто не понимает позицию тех,у кого в приоритете,взять в жены девственницу,и кстати,помоему никто тут ничего никому не пытался привить.Все просто высказываются и отстаивают свою точку зрения. :)
[/quote]

Я, конечно, извиняюсь, но почему вы решили, что есть разница в дозволенном в этой области для мужчин и женщин? Раз уж говорите об Аллахе, то в Исламе интимные отношения без брака одинаково греховны как для мужчин, так и для женщин. И вышеприведенная фраза - насчет кто кого... противно говорить даже - "имеет"-, то это просто верх пошлости и глупости. В отношениях нет такого понятия, кто кого, в процессе оба участвуют :)

Вот именно из-за такого мышления наших женщин мужчины и гуляют, и изменяют. Мужчин такими делают женщины. Повторю в сотый раз - во всем виноваты женщины))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ай, брат, не расстраивайся! В следующий раз женись на 18-летней глупышке. Чем старше женщина - тем больше она у себя на уме. [/quote]
Знали б Вы, что проворачивают некоторые восемнадцатилетние. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='15 March 2010 - 23:28' timestamp='1268681301' post='6365132']
Знали б Вы, что проворачивают некоторые восемнадцатилетние. )))
[/quote]

женятся узнают )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar862' date='15 March 2010 - 19:11' timestamp='1268665905' post='6363831']
Хоть и не любил, но относиля подобающим образом, ответ не был подобающим, сама нарвалась.

Не только к ней, но ко всем девушкам, с которыми встречался, я относился с уважением, но ответ всегда был неадекватен. Поэтому устал получить наплевательское отношение в ответ на хорошее и забил на женитьбу. Просто у нас родня и знакомые покоя не дают, а так все нормально.
[/quote]

ну значит Вып себя изначально неправильно поставили,что отношение было соответствующее. и если у Вас были промахи,это не значит,что вокруг все такие.

а что касается этого поста:

[b]Ай, брат, не расстраивайся! В следующий раз женись на 18-летней глупышке.
[/b]
Я слышала,что у нас в стране кипит кровь начиная чуть ли не с 13-14 лет...и в 18 далеко не глупышки. бизе дерс кечер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Coco Chanel' date='15 March 2010 - 23:12' timestamp='1268680349' post='6365030']
А на фига жениться и связывать свою судьбу с одной (и УКРАДКОЙ ходить налево), если можно гулять со всеми подряд, выбирать, заниматься сексом, ссориться, посылать куда подальше, переходить на другую, гулять с друзьями до утра и знать, что никто не устроит истерик и не будет требовать деньги на новое платье, чтоб пойти на свадьбу к троюродной сестре внучатой племяницы неродной бабушки? Была бы парнем-никогда не женилась бы.
А те, кто хочет жениться (ну любовь там в голову стукнула и так далее) иногда не имеет средств для содержания семьи (не говоря уже о свадьбе "по всем правилам").
[/quote]Коко вы думаете как мужчина !!!
Я понимаю вы именитый психолог но вы ведь со мной согласны .
А теперь напишите как женщина !!!!



Link to comment
Share on other sites

Помните фразу из "Иронии судьбы" "Как представлю, что она будет каждый день маячить туда-сюда, то всякое желание пропадает"? Наверное, боятся вторжения чужих на свою территорию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dvijok' date='15 March 2010 - 22:32' timestamp='1268677939' post='6364740']
Ай, брат, не расстраивайся! В следующий раз женись на 18-летней глупышке. Чем старше женщина - тем больше она у себя на уме.
[/quote]

А кто сказал, что я расстроен? :). Если нет интереса на женитьбу, тут возраст девушки не причем.

[quote name='Kinksey' date='15 March 2010 - 19:41' timestamp='1268667671' post='6363946']
не нужно продавливаться под напор родных...я уверена, что вы еще встретите ту девушку ради которой вы будете готовы потерять и тишину и спокойствие :)
[/quote]

Легко говорить, когда после вопроса "как дела" второй вопрос "когда же ты женишься". Устал придумывать всяческие отмазки.
А насчет девушек - образно выражаясь, когда в деревне стучаешься в несколько дверей и в лучшем случае тебе не откроють, а в худшем пустят на тебя злую собаку, отпадает охота постучиться еще кому-либо.

Ладно, хватит обо мне. Думаю у нас слишком много значение дают женитьбе. Большинство развитых обществ уже перешел этот этап, и наша страна и рано или поздно придет к этому, когда женитьба по-важности уже передет из первого места к низшим ступеням.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar862' date='16 March 2010 - 10:23' timestamp='1268720620' post='6366467']
А кто сказал, что я расстроен? :). Если нет интереса на женитьбу, тут возраст девушки не причем.



Легко говорить, когда после вопроса "как дела" второй вопрос "когда же ты женишься". Устал придумывать всяческие отмазки.
А насчет девушек - образно выражаясь, когда в деревне стучаешься в несколько дверей и в лучшем случае тебе не откроють, а в худшем пустят на тебя злую собаку, отпадает охота постучиться еще кому-либо.

Ладно, хватит обо мне. Думаю у нас слишком много значение дают женитьбе. [b]Большинство развитых обществ уже перешел этот этап[/b], и наша страна и рано или поздно придет к этому, когда женитьба по-важности уже передет из первого места к низшим ступеням.
[/quote]

Вы всё правильно конечно говорите и злободневно. Наверное вы и детей не хотите. Понимаю. Но никто от этого не застрахован. Есть быть честным самим с собой - лично я бы не хотела быть рожденной от женщины, у которой не было мужа.. Я сейчас имею право выбора, выходить замуж или нет, рожать в браке или без. Но всегда буду гордиться тем, что мои родители поженились и создали семью, и до сих пор вместе. В детстве это делало меня на ступень выше, психологически.

Во всём мире всё ещё есть брак: президенты, короли и миллионеры - все женятся, и это отнюдь не отсталые общества, напротив. Проблема лишь в том, что те, которые не верят в таинство брака- просто его не знают. А те, кто знает - на ступень выше остальных людей, во всём.
Я не веду агитацию брака, но тот брак, который заключается сейчас, с мышлением нынешней молодёжи - лучше не заключать.
Старайтесь понять - что такое семья, и понять как это прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='16 March 2010 - 10:46' timestamp='1268722005' post='6366623']
Вы всё правильно конечно говорите и злободневно. Наверное вы и детей не хотите. Понимаю. Но никто от этого не застрахован. Есть быть честным самим с собой - лично я бы не хотела быть рожденной от женщины, у которой не было мужа.. Я сейчас имею право выбора, выходить замуж или нет, рожать в браке или без. Но всегда буду гордиться тем, что мои родители поженились и создали семью, и до сих пор вместе. [b]В детстве это делало меня на ступень выше, психологически.[/b]
[/quote]

Делало вас выше незаконно рожденных детей? Странный предмет для гордости. Да и вообще не должно быть разделения между теми и другими, по этому принципу не может быть высших и низших, прям средневековье какое-то..
В моем понимании жениться и выходить замуж надо не ради законнорожденных детей, а потому что любишь этого человека и хочешь быть с ним всегда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='16 March 2010 - 11:11' timestamp='1268723497' post='6366758']
Делало вас выше незаконно рожденных детей? Странный предмет для гордости. Да и вообще не должно быть разделения между теми и другими, по этому принципу не может быть высших и низших, прям средневековье какое-то..
В моем понимании жениться и выходить замуж надо не ради законнорожденных детей, а потому что любишь этого человека и хочешь быть с ним всегда.
[/quote]

Не говорите так, будто не были ребёнком. И вспомните чем гордились и чего стеснялись. У детей другие комплексы.
Ребёнок как правило, бывает одной из причин, по которой женятся, а не единственная цель.

Link to comment
Share on other sites

Жениться нужно на девушке, которая вас понимает и не грузит (хотя бы не всегда!). Все остальные опции у девушки (девственность и тп) по желанию)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='16 March 2010 - 10:46' timestamp='1268722005' post='6366623']
Во всём мире всё ещё есть брак: президенты, короли и миллионеры - все женятся, и это отнюдь не отсталые общества, напротив. Проблема лишь в том, что те, которые не верят в таинство брака- просто его не знают. А те, кто знает - на ступень выше остальных людей, во всём.
Я не веду агитацию брака, но тот брак, который заключается сейчас, с мышлением нынешней молодёжи - лучше не заключать.
[/quote]

Вы мою мысль не так поянли. Я тоже не веду антибрачную агитацию. Я имею ввиду, что в развитых обществах родители не делают трагедию, когда их дети все еще холостые. Не говорят, "sənin üzündən qohum-əqrəba yanına çıxa bilmirəm və s.". И не надоедают каждый раз с повторным вопросом об одном и том же.

А насчет того, что вы ставите женатых выше чем других:
Женятся и наркоманы, и маньяки, и террористы и т.д. Но это никак не делает их лучше чем допустим, холостого инженера, который еще не понял таинство брака. Уже лишнее сказать, что человека ценят по качествам, а не по тому, женат он или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='16 March 2010 - 11:26' timestamp='1268724365' post='6366851']
Не говорите так, будто не были ребёнком. И вспомните чем гордились и чего стеснялись. У детей другие комплексы.
Ребёнок как правило, бывает одной из причин, по которой женятся, а не единственная цель.
[/quote]

Чесслово, никогда не гордилась тем, что рождена в браке, и не задумывалась над этим) Такой разговор может иметь место только в бывшем СССР, ну и еще в нескольких "прогрессивных" странах. В Европе многие живут гражданским браком, и детям и в голову не придет что они в чем-то ущербны. Детские комплексы создают взрослые. Главное, чтобы у ребенка были любящие заботливые родители, а со штампом в паспорте или без - это уже не важно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar862' date='16 March 2010 - 11:49' timestamp='1268725759' post='6366999']
Вы мою мысль не так поянли. Я тоже не веду антибрачную агитацию. Я имею ввиду, что в развитых обществах родители не делают трагедию, когда их дети все еще холостые. Не говорят, "sənin üzündən qohum-əqrəba yanına çıxa bilmirəm və s.". И не надоедают каждый раз с повторным вопросом об одном и том же.

А насчет того, что вы ставите женатых выше чем других:
Женятся и наркоманы, и маньяки, и террористы и т.д. Но это никак не делает их лучше чем допустим, холостого инженера, который еще не понял таинство брака. Уже лишнее сказать, что человека ценят по качествам, а не по тому, женат он или нет.
[/quote]


Не хочу оспаривать вашу точку зрения, ибо сама сталкивалась с проблемой общества, родителей, холостого образа жизни и тд.
Супруги выше лишь потому, что счастливы в браке, если познали таинство и осознают что это такое и как из него получать удовольствие. Видимо вы тоже не понимаете о чём я говорю. Личные качества холостого инженера и супругов не сравниваются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='16 March 2010 - 11:50' timestamp='1268725832' post='6367006']
Чесслово, никогда не гордилась тем, что рождена в браке, и не задумывалась над этим) Такой разговор может иметь место только в бывшем СССР, ну и еще в нескольких "прогрессивных" странах. В Европе многие живут гражданским браком, и детям и в голову не придет что они в чем-то ущербны. Детские комплексы создают взрослые. Главное, чтобы у ребенка были любящие заботливые родители, а со штампом в паспорте или без - это уже не важно
[/quote]

Вы обратите внимание на то, что я писала выше. В наше время я имею право выбора как рожать и растить детей. А тогда ( родилась я в Азербайджанской ССР )всё было иначе, или по крайней мере, преподносилось иначе. Сама я сторонница новизны во всём, а так же в укладе общественного мнения. Судьба у всех по разному складывается. Если мне Бог даст шанс родить малыша по любви и в браке, я предпочту именно такой расклад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' date='13 March 2010 - 18:41' timestamp='1268505700' post='6354882']
Да, проверять на девственность на государственном уровне -это, конечно, сильно :looll: Вообще, потрясающий по своей глубине пост.
Конечно,куда как лучше сидеть в ресторане, когда рядом сидит действиующий любовник вашей жены и хохочет. Но вам то что - зато вы были у нее первым - вам даже Мин.Здрав справку дал :looll::looll::looll:
[/quote]

Ненадо вам всех мерит по свойей распутности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' date='13 March 2010 - 09:10' timestamp='1268471449' post='6352655']
Боитесь, в сравнение проиграть? А ситуация глупа, я никак наверно не смогу понять " а чего смешного то?" , так еще больше склонюсь к тому что все эти страхи (засмеют и будут тыкать пальцем) надуманы.

[/quote]

Вообще те кто боятся вообще про это молчат, и речь не идет конкретно обо мне, а о обществе которое порой так думаeт.
А ситуацию вы не можете понять, потому что она вам не выгодно, как всем тем кто погуляв вдоволь, переспав с дюжиной партнеров осознают что, им надо выходит замуж.
вот только кто возьмет? зная бурное прошлое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gazelli Int.' date='15 March 2010 - 08:48' timestamp='1268642885' post='6361301']
Ой, уморили )))))) Мужчина, Вы либо вообще не знаете женщин, либо слишком молодой, либо сами так искренне полагаете, или так сами поступаете (сравниваете своих партнерш) ))))))))) Неужели Вы наивно полагаете, что женщины ведут дневник учета своих партнеров у себя в мозгу?! ))) Обычно помнится сегодняшний бойфренд, а никак не бывший, за исключением тех бывших которые скорее оставили в памяти крайне хорошие впечатления, но ни одна женщина не будет сравнивать их ))) тем более как сексуальных партнеров ))) Для любой женщины важен мужчина тот, который рядом сейчас и всегда, который делает ее счастливой, заботится о ней, любит и уважает!!! И что Вы сделали из женщин каких то сексуальных монстров прямо таки?! Вы что сами все девственники?! И если уж Вы и встретите кого-то из бывших, то стыдно должно быть ему, а никак не Вам, это он потерял женщину, которая достойна лучшего!!! А любая потерянная женщина достойна большего и лучшего!!!
Ну, а уж если Вы боитесь нападок общества, то это, сорри, действительно проблема, это говорит о Вашей личностной нестабильности, и неуравновешенности, прежде всего как индивидуума. А МУЖЧИНЫ не боятся ничего, они сами строят свою жизнь, не зависимую от взглядов общественности, и могут поставить свой выбор так, чтобы с ним считались и уважали, и никак не станут боятся: "Ой-ой-ой, а вдруг меня обсуждать начнут, ой мамочка поругает, ой боюсь, боюсь..." ;-)
[/quote]

Ну вот началось, больше всего об этом трубят, те самые которые потеряли свою девственность, и уже осознают назад его не вернуть, что замуж выйти смогут только зашиваясь,обманывая всех вся.
вот только у любого в нашем городе состоятельного парня, есть глаза и уши даже если он сам не заметит ему обязательно нашепчут на ухо про это.
а вообще такие девушки, напоминают мне наркоманов, на судьбу которых поставлен крест, и они всеми правдами, и неправдами пытаются втянут, в это как можно больше других людей.
у самих на жизнь поставлен крест, вот и пытаются как можно больше напакостить всем, и вся действуя логикой не мне так не кому!

P.S Блин Ну не надоело девушкам тахмину и заура смотреть?
скоро публичныe дома будут открываться с Надписью Эсл киши одуки Файшани Гадин еласун

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='16 March 2010 - 14:04' timestamp='1268733885' post='6367908']
Вообще те кто боятся вообще про это молчат, и речь не идет конкретно обо мне, а о обществе которое порой так думаeт.
А ситуацию вы не можете понять, потому что она вам не выгодно, как всем тем кто погуляв вдоволь, переспав с дюжиной партнеров осознают что, им надо выходит замуж.
вот только кто возьмет? зная бурное прошлое.
[/quote]
Она для меня бредова и не потому что не выгодно.
В каком же мы обществе живем,что такое отношение к женщине и поведение мужчин(из вашего примера)считается нормой?

Link to comment
Share on other sites

те ,кто не встретил еще свою женщину..не женитесь...а бывает так,что встретил и понял не сразу...вот это обидно для обоих...поэтому потом появляются вот такие стихи....

Когда уста, привыкшие к злословью
Произнесут молитву к небесам
И мудрый Бог, доверчивой любовью,
Меня простит, за что - не знаю сам.
И станет все нелепым и неважным
И я пойму, что в нищете своей,
Я на Земле был счастлив лишь однажды -
В те дни, когда она была моей.

Тогда я был безумным и беспечным.
Шальная кровь играла, как вино.
Ее любовь казалась бесконечной
И я не мог подумать об ином.
Но день за днем растрачивая в суе
Я делал ей больнее и больней
И потерял любовь ее святую
В те дни, когда она была моей.

Как поздно мы становимся мудрее
Ценой утрат, ошибок и потерь.
Кого она теперь ночами греет,
Кому она любовь дарит теперь.
Пусть будет все ее покорно власти
Пускай Господь хранит ее детей
За то, что я узнал земное счастье.
В те дни, когда она была моей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='16 March 2010 - 14:31' timestamp='1268735517' post='6368106']
Ну вот началось, больше всего об этом трубят, те самые которые потеряли свою девственность, и уже осознают назад его не вернуть, что замуж выйти смогут только зашиваясь,обманывая всех вся.
[b][i]вот только у любого в нашем городе состоятельного парня, есть глаза и уши даже если он сам не заметит ему обязательно нашепчут на ухо про это. [/i][/b]
а вообще такие девушки, напоминают мне наркоманов, на судьбу которых поставлен крест, и они всеми правдами, и неправдами пытаются втянут, в это как можно больше других людей.
у самих на жизнь поставлен крест, вот и пытаются как можно больше [b][i]напакостить всем[/i][/b], и вся действуя логикой не мне так не кому!

P.S Блин Ну не надоело девушкам тахмину и заура смотреть?
скоро публичныe дома будут открываться с Надписью Эсл киши одуки Файшани Гадин еласун
[/quote]
Молодой человек, разочарую Вас, я не "недевственница" ))) Более того я разведенная мама 4-х летней дочери ))) И еще раз разочарую, прежде чем с вами такими жить, обязательно было хорошо проверить вас на "вшивость" так сказать, уверена на 100 и более %, что если бы у меня, невзирая на всякие наши предрассудки, в свое время была бы возможность пожить со своим уже экс, а тогда еще будущим мужем совместно и узнать про все его выходочки, я бы не раздумывая сбежала бы от него, но тогда бы без потерь для себя... Так что внимательнее в выражениях, поскольку такого плана "мужички" как Вы, которые кормятся сплетнями о чужой личной жизни (см. [i][b]выделенное[/b][/i]) ассоциируются со стойким аллергеном, который отравляет атмосферу общества. И именно Ваши стойкие и никому не нужные психологические давки отравляют психику сомневающихся молоденьких девочек, и делают из них неуверенных зачух. И ни одна из ЖЕНЩИН, постящих здесь, никому [i][b]не пакостила[/b][/i], "недевственницы" не чумные, и никак уж тем более ни никому не нужные, просто мы гораздо более уверенные, чем сомневающиеся малышки, а наши мужички боятся сильных женщин, как черт ладана, конечно, умную и волевую дома не запрешь и не скажешь: "Сидеть и молиться на меня, великого и могучего" ))) А вот привлечь и УДЕРЖАТЬ внимание самостоятельной ЖЕНЩИНЫ, это не для вас, вы так мимо пробегали )))

P.S.: под ником Gazelli писала я.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar862' date='16 March 2010 - 10:23' timestamp='1268720620' post='6366467']
А кто сказал, что я расстроен? :). Если нет интереса на женитьбу, тут возраст девушки не причем.



Легко говорить, когда после вопроса "как дела" второй вопрос "когда же ты женишься". [b]Устал придумывать всяческие отмазки. [/b]
А насчет девушек - образно выражаясь, когда в деревне стучаешься в несколько дверей и в лучшем случае тебе не откроють, а в худшем пустят на тебя злую собаку, отпадает охота постучиться еще кому-либо.

Ладно, хватит обо мне. Думаю у нас слишком много значение дают женитьбе. Большинство развитых обществ уже перешел этот этап, и наша страна и рано или поздно придет к этому, когда женитьба по-важности уже передет из первого места к низшим ступеням.
[/quote]

а зачем придумывать отмазки? скажите как есть . и объясните, что вам эта тема надоела, что смысла переубеждать вас нет.в конце концов вы мужчина! покажите свою четкую позицию! и точка.
не туда стучитесь , вас там не ждут. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='16 March 2010 - 17:21' timestamp='1268745662' post='6369254']
а зачем придумывать отмазки? скажите как есть . и объясните, что вам эта тема надоела, что смысла переубеждать вас нет.в конце концов вы мужчина! покажите свою четкую позицию! и точка.
не туда стучитесь , вас там не ждут. :rolleyes:
[/quote]

Ну если объяснять каждому знакомому/родственнику/коллеге, то тогда у человека не остаеться сил и терпения. И этот разговор затягиваеться, в конце-концов говорят, что так нельзя, ты неправильно думаешь и т.д и т.п. Поэтому лучший выход это отмазки, со временем все от меня отстанут. Поверьте, нету одного человека, который хотя бы пытался меня понять.

Вообще наше общество пока не принимает инакомыслие. Есть банальная фраза: мужчина должен делать три вещи: жениться, вырастит ребенка и посадит дерево. И когда ты выходишь за пределы этих стандартов, на тебя вещают всяческие ярлыки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar862' date='16 March 2010 - 17:43' timestamp='1268747016' post='6369410']
Ну если объяснять каждому знакомому/родственнику/коллеге, то тогда у человека не остаеться сил и терпения. И этот разговор затягиваеться, в конце-концов говорят, что так нельзя, ты неправильно думаешь и т.д и т.п. Поэтому лучший выход это отмазки, со временем все от меня отстанут. Поверьте, нету одного человека, который хотя бы пытался меня понять.

Вообще наше общество пока не принимает инакомыслие. Есть банальная фраза: мужчина должен делать три вещи: жениться, вырастит ребенка и посадит дерево. И когда ты выходишь за пределы этих стандартов, на тебя вещают всяческие ярлыки.
[/quote]

построить дом , посадить дерево и вырастить сына.
ну если вам так комфортно, то живите один. главное потом не пожалеть об этом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='16 March 2010 - 16:06' timestamp='1268741206' post='6368736']

Когда уста, привыкшие к злословью
Произнесут молитву к небесам
И мудрый Бог, доверчивой любовью,
Меня простит, за что - не знаю сам.
И станет все нелепым и неважным
И я пойму, что в нищете своей,
Я на Земле был счастлив лишь однажды -
В те дни, когда она была моей.

Тогда я был безумным и беспечным.
Шальная кровь играла, как вино.
Ее любовь казалась бесконечной
И я не мог подумать об ином.
Но день за днем растрачивая в суе
Я делал ей больнее и больней
И потерял любовь ее святую
В те дни, когда она была моей.

Как поздно мы становимся мудрее
Ценой утрат, ошибок и потерь.
Кого она теперь ночами греет,
Кому она любовь дарит теперь.
Пусть будет все ее покорно власти
Пускай Господь хранит ее детей
За то, что я узнал земное счастье.
В те дни, когда она была моей.
[/quote]
Спасибо за стихи, тронули. :rroza: Оказывается иногда что-то у меня там ещё может шевелиться.

П.С. Я о душе говорил :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar862' date='16 March 2010 - 10:23' timestamp='1268720620' post='6366467']
А кто сказал, что я расстроен? :). Если нет интереса на женитьбу, тут возраст девушки не причем.



Легко говорить, когда после вопроса "как дела" второй вопрос "когда же ты женишься". Устал придумывать всяческие отмазки.
А насчет девушек - образно выражаясь, когда в деревне стучаешься в несколько дверей и в лучшем случае тебе не откроють, а в худшем пустят на тебя злую собаку, отпадает охота постучиться еще кому-либо.

Ладно, хватит обо мне. [b]Думаю у нас слишком много значение дают женитьбе.[/b] Большинство развитых обществ уже перешел этот этап, и наша страна и рано или поздно придет к этому, когда женитьба по-важности уже передет из первого места к низшим ступеням.
[/quote]

Ваше психологическое состояние вполне нормальное после "неудачных попыток", как вы выразились...когда противоположный пол доводит по полной или простое непонимание влечет за собой чувство отрешенности, то честнее всего разойтись в разные стороны - у нее/него может сложится удачная судьба с кем то, и наоборот...
А если вам комфортно одному - ваше право, лучше находиться в состоянии покоя одному, чем для видимости создавать семью или союз...
Что касается выделенного - знаете, это ведь хорошо! Человек по сути своей не может быть один по жизни, ненормально это, это временное явление апатии и недоверия, которое вылечит само время...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kinksey' date='16 March 2010 - 17:52' timestamp='1268747526' post='6369472']
построить дом , посадить дерево и вырастить сына.
ну если вам так комфортно, то живите один. главное потом не пожалеть об этом!
[/quote]
интересно......... что сделалибы наши парни если все девушки города начали бы жить как зарубежом??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' date='16 March 2010 - 23:08' timestamp='1268766501' post='6370882']
интересно......... что сделалибы наши парни если все девушки города начали бы жить как зарубежом??
[/quote]
Нашим девушкам это не нужно 0)) Зачем им лишняя конкуренция с русскими, украинками? Ведь если "нет разницы, то зачем платить больше" (с) реклама стирального порошка.

Украинки и русские не зря так любят нормальных наших парней. Отношение наших и "ихних" к девушкам - небо и земля. И ещё раз, я говорю о нормальных парнях. А если наши девушки станут жить "как там", то и парни станут вести себя так же ) Это вам (девушкам) не понравится, чес слово )

П.С. Да и девушки из сёл остаются да ещё... )) Кто-то скрепя зубами переключился бы на них в своих поисках )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' date='16 March 2010 - 21:39' timestamp='1268761173' post='6370452']
Спасибо за стихи, тронули. :rroza: Оказывается иногда что-то у меня там ещё может шевелиться.

П.С. Я о душе говорил :devil:
[/quote]
всегда пожалуйста...) я для этого и написала их..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' date='16 March 2010 - 23:08' timestamp='1268766501' post='6370882']
интересно......... что сделалибы наши парни если все девушки города начали бы жить как зарубежом??
[/quote]НаконеЦЫМТО доярдылар и плавно из разряда гермямищ - яныг перешли бы в разряд ленивцев- гёзи тох [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='16 March 2010 - 16:06' timestamp='1268741206' post='6368736']
те ,кто не встретил еще свою женщину..не женитесь...а бывает так,что встретил и понял не сразу...вот это обидно для обоих...поэтому потом появляются вот такие стихи....

Пусть будет все ее покорно власти
Пускай Господь хранит ее детей
За то, что я узнал земное счастье.
В те дни, когда она была моей.
[/quote]
меня они тоже тронули... :( хоть я и не мужчина и шансов пройти мимо своей любви -не было

Link to comment
Share on other sites

Это стихи Трофима...и песня его...я не очень люблю шансон,но эта песня меня тронула...и есть такие люди,кот потом вспоминают всю жизнь свою любовь....мой дядя так....Хотя женат , и 3 детей ,не бабник и разводится не собирается...Но жену не любит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='masusenka' date='16 March 2010 - 23:08' timestamp='1268766501' post='6370882']
интересно......... что сделалибы наши парни если все девушки города начали бы жить как зарубежом??
[/quote]

в очередной раз обозвали ша**вой.. им невозможно угодить;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' date='17 March 2010 - 01:23' timestamp='1268774626' post='6371426']
Это стихи Трофима...и песня его...я не очень люблю шансон,но эта песня меня тронула...и есть такие люди,кот потом вспоминают всю жизнь свою любовь....мой дядя так....Хотя женат , и 3 детей ,не бабник и разводится не собирается...Но жену не любит...
[/quote] А я так люблю несколько его песен например Пожалей меня пожалей или Я скучаю по тебе как апостол по святым ликам .........
Я сегодня ночевал с женщиной любимою без которой дальше жить просто не могу ..........
Сорри за офтоп [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]




Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...