Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему мужчины так не хотят женится?


Recommended Posts

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 14:25' timestamp='1268389509' post='6347609']
Врать, конечно, не хорошо. Но с другой стороны, глупость стоит дорого.
[/quote]
ну вот...опять девушку глупышкой выставили а она ведь только тоже счастья себе желала)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 491
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' date='12 March 2010 - 14:33' timestamp='1268390018' post='6347667']
ту [b]Vedma[/b]
поверьте,не всегда только к девочкам в мини юбках из какого-то там отдела на работе пристают,для просто-как вы сказали похода в ресторан,
есть еще полно мужчин,которым для этих же целей,намного интереснее и принципиальнее добиться и уломать, более серьезных,недоступных
девушек. :)
[/quote]
знаю..солнц ) но по теме как всегда получилось..что девочки дурочки и стервы ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 March 2010 - 14:33' timestamp='1268390018' post='6347667']
))))))))))Убили))

Вы понимаете..дело в том,что если парень планирует,хочет и готов у же к семейной жизни,к браку,и в поисках находится,это становится понятно,
особого ума не требуется.И если есть те,для кого надо повстречаться,погулять,провести время,не знаю,длительное время,дабы понять,
что все же у него в голове ветер пока,и никаких мыслей о браке у него нет,то конечно,жаль ее времени,потраченного зря.

Потому что есть еще те,кто неплохо разбирается и умеет анализировать поведение мужчины...И для того,чтобы понять,что у него кроме
грязных мыслей ,или скажем,просто-цели весело и просто проводить время насчет нее,ничего нет,то для этого не требуется,встречаться
по 10 раз,чтобы это дошло,тем более спросить в лоб,как вы сказали.

[/quote]

А есть еще такая простая ситуация - нет у него ветра в голове, он уже практически ко всему готов. Не готов он только к одному - жениться на первой встречной. И еще есть у парня такое странное желание - жениться по любви.
Надеюсь, никто не будет отрицать, что любовь с первого взгляда существует вроде как, но большущая редкость.
А теперь объясните мне наивной, как ему реализовать все свои по моему мнению абсолютно нормальные желания, если к девушке на бешенной козе не подъедешь, потому что она спинным мозгом чует, что ближайшие 5 дней предложения не последует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 14:59' timestamp='1268391580' post='6347866']
А теперь объясните мне наивной, как ему реализовать все свои по моему мнению абсолютно нормальные желания, если к девушке на бешенной козе не подъедешь, потому что она спинным мозгом чует, что ближайшие 5 дней предложения не последует.
[/quote]

Nar_kin...можно вопрос? как оправдать мужчину...который ровно пять лет не готов сделать предложение..то одно то другое..она ждёт...за эти пять лет они встречаются и т.д....но его проблемы не заканчиваются..предложения нет..в итоге..заявляет..что паралельно он также бегал к другим и пробовал с ними тоже и в очередную влюбился :)
кто по Вашему подобный мужчина?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мари, вы такая прямолинейная и простая... даже не интересно :( Я же миллион раз говорил уже - важна не сама девственность, а то, что девушка приверженна нашим (НАШИМ) традициям, понятиям, обычаям. Что для неё замужество важнее простого перепиха, что для неё есть много вещей, важнее простого секса ) хотя нет, зря я пытаюсь Вам что-то объяснить ) У вас уже давно "паспорт евросоюза" ) А я вот живу в Азербайджане, и хочу жить по азербайджанским традициям и порядкам ) И поэтому "мы" никогда не поймём "вас", а "вы" - "нас". Главное просто что бы люди из "вашего лагеря" не пытались обманывать парней из "нашего лагеря"... Ибо это приводит к печальным последствиям ) живите себе в своём "Европаджане", а нас - не трогайте :)) это не конкретно Вам - это я так, всем. Лично я же никому ничего не навязываю, верно? ))) [/quote]
Ха, так обманывают как раз те, которые громко говорят о том, что живут по азербайджанским традициям и порядкам. Тем, кто из "Европаджана", обманывать ни к чему.
[quote]Nar_kin...можно вопрос? как оправдать мужчину...который ровно пять лет не готов сделать предложение..то одно то другое..она ждёт...за эти пять лет они встречаются и т.д....но его проблемы не заканчиваются..предложения нет..в итоге..заявляет..что паралельно он также бегал к другим и пробовал с ними тоже и в очередную влюбился :)
кто по Вашему подобный мужчина? [/quote]
Подобный мужчина - тот, на кого не стоит тратить пять лет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='12 March 2010 - 15:24' timestamp='1268393046' post='6348021']
Подобный мужчина - тот, на кого не стоит тратить пять лет.
[/quote]
Squirrel...так это выяснилось после...а девушка умница большая...сдержала свое обещание и ждала ибо мужчина обещал тоже а потом вот так поступил :)
просто несправедливо в данной ситуации выставлять только девушку дурой...она вошла в положение... с пониманием отнеслась к проблемам человека и потратила на него пять лет...за которые могла встретить другого человека..создать семью..а он между тем...искал другую и прозапас держал эту..умно нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='12 March 2010 - 15:09' timestamp='1268392182' post='6347927']
Nar_kin...можно вопрос? как оправдать мужчину...который ровно пять лет не готов сделать предложение..то одно то другое..она ждёт...за эти пять лет они встречаются и т.д....но его проблемы не заканчиваются..предложения нет..в итоге..заявляет..что паралельно он также бегал к другим и пробовал с ними тоже и в очередную влюбился :)
кто по Вашему подобный мужчина?
[/quote]

Ну тут 2 варианта: если говорил, что хочет жениться и клялся в вечной любви, но обстоятельства бла-бла-бла - никак. Козёл он.
А если ничего не обещал, то ему не в чем оправдываться.
По-любому ждать 5 лет предложения это утомительно и ... депрессивно что ли. Самооценка снижается и формируется стереотип "все мужчины сво...". А это уж точно из серии "на фих?".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 15:30' timestamp='1268393433' post='6348078']
Ну тут 2 варианта: е[b]сли говорил, что хочет жениться и клялся в вечной любви, но обстоятельства бла-бла-бла - никак. Козёл он.[/b]
А если ничего не обещал, то ему не в чем оправдываться.
По-любому ждать 5 лет предложения это утомительно и ... депрессивно что ли. Самооценка снижается и формируется стереотип "все мужчины сво...". А это уж точно из серии "на фих?".
[/quote]
ну вот..козёл не козёл а жизнь девочке испортил ) пять лет не малый срок...ей даже сейчас в себя приходить и начинать заново тяжело..старые раны пока зализывает...
вощим...обеим сторонам необходимо быть благороднее и честнее..тогда всё будет справедливо..думаю )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Squirrel...так это выяснилось после...а девушка умница большая...сдержала свое обещание и ждала ибо мужчина обещал тоже а потом вот так поступил :)
просто несправедливо в данной ситуации выставлять только девушку дурой...она вошла в положение... с пониманием отнеслась к проблемам человека и потратила на него пять лет...за которые могла встретить другого человека..создать семью..а он между тем...искал другую и прозапас держал эту..умно нет?[/quote]
Таких умных мужиков здесь пруд пруди, просто нужно понимать, что если человек хочет жениться, он горы свернет и женится, а все остальное - отмазки. Раз отмазывается, значит, проводит время до тех пор, пока не встретит ту, на которой захочет жениться. И не тратить на них годы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' date='12 March 2010 - 15:52' timestamp='1268394747' post='6348213']
ну вот..козёл не козёл а жизнь девочке испортил ) пять лет не малый срок...ей даже сейчас в себя приходить и начинать заново тяжело..старые раны пока зализывает...
вощим...[b]обеим сторонам необходимо быть благороднее и честнее[/b]..тогда всё будет справедливо..думаю )
[/quote]

По поводу выделенного - да, конечно, кто спорит, но не всегда получается. А так... козел и есть.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что сейчас уже девушка не захочет выходить замуж. Для чего ей такие напряги? И девствиницей будь, и готовить умей, детей рожай-воспитывай, глаза на его измены закрывай. Да ну нафиг, кому это нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' date='12 March 2010 - 12:02' timestamp='1268380938' post='6346688']
 

  :Dа разве они есть? Их настооолько мало, что на всех не хватит)))
А вообще не считаю это главным критерием. Если в человеке все устраивает или как говорят любишь),  то можно понять и принять.
Не не ... этот вариант вообще не рассматривается)
[/quote]
Некоторые ребята тут писали что в друзьях у них кажись ходят подобные...
а что ж вы писали что нагулявшийся мужчина - горе для общества - не дословно, но я так поняла смысл...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 14:59' timestamp='1268391580' post='6347866']
А есть еще такая простая ситуация - нет у него ветра в голове, он уже практически ко всему готов. Не готов он только к одному - жениться на первой встречной. И еще есть у парня такое странное желание - жениться по любви.
Надеюсь, никто не будет отрицать, что любовь с первого взгляда существует вроде как, но большущая редкость.
А теперь объясните мне наивной, как ему реализовать все свои по моему мнению абсолютно нормальные желания, если к девушке на бешенной козе не подъедешь, потому что она спинным мозгом чует, что ближайшие 5 дней предложения не последует.
[/quote]

А можно не утрировать вопрос?
Никто и не говорит-жениться вслепую.
Попробую обьяснить,как можно проще 2 варианта.

1.Под словом "встречаться" я имею ввиду несколько широкое рассмотрение данного слова.Т.е встречаться достаточное время,как
парень-девушка. Встречаются,встречаются,а ортада ничего нет. Не получилось...Потом появляется другой ухожер,история повторяется,
и так далее,естественно,что если речт идет о нормальой девушке,она себя растрачивает зря...Зря ждет,зря надеяться на серьезность
с его стороны.Для таких нерешительных и не обязательных парней есть другой тип девушек.Вот и я о том,что девушка со временем,с опытом общения,
мало мальски разбираясь в типажах мужчин,их психологии может понять изначально,стоит ей встречаться с ним,или нет.Я думаю этот расчет лучше,чем
встречаться год-2-3-4--5 лет,наконец,а ничего потом не иметь...Мужику то что,он мужик,а девушке-нужно во время строить семью,ей еще и рожать,
и воспитывать детей.
2.Если речь идет о парнях,готовых к женитьбе.Как вы думаете,мужчине,которму 30-32-35,уже состоявшемуся и с уймой опыта общения с женщинами,
очень сложно для себя определить, та ли эта девушка с кем он сможет и хочет построить семью,или нет?Или вы скажете и он
должен с ней эдак...повстречаться,присматриваться-присамтриваться,как тинейджеры в 15 лет?На то и мужик взрослый,что определил для себя
приоритеты в поиске жены.

Если и уж и эти мысли и точку зрения вы как-то по своему перевернете,то я -пас. :)
Энивей,у каждого своя точка зрения.А тема ,вообще,щепетильная и не однозначная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 13:13' timestamp='1268385190' post='6347145']
Меня страшно веселят понятия "женская психология" и "мужская психология". Такое ощущение, что на планете по одной особи каждого пола, и эти особи изучают психологию друг друга.
На земле толпа мужчин и приблизительно столько же разных психологий. Кому-то важна девственность, кому-то - чтоб пирожки с мясом, кому-то - чтоб не доставала. Если мужчина не хочет жениться, значит вы не его женщина.
[/quote]
Давно уже определено, что полушария мозга мужчины и женщины работают с разным акцентом и у мужчин более задействована левое, у женщин правое полушарие - или наоборот, не помню...То что вы говорите - это психология индувидуума..

[quote name='Squirrel' date='12 March 2010 - 15:55' timestamp='1268394911' post='6348228']
Таких умных мужиков здесь пруд пруди, просто нужно понимать, что если человек хочет жениться, он горы свернет и женится, а все остальное - отмазки. Раз отмазывается, значит, проводит время до тех пор, пока не встретит ту, на которой захочет жениться. И не тратить на них годы.
[/quote]

Так как же определить этих "негодяев"?! ) На детектор лжи может проверить...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Так как же определить этих "негодяев"?! ) На детектор лжи может проверить... [/quote]
По отмазкам. Денег мало зарабатываю, квартиры нет, машины нет, миллионы заработать должен, мама-папа против, сестра не замужем, брат не женат, двоюродный дядя болен, дворовая кошка сдохла, в Африке дети голодают - это все ОТМАЗКИ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 March 2010 - 17:09' timestamp='1268399370' post='6348855']
2.Если речь идет о парнях,готовых к женитьбе.Как вы думаете,мужчине,которму 30-32-35,уже состоявшемуся и с уймой опыта общения с женщинами,
очень сложно для себя определить, та ли эта девушка с кем он сможет и хочет построить семью,или нет?Или вы скажете и он
должен с ней эдак...повстречаться,присматриваться-присамтриваться,как тинейджеры в 15 лет?На то и мужик взрослый,что определил для себя
приоритеты в поиске жены.

Если и уж и эти мысли и точку зрения вы как-то по своему перевернете,то я -пас. :)

[/quote]

Вы - пас. :rroza: Я к тому, что должен повстречаться, присмотреться. Хотя может у вас жизненного опыта побольше... :morqqqq:

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 17:13' timestamp='1268399606' post='6348890']
Давно уже определено, что полушария мозга мужчины и женщины работают с разным акцентом и у мужчин более задействована левое, у женщин правое полушарие - или наоборот, не помню...То что вы говорите - это психология индувидуума..

[/quote]

Это, конечно, весьма свежая, точная и полезная информация, но я собсна имела ввиду именно тот факт, что само понятие "гендерная психология" в данном случае никак не поможет понять, почему же конкретный мужчина не женится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 14:59' timestamp='1268391580' post='6347866']
А теперь объясните мне наивной, как ему реализовать все свои по моему мнению абсолютно нормальные желания, если к девушке на бешенной козе не подъедешь, потому что она спинным мозгом чует, что ближайшие 5 дней предложения не последует.
[/quote]

Вот, вот и оно ! Прально подмечено. Она не хочет гулять с тобой но хочет женится Как так ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 17:01' timestamp='1268398866' post='6348780']
Некоторые ребята тут писали что в друзьях у них кажись ходят подобные...
а что ж вы писали что нагулявшийся мужчина - горе для общества - не дословно, но я так поняла смысл...
[/quote]скорее всего мы друг друга не так поняли  :rroza:

Не горе конечно, но это же не означает что он должен "гулять напропалую")

Link to comment
Share on other sites

они сначала не хотят жениться, а потом разводиться.

у нас в стране парни сами себе не доверяют- чаще всего боятся ошибиться, и так он обещает обещает девушке жениться, отмазками кормит. а потом как родители найдут кого -то меслехетти, сразу и деньги на свадьбу появляются и все отмазки уходят на второй план.

ну и если смотреть в глубь вопроса, то брак больше нужен женщине, мужчинам он вообще не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Ну как всегда, одни бабы, рассуждают о мужиках..... Девочки, что вы мусолите. Женятся только на тех, которые в состоянии заинтересовать мужика. Как это сделать? У каждой пантерки свои методы. К тому же не секрет, что если одному нужно показать недоступность, то другого так наоборот можно спугнуть. Третьего можно затащить в брак только с помощью ребенка, а четвертый в ус не дует, что у него уже 5 детей от разных дам........... Как можно объяснить, что уодной бабы полно поклонников, все хотят на ней жениться, мечтают, что она им нарожает детишек, а другая, красавица, умница сидитв девицах. Ни красота, ни состояние, ни характер не влияет ............ Наверное, химия, запахи, что-то еще, что скрыто от глаз и на что ловятся мужчины!!!:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='12 March 2010 - 20:37' timestamp='1268411847' post='6349897']
Ну как всегда, одни бабы, рассуждают о мужиках..... Девочки, что вы мусолите. Женятся только на тех, которые в состоянии заинтересовать мужика. Как это сделать? У каждой пантерки свои методы. К тому же не секрет, что если одному нужно показать недоступность, то другого так наоборот можно спугнуть. Третьего можно затащить в брак только с помощью ребенка, а четвертый в ус не дует, что у него уже 5 детей от разных дам........... Как можно объяснить, что уодной бабы полно поклонников, все хотят на ней жениться, мечтают, что она им нарожает детишек, а другая, красавица, умница сидитв девицах. Ни красота, ни состояние, ни характер не влияет ............ Наверное, химия, запахи, что-то еще, что скрыто от глаз и на что ловятся мужчины!!!:morqqqq:
[/quote]
у каждого мужчины ест свое время когда он хочет жениться........и у каждого это происходит в разное время и по разным причинам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='12 March 2010 - 17:21' timestamp='1268400082' post='6348956']
По отмазкам. Денег мало зарабатываю, квартиры нет, машины нет, миллионы заработать должен, мама-папа против, сестра не замужем, брат не женат, двоюродный дядя болен, дворовая кошка сдохла, в Африке дети голодают - это все ОТМАЗКИ.
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Еще можно добавить отмазку "Порядочных девочек не осталось" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' date='12 March 2010 - 18:09' timestamp='1268402995' post='6349249']

Это, конечно, весьма свежая, точная и полезная информация, но я собсна имела ввиду именно тот факт, что само понятие "гендерная психология" в данном случае никак не поможет понять, почему же конкретный мужчина не женится.
[/quote]
наверное потому, что и так все имеет, что уже радует..:)
[quote name='M_Y_S_T_E_R_Y' date='12 March 2010 - 20:21' timestamp='1268410881' post='6349833']
скорее всего мы друг друга не так поняли  :rroza:

Не горе конечно, но это же не означает что он должен "гулять напропалую")
[/quote]
скорее всего..не страшно, главное, чтобы нас поняли читающие мужчины..:)

[quote name='elki_palki' date='12 March 2010 - 21:37' timestamp='1268415476' post='6350187']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Еще можно добавить отмазку "Порядочных девочек не осталось" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]
эта отмазка у них кажись № 1 ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dvijok' date='12 March 2010 - 22:45' timestamp='1268419530' post='6350559']
Откуда у вас- у девушек и не девушек, столько времени и энергии на демагогию? :thinking:
[/quote]
а с чего это вдруг вы решили нас демагогами назвать? К вам имеет такое же отношение если на то пошло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 22:51' timestamp='1268419874' post='6350584']
а с чего это вдруг вы решили нас демагогами назвать? К вам имеет такое же отношение если на то пошло.
[/quote]

какое отношение? что-то не совсем ясно. такое большое количество длинных постов и в основном в рабочее время. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dvijok' date='12 March 2010 - 23:21' timestamp='1268421716' post='6350760']
какое отношение? что-то не совсем ясно. такое большое количество длинных постов и в основном в рабочее время. ;)
[/quote]
разъясняю - может вы и сами не поняли, но врываться на тему и называть участников или участниц форума демагогами вообще то оскорбление..вам так не кажется?
Ну и вы демагог в таком случае, если отписались вслед за нами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='12 March 2010 - 23:43' timestamp='1268422986' post='6350861']
разъясняю - может вы и сами не поняли, [b]но врываться на тему[/b] и называть участников или участниц форума демагогами вообще то оскорбление..вам так не кажется?
Ну и вы демагог в таком случае, если отписались вслед за нами.
[/quote]


врываются в окопы. :ph34r: обозвать кого-то демагогом- это одно, а вот сказать "откуда у девушек и не девушек столько времкени на демагогию"- это другое. чуете разницу? ;)

Это Вам :romashka::romashka::romashka::romashka::romashka:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле хорошую девушку, найти да еще, и влюбиться в нее задача не из легких.
Будь я не месте государства, учитывая нашу культуру, мнения общества, я бы ввел обязательном порядке, перед тем как вступать брак, проверять девушек, и парней на предмет разных болезней
ну и естественно девушек на предмет девственности.
тем самым заключаемых браков станет на 30 40 % больше
девушки станут больше задумываться, прежде чем спать с кем то до брака,и больше небудет им смысла выдавать себя за девственниц.
да и еще бы ввел уголовное наказание в виде 15 лет любому врачу выдавшему липовую справку за деньги!
Вот для многих вопрос почему, и какое значение имеет была половая жизнь, или не была у девушки имеет большое значение для большинства мужчин
попробую объяснит как то, любая девушка, женщина, у которой было больше одного партнера, хотите вы этого или нет, будет сравнивать своих партнеров у себя в мозгу.
я уже не говорю о тех у которых было больше 5 10 партнеров
прибавить сюда нападки нашего общества, что женился на гуляшей. а иначе никак представьте ситуацию сидите в ресторане, а там рядом за столиком бывший партнер вашей жены, который посматривает на вас и хохочет!

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю тему и думаю...Вобщем-то тема серьёзная и пасущная одновременно,а здесь на ха-ха подняли.Конечно,сколько людей столько и мнений,но на собственном опыте знаю одно - девственница или нет,разведена и с ребёнком,а ты младше и не был женат - не важно.ВАЖНО одно - поступай по-скрдцу.Хочешь женится,а она не девственница?Отбрось все стереотипы и поступи как подсказывает сердце.Она с ребёнком,а родители нашли меслехетти?-поступай как подсказывает сердце и это будет ПРАВИЛЬНО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='13 March 2010 - 07:31' timestamp='1268451086' post='6351813']
На самом деле хорошую девушку, найти да еще, и влюбиться в нее задача не из легких.
Будь я не месте государства, учитывая нашу культуру, мнения общества, я бы ввел обязательном порядке, перед тем как вступать брак, проверять девушек, и парней на предмет разных болезней
ну и естественно девушек на предмет девственности.
тем самым заключаемых браков станет на 30 40 % больше
[b]девушки станут больше задумываться, прежде чем спать с кем то до брака,и больше небудет им смысла выдавать себя за девственниц.[/b]
да и еще бы ввел уголовное наказание в виде 15 лет любому врачу выдавшему липовую справку за деньги!
Вот для многих вопрос почему, и какое значение имеет была половая жизнь, или не была у девушки имеет большое значение для большинства мужчин
попробую объяснит как то, любая девушка, женщина, у которой было больше одного партнера, хотите вы этого или нет, будет сравнивать своих партнеров у себя в мозгу.
я уже не говорю о тех у которых было больше 5 10 партнеров
прибавить сюда нападки нашего общества, что женился на гуляшей. а иначе никак представьте ситуацию сидите в ресторане, а там рядом за столиком бывший партнер вашей жены, который посматривает на вас и хохочет!
[/quote]

супер! мужчины тоже станут больше задумываются прежде чем спать с кем попало до брака и жениться с букетом венерических болезней, пусть и вылеченных, но которые в дальнейшем могут привести к бесплодию. думаю в семейной жизни это большая проблема

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='12 March 2010 - 17:09' timestamp='1268399370' post='6348855']
[b]
встречаться год-2-3-4--5 лет,наконец,а ничего потом не иметь...Мужику то что,он мужик,а девушке-нужно во время строить семью,ей еще и рожать,
и воспитывать детей.[/b]
,или нет?Или вы скажете и он
д2.Если речь идет о парнях,готовых к женитьбе.[b]Как вы думаете,мужчине,которму 30-32-35,уже состоявшемуся и с уймой опыта общения с женщинами,
очень сложно для себя определить[/b], та ли эта девушка с кем он сможет и хочет построить семью,или нет?Или вы скажете и онолжен с ней эдак...повстречаться,присматриваться-присамтриваться,как тинейджеры в 15 лет?На то и мужик взрослый,что определил для себя
приоритеты в поиске жены.

Если и уж и эти мысли и точку зрения вы как-то по своему перевернете,то я -пас. :)

[/quote]
привет Лесси..перевернула все по-своему и не соглашусь...1- почему вы всю ответсвенность за семью перекладываете на жещину...?.мужчина по-Вашему чем в семье должен заниматься?..они [b]должны вместе строить семью,рожать и воспитывать детей...одна женщина сделать этого не сможет....[/b]
2- если мужчина ,кот 30-32-35....еще не нашел ту,на кот хочет женится ...а все еще в поиске...хм...ладно..допустим...- конечно тогда ему будет сложно найти себе...с возрастом все сложнее,потому что мы умнеем......и он будет еще дольше пристмаиваться,встречаться итд...Имхо :rroza:

[quote name='DiRTy_DoLLaR' date='12 March 2010 - 20:15' timestamp='1268410544' post='6349814']
Вот, вот и оно ! Прально подмечено. Она не хочет гулять с тобой но хочет женится Как так ??
[/quote]
вот-вот...все хотят замуж...причем с первого свидания...даже не узнав парня...и поэтоу,сейчас горы тех,кто обещает все-все...женщины сами их породили...недавно знакомый парень мне рассказал...я,грит,втретился с девушкой,она мне понра...вечером созвонились,а она меня стала грузить замужеством...а я ей сказал,что она мне понравилась...но жениться...я пока(за 1 день) об этом не думал...и естесственно,после этого и не подумает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='13 March 2010 - 07:31' timestamp='1268451086' post='6351813']
да и еще бы ввел уголовное наказание в виде 15 лет любому врачу выдавшему липовую справку за деньги!
Вот для многих вопрос почему, и какое значение имеет была половая жизнь, или не была у девушки имеет большое значение для большинства мужчин
попробую объяснит как то, любая девушка, женщина, [b]у которой было больше одного партнера, хотите вы этого или нет, будет сравнивать своих партнеров у себя в мозгу.[/b]
я уже не говорю о тех у которых было больше 5 10 партнеров
прибавить сюда нападки нашего общества, что женился на гуляшей. а иначе никак представьте ситуацию сидите в ресторане, а там рядом за столиком бывший партнер вашей жены, [b]который посматривает на вас и хохочет[/b]!
[/quote]
Боитесь, в сравнение проиграть? А ситуация глупа, я никак наверно не смогу понять " а чего смешного то?" , так еще больше склонюсь к тому что все эти страхи (засмеют и будут тыкать пальцем) надуманы.

[quote name='Vedma' date='12 March 2010 - 15:30' timestamp='1268393400' post='6348068']
Squirrel...так это выяснилось после...а девушка умница большая...сдержала свое обещание и ждала ибо мужчина обещал тоже а потом вот так поступил :)
просто несправедливо в данной ситуации выставлять только девушку дурой...она вошла в положение... с пониманием отнеслась к проблемам человека и [b]потратила на него пять лет[/b]...за которые могла встретить другого человека..создать семью..а он между тем...искал другую и прозапас держал эту..умно нет?
[/quote]
что значит потратить на человека время ? Сколько людей вокруг меня было:друзей, парней, не на одного ,не потрачено ни секундочку лишнего времени, все взято из ситуации/опыта/общения до последней капельки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' date='13 March 2010 - 13:10' timestamp='1268471449' post='6352655']
Боитесь, в сравнение проиграть? А ситуация глупа, я никак наверно не смогу понять " а чего смешного то?" , так еще больше склонюсь к тому что все эти страхи (засмеют и будут тыкать пальцем) надуманы.


что значит потратить на человека время ? Сколько людей вокруг меня было:друзей, парней, не на одного ,не потрачено ни секундочку лишнего времени, все взято из ситуации/опыта/общения до последней капельки.
[/quote]
и что? я кажется объяснила...что она лет пять ждала этого человека..строили планы на будущее..в итоге..упс..прости...по мне...в данном случае..результат попусту потраченные годы а так много можно было успеть...

Link to comment
Share on other sites

Боятся потерять свободу, не могут найти, как они считают, девушку своей мечты, живут по принципу субайлыг-султанлыгдыр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='13 March 2010 - 07:31' timestamp='1268451086' post='6351813']
На самом деле хорошую девушку, найти да еще, и влюбиться в нее задача не из легких.
Будь я не месте государства, учитывая нашу культуру, мнения общества, я бы ввел обязательном порядке, перед тем как вступать брак, проверять девушек, и парней на предмет разных болезней
ну и естественно девушек на предмет девственности.
тем самым заключаемых браков станет на 30 40 % больше
девушки станут больше задумываться, прежде чем спать с кем то до брака,и больше небудет им смысла выдавать себя за девственниц.
да и еще бы ввел уголовное наказание в виде 15 лет любому врачу выдавшему липовую справку за деньги!
Вот для многих вопрос почему, и какое значение имеет была половая жизнь, или не была у девушки имеет большое значение для большинства мужчин
попробую объяснит как то, любая девушка, женщина, у которой было больше одного партнера, хотите вы этого или нет, будет сравнивать своих партнеров у себя в мозгу.
я уже не говорю о тех у которых было больше 5 10 партнеров
прибавить сюда нападки нашего общества, что женился на гуляшей. а иначе никак представьте ситуацию сидите в ресторане, а там рядом за столиком бывший партнер вашей жены, который посматривает на вас и хохочет!
[/quote]
Да, проверять на девственность на государственном уровне -это, конечно, сильно :looll: Вообще, потрясающий по своей глубине пост.
Конечно,куда как лучше сидеть в ресторане, когда рядом сидит действиующий любовник вашей жены и хохочет. Но вам то что - зато вы были у нее первым - вам даже Мин.Здрав справку дал :looll::looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' date='12 March 2010 - 17:21' timestamp='1268400082' post='6348956']
По отмазкам. Денег мало зарабатываю, квартиры нет, машины нет, миллионы заработать должен, мама-папа против, сестра не замужем, брат не женат, двоюродный дядя болен, дворовая кошка сдохла, в Африке дети голодают - это все ОТМАЗКИ.
[/quote]

umoril: я под стулом!!!

Про девственность пишут,про гуляние..не встречается девушка с парнем,не дает-плохо,встречается-тоже плохо..прям не угодишь.
"Не хочу,чтобы до меня с кем-то спала" Почему? чтобы потом этот "кем-то" не показывал на парня пальцем со словами-мян хямян гызла йатмышам,сян ися о гызы алдын,какой ты лох! etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

не хотят женится потому что не хотят взрослеть.веь семейная жизнь это уже не то что холостая.а когда у чела появляются дети он и сам изменяется,становиться более мягким.хотя есть и исключения.но жениться для чела обязательно,это необходимый опыт.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...