Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Плавание


xumar

Recommended Posts

[quote name='Davinix' timestamp='1336743835' post='12408056']
К сожалению на 50м нет ни одного бассейна в пределах Баку, сам тоже любитель простора) Тогда смело можно не переживать, там дорожки в ширину по 2м. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] И вода невероятно чистая [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

Я слышал что в спорткомплексе "сярхядчи" который на Халглар Достлугу - 50м бассейн. Никто не в курсах?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 773
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aspire2920' timestamp='1336853549' post='12420874']
А как на счет чисты и режим работы?
[/quote]

Всё очень чисто. С гигиеной там нет проблем, если не считать, что некоторые входят в бассейн без шапочек, несмотря на запрет.
Время примерно до 21:30.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aspire2920' timestamp='1336853205' post='12420799']
удачи
[/quote]
Спасибо! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
[quote name='nibilung' timestamp='1336886682' post='12422592']
Я слышал что в спорткомплексе "сярхядчи" который на Халглар Достлугу - 50м бассейн. Никто не в курсах?
[/quote]
Это для меня далеко [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Мне нужен вариант плавание (с тренером)+фитнесс. В Акваспорте это 80 манат в месяц (если по два раза). В Лайф фитнесс - уже больше 100 :( Шафа и прочие слишком далеко, придется после работы ехать черт знает куда :( Кто-нибудь еще может посоветовать, куда можно в городе ходить в бассейн и фитнесс, зона - 28 мая-м.Низами-м. 20 января (или поблизости)? И чтоб не дорого было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mary_Poppins' timestamp='1336983960' post='12434673']
Мне нужен вариант плавание (с тренером)+фитнесс. В Акваспорте это 80 манат в месяц (если по два раза). В Лайф фитнесс - уже больше 100 [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img] Шафа и прочие слишком далеко, придется после работы ехать черт знает куда [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img] Кто-нибудь еще может посоветовать, куда можно в городе ходить в бассейн и фитнесс, зона - 28 мая-м.Низами-м. 20 января (или поблизости)? И чтоб не дорого было.
[/quote]

чтоб не дорого было - это сколько? С тренером ниже 80 не найдете + цены растут быстро. Попробуйте Мегасити как вариант, на форуме есть контакты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spash' timestamp='1336912323' post='12425358']
Всё очень чисто. С гигиеной там нет проблем, если не считать, что некоторые входят в бассейн без шапочек, несмотря на запрет.
Время примерно до 21:30.
[/quote]

спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="nibilung"]

Я слышал что в спорткомплексе "сярхядчи" который на Халглар Достлугу - 50м бассейн. Никто не в курсах?[/QUOTE]

25 метров к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porshe90' timestamp='1337188279' post='12471805']
25 метров к сожалению
[/quote]

Спасибо- эххх... жаль в России есть бассейны с глубиной аж до 6 метров :( У нас только один с 4-метровой глубиной, да и то в таком состоянии что даже противно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' timestamp='1336886682' post='12422592']
Я слышал что в спорткомплексе "сярхядчи" который на Халглар Достлугу - 50м бассейн. Никто не в курсах?
[/quote]

Что реально??? Если так то очень кульно:):)

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Щтирлиц"]

Что реально??? Если так то очень кульно:):)[/QUOTE]

я б сам с удовольствием там искупался.
я слышал что ранее был где-то 50 метровый бассейн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porshe90' timestamp='1337335326' post='12497153']
я б сам с удовольствием там искупался.
я слышал что ранее был где-то 50 метровый бассейн
[/quote]
о 50 метровых не слышал:( 25 вроде как есть
Вообще хочется заняться подводным плаванием:) тем более пляжный сезон начинается:) маску,ласты и трубку в руки иииии на море:):)

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь ходит в теннисную академию на плавание?
если есть такие то отпишитесь пожалуйста как там в плане чистоты и какие цены

Link to comment
Share on other sites

[quote name='monella' timestamp='1337943830' post='12586793']
кто-нибудь ходит в теннисную академию на плавание?
если есть такие то отпишитесь пожалуйста как там в плане чистоты и какие цены
[/quote]

Я не ходил- но рассматривал как вариант чистота + комфорт + парковка +. Но вот цены 4 раза в неделю 150 АЗН в месяц. Требуется справка от врача!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='monella' timestamp='1337948527' post='12588072']
а я слышала что 150 это с тренером, а 100 без тренера, так ли?
отдельно женское время есть?

а вы куда ходите?
[/quote]

Хм.. странно мне они сказали что тренера у них вообще нет. Ну только так для безопасности, но учить мол и при желании не сможет. Отдельно женское время по моему есть, но не уверен. Есть вариант - семейный пакет. Там если количество человек из одной семьи 7 или больше то делают якобы большую скидку на человека получается около 50 АЗН. Правда я не знаю насколько близкими должны быть родственники и каким образом это проверяется.

Сам хожу то в Акваспорт рядом с М. Низами, то в Старт рядом с м. Нефтчиляр. В первом 8 раз в месяц 55 АЗН (платить за каждый день отдельно не выгодно- 10 АЗН за посещение). Женское время четные дни недели с 11:00 до 20:00, комфорт хороший, бассейн чистый и относительно просторный, парковка не очень, но пойдет. В старте одно почещение 5 АЗН абониментскую плату не знаю- не интересовался никогда. Бассейн там на мой взгляд похуже чем в Акваспорте- с обоих сторон 2 метра глубины, количество полос меньше. Температура воды в бассейне в разных участках разная :)))) Женское время каждый день с 15:00- до 18:00. Но в целом по цене + качество я бы предпочел СТАРТ - если бы не основной минус- слишком неудобное для меня расположение. Я на нефтчиляр раз в неделю бываю и тогда туда захожу. Надеюсь что помог Вам с информацией

П.С. Крайне не рекомендую Шяфа и бывший бассейн АЗИ- цены дешевые, народу мало. Но бассейны конкретно загажены :((((
Хотя и я помню бассейн АЗИ в его лучшие дни.

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое за инфу и за подробный ответ.

насчет теннисной академии надо ещё уточнить, а то информация не совпадает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' timestamp='1337189603' post='12472079']
Спасибо- эххх... жаль в России есть бассейны с глубиной аж до 6 метров [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img] У нас только один с 4-метровой глубиной, да и то в таком состоянии что даже противно.
[/quote]

вроде как 50,я просто на тренажеры ходила 30 azn 12 занятий,в бассейн женские дни и часы очень не удобны,для работающих ( с 11 до 5 или что-то в этом роде ) вот номер [color=#000000][font=Tahoma][size=2](+99412) 370-35-45[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1336986652' post='12435374']
чтоб не дорого было - это сколько? С тренером ниже 80 не найдете + цены растут быстро. Попробуйте Мегасити как вариант, на форуме есть контакты.
[/quote]

или Рахат Клуб ,тут где-то номера были 80 манат -3 раза в неделю,рядом с Китайским посольством

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shopaholic' timestamp='1338233955' post='12617505']
вроде как 50,я просто на тренажеры ходила 30 azn 12 занятий,в бассейн женские дни и часы очень не удобны,для работающих ( с 11 до 5 или что-то в этом роде ) вот номер [color=#000000][font=Tahoma][size=2](+99412) 370-35-45[/size][/font][/color]
[/quote]

По поводу расписания для женщин вы правы с 12 до 5 в четные дни. Но я только что позвонил им у них длина бассейна 24-25 метров. Они сами сказали, а глубина от 1.6- до 2.8.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uska2' timestamp='1336980976' post='12433881']
А около бульвара есть какие-нибудь бассейны. и отзывы, пожалуйста...
[/quote]

На бульваре есть около Азнефти, наз.Бульвар клуб , платила за ребенка 70 азн 3 раза в неделю. чистота вроде ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shopaholic' timestamp='1338234141' post='12617560']
или Рахат Клуб ,тут где-то номера были 80 манат -3 раза в неделю,рядом с Китайским посольством
[/quote]

Есть контакты?

Кто нить ходил в Бульвар Клуб?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Homer Simpson' timestamp='1338296048' post='12626719']
Есть контакты?

Кто нить ходил в Бульвар Клуб?
[/quote]

На мой взгляд на бульваре слишком маленький бассейн я им звонил кажется 15 метров длина- для меня это чересчур мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Togrul-Lupus' timestamp='1341386590' post='13007152']
Всем добрый день.

Ребята кто посоветует тренера по плаванию и сколько это будет стоить. Чтобы не очень дорого.

Заранее спасибо.
[/quote]

Есть хорошие тренера в Мегасити - Людмила Алексеевна и Лена. У первой учился сам. Если индивидуально то нужно договариваться с Админом Мегасити, если нет то покупайте абонемент и в общей массе можете брать уроки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' timestamp='1341406206' post='13011440']
Есть хорошие тренера в Мегасити - Людмила Алексеевна и Лена. У первой учился сам. Если индивидуально то нужно договариваться с Админом Мегасити, если нет то покупайте абонемент и в общей массе можете брать уроки.
[/quote]

Рустам спасибо за отклик.

Не подскажешь какие цены на абонемент и на отдельное обучение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primabolan' timestamp='1341505359' post='13024542']
На стадионе"Шафа" есть бассейн.Я туда некоторое время ходил.Оплата если мне память не изменяет 50 манат в месяц.
[/quote]

В данный момент этот бассейн в ужасном антисанитарном состоянии!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' timestamp='1341542461' post='13027309']
В данный момент этот бассейн в ужасном антисанитарном состоянии!!!
[/quote]

не чистят его или воду не меняют? или что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primabolan' timestamp='1341543098' post='13027327']
не чистят его или воду не меняют? или что-то другое?
[/quote]

Помоему и то и другое. В последний раз там муть такая была что под водой даже на 1 метр ничего видно не было. И плюс видны конкретные куски грязи и еще "чего то" плавающие в воде брррр.... это я про маленький закрытый бассейн который с 4- мя дорожками и 20 м. в длину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' timestamp='1341546579' post='13027434']
Помоему и то и другое. В последний раз там муть такая была что под водой даже на 1 метр ничего видно не было. И плюс видны конкретные куски грязи и еще "чего то" плавающие в воде брррр.... это я про маленький закрытый бассейн который с 4- мя дорожками и 20 м. в длину.
[/quote]

Вы в акваспорт ходите? Там шапочки вынуждают одевать? На стадионе шафа даже лысых мужчин вынуждают резину на голову натягивать[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primabolan' timestamp='1341551125' post='13028007']
Вы в акваспорт ходите? Там шапочки вынуждают одевать? На стадионе шафа даже лысых мужчин вынуждают резину на голову натягивать[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

Я в принципе тоже лысый :) В акваспорте это по моему по желанию. В Шафе меня никто не принуждал их одевать, но я в последний раз в начале марта там был, кстати там в целом шапочки по желанию по моему были. А вот в Старте то что на Нефтчиляре лысым можно без шапки, тем кто с волосами повезло меньше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' timestamp='1341552022' post='13028164']
Я в принципе тоже лысый [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] В акваспорте это по моему по желанию. В Шафе меня никто не принуждал их одевать, но я в последний раз в начале марта там был, кстати там в целом шапочки по желанию по моему были. А вот в Старте то что на Нефтчиляре лысым можно без шапки, тем кто с волосами повезло меньше [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

В шафе сразу делали замечание кто без шапки,а без шапок не пускают плавать ссылаясь на то якобы у них фильтры потом все в волосах(на то они и фильтры).Как буд-то с груди или ног волосы не выпадают [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img] а вы в акваспорте без шапки плаваете или плавали? В Старте на нефтчиляре бассейн чистый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primabolan' timestamp='1341554789' post='13028822']
В шафе сразу делали замечание кто без шапки,а без шапок не пускают плавать ссылаясь на то якобы у них фильтры потом все в волосах(на то они и фильтры).Как буд-то с груди или ног волосы не выпадают [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/FRlol.gif[/img] а вы в акваспорте без шапки плаваете или плавали? В Старте на нефтчиляре бассейн чистый?
[/quote]

В старете бассейн хороший, просто мне туда далеко. В акваспорте я плавал без шапки- на лето решил остановить занятия- сейчас там детворы до чертиков нормально не поплаваешь :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' timestamp='1341556352' post='13029197']
В старете бассейн хороший, просто мне туда далеко. В акваспорте я плавал без шапки- на лето решил остановить занятия- сейчас там детворы до чертиков нормально не поплаваешь [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
[/quote]

а мне ближе нефтчиляр. На Нефтчиляре в какой стороне или рядом с чем находится бассейн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primabolan' timestamp='1341571439' post='13032572']
а мне ближе нефтчиляр. На Нефтчиляре в какой стороне или рядом с чем находится бассейн?
[/quote]

Рядом со строющейся мечетью там прямо рядом с заправкой азпетрол и еще там большой гипермаркет Араз что ли. От комфорта в сторону разино.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nibilung' timestamp='1341571642' post='13032628']
Рядом со строющейся мечетью там прямо рядом с заправкой азпетрол и еще там большой гипермаркет Араз что ли. От комфорта в сторону разино.
[/quote]

Понятно.Спасибо за инфо. Я извиняюсь своей назойливостью, но может вы в курсе там есть тренажерный зал или это только бассейн?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Primabolan' timestamp='1341573881' post='13033252']
Понятно.Спасибо за инфо. Я извиняюсь своей назойливостью, но может вы в курсе там есть тренажерный зал или это только бассейн?
[/quote]

По моему есть, но не уверен. Там есть аэробика и думаю тренажорный зал тоже будет. Меня самого вот интересует Аквапарк, но никак руки не дойдут зайти и уточнить все у них.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 7 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 8 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 123 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...