Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

сбита девочка большегрузным автомобилем типа "TIR"


Recommended Posts

Здравствуйте

только что получила письмо на е-мейл. выставляю здесь. Бедная девочка. Аллах комейи олсун!

Уважаемые соотечественники!
Обращаемся к Вам за помощью!!!!!
4 февраля 2010 года на проспекте Метбуат (напротив новостройки "Три короны") была сбита большегрузным автомобилем типа "TIR" Мамедова Гюнай Мехти гызы 1987 года
рождения, уроженка г.Баку. В результате удара девочка была затянута под колеса этой огромной машины. Она получила тяжелые телесные повреждения, многочисленные разрывы в области бедра и брюшной полости. На машине Скорой помощи ее доставили в городскую больницу им.Семашко. Там ей сделали операцию и зашили рваные раны. В течение трех недель, учитывая" профессионализм" отдельных врачей больницы, шло интенсивное нагноение раны на бедре.

И в итоге доктора сказали, что ногу надо ампутировать прямо сверху от бедра!!!!!!! Девочку срочно перевезли в военный госпиталь при Министерстве Обороны Азерб. Респ. Врачи были в шоке от того, в каком состоянии рана и как можно было ее довести до такого состояния!!!!!!! У девочки газовая гангрена!!!!!
Девочку прооперировали и дали всего 5 % на то, что ногу можно будет сохранить. Военные врачи совершили чудо! Они спасли ногу!!!!
В данный момент девочка нуждается в двух, а может быть, и трех пластических операциях, так как поражен очень большой участок. тела.
На четверг назначена первая операция, т.к. тянуть нельзя и надо все делать на свежую рану. Для операций и послеоперационной реабилитации, по понятным причинам, необходимы большие денежные средства. Поэтому мы, родные и близкие девочки, обращаемся к Вам за помощью!!! Гюнай лежит в Военном госпитале (новый
корпус), 6 этаж, ожоговое отделение.

Просим Вас оказать посильную помощь в восстановлении пострадавшей после всего, что с ней произошло и сообщаем, что в банке

"Bank of Baku"открыт счет №3801000000077115.

Заранее благодарим всех за отклики! С уважением , родные и близкие девочки!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Я позвонила в госпиталь, чтоб узнать как-то контакты родных и попросить эпикриз и т.д. и мне швырнули в ухо отбой.

Link to comment
Share on other sites

интересно почему не оставили телефон и тд. только банковский счет.. попытаюсь разузнать у того кто мне послал этот мейл. спасибо Нурит

Link to comment
Share on other sites

Да, если можно. К сожалению, без подтверждения и указания нужной суммы, сбор средств на форуме не может быть начат :(

Вам спасибо

Link to comment
Share on other sites

еще инфо на е-мейл:

***Я оставляю номер мобильного телефона матери 0507409350.Ее зовут Айгюн.
Я рассказала ей,что в госпитале не дали информацию.ОКазывается так как это военный госпиталь,поэтому они не выдают лишнюю информацию.Эпикрис тоже могут выдать только по команде главнокомандующего.Сейчас девочке делают полное обследование УЗИ органов перед операцией.Конкретнее надо будет переговорить с матерью насчет документов.
Спасибо Вам большое за то,что отозвались!!!!!!!!***

Link to comment
Share on other sites

Говорила с Айгюн-ханым. Указанный номер-это номер сестры девочки. Номер мамы 050 7409350, но когда она уходит домой, чтоб ей приготовить обед, она оставляет тел у Гюнай. Очень приятная женщина.

Теперь по поводу документов. Документы они без разрешения главного на руки не выдают, завтра я поеду туда на переговоры. Система там чековая, как мне сказала мама девочки. Она очень довольна и благодарна этим врачам. По поводу водителя, который ее сбил. Дело направлено на рассмотрение, но они тянут. Оформили, как легкое причинение вреда.. Хотя у девочки 20% кожи осталось на ноге. Этот сволочь водитель проехал на желтый свет не дав Гюнай до конца перейти дорогу и протащил ее. В Семашко ее чуть не лишили ноги, но об этом указано в письме. Причем врачи один со стажем 35, другой 50 лет.

Да, и еще. Точная сумма на данный момент не ясна, так как рана огромная и могут понадобиться 2 или 3 операции. Но завтра я узнаю хотя бы сколько надо на первую. Но она, кажись, послезавтра.

Вообщем, завтра я поеду и все точно узнаю и переговорю с врачами. Надеюсь, что они дадут отсканировать документы и мы начнем сборы. Надо помочь этой молодой девушке чем сможем..


И еще. Вспоминаю по кускам. Девочке сегодня делали УЗИ и рентген. Все вкладывается в историю болезни.

Завтра я созвонюсь с Айгюн-ханым часам к 12 и поеду. Если кто хочет, может присоединиться. Госпиталь находится на Папанина.

Link to comment
Share on other sites

50 манат от Анонима
20 от Зайки

Спасибо огромное [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Деньги отдала на руки Айгюн-ханым сегодня в госпитале. Чуть позже подробно отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='10 March 2010 - 21:00' timestamp='1268240456' post='6337901']
50 манат от Анонима
20 от Зайки

Спасибо огромное [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Деньги отдала на руки Айгюн-ханым сегодня в госпитале. Чуть позже подробно отпишусь.
[/quote]
Здравствуйте!!!!НАконец-таки я могу написать сообщения.
Вчера специально зарегистрировалась,чтобы поблагодарить Вас за все!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я читаю ваши форумы и просто нет слов,одни эмоции.
НАверное,пока есть на свете такие люди,как здесь Земля и будет держаться!!!!
Огромное Вам человеческое СПАСИБО за ваш отклик!!!!!!!!
ВЫ не представляете себе,как вы поддержали своим приходом вчера родных.

Айгюн-моя близкая подруга.МЫ вместе работаем.То,что произошло с Гюнай-это просто гром среди ясного неба.Одно дело,когда ты знаешь,что у кого из твоих детей есть проблемы со здоровьем,а другое-когда на ровном месте такая трагедия!В страшном сне не приснится!!!
Слава Аллаху врачи сохранили ей ногу,но сейчас срочно требуется пересадка,нужно закрыть открытые участки(а сохранилось всего 20% кожи),чтобы инфекция опять не попала.Ее уже несколько дней готовят к операции,но белок в крови так понижен,что врачи не могут провести операцию.

Nurit,спасибо Вам огромное за то,что вчера навестили девочку в больнице и за финансы отдельное спасибо!!!!!!!!Им очень они сейчас нужны.Потоу что впереди 2 или 3 операции,физиотерапевтические процедуры,кот.помогут ей восстановить функции ходьбы и т.д.На это потребуется огромный промежуток времени.Но я верю,что эти гениальные врачи все сделают для того,чтобы девочка полностью восстановилась.
Эпикрис не выдают,потому что организация военная и у них там с документами очень строго.Nurit ,вы вчера там были и видели,какой там порядок.Я читаю здесь форумы и поняла,что здесь это обязательно.Но мы не может спорить с их порядками,потому что эти врачи действительно совершили невозможное.Они это смогли!!!!!!!!!

Сегодня звонили отдельные фирмы,на кот.был послан эмейл.Они тоже собрали деньги и хотят видеть девочку и мать.
Если кто-то захочет помочь,может созхвониться с матерью и пойти в больницу.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой, Nika71, что Вы.. Вы меня смутили.. За что спасибо.. что Вы..

Насчет эпикриза я веду переговоры. Мне должна позвонить Айгюн-ханым по поводу завтрашней операции и я приеду завтра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='11 March 2010 - 19:47' timestamp='1268322461' post='6343634']
Ой, Nika71, что Вы.. Вы меня смутили.. За что спасибо.. что Вы..

Насчет эпикриза я веду переговоры. Мне должна позвонить Айгюн-ханым по поводу завтрашней операции и я приеду завтра.
[/quote]
ДА,завтра будут делать операцию.Я с маленьким полуторагодовалым ребенком сижу дома,поэтому пойти не смогу(((
БУду звонить.ЕЙ завтра будут еще звонить люди и должны встретиться чтобы передать деньги.
Аллах гойса,все должно пройти удачно,потому что у врача золотые руки и все-таки над Гюнай есть Аллах.Он сам ей помогает.Если она вышла из-под колес СОВТРАНСАВТО живая,то все в дальнейшем должно быть хорошо.Она девочка верующая,даже лежа в постели намаз совершала.

Nurit,а с кем вы ведете переговоры?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='11 March 2010 - 19:47' timestamp='1268322461' post='6343634']
Ой, Nika71, что Вы.. Вы меня смутили.. За что спасибо.. что Вы..

Насчет эпикриза я веду переговоры. Мне должна позвонить Айгюн-ханым по поводу завтрашней операции и я приеду завтра.
[/quote]

А спасибо за все!!!Хотя бы за то,что так оперативно отозвались.ДАй Вам Аллах!

Я завтра напишу как прошла операция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='12 March 2010 - 03:37' timestamp='1268350664' post='6345590']
"Bank of Baku"открыт счет №3801000000077115. на этот счет деньги можно будет перевести?
[/quote]

Да [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Я говорила с Айгюн.Операция началась в 10 часов.Пока еще идет.Аллах комейи олсун!Врачи сказали,что может идти и 5 часов,потому что работа ювелирная,а участок очень велик!
Я позже напишу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='12 March 2010 - 03:37' timestamp='1268350664' post='6345590']
"Bank of Baku"открыт счет №3801000000077115. на этот счет деньги можно будет перевести?
[/quote]
Спасибо Вам

Подруга от имени фирмы ходила перечислять деньги,а ей там сказали,что надо было Айгюн оповестить ,что это благотоворительный счетТогда они по-другому сделали бы все.Люди звонят,спрашивают.ПОтому что многие слышали и до того,Как я разослала мейл
Откуда нам было знать?МЫ никогда не прибегали к таким акциям.В этом деле дилетанты.Ну,ничего...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nika71' date='12 March 2010 - 12:59' timestamp='1268384371' post='6347070']
Спасибо Вам

Подруга от имени фирмы ходила перечислять деньги,а ей там сказали,что надо было Айгюн оповестить ,что это благотоворительный счетТогда они по-другому сделали бы все.Люди звонят,спрашивают.ПОтому что многие слышали и до того,Как я разослала мейл
Откуда нам было знать?МЫ никогда не прибегали к таким акциям.В этом деле дилетанты.Ну,ничего...
[/quote]
Простите, я немного не поняла. так мне туда переводить денюжку или нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='12 March 2010 - 14:31' timestamp='1268389895' post='6347654']
Простите, я немного не поняла. так мне туда переводить денюжку или нет?
[/quote]

Да,конечно,можно.Просто банковские работники сказали,что если бы они знали,сделали все по-другому.А на счет деньги переводятся.НА первую операцию оттуда-отсюда нашли деньги,сейчас собираем на след.

ДЕвочка еще на операционном столе(((С 10 часов утра

Link to comment
Share on other sites

Форумчане,здесь можно давать ссылки на другие сайты.
Сегодня звонили АЙгюн и сказали что хотят помочь не только материально,но и разобраться во всем этом деле глубоко.Как -будто так и надо.ДЕвочка страдает уже более месяца и сколько еще будет страдать неизвестно.
НА одном из сайтов открыли тему.ЕСли можно давать ссылки,я кину сюда ее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' date='12 March 2010 - 15:32' timestamp='1268393563' post='6348089']
[font="Verdana"]На другие форумы = насколько я знаю, ссылки запрещены.

Бог в помощь врачам и девочке![/font]
[/quote]
Cпасибо!!!!Вы представляете,уже шестой час идет операция
ЖАль,что нельзя давать ссылки.Сегодня,тот,кто звонил с помощью, посоветовал матери обратиться с официальным заявлением в компетентные органы.Они сами тоже займутся этим делом
Она это сделала.До этого бороться ни с кем не было просто ни времени,ни сил.Боролись только за жизнь девочки.НЕ только за ногу,но вообще за ее жизнь,т.к.было уже заражение крови.А сейчас надо ставить ее на ноги.

Link to comment
Share on other sites

Nika71, переговоры с врачами.

Мне не позвонили сегодня. Я, если успею, сегодня заеду туда. К сожалению, ссылки на посторонние ресурсы запрещены.

Как прошла операция? Я позже тоже позвоню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='12 March 2010 - 17:01' timestamp='1268398909' post='6348788']
Nika71, переговоры с врачами.

Мне не позвонили сегодня. Я, если успею, сегодня заеду туда. К сожалению, ссылки на посторонние ресурсы запрещены.

Как прошла операция? Я позже тоже позвоню.
[/quote]
Оперировали около 6 часов.Сейчас срочно нужна кровь!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='12 March 2010 - 22:17' timestamp='1268417874' post='6350394']
Завтра муж и сын поедут в инст.гематологии и сдадут.У обоих вторая группа.
Дай Бог здоровья.все будет хорошо!
[/quote]
Какие вы молодцы!ДАй Бог здоровья!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Только наткнулась на эту тему. Ужас. Дай Бог все наладится.
[b]Нурит[/b], можешь располагать мной в качестве перевозочного средства всегда, когда нужно -могу возить тебя в больницу и вообще куда надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='12 March 2010 - 22:17' timestamp='1268417874' post='6350394']
Завтра муж и сын поедут в инст.гематологии и сдадут.У обоих вторая группа.
Дай Бог здоровья.все будет хорошо!
[/quote]
У меня одна просьба,когда они поедут сдавать кровь,пусть обязательно скажут,что она для Мамедовой Гюнай!
Спаисбо огромное!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' date='13 March 2010 - 09:20' timestamp='1268457600' post='6351886']
Ника кровь еще нужна? Если да, то звоните плз на номер 070 201 19 17
[/quote]
Бусинка,спасибо!Сегодня приходили сдавать кровь.Пока не нужно,но обязательно еще надо будет.Как только понадобится,сразу дам ваши координаты.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='12 March 2010 - 22:17' timestamp='1268417874' post='6350394']
Завтра муж и сын поедут в инст.гематологии и сдадут.У обоих вторая группа.
Дай Бог здоровья.все будет хорошо!
[/quote]
Это ваш муж сегодня сдал кровь и еще деньги дал кажется.А потом и сына послал.Аллах комейивиз олсун!!!!!!!Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nika71' date='13 March 2010 - 23:09' timestamp='1268507359' post='6354999']
Это ваш муж сегодня сдал кровь и еще деньги дал кажется.А потом и сына послал.Аллах комейивиз олсун!!!!!!!Спасибо!
[/quote]

Не за что.Будем молиться, чтоб все было благополучно.Они записали в журнал, что кровь для Гюнель.Справку свою муж отдал, когда был в госпитале, маме, видимо девочки, а сына справка у меня осталась.если что, передам ее тоже.Медсестра при мне записала Айдын Гаджизаде для Мамедовой Гюнель в журнал.Я не поехала в госпиталь, сразу плакать начинаю, не хотела расстраивать родных.Поэтому от меня заочные пожелания скорейшего выздоровления и стойкости духа родным. Я все время думаю. шофер удрал или его поймали и будут судить?
И еще.Мне кажется если кто-то хочет сдать кровь дополнительно не отказывайтесь.неизвестно,когда и сколько понадобится. вдруг срочно надо будет, еще ведь операции ожидаются,а запаса нет.Если люди хотят сдать кровь,пусть будет запас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='14 March 2010 - 00:44' timestamp='1268513056' post='6355453']
Не за что.Будем молиться, чтоб все было благополучно.Они записали в журнал, что кровь для Гюнель.Справку свою муж отдал, когда был в госпитале, маме, видимо девочки, а сына справка у меня осталась.если что, передам ее тоже.Медсестра при мне записала Айдын Гаджизаде для Мамедовой Гюнель в журнал.Я не поехала в госпиталь, сразу плакать начинаю, не хотела расстраивать родных.Поэтому от меня заочные пожелания скорейшего выздоровления и стойкости духа родным. Я все время думаю. шофер удрал или его поймали и будут судить?
И еще.Мне кажется если кто-то хочет сдать кровь дополнительно не отказывайтесь.неизвестно,когда и сколько понадобится. вдруг срочно надо будет, еще ведь операции ожидаются,а запаса нет.Если люди хотят сдать кровь,пусть будет запас.
[/quote]
Шофера отпустили в тот же день.Потом он подкупил кого надо и написали легкие телесные повереждения(((
Родители просили чтобы он помого поднять девочку.НА что он им ответил,что делает сыну свадьбу и у него возможности им помогать

Сейчас уже общественность заинтересовалась этим делом.НА другом сайте статья вышла.Люди возмущены.Посмотрим что будет дальше.Обещали разобраться в ситуации.Очень многие звонят,приезжают и дают деньги.Кровь сдают.В понедельник пойдут еще сдавать.Позвонил какой-то парень,завтра приедет и лично в руки передаст Айгюн деньги.
Мир не без добрых людей!Хоть время страшное сейчас,но люди его побеждают!!!!Молодцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='14 March 2010 - 00:44' timestamp='1268513056' post='6355453']
Не за что.Будем молиться, чтоб все было благополучно.Они записали в журнал, что кровь для Гюнель.Справку свою муж отдал, когда был в госпитале, маме, видимо девочки, а сына справка у меня осталась.если что, передам ее тоже.Медсестра при мне записала Айдын Гаджизаде для Мамедовой Гюнель в журнал.Я не поехала в госпиталь, сразу плакать начинаю, не хотела расстраивать родных.Поэтому от меня заочные пожелания скорейшего выздоровления и стойкости духа родным. Я все время думаю. шофер удрал или его поймали и будут судить?
И еще.Мне кажется если кто-то хочет сдать кровь дополнительно не отказывайтесь.неизвестно,когда и сколько понадобится. вдруг срочно надо будет, еще ведь операции ожидаются,а запаса нет.Если люди хотят сдать кровь,пусть будет запас.
[/quote]
Вообще после всего что произошло с девочкой он должен сесть.Сколько операций она перенесла!А еще впереди сколько!ЗА что это ей?НЕ знаю!

Link to comment
Share on other sites

какой ужас, скажите на 3- пойдет кровь? я могу прийти и дать... ужас.... у нас последнее время правила нарушения не знают.и вообще страшно выходить из дома.
девочке всего лишь 23 года и жизни столько впереди.
таких подлецов надо сажать, и он должен выплатить компенсацию материальную как по закону!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nika71' date='14 March 2010 - 01:21' timestamp='1268515294' post='6355640']
[b]Шофера отпустили в тот же день.Потом он подкупил кого надо и написали легкие телесные повереждения(([/b](
Родители просили чтобы он помого поднять девочку.НА что он им ответил,что делает сыну свадьбу и у него возможности им помогать

Сейчас уже общественность заинтересовалась этим делом.НА другом сайте статья вышла.Люди возмущены.Посмотрим что будет дальше.Обещали разобраться в ситуации.Очень многие звонят,приезжают и дают деньги.Кровь сдают.В понедельник пойдут еще сдавать.Позвонил какой-то парень,завтра приедет и лично в руки передаст Айгюн деньги.
Мир не без добрых людей!Хоть время страшное сейчас,но люди его побеждают!!!!Молодцы!
[/quote]
какого х... его отпустили? у нас что базар? у нас лишь бы деньги содрать, а не помогать.
я не понимаю нашу политику

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...