Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в детдом.


Recommended Posts

[quote name='Purity' date='17 April 2010 - 23:27' timestamp='1271528879' post='6537366']
постораюсь завтра быть.
итак в 10,30 у зоопарка?
[/quote]
Purity, было бы просто великолепно, если Вы будете. Детишки должны быть к 11.00, собираемся на месте раньше раньше них. Было бы неплохо не позже 10.45, чтоб успели подготовиться к приезду детишек: надо успеть поставить столы, в торты расставить свечи и т.д.

[quote name='Ikaaa' date='18 April 2010 - 00:15' timestamp='1271531729' post='6537618']
Мне очень приятно что я могу быть полезен в этом мероприятие... 13:00 возьму Хапи Милл и привезу его в Зоопарк. Я надеюсь что не кто против не будит если я возьму фотик и поснимаю это мероприятие для Архива диспута?.
[/quote]
И нам очень приятно, что Вы присоединились. Значит, Вы будете только к 13.00? Тогда сможете фоткать только прощание с ребятами. Но не огорчайтесь, с нами будет Purity, она профессиональный фотограф.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Хотелось бы обратиться к диспутчанам и гостям форума. Друзья, если кто-то из Вас по какой-то причине не смог раньше связаться с нами, но имеет желание и время завтра поучаствовать в акции, просим, не раздумывая, приходите, присоединяйтесь, мы будем только рады. Приводите и своих малышей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='18 April 2010 - 00:15' timestamp='1271531729' post='6537618']
Мне очень приятно что я могу быть полезен в этом мероприятие... 13:00 возьму Хапи Милл и привезу его в Зоопарк. Я надеюсь что не кто против не будит если я возьму фотик и поснимаю это мероприятие для Архива диспута?.
[/quote]

Хорошо что выручили нас)) но...в Мак надо выезжать около 12.30 с учетом трафика и врямя на погрузку Миллов в машину...По нашему плану детей за столы мы посадим в час дня - пока поедят ХМ, потом торты с чаем, потом фрукты, раздача подарков, памятные фото и т.д. до 2 часов.
В 2 часа автобус тронется в обратный путь, инишаллах...
В любом случае мы будем все там, если будут вопросы - на месте обговорим...
Фотик берите - снимать детей можно сколько угодно, но только детей...можно еще и удава пощелкать)))

[quote name='BakinkaMA' date='18 April 2010 - 01:02' timestamp='1271534523' post='6537866']
Хотелось бы обратиться к диспутчанам и гостям форума. Друзья, если кто-то из Вас по какой-то причине не смог раньше связаться с нами, но имеет желание и время завтра поучаствовать в акции, просим, не раздумывая, приходите, присоединяйтесь, мы будем только рады. Приводите и своих малышей.
[/quote]

А я только напомню - время акции 11.00 в зоопарке...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='17 April 2010 - 23:57' timestamp='1271534260' post='6537836']
Purity, было бы просто великолепно, если Вы будете. Детишки должны быть к 11.00, собираемся на месте раньше раньше них.
[/quote]
Ок, тогда могли бы вы свой мобильный мне в ЛС отправить, на всякий случай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Purity' date='18 April 2010 - 01:37' timestamp='1271536630' post='6538039']
Ок, тогда могли бы вы свой мобильный мне в ЛС отправить, на всякий случай
[/quote]
У меня при клике для переписки экран темнеет, окошко для сообщения не открывается. Если не трудно, напишите Вы мне, а я уже ответным сообщением вышлю номер. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, давайте оставим в силе наш старый план. (Как мистер Фикс: Есть ли у вас план?).
В 11.00 при входе в зоопарк детищек поздравим с ДР, разрежем торты, пусть уже будут с приподнятым настроением, и гуляют по зоопарку со своими шарами, хотят и подарки откроют, поиграют. Ведь зоопарк не такой и большой, его за полчаса можно просмотреть, а с подарками у детей время незаметно пройдёт. Во время их прогулки мы подготовим люля - завернём их в лаваш и раздадим. Позже можно раздать и бананы с мандаринами. А Хеппи Мил раздадим ближе к концу акции, как раз ко времени его доставки - и дорога обратно в Бузовны им не такой скучной и затяжной покажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='18 April 2010 - 02:09' timestamp='1271538570' post='6538163']
Друзья, давайте оставим в силе наш старый план. (Как мистер Фикс: Есть ли у вас план?).
В 11.00 при входе в зоопарк детищек поздравим с ДР, разрежем торты, пусть уже будут с приподнятым настроением, и гуляют по зоопарку со своими шарами, хотят и подарки откроют, поиграют. Ведь зоопарк не такой и большой, его за полчаса можно просмотреть, а с подарками у детей время незаметно пройдёт. Во время их прогулки мы подготовим люля - завернём их в лаваш и раздадим. Позже можно раздать и бананы с мандаринами. А Хеппи Мил раздадим ближе к концу акции, как раз ко времени его доставки - и дорога обратно в Бузовны им не такой скучной и затяжной покажется.
[/quote]
Ну, да - как и договаривались вначале;) Завтра воскресенье, и народа может быть много. Нужно всё успеть. К тому же, мы ведь не будем окупировать столы - нужно ещё и с детьми пообщаться, ведь по идее, для них общение намного ценнее еды, подарков и прочего...

Link to comment
Share on other sites

Милляту в лице Пантерки, Бакинки, Ёжика-Патриции,Кяриму и всем, кто принял участие сегодня в этом ,нужном для наших детей, мероприятии - ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Всё прошло отлично,Слава Богу! Спасибо организаторам,участникам!!! Было приятно познакомится с вами!
На бульвар поехали потом? Надеюсь, детишкам понравилось...

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшняя акция завершена. ВСЕМ огромное спасибо!!! Ребята, вы все были такие молодцы! Да хранит Всевышний вас, ваших детей, близких! Вы сегодня подарили детям обоим санаторий много радости, как сказали воспитатели, бу гюн ушаглар хошбехт ве мёхкем йатачаглар. Детишки были тааак довольны, словами не передать!!! Следующую акцию назначили на 1-ое июня – день ребёнка, сообразим что-нибудь интересное, пригласим опять туда, где они точно не были.
Для начала сыграю последние аккорды, то есть о сегодняшних последних расходах, затем перейдём к более подробному описанию сегодняшней акции:
Торты – 49 манат
Лаваши - 4.50 манат
Качели – 30 манат
Итого: 93.50
Остаток кассы после сегодняшней акции: 607.60
Касса в целости сохранности передана Розовой Пантерке, в этом месяце кассу будет вести она.

Link to comment
Share on other sites

Вот и закончилась еще одна акция Детский Дом.
Пришло время рассказать как все прошло.
С утра двое участников вместе с автобусом выехали в Бузовны за детьми, собрали, погрузили и в дорогу. Приехали вовремя - в 11.00.
Сначала дети разбрелись вместе с нами по зоопарку, посмотрели животных, некоторые даже кормили их. После этого мы рассадили их, накормили люляшками – видно было что уже успели нагулять аппетит.))
Параллельно с этим шла «серьезная работа» по разрезанию тортов на равное количество кусочков, украшение их свечками (которые чуть не подожгли волосы atv))…потом – торжественное задувание свечей, песня, и вручение подарков+ шариков…Дети рады и счастливы – мы вместе с ними…
В ожидании прибытия HM с Мака мы поиграли с детьми в игры – ручеек, пантомимы (на что хватило фантазии)…
Дети не хотели расходиться и попросились на бульвар. От них желание – от нас исполнение! Договорились с автобусом подождать нас до 15.00.
Поехали на бульвар, покатали их на горках (вроде всех!) и покормили их попкорном…
Взрослые дети и преподаватели изъявили желание покататься еще и на катере, однако мы решили, что пока все таки рано выходить в море, да и одеты они были достаточно легко..Оставили это на следующий раз…
В целом, вся акция прошла удачно, дети отдохнули, погуляли, поели, поиграли, получили подарки, т.е. получили несколько часов радости и общения с нами….
Были мелкие недочеты, что вполне возможно при организации таких больших мероприятий…
[b]Отдельную благодарность хочется выразить всем участникам, а их было не мало…и каждый внес в общее дело свой вклад![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agasfer' date='18 April 2010 - 17:01' timestamp='1271592065' post='6539558']
Милляту в лице Пантерки, Бакинки, Ёжика-Патриции,Кяриму и всем, кто принял участие сегодня в этом ,нужном для наших детей, мероприятии - ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
[/quote]
Это тебе спасибо за внимание к детям, за умелое разрезание тортов, ты выполнил почти ювелирную работу, и за две большие коробки фруктов. Бананы и мандарины раздали детям в самом начале акции, бегая с pikiner-ом за ними по всему зоопарку)), они и сами наелись и обезьяну досыта накормили)).

Link to comment
Share on other sites

Отдельное спасибо Магсуд муеллиму из Мак Дональдса за Хеппи Милы - их было 75. Детишки ели его с удовольствием и с интересом рассматривали сюрпризы.
Также огромное спасибо Рафику Байрамову, сотруднику управления бульвара. Он бесплатно раздал детям попкорны и сахарную вату.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же хочется выделить отдельных участников акции, которые приложили немало сил и энергии в организации данной акции. Первенство взял Veld. Чуть что, мы звоним сразу ему, куда что отвезти, что забрать, за покупками, и никогда не услышишь в голосе даже ноту сомнения, он всегда готов помочь. Veld, Аллах урейинче версин.
atv, спасибо тебе за всё, что ты сделал, организовал, многие глобальные вопросы ты взял на себя. Ты открыл для нас себя с новой, самой лучшей стороны. Мы очень рады тебе, Аллах евезини йетирсин. А то, что ты в воскресный день с утра спозаранку встал и поехал за детишками - это вАще героизм!

Link to comment
Share on other sites

Ребята,-молодцы! Судя по постам,все прошло супер!
Жаль,что в этот раз не смогла принять участие в акции( по семейным обстоятельствам)
Зоопарк,бульвар...-я представляю, сколько впечатленийй было у детишек.
Так держать,ребята!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' date='18 April 2010 - 19:22' timestamp='1271600522' post='6539926']
Ребята,-молодцы! Судя по постам,все прошло супер!
Жаль,что в этот раз не смогла принять участие в акции( по семейным обстоятельствам)
Зоопарк,бульвар...-я представляю, сколько впечатленийй было у детишек.
Так держать,ребята!
[/quote]
Ой, Бридочка, и нам очень жаль, что тебя и Леди-Н с нами не было. Вас нам очень не хватало. :loveyouu: Надеемся, в следующий раз вы будете.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо форумчанину Рустаму, который привёз из партАпарта шарики, но с которым не удалось увидеться, ему пришлось срочно уехать. Надеемся, у него всё в порядке. Спасибо ему, он нас здорово выручил.
Спасибо Ikaaa за доставку Хеппи Милов в зоопарк.
Спасибо Конди62 за скидку для детишек, за её вкусные торты, особенно за ёжики, они были очень красивые и, уверены, вкусные, впрочем, как всегда. Еллеринизе саглыг, Ханум. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='18 April 2010 - 18:41' timestamp='1271598060' post='6539821']
Это тебе спасибо за внимание к детям, за умелое разрезание тортов, ты выполнил почти ювелирную работу, и за две большие коробки фруктов. Бананы и мандарины раздали детям в самом начале акции, бегая с pikiner-ом за ними по всему зоопарку)), они и сами наелись и обезьяну досыта накормили)).
[/quote]
если у обезьяны будет болеть живот - я понесу наказание...не справился с желанием детей к бананам. Кстати, где-то читал, что животные все понимают))) Так что у нас были живые свидетели

Link to comment
Share on other sites

Привет всем:)
Ну, что ж - раз Патрисия сегодня исполнила наши с Бакинкой обязанности (составила отчёт о поездке), буду более кратка:)
Итак, акция прошла успешно. Детки были реально рады:) По идее - поход на бульвар не намечался, но после того, как меня окружили детишки и стали проситься на бульвар, мне не оставалось ничего другого, кроме как упросить ребят (в частности atv по поводу автобуса) иполнить их желание.
По поводу кормления детей - всё-таки в данном случае еды много не бывает. Всё было съедено, при чём с добавками))
Подарки, торт со свечами и шарики тоже сделали своё дело. Ребетня была в восторге (я сама в один момент забурилась в игре с машиной и пультом)))
Хочу поблагодарить всех участников акции (в том числе и новых - Art_Critic_90, HajizadePro, Ikaa c невестой, Rammstein, Натали, подругу БакинкиМа), Архонда с Норой (рады были Вас видеть, думаю, не в последний раз), Purity (надеюсь в скором времени увидеть Ваши профессиональные снимки деток:) ), Агасфера - (после долгого отсутствия - не пропадай уже:) ).
Поддержу БакинкуМа по поводу Veld и atv. Спасибо Вам большое за всё. Вы действительно сильное звено в нашей группе и многим чем помогаете нам (хоть и присоединились не так давно:)
Ребят, фотки выставляйте в благогалерее. (я уже добавила).
Вот сюда. http://www0.disput.az/index.php?showtopic=100180&pid=6539893&st=0&#entry6539893
Тему завтра скинут в благораздел, на ёё месте запинят тему про акцию в Дом престарелых (до 9 мая). После чего, её место вновь займёт новая тема про акцию в детдом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pikiner' date='18 April 2010 - 19:43' timestamp='1271601806' post='6539999']
если у обезьяны будет болеть живот - я понесу наказание...не справился с желанием детей к бананам. Кстати, где-то читал, что животные все понимают))) Так что у нас были живые свидетели
[/quote]
Мы уже знаем, что Вы любите и животных, вот и не могли отказать ни детям, ни животным)). то есть детям, которые кормили животных). pikiner, спасибо Вам за Вашу наблюдательность и внимательное отношение к сегодняшней акции, вы так здорово общались с мальчиками из домов, им этого не хватает. Вы говорили, что хотели бы сделать что-то большее, вот это большее Вы как раз сегодня и сделали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='18 April 2010 - 19:47' timestamp='1271602038' post='6540013']
Хочу поблагодарить всех участников акции (в том числе и новых - Art_Critic_90, HajizadePro, Ikaa c невестой, Rammstein, Натали, подругу БакинкиМа), Архонда с Норой (рады были Вас видеть, думаю, не в последний раз), Purity (надеюсь в скором времени увидеть Ваши профессиональные снимки деток:) ), Агасфера - (после долгого отсутствия - не пропадай уже:) ).
[/quote]
Ребята, мы только командой, вместе с вами можем что-то сделать, и если кого-то забываем упомянуть, не обижайтесь, это не из-за невнимательности к вам, просто в первый день акции от эмоций трудно сконцентрироваться. Мы вас всех ценим и любим! :loveyouu:
Добавлю Chegevark-у и её прекрасную семью - малыша и супруга. Ребят, спасибо вам, что бросили все дела и присоединились. Чеги, видела, как твои подарки понравились девочкам? Спасибо за внимание к акциям.:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='18 April 2010 - 19:50' timestamp='1271602218' post='6540024']
Мы уже знаем, что Вы любите и животных, вот и не могли отказать ни детям, ни животным)). то есть детям, которые кормили животных). pikiner, спасибо Вам за Вашу наблюдательность и внимательное отношение к сегодняшней акции, вы так здорово общались с мальчиками из домов, им этого не хватает. Вы говорили, что хотели бы сделать что-то большее, вот это большее Вы как раз сегодня и сделали.
[/quote]
вижу моя тема про животных не осталась не замеченной)))...спасибо вам за возможность пообщаться с детишками. У меня пока нет своих детей, а потому эти дети окно к будущей жизни. Вы обратили внимание как они жизнерадостны!!! а еще такие красотули и сладкие...в общении с мальчиками понял как они стремятся к знаниям и понимают насколько они важны в их жизни. Я смотрю на них как на младших братьев и сестер, и каждый хочет доказать, что он таковым является на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' date='18 April 2010 - 19:47' timestamp='1271602038' post='6540013']
Привет всем:)
Ну, что ж - раз Патрисия сегодня исполнила наши с Бакинкой обязанности (составила отчёт о поездке), буду более кратка:)

[/quote]

Патриция клятвенно обещает более никогда не нарушать незыблемых правил данной темы и не будет впредь утомлять вас пространными речами. Засим откланиваюсь в пользу престарелых и обездоленных…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='18 April 2010 - 20:13' timestamp='1271603589' post='6540092']
Ребята, мы только командой, вместе с вами можем что-то сделать, и если кого-то забываем упомянуть, не обижайтесь, это не из-за невнимательности к вам, просто в первый день акции от эмоций трудно сконцентрироваться. Мы вас всех ценим и любим! :loveyouu:
Добавлю Chegevark-у и её прекрасную семью - малыша и супруга. Ребят, спасибо вам, что бросили все дела и присоединились. Чеги, видела, как твои подарки понравились девочкам? Спасибо за внимание к акциям.:loveyouu:
[/quote]
Ну, Chegevark-у и её семью я уже считаю постоянными и неотъемлимыми участниками наших акций (такими же, как и Патрисия.) Поэтому - no comments:)

[quote name='Patrisiya' date='18 April 2010 - 23:05' timestamp='1271613959' post='6540684']
Патриция клятвенно обещает более никогда не нарушать незыблемых правил данной темы и не будет впредь утомлять вас пространными речами. Засим откланиваюсь в пользу престарелых и обездоленных…
[/quote]
Рррррррр... :loveyouu:
Дорогая, клятв не надо:) Всё ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' date='18 April 2010 - 19:13' timestamp='1271603589' post='6540092']
Ребята, мы только командой, вместе с вами можем что-то сделать, и если кого-то забываем упомянуть, не обижайтесь, это не из-за невнимательности к вам, просто в первый день акции от эмоций трудно сконцентрироваться. Мы вас всех ценим и любим! :loveyouu:
Добавлю Chegevark-у и её прекрасную семью - малыша и супруга. Ребят, спасибо вам, что бросили все дела и присоединились. Чеги, видела, как твои подарки понравились девочкам? Спасибо за внимание к акциям.:loveyouu:
[/quote]
[quote]Ну, Chegevark-у и её семью я уже считаю постоянными и неотъемлимыми участниками наших акций (такими же, как и Патрисия.) Поэтому - no comments:)
[/quote]
Друзья спасибо Вам за предоставленную возможность, сделать свой хоть и не большой вклад, в это Большое дело, как правильно заметил Агасфер , нужное нашим детям.
Наша семья всегда на готове, чем сможем поможем, как говорится. Ребята , я просто Вами восхищаюсь,Вы все такие молодцы, все так организованно и четко, и как я раньше о Вас незнала, пусть Аллах хранит Вас и Ваши семьи :agilversin:musulman:
Еще раз спасибо Вам , все прошло отлично и детки да и мы сами отлично провели время, жаль, что не смогли пойти на бульвар, но думаю в след. раз будем с Вами до конца.
Отдельное спасибо форумчанке Верочке,которая передала 3 сумки с детс.вещами, надеюсь в след раз увидим ее на акции., а так же моей подруге ,котор. передала мешок с игрушками для детишек.
Одним словом СПАСИБО ВСЕМ :aappll::rroza::rroza::rroza:

П.С. девочки забыла денежку отдать вам для след акции, Пантерочка, думаю на этой неделе передам тебе денюжку и обещенную шапочку для твоей подружки.
Айтен ты прелесть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' date='19 April 2010 - 00:59' timestamp='1271620780' post='6541263']
Друзья спасибо Вам за предоставленную возможность, сделать свой хоть и не большой вклад, в это Большое дело, как правильно заметил Агасфер , нужное нашим детям.
Наша семья всегда на готове, чем сможем поможем, как говорится. Ребята , я просто Вами восхищаюсь,Вы все такие молодцы, все так организованно и четко, и как я раньше о Вас незнала, пусть Аллах хранит Вас и Ваши семьи :agilversin:musulman:
Еще раз спасибо Вам , все прошло отлично и детки да и мы сами отлично провели время, жаль, что не смогли пойти на бульвар, но думаю в след. раз будем с Вами до конца.
Отдельное спасибо форумчанке Верочке,которая передала 3 сумки с детс.вещами, надеюсь в след раз увидим ее на акции., а так же моей подруге ,котор. передала мешок с игрушками для детишек.
Одним словом СПАСИБО ВСЕМ :aappll::rroza::rroza::rroza:

П.С. девочки забыла денежку отдать вам для след акции, Пантерочка, думаю на этой неделе передам тебе денюжку и обещенную шапочку для твоей подружки.
Айтен ты прелесть
[/quote]
Спасибо, солнышко, за тёплые слова:) Нам тоже приятно, что Вы с нами. С Вами очень легко - ведь это очень важно в этом деле, когда помимо помощи, есть взаимопонимание и симпатия. Когда тебе удобно - увидимся. Если что, звони 418-54-18 (гор.).
зы. Большое спасибо Всем, тем, кто сделал вклады, но не участвовали в Акции.

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать Спасибо всем организаторам акции и огромное спасибо всем кто участвовал... Мне было очень приятно сделать свой маленький вклад в большую акцию. Надеюсь что в будущем я так же буду принимать участия. Еще раз Спасибо Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='19 April 2010 - 10:55' timestamp='1271656555' post='6542253']
Хочу сказать Спасибо всем организаторам акции и огромное спасибо всем кто участвовал... Мне было очень приятно сделать свой маленький вклад в большую акцию. Надеюсь что в будущем я так же буду принимать участия. Еще раз Спасибо Вам.
[/quote]

Забыл рассказать ха-ха в МакДонал. Приехал я в МакДон, захожу внутрь а там возле кассы 4-и ряда людей. Короче я расталкиваю культурно миллят и говорю кассиру 75 Хапи Милл ... Вдруг возле кассы образовалось тишина и все голодные покупатели посмотрели на меня таким взглядом :angry: что я подумал следующая Акция будит ко мне в больницу :hmmm: ! Хорошо что кассир сказал что ваш заказ готов :hmmm: Вот так вот :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' date='19 April 2010 - 10:07' timestamp='1271657258' post='6542314']
Забыл рассказать ха-ха в МакДонал. Приехал я в МакДон, захожу внутрь а там возле кассы 4-и ряда людей. Короче я расталкиваю культурно миллят и говорю кассиру 75 Хапи Милл ... Вдруг возле кассы образовалось тишина и все голодные покупатели посмотрели на меня таким взглядом :angry: что я подумал следующая Акция будит ко мне в больницу :hmmm: ! Хорошо что кассир сказал что ваш заказ готов :hmmm: Вот так вот :)
[/quote]
umoril: Даа действительно ХАХА:))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...