Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите с выбором Б/У Mercedes или почти новый Hyundai


Recommended Posts

[quote name='Qoca Qaqash' date='17 March 2010 - 16:23' timestamp='1268828586' post='6374588']
Тебе повезло - есть выбор между Мерсом и чем то другим.Я вот Опел 1999 хочу поменять на Форд Ехплолер и мучаюсь - про форд нечего не знаю но хочу поменять.
[/quote]

Не стоит менять худшее на еще худшее

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

[quote name='TopGear' date='17 March 2010 - 16:50' timestamp='1268830229' post='6374773']
Не стоит менять худшее на еще худшее
[/quote]
Вспомнил разговор двух алверчи в машын базары с клиентом:
"Ay qardas, eger dunyada Opel olmasaydi, Ford dunyanin en zibil masini sayilardi"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 12:42' timestamp='1268815363' post='6373147']
Дорогие Форомчани посоветуйте Плиззз.

Выбор между E240 и Sonata 2007 (2.4)? Что лучше Взять?
[/quote]


Всё зависит от конкретной машины и состояния.Однозначного ответа на этот вопрос нет.Во всём есть свои плюсы и минусы!А делать какие-то результаты и выводы в пользу того или иного мнения-ваша однозначная задача...
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Если машину привезти из Японии с малым пробегом, этот 9-ти летний мерс по состоянии будет лучше чем новая Соната. Единственный плюс Сонаты то что новая и всё. А попытайтесь её водить агрессивно, то рассыпиться на глазах, чего не скажеш про Мерс. Даже на 15-ти летних Мерсах всегда срабатывает подушки безопасности, вот что значит качество.
Однозначно W210.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 12:42' timestamp='1268815363' post='6373147']
Дорогие Форомчани посоветуйте Плиззз.

Выбор между E240 и Sonata 2007 (2.4)? Что лучше Взять?
[/quote]
Салам,брат.С Праздником ВСЕХ! Брат,ты раньше наверно не ездил на мерсе,ибо вопрос был бы о чем нибудь другом.)))))) Купи мерс и если не понравится,то ругай меня )))))) УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Spektrum' date='17 March 2010 - 18:42' timestamp='1268836968' post='6375553']
Если машину привезти из [b]Японии с малым пробегом, этот 9-ти летний мерс по состоянии будет лучше чем новая Соната[/b]. Единственный плюс Сонаты то что новая и всё. А попытайтесь её водить агрессивно, то рассыпиться на глазах, чего не скажеш про Мерс. Даже на 15-ти летних Мерсах всегда срабатывает подушки безопасности, вот что значит качество.
Однозначно W210.
[/quote]
Вот вот я точно так думаю. Мой 190 проехал 256 тысяч и не рассыпался. будет например Соната 2007 50000 тысяч и Мерс 2000 года с пробегом 70000км. Конечно мерс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SINDBAD(ne morexod)' date='17 March 2010 - 19:03' timestamp='1268838189' post='6375637']
Салам,брат.С Праздником ВСЕХ! [b]Брат,ты раньше наверно не ездил на мерсе[/b],ибо вопрос был бы о чем нибудь другом.)))))) Купи мерс и если не понравится,то ругай меня )))))) УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ!
[/quote]
Почему ездил на 190 2.3 вон на аваторе правда ему далеко до комфорта Е-класса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 12:42' timestamp='1268815363' post='6373147']
Дорогие Форомчани посоветуйте Плиззз.

Выбор между E240 и Sonata 2007 (2.4)? Что лучше Взять?
[/quote]

Ya witayu 4to esli Ewka v xorowem sostoyanii, ne budet trbovat bolwix zatrat,to odnozna4no Mers:)
No esli xotite ezdit i prosto na 3 goda a mojet i bolwe zabit pro profilaktorii to Sonata.
Za komfort nado platit!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 12:42' timestamp='1268815363' post='6373147']
Дорогие Форомчани посоветуйте Плиззз.

Выбор между E240 и Sonata 2007 (2.4)? Что лучше Взять?
[/quote]

Ну все...сейчас опять начнется :)


[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 14:27' timestamp='1268821636' post='6373773']
Да я об этом тоже думал. [b]Мерс так дико не падает в цене[/b]. У вас кажется был Е240?
[/quote]

Вы машину покупаете или деньги выгодно вложить хотите? Лучше тогда земельный участок купить, через год-два много дороже продадите.


Вообще-то такая тема уже была.

[url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=1499"]Новый кореец или б/у немка[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='17 March 2010 - 16:53' timestamp='1268830391' post='6374793']
Вспомнил разговор двух алверчи в машын базары с клиентом:
"Ay qardas, eger dunyada Opel olmasaydi, Ford dunyanin en zibil masini sayilardi"
[/quote]

есть еще такой анекдот: onu bir alan sevinir bir de satan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 12:42' timestamp='1268815363' post='6373147']
Дорогие Форомчани посоветуйте Плиззз.

Выбор между E240 и Sonata 2007 (2.4)? Что лучше Взять?
[/quote]
Цены приблизительно одинаковые. Правда Мерс все же дороже чем лучше комплектация.
Мерс старее, придется тратиться. Это только мерсоводы везде говорят, что тачка ничего не потребляет, а на самом деле каждые выходные прогули по олюханам да магазинам запчастей, просто признать не хотят. :) На самом деле 9 летних мерс будет жрать денег! Поменять то, это, другое, третье в конце ее опять продают. И так ходят по городу ведра напичканные дешевыми запчастями сделанными в Китае и перепроданные по десять раз.

Соната - свежее, но честно говоря тоже старо.

Лучше новую из салона. Пусть и не Сонату, можно Элантру или их одноклассников. Проблем не будет.

И не надо сравнить комфорт и безопасность. Мне страшнее ехать в 9 летнем Е классе, чем в новом к примеру Акценте, так как в Месре может ничего и не сработать из хваленной супер безопасности.

Старая машина, она и есть старая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='18 March 2010 - 00:45' timestamp='1268858749' post='6377193']
Дожили.. уже Элантра встала на пути у Е-шки ..))
[/quote]

Не говори....хорошо что с i30 не сравнили :)


[quote]И не надо сравнить комфорт и безопасность. Мне страшнее ехать в 9 летнем Е классе, чем в новом к примеру Акценте, так как в Месре может ничего и не сработать из хваленной супер безопасности.[/quote]

Мне честно говоря намного страшнее на новой Сонате чем на 190.
Вам нужно было увидеть недавнюю аварию Е класса с новой Сонатой..где они встретились лоб а лоб....Е класс стоял на месте, конечно же перед был разбит, водитель отвечал на вопросы...а рядом с [b]перевернутой[/b] сонатой был труп.....

Конечно же случаи бывают разные...но в основном не в пользу Хундая...тем более Акцента....
Сколько там подушек безопасности? Один или две?

Link to comment
Share on other sites

Тема действительно гыргыновская. Возьмите сонату, после 190-го в сонате понравиться только просторный салон.

С другой стороны я бы не покупал машину по советам друзей и знакомых, я бы скорее прислушался бы к ним и принял бы во внимание некоторые факты из их рассказов, читал бы ТХ того или иного авто, выдвигал бы свои требования, например, к размерам авто, учитывал бы условия эксплуатации, грядущие повышения цен на бензин (возможные ;)), клиренс, динамика разгона, удобство парковки и езды в пробках, наличие зап частей и мастеров грамотных и т.д. все эти вопросы и ответы на них повлияли бы на выбор авто. Удачного выбора.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, на зарубежных форумах (не СНГ-овских) в таких опросах тоже преобладает число сторонников старого авто?
ПыСы: сам не брал ешку, будь она хоть 100 раз фулюн фулю, ибо старое - оно и есть старое. А у новой машины всегда есть одно неоспоримое преимущество - она новая

Link to comment
Share on other sites

однозначно [b]Мерседес[/b] Все таки после мерседеса садиться на хундай это уже не то :nettt: как аталар созу " Атдан душуб ешшейе минмек"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkas' date='18 March 2010 - 09:11' timestamp='1268889086' post='6377842']
Данные 2 предлагаемые экземпляра оба старые. Нельзя брать ни один из них.
[/quote]
Ага значит Новую Сонату или Новую ЕШКУ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 23:18' timestamp='1268896689' post='6378587']
Ага значит Новую Сонату или Новую ЕШКУ?
[/quote]

Почему только из этих двух нужно выбирать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkas' date='18 March 2010 - 11:24' timestamp='1268897055' post='6378627']
Почему только из этих двух нужно выбирать?
[/quote]
Ну а что можите предложить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' date='18 March 2010 - 00:36' timestamp='1268858168' post='6377158']
Цены приблизительно одинаковые. Правда Мерс все же дороже чем лучше комплектация.
Мерс старее, придется тратиться. Это только мерсоводы везде говорят, что тачка ничего не потребляет, а на самом деле каждые выходные прогули по олюханам да магазинам запчастей, просто признать не хотят. :) На самом деле 9 летних мерс будет жрать денег! Поменять то, это, другое, третье в конце ее опять продают. И так ходят по городу ведра напичканные дешевыми запчастями сделанными в Китае и перепроданные по десять раз.
[/quote]

Это всмысле самоуспокоение, что вы на Сонате )))Я и в предыдущей теме объяснял. машины в ведра превращаются от неухоженности.Вы не задумываетесь,когда вы называете машины 5-15 летней давности внезависимости от состояния авто ведрами,вы задеваете владельцев этих самых авто. "Каждые выходные по ёлюханам" "признать не хотят" это вам сосед сказал,или друг вашего друга?И ещё один вопрос,вы считаете,что Корейцы далеко ушли от Китайцев?(в комплектующих)

По теме. для "тупо передвижения по городу" берите Сонату,для удовльствия при передвижениях Мерседес

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='18 March 2010 - 08:57' timestamp='1268888245' post='6377799']
Тема действительно гыргыновская. Возьмите сонату, после 190-го в сонате понравиться только просторный салон.

С другой стороны я бы не покупал машину по советам друзей и знакомых, я бы скорее прислушался бы к ним и принял бы во внимание некоторые факты из их рассказов, читал бы ТХ того или иного авто, выдвигал бы свои требования, например, к размерам авто, учитывал бы условия эксплуатации, грядущие повышения цен на бензин (возможные ;)), клиренс, динамика разгона, удобство парковки и езды в пробках, наличие зап частей и мастеров грамотных и т.д. все эти вопросы и ответы на них повлияли бы на выбор авто. Удачного выбора.
[/quote]
RAMSES здраствуйте. Я читал отзывы ещё когда ездил на 190. Андрею нашему общему мастеру тоже мозги сделал Он сказал так:бери Е240 он и ест не много и едет хорошо, поищи Японку. Я изначально хотел E230 96-97. Потом когда поездил на нем понял что мотор с трудом сдвигает машину с места. И не давно был такой случай еду Я себе спокойно по Рабочему от Наргиля кафе докололся до меня черный Е230 то слево то справа обгоняет. Я взял просто кикнул смотрю на спидометер уже 140 а 4 глазый еле виден с зеркале заднего вида. Вердикт МАШИНА НЕ ТЯНЕТ 4 целиндра мало.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' date='18 March 2010 - 11:44' timestamp='1268898288' post='6378760']
Это всмысле самоуспокоение, что вы на Сонате )))Я и в предыдущей теме объяснял. машины в ведра превращаются от неухоженности.Вы не задумываетесь,когда вы называете машины 5-15 летней давности внезависимости от состояния авто ведрами,вы задеваете владельцев этих самых авто. "Каждые выходные по ёлюханам" "признать не хотят" это вам сосед сказал,или друг вашего друга?И ещё один вопрос,вы считаете,что Корейцы далеко ушли от Китайцев?(в комплектующих)

По теме. для "тупо передвижения по городу" берите Сонату,для удовльствия при передвижениях Мерседес
[/quote]
За год и 3 месяца мой 190 всего несколько раз побывал в олюхане(ну пусть 10-12 раз) Если хундаи был таким хорошим автомобилем то все таксисты в городе не ездили на 190 и W124 и W202.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, но само чувство того, что "бу мяним мерседесимдир. Дюздю, бундан сонра биридя чыхыб йени кузовда, сонра да о рестайл олунуб, хя сонра ещё бири дя чыхыб йене йени кузовда, инди ону бурахыллар, о да ил йарыма рестайл оладжаг.."

А соната.. был всего 1 фейслифт. А новая пока в Баку не продается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emilio190' date='17 March 2010 - 23:55' timestamp='1268898959' post='6378838']
За год и 3 месяца мой 190 всего несколько раз побывал в олюхане(ну пусть 10-12 раз) Если хундаи был таким хорошим автомобилем то все таксисты в городе не ездили на 190 и W124 и W202.
[/quote]

Ну, раз вас это все устраивает, берите мерседес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkas' date='18 March 2010 - 12:01' timestamp='1268899280' post='6378872']
Ну, раз вас это все устраивает, берите мерседес.
[/quote]
Мне просто 190 достался от знакомых состояние было хорошое. Если поискать хороший Мерс который не плавал в акеане и собран из двух частей то вполне возможно что 10 летний Мерс мне прослужит ещё 5 лет как минимум. Может даже больше так как я достаточно хорошо смотрю за машиной и не езжу за пределы Баку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkas' date='18 March 2010 - 12:06' timestamp='1268899582' post='6378914']
10 раз побывать в олюхане за 15 месяцев? Т.е. грубо говоря каждые полтора месяца что-то искать? :) Вы гурман.
[/quote]
да нет там мелочи искал какие то хотел назад стекло подъемники поставить передумал. Руль хотел поменять взял просто обшил. Поехал купил хамуты для стойки стабилизатора 10азн. Только один раз и то не по моей вине купил буфер передний 140азн с установкой и покраской. я недумаю что на Элантру можно купить буфе за 140азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Good Morning!' date='18 March 2010 - 12:01' timestamp='1268899279' post='6378871']
Не знаю, но само чувство того, что "бу мяним мерседесимдир. Дюздю, бундан сонра биридя чыхыб йени кузовда, сонра да о рестайл олунуб, хя сонра ещё бири дя чыхыб йене йени кузовда, инди ону бурахыллар, о да ил йарыма рестайл оладжаг.."

А соната.. был всего 1 фейслифт. А новая пока в Баку не продается.
[/quote]

Уверяю, все прекрасно понимают, какое поколение водят. Соната НФ - выйдет новая модель, 25 тыс машину 2008-ого года коту под хвост..) Не успели нормально поводить Киа Оптима, вот - уже родили новую )) Штампуют только так )

Link to comment
Share on other sites

Мерс и только Мерс.
При хорошем состояние, мерс сэкономит вам на обслуживание и принесет более приятные впечатления от вождения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='politolog82' date='17 March 2010 - 15:12' timestamp='1268824365' post='6374090']
Однозначно Мерс. Считаю что Мерс даже 2000 года, даст фору Сонате 2010 года.
[/quote]

Согласен.

Берите мерс. Она прочнее даже нового сонаты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='морячок' date='17 March 2010 - 19:54' timestamp='1268841243' post='6375848']
интересно где хундаеводы)
конечно мерс, тем более 2001. [b]это как большой 190ый, но на 10 лет новее во ВСЕМ.[/b]
может все таки Е280)
[/quote]
Да только с 4 фарами :) Хотелось бы конечно Е280 но незнаю какая будет разница в цене. И в расходе топлива. Е240 2000 года там уже мотор 2600 кубов разница в 200 кубиков я не думаю что будет дикая разница в тяге. Да я почти всегда в городе езжу.


В пробке нет разницы у тебя 320 или 240 :) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...