Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Если у кого терпения не хватит - вот суть:

Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой.(с)

Согласен с каждым знаком препинания)
Нас тоже ждет печальная реальность, описанная Митричем. Все к тому идет.
Надеюсь, в свое время мне хватит сил развестись и нанять пару-тройку секретарш:)

Link to comment
Share on other sites

у автора статьи киши сифети нет, читала другую статью, опять промывает косточек женщин.

отрывок из другой статьи
[quote]
Посмотрите на незамужнюю или плохозамужнюю женщину, которой за тридцать. Вы уверены, что это женщина? Я нет. По-моему, это типичная амазонка. Средний род, единственное число.[/quote]

а это из другой статьи
[quote]Бабы пострашнели. Еще немного – и ради более-менее приличной особи придется из кожи вон лезть, вступать в серьезное соперничество, [b]а значит – бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства.[/b] Вот такую подлянку наши уважаемые барышни нам подкидывают. И как их любить после этого![/quote]

и как после таких мыслей серьезно отнести к автору

а так мне интересно читать что для наших мужчин означает мужское счастье. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу.[/quote]
нагло врет. на женских сайтах то и читаешь как быть всегда в форме, быть хорошой хозяйкой, любовницей (только для мужа!), голова болит, терпи, мужу не показывай, настроение нет, тоже терпи, маску улыбку надень и к мужу в постель, он зовет тебя. то есть все для него, забей на себя, и живи ради него, чтоб он к другой(порой к другому) не ушел.

А заходишь на мужские сайты, кроме авто, пик апов , и мускул ничего дельного не увидешь, и еще если повезет и политика. Не всегда можешь встретить статьи о семейном счастье, как быть хорошим отцом и мужем, как сделать чтоб жена в другому не ушла ( вна женских сайтах, таких статьей уйма, до назойливости много)

Каждый как только покупает себе лап топ, начинает из себя психиолога строит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='22 March 2010 - 11:45' timestamp='1269243922' post='6396961']
у автора статьи киши сифети нет, читала другую статью, опять промывает косточек женщин.

отрывок из другой статьи


а это из другой статьи


и как после таких мыслей серьезно отнести к автору

а так мне интересно читать что для наших мужчин означает мужское счастье. :rolleyes:
[/quote]

Он журналист. Журналисту совсем необязательно иметь "киши сифяти" в обычном понимании этого слова. Так же как и гинекологу, например;)

Что же до отрывков: первый отрывок - правдив на тыщу процентов. У [b]нас[/b] еще можно встретить не средний род за 30 (хотя все реже и реже), у [b]них[/b] - уже нет. Он про [b]них[/b] пишет:)
А второй отрывок - это ирония, причем неприкрытая. В ней больше издевки над мужчинами;) Над [b]их[/b] мужчинами, слава Богу:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 11:51' timestamp='1269244262' post='6396980']
Что же до отрывков: первый отрывок - правдив на тыщу процентов. У [b]нас[/b] еще можно встретить не средний род за 30 (хотя все реже и реже), у [b]них[/b] - уже нет. Он про [b]них[/b] пишет:)
А второй отрывок - это ирония, причем неприкрытая. В ней больше издевки над мужчинами;) Над [b]их[/b] мужчинами, слава Богу:)
[/quote]
когда вокруг нет мужчины, самой становишься мужчиной, так как чтобы выжить в этом мире надо иметь мужские качества, по другому не как, сьедать тебя в два счета. Я это не с неба беру, а вижу в обычной жизни.

Над их мужчинами ирония, кстати поменять только одно слово, и вуаля ирония в адрес наших мужчин.
[i][u]а значит – [s]бросать пить[/s], бросать колиться, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства.
[/u][/i] - чем не правда?


п.с. лаптоп купила себе давно, пойду ка м Мыз Доналд, небось что нибудь придумаю, напишу и отправлю на сайт Взгляд. Ищу хорошего редактора, а то с грамматикой у меня не очень то :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='22 March 2010 - 11:51' timestamp='1269244261' post='6396979']
нагло врет. на сайтах то и читаешь как быть всегда в форме, быть хорошой хозяйкой, любовницей (только для мужа!), голова болит, терпи, мужу не показывай, настроение нет, тоже терпи, маску улыбку надень и к мужу в постель, он зовет тебя.

А заходишь на мцжские сайты, кроме авто, пик апов , и мускул ничего дельного не увидешь, и еще если повезет и политика. Не всегда можешь встретить статьи о семейном счатьсе, как быть хорошим отцом и мужем, как сделать чтоб жена в другому не ушла ( вна женских сайтах, таких статьей уйма, до назойливости много)

Каждый как только покупает себе лап топ, начинает из себя психолога строит.
[/quote]

Насчет мужских сайтов - согласен:) А мужикам и не нужно всей этой дребедени. Семейное благополучие - забота женщины. [b]Потому что ей оно важнее.[/b] Мужик и один прекрасно живет. Так что в построении благополучной семьи - женский шкурный интерес;)

Насчет же женских - не согласен. На них "мужское счастье" рассматривается сугубо с женской точки зрения. А что может женщина знать о том, что нужно мужчине?! Начитавшись статей из женских журналов женщина начинает такой ерундой заниматься, что муж через неделю после свадьбы любовницу заводит.
Женщины не умеют анализировать, не умеют думать. Этому надо их учить, а не давать готовые рецепты: если муж пришел уставшим с работы - приготовьте ему расслабляющую ванну, сделайте массаж, накормите креветками и бла-бла (это в лучшем случае). А может муж просто тупо хочет спать? Каждый человек - своеобразен, каждая усталость - уникальна. Нужно думать, слушать, замечать. А натягивать на свою жизнь советы доморощенных психологов с лаптопами (с) глупо. И этими глупостями большинство из вас и занимается. Настолько успешно, что счастливых браков все меньше и меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='22 March 2010 - 11:58' timestamp='1269244691' post='6396997']
[b]когда вокруг нет мужчины, самой становишься мужчиной[/b], так как чтобы выжить в этом мире надо иметь мужские качества, по другому не как, сьедать тебя в два счета. Я это не с неба беру, а вижу в обычной жизни.

Над их мужчинами ирония, кстати поменять только одно слово, и вуаля ирония в адрес наших мужчин.
[i][u]а значит – [s]бросать пить[/s], бросать колиться, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства.
[/u][/i] - чем не правда?


п.с. лаптоп купила себе давно, пойду ка м Мыз Доналд, небось что нибудь придумаю, напишу и отправлю на сайт Взгляд. Ищу хорошего редактора, а то с грамматикой у меня не очень то :hmmm:
[/quote]

Ага. Эту мысль женщинам планеты втемяшили как раз таки женские журналы. В которых главредами сидят или лесби или феминистки. Что почти одно и то же)
В годы войны мужчин тоже не было и все заботы огромной страны на себе женщины тянули. Однако ж не превратились в мужеподобных крокодилов с лозунгом: Я - стерва и этим я горжусь!:)

СВаливать на мужчин собственную вину - это очень по-женски. И еще раз доказывает, что женщина - зависима на все 100 процентов. Человек самодостаточный никогда не скажет: я сволочь, потому что мои друзья сволочи/папа сволочь/девушка сволочь. Он скажет - я сволочь, потому что Я так хочу;)

Ну тем более. Значит, автор все таки молодец;)

Я отредактирую, не волнуйтесь. Опыт есть)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='grgo48' date='22 March 2010 - 12:02' timestamp='1269244928' post='6397012']
вот оно мужское счастье...http://www.interfax.by/article/1069545

а вы Гаити,Гаити...на хер мне ваше Гаити...
[/quote]
а зачем нашему турецкий флаг на груди. etimtekuldu
[attachment=581027:20100320-171959-195.jpg]


[quote]Женщины не умеют анализировать, не умеют думать. [/quote]
иди вас всех мужчин пойми да )) женщина в образе кот вы хотите видеть не умеет анализировать, а как только у женщины развивается эта способность, она уже амазонка, средний род(с)

[quote]И этими глупостями большинство из вас и занимается. Настолько успешно, что счастливых браков все меньше и меньше.[/quote]
в семье два человека, конечно же с усилиями одной стороны ничего получится, если муж вместо того что ценить то что у него дома, идет с желанием покорять других вершин(к тому же не всегда получается) забывая и забивая на жену, то конечно же счастье в семье не будет. И все попытки жены помочь мужу почувствовать себя уютнее в семье обретется для нее же крахом

[quote]
Потому что ей оно важнее. Мужик и один прекрасно живет.[/quote]

В этом не могу спорить с Вами, Вам виднее, но выступая в интересах женщин скажем так, почему в последнее время в мире, и у нас (!!!) появляются женщины, которые не хотят (не то что не получается, а именно не хотят) строить семейное гнездышко. Так как мужикам и не нужно всей этой дребедени (с)

[i]А что может женщина знать о том, что нужно мужчине?! [/i] - разница между мужчиной и мужа огромная, как и меж женщиной и женой.

[i]в построении благополучной семьи - женский шкурный интерес[/i] - Я б не сказала :rolleyes:
и мне виднее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 12:12' timestamp='1269245575' post='6397058']
Ага. Эту мысль женщинам планеты втемяшили как раз таки женские журналы. В которых главредами сидят или лесби или феминистки. Что почти одно и то же)[/quote]

А какая ирония в их адрес ))) кстати между лесби и феминистками есть разница.
[quote]
В годы войны мужчин тоже не было и все заботы огромной страны на себе женщины тянули. Однако ж не превратились в мужеподобных крокодилов с лозунгом: Я - стерва и этим я горжусь!:)[b][/b][/quote]

Можно провести паралель между городской женщины и деревенской с женщиной стервой (как Вы выразили) и женщиной, которая жила во время ВВ2. Одна знает себе цену (чурь не иронизировать эту фразу) и не дасть мужчине таптать ее самолюбие, а другая что ни скажешь, даже не поставив точку в своем предложении, помчиться выполнять приказы. Обычная сценария в деревни где мужчины сидят пьют чай и играют в нарды, а женщины на полях работают

[quote]

СВаливать на мужчин собственную вину - это очень по-женски.[/quote]
А никто не сваливает :rolleyes: вальлах

[quote]
И еще раз доказывает, что женщина - зависима на все 100 процентов. Человек самодостаточный никогда не скажет: я сволочь, потому что мои друзья сволочи/папа сволочь/девушка сволочь. Он скажет - я сволочь, потому что Я так хочу;)[/quote]
Я об этом да. Женщина говорит что Я женщина потому что Я так хочу, сразу же ярлык "стервы", "неуправляемая особа", "языг бунун ери "


[quote]
Я отредактирую, не волнуйтесь. Опыт есть)
[/quote]
будем иметт ввиду. Все мне уже пора (не в Мыз Доналдс), вечером зайду.

Link to comment
Share on other sites

ll IcE EyeZ ll, женщины не хотят, потому что не получается. А не получается, потому что думать не умеют:)

Беда женщин в том, что они различают понятия муж и мужчина. Тогда как разница между мужем и мужчиной - всего в четырех буквах (-чина) :) Мужчина всегда остается мужчиной. Он может на время надеть одежку "мужа", стать таким, как вам мечтается. Но все равно, сколько волка ни корми..
Никогда не забывайте, что ваш муж - мужчина, и все в семье будет супер. Муж всегда ценит то, что имеет дома, если имеет то, что ему нужно, а не то, что ему нужно по мнению его жены)

Если для вас благополучная семья - не то, к чему вы стремитесь, значит, вы уже основательно эмансипировались:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='22 March 2010 - 12:30' timestamp='1269246625' post='6397106']
А какая ирония в их адрес ))) кстати между лесби и феминистками есть разница.

Можно провести паралель между городской женщины и деревенской с женщиной стервой (как Вы выразили) и женщиной, которая жила во время ВВ2. Одна знает себе цену (чурь не иронизировать эту фразу) и не дасть мужчине таптать ее самолюбие, а другая что ни скажешь, даже не поставив точку в своем предложении, помчиться выполнять приказы. Обычная сценария в деревни где мужчины сидят пьют чай и играют в нарды, а женщины на полях работают

Я об этом да. Женщина говорит что Я женщина потому что Я так хочу, сразу же ярлык "стервы", "неуправляемая особа", "языг бунун ери "[/quote]

Для меня - нет. Для меня они одинаковые. Как гомосексуалисты, транссексуалы, зоофилы, некрофилы и проч. Извращенцы, одним словом:)

Есть большая разница между стервозностью и самоуважением. Нынче стервозность возвели на пьедестал, тогда как именно стервы - уважают себя меньше всех. Просто они в этом себе не признаются, потому что помимо прочего у них еще и смелости дефицит)
Я не говорю, что мужу нужно подчиняться безоговорочно. Обязательно нужно иметь свое мнение и уметь его отстаивать. Но! Делать это нужно так же как подчиненный разговаривает с шефом - не нарушая субординации:)
Если женщина - такая, рядом с ней не будет мужчины, который играет в нарды, пока она горбатится в поле)

Кюль о эрин башына ки, она языг дейилир. Заслужил, значит.
А женщина не имеет права (ради своего же блага!) говорить - Я так хочу и точка! Она должна говорить: дорогой, что ТЫ хочешь? Я вот хочу так.. А ты?
Уверяю вас, в большинстве случаев будет делаться именно так, как хочет она;)

Женщине в этой жизни нужно совсем ничего - понять и принять, что мужчина - другой, более независимый от природы, менее чувствительный, а значит - менее уязвимый. И все. Остальное - дело техники)

ПС За доказательствами далеко ходить не надо. Подумайте, почему именно вы вынашиваете детей девять месяцев;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' date='22 March 2010 - 12:00' timestamp='1269244833' post='6397006']
В итоге все сводится к одному - привлекательности женщин, ограниченной суровым временем
[/quote]

Так ведь это и есть правда. Женщины тратят уйму сил, времени и средств на то, чтобы стать куклами, забывая о том, что у самой красивой куклы есть срок годности, после которого ее выкидывают и заменяют новой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 13:02' timestamp='1269248553' post='6397210']
Так ведь это и есть правда. Женщины тратят уйму сил, времени и средств на то, чтобы стать куклами, забывая о том, что у самой красивой куклы есть срок годности, после которого ее выкидывают и заменяют новой.
[/quote]
овощи на рынке продают также по принципу свежести :devil:

Link to comment
Share on other sites

[i] Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90. [/i]

Мне кажется ,что сейчас и женщинам не нужно,чтобы их терпели.Да и сами не терпят мужчин,даже до 40 лет и даже с кучей детей.Очнулись.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Не вырывайте слова из контекста:) Автор высмеивает позицию излишне эмансипированных женщин, которые из женщин превратились в юнисекс (как тот бесполый австралиец:) )


Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

− А семейный уют? А дети? А душевное тепло?

− Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего − ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! − ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. − Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена.

Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой − взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне − я тебе» − и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа.

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.

Link to comment
Share on other sites

[i] Автор высмеивает позицию излишне эмансипированных женщин, которые из женщин превратились в юнисекс (как тот бесполый австралиец:) )[/i]

Милый друг,так эмансипация произошла не только среди женщин,но и среди мужчин...
Им тоже не нужен домашний уют,чмоканье своих детей перед сном,поедание домашнего ужина,и даже болячки жены.
Ему нужен привлекательный робот для всех услуг и с гарантией качества на 40 лет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' date='22 March 2010 - 13:53' timestamp='1269251618' post='6397382']
Мне кажется ,что сейчас и женщинам не нужно,чтобы их терпели.Да и сами не терпят мужчин,даже до 40 лет и даже с кучей детей.Очнулись.... :morqqqq:
[/quote]

Конечно, вам правильно кажется. Только делает ли их это нетерпение счастливее - большой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' date='22 March 2010 - 13:48' timestamp='1269251325' post='6397366']
овощи на рынке продают также по принципу свежести :devil:
[/quote]

Эмиль Гусейнов, сравнение эмансипированных женщин с овощами неуместно. Овощи полезны))

[quote name='massandra' date='22 March 2010 - 15:02' timestamp='1269255776' post='6397606']
Милый друг,так эмансипация произошла не только среди женщин,но и среди мужчин...
Им тоже не нужен домашний уют,чмоканье своих детей перед сном,поедание домашнего ужина,и даже болячки жены.
Ему нужен привлекательный робот для всех услуг и с гарантией качества на 40 лет..
[/quote]

)))) И это - традиционный женский подход. Стоит сказать женщине: у тебя ус отклеился! и она вместо того, чтобы приклеить его обратно, закричит: а у тебя живот пивной, ноги кривые и лысина блестит!
Хеч дяхли вар, Массандра?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 15:12' timestamp='1269256367' post='6397641']
Эмиль Гусейнов, сравнение эмансипированных женщин с овощами неуместно. Овощи полезны))



)))) И это - традиционный женский подход. Стоит сказать женщине: у тебя ус отклеился! и она вместо того, чтобы приклеить его обратно, закричит: а у тебя живот пивной, ноги кривые и лысина блестит!
[b]Хеч дяхли вар, Массандра?:)[/b]
[/quote]

вообще то я за объективность. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Массандра, объективность начинается с осознания и признания своей вины каждой стороной, а не с обвинений оппонента:) Не надо оправдываться: а ведь вы такие, но вы же тоже такие и т.д. Нужно иметь мужество сказать: да, мы такие и мы исправимся. Простите нас, любимые мужчины:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 15:28' timestamp='1269257303' post='6397703']
Дорогая Массандра, объективность начинается с осознания и признания своей вины каждой стороной, а не с обвинений оппонента:) Не надо оправдываться: а ведь вы такие, но вы же тоже такие и т.д. Нужно иметь мужество сказать: да, мы такие и мы исправимся. Простите нас, любимые мужчины:)
[/quote]

:looool: ну а зачем нам врать,что мы исправимся..
говорю за себя,во первых я не такая,во вторых не подлежу исправлению..так как не вижу в этом смысла.
вообще что бы не писали там всякие ученые мужЫ,все в руках судьбы.
все эти домыслы можно просто перечеркнуть внеочередным большим романом или случайной влюбленностью.

Link to comment
Share on other sites

Ничего более глупого не читала. зря время потратила. ничего дельного не написал. только зациклился на том,что после 40 женщина не женщина :blink: Вы ещё предложите всех после 40 ( женщин) на костре сжигать,всё равно они никому уже не нужны umoril: у автора явно в детсвте была психологическая травма по этому поводу. Видимо ПАПА когда-то оставил МАМУ за то,что она уже не нужна,дожила до 40 и прости прошай! вот и отложилось в памяти...теперь и в сети.

Link to comment
Share on other sites

Потратила драгоценные 5 минут и прочла статью. Стало жалко мужчин :( Бедные они, бедные, и статей про них нет(( Думаю, эта главная проблема автора, столько горечи в этих словах:
[quote]
Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». [b]Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости[/b] и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает. [/quote]

Вот сами и признались, что мужчинам не хватает смелости сказать, что же им надо для счастья. Ходят вокруг да около, и пытаются несмелыми намеками обьяснить, что им тоже нужно счастье.


[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 13:53' timestamp='1269248012' post='6397189']
А женщина не имеет права (ради своего же блага!) говорить - Я так хочу и точка! [b]Она должна говорить: дорогой, что ТЫ хочешь? Я вот хочу так.. А ты?
Уверяю вас, в большинстве случаев будет делаться именно так, как хочет она;)[/b]
[/quote]

А смысл в чем? Игра слов? Больное самолюбие? Воспаленное тщеславие мужчины? :) ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='23 March 2010 - 10:20' timestamp='1269325226' post='6400877']
А смысл в чем? Игра слов? Больное самолюбие? Воспаленное тщеславие мужчины? :) ))
[/quote]

Ну да,мужчины ведь любят,когда всё именно так,как они хотят,если даже они знают,что ТАК сделать изначально была не его идея. Не зряже говорят- надо мужчине преподносить всё так,чтоб он подумал,что сам к этому пришёл :blink: кажись написала муру umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' date='23 March 2010 - 10:20' timestamp='1269325226' post='6400877']
А смысл в чем? Игра слов? Больное самолюбие? Воспаленное тщеславие мужчины? :) ))
[/quote]

В том же, в чем смысл комплиментов, на которые так падки женщины;) Женщине приятно слышать, что она отлично выглядит, а мужчине - что он главный.

Женщины, игнорирующие это правило, похожи на ловеласов с привокзальной площади, которые пытаются заклеить красивую женщину криками: аяяя, нецыя цыхырсан?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='23 March 2010 - 15:27' timestamp='1269343663' post='6402104']
Если я начинаю читать статью и вижу, что она глупа - я перестаю ее читать. Девочки, вам такой простой способ экономить свое время в голову не приходил?:)
[/quote]

Приходил,приходил:) просто думала может дальше что-нибудь нормальное будет,упущу какой-нибудь ценный совет umoril: Ато мужчины оказывается такие несчастные...

Link to comment
Share on other sites

[b]Чем ближе я к сорока годам,[/b] тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат [b]взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины. [/b]


Думаю,статья про мужчину-уже давно не гиперсексуального мужчину, который начал задумываться о смысле жизни и счастье. :morqqqq:


[b]Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух [/b]
не по мужски умно, к сожалению многие мужчины понимают это когда начинают затухать. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 12:38' timestamp='1269247125' post='6397134']
ll IcE EyeZ ll, женщины не хотят, потому что не получается. А не получается, потому что думать не умеют:)

[/quote]
странно мыслите =)) поэтому с Вашего позволения, ничего комментировать не буду.

Уважаю мужчин, которые сами всего хотят добиться, у коих счастье не заключается в пиво и гулянках, а в карьере и в семье.

Link to comment
Share on other sites

я не мужчина, думаю: полная бутылка пива( если пьющий), вкусная еда, мягкий диван, немая всегда дающая жена, и есть составляющие мужского счастья))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' date='22 March 2010 - 12:04' timestamp='1269245051' post='6397023']
Насчет мужских сайтов - согласен:) А мужикам и не нужно всей этой дребедени. Семейное благополучие - забота женщины. Потому что ей оно важнее.[b] [u]Мужик и один прекрасно живет.[/u][/b] Так что в построении благополучной семьи - женский шкурный интерес;)
[/quote]
Один человек не живёт, один человек помирает (с)
[quote]
Насчет же женских - не согласен. На них "мужское счастье" рассматривается сугубо с женской точки зрения. А что может женщина знать о том, что нужно мужчине?! [b]Начитавшись статей из женских журналов женщина начинает такой ерундой заниматься, что муж через неделю после свадьбы любовницу заводит.[/b]Женщины не умеют анализировать, не умеют думать. Этому надо их учить, а не давать готовые рецепты: если муж пришел уставшим с работы - приготовьте ему расслабляющую ванну, сделайте массаж, накормите креветками и бла-бла (это в лучшем случае). А может муж просто тупо хочет спать? Каждый человек - своеобразен, каждая усталость - уникальна. Нужно думать, слушать, замечать. А натягивать на свою жизнь советы доморощенных психологов с лаптопами (с) глупо. И этими глупостями большинство из вас и занимается. Настолько успешно, что счастливых браков все меньше и меньше.
[/quote]
А чем любовница от жены отличается? Она разве не такая же женщина не умеющая думать, читающая глупые журналы и занимающаяся ерундой?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='23 March 2010 - 20:05' timestamp='1269360314' post='6403131']
я не мужчина, думаю: полная бутылка пива( если пьющий), вкусная еда, мягкий диван, немая всегда дающая жена, и есть составляющие мужского счастья))
[/quote]
Вы про футбол забыли )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' date='23 March 2010 - 20:07' timestamp='1269360445' post='6403141']
Вы про футбол забыли )
[/quote]

мягкий диван был предназначен для просмотра футбола)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='23 March 2010 - 20:06' timestamp='1269360365' post='6403135']


А чем любовница от жены отличается? Она разве не такая же женщина не умеющая думать, читающая глупые журналы и занимающаяся ерундой?!
[/quote]

любовница от слова любовь- её любят, она не грузит/не капает/не пилит и всегда при параде, вот основные отличия)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='23 March 2010 - 20:24' timestamp='1269361457' post='6403188']
любовница от слова любовь- её любят, она не грузит/не капает/не пилит и всегда при параде, вот основные отличия)
[/quote]
почти что нет никакой разницы от любовника. Ведь любовнику не надо носки мыть, ухаживать, всегда готов открыть тебе дверь и дарить любовь. то почему это счастье не воспринимается обществом? ))) хотя эта уже другая история, страна

Мне грустно от того что мужчины не хотят понять что женщины тоже люди, и у них тоже могут быть плохое настроение, головная боль, неудачный день. Вместо того что успокоить ее, быть рядом с ней в трудные минуты, сказать несколько ласковых слов, вместо этого мужья хмурятся, собирают чемодан и уходят к другой , только потому что жена сегодня не на все 100% красивая и заботливая.Жена (женщина) не робот, у нее тоже есть право быть некрасивой, неухоженной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' date='23 March 2010 - 20:32' timestamp='1269361976' post='6403212']

Мне грустно от того что мужчины не хотят понять что женщины тоже люди, и у них тоже могут быть плохое настроение, головная боль, неудачный день. Вместо того что успокоить ее, быть рядом с ней в трудные минуты, сказать несколько ласковых слов, [b]вместо этого мужья хмурятся, собирают чемодан и уходят к другой ,[/b] только потому что жена сегодня не на все 100% красивая и заботливая.Жена (женщина) не робот, у нее тоже есть право быть некрасивой, неухоженной.
[/quote]

ценности пропадают... В нашей стране понятие институт брака ещё существует, но если пойдёт такими темпами и у нас его не останется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' date='22 March 2010 - 10:41' timestamp='1269240075' post='6396802']
статья большая, поэтому не скопировал
ваше мнение....
http://www.vz.ru/columns/2010/3/11/382612.html
[/quote]
Странно, что кто-то еще ведётся на эти заунывные однотипные провокации очередного неврастеника :) )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...