Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рожать или нет?


Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Как и говорил раньше рожать, но думаю суд тут непоможет, ибо ребенок родиться уже вне брака, после развода. А если у него нет недвижимости на свое имя, то тем более, потому что за 3 месяца, не думаю что может существовать совместно нажитое имущество.

Да и нужно ли ей это имущестов в данной ситуации, суд и все такое только сильнее введет ее в стресс и она возможно потеряет ребенка.
А работу она найдет. 350 ман нормальные деньги на первое время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='24 March 2010 - 17:44' timestamp='1269438263' post='6407197']
Может никто [b]ЗАМУЖ[/b] и не выйдет. А вот, жениться могут :morqqqq:
[/quote]
Тосняк :looool:

[color="#FF0000"]Саманта, в следующий раз за односложный пост или смайлофлуд будет +20%. Прошу иметь в виду.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 17:39' timestamp='1269437981' post='6407176']
E Class Lee абсолютно прав!Если б я была мужчиной,никогда не женилась на женщине с ребенком и наоборот!Зачем такой груз.Да и не фак,что я буду с этим ребенком нежна!
[/quote]
ребенок разве груз?зачем так говорить !каждой женщине хочется счастья даже матерям одиночкам !

Link to comment
Share on other sites

[quote]E Class Lee абсолютно прав!Если б я была мужчиной,никогда не женилась на женщине с ребенком и наоборот!Зачем такой груз.Да и не фак,что я буду с этим ребенком нежна![/quote]

Никогда не говори никогда (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' date='24 March 2010 - 17:46' timestamp='1269438364' post='6407209']
ребенок разве груз?зачем так говорить !каждой женщине хочется счастья даже матерям одиночкам !
[/quote]
Я ж не сказала,что для матери,а для чужого мужчине!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 17:46' timestamp='1269438379' post='6407210']
Никогда не говори никогда (с)
[/quote]
То что я не женюсь это 100%,а то что я буду воспитывать чужого ребенка это точно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 17:47' timestamp='1269438475' post='6407220']
Я ж не сказала,что для матери,а для чужого мужчине!
[/quote]

от нелюбимой женщины иногда и собственные дети груз

Link to comment
Share on other sites

имущество нуна и ей и ребенку, а по моему полагаеться если затянуть с разводом и по любому.
это я к чему у знакомых после 2-3 мес. брака развода отец девочки через суд заставил прописть ее и она имеет право на 1 ком. а ребенку тем более положено

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 17:47' timestamp='1269438475' post='6407220']
Я ж не сказала,что для матери,а для чужого мужчине!
[/quote]
если женщина любима и ее ребенок автоматом также любим!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 17:49' timestamp='1269438592' post='6407233']
То что я не женюсь это 100%,а то что я буду воспитывать чужого ребенка это точно!
[/quote]

было сказано для в общепринятом понятие,в целом для участников этой темы

Link to comment
Share on other sites

у меня двоюродный брат женился на женщине с ребенком, поэтому в семье к нему как дурачку относяться
а вот сестра его 2 раз вышла замуж с ребенком вот она умница
лично мой отец какой он не был продвинутым честно сказал за чужими детьми не смотрел бы это мнение еще одного мужчины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='24 March 2010 - 17:45' timestamp='1269438336' post='6407205']
Как и говорил раньше рожать, но думаю суд тут непоможет, ибо ребенок родиться уже вне брака, после развода. А если у него нет недвижимости на свое имя, то тем более, потому что за 3 месяца, не думаю что может существовать совместно нажитое имущество.

Да и нужно ли ей это имущестов в данной ситуации, суд и все такое только сильнее введет ее в стресс и она возможно потеряет ребенка.
А работу она найдет. 350 ман нормальные деньги на первое время.
[/quote]


По законодательству Азербайджана (ст.15 Семейного кодекса) не допускается расторжение брака по инициативе мужа в период беременности и в течение одного года после рождения ребенка. То есть муж не имеет такого права, но при желании жена может выступить с такой инициативой.

С кем будут проживать дети, а также иные вопросы (алименты, имущественные вопросы) будут решаться судом с учетом всех обстоятельств, если нет взаимного согласия родителей.


Пусть рожает и не дает согласие на развод. Пусть помучается гагаш. Где была его любовь, когда он делал этого ребенка????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='24 March 2010 - 17:30' timestamp='1269437452' post='6407136']
Люди, что вы все зацепились за ее возраст. [b]Ей всего лишь 29
[/b]
[/quote]

Давайте я это объясню со своей колокольни. Ей 29 лет и до сих пор она не вышла замуж, значит она тихоня и в ее глазах не бегают чертики ( а мужчины любят чертиков, и женяться на таких). После развода и периода рабилитации (отход от стресса) и воспитание малыша, пройдет еще года 3 "ей уже 32", а такие тихони (воспитание домашнее такое) гордые но часто очень одинокие, и такими остаються надолго, если конечно не появиться мужчина и не разорвет в ее сознании все стериотипы и в глазах тихони запрыгают чертики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='24 March 2010 - 17:26' timestamp='1269437167' post='6407117']
Сколько аплодисментов этой неумной фразе. Вне брака ребёнка родить нельзя что-ли?
в Аз-не нельзя, ребенка заклюют, это пояснение для умных
[/quote]

Для сторонников рассматривать мужчину как донора разве такая мелочь как неодобрение соседей играет роль? С таким подходом и приходим к тому, что замуж выходят за кого попало и за сохранение семьи не борятся. Если с такими мыслями выходить замуж, то честнее вообще не выходить, а просто родить ребёнка если уж так приспичило иметь детей. А то получается как в этой ситуации, жениться не хотел а отцу отказать не мог.
А так я тоже не одобряю детей вне брака, не потому что ребёнка или мать заклюют (думаю лет через 5 у нас уже с бОльшим терпением будут к такого роду проявлениям относиться),а потому что сама приверженник старой доброй традиции крепкая семья - счастливые дети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='24 March 2010 - 18:00' timestamp='1269439250' post='6407282']

Пусть рожает и не дает согласие на развод. Пусть помучается гагаш. Где была его любовь, когда он делал этого ребенка????
[/quote]

но как бы это корректно сказать[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img] , она уже подала на развод.

Link to comment
Share on other sites

Пусть рожает и не дает согласие на развод. Пусть помучается гагаш. Где была его любовь, когда он делал этого ребенка???? :aappll::aappll::aappll:
вот молодчина вычитала
а девушке передайте чтоб в благородство не играла, интересами ребенка нельзя играть, пусть папочка за все заплатит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='24 March 2010 - 18:02' timestamp='1269439359' post='6407294']
Давайте я это объясню со своей колокольни. Ей 29 лет и до сих пор она не вышла замуж, значит она тихоня и в ее глазах не бегают чертики ( а мужчины любят чертиков, и женяться на таких). После развода и периода рабилитации (отход от стресса) и воспитание малыша, пройдет еще года 3 "ей уже 32", а такие тихони (воспитание домашнее такое) гордые но часто очень одинокие, и такими остаються надолго, если конечно не появиться мужчина и не разорвет в ее сознании все стериотипы и в глазах тихони запрыгают чертики.
[/quote]


А может все эти неприятности в жизни и сделают из нее не тихоню, а женщину с чертиками в глазах.


[quote]но как бы это корректно сказать, она уже подала на развод.[/quote]

Женщины такие непредсказуемые, вчера хотела развод, сегодня нет. Пусть заберет заявление обратно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

крепкая семья не всегда счастливый брак а скорее терпимый брак, терпимый нашими мамами бабушками и сестрами и если дети растут счастливые дети,в взрослой жизни они понимают и оценивают терпения наших мам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='24 March 2010 - 18:17' timestamp='1269440224' post='6407362']
крепкая семья не всегда счастливый брак а скорее терпимый брак, терпимый нашими мамами бабушками и сестрами и если дети растут счастливые дети,в взрослой жизни они понимают и оценивают терпения наших мам
[/quote]
Не согласна с Вами. Там, где мать не уважают и обижают не может быть счастливых детей, никакое терпение они не оценят. Зачем растить детей, а потом удивляться, что они мать ни во что не ставят? У большинства наших мужчин, на все есть оправдания, Я МУЖЧИНА! Мне можно! А ты женщина сиди молчи, а лучше иди на кухню! Нормально :wow1:

Link to comment
Share on other sites

очень не приятная ситуация.. не любил,зачем тогда ухаживал,и вообще женился..???
ненавижу таких парней,которые любя другую девушку,не могут прямо сказать родителям,что я люблю другую и хочу на ней жениться!!! няися..

конечно сама девушка должна решить, но в такой ситуации и после таких слов,которые он ей сказал,что ненавидет её, и всё это был "хорошим" артистом...что будет?она родит,после он очнётся,что есть ребёнок,или же те самые родители начнут вести борьбу за малыша,будет страдать только лишь невинный малыш...
но и делать аборт не дело.. гюнахды.. и тут нет вины машыша...

незнаю,что даже посоветовать! не приятная ситуация... musulman:

Link to comment
Share on other sites

У меня была такая ситуация, на пике разрыва отношений я узнала , что беременная. В общем развод отложила, так как думала, что появится у человека ответственность, забота, в общем надеялась. Он конечно не изменился и с 9 месячным ребенком ушла от него, если сказать, что было трудно , это ничего не сказать , но теперь моей дочке 6 лет, она мое солнышко в любых ситуациях :loveyouu: . И единственное за что я благодарна бывшему мужу, за нее.

Link to comment
Share on other sites

как в поговорке .........каждый человек должен построить дом,посадить дерево и родить сына.......ребенка надо оставить,а остальное современем обязательно будет :rroza:

Link to comment
Share on other sites

РОЖААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети.................это же так................ну словами не обяснить. Элементарно кода мне плохо и рядом пробегает моя маленькая дв.сестренка, которой 4 годика, я забываю о всех проблемах))))). Чудо, однозначно, НУЖНО ostavlyat !!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' date='24 March 2010 - 17:59' timestamp='1269439199' post='6407280']
у меня двоюродный брат женился на женщине с ребенком, поэтому в семье к нему как дурачку относяться
а вот сестра его 2 раз вышла замуж с ребенком вот она умница
лично мой отец какой он не был продвинутым честно сказал за чужими детьми не смотрел бы это мнение еще одного мужчины
[/quote]
напрасно его считают дурачком !!! халал олсун !!!! лично от меа респект вашему дв.брату. Восхищаюсь ребатами,которые берут в жены женщин с детьми. С нашим миллетом редко кто решuтся на такой поступок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='24 March 2010 - 17:21' timestamp='1269436906' post='6407100']
Сколько аплодисментов этой неумной фразе. Вне брака ребёнка родить нельзя что-ли?
[/quote]
Умная это фраза или нет, не вам судить.
Вне брака в нашей стране рожать нельзя -потом будут травить ребенка. А если родится девочка, то вообще хоть из страны уезжай - полюьит потом кого-нибудь, чья мать будет рвать на себе волосы и орать,что ее сынок никогда не женится на незаконнорожденной.
А так это вполне практикуемо -девушки "около 30" выходят замуж практически за кого попало только чтобы родить законного ребенка. И правильно делают.

[quote name='Chubaruk' date='24 March 2010 - 17:30' timestamp='1269437427' post='6407133']
Да уж пускай пойдёт повесится, жизнь не удалась ;) Интересно вам сколько лет?!
[/quote]
Женщинам не принято задавать такие вопросы :)

[quote name='E Class Lee' date='24 March 2010 - 17:45' timestamp='1269438336' post='6407205']
Как и говорил раньше рожать, но думаю суд тут непоможет, ибо ребенок родиться уже вне брака, после развода. А если у него нет недвижимости на свое имя, то тем более, потому что за 3 месяца, не думаю что может существовать совместно нажитое имущество.


[/quote]
Ребенок не родится вне брака, что вы такое говорите? Отцом ребенка считается бывший муж, если ребенок родится в течение года после расторжения брака. Насчет недвижимости тоже вопрос спорный,хороший юрист найдет зацепку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='24 March 2010 - 15:47' timestamp='1269431248' post='6406685']
"Сказка" со счастливым концом
Но возможно и в этом случае ребенок вернет бывшего мужа и отца в семью, но это не должно быть целью, цель рождение и воспитание ребенка
[/quote]

История,которая может сделать своими руками любая женщина,а не сказка. Вы думаете,если бы знакомая Анны Болейн была бы стерва,дура,тупица- мужика вернул бы ребенок? Да никогда! Вас мужиков и десятью детьми не затащишь,если Вы этого не хотите. Я лично придерживаюсь иной позиции: тот мужик,который хочет не меня, а другую женщину- пусть катится ко всем чертям. Даже вслед орать и проклинать не буду. Не хочет- не надо. Что из 6 миллиардов населения Земли я себе мужика не найду?
Нельзя рассматривать рождение ребенка с позиции возвращения "урода" обратно в лоно семьи. Ребенка,когда он в утробе матери, уже нужно любить, обожать и воспринимать,как нечто волшебное,чем наградил женщину Бог. Кажется смешным,но малыши в животике чувствуют все эмоции мамы. И если его родить- "лижь бы папашка вернулся"- ребенок будет нервным.
Родить нужно. Это мое мнение. Хотя бы потому что, если ребенок будет- Ваша знакомая будет не одна. У нее будет,пусть маленькая, но семья. Со своими трудностями,с невысыпанием по ночам, с бутылками,какашками...Но также и с радостными минутами первого "мама, я тебя любу", с первым Новом Годом малыша, с целым огромным миром детского счастья. А ждать,что этот дибилоид вернется после рождения к ней- не надо. А даже, если вернется, а скорее всего вернется, принимать не надо, а спустить взашей с лестницы. Судья ему- Бог. Бог наказывает очень жестоко тех,кто играется чужими жизнями. Ему хочется воспитывать чужого ребенка? Ок, придет время и в жизни Вашей знакомой появится мужчина,который будет воспитывать не "[b]полу урода полу человека"[/b] (постыдились бы такие вещи про ребенка писать!), а как своего родного.
Кстати, респект той женщине, с которой он встречался,а когда женился, она его послала. Другая бы любовницей стала. Кстати, я бы на ее месте этого "мужичка" тоже послала бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='24 March 2010 - 16:38' timestamp='1269434321' post='6406917']
зачем ей нужен такой брат и такая мать?пускай уйдет от них, могу предложить ей квартиру однокомнатную, где она млжет пожить, потом и мать и все остальные очнутся.

[/quote]

Мимоша, респект....:loveyouu:
Парадокс жизни. Чужие люди готовы прийти на помощь,а свои родные за "понятки" перед обществом убиваются. Ох Азербайджан, Азербайджан.... :nettt: До каких пор ты будешь жить стереотипами!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='24 March 2010 - 18:06' timestamp='1269439606' post='6407320']
Девочки, я сейчас говорила с моей знакомой, она говорит, ей муж звонил, говорит будет помогать :agilversin:
[/quote]
А куда он денется ?
У знакомой такая же ситуация. Вышла замуж, по сумасшедшей любви, через полгода поняли, что им нравился сам процесс "быть обрученными", в семейной жизни не поладили. Знакомая, как любая женщина старалась сохранить брак, но увы... Когда на бракоразводном процессе попросили справку о том, что она не беременна, оказалось, что она на 4 неделе беременности. Муж был категоричен, аборт. Знакомая же решила сохранить ребенка, не для того чтобы вернуть мужа, просто, для себя. Муж съехал со съемной квартиры. Она осталась одна. Родители помогли выносить, родить и родить ангелочка. Сейчас когда ребёнку 9 лет, дочка просит : Мама, я хочу папу! Почему у моих одноклассников есть папы, а меня забирает или баба или дайы ? Знакомая позвонила родственникам бывшего мужа, мол, дочка хочет увидеться с отцом. За все эти года, она не беспокоила их, ни морально, ни материально. Родственники передали, он сказал, у меня нет детей! Знакомая решила наказать его ! Подала в суд, на выплату алиментов. Нет детей, очень хорошо, но алименты платить будешь. Нашли адвоката, подали иск, в нем по мимо ежемесячной суммы, в 100 манат, отец должен выплатить алименты за 9 лет, в общей сложности 8 000 манат, и это в течении 1 месяца. Отец сразу же вспомнил, что у него есть жена и дочка, но увы, поздно.
Суд оказался на стороне истицы.
В истории автора неприятно то, что родственники жены не хотят помочь своей же дочке, сестре.
Дай Бог, чтобы все дети росли на глазах у своих родителей ! ( не смогла вспомнить как это звучит в оригинале, на азербайджанском языке)

Link to comment
Share on other sites

пускай она пошлет своего брата к черту,и рожает семья ее никуда не денится и примет в конце.но пускай чтоб она добилась бы алиментов от ее муженька.
Непонимаюда таких типов,которые женятся на тех кого родители выбирают и делают девушку несчастной,не любишь не женись!

Link to comment
Share on other sites

в таком положении надо думать уже о ребенке а не о "муже"по рассказу видно что вряд ли она уже зделает аборт просто надо поддержки близких .не могу понять мать которая оставаляет беременную дочь почти на улице. вот это уже конкретно беда :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МашеньКа' date='24 March 2010 - 17:58' timestamp='1269439108' post='6407273']
было сказано для в общепринятом понятие,в целом для участников этой темы
[/quote]
хотела сказать [b]не буду[/b]!забыла не)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMILLA134' date='24 March 2010 - 17:52' timestamp='1269438768' post='6407248']
если женщина любима и ее ребенок автоматом также любим!
[/quote]
Для некоторых мужчин и собственный ребёнок нелюбим.У Толстого было, что муж жаловался другу, что ненавидет реюёнка только за то, что обезобразил точёную фигурку его жены :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' date='24 March 2010 - 17:41' timestamp='1269438075' post='6407181']
Извените но мне аллах дал не только висюльку между ног но и мозги, и от таких как я женщины не могут страдать, ибо я никогджа не женюсь на не любимой и никогда не брошу своего ребенка, если он даже случайно был зачат.

Но так же однозначно не женюсь на женщине с ребенком, не имеет значения она разведена, вдова или нагуляла. У меня на это свои причины, в котором нет места менталитету, а есть место только разумному противовесу плюсов и минусов, из которых состоит жизнь, и которая у каждого одна.
[/quote]
Действительно, чего набросились на человека? Полным полно таких, спокойно - большинство! У меня есть друг, который не только женился на женщине с ребенком, но и любит его больше, чем своего...хотя такой случай скорее исключение...Таким памятник надо при жизни ставить...

мужчины в Азербайджане не только на женщинах с ребенком не женятся, но и даже и просто на разведенных без детей....суровая правда...интересно узнать почему?

Что касается героини - родить и иметь ребенка - это счастье, это шанс, который Бог дает не каждой...ни материальное состояние, ни одиночество, ни шок не помеха материнству...через адские трудности проходят сотни женщин и ставят на ноги детей...надо нести свой крест с достоинством...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='24 March 2010 - 20:48' timestamp='1269449336' post='6407923']
Умная это фраза или нет, не вам судить.
Вне брака в нашей стране рожать нельзя -потом будут травить ребенка. А если родится девочка, то вообще хоть из страны уезжай - полюьит потом кого-нибудь, чья мать будет рвать на себе волосы и орать,что ее сынок никогда не женится на незаконнорожденной.
А так это вполне практикуемо -девушки "около 30" выходят замуж практически за кого попало только чтобы родить законного ребенка. И правильно делают.
[/quote]
Как не крути а фраза неумная, точно так же как и вся мысль здесь изложенная. Те девушки о которых вы тут пишите идут на это от отчаяния, а отчаяние не лучший советчик.
[quote]
Женщинам не принято задавать такие вопросы :)
[/quote]
Да уж, а писать подобное тому, что вы написали в предыдущих постах принято ;) . Я потому спросила о возрасте, что уж больно напоминает по содержанию сплетни старой соседки со двора.
Ничего личного :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='25 March 2010 - 10:48' timestamp='1269499688' post='6409948']
Как не крути а фраза неумная, точно так же как и вся мысль здесь изложенная. Те девушки о которых вы тут пишите идут на это от отчаяния, а отчаяние не лучший советчик.

Да уж, а писать подобное тому, что вы написали в предыдущих постах принято ;) . Я потому спросила о возрасте, что уж больно напоминает по содержанию сплетни старой соседки со двора.
Ничего личного :rroza:
[/quote]
А вы и не крутите. Просто игнорируйте -и сохраните нервные клетки :rroza: На форуме немало фраз, неумных с чьей то колокольни, и не стоит затевать из за этого разборку. Если вам не нравится то,что я пишу -просто не читайте.
И с возрастом попрошу не наезжать и не переходить на личность -чревато.

Link to comment
Share on other sites

Анна, пропускайте некоторые посты мимо глаз)

Умиляют посты типа "когда еще выйдет и за кого вообще, а с ребенком кто на ней женится". Да еще как женится и такой чувак женится, который многим и не снился. Настоящий мужик, который полюбит ее, ее ребенка, возьмет на себя ответственность и родят они еще детишек. И который будет ее ценить и гордиться ею. Уж поверьте.

Link to comment
Share on other sites

Ничего советовать не буду, решать ей, конечно... Но будь бы я на её месте - без вопросов бы оставил. Потому что это был бы МОЙ ребёнок. И я не знаю о её финансовом благосостоянии, но, думаю, до 29 лет она где-то работала и плохо-хорошо себя содержала. Теоретически.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='25 March 2010 - 10:53' timestamp='1269500001' post='6409964']
А вы и не крутите. Просто игнорируйте -и сохраните нервные клетки :rroza: На форуме немало фраз, неумных с чьей то колокольни, и не стоит затевать из за этого разборку. Если вам не нравится то,что я пишу -просто не читайте.
И с возрастом попрошу не наезжать и не переходить на личность -чревато.
[/quote]
А кто здесь разборки ведёт :huh: я и подхожу как к дискуссии где каждый может высказать свою мысль и не согласиться с мнением другого. Я то вам парирую на ваши мысли, а вы мне на язык изложения. Так кто же нервничает?:) Да и на личности я не переходила, а фраза касательно возраста это просто аналогия. Ну что мне делать что читая вот это :
[quote name='Анна Болейн' date='24 March 2010 - 14:52' timestamp='1269427967' post='6406369']
...[b]Уж тем более она никому не нужна будет и без ребенка- 30 летняя разведенная женщина. Так и состарится одна[/b]...
[/quote]
невольные ассоциации с людьми живущими старыми взглядами на жизнь возникают?!

[quote name='Nurit' date='25 March 2010 - 11:00' timestamp='1269500438' post='6409983']
Анна, пропускайте некоторые посты мимо глаз)

Умиляют посты типа "когда еще выйдет и за кого вообще, а с ребенком кто на ней женится". Да еще как женится и такой чувак женится, который многим и не снился. Настоящий мужик, который полюбит ее, ее ребенка, возьмет на себя ответственность и родят они еще детишек. И который будет ее ценить и гордиться ею. Уж поверьте.
[/quote]
Нурит, вы предлагаете ей не обращать внимания на свои же посты?!:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
      • 251 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Red Heart
      • 72 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...