Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рожать или нет?


Recommended Posts

[quote name='Chubaruk' date='25 March 2010 - 11:34' timestamp='1269502477' post='6410099']


невольные ассоциации с людьми живущими старыми взглядами на жизнь возникают?!

[/quote]
Девушка, либо вы действительно меня много моложе (что маловероятно), либо просто не хотите понять, что я имею в виду. Кстати, в том же духе тут высказывались многие форумчане -если до 29 лет она не вышла замуж,значит скорее всего она очень скромна, застенчива, плюс не обладает яркой внешностью. Логично поэтому предположить, что после развода шансов выйти замуж у нее будет и того меньше. А так у нее будет ребенок и смысл жизни. Так что старые взгляды на жизнь тут абсолютно ни при чем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Chubaruk' date='25 March 2010 - 11:34' timestamp='1269502477' post='6410099']
Нурит, вы предлагаете ей не обращать внимания на свои же посты?!:)
[/quote]

Вы немного ее не поняли, имхо )

Девочки, мне вся эта ситуация близка и понятна до боли. И я ничего ей не могу посоветовать. Ребенок-это огромная ответственность, это не только постоянный смех, сон, радость, к сожалению. Решившись на этот шаг родить одной, женщина должна быть к этому готова, чтоб потом ни в коем случае не винить уже родившегося ребенка в том, что на какое-то время она и правда выпадет из обычной жизни. Она должна быть готова морально ко многому-даже к тому, что встречать ее из роддома будет не муж с цветами, а родители и друзья. Она должна понимать, что рождает новую жизнь, за которую ответственна. Конечно, все наладится, все войдет в колею. У меня все начало становиться на рельсы только относительно недавно. Эта ситуация меня закалила, я ни на минуту не пожалела о том, что сохранила ребенка. В любом случае выбор за ней, только сделать его надо как можно быстрее, но я уверена. все же, что она родит этого ребеночка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' date='25 March 2010 - 11:42' timestamp='1269502952' post='6410132']
Девушка, либо вы действительно меня много моложе (что маловероятно), либо просто не хотите понять, что я имею в виду. Кстати, в том же духе тут высказывались многие форумчане -[b]если до 29 лет она не вышла замуж,значит скорее всего она очень скромна, застенчива, плюс не обладает яркой внешностью. Логично поэтому предположить, что после развода шансов выйти замуж у нее будет и того меньше.[/b] А так у нее будет ребенок и смысл жизни. Так что старые взгляды на жизнь тут абсолютно ни при чем.
[/quote]
а вариант не иметь желания выходить за кого попало, только ради рождения ребёнка не рассматривается?:)
выделенное улыбнуло:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='25 March 2010 - 11:51' timestamp='1269503489' post='6410169']
а вариант не иметь желания выходить за кого попало, только ради рождения ребёнка не рассматривается?:)
выделенное улыбнуло:)
[/quote]
Рассматривается не гипотетичесая, а конкретная ситуация -она УЖЕ вышла замуж и УЖЕ беременна.
Рада, что смогла вас развеселить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='25 March 2010 - 11:49' timestamp='1269503365' post='6410157']
Вы немного ее не поняли, имхо )

Девочки, мне вся эта ситуация близка и понятна до боли. И я ничего ей не могу посоветовать. [b]Ребенок-это огромная ответственность, это не только постоянный смех, сон, радость, к сожалению. Решившись на этот шаг родить одной, женщина должна быть к этому готова, чтоб потом ни в коем случае не винить уже родившегося ребенка в том, что на какое-то время она и правда выпадет из обычной жизни. Она должна быть готова морально ко многому-даже к тому, что встречать ее из роддома будет не муж с цветами, а родители и друзья. Она должна понимать, что рождает новую жизнь, за которую ответственна.[/b] Конечно, все наладится, все войдет в колею. У меня все начало становиться на рельсы только относительно недавно. [b]Эта ситуация меня закалила, я ни на минуту не пожалела о том, что сохранила ребенка.[/b] В любом случае выбор за ней, только сделать его надо как можно быстрее, но я уверена. все же, что она родит этого ребеночка [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Нурит, вы все так точно подметили.Я тоже думаю, что этот малыш родиться.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сообщаю последние новости, сегодня нашли квартиру рядом с ее работой, буквально через дорогу. Очень неплохие условия и цена тоже. Она так обрадовалась, чуть не расцеловала меня). Да и еще ее "муж" попросил забрать временно заявление о разводе. Она обещала подумать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='25 March 2010 - 13:00' timestamp='1269507611' post='6410486']
Девочки, сообщаю последние новости, сегодня нашли квартиру рядом с ее работой, буквально через дорогу. Очень неплохие условия и цена тоже. Она так обрадовалась, чуть не расцеловала меня). Да и еще ее "муж" попросил забрать временно заявление о разводе. Она обещала подумать.
[/quote]
Что это у него совесть проснулась или опять родители повлияли?

Если она все-таки решит с ним развестись, то думаю, ребенка надо рожать. Отсутствие или присутствие ребенка на замужество не влияет. Хуже если она так замуж и не выйдет и без детей останется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='25 March 2010 - 13:00' timestamp='1269507611' post='6410486']
Девочки, сообщаю последние новости, сегодня нашли квартиру рядом с ее работой, буквально через дорогу. Очень неплохие условия и цена тоже. Она так обрадовалась, чуть не расцеловала меня). Да и еще ее "муж" попросил забрать [b]временно[/b] заявление о разводе. Она обещала подумать.
[/quote]
Это как? На праздники? Потом может вернуть обратно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='25 March 2010 - 13:22' timestamp='1269508974' post='6410583']
Это как? На праздники? Потом может вернуть обратно?
[/quote]
Говорит, давай все спокойно обдумаем, как жить? Она говорит, я по любому с ним жить не буду, даже если официального развода не будет. Она может в любой момент подать заново.

Link to comment
Share on other sites

Я на своем опыте говорю. Я развелась с мужем будучи беременной. При этом у меня ни разу не было мысли избавится от ребенка. А еще учитывая то, что у меня столько лет не было детей. Сколько было потрачено из-за этого нервов. И вот Бог послал долгожданного ребенка - и что мне избавляться от него, потому что развелась, потому что не выйду больше замуж, потому что мне будет трудно - НИКОГДА. Я жду с нетерпением рождения этого ребенка, а если мне суждено будет когда-то еще создать семью по воле Всевышнего, то и ребенок не будет помехой, знаю не один случай.
Так что рожайте. А Бог не оставит вас и ребенка, будет всегда помощь, возможность поднять малыша

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VeLVet mOOn' date='24 March 2010 - 20:35' timestamp='1269448543' post='6407869']
РОЖААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети.................это же так................ну словами не обяснить. Элементарно кода мне плохо и рядом пробегает моя маленькая дв.сестренка, которой 4 годика, я забываю о всех проблемах))))). Чудо, однозначно, НУЖНО ostavlyat !!!!!
[/quote]

Полностью с вами согласна!! Лучше и не объяснишь :loveyouu:

Как бы трудно не было воспитывать одной ребенка, видеть рядышком своего малыша - лучшая награда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' date='24 March 2010 - 16:38' timestamp='1269434321' post='6406917']
зачем ей нужен такой брат и такая мать?пускай уйдет от них, могу предложить ей квартиру однокомнатную, где она млжет пожить, потом и мать и все остальные очнутся.
Не доходит до меня мама, она видит как ее ребенку плохо, в какой ситуации она находится и продолжает ее топтать........ :ph34r:
а брата бы я такого на всю жизнь вычеркнула из своей жизни!!!
[/quote]

Как хорошо, что на свете есть люди, готовые помочь в трудную минуту! Не то что некоторые "родственнички". Пусть знает, что не останется одна, если родит. Обязательно найдутся те, кто протянет руку помощи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MINELLI' date='25 March 2010 - 22:19' timestamp='1269541155' post='6412991']
как хорошо что все хорошо кончается (на долго ли) ;)
[/quote]
К сожалению, все только начинается, но надеюсь все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='25 March 2010 - 22:20' timestamp='1269541252' post='6413001']
К сожалению, все только начинается, но надеюсь все будет хорошо!
[/quote]


И что решила ваша знакомая?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='25 March 2010 - 22:22' timestamp='1269541351' post='6413013']
И что решила ваша знакомая?
[/quote]
Завтра переедет в съемную квартиру, родители так и не принимают ее. Они хотят, чтобы она жили в доме мужа, муж тоже это предложил, но она наотрез отказалась. Решила РОЖАТЬ :) Чему я несказанно рада! Показала ей сообщения на форуме, она прочитав посты Нурит прослезилась. Говорит какая молодец, не то, что я. Во общем настрой позитивный, но мужа она с трудом переваривает, даже разговаривает с ним сквозь зубы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='25 March 2010 - 22:28' timestamp='1269541727' post='6413050']
Завтра переедет в съемную квартиру, родители так и не принимают ее. Они хотят, чтобы она жили в доме мужа, муж тоже это предложил, но она наотрез отказалась. Решила РОЖАТЬ :) Чему я несказанно рада! Показала ей сообщения на форуме, она прочитав посты Нурит прослезилась. Говорит какая молодец, не то, что я. Во общем настрой позитивный, но мужа она с трудом переваривает, даже разговаривает с ним сквозь зубы.
[/quote]

Ну и молодец - насчет рождения ребенка. Мне кажется, было бы не плохо, если бы друзья,знакомые помогли ей найти более оплачиваемую работу, а родители простят,уведев внука или внучку.
Желаю ей терпения,силы, удачи! У нее все получится,главное захотеть! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='layda_fer' date='25 March 2010 - 14:33' timestamp='1269513191' post='6410866']
Я от всего отказалась - и от квартиры, и от машины, от помощи, мне от него них ничего не надо, но рожать буду.
[/quote]
кстати, напрасно отказались. Это ваше по праву, забирайте и пользуйтесь. Зачем должно доставаться другой? В первое время обида гложет и рождает гордость, но это не та гордость, о которой мы думаем...

Link to comment
Share on other sites

Парадокс заключается в том,что сейчас все близкое общество их семьи будет обсуждать ее и осУждать за то,что она не идет в дом мужа и "плохим героем" этой истории станет не муж, а она.
Я лично обеспокоена,чего-то муж,так ее ненавидящий, стал звать ее домой? Уж не хочет ли он случайно "столкнуть" ее с лестницы?
Пусть его к себе в квартиру не пускает и наедине с ним не остается!:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='26 March 2010 - 06:52' timestamp='1269571961' post='6414421']
Парадокс заключается в том,что сейчас все близкое общество их семьи будет обсуждать ее и осУждать за то,что она не идет в дом мужа и "плохим героем" этой истории станет не муж, а она.
Я лично обеспокоена,чего-то муж,так ее ненавидящий, стал звать ее домой? Уж не хочет ли он случайно "столкнуть" ее с лестницы?
Пусть его к себе в квартиру не пускает и наедине с ним не остается!:ph34r:
[/quote]
Она встречается с ним только в чьём-то присутствии. Сама не горит желанием мирится и разговаривать с ним наедине. Хозяйка квартиры, в которой она будет жить, пожилая женщина, уезжает на месяц-другой к сыну в Польшу, а потом вернется, мы ей рассказали историю девушки, она будет по возвращении приглядывать за ней, а пока с ней поживет подруга, так что одну мы ее не оставим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='26 March 2010 - 01:17' timestamp='1269551850' post='6413964']
кстати, напрасно отказались. Это ваше по праву, забирайте и пользуйтесь. Зачем должно доставаться другой? В первое время обида гложет и рождает гордость, но это не та гордость, о которой мы думаем...
[/quote]
у мужа ничего нет, квартира приватизирована на имя отца мужа, дом родителей, где прописан муж тоже на имя отца и маленькая, и все нажито не в совместном браке.
У меня ни на что прав нет, меня даже не прописывали, отец не давал согласия.

Link to comment
Share on other sites

5 лет назад будучи беременной а разошлась,дома меня не приняли,приняла не родствинница, а просто знакомая женщина.Сказать что я не сомневалась?Ещё как сомневалась.Во истину Бог велик.Всё плохое теперь позади.Моему сыну через месяц 5,Иншаллах,свой дом(о чём тогда и мечтать не могла),работа и любимый человек.
РОЖАТЬ - одназначно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='layda_fer' date='26 March 2010 - 16:32' timestamp='1269606725' post='6416473']
у мужа ничего нет, квартира приватизирована на имя отца мужа, дом родителей, где прописан муж тоже на имя отца и маленькая, и все нажито не в совместном браке.
У меня ни на что прав нет, меня даже не прописывали, отец не давал согласия.
[/quote]
"Умные" блин все какие! Мещане! Посмотрим на каких правах он будет искать запах собственного ребенка!
Не забудьте подать на алименты, они вам ой как пригодяться, и ...удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patrisiya' date='26 March 2010 - 17:55' timestamp='1269611750' post='6416929']
"Умные" блин все какие! Мещане! Посмотрим на каких правах он будет искать запах собственного ребенка!
Не забудьте подать на алименты, они вам ой как пригодяться, и ...удачи вам!
[/quote]

Самое интересное бывает,когда вот такие люди (даже людьми их называть не хочется),когда им становится хреново,когда они начинают заболевать страшными болезнями, сидят и причитают: откуда Аллах мне это послал? Что я кому сделал?! pukkee:
Противно. Еще ни разу не видела,чтобы человек,который оставлял своего ребенка- хорошо заканчивал. По-видимому для Бога- это сильная провинность...

Link to comment
Share on other sites

Есть близкие люди, у которых была аналогичная ситуация, у них сейчас дети, и они не на минуту не жалеют об этом.
НЕ кто не говорит, что будет легко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='26 March 2010 - 19:33' timestamp='1269617633' post='6417549']
Самое интересное бывает,когда вот такие люди (даже людьми их называть не хочется),когда им становится хреново,когда они начинают заболевать страшными болезнями, сидят и причитают: откуда Аллах мне это послал? [b]Что я кому сделал?! [/b]pukkee:
Противно. Еще ни разу не видела,чтобы человек,который оставлял своего ребенка- хорошо заканчивал. По-видимому для Бога- это сильная провинность...
[/quote]
откуда ж им, убогим, понять, что испаганили и поломали психику не только молодой женщины, но, самое страшное, ребенку...они с пеной у рта будут налево и направо рассказывать какая бедовая им попалась невестка...
смешно, когда такие отцы под старость лет начинают искать своих брошенных детей, напоминать, как они покупали им "Сникерс" со страхом думая, кто же им воды подасть перед смертью...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='26 March 2010 - 19:33' timestamp='1269617633' post='6417549']
Самое интересное бывает,когда вот такие люди (даже людьми их называть не хочется),когда им становится хреново,когда они начинают заболевать страшными болезнями, сидят и причитают: откуда Аллах мне это послал? Что я кому сделал?! pukkee:
Противно. Еще ни разу не видела,чтобы человек,который оставлял своего ребенка- хорошо заканчивал. По-видимому для Бога- это сильная провинность...
[/quote]
Да,точно нет у людей никакой самооценки, мол каждый проступок наказуем, вот и ищи этот пресловутый проступок!!!!
Во всех религиях и в чисто человеческом понимании, родители должны родить и поставить на ноги своих детей, это их обязянность....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' date='24 March 2010 - 15:02' timestamp='1269428556' post='6406428']
Не рожать!. Можете кидать помидорами. [b]Мужчине ребенок не нужен[/b]. Он может и будет подкидывать деньжат (а скорее его родители), но никакого участия в воспитании принимать не будет. А ребенку НУЖЕН ОТЕЦ!!!

Мое личное ИМХО. [b]Я бы сделал аборт[/b], хоть и с большим трудом
[/quote]

Прежде чем так наотрез отказыватся от ребенка и решать , что аборт это лучшее решение, посмотрите на [url="http://content.foto.mail.ru/mail/nezabudka.5/_blogs/i-104.jpg"]это[/url]
аборт это не просто слово ,это - убийство

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chegevarka' date='27 March 2010 - 00:01' timestamp='1269633708' post='6419006']
Прежде чем так наотрез отказыватся от ребенка и решать , что аборт это лучшее решение, посмотрите на [url="http://content.foto.mail.ru/mail/nezabudka.5/_blogs/i-104.jpg"]это[/url]
аборт это не просто слово ,это - убийство
[/quote]

Вы зачем мужчину такими фотками пугаете. Он сейчас еще в обморок упадет...musulman:

Уорнинг 939, таких отцов-недоумков,как герой истории уж лучше не иметь,чем иметь.
Инфантильный,глупый,эгоистичный,слабохарактерный мальчик- это его характеристика.
Девушка,которая пять минут,как во взрослую жизнь попала, и то ведет себя мужественней,чем этот... В свое время,когда ему родители запретили на разведенной женится у него...... не хватило снять квартиру и годик-другой помучатся,дождаться,пока родители его жену примят. Он выбрад "легкий путь" - женится,держать дома дуру с ребенком,а на стороне любовницу. Только женщины умнее оказались,причем как одна,так и вторая.:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='24 March 2010 - 14:30' timestamp='1269426623' post='6406240']
Недавно в кафе встретили знакомую, которую очень давно не видела. Мило болтали о том о сём, я знала, что она 3 месяца как вышла замуж. Когда спросила как семейная жизнь, она просто разрыдалась. Я поняла, что все очень серьезно, так как мы не близкие подруги и о мелких размолвках она бы рассказывать не стала. Расскажу предысторию. Девушка из хорошей семьи, 29 лет, где все родственники уши прожужжали, что уже пора замуж. Однажды будучи на свадьбе знакомится с парнем, который оказывается сыном их семейного знакомого. Начинает парень ухаживать, встречаются где-то с полгода, парень явно хочет женится, да и девушка не против. Конечно, это не безумная любовь и страсть, но в ее душе зарождается глубокая симпатия, он ей говорит, что влюблен. Цветы, подарки, все хорошо и вот спустя год после знакомства назначена дата свадьбы. Все счастливы. Первый месяц после свадьбы молодые жили с его родителемя, так как в их собственной квартире заканчивался ремонт. По ее словам в этот месяц все было хорошо, девушка хорошо поладила с новыми родственниками, да с мужем все было прекрасно. Через месяц ремонт в квартире закончился и они стали жить отдельно. Вот с этого момента начались проблемы, примерно через неделю после переезда муж стал приходить домой в пять утра, чаще всего нетрезвый, а если был трезв, то был зол как собака, так что однажды попытался ударить. Она попыталась поговорить с ним и в ответ услышала: "Ты мне не нужна, я тебя ненавижу, ты мне жизнь сломала, я женился на тебе только потому,что отец так хотел, он не дал мне женится на той, которую я люблю" Она собрала вещи и ушла. Свекровь ей позвонила на следующий день и спросила, зачем та ушла. Девушка все рассказала как есть, а свекровь ей в ответ, вот вы современные девушки терпения не имеете, потерпи да, олан шейдир!!! Она ответила, что терпеть это не может. И решила все развод! Через неделю узнает, что беременна, ее родственники (даже мать!) в один голос говорят, что нужно делать аборт, так как она не сможет больше выйти замуж с ребенком (хотя с виду нормальная, образованная семья). Рассказал мужу о беременности, он даже глазом не моргнул, сказал иди на аборт. Она не хочет, но зарабатывает не очень много, понимает, что помощи от родных врядли получит, а одна не справится. Я, честно говоря, сказала, что не понимаю такого выбора и для меня все ясно -РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РОДИТЬСЯ!!! Хотя я сужу со своей колокольни. Я же не попадала в такую ситуацию. Хотелось бы услышать мнения форумчан, может кто-то был в подобной ситуации?
[/quote]
мы с мужем в начале тоже после свадьбы не ладились, когда встречались показывали свои перья пушистые.все после свадьбы, начались меняться отношения.я понимала, что он мужчина, который хочет показать, что он хозяин в этом доме.но я закрывала свои глаза и ждала, того момента, что все можно изменить.

как мама мне говрила, что мужчин не сразу можно изменить. и вот мы в браке 2,6 месяца и благодарна своей маме, что она мне дала такой совет, что нам надо быть хитрее и умнее....

проблема конечно у нее очень сложная, так еще она поздно вышла замуж.
но никогда не надо говорить никогда!
а ей при первой беременности ни в коем вслучае нельзя делать аборт!!
она потеряет все!!!так как после аборта, второй раз женщина не сможет родить.
она спокойно родит ребенка, и все смогут ей помочь.
а этого скотину, надо послать.
он еще не повзрослел, и не отрезвел!
время придет и все измениться, разведеться и с ребенком может выйти замуж.надо верить в себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DILANA' date='25 March 2010 - 22:28' timestamp='1269541727' post='6413050']
Завтра переедет в съемную квартиру, родители так и не принимают ее. Они хотят, чтобы она жили в доме мужа, муж тоже это предложил, но она наотрез отказалась. Решила РОЖАТЬ :) Чему я несказанно рада! Показала ей сообщения на форуме, она прочитав посты Нурит прослезилась. Говорит какая молодец, не то, что я. Во общем настрой позитивный, но мужа она с трудом переваривает, даже разговаривает с ним сквозь зубы.
[/quote]
раньше в то время родители не принимали назад детей, а сейчас?
да что же такое твориться?если муж будет бить каждый день и доведет ее до гроба, кто будет отвечать за нее?
что это за родители? и как же жить с человеком, который ни во что не принимает?
не знаю,скажите оформлении квартиры на чье имя?
ведь можно поделить квартиру пополам и купить себе какую-нибудь......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='25 March 2010 - 11:00' timestamp='1269500438' post='6409983']
Анна, пропускайте некоторые посты мимо глаз)

Умиляют посты типа "когда еще выйдет и за кого вообще, а с ребенком кто на ней женится". Да еще как женится и такой чувак женится, который многим и не снился. Настоящий мужик, который полюбит ее, ее ребенка, возьмет на себя ответственность и родят они еще детишек. И который будет ее ценить и гордиться ею. Уж поверьте.
[/quote]
у моей знакомой была такая ситауция.
она развелась с мужем с новорожденым ребенком.мать ей помогала, и она пошла работать, подала в суд на алименты.через 2 года она вышла замуж и родила второго ребенка и муж дружит с ее первым ребенком,и живут...
не надо просто падать духом, надо идти выше голову и вперед грудь.так мы будем сильнее!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='layda_fer' date='25 March 2010 - 14:33' timestamp='1269513191' post='6410866']
Я от всего отказалась - и от квартиры, и от машины, от помощи, мне от него них ничего не надо, но рожать буду.
[/quote]
и зря отказались

это не унижении было бы, а наше бы хамство!!
мы больше заслуживаем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' date='27 March 2010 - 02:47' timestamp='1269643628' post='6419757']
и зря отказались

это не унижении было бы, а наше бы хамство!!
мы больше заслуживаем!
[/quote]

Я очень благодарна Всевышнему, что я дочь своих родителей, что у меня такие замечательные родители, которые меня поддерживают во всем, какое бы я решение не приняла. А бороться с мужа родственниками у меня просто нет сил и терпения.

Link to comment
Share on other sites

Ya ocen i ocen izviyayus......devocki ya konkretno poteryala qolovu
vcera ya uznala wto beremenna.....mi s moim mujcinoy vstrecayemsya uje 2 qoda.u menya est uje doc.u neqo sin.mi ne raspisanni.ya pocti 6 let predoxronyalas tabletkami.i vseqda im doveryala.proshlom letom moy vrac pomenyal mne moi tabletki, skazal wto noviye lutce, tam menshe vreda i vse takoye.prinemala requlyarno......cerez paru dney mesyacniye.no ya pocuvstvovava pokalovaniye v qrudi....kupila test....potom esho 2 testa....2 poloski.....neznayu wto delat???.rasspisatsya mi seycas ne mojem.jivu poka s roditelyami....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='24 March 2010 - 17:33' timestamp='1269437632' post='6407149']
В Азербайджане за 29 женщину никто за муж не выйдит!И зачем???Пусть кайфует.Есть ребенок,что еще нужно!? :huh:
[/quote]

Сильно сказано...Из серии написать лишь бы написать...29 лет - это не тот возраст, чтобы ставить на себе крест, выходят замуж и гораздо позже, и весьма удачно, и имея массу поклонников. А некоторые и в 20 лет никому не нужны, так что возраст - это не показатель.

А ребенка я бы на ее месте родила, хотя, конечно, рожать хочется от любимого и любящего, а не от такого урода, как ее муж, но малыш-то в этом не виноват. Уверена, что и родители примут ее, не изверги же они, и ребеночек будет и всегда есть шанс встретить любимого, для которого ребенок не будет помехой. Здесь некоторые пишут, что будет ребенок, так больше ничего не надо, но все же полноценное счастье - это дети + любимый человек, чего я ей и желаю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 157 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 16 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 40 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 44 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...