Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу купить авто!


Recommended Posts

[quote name='Автоманьяк' date='06 April 2010 - 18:59' timestamp='1270565943' post='6476275']
я это сказал из-за того,что думаю,что банк скорей даст кредит на машину 2009 года..чем на 96..а так..опель само собой лучше,чем Daewoo..

Нюргюн просто уже гудуруб..слишком у них много клиентов..
[/quote]


Потому что к ним обращаются за сервисом такие автомобили как Range Rover(Land Rover), Infiniti, и уже отдельно форд ниссан и т.п - поэтому на третих смотрят соответственно, а с владельцами ренджей конечно и подход другой.

Вообще английский автопром весЧ щепетильная :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

[quote name='belongtonight' date='06 April 2010 - 01:58' timestamp='1270501139' post='6472139']
Для начального взноса тысячу собрать смогла бы,может чуть больше,а потом по 100-200 дала бы... Такой расклад реален?
[/quote]

Ну если нет проблем с механикой,то можете взять Daewoo Lanus. А тем более ещё вам не обходимо адаптироваться на дороге первое время,что может повлечь за собой последствия зацепов,царапин и прочего. И по вашим фин.возможностям походит полностью.
Понимаете,купить машину мало,ещё есть на неё расход.Бензин,зап.части.ремонт если что.Хотя конечно если новую брать,то несколько лет можно ездить без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Вот фотки этой машинки. Но сразу говорю чтоб вы не обольщались она прошла через умелые руки украинских товарисчей! ) Но как говориться было бы желание...

[attachment=604806:Lanos_1.jpg]
[attachment=604796:Lanos_2.jpg]
[attachment=604792:Lanos_3.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='06 April 2010 - 01:58' timestamp='1270501139' post='6472139']
Для начального взноса тысячу собрать смогла бы,может чуть больше,а потом по 100-200 дала бы... Такой расклад реален?
[/quote]

Подходящие авто под такую ценовую категорию - "Матиз" (УзДЭУ), Пиканто (КИА) и АВЕО (Шевроле), причем новые (обязательно!).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='06 April 2010 - 19:17' timestamp='1270567049' post='6476325']
Потому что к ним обращаются за сервисом такие автомобили как Range Rover(Land Rover), Infiniti, и уже отдельно форд ниссан и т.п - поэтому на третих смотрят соответственно, а с владельцами ренджей конечно и подход другой.

Вообще английский автопром весЧ щепетильная :)
[/quote]
ну..на то они и хозяева Рендж Роверов :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' date='06 April 2010 - 21:29' timestamp='1270571345' post='6476551']
Подходящие авто под такую ценовую категорию - "Матиз" (УзДЭУ), Пиканто (КИА) и АВЕО (Шевроле), причем новые (обязательно!).
[/quote]
вы что? авеа новая в салоне стоит 12 штук местных. если брать в кредит, то первый взнос 25-30 процентов. тобишь 3-4 штуки. это без страховки помоему. Лачетти с лучшим мотором и внешним видом стоит на штуку дороже.
пиканто тоже не с самых дешевых тачка. а мотор 1,1. экономично. но не всегда полезно.
про цены на матиз ниче сказать не могу. они меня даже никогда не интересовали.

Link to comment
Share on other sites

По теме,самый оптимальный вариант с РИО(КИА).Не знаю какой взнос нужен,но сервис и обслуживание КИА на высочайшем уровне.

П.С Извините за мою безграмотность,но у меня возник такой вопрос.Возможно ли оформление кредита зарубежом на доверенное лицо с последущем перегоном авто в Баку ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' date='06 April 2010 - 22:23' timestamp='1270574594' post='6476804']
вы что? авеа новая в салоне стоит 12 штук местных. если брать в кредит, то первый взнос 25-30 процентов. тобишь 3-4 штуки. это без страховки помоему. Лачетти с лучшим мотором и внешним видом стоит на штуку дороже.
пиканто тоже не с самых дешевых тачка. а мотор 1,1. экономично. но не всегда полезно.
про цены на матиз ниче сказать не могу. они меня даже никогда не интересовали.
[/quote]

А то, уважаемая, что Вы немного ошиблись - минимальный первоначальный взнос по кредиту во ВСЕХ салонах - 20 процентов, а про цены - посмотрите хотя бы на сайтах. И потом, Вы прочтите внимательно критерии выбора машины, да к тому же, не забывайте, что помогаете выбрать машину отнюдь не по своему хотению-желанию!
Небольшая иллюстрация для примера:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='06 April 2010 - 22:48' timestamp='1270576095' post='6476928']
По теме,самый оптимальный вариант с РИО(КИА).Не знаю какой взнос нужен,но сервис и обслуживание КИА на высочайшем уровне.

П.С Извините за мою безграмотность,но у меня возник такой вопрос.Возможно ли оформление кредита зарубежом на доверенное лицо с последущем перегоном авто в Баку ?
[/quote]
Нет.Это не возможно,так как данный автомобиль является юридически собственностью банка либо другой кредитной организации.И вавезти его куда либо точно не удасться.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='06 April 2010 - 01:38' timestamp='1270503498' post='6472243']
Ну в ссылке ведь написано,уважаемая, что 96 года автомобиль, пробег вроде до 100 тыс(конечно там на самом деле 3-ая сотка,но опели этих годов живучие)

Конечно в сервис бегать придется часто,но при ваших обстоятельствах "Мы слепили его из того что было" - может подойти.

С Опель Вито очень многие начинали,главное обслуживание не дорогое. Подвеска не ужасная(т.е прыгать при езде не сидении как на жигулях не будете).

Определенный комфорт конечно им присущен.

Одним словом актуальный выбор при любом раскладе, кстати есть еще прикол в их ликвидности, завтра сможете продать дороже чем купили,даже через год.. :D
[/quote]

Спасибо уважаемый,за дельные советы. Конечно не хотелось бы бегать постоянно в мастерские,это совсем не хочется. Расклад очень интригующий,не было бы проблем тока потом,чтобы жалеть,и совсем не хочется чтобы будучи с детьми в машине или где то в районе,на море,чтобы она заглохла или затарахтела. Когда ты один пол беды,но когда в машине дети и их "джеис" даже в мастерскую проблема отдать машину и пересесть на такси:agilversin:
Хотя согласна,что по началу конечно же с точки зрения не бегать к мастерам и спокойно водить пару лет ,новое авто сярфует,но с другой стороны давать в нашем городе чайнику новую дорогую игрушку.....тоже жалко.:unsure:
Как быть...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='07 April 2010 - 03:24' timestamp='1270592674' post='6478145']
но с другой стороны давать в нашем городе чайнику новую дорогую игрушку.....тоже жалко.:unsure:
Как быть...?
[/quote]
купить новую, один раз живем ), и застраховаться по полной! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='06 April 2010 - 01:45' timestamp='1270503947' post='6472266']
Если все таки вариант "поднапречься" актуален,то советовал бы еще Toyota Yaris :

[url="http://turbo.az/site/autos/view/78595"]http://turbo.az/site/autos/view/78595[/url]

Отличный автомобиль. Все таки Тойота - это вверх качества, при любом его раскладе. С Ярис особых проблем не было вроде у соседей. Ехал на таком таксомобиле, прикольная машинка :) В Тунисе они очень популярные кстати в некоторых местах.

Ориентировочная цена на эти автомобили от 10.000 $ до 13 000 в среднем
[/quote]

Хотя,я совсем не разбираюсь в машинах,но Тойоту и Ниссан уважаю,что не сказала бы про Хундай. Раньше очень хотелось иметь Хундай Гетс и цена его была кажется значительно меньше, но потом в семье были Сонаты и перехотелось иметь дело с корейцами. Руль кошмар не поворотлив,низкая не уклюжая красивая корова,а не машина,а двери вообще зиндан...И Хундай Гетс такой же мерзкий как Соната???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='06 April 2010 - 02:45' timestamp='1270507523' post='6472368']
Не думаю,что стоит покупать машину только из-за красоты. Кредит к тому же не выгодно. Брать китайскую- не советую. Подержанную тоже- потом по сервисам бегать думаю не очень... Наличие прав- тоже не говорит о том,что можно смело водить,тем более в наше время,когда каждый 2-ой создаёт аварийную ситуацию. Лучше подкопите и возьмите Тииду- она очень даже удобная,практичная машинка. И цена хорошая. Но берите только с нуля.
пы.сы. могу даже учителя по вождению хорошего посоветовать,если понадобится. Недорого,быстро и качественно.
[/quote]

Посоветуйте плиз! А недорого это скоко? Телефон и имя учителя можете сбросить на мэйл.
Подкопить фемэйл деньжат всегда затруднительно,слишком много у нас затрат на все,а машину очень бы хотелось бы к лету приобрести и научиться свободно ездитьmusulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='06 April 2010 - 08:38' timestamp='1270528690' post='6472717']
Вообщем, если надумали - не отказывайтесь от цели :) Да, обязывает, кредит и лишние расходы. Но зато жизнь примет иной поворот.
Во-первых, не берите новую. Новая для новичка - это роскошь. Возьмите поддержанную, проверьте у хорошего мастера. Она и дешевле, и бить не жалко. У меня полно знакомых девушек на таких - к мастеру разве что масло заменить заезжают.
Во-вторых, за штуку с лишним, к сожалению, найти почти невозможно. Затяните пояса и соберите 2,5-3 тыщ, а дальше из расчёта 250-300 в месяц. Появится стимул зарабатывать ежемесячно деньги )
[/quote]

+100:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' date='06 April 2010 - 08:55' timestamp='1270529707' post='6472791']
многие мои знакомые начинали именно с Виты. очень удачная машинка. если вы сами миниатюрная, то вам в ней будет удобно и комфортно. это типично женская машинка. снаружи смотрится как маленькая. внутри довольно таки вместительный салон. плюс не очень дороговата. при том что вы как таковой водите плохо - даже если и когда то водили хорошо, сейчас вы уже новичок - вам новую и дорогую лучше не брать.

еще есть хундаи гетсы. тоже милые. но они тоже дороже. где то помоему от 8-9 штук долляров ЮСА и выше. а вам это не выгодно. [url="http://turbo.az/site/autos/view/74134"]http://turbo.az/site/autos/view/74134[/url]

Киа Риа вам тут посоветовали - абсолютно помоему бусполезная трата денег. мотор никакой. вид тоже. только хечбек еще куда ни шло. а цена высокая. даже на подержанную. [url="http://turbo.az/site/autos/view/82601"]http://turbo.az/site/autos/view/82601[/url]

Можете еще посмотреть на шевроле Авеа. тоже в принципе женская машинка. подороже чем Вита конечно. но и поновее. да и на кредит на нее оформить будет легко. насколько я в курсе на машины раньше 2000 кредиты оформляют только так сказать по тапышу
например вот даже на Турбоазе машинку 2006 года можно взять за 7500 тех же долляров. [url="http://turbo.az/site/autos/view/72885"]http://turbo.az/site/autos/view/72885[/url] с учетом того что на турбоазе все цены завышены имейте ввиду что можно еще скидку выбить.
[/quote]

Согласна с Вами,бить не дай Бог или реально пацарапать новую жалко,тока не было бы проблем с секондхандом...:rolleyes:
А где вообще оформляют кредти? В любом банке или? Если часное лицо продает ,то он идет с Вами в Банк и там оформляет кредит? Разве банк при этом не берет свои проценты?это же наверное обеим сторонам должно быть не выгодно...
И чо значит тапш? У меня к примеру знакомство и тапш в банке,которого я имею кредитки,пойдет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SINDBAD(ne morexod)' date='06 April 2010 - 16:30' timestamp='1270557030' post='6475688']
Всем салам.В наше время начинали от "ЗАПЫ"))))...Хорошая учебная машина была.Еще говорили,кто старше помнит."Пулуву вер "Запы"я,ат гапыя))))) или "Машын эле "запы"ды,хейиф 2 гапыды"..Это в шутку,а всерьез все таки надо пробовать "Виту"(не могу же советовать 011-06,хотя кендарасы сурмей олар )))удачной покупки вам.
[/quote]

Когда то с запы все начиналось...Супер машина конечно же,тарахтит правда и 2 двери,но зато везде всюду...
Потом водила 6терки,7-ки,москвич-утюг,8-ку,9-ку,даже однажды на Ниве поездила. Механику водить могу,но нервы уже не те и машин в городе слишком много,пока сообразишь переключение уже сигналят и нервируют,так и врезаться не долго. Нееет механику можно водить тока в районе или пару метров до моря...
Вообще пока поездила на автопилоте,правда с учителем,было одно удовольствие,у него была немецкая супер конечно же машинка(фольксваген или..) если все немецкие машины такие то согласна с закрытыми глазами на Опель,который советовали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gizir' date='06 April 2010 - 12:15' timestamp='1270541749' post='6473880']
Могу помочь 1000 вечнозелененьких
но с одним условием после окончание кредите вернете
если согласны то я сижу на скайпе по имени vusal348
И если хочешь Виту могу организовать не проблемма
[/quote]

Вы всерьез??? Или это просто красивое предложение для печати? я тоже в скайпе под этим же именем,можете также и на эмэйл написать свои предложения,буду рада...
Конечно же,я не йетим и семья купила бы машинку с легкостью,но они противятся не знаю почему,не то за меня боятся не то моей независимости,скорее 2-е правда. А я все равно ХОЧУ! Если есть даже водитель,то это с одной стороны ОЧЕНЬ удобно,но с другой ОЧЕНЬ не удобно. Все водители очень любопытные,постоянно гулаглары сяндя,на море с ними ехать вообще не удобно,а если в районе,то где его держать и сидишь там на одном месте даже конфет себе купить не можешь...Но домашние всего этого либо не понимают либо понимать не хотят...
Вот ответьте МУЖИКИ! Почему Вы не понимаете,что покупая женщине машину,которая в принципе иногда равноценна какой-нибудь тряпке,Вы ее не балуете,а просто облегчаете жизнь. ?Ведь чего хочет женщина,как говориться,хочет сам Бог.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' date='06 April 2010 - 20:29' timestamp='1270571345' post='6476551']
Подходящие авто под такую ценовую категорию - "Матиз" (УзДЭУ), Пиканто (КИА) и АВЕО (Шевроле), причем новые (обязательно!).
[/quote]

Спасибо! а где их можно присмотреть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='06 April 2010 - 21:43' timestamp='1270575787' post='6476900']
А лучше всего купите лошадку..)А главное -глямур!!)
[/quote]

Думаете она дешевле стоит?:looool: А жрет...не меньше бензина...а конюшня нынче дороже чем гараж!:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' date='06 April 2010 - 23:00' timestamp='1270576826' post='6476988']
А то, уважаемая, что Вы немного ошиблись - минимальный первоначальный взнос по кредиту во ВСЕХ салонах - 20 процентов, а про цены - посмотрите хотя бы на сайтах. И потом, Вы прочтите внимательно критерии выбора машины, да к тому же, не забывайте, что помогаете выбрать машину отнюдь не по своему хотению-желанию!
Небольшая иллюстрация для примера:
[/quote]
вот именно уважаемый. почитайте хотя бы сайт шевроле и их условия автокредитования. первоначльный взнос от 25 до 30 процентов в зависимости от банка и срока. http://www.ru.chevrolet-az.com/avtokreditovanie/avtokreditovanie-avtokreditovanie.html и поправочка там такая со звездочкой
[quote]*Вне зависимости от выбора Банка-партнёра, необходимо застраховать автомобиль на срок равный сроку предоставления кредита.[/quote]
а это еще плюс к цене (помимо процентов за кредит)
про кредитование в шевроле я очень хорошо осведомлена - была и в салоне и на сайте, потому что сама себе как раз хотела взять лачетти хечбек.
да и минимальные 9000 манат даже при раскладе в 20% первоначальной стоимости со страховкой сядет в 2000 первоначального взноса. и дальше - чем меньше первый взнос - тем больше платить. она пока эту машину выплатит, машинка вся рассыпется.

[quote]А где вообще оформляют кредти? В любом банке или? Если часное лицо продает ,то он идет с Вами в Банк и там оформляет кредит? Разве банк при этом не берет свои проценты?это же наверное обеим сторонам должно быть не выгодно...
И чо значит тапш? У меня к примеру знакомство и тапш в банке,которого я имею кредитки,пойдет?
[/quote]
если вы будете брать машину в официальном салоне - то они сами вас пошлют в банк с которым работают. шевроле работает с юнибанком, санайе банком и йапы кредитом. другие салоны работают с другими банками. приблизительные документы нужные для оформления кредита вы можете посмотреть по ссылке что я дала выше. в принципе они почти везде одни и те же. з/п у ва должна быть официальная и ежемесячный взнос за машину по закону не должен превышать помоему не то 60 не то 80 процентов от в/п.
если покупаете с рук, то Банк уже обговариваете с продавцом машины. но документы вам все равно нужны будут все те же

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' date='07 April 2010 - 04:32' timestamp='1270600332' post='6478261']
вот именно уважаемый. почитайте хотя бы сайт шевроле и их условия автокредитования. первоначльный взнос от 25 до 30 процентов в зависимости от банка и срока. [url="http://www.ru.chevrolet-az.com/avtokreditovanie/avtokreditovanie-avtokreditovanie.html"]http://www.ru.chevro...editovanie.html[/url] и поправочка там такая со звездочкой

а это еще плюс к цене (помимо процентов за кредит)
про кредитование в шевроле я очень хорошо осведомлена - была и в салоне и на сайте, потому что сама себе как раз хотела взять лачетти хечбек.
да и минимальные 9000 манат даже при раскладе в 20% первоначальной стоимости со страховкой сядет в 2000 первоначального взноса. и дальше - чем меньше первый взнос - тем больше платить. она пока эту машину выплатит, машинка вся рассыпется.


если вы будете брать машину в официальном салоне - то они сами вас пошлют в банк с которым работают. шевроле работает с юнибанком, санайе банком и йапы кредитом. другие салоны работают с другими банками. приблизительные документы нужные для оформления кредита вы можете посмотреть по ссылке что я дала выше. в принципе они почти везде одни и те же. з/п у ва должна быть официальная и ежемесячный взнос за машину по закону не должен превышать помоему не то 60 не то 80 процентов от в/п.
если покупаете с рук, то Банк уже обговариваете с продавцом машины. но документы вам все равно нужны будут все те же
[/quote]

Большое спасибо! Вы конечно же профи:aappll:А что нельзя договориться с частным лицом без присутствия банка? Просто договориться о кредите в частном порядке или хотя бы оформиться через натариус?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='07 April 2010 - 04:32' timestamp='1270596745' post='6478227']
Вы всерьез??? Или это просто красивое предложение для печати? я тоже в скайпе под этим же именем,можете также и на эмэйл написать свои предложения,буду рада...
Конечно же,я не йетим и семья купила бы машинку с легкостью,но они противятся не знаю почему,не то за меня боятся не то моей независимости,скорее 2-е правда. А я все равно ХОЧУ! Если есть даже водитель,то это с одной стороны ОЧЕНЬ удобно,но с другой ОЧЕНЬ не удобно. Все водители очень любопытные,постоянно гулаглары сяндя,на море с ними ехать вообще не удобно,а если в районе,то где его держать и сидишь там на одном месте даже конфет себе купить не можешь...Но домашние всего этого либо не понимают либо понимать не хотят...
Вот ответьте МУЖИКИ! Почему Вы не понимаете,что покупая женщине машину,которая в принципе иногда равноценна какой-нибудь тряпке,Вы ее не балуете,а просто облегчаете жизнь. ?Ведь чего хочет женщина,как говориться,хочет сам Бог.
[/quote]
Я вам написал чистую правду
напишу по секрету что я директор технической части одной большой строительной компании занимаюшейся стройкой жилых домов поэтому предложил вам помощь а в замен ничего не хочу
Не хотите это ваше право

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belongtonight' date='07 April 2010 - 06:57' timestamp='1270605436' post='6478285']
Большое спасибо! Вы конечно же профи:aappll:А что нельзя договориться с частным лицом без присутствия банка? Просто договориться о кредите в частном порядке или хотя бы оформиться через натариус?
[/quote]
Очень мало кто рискнет пойти на такое.
Понимаете, по большому счету нотариальная заверенность долга - бумажка, которая особо ничего не даст, если берущий в долг "исчезнет" или перестанет платить. В Азербайджане мнооооогих кидали на деньги с такими вот бумагами от нотариуса, так что...
Сами подумайте, доверили бы вы свою машину или же деньги первому встречному, который захотел у вас их взять?

Мой вам совет. Постарайтесь уломать семью. Я прекрасно знаю одно: если женщина захочет чего-то добиться от родных, она найдет способ это сделать - 100 % :)

Link to comment
Share on other sites

пы.сы. могу даже учителя по вождению хорошего посоветовать,если понадобится. Недорого,быстро и качественно.
[/quote]


Здравствуйте! Не могли бы вы скинуть данные учителя скинуть мне на и-мейл. [email protected]

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gizir' date='07 April 2010 - 09:09' timestamp='1270616996' post='6478775']
занимаюшейся

[/quote]


Какоой грамотный директор. Браво!

По теме : Тоже считаю что без добра семьи лучше не покупать.

Link to comment
Share on other sites

По вопросам конкретно Опель Вита зайдите в соответствующие подраздел и тему.
У меня 95 года и езжу я на нейпочти 3 с половиной года. С мастером встречаюсь раз в полгода и расходы, которые конечно же изредка бывают, никак не сравнить с ценой на новую машину. Т.е. взять стоимость моей (6300), приплюсовать ремонт (расходники не учитываем), который у меня был за все эти годы, выйдет раза в 2-2.5 дешевле даже новой Авео.
На эвакуаторе меня увозили только раз - прорвало шланг.

Новую машину я бы конечно купил, будь у меня возможность, но с этой расставаться я бы не хотел. Очень удачная модель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gizir' date='07 April 2010 - 09:09' timestamp='1270616996' post='6478775']
Я вам написал чистую правду
напишу по секрету что я директор технической части одной большой строительной компании занимаюшейся стройкой жилых домов поэтому предложил вам помощь а в замен ничего не хочу
Не хотите это ваше право
[/quote]

можете также и на эмэйл написать свои предложения,буду рада...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

То,что советовалось вначале купить здесь, конечно же соблазняет низкая цена ( 4900,4500...) Мэйби,...но машина на фотке даже для чайника понятно,что битая и крашенная и наверняка имеет уйму проблем...НЕЕЕЕЕТ....машину для стоянки покупать не хочу! Хотелось бы встретить правдивого ХАЛАЛ продавца,который честно говорит о проблемах машины,не откатывает назад показания км,и реально запрашивает цену!,не ожидая что покупающий должен быть настоящий БАЛДА:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Мне очень нравится Тида но скорее всего возьму хундай акцент у меня только 3500 на первый взнос, хочу новую в кредит… что скажите? Я по изучала и в этой ценовой категорию 11-12000 по моему акцент лучше всего и на вид мне нравится. Совсем маленькую машинку не хочу…. И подкопить тоже не советуйте…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='20 April 2010 - 01:33' timestamp='1271709226' post='6547690']
Всем привет! Мне очень нравится Тида но скорее всего возьму хундай акцент у меня только 3500 на первый взнос, хочу новую в кредит… [b]что скажите?[/b] Я по изучала и в этой ценовой категорию 11-12000 по моему акцент лучше всего и на вид мне нравится. Совсем маленькую машинку не хочу…. И подкопить тоже не советуйте…
[/quote]
Скажем, что Тиида лучше Аксента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Medusa=' date='20 April 2010 - 01:33' timestamp='1271709226' post='6547690']
Всем привет! Мне очень нравится Тида но скорее всего возьму хундай акцент у меня только 3500 на первый взнос, хочу новую в кредит… что скажите? Я по изучала и в этой ценовой категорию 11-12000 по моему акцент лучше всего и на вид мне нравится. Совсем маленькую машинку не хочу…. И подкопить тоже не советуйте…
[/quote]

Обратитесь в YapiKredi Bank,у них не плохие % если с салона берёте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dremora' date='20 April 2010 - 12:34' timestamp='1271752465' post='6549637']
Скажем, что Тиида лучше Аксента.
[/quote]

Но она дороже... почти 500 за нее в месяц платить...
А по характеристикам можете сказать в чем именно она лучше? Производитель не в счет... чисто по параметрам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' date='20 April 2010 - 12:55' timestamp='1271753758' post='6549762']
Обратитесь в YapiKredi Bank,у них не плохие % если с салона берёте.
[/quote]

Зависет от того какую марку я решу брать... у каждого салона свои несколько банков где брать выгоднее именно эту мадель на сколько я знаю... хундай допустим работает с Банк оф Баку у них даже прям в салоне есть филиал где они тут же оформляют кредит и скидки бывают всякие...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если хотите чтоб авто вас не напрягало надо брать новую или свежую машину.Вы не думайте что с покупкой авто все решится.
минимум в год вы будите тратить
на бензин
на тех осмотр
на замену масла - 2 раза в год
на гаи
на ремонт(если авто не новое)
на расходники

не советую вам брать авто ниже 2007-2008 года

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 304 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...