Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-ка E39 1995 - 2003. Обмен опытом


Snap

Recommended Posts

На борт-мониторе загорелось красным TMC во врeмя езды, кто нибудь знает к чему ето?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Знаете что я вам скаjю, БМЩ очен капризная машина хотя и вне смонения хорошая, у меня опят дроэние какое то на рул отдаетса, надоело то тут то там что то летит. Моэт мне неудачная тачка попалас хотя и прошлая моя патерка била не идеалная. В последнее время начал думат о новом Санта Фе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='24/7' post='1345618' date='Mar 16 2007, 22:35 ']На борт-мониторе загорелось красным TMC во врeмя езды, кто нибудь знает к чему ето?[/quote]

Traffic Message Channel

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1345917' date='Mar 17 2007, 00:53 '][quote name='24/7' post='1345618' date='Mar 16 2007, 22:35 ']На борт-мониторе загорелось красным TMC во врeмя езды, кто нибудь знает к чему ето?[/quote]

Traffic Message Channel
[/quote]

а разве у нас эта функция работает???

Link to comment
Share on other sites

Сегодна "посчастливилось" бит в БМВ центре...
1) смена омивателеы стекла 32 маната
2) мотор трасет они долйни проверит в чем дело потом сами сообшат, короче опасаыус сумм типа 500АЗН ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' post='1347577' date='Mar 18 2007, 00:53 ']Сегодна "посчастливилось" бит в БМВ центре...
1) смена омивателеы стекла 32 маната
2) мотор трасет они долйни проверит в чем дело потом сами сообшат, короче опасаыус сумм типа 500АЗН (([/quote]

'La Piovra' дорого 32 маната,в Алпине друг покупал 2 штуки за 24 маната,те что с обогревателями!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сам не являюсь владельцем бехи, но у друга есть 5-ка, какая точно- незнаю. Монитор перестает транслировать телевизионный сигнал при начале движения, типа сэйфити. Есть ли способ отключить эту защиту? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morJ' post='1356067' date='Mar 22 2007, 20:30 ']Здравствуйте. Сам не являюсь владельцем бехи, но у друга есть 5-ка, какая точно- незнаю. Монитор перестает транслировать телевизионный сигнал при начале движения, типа сэйфити. Есть ли способ отключить эту защиту? Заранее спасибо.[/quote]

Есть. Обратитесь в Блоктроник около Дом совета.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='morJ' post='1356067' date='Mar 22 2007, 20:30 ']Здравствуйте. Сам не являюсь владельцем бехи, но у друга есть 5-ка, какая точно- незнаю. Монитор перестает транслировать телевизионный сигнал при начале движения, типа сэйфити. Есть ли способ отключить эту защиту? Заранее спасибо.[/quote]
привет есть знакомый за 50 баксов разблокирует монитор.)))

Link to comment
Share on other sites

кто хочет
Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля BMW 5 E39 96-01г.
пусть качает здесь www.megaupload.com/ru/?d=KZLBIYX9
74 МБ
только нужно скачивать за один раз

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!!!
Такая проблема...
Глюкнуло радио, ловит только 1 канал, переключать получаеца только когда переводишь с Fm на AM
в сервис пока не обращался, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой..
Заранее спасибки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Legolas13' post='1363435' date='Mar 26 2007, 22:17 ']кто хочет
Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля BMW 5 E39 96-01г.
пусть качает здесь www.megaupload.com/ru/?d=KZLBIYX9
74 МБ
только нужно скачивать за один раз[/quote]
не качает.
есть другая ссылка?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='905' post='1388794' date='Apr 6 2007, 13:37 '][quote name='Legolas13' post='1363435' date='Mar 26 2007, 22:17 ']кто хочет
Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля BMW 5 E39 96-01г.
пусть качает здесь www.megaupload.com/ru/?d=KZLBIYX9
74 МБ
только нужно скачивать за один раз[/quote]
не качает.
есть другая ссылка?????
[/quote]
работает эта ссылка только что проверил
сначала наверху вводишь три буквы которые обозначены там же
потом ждеш 45 секунд
потом нажимаешь на "Нажмите здесь, чтобы начать загрузку" и все

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет!

Кто знает где установит парктроник на биммер е39 - аккуратно и качественно... Не хочется доверят тачку кому попало.

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

я заливаю 93 на тбилиссовском исте и пока довольна. как мне объяснили, 95 у нас в качестве просто ужыс. хочу узнать, как я могу узнать расход топлива на сто кэмэ. это первое и второе, как определить, что пора менять масло.

спасибо за презентацию. бмв лучший :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1390768' date='Apr 7 2007, 11:05 ']я заливаю 93 на тбилиссовском исте и пока довольна. как мне объяснили, 95 у нас в качестве просто ужыс. хочу узнать, как я могу узнать расход топлива на сто кэмэ. это первое и второе, как определить, что пора менять масло.

спасибо за презентацию. бмв лучший :)[/quote]
Привет.на счет как узнать расход топлива то можно по борт компу.или же залить полный бак проехать на этом бензине км.а потом дело математики.а определить на счет масло то по шкалам...красная шкала значет пора менять масло...удачи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='1390768' date='Apr 7 2007, 11:05 ']я заливаю 93 на тбилиссовском исте и пока довольна. как мне объяснили, 95 у нас в качестве просто ужыс. хочу узнать, как я могу узнать расход топлива на сто кэмэ. это первое и второе, как определить, что пора менять масло.

спасибо за презентацию. бмв лучший :)[/quote]

Emazonka заливаеш полный бак,что бы автоматом выбило и ставиш километраж на нуль! затем катаешся 100км и когда ровно будет стольник на километраже едеш на ту же заправку на тот же аппарат и с той же стороны,тоесть заново заправляешся у того же шланга,и опять говориш что лей пока автомат не выбьет,сколько зальется ето и будет твой расход на 100 км!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Legolas13' post='1363435' date='Mar 26 2007, 22:17 ']кто хочет
Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля BMW 5 E39 96-01г.
пусть качает здесь www.megaupload.com/ru/?d=KZLBIYX9
74 МБ
только нужно скачивать за один раз[/quote]


Скачал руководство за один раз... но почему-то программа не запускается... дает ошибки... в чем может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

расход топлива зумучил уже достиг 22 литров,диагностика тут безсильна,незнаю что и делять :(
Вопрос таков - может ли неисправность кристовины в кардане повысить расход?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1398056' date='Apr 10 2007, 15:21 ']расход топлива зумучил уже достиг 22 литров,диагностика тут безсильна,незнаю что и делять :(
Вопрос таков - может ли неисправность кристовины в кардане повысить расход?[/quote]


eto slishkom! 22 Lt. v improtekse bil? mojet injektor..

Link to comment
Share on other sites

а что может быть с ним?? на 8 целиндрах мне сказали там можно чето регулировать а на 6-ках нет :( ехал к Ване на диагностику.они посмотрели говорят ошибок типо нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1401201' date='Apr 11 2007, 14:51 ']а что может быть с ним?? на 8 целиндрах мне сказали там можно чето регулировать а на 6-ках нет :( ехал к Ване на диагностику.они посмотрели говорят ошибок типо нет![/quote]


esli zasorilsa nado prochistit. etot Vanya/Vugar kstati i mne govoril chto u menya net problem a u menya tachku traslo po utram, v improtekse potom skazali v chem delo. S takim rashodom eto ne delo. ezjay v improteks, pust oni posmotrat.

[color="#FF0000"]10% латиница[/color]

Link to comment
Share on other sites

у по утрам у меня тоже немного пару секунд трясет и иногда при заводке скрип появляется но только веачале и только по утрам! а как они узнают что инжектор засорился и какие проблемы нашли у тебя после диагностики?
и еще что сказать когда приеду что причина большой расход или же как. один меслехет подай да :)

Link to comment
Share on other sites

u mena was mers c-240, xocu pomenat na bmw 530 (2000-2001) kak vi dumaete stoit? Benzin ya znayu cto mnoqo budet jrat, krome etego...

ne budu ya potom jelet?
obslujianie doroje cem mers?

[color="#FF0000"]Латиница запрещена правилами форума. Пользуйтесь Translit.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Орик не пожалееш,главное машину проверь что бы все было в норме! бензин жрать будет около 18 литров! обслуживание как тебе сказать,дороже чем на Цшку но и класс же разный :) и будь готов к жесткости БМВ на дорогах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmwe39' post='1394226' date='Apr 9 2007, 12:20 '][quote name='Legolas13' post='1363435' date='Mar 26 2007, 22:17 ']кто хочет
Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля BMW 5 E39 96-01г.
пусть качает здесь www.megaupload.com/ru/?d=KZLBIYX9
74 МБ
только нужно скачивать за один раз[/quote]


Скачал руководство за один раз... но почему-то программа не запускается... дает ошибки... в чем может быть проблема?
[/quote]

я уже не зная. у меня операционка виндоус хп запускается и нормально работает.
башга компютерде йохла.
если не получится я запишу на диск и как нибудь передам тебе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='orik051' post='1404546' date='Apr 12 2007, 16:05 ']u mena was mers c-240, xocu pomenat na bmw 530 (2000-2001) kak vi dumaete stoit? Benzin ya znayu cto mnoqo budet jrat, krome etego...

ne budu ya potom jelet?
obslujianie doroje cem mers?[/quote]

ne budesh jalet
obslujivanie nemnojko doroje
BMW ni surmeye deyer
naprimer BMW 5 mne bolshe po dushe cem Mers E
lucshe vozmi 525 s konca 2000 goda vipuskaetsya motor 192 l.sil
pocti kak u 528 193 l.sil

[color="#FF0000"]Латиница запрещена правилами форума. Пользуйтесь Translit.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Legolas13' post='1404823' date='Apr 12 2007, 17:18 '][quote name='orik051' post='1404546' date='Apr 12 2007, 16:05 ']u mena was mers c-240, xocu pomenat na bmw 530 (2000-2001) kak vi dumaete stoit? Benzin ya znayu cto mnoqo budet jrat, krome etego...

ne budu ya potom jelet?
obslujianie doroje cem mers?[/quote]

ne budesh jalet
obslujivanie nemnojko doroje
BMW ni surmeye deyer
naprimer BMW 5 mne bolshe po dushe cem Mers E
lucshe vozmi 525 s konca 2000 goda vipuskaetsya motor 192 l.sil
pocti kak u 528 193 l.sil

[color="#FF0000"]Латиница запрещена правилами форума. Пользуйтесь Translit.[/color]
[/quote]

[color="#FF0000"]10% - латиница.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Piovra' post='1402499' date='Apr 11 2007, 23:24 '][quote name='Jamik' post='1401201' date='Apr 11 2007, 14:51 ']а что может быть с ним?? на 8 целиндрах мне сказали там можно чето регулировать а на 6-ках нет :( ехал к Ване на диагностику.они посмотрели говорят ошибок типо нет![/quote]


esli zasorilsa nado prochistit. etot Vanya/Vugar kstati i mne govoril chto u menya net problem a u menya tachku traslo po utram, v improtekse potom skazali v chem delo. S takim rashodom eto ne delo. ezjay v improteks, pust oni posmotrat.

[color="#FF0000"]10% латиница[/color]
[/quote]

Поехал сегодня в Импротекс на диагностику расхода топлива итд...
все показало в норме, и расход и все показатели.на вопрос как может 22 литра жрать говорят у вас маленкая средняя скорость! я говорю другие тоже тихо едут но у них 15-16 расход! :( незнаю уже как быть! что еще может влиять если диагностика ничего не показала?

Link to comment
Share on other sites

Скачал руководство за один раз... но почему-то программа не запускается... дает ошибки... в чем может быть проблема?
[/quote]

я уже не зная. у меня операционка виндоус хп запускается и нормально работает.
башга компютерде йохла.
если не получится я запишу на диск и как нибудь передам тебе.
[/quote]

Попробовал на двух других компах - та же проблема... дает ошибку :-(
Если ты смог бы записать на диск было бы классно!
Вот мой е-маил
[email protected]
если не трудно пошли свои контакты, я тебе позвонью...

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1408764' date='Apr 14 2007, 13:01 '][quote name='La Piovra' post='1402499' date='Apr 11 2007, 23:24 '][quote name='Jamik' post='1401201' date='Apr 11 2007, 14:51 ']а что может быть с ним?? на 8 целиндрах мне сказали там можно чето регулировать а на 6-ках нет :( ехал к Ване на диагностику.они посмотрели говорят ошибок типо нет![/quote]


esli zasorilsa nado prochistit. etot Vanya/Vugar kstati i mne govoril chto u menya net problem a u menya tachku traslo po utram, v improtekse potom skazali v chem delo. S takim rashodom eto ne delo. ezjay v improteks, pust oni posmotrat.

[color="#FF0000"]10% латиница[/color]
[/quote]

Поехал сегодня в Импротекс на диагностику расхода топлива итд...
все показало в норме, и расход и все показатели.на вопрос как может 22 литра жрать говорят у вас маленкая средняя скорость! я говорю другие тоже тихо едут но у них 15-16 расход! :( незнаю уже как быть! что еще может влиять если диагностика ничего не показала?
[/quote]

Я тоже в принципе не гоняю и по утрам не ленюсь и грею движок 3-4 минуты... расход 16.6 литров / 100км (523i)... но 22 литра/ 100 км ето уже слишком...

Ты сам реально замерял расход или 22 литра / 100км ето всего лишь показания бортового компьютера? Если второе, то вероятнее всего у тебя какой-то датчик дает повышенные значения, но в принципе сам датчик работает и поетому диагностика не может найти неполадку... наверное нужен грамотный мастер, который не только проверит что датчики работают или не нет, но и проверит их показания на предмет их соответствия действительности...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmwe39' post='1409148' date='Apr 14 2007, 16:21 '][quote name='Jamik' post='1408764' date='Apr 14 2007, 13:01 '][quote name='La Piovra' post='1402499' date='Apr 11 2007, 23:24 '][quote name='Jamik' post='1401201' date='Apr 11 2007, 14:51 ']а что может быть с ним?? на 8 целиндрах мне сказали там можно чето регулировать а на 6-ках нет :( ехал к Ване на диагностику.они посмотрели говорят ошибок типо нет![/quote]


esli zasorilsa nado prochistit. etot Vanya/Vugar kstati i mne govoril chto u menya net problem a u menya tachku traslo po utram, v improtekse potom skazali v chem delo. S takim rashodom eto ne delo. ezjay v improteks, pust oni posmotrat.

[color="#FF0000"]10% латиница[/color]
[/quote]

Поехал сегодня в Импротекс на диагностику расхода топлива итд...
все показало в норме, и расход и все показатели.на вопрос как может 22 литра жрать говорят у вас маленкая средняя скорость! я говорю другие тоже тихо едут но у них 15-16 расход! :( незнаю уже как быть! что еще может влиять если диагностика ничего не показала?
[/quote]

Я тоже в принципе не гоняю и по утрам не ленюсь и грею движок 3-4 минуты... расход 16.6 литров / 100км (523i)... но 22 литра/ 100 км ето уже слишком...

Ты сам реально замерял расход или 22 литра / 100км ето всего лишь показания бортового компьютера? Если второе, то вероятнее всего у тебя какой-то датчик дает повышенные значения, но в принципе сам датчик работает и поетому диагностика не может найти неполадку... наверное нужен грамотный мастер, который не только проверит что датчики работают или не нет, но и проверит их показания на предмет их соответствия действительности...
[/quote]

тебе надо промит форсунки и проверит катализатор.

[color="#FF0000"]10% оверквот. Нельзя квотировать столько постов.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmwe39' post='1409148' date='Apr 14 2007, 16:21 '][quote name='Jamik' post='1408764' date='Apr 14 2007, 13:01 '][quote name='La Piovra' post='1402499' date='Apr 11 2007, 23:24 '][quote name='Jamik' post='1401201' date='Apr 11 2007, 14:51 ']а что может быть с ним?? на 8 целиндрах мне сказали там можно чето регулировать а на 6-ках нет :( ехал к Ване на диагностику.они посмотрели говорят ошибок типо нет![/quote]


esli zasorilsa nado prochistit. etot Vanya/Vugar kstati i mne govoril chto u menya net problem a u menya tachku traslo po utram, v improtekse potom skazali v chem delo. S takim rashodom eto ne delo. ezjay v improteks, pust oni posmotrat.

[color="#FF0000"]10% латиница[/color]
[/quote]

Поехал сегодня в Импротекс на диагностику расхода топлива итд...
все показало в норме, и расход и все показатели.на вопрос как может 22 литра жрать говорят у вас маленкая средняя скорость! я говорю другие тоже тихо едут но у них 15-16 расход! :( незнаю уже как быть! что еще может влиять если диагностика ничего не показала?
[/quote]

Я тоже в принципе не гоняю и по утрам не ленюсь и грею движок 3-4 минуты... расход 16.6 литров / 100км (523i)... но 22 литра/ 100 км ето уже слишком...

Ты сам реально замерял расход или 22 литра / 100км ето всего лишь показания бортового компьютера? Если второе, то вероятнее всего у тебя какой-то датчик дает повышенные значения, но в принципе сам датчик работает и поетому диагностика не может найти неполадку... наверное нужен грамотный мастер, который не только проверит что датчики работают или не нет, но и проверит их показания на предмет их соответствия действительности...
[/quote]

а у мен борт компьютер показывает меньше чем на самом деле,когда замерял борт комп показал 21 литр а залилось 22.5

[color="#FF0000"]10% оверквот. Нельзя квотировать столько постов.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я думал Е 39 применим только к БМВ выпуска 1996 и далее... или это не так??? как определить Е34 это или Е39? какие отличительные черты могут быть у машины 1995 года?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamik' post='1413052' date='Apr 16 2007, 14:23 ']а у мен борт компьютер показывает меньше чем на самом деле,когда замерял борт комп показал 21 литр а залилось 22.5

[color="#FF0000"]10% оверквот. Нельзя квотировать столько постов.[/color][/quote]

Ето у них врут расходомери врут, у меня бензобак 70 л. а один раз 74 залили ето я еше не спустим баком приехал литров 6-7 било, ползиутса тем что мало кто полни бак заливает у нас , после етого они меня на другуыу колонку зовут все время там литра 2 гдето врет но ето уже недокажеш.
так что вполне возможно что комп правилно показывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laphuente' post='1450302' date='Apr 28 2007, 11:56 ']Я думал Е 39 применим только к БМВ выпуска 1996 и далее... или это не так??? как определить Е34 это или Е39? какие отличительные черты могут быть у машины 1995 года?[/quote]

[url="http://www.bmw.org.ua/auto/"]http://www.bmw.org.ua/auto/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 7 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...