Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Проходите ли вы начатые игры до конца?


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Здравствуите .Кто нибудь играл в Тест драив Голд ? Купил диск за 21 манат в АБС магазине сказали оригинал - дошел до конца осталось сетевая , ввожу коды в онлаине не срабатывает . Может диск не оригинал или еще что то , кто знает подскажите . Игра нормальная прошел за полгода , ну тоесть игра шла по мере возможности и по вечерам , все стадии прошел теперь руки чешутся погонять с кем либо .

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Эхх, уже как 10 лет играю, 99% закрывал, а запомнились лишь только несколько игр: Готика 2 (переиграл уже 100 раз :)), Масс эффект 1,2, Врата Балдура, Фолаут 1,2 и кредо убийцы.
на закрыл только: Ведьмак, и пес 2011 :) ну никак не могу вспомнить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='revcik' timestamp='1291850704' post='7852889']
Эхх, уже как 10 лет играю, 99% закрывал, а запомнились лишь только несколько игр: Готика 2 (переиграл уже 100 раз :)), Масс эффект 1,2, Врата Балдура, Фолаут 1,2 и [b]кредо убийцы.[/b]
на закрыл только: Ведьмак, и пес 2011 :) ну никак не могу вспомнить.
[/quote]

а я не закрыл эту игру потому что диск испортился. надо как-то время уделить и купить эту игру.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всегда стараюсь пройти ивсе почти прошла, но вот Gothic 3 forsaken gods меня убила не могу никак сесть доиграть.....и Сайлент хилл 4 the room и то диск сломался и комп на новый поменяла)

Link to comment
Share on other sites

Два года назад где то было. Проходил первый The Godfather. Дошел до миссии где нужно подрывать дома кланов, и комп отформатировали. Так обидно было. Если не ошибаюсь, эта миссия из последних была. Заново проходить вообще не охото было.

Еще проходил Brothers in Arms: Hell's Highway, и случайно удалил)) Но вообще не жалел)

Еще хрень у меня была со вторым Assassin's creed. Вирус повредил игру. Пришлось заново проходить. И было охото)) Прошел, и закрыл.

А так, много есть игр, которые играл, и не закрывал. Но оно того и не стоило))

Link to comment
Share on other sites

закончил игру James Bond: Blood Stone. хот в начале было скучно потом уже игра зацепила...
а когда закончил как те не интересно стала. захотелось заново сыграть на 007 уровне.

Link to comment
Share on other sites

Тупо сижу гоняю Мафию 2...играть не интересно, но заставляет один лишь сюжет...постараюсь добить...жду не дождусь Brotherhood, там уже проблем с желанием играть 100% не будет думаю не у кого*)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

пока играл игру "Castlevania Lords of Shadow" то про себя думал "неужели это игра когда нибудь закончится ???"...
зато когда закрыл игру долго думал "а не начат ли её заново..."

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Если игра цепляет,то обязательно закрываю,причем не один раз. например GTA SA и 4, Crysis, Gothic 3, Assassins creed все части, NFS
А если не понравилось,то нет принципа во что бы то ни стало закрыть ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1318661381' post='10227378']
да согласен с вами ))) раньше думал обратное )))
[/quote]

что именно? что обязательно нужно пройти до конца?)

Link to comment
Share on other sites

Очень часто бывает, что делаешь перерыв в игре, примерно дней 5-7 и желание играть отпадает. Поэтому стараюсь играть редко, но метко, т.е в то, что не надоест. Например сейчас думаю, взять у знакомого на недельку PS3 вместе с MGS4 или пройти первый MGS, а то я его так и не прошел в отличии 2 и 3. Точнее прощел 1 диск и форматнул комп(игра на эмуле ps1) , а вместе с ним и сейвы к игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Вчера сель чтоб закрыт полностью игру [b]Castlevania Lords of Shadow [/b]с новыми двумя DLC [b]Reverie [/b]и [b]Resurrection[/b]...

Для меня это игра одна из самых лучших в жанре экшн-эдвенчур и самый лучший [b]Reboot [/b]на сегодня. В игре есть все что может сделать её уникальной) игра подобна моей другой любимой игре - [b]God of War[/b]. Просто тут сценарий по моему интересней и геймплей дольше чем в трех частях бога войны.
В этих двух дополнительных частях мы узнаем как же Гебриел, последний рыцарь ордена Братсво стал Дракулой...заранее скажу что последняя дополнения просто ужасно трудная (3ий уровень из 4ох). последний бой реально трудный. Игра с самого начало очень интересная. более чем 25 часов геймплея) советую !!!

Link to comment
Share on other sites

не всегда довожу до конца
[b]иногда просто не цепляет [/b]: Driver San Franciscco Battliefield 3 COD Black ops все серии NFS Call of juares Assasins многие еще игры не помню
[b]иногда застреваю на прохождении [/b]и в этом случае сохраняя сейвы от игры даже помня специально загрузил спец диск со сейвом предпоследней миссии от игры Doom 1 и так он пролежал у меня около 1,5 года а потом собрался силами и закрыл ее но в Resurrection не стал играть так как это уже была породия на первую часть
GTA 4 застрял там где на мотоцикле надо было на вертушку запрыгнуть и подняться на нее ,это после свадьбы брата Нико где убивают его чувиху и он бежит за убийцейr к сожалению сейв потерял а заного проходит не охото
и в Assasins 1 застрял но севы не сохранил так ее и забросил дальще ни в какуб часть не играл занудная какая то игра
[b]с удовольствием закрыл[/b] Mafia 2 COD MW1,2 Singuliarity Metro 2033 Operation flashpoint Dragon rising Deadspace 2 первую чать не закрыл так как слишком сложная была

сейчас после е долгого застоя опять пытаюсь пройти Deus ex Human revolution застрял на миссии Встреча с Элизой Кассан босса не могу убить

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Абсолютно все начатые игры проходил до конца. Более того, обычно полюбившиеся начинал заново и опять же еще и еще раз закрывал)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

недавно прошел все части God of War на PS3...
God of War Chains of Olympus
God of War Ghost of Sparta
God of War 1
God of War 2
God of War 3 - супер

очень понравился этот слешер...
графика... геймплей... сюжет... музыка... все на высоте... побольше бы таких проектов ) теперь буду ждать 4 часть )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Evilspider' timestamp='1330974585' post='11642625']
недавно прошел все части God of War на PS3...
God of War Chains of Olympus
God of War Ghost of Sparta
God of War 1
God of War 2
God of War 3 - супер

очень понравился этот слешер...
графика... геймплей... сюжет... музыка... все на высоте... побольше бы таких проектов ) теперь буду ждать 4 часть )
[/quote]

рад что тебе понравились ! эти игры шедевр ! первый Год оф Вор был просто революцией игровой индустрии...
а третья часть просто супеееер. единственный минус это то что игра короткая и плюс нет никаких ДЛС. ну в прочем Сони всегда ленился выпускать какие то дополнения к играм...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Hike' timestamp='1275913627' post='6818864']
Fallout3 начал но не доиграл до конца. Версия была вроде русифицированная, но какая-то половинчатая в плане перевода надоело такое мытарство, бросил ее вконец
[/quote]

Fallout3 конечно же требует терпения и полного погружения в игру. Я тоже её забросил, но теперь думаю вернуться ))
Но так много всего надо сделать в реале, что до игр просто руки не доходят ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Broker' timestamp='1272545810' post='6603410']
До конца проходил Need For Speed
[/quote]))) да эт точняк каждый раз играю и прохожу до конца.. всегда нравится игрушка эта))

Link to comment
Share on other sites

в те игры которые не цепляют, не трачу на них время и сразу удаляю их, а те которые нравятся перепрохожу по несколько раз ) например Resident Evil 4 уже прошел столько раз, что уже потерял счет сколько раз ее проходил ))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

2 [color=#323232][font=Helvetica, Arial, sans-serif]Dead Space.. не прохожу((( забросил ее.....там что то подключить нужно..какой то блок туда сюда ходит..а второй без инергии что ли..вот я туда сюда бегал тыкал нифига.....не получилось.....вот и забросил до лучших времен[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Играю в Макса. Ну просто не надоедает и все. Даже одна из моих любимых игр тот же прекрасный Assassins Creed через несколько часов игры надоедал(кроме Revelations). А 4й чептер вообще ностальгия: крыши, старый потрепанный плащ... )))

Link to comment
Share on other sites

[b]Ninja Gaiden 3[/b]
смешная японская анимашка. 3-4 часа сыграл и все. может когда нечего будет играть, тогда возьмусь закончит )

первая миссия интересная, дальше реально аниме !)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1340080653' post='12846070']
[b]Ninja Gaiden 3[/b]
смешная японская анимашка. 3-4 часа сыграл и все. может когда нечего будет играть, тогда возьмусь закончит )

первая миссия интересная, дальше реально аниме !)
[/quote]
Там сумашедший геймплей. Изза этого я так хотел сыграть в нее) Жаль нет даже фри-региона..(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC Aldun' timestamp='1340127768' post='12855035']
Там сумашедший геймплей. Изза этого я так хотел сыграть в нее) Жаль нет даже фри-региона..(
[/quote]

я люблю такого типа игры, только аниме не люблю ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

играю играю играю [b]Darksiders II[/b] но никак не закончится (25 часов). сейчас уже в городе демонов

я уже играю только для того что бы закрыть ...

безусловно, одна из самых долгих игр !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...