Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Англия


BoY

  

34 members have voted

  1. 1. Фавориты или не фавориты?

    • Фавориты
      24
    • Не фавориты
      10


Recommended Posts

[quote name='Pallidum' date='04 June 2010 - 01:35' timestamp='1275597322' post='6801830']
Согласен почти со всем, кроме выделенного. Леннон провел очень хороший сезон, точнее первую его половину. Потом травма паха в конце декабря и он не играл 4 месяца. А за какой клуб он играет, уважающий себя болельщик трех львов должен знать :)
[/quote]
Имею в виду что на уровень Лэмпарда и ДЖерарда не вышел. Но он еще молод , может наверстает. На счет клуба да должен знать , но незнаю, точнее забыл. Бывает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Красный Дьявол' date='04 June 2010 - 21:47' timestamp='1275670073' post='6806304']
Да на тренировке с Хески столкнулся.
Я этого Эмиля блин, неудачник чертов.
[/quote]
Хески такой взбитый что от него можно отлететь как от стены.

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Доусон вызван в сборную Англии вместо Фердинанда [/b]

Защитник сборной Англии Рио Фердинанд не сыграет на чемпионате мира в ЮАР. Об этом официально сообщила пресс-служба футбольной ассоциации Англии. Вместо Фердинанда под знамёна английской национальной команды вызван защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='05 June 2010 - 12:12' timestamp='1275721923' post='6808706']
Имею в виду что на уровень Лэмпарда и ДЖерарда не вышел.
[/quote]
И не выйдет никогда, ибо это абсолютно разные игроки. Нельзя их сравнивать. Лемпард и Джеррард - центральные ПЗ, а Леннон типичный крайний, правый ПЗ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pallidum' date='05 June 2010 - 19:29' timestamp='1275748174' post='6810424']
И не выйдет никогда, ибо это абсолютно разные игроки. Нельзя их сравнивать. Лемпард и Джеррард - центральные ПЗ, а Леннон типичный крайний, правый ПЗ.
[/quote]
Я знаю на какой позиции играет Леннон , просто речь шла о классе.

[b]Касильяс: «У Англии большие проблемы»[/b]


Голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс назвал «настоящей проблемой» ситуацию с вратарями в сборной Англии в преддверии чемпионата мира в ЮАР.

Все три стража ворот родоначальников футбола - [b]Роберт Грин, Дэвид Джеймс и Джо Харт [/b]- не выступали в минувшем сезоне на высоком европейском уровне. Более того, «Портсмут» Джеймса и «Вест Хэм» Грина весь сезон боролись за выживание в Премьер-лиге. По мнению Касильяса, другие фавориты турнира смогут использовать эту слабость «Трех львов».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='04 June 2010 - 01:40' timestamp='1275597630' post='6801839']
[i]Хотелось бы видеть Англию Чемпионами, но думаю не будут. [/i]
[/quote]
Главное, чтобы послематчевых пенальти не было. А то им почти всегда не везет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='09 June 2010 - 20:23' timestamp='1276097037' post='6833297']
Главное, чтобы послематчевых пенальти не было. А то им почти всегда не везет.
[/quote]
думаю, наоборот. у англичан одни пенальтисты: Лампард, Джерард, Руни...
Бекхема же нету :)

Link to comment
Share on other sites

Сборная отборочный цикл провела блестяще , но ближе в началу чемпионата что то заставило волноватся.
Сначала выбыл Бекхем. Понятно что он не играл бы в основе но это был символ команды, он долго шел к этому турниру.
Затем произошла история далекая от футбола , Терри с Бриджем. Здесь я не сосем понял Капелло когда он отобрал повязку капитана у ДЖона и отдал ее Фердинанду. В итоге все ровно Бридж отказался играть за сборную. Бриджа нет в сборной но и Терри не капитан. По иронии судьбы Фердинанду не суждено было выйти с повязкой на ЧМ, на днях он выбыл из за травмы и капитаном на этот раз стал ДЖерард. Надеюсь с ним уже ничего не случится.
Так же отказался от роли опорника в сборной Пол Скоулз. 2 дня назад в интервью он заявил что его позвали слишком поздно. Он не проходил с ребятами отборочный цикл и считает неправильным сейчас играть в сборной.
И еще удивило то что Капелло не взял на ЧМ Тео Уолкота , так как его форма не устраивает тренера. Странно то что при этом Хески и Леннон которых он взял в ЮАР были травмированы в этом году и имеют мало игровой практики.
В итоге Фабио Капелло везет на Чемпионат Мира самый возрастной состав сборной Англии за всю ее историю. Фабио отличный тренер, надеюсь он знает что делает.
Я 12 лет уже болею за Англию и очень надеюсь что на этом турнире этот звездный состав наконец завоюет медали.

Link to comment
Share on other sites

[quote]
[b]Капелло определился с составом на матч с США[/b]
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло признался, что уже держит в голове стартовый состав на первый матч команды на чемпионате мира в ЮАР против сборной США, который состоится в субботу, 12-го июня.

— Да, я уже определился со стартовым составом на субботний матч с США, — приводит слова Капелло Sky Sports. — Надеюсь, в ближайшие два дня никто из моих подопечных не получит травмы и все будут здоровы. Я понимаю, что действительно важный момент для страны.

— Что касается Уэйна Руни, то он находится сейчас в хорошей форме, забивая голы на тренировках, — добавил итальянский специалист. — Думаю, он покажет фантастический футбол на чемпионате мира.

[/quote]

После Бразилии и Голландии симпатизирую сб.Англии,но шансы выиграть мундиал -мизерные.Жаль,что Бекхэм травмирован

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='09 June 2010 - 19:23' timestamp='1276097037' post='6833297']
Главное, чтобы послематчевых пенальти не было. А то им почти всегда не везет.
[/quote]

[i]Ой, не говорите. Пенальти для Англии - это геморрой :looool:[/i]

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Фабио Капелло: "Счастлив, что наши фанаты многого ждут от нас". [/b]


Наставник национальной команды Англии Фабио Капелло заявил, что полузащитник Гарет Бэрри здоров, но не выйдет с первых минут на поле в стартовом матче чемпионата мира с США в субботу. Также 63-летний итальянец выразил мнение, что его команда дойдет в ЮАР до финала.

"Счастлив, что наши фанаты многого ждут от нас, так как мы достойно провели отборочный цикл, и я уверен, что в данный момент Англия способна добраться до финала. Первый матч всегда сложен, но мы восемь дней усердно тренировались, а также провели сегодня очень хорошее занятие. Мы не испытываем давления. Мои подопечные очень комфортно чувствуют себя на поле. Кто будет играть с США, решу в последний момент. Мне нужно еще поговорить с каждым футболистом, посмотреть, как игрок чувствует себя. Бэрри тренируется уже три дня. Он в полном порядке, но в первом матче не выйдет в стартовом составе", - приводит Reuters слова Капелло.[/i]
Дон Фабио говорит очень и очень уверенно. Давно таких разговоров не видел и они начались еще с середины отборочного цикла.
Горек де, Дон Фабио, созве АтвеЧАТ оласан :devil:

Link to comment
Share on other sites

Уже 8 лет болею за Англию и очень очень хочу, чтобы в этот раз они стали чемпионами!!! такой супперский состав, у них просто нет другого выбора)))) главное, чтобы обошли португальцев и бразильцев, если будут играть с ними))
жаль, что свой последний ЧМ Бекс пропустил...но всё равно я верю в англичан....го, го)))))))

Link to comment
Share on other sites

[center][b]Боб Брэдли: "Наша победа над Англией не станет сюрпризом"[/b]
[/center]
Главный тренер сборной США Боб Брэдли заявил, что победа его подопечных над командой США "не станет сюрпризом". Впрочем, чтобы это произошло, американцам нужно научиться справляться с Уэйном Руни - самым опасным игроком из стана противника, по мнению наставника.В рамках мировых первенств Англия и США встречались ранее всего единожды. 60 лет назад на турнире в Бразилии американцы одержали победу со счетом 1:0, ставшую громкой сенсацией. Брэдли уверен, что сейчас Соединенные Штаты готовы повторить этот успех.

"[i]Если мы победим, что это будет великолепный старт Чемпионата Мира для нас. 1950 год вошел в историю американского футбола, и сегодняшняя победа встанет в один ряд с тем успехом. Но сейчас наша победа уже не будет сюрпризом, как это было бы раньше. С годами мы заработали все больше и больше уважения[/i]".

"[i]Мы тщательно готовимся к матчу с каждой командой, и мы очень сильно уважаем Англию. Но с другой стороны мы чувствуем, что за последнее время выросли. Проделав огромную работу и вложив большие надежды, мы выйдем на поле с мыслью, что нам по силам выиграть. Нам будет противостоять крайне сильный соперник, но нам по силам победить его[/i]".

"[i]Руни - очень важный игрок для англичан. Он приехал сюда после фантастического сезона. Если нам удастся сдержать его, то это станет одним из ключей к победе. Но мы не будет "целиться" в него. Это не наш метод. Мы уважаем его, как игрока. Он опытен, он боец. Мы должны действовать против него на том же уровне[/i]", - цитирует Брэдли The Guardian.

[i]Интересное заявление: а тотализатор говорит совсем другое (Англия- США 1,50 4,00 6,75[/i])

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='12 June 2010 - 14:22' timestamp='1276338154' post='6852386']
[center][b]Боб Брэдли: "Наша победа над Англией не станет сюрпризом"[/b]
[/center]
Главный тренер сборной США Боб Брэдли заявил, что победа его подопечных над командой США "не станет сюрпризом". Впрочем, чтобы это произошло, американцам нужно научиться справляться с Уэйном Руни - самым опасным игроком из стана противника, по мнению наставника.В рамках мировых первенств Англия и США встречались ранее всего единожды. 60 лет назад на турнире в Бразилии американцы одержали победу со счетом 1:0, ставшую громкой сенсацией. Брэдли уверен, что сейчас Соединенные Штаты готовы повторить этот успех.

"[i]Если мы победим, что это будет великолепный старт Чемпионата Мира для нас. 1950 год вошел в историю американского футбола, и сегодняшняя победа встанет в один ряд с тем успехом. [b]Но сейчас наша победа уже не будет сюрпризом,[/b] как это было бы раньше. С годами мы заработали все больше и больше уважения[/i]".

"[i]Мы тщательно готовимся к матчу с каждой командой, и мы очень сильно уважаем Англию. Но с другой стороны мы чувствуем, что за последнее время выросли. Проделав огромную работу и вложив большие надежды, мы выйдем на поле с мыслью, что нам по силам выиграть. Нам будет противостоять крайне сильный соперник, но нам по силам победить его[/i]".

"[i]Руни - очень важный игрок для англичан. Он приехал сюда после фантастического сезона. Если нам удастся сдержать его, то это станет одним из ключей к победе. Но мы не будет "целиться" в него. Это не наш метод. Мы уважаем его, как игрока. Он опытен, он боец. Мы должны действовать против него на том же уровне[/i]", - цитирует Брэдли The Guardian.

[i]Интересное заявление: а тотализатор говорит совсем другое (Англия- США 1,50 4,00 6,75[/i])
[/quote]

Аллах вурмушду сизи ))))

вам до Англии еще расти и расти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='12 June 2010 - 14:59' timestamp='1276340382' post='6852636']
Аллах вурмушду сизи ))))

вам до Англии еще расти и расти...
[/quote]

[i]Слепые мы) Они давно Англию перерасли. и коэффициент победы США это наглядно показывает umoril:[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='12 June 2010 - 15:15' timestamp='1276341308' post='6852749']
[i]Слепые мы) Они давно Англию перерасли. и коэффициент победы США это наглядно показывает umoril:[/i]
[/quote]

)))

Англия v США

1.50 ---- 4.00 ----- 6.75

Link to comment
Share on other sites

[quote name='johanna' date='12 June 2010 - 11:13' timestamp='1276323208' post='6850731']
Уже 8 лет болею за Англию и очень очень хочу, чтобы в этот раз они стали чемпионами!!! такой супперский состав, у них просто нет другого выбора)))) главное, чтобы обошли португальцев и бразильцев, если будут играть с ними))
жаль, что свой последний ЧМ Бекс пропустил...но всё равно я верю в англичан....го, го)))))))
[/quote]
+1. Сегодня важный матч. Надо победить обязательно. Пока думаю где смотреть игру. Хочется массово выразить радость

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='12 June 2010 - 15:29' timestamp='1276342142' post='6852821']
+1. Сегодня важный матч. Надо победить обязательно. Пока думаю где смотреть игру. Хочется массово выразить радость
[/quote]

[i]Только в клубе) А побеждать надо обязательно, тем более мы можем[/i]

Link to comment
Share on other sites

[center][b]Алонсо: "Сборная Англии должна строить свою игру вокруг Кэррика"[/b]
[/center]
Экс звезда "Ливерпуля" Хабио Алонсо, ныне выступающий за мадридский "Реал", считает, что сборная Англии должна строить свою игру вокруг полузащитника Майкла Кэррика.Алонсо, которому в свое время сломал лодыжку Фрэнк Лэмпард, и который ушел из "Ливерпуля" во многом по причине слухов о приобретении "красными" Гарета Бэрри, убежден, что на Чемпионате Мира главный тренер англичан Фабио Капелло должен сделать ставку на Кэррика из "Манчестер Юнайтед".

Полузащитник сборной Испании признался, что считает Майкла игроком высочайшего уровня и отличным партнером по средней линии для Стивена Джеррарда. По мнению Хаби, сильными сторонами Кэррика являются чтение игры, выбор позиции и прекрасный контроль мяча.

"[i]Если мы говорим о самых важных игроках сборной Англии, то на ум приходят имена Джона Терри, Стивена Джеррарда и Уэйна Руни. Если они показывают свою лучшую игру, и если играет Кэррик, а на мой взгляд он игрок топ-уровня, то у Англии есть все шансы многого добиться".

"Если Кэррик играет за сборную так же, как и за "Манчестер Юнайтед", то Англии это идет только на пользу. Уверен, ему бы очень пошел стиль игры, который проповедует испанская сборная. Мне очень нравится, как он играет".

"Он очень хорошо читает игру, знает, что произойдет дальше, и всегда находится в правильной позиции. Когда он с мячом, он действует легко. Он все время открыт для партнеров. На мой взгляд, он пригодился бы "Барселоне" или любой другой команде из Испании. Кроме того, он отлично взаимодействует со Стиви[/i] ", - цитирует Алонсо The Sun.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='06 June 2010 - 19:34' timestamp='1275834859' post='6814197']
Голкипер мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс назвал «настоящей проблемой» ситуацию с вратарями в сборной Англии в преддверии чемпионата мира в ЮАР.
[/quote]
как в воду глядел Икер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' date='12 June 2010 - 17:39' timestamp='1276346381' post='6853222']
[center][b]Алонсо: "Сборная Англии должна строить свою игру вокруг Кэррика"[/b]
[/center]
Экс звезда "Ливерпуля" Хабио Алонсо, ныне выступающий за мадридский "Реал", считает, что сборная Англии должна строить свою игру вокруг полузащитника Майкла Кэррика.Алонсо, которому в свое время сломал лодыжку Фрэнк Лэмпард, и который ушел из "Ливерпуля" во многом по причине слухов о приобретении "красными" Гарета Бэрри, убежден, что на Чемпионате Мира главный тренер англичан Фабио Капелло должен сделать ставку на Кэррика из "Манчестер Юнайтед".

Полузащитник сборной Испании признался, что считает Майкла игроком высочайшего уровня и отличным партнером по средней линии для Стивена Джеррарда. По мнению Хаби, сильными сторонами Кэррика являются чтение игры, выбор позиции и прекрасный контроль мяча.

"[i]Если мы говорим о самых важных игроках сборной Англии, то на ум приходят имена Джона Терри, Стивена Джеррарда и Уэйна Руни. Если они показывают свою лучшую игру, и если играет Кэррик, а на мой взгляд он игрок топ-уровня, то у Англии есть все шансы многого добиться".

"Если Кэррик играет за сборную так же, как и за "Манчестер Юнайтед", то Англии это идет только на пользу. Уверен, ему бы очень пошел стиль игры, который проповедует испанская сборная. Мне очень нравится, как он играет".

"Он очень хорошо читает игру, знает, что произойдет дальше, и всегда находится в правильной позиции. Когда он с мячом, он действует легко. Он все время открыт для партнеров. На мой взгляд, он пригодился бы "Барселоне" или любой другой команде из Испании. Кроме того, он отлично взаимодействует со Стиви[/i] ", - цитирует Алонсо The Sun.
[/quote]

И ни слова про Джеррарда..

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что в следующей игре, мы не увидим связку в центре Лэмпард - Джерард.
Один из них будет сидеть на скамейке (скорее всего Лэмпард). Они друг другу мешают.

Link to comment
Share on other sites

С таким вратарем Англии дай бог из группы выйти.
Да и вообще игра Англии не впечатлила.
Ожидал большего от команды Капелло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='13 June 2010 - 02:48' timestamp='1276382919' post='6855602']
ЕСли кто то думает что он спас в другом эпизоде то ошибаются. Он опять заносил мяч в ворота, просто в штангу попал.
[/quote]
Именно.
Дон Фабио, ну попробуй поставить Харта...
Блин, лучший кипер АПЛ сезона.
Ну нету опыта, а типа у этого лошары он есть.

Link to comment
Share on other sites

Знал, что британцам не легко придется в игре с американцами, но не настолько да!
Вратарь просто ужас!

Link to comment
Share on other sites

Столько уже сказано про вратаря...кроме как ужОс нечего сказать.Но по любому игра англичан не впечатлила.Ожидал большего.

Link to comment
Share on other sites

Мне жаль Каппело немного... Все клубы, которые он возглавлял становились чемпионами у себя. Я надеюсь, что Англия как сборная не станет исключением на ЧМ. Я очень надеюсь, но посмотрев вчера игру, немного разочаровалась. ВО-первых, мне кажется, что без Бекса команда не смотрится так, как она смотрелась раньше, хотя может я и ошибаюсь, в силу того, что он мой любимчик.
Во-вторых, я не понимаю, что делает Крауч на скамейке запасных, ведь на прошлом чемпионате он играл очень хорошо.
В-третьих, это вратарь(((((((((((( буду молиться за то чтобы он больше так не ляпал. Неужели у них нет более сильного вратаря?
Далее,почему Ламперд на замене??? Это же Лааааааааамперд......(((
Очень понравился игрок Джонсон... вощем все надежды на Руни, Джерарда+ хочется видеть Крауча на поле почаще, ну и Лампперда тоже)))))
Хотя это только групповые матчи, и если вспомнить Францию на ЧМ 2006, то хочется верить, что у Англии всё ещё впереди.
Ну, над защитой и групповой работой им надо работать ещё...
Вощем вперёд Англия..))))) боюсь ещё одно разочарования от них на 3м для меня чемпионате- мне будет не под силу :unsure:
п.с. после просмотра программы "Большой финал", где показали матч Англия- Португалия 2006, очень не хочется опять пережить те ужасные чувства((((

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...