Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детские развлекательные центры - 4


Recommended Posts

повела на днях племяшек в парк бульввар, на 3 этаже хеппиланд или что-то в этом роде. ребята писали скипидаром от восторга. другое дело что эти атракционы стоят .. ладно пусть не дорого, но длятся максимум минуту - аж злость брала, а им было весело :))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

повела на днях племяшек в парк бульввар, на 3 этаже хеппиланд или что-то в этом роде. ребята писали скипидаром от восторга. другое дело что эти атракционы стоят .. ладно пусть не дорого, но длятся максимум минуту - аж злость брала, а им было весело :))

после последнего похода, я решила водить туда Каму 1 раз в неделю, в день зарплаты :looll:

Edited by Gold fish
Link to comment
Share on other sites

т.е 1 раз в месяц))))))

У меня з/п бывает один раз в месяц, а у тя видимо каждая неделя.

И туда мне вредно заходить каждую неделю, она на качелях, я в магазинах.

Link to comment
Share on other sites

У меня з/п бывает один раз в месяц, а у тя видимо каждая неделя.

И туда мне вредно заходить каждую неделю, она на качелях, я в магазинах.

да прям)))

я же исправила себя, раз в месяц имела ввиду))

Link to comment
Share on other sites

девы а там ребенка можно оставить без присмотра? то етсь оставить и пройтись по магазам? я вс еника кне дойду до этого мола)) хотя от мамы дорогу перейди и уже там. Кста когда мы были в Екатеринбурге я тащилась от тог, что вов сех этих ТЦ детские площадки бесплатны). оставь ребенка и ходи по магазам)

Link to comment
Share on other sites

да прям)))

я же исправила себя, раз в месяц имела ввиду))

А сколько в среднем вышел поход центр?rolleyes.gif Там интересно детям каких возрастов?))

Link to comment
Share on other sites

А сколько в среднем вышел поход центр?rolleyes.gif Там интересно детям каких возрастов?))

3 манат кароточка стоит и манат 20-30 на качели. Мы не на всех катались ещё))) Успела вытащить её оттуда

Link to comment
Share on other sites

девы а где этот парк бульвар, просветите меня, темноту)) я из дома не вылезаю практически сейчас, из названия понимаю что где то на бульваре, где именно? Что то из вновь построенного что ли или качели просто на улице??

Link to comment
Share on other sites

девы а где этот парк бульвар, просветите меня, темноту)) я из дома не вылезаю практически сейчас, из названия понимаю что где то на бульваре, где именно? Что то из вновь построенного что ли или качели просто на улице??

да на бульваре, прямо напротив парк инн. Хеппиланд находится на 3-ем этаже торгового центра парк бульвар.

Link to comment
Share on other sites

девы а там ребенка можно оставить без присмотра? то етсь оставить и пройтись по магазам?

можно, там есть детская комната,где присматривают за детьми, 1 час стоит 5 манат.

Link to comment
Share on other sites

Я оставляла тама,там если даже на 15 минут оставишь все равно 5 манат платишь.Еще там вооще скучно ничего такого нету лично мой ребенок там скучал.

Link to comment
Share on other sites

3 манат кароточка стоит и манат 20-30 на качели. Мы не на всех катались ещё))) Успела вытащить её оттуда

Спасибо за ответrroza.gif. Вы правы,раз ,ну -может быть 2 раза в месяц сводить можно) А то Коала парк достал уже(

Link to comment
Share on other sites

Побывали сегодня в Хяппи Лянде: для малышни не особо привлекательно на мой взгляд, ничем особо не отличается от Коалы, малышковые качели так же по 80 копеек, перекатались на всех, единственное что мне приглянулось это лодка, там игровых автоматов разных много для деток постарше по моему гораздо интереснее. Не стоит в город тащиться специально ну разве что если мамочка не решила себя шоппингом побаловать, тогда конечно очень удобно: папу с дитем туда а самой нырнуть в магазины.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Реша там такая же система как в Коале на входе грузишь на определенную сумму на карточку и на каждой качели-карусели с карты снимают, зум есть 5 манат стоит

Link to comment
Share on other sites

Реша, зум неочень :nettt: Мою обычно из зума за уши не вытащишь, а оттуда с плачем через 15 минут вышла. Минус, что родителей внутрь не пускают. Я всегда во всех странах захожу в зум и слежу за ней там, чтобы ее там не расцарапали, не ударили или не затоптали старшие детки, а там нельзя. Темновато внутри, освещение неудачно сделали. Да, и девочки, работающие в зуме, абсолютно не следят за детьми.

Из качелей: карусель с лошадками, поезд (моей очень нравится) и много автоматов (качающихся машин, зверюшек и т.д.). Мы тоже не меньше 15 ман там тратим каждый раз, еще это без зума :( Дороговато.

Link to comment
Share on other sites

Оригами у нас как всегда: вроде все круто а сервис нулевой(( вообще обратила внимание что персонал там оставляет желать лучшего для такого уровня заведения вернее с претензией на уровень могли бы и посолидней подобрать людей

зум мне тоже не понравился а качели примерно на возраст от 1.5 лет до бесконечности))) там есть такие автоматы где и взрослые тусуются)гонки, стрелялки всякие..

Link to comment
Share on other sites

Оригами у нас как всегда: вроде все круто а сервис нулевой(( вообще обратила внимание что персонал там оставляет желать лучшего для такого уровня заведения вернее с претензией на уровень могли бы и посолидней подобрать людей

Юля и Оригами, отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей теме в ДНОТе. Там есть их представитель и вроде они устраняют моменты, вызывающие недовольство клиентов.

Link to comment
Share on other sites

Юля и Оригами, отпишитесь, пожалуйста, в соответствующей теме в ДНОТе. Там есть их представитель и вроде они устраняют моменты, вызывающие недовольство клиентов.

а где это ДНОТ хотелось бы почитать

Link to comment
Share on other sites

Наконец посетили сегодня Хяппи Лянд. Мне понравилось. Не навязчиво так. А зум вообще классный. Такого полностью продуманного у нас в городе ещё не было. Во-первых большой, с разными уровнями и развлекалками вплоть до батута, а во-вторых не увидела там ни одной не изолированной детали, способной поранить ребёнка. Всё прочно упаковано в губку и в пластмассовые панельки. Это для меня очень важно. Всё пока чистое и свежее. Бассейны с шариками большие и полные. Единственный, но большой минус то, что никто внутри за детьми не наблюдает. Но из-за того, что Алям был там один а в самом зуме ничего ему не угрожало - я была спокойна. Кроме зума у нас там толком пошёл только паровозик. Для детей постарше много интересных автоматов. Персонал услужливый.

Link to comment
Share on other sites

Написала вчера замечание в указанной мной выше теме и сегодня в зуме уже была девушка, которая активно следила за детьми. Но там были 2 таких диких мальчика, что мне её стало жалко. А родители прикол... Зная, что дети не могут себя вести, оставили детей и ушли, а они там убивали друг-друга. Девушка бедная замучилась с ними.

Link to comment
Share on other sites

Я оставляла тама,там если даже на 15 минут оставишь все равно 5 манат платишь.Еще там вооще скучно ничего такого нету лично мой ребенок там скучал.

Когда на выходе Вашу карточку прокатывают второй раз, Вам говорят, сколько времени еще осталось

То есть оплатив однажды 1 час, а оставив ребенка на 15 минут, на карточку записываются оставшиеся 45 минут, и потратить вы их можете хоть через 5 лет (при условии, что карточку не потеряли и хеппиленд не закрылся)

Link to comment
Share on other sites

 Мы еще зарплату не получили, поэтому не рискуем идти пока в ХяппиЛяндию))))). Но то, что там есть паровозик - радует, Рася в последнее время часто о паровозике говорит)))) 

Edited by Nemecida
Link to comment
Share on other sites

Минус, что родителей внутрь не пускают.

Оригами, наверное, там изменили правила. Когда мы там были, оба раза внутри с детьми были мамы.

Мы еще зарплату не получили, поэтому не рискуем идти пока в ХяппиЛяндию

Неми, на Аляма там больше 15-ти манат не выходило. 5 манат зум, а всё остальное (кроме паровозика) у него особого восторга не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

Неми я не думаю что стОит ждать зп)) не так уж страшно там, согласна с Н,мы тоже не больше 10 манат потратили на качели плюс 3 ман вход. Незнаю может оттого что пришли уже к закрытию почти, но все равно потолок 20 манат уйдет не больше. Другое дело что и маме захочется прошвырнуться по магазинам, и в кафэшке посидеть тогда, конечно, лучше после зарплаты идти :devil:

У нас тоже скоро ДР :rolleyes: уже определились, будем в Крейзи, как справим отпишусь, очень надеюсь что разочарованных не будет

Edited by N&Y
Link to comment
Share on other sites

плюс 3 ман вход

Юля, это кажется единовременная плата за карточку. Мы один раз заплатили, она осталась у нас, а потом мы просто клали на неё денюжку на развлекаловку.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, девочки, как у вас, но наш папа с Расей за один поход в "Коала" парк, например, умудряются спустить 60-70 манат)))) Потому на новое место пока не рискую идти со скромным бюджетом)))))

Link to comment
Share on other sites

В Коала парке у нас уходило около 25-ти манат, так как там практически все качели были на его возраст, а в ХяппиЛянде в основном всё рассчитано на деток постарше.

Сорушмаг айыб олмасын, на что Вы там спускали 70 манат :D ?

Link to comment
Share on other sites

Оригами, наверное, там изменили правила. Когда мы там были, оба раза внутри с детьми были мамы.

Отличная новость :rroza: У нас малышка отказывается от других развлечений на Бульваре, каждый день тащит мою бабушку в Хяппи Лянд. Их там уже все знают, обращаются по имени :roga: Пару дней назад у ХП была проблема с компьютером, не могли класть деньги на счет, так они дочку бесплатно на карусельке и паровозике покатали. Персонал очень хорошо к ней относится. Они каждый день тратят там 5 ман.

Link to comment
Share on other sites

Что мне нравится, они при входе в зум записывают имя ребёнка, родителя и номер телефона. В прошлый раз мне срочно надо было отойти, а Алям был в зуме. Так я сказала девушке и ушла, а она мне позвонила минут через 10, что Ваш мальчик Вас спрашивал. Я сразу вернулась. Оказывается, ему надоело и он хотел выйти. И всё так спокойно, без напряга.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

А кто-то может сказать, до скольких открыт Хаппи - Лянд на Бульваре. И еще, знакомые были вчера, сказали там было закрыто (аттракционы), все детки были этажем ниже в кафе. Это действительно так, или просто недоразумение?

Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

А кто-то может сказать, до скольких открыт Хаппи - Лянд на Бульваре. И еще, знакомые были вчера, сказали там было закрыто (аттракционы), все детки были этажем ниже в кафе. Это действительно так, или просто недоразумение?

Спасибо...

Открыто вроде до 10-ти. Вполне возможно, что было закрыто - мало ли какие технические проблемы могут быть... в вот этажом ниже ведь кафе нет :unsure: .

Link to comment
Share on other sites

Я там еще не была, собираюсь сегодня. Насколько я знаю, детская развлекалка на 3-ем, а она сказала, дети были в кафе на 3-ем, Хаппи-Лянд на 4-м, а там было закрыто...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...