Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детские развлекательные центры - 4


Recommended Posts

Прочла на фейсбуке про Хяппилянд:

Мы рады сообщить Вам, наши уважаемые посетители о начале нашей новой компании Happy Hours ! Это значит, что в будние дни (Понедельник - Четверг) в первой половине дня ( с 10:00 до 16:00 ) будет действительна скидка 50 %
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Иллярля гёрмядийим адамлары за последние несколько месяцев увидела в Парк бульваре и Хяппиленде)))))

Кто-нибудь использовал свои выигрышные карточки?  Что на них получили?

Мы собирали эти карточки с первого посещения, нам сказали, что нужно собрать как минимум 50 штук, чтобы выбрать какую-нибудь игрушку из предложенного ассортимента. Мы и собираем с лета. Но в последний раз там уже стоял автомат, в который нужно загрузить эти карточки и получить чек. А что потом с ним делать, я не успела выяснить.

В Дубае, например, этими карточками можно пополнять свой баланс на карте.

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки.

Хочу всем посоветовать Yeni Nafas Akademiyasi.

Там есть всё= и курсы,и монетесоре,и абвгдейка и 3 д кинотеатр и супер ресторан Парти тайм и автоматы.......

находится позади посольства России.

Link to comment
Share on other sites

В Дубае, например, этими карточками можно пополнять свой баланс на карте.

в Хяппи ленд за 25 билетиков, баланс пополняеться на 3 маната (вроде последний раз так было)

игрушки от 50 билетиков и выше

Хочу всем посоветовать Yeni Nafas Akademiyasi.

нравиться мне там, но надо учесть, что автоматы,для детей более старшего возраста, хотя бы с 5 лет....мой сын кстати в восторге

п.с. кинотеатр правда еще не испробовали

Link to comment
Share on other sites

Мы в воскресенье пошли в Мелек к 11-ти утра. Мне абсолютно не понравилось(( Персонал непонятный какой-то, пыль везде, а под горкой в зуме мой сынуля вообще обнаружил уже даже не пыль, а мох. Когда я сделала замечание девочке в зуме, то она вообще мне сказала, что мы рано пришли :unsure: , они открываются только в 11 и, как я поняла, в 11 и начинают убирать))) Только мох под горкой лежал там дней 10)

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки.

Хочу всем посоветовать Yeni Nafas Akademiyasi.

Там есть всё= и курсы,и монетесоре,и абвгдейка и 3 д кинотеатр и супер ресторан Парти тайм и автоматы.......

находится позади посольства России.

А контакты у Вас есть?

Link to comment
Share on other sites

Прочла на фейсбуке про Хяппилянд:

да? как хорошо. только мы с мужем бываем на работе в это время. и нам не удастся со скидкой. а так на некоторых автоматах мы сами играем... :sluxii::rolleyes:smoke:B)

Link to comment
Share on other sites

Где-нибудь будут проводить Хэллоуин? У кого етсь информация, поджелитесь, пжалуста. А то мы раньше ходили в центры, там отмечали всякие праздники с ролями, стишками и т.д. А в этом году уже не ходим, поэтому в стороне оказываемся((( Не хочется лишать ребенка ее больших радостей))))

Link to comment
Share on other sites

Где-нибудь будут проводить Хэллоуин?

в "Йени Нефес" Академиясы...билет на одного 30 манат, помимо самого праздника в эту сумму входит просмотр 3д и фуршет

время 30 и 31 октября с 14.00-18.00

Link to comment
Share on other sites

Где-нибудь будут проводить Хэллоуин? У кого етсь информация, поджелитесь, пжалуста. А то мы раньше ходили в центры, там отмечали всякие праздники с ролями, стишками и т.д. А в этом году уже не ходим, поэтому в стороне оказываемся((( Не хочется лишать ребенка ее больших радостей))))

В Джимбори мы взяли билет на Хеллоуин

Link to comment
Share on other sites

в "Йени Нефес" Академиясы...билет на одного 30 манат, помимо самого праздника в эту сумму входит просмотр 3д и фуршет

Спасибо за информацию. А 30 манат это на одного взрослого или одного ребенка? Если пойдет один взрослый и один ребенок - это сколько будет стоить?

А в Джимбори сколько стоит один билет на взрослого и ребенка?

Edited by Nemecida
Link to comment
Share on other sites

в "Йени Нефес" Академиясы...билет на одного 30 манат, помимо самого праздника в эту сумму входит просмотр 3д и фуршет

время 30 и 31 октября с 14.00-18.00

вчера была у них, всё очень красиво на уровне, но дороговатые курсы. Пока планирую на инглиш записать. Праздники тоже дорогие, 30 манат Хеллоуин и это еа одного, а с мамой 60 уже. Страшно подумать какая цена будет на новый год.

Link to comment
Share on other sites

Если пойдет один взрослый и один ребенок - это сколько будет стоить?

60 манат, поэтому я и записала только ребенка))

предполагаю в др. центрах все-таки подешевле

вчера была у них, всё очень красиво на уровне, но дороговатые курсы.

дороговато это факт, но второго такого спорт зала,не нашла,там редкое сочетание хорошего зала и профессионального тренера, поэтому на спорт вожу именно туда, хотя 80 манат это далеко не мало!

Пока планирую на инглиш записать

думаю сделаете правильный выбор...у них новый педагог, носитель языка, понравилась мне, а из наших Афаг тоже видно девочка знает свое дело, к сожалению группы, подходящей для моего сына там нет, а так с удовольствием бы и на английский записала

Link to comment
Share on other sites

60 манат, поэтому я и записала только ребенка))

Дорого(((( 

В Джимбори уже нет билетов, да и в рабочий день у них проводится.

предполагаю в др. центрах все-таки подешевле

А в каких еще, знаете?

Link to comment
Share on other sites

А в каких еще, знаете?

конкретно к сожалению не знаю, может позвоните в пару мест, уточните, номера телефонов на первой странице же есть

Nemecida а может запишите ребенка, а сами в коридоре, у них очень удобные диваны, я так планирую)) кинотеатр у них там же, по соседству с рестораном,т.е. гезюнюз ушагын устенде олачаг, в принципе и оставить не надолго можно, у них там полно персонала, который присмотрит, причем администратор их постоянно контролирирует

п.с. оказываеться здесь на первой странице нет контактов

Edited by AZERI-N
Link to comment
Share on other sites

Праздники тоже дорогие, 30 манат Хеллоуин и это еа одного, а с мамой 60 уже.

Ничего себе! :unsure: Обычно только за детский билет платим... Это если я с детьми пойду, 90 манат обойдется... они там что черной икрой нас кормить будут? :looool:

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Уважаемые мамы, у меня к вам просьба. У меня есть любимейший племянник и он хочет заниматься спортом, футболом. Я поискала в справочниках бакинских и на этом форуме, подходящей информации не нашла. Вы не подскажите? Есть ли в Баку какая-то детская спортивная секция по футболу?

Я почему-то не могу создавать темы новые, так бы конечно не стала здесь писать, а сразу спросила бы в новой теме. Извиняюсь за это.

Живем в районе Монтино, хотелось бы где-то не далеко от дома еще и на футбол ходить, если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста)

С уважением, Jenny

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. А 30 манат это на одного взрослого или одного ребенка? Если пойдет один взрослый и один ребенок - это сколько будет стоить?

А в Джимбори сколько стоит один билет на взрослого и ребенка?

С форумских они берут 15 манат,с других 20 манат,цена вместе с родителем.

Edited by Laguna
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищи! СОС! Наши родители проснулись и решили собраться на Новый год в каком-нибудь детском центре, но в принципе, это место особой роли не играет. Может, кто-то уже интересовался, где можно провести сие мероприятие? Благодарна за любую инфу!

Телефон Дени кто может подсказать? musulman:

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Уважаемые мамы, у меня к вам просьба. У меня есть любимейший племянник и он хочет заниматься спортом, футболом. Я поискала в справочниках бакинских и на этом форуме, подходящей информации не нашла. Вы не подскажите? Есть ли в Баку какая-то детская спортивная секция по футболу?

Я почему-то не могу создавать темы новые, так бы конечно не стала здесь писать, а сразу спросила бы в новой теме. Извиняюсь за это.

Живем в районе Монтино, хотелось бы где-то не далеко от дома еще и на футбол ходить, если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста)

С уважением, Jenny

На стадионе им Тофига Бахрамова есть много футбольных школ на любой выбор и кошелек и турецкие и местные со своими полями.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

извините,а кто слышал про танцевальный ансамбль "Джигитлер" с какого возраста берут и сколько стоит???

Link to comment
Share on other sites

девочки кто знает в баку есть бассейн для малышей. если есть где находится. загранице есть специально для малышей но незнаю в баку есть или нет хочу малышку свою отвезти туда

Link to comment
Share on other sites

девочки кто знает в баку есть бассейн для малышей. если есть где находится. загранице есть специально для малышей но незнаю в баку есть или нет хочу малышку свою отвезти туда

здравствуйте насколько знаю есть напротив метро Елмлер поликлиника №5,еам есть для самых маленьких..шх спец называют лягушатник)))(012)4388557..

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки прочла ваши отзывы,а мы недавно были с детками в детском клубе Дарлинг очень хороший дети были в восторге и еда вкусная)))А главное они устраивают праздники вот хелоуин был очень веселый нас накрасили короче я отрывалась вместе с детьми))))

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте насколько знаю есть напротив метро Елмлер поликлиника №5,еам есть для самых маленьких..шх спец называют лягушатник)))(012)4388557..

огромное спасибо дорогая. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В среду отвела сына в Том и Джерри, была там как то когда они только открылись, мне не понравилось, в этот раз он буквально затащил меня туда. Там много изменений ,открыли парекмахерскую(но мы ходим в Мяляк)сейчас делают место для машинок как в хеппи лянде,много всяких автоматов и зум как мне показалось стал побольше.Еще понравился персонал,внутри зума с них глаз не отводили, а когда он играл в автоматы один парень ходил за наи и показывал что к чему я решила отдать ему житоны спросила езият деил грит ех,а сама села и довольная пила кофе на диванчике.Не знаю может людей сутра было не много поэтому к деткам было такое внимание?!

Link to comment
Share on other sites

В среду отвела сына в Том и Джерри, была там как то когда они только открылись, мне не понравилось, в этот раз он буквально затащил меня туда. Там много изменений ,открыли парекмахерскую(но мы ходим в Мяляк)сейчас делают место для машинок как в хеппи лянде,много всяких автоматов и зум как мне показалось стал побольше.Еще понравился персонал,внутри зума с них глаз не отводили, а когда он играл в автоматы один парень ходил за наи и показывал что к чему я решила отдать ему житоны спросила езият деил грит ех,а сама села и довольная пила кофе на диванчике.Не знаю может людей сутра было не много поэтому к деткам было такое внимание?!

Мы были там в прошлую субботу. Я стояла и смотрела через перегородку на свою 3,9 летнюю дочку, как услышала дикий плач ребенка. Чей-то полуторогодовалый малыш упал и разбил губу. Он буквально закатился от плача, а поскольку у меня младшая дочка так плачет, я знаю, что это опасно и стала кричать девушке, чтобы та отвела его к матери быстрее. А она начала искать салфетку, взяла с чьего-то стола и стала вытирать кровь с губы. А мальчик плачет, закидывая голову, я ей говорю, послушай, у него может обморок случиться, быстрее неси к матери, пусть успокоит. Вобщем после этого она наконец-то взяла на руки ребенка и понесла к матери. Забрала дочку, подошла к нашему столу и рассказываю мужу эту историю, а он говорит, что, когда он стоял возле зума (мы дочку нигде одну не оставляем), там к девушкам подошла одна мама и стала ругаться. Оказалось, что ее малыш преспокойно покинул территорию зума, и если бы она случайно не заметила его гуляющего по залу, то мог бы вообще выйти на улицу... Так что вот так... И еда честно говоря у них соверешенно мне не понравилась. Сначала я полчаса объясняла официанту что хочу, а он никак не хотел понимать, пока наконец муж не подошел. Потом принесли еду, но без хлеба (картошка фри и курица), а когда муж сказал, что и хлеб надо было заказывать? Официант выдал гениальную фразу - это едят без хлеба, но если вы хотите, мы принесем. Принес старый хлеб... И еще добило ситуацию то, что Том с Джерри там стали танцевать ну под совершенно "бозбашскую" песню. Муж, как бывший музыкант, не смог выдержать этой пытки и буквально вытолкнул нас за дверь))) Но дочке понравились автоматы и игровая зона. И еще мне понравилось то, что там есть отдельная комната для банкетов, а то в Крейзи мы уже не раз обламывались из-за банкетов - приходилось уходить восвояси.

Link to comment
Share on other sites

.

вероятно после того случая им сделали замечание и они стали более внимательны.А когда мы там были ни музыки не было и никто не танцевал.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Информация старая. Они уже больше года как переехали на Инглаба (двухэтажное здание напротив с Континенталем).

а номер телефона не знаете?

Link to comment
Share on other sites

В субботу я впервые отвела дочку(1,6 мес)в Том и Джерри, как назло мы попали на годовщину центра и народу было валом и пару ДР было. Естественно в таком возрасте отвела ее в ЗУМ, одну оставить ее не рискнула, так как были дети постарше, поэтому зашли вместе, минут через 20 стали чихать( от пыли как я поняла). Наблюдательницы за детьми сами были детьми, одна вообще грубая. Ну оооочень шумно было из за этих игровых автоматом и музыка громкая, хотя малышке там понравилось, так как она впервые попала в подобное место, разве что после Gymboree, хотелось бы что-то похожее место, может кто поможет с выбором, нето не представляю как я буду обходить все эти развлекательные центры. Кстати по дороге зашла в Мелек, довольно таки маленькое место. Рядом с работой находится Дисней, там тоже не интересно мне кажется, больше кафешка. Рядом с домом находится Magik Land если не ошибаюсь в названии, там тоже не ахти как, холодновато там постоянно и ЗУМ не особо какой. Вот думаю в Крейзи сходить, может там цивилизованно будет. :unsure:

Edited by Dior
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 3 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...