Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детские развлекательные центры - 4


Recommended Posts

Я там еще не была, собираюсь сегодня. Насколько я знаю, детская развлекалка на 3-ем, а она сказала, дети были в кафе на 3-ем, Хаппи-Лянд на 4-м, а там было закрыто...

Видимо она что-то перепутала. Кафе и Хяппи Лянд находятся на одном этаже, а 4-ый этаж пока закрыт (там планетарий, кинотеатры и боулинг).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 631
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь знает, сколько стоит игровая зона в Парк Бульвар?

Спасибо!

Карточка стоит 3 ман., а на нее можно загрузить на кассе любую сумму, при выходе карточка остается у вас, вы можете использовать остаток в следующий раз, а также загрузить еще дополнительно сумму, она бессрочная.

Автоматы от 50, 80 коп. до 1,5 ман, карусель, паровозик кажется 1,5 - 2, ЗУМ 5 ман.

Link to comment
Share on other sites

Карточка стоит 3 ман., а на нее можно загрузить на кассе любую сумму, при выходе карточка остается у вас, вы можете использовать остаток в следующий раз, а также загрузить еще дополнительно сумму, она бессрочная.

Автоматы от 50, 80 коп. до 1,5 ман, карусель, паровозик кажется 1,5 - 2, ЗУМ 5 ман.

Спасибо!)) Т.е. я покупаю карточку (кстати на 1 ребенка-3 ман?), а еще на нее загружаю какую-то сумму. Так? А если я оставлю детей там, а сама пройдусь по магазинам? Та же система?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!)) Т.е. я покупаю карточку (кстати на 1 ребенка-3 ман?), а еще на нее загружаю какую-то сумму. Так? А если я оставлю детей там, а сама пройдусь по магазинам? Та же система?

Карточку Вы можете использовать хоть на 10 детей. Главное, чтобы денюжка на ней была (которую Вы должны отдельно загрузить). Зум 5 манат, но он того стоит (за него тоже с карточки снимают). Классный. Можно оставить там ребёнка и пойти по магазинам. Если что - девочка сразу позвонит.

Link to comment
Share on other sites

Карточку Вы можете использовать хоть на 10 детей. Главное, чтобы денюжка на ней была (которую Вы должны отдельно загрузить). Зум 5 манат, но он того стоит (за него тоже с карточки снимают). Классный. Можно оставить там ребёнка и пойти по магазинам. Если что - девочка сразу позвонит.

Спасибо!))

Link to comment
Share on other sites

Когда на выходе Вашу карточку прокатывают второй раз, Вам говорят, сколько времени еще осталось

То есть оплатив однажды 1 час, а оставив ребенка на 15 минут, на карточку записываются оставшиеся 45 минут, и потратить вы их можете хоть через 5 лет (при условии, что карточку не потеряли и хеппиленд не закрылся)

Нее не так :nettt: уточнила этот момент. заплатив 5 ман, ребенок в течении этого часа может выйти и вернуться.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а куда можно пойти с малышом, которому годик? Она еще ходить не может...Или пока еще рано водить таких деток куда-либо?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а куда можно пойти с малышом, которому годик? Она еще ходить не может...Или пока еще рано водить таких деток куда-либо?Хочу чтоб она посидела, с другими детками пообщалась..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Хяппилянде новая фишка - крепят ребёнку на руку или на одежду (если на руке беспокоит) браслетик с номером, под которым его регистрируют при входе. Объяснили это тем, что некоторые дети не называют своего имени и возникают проблемы с поиском их родителей.

Link to comment
Share on other sites

а нам не прикрепили:) Надо было папе прикрепить, потому что я пару раз звонила им, они меня не слышали:)

Link to comment
Share on other sites

а нам не прикрепили:) Надо было папе прикрепить, потому что я пару раз звонила им, они меня не слышали:)

Изма, я имела ввиду зум. Папа же, наверное, в зум не заходил :) ?

Link to comment
Share on other sites

Мы тоже были в Хяппилянд, детям там понравилось, и мне тоже. Оставила детей (в первый раз) с девушкой (5 азн за час) и пошла по магазинам с мамой. Это был кайф. У нас с мамой давно уже не получалось заходить в магазин вместе, или она смотрит за детьми я захожу, или же я смотрю, она заходит. Они взяли мой номер, прикрепили им эти наклейки. Через 40 минут они позвонили, что дети плачут :) Они были голодными.

Было бы хорошо, если бы у них был детский буфет. Мы там поели в Йедой и Калинка, дети всё выплюнули.

Link to comment
Share on other sites

'TABU' а если не оставлять с девушкой тоже 5 азн?

Это не про зум, насколько я поняла (хотя, он тоже 5 манат). Там есть отдельная комната для детей помладше. Там огороженная детская площадка, домик, бассейн с шариками, столик для рисования, игрушки и т.п.. Вот там можно оставить ребёнка на час за 5 манат. Отмечу, что мне больше всего понравилось то, что выйти оттуда ребёнку без помощи взрослых нереально. Из того коридорчика, откуда смотришь за детьми в зуме, можно проследить и за этой комнатой. Со стороны мне нравится, хотя ребёнка там не оставляла.

Link to comment
Share on other sites

Девочки мне в парке дали брошурку новый центр Лимпопо (Мирали Гашкай28 AF COM PLAZA 2этажб,номер 418 97 94)

Лабиринт с горками,бассеин с шариками,качели,кафе,батут

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки, а кто-нибудь был в Луна парке? Я там уже года 2 не была) Многие знакомые тоже интересуются, есть ли там качели или игровые площадки для 2х летних детей и кто знает какие там цены? Заранее спасибки :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки мне в парке дали брошурку новый центр Лимпопо (Мирали Гашкай28 AF COM PLAZA 2этажб,номер 418 97 94)

Лабиринт с горками,бассеин с шариками,качели,кафе,батут

Мы были в Лимпопо. Цена 5 манат на ребёнка без ограничения времени. Лабиринт, и всё как обычно. Небольшой батут внутри лабиринта. Персонал неплохой, постоянно смотрят за детьми.

Edited by Единорожка
Link to comment
Share on other sites

Мы были в Лимпопо. Цена 5 манат на ребёнка без ограничения времени. Лабиринт, и всё как обычно. Небольшой батут внутри лабиринта. Персонал неплохой, постоянно смотрят за детьми.

Там горки есть? центр для какого возраста,у нас один годовасик.Там очень холодно? И если можно, примерно объясните где это, к какому метро ближе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Там горки есть? центр для какого возраста,у нас один годовасик.Там очень холодно? И если можно, примерно объясните где это, к какому метро ближе :rroza:

Улица М.Гашкая это в районе метро 28Мая. Выше,по дороге в русскую церковь.....

Link to comment
Share on other sites

Там горки есть? центр для какого возраста,у нас один годовасик.Там очень холодно? И если можно, примерно объясните где это, к какому метро ближе :rroza:

Горка есть и внутри зума и отдельно в помещении. Если стоять лицом к Церкви на 28 мая, справа будет улица М. Гашкая(паралельно Азадлыгу). По этой улице наверх. Пешком наверное минут 5-10 справа будет розовая новостройка. Туда зайдёте у кого нибудь спросите, вам покажут.

Edited by Единорожка
Link to comment
Share on other sites

Горка есть и внутри зума и отдельно в помещении. Если стоять лицом к Церкви на 28 мая, справа будет улица М. Гашкая(паралельно Азадлыгу). По этой улице наверх. Пешком наверное минут 5-10 справа будет розовая новостройка. Туда зайдёте у кого нибудь спросите, вам покажут.

Всем большое спасибо :rroza: Объязательно сходим в ближайшие выходные.

Link to comment
Share on other sites

Cкоро эти центры станут как наши шадлыг сарайлары...как грибы после дождя :)

Мне в Том и Джери тоже понравилось, девушка смотрела за ними,игралась. Вход в зум 3 маната стоит.Но еда у них отстойная :)

Link to comment
Share on other sites

большое спасибо коллективу Happyland!

мы забыли там дорогие детские очки и панаму, на следующий день нам вернули сразу же! больше всего радует, что остались еще порядочные люди

Edited by resha
Link to comment
Share on other sites

внесу и свои 5 копеек)

в хэппилэнде понравилось то, что у них есть отдельная комнатка для кормления грудничков и что не нужно (в отличие от коала-парка) каждый раз платить за карту.

мамам совсем маленьких детишек посоветовала бы галэри фор кидс, это место подходит именно для малышей. детям старше 2-х лет, думаю, там делать нечего. раздражает, что не разрешают там пить/есть принесенные с собой продукты/напитки (у дочки с собой была своя бутылка колы, попросили ее убрать и заказать у них - я бы поняла их, если бы кто-то притащил курицу в фольге и вареные яица, но такая мелочность оставила неприятный осадок).

в том и джерри дочке понравилась площадка с зумом, но, в принципе, ничего кроме упомянутого небольшого зума и автоматов для детей постарше там нет. в кафе нет и розеток для зарядки от ноута.

зато в крейзи есть и розетки, и вайфай для родителей, и куча всего интересного для детишек.

в джунглях тоже небогатый ассортимент игровых юнитов и неуютная кафешка.

ммм, еще понравилось в дени - сравнительно большая площадь, небольшой зум, бассейн с шариками, всякие домики-качельки-автомобильчики, думаю, оптимально для 2-5-летних малышей. кафе тоже сравнительное неплохое, минус только в том, что огромные динамики висят прямо надо столами, больше получаса этот музыкальный ад выдержать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Единорожка, Вы там были? Хорошо или так себе?

Сорри, давно сюда не заглядывала.

В принципе,не плохо. Но как мне показалось,чего то не хватает. И само место небольшое. Но детям нравится,особенно название)))))))

Link to comment
Share on other sites

Вчера мы наконец пошли в Хаппи Лянд. Нормально ,там хоть народу было очень много!Мы там мало были,так как пришли уже поздновато, доча на паровозике покаталась,и в зуме посидела. Ей 2 годика 2 месяца,и это был наш первый поход с ней в развлекательный детский центр.В следующий раз хотим пойти в Крайзи центр.Скажите пожалуйста там хорошие условия для детей этого возраста.Она у нас подвижная.ей надо везде залезть, забраться, куда лучше пойти в следующий раз?Где бы она могла полностью свою энергию потратить?

Link to comment
Share on other sites

Мы уже несколько раз были в ХяпиЛянде. Малышке больше всего понравилась детская комната. Все никак не хотела выходить оттуда :lol: . Там для малышей все есть и бассейн с шариками, и домик, и столик для рисования, кубики, игрушки. Девочки смотрящие за детьми очень приятные. Мы спокойно оставили ребенка на час. Сами прошлись по магазинам, что с ребенком нереально.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а в Дисней никто не ходит? Нам там нравится!

Где это и что там? Никак не могу со своими сходить куда-нибудь, то один заболеет, то др, то племянник или племяница bawl:

Link to comment
Share on other sites

Где это и что там? Никак не могу со своими сходить куда-нибудь, то один заболеет, то др, то племянник или племяница bawl:

Это кафе. Находится на улице Сулеймана Рустама, под новостройкой. От Басина надо завернуть на эту улицу и пройти 2 квартала. Там есть детский зум, игровые автоматы и хорошо кормят. Просто там есть еще то, что туда взрослые люди приходят обедать, но детская часть ограждена. Цены очень хорошие. Вход в зум-2 маната. Мы довольны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...