Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аниматоры для проведения детских праздников


Recommended Posts

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Девочки, помогите мне.
Мне нужен русскоговорящий ведущий на весь вечер с 18:30 - 22:00. У дочки годик. Работа будет у него в основном со взрослыми, потому что детей будет не так много, в основном подростки. Кого можете посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' timestamp='1288788424' post='7631733']
Девочки, помогите мне.
Мне нужен русскоговорящий ведущий на весь вечер с 18:30 - 22:00. У дочки годик. Работа будет у него в основном со взрослыми, потому что детей будет не так много, в основном подростки. Кого можете посоветовать?
[/quote]
Могу посоветовать Вам Эмина - актер Музкомедии, была на пару его вечеринок, все были им очень довольны. насчет расценок ничего сказать не могу, если что сами созвонитесь с ним по номеру 0503233856.

Link to comment
Share on other sites

я знакома с Зауром и с ребятами,которые с ним работали! грубый до безумия человек!и совершенно неблагодарный! поэтому от него постоянно уходят,и не хотят с ним работать.. давно не видела его программу,но раньше была неплохая.. да,возможно у него дорого,но материал привозился из Питера..и сам процесс приготовления тоже довольно таки трудоёмкий.да и раньше,когда он только начинал,он заламывал такие цены,потому что это было единственное шоу подобного рода в Баку..сейчас незнаю.. опять таки он человек настроения,иногда дети,как и родители просто писали кипятком от восторга,а иногда откровенно зевали))
Таня и Вагиф - неплохие аниматоры,ещё бы почаще меняли программу,вообще здорово было бы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' timestamp='1288788424' post='7631733']
Девочки, помогите мне.
Мне нужен русскоговорящий ведущий на весь вечер с 18:30 - 22:00. У дочки годик. Работа будет у него в основном со взрослыми, потому что детей будет не так много, в основном подростки. Кого можете посоветовать?
[/quote]
а вы на сколько расчитываете?
и в какой день.спрошу у мужа, у него парней много,которые программы ведут..
мне кажется не меньше 300 будет...но я узнаю вечером..

Link to comment
Share on other sites

Вчера справляли День Вареник сыну. Пригласили Ахмеда клоуна. Мне очень понравилось как он вел, взрослых не задирал, что важно. Советую. И берет по-божески.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' timestamp='1289240732' post='7662865']
Девы,я что-то проглядела номер мобильного Заура - мыльные пузыри. Знакомые попросили . Подскажет кто-нибудь?
[/quote]

050 323 24 79
055 323 24 79

Заур :)

Link to comment
Share on other sites

Я всего 2 раза видела как Заур работает. 1 на празднике в школе дочи и он действительно был раздраженный... 2 раз у сына на ДР он был очень даже веселый, общался с детьми - все хорошо. Мне Латифа сказала, что он нервничает когда дети подбегают, пузыри тогда лопаются и ему трудно работать. Я очень даже нормально к этому отнеслась, детей усадили, никто не подбегал.. он сам звал, с детьми общался, всем дал по палочке, чтобы сами делали... очень и очень детям и взрослым понравилось. даже подруга в пузырь залезла)) цена конечно кажется дорогой, но если непонятные клоуны берут столько, то как мы все дружно решили за такое шоу стоит и эту цену дать.

Скоро у дочки ДР. Мне не нравятся Таня, пираты...одно и тоже... насмотрелись их на чужих праздниках. Клоунов дети боятся... Хотела бы ну, Спандж Боба, или кто еще есть из мультиков??

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Kamri' timestamp='1291708139' post='7839244']
Может у кого-нибудь есть инфо по поводу того сколько стоит пригласить Дед Мороза и Снегурку на дом на 30 мин.
[/quote]
присоединяюсь к вопросу.
лята, может ты будешь знать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamri' timestamp='1291708139' post='7839244']
Может у кого-нибудь есть инфо по поводу того сколько стоит пригласить Дед Мороза и Снегурку на дом на 30 мин.
[/quote]
у меня есть такая информация)))))))придём к вам с дедом морозом на дом за 60 манат за 30 мин.позвоните если заинтересует 0557431945

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamik81' timestamp='1291711576' post='7839695']
у меня есть такая информация)))))))придём к вам с дедом морозом на дом за 60 манат за 30 мин.позвоните если заинтересует 0557431945
[/quote]
я тоже позвоню :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamri' timestamp='1291717022' post='7840339']
60 манат за 30 мин это недорого? :unsure: потому, что еще и подарок покупать. Но по-любому спасибо за инфо :rroza:
[/quot

всегда пожалуйста :rroza: Если надумаете звоните.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот тут было объявление о Дед Морозе и Снегурочке. Цены и все детали указаны)) сама интересовалась и договорилась с ними)

http://www2.disput.az/index.php?showtopic=222129&st=0&p=7834322&fromsearch=1&#entry7834322

Link to comment
Share on other sites

вот девочки вы можете купить у меня костюм Деда Мороза за 25 м новый на взрослого человека и можете сами организовать ему деда мороза и деньги лишние не будете тратить и другим родственникам предложите. потому-что после 25го цены от 60 м,а 31 декабря вообще 100-120 манат потому-что заказов много и надо всё успеть и ещё себе домой успеть поэтому ниже никак не получается.Но конечно же выбор за вами и то и другое делаем так-что смотрите

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

добрый день это наиль кого интересует программа спандж боба и фионы патрика белоснежки идр Ведущий- тамада ДЖ и синтез с африканскими барабанами и др звоните 055 327 41 52 поможем

Link to comment
Share on other sites

интересно что говорять азербайджаноязычные пираты? )) Моя любит истории про пиратов, думала пригласить их на ее ДР в Баку. Но это будут совем другие пираты, не те к которым она привыкла. Никаких Arrrr! Me Hearties! В лучшем случае - "тысяча чертей и бутылка рома" а моя по русски не понимает ((
Итак, что же говорять азербайджаноязычные пираты? :unsure:
Вообще какие герои интересней для азербайджаноязычной публики?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Peppi' timestamp='1295555564' post='8140204']
интересно что говорять азербайджаноязычные пираты? )) Моя любит истории про пиратов, думала пригласить их на ее ДР в Баку. Но это будут совем другие пираты, не те к которым она привыкла. Никаких Arrrr! Me Hearties! В лучшем случае - "тысяча чертей и бутылка рома" а моя по русски не понимает ((
Итак, что же говорять азербайджаноязычные пираты? :unsure:
Вообще какие герои интересней для азербайджаноязычной публики?
[/quote]
Есть один актер пират, его программа Гулдур, на азербайджанском ни чем не уступает программе на русском) Его Эльмар зовут если не ошибаюсь, я посмотрю и найду его контакт, если не выкинула старый блокнот) Или же на него можно выйти через Заура-пирата. Заура многие знают, контакта можете найти. И еще на азербайджанском очень интересно ведет Телли. Ахмед тоже хорошо на азербайджанском.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' timestamp='1289286038' post='7665062']
Я всего 2 раза видела как Заур работает. 1 на празднике в школе дочи и он действительно был раздраженный... 2 раз у сына на ДР он был очень даже веселый, общался с детьми - все хорошо. Мне Латифа сказала, [b]что он нервничает когда дети подбегают, пузыри тогда лопаются и ему трудно работать.[/b] Я очень даже нормально к этому отнеслась, детей усадили, никто не подбегал..
[/quote]
А тогда для чего он работает? Если нервничает, что дети подбегают во всяком случае, пусть перестанет работать для детей.
Мда хороший специалист, когда нервничает :unsure: Хороший аниматор, это когда уверенный в себе и не боится всяких ситуации и сумеет выйди из трудного положения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamik81' timestamp='1291749042' post='7844291']
Звоните, мы вам будем рады!!! :rroza:
[/quote]
Камилла, спасибо большое вам за праздник! Отлично получилось, детки были в восторге. С удовольствием вас рекомендовала и подружкам и в садик наш. Удачи вам и побольше новых образов!(к нашему 5-летию)Моя дочь запомнила как вы ей сказали, что отныне она принцесса и при любом удобном случае напоминает нам всем :)

Фотки в теме про дни рождения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luciana' timestamp='1295886676' post='8168670']
Камилла, спасибо большое вам за праздник! Отлично получилось, детки были в восторге. С удовольствием вас рекомендовала и подружкам и в садик наш. Удачи вам и побольше новых образов!(к нашему 5-летию)Моя дочь запомнила как вы ей сказали, что отныне она принцесса и при любом удобном случае напоминает нам всем :)

Фотки в теме про дни рождения.
[/quote]

А я ей специально сказала, на случай если вы вдруг подзабудите и чтоб она напоминала вам когда ей удобно!!!!!!! :looool:Спасибо и вам огромное :rroza:

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. моей дочке 3 исполнится..она без ума от Микки минни мауса,доналда дака,и от гуффи.. ест ли какие то аниматоры с етими персонажами? помогите,подскажите плииииизз

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здраствуйте конечно У меня есть такой персонаж а также если вам надоели пираты золушки и феи то можно выбрать любой персонаж который в баку нет но только 2 недели заранее 055 3274152 а также отличная программа на свадьбу звоните

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день! Девочки, посоветуйте кого пригласить, каких героев организовать на [b]первый[/b] день рождения дочки. Всем заранее спасибо! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IV!!' timestamp='1299165333' post='8488544']
Добрый день! Девочки, посоветуйте кого пригласить, каких героев организовать на [b]первый[/b] день рождения дочки. Всем заранее спасибо! :rroza:
[/quote]
Пригласите Камиллу,её контакты есть выше,у неё много разных персонажей ,так что вам обязательно понравится! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lali29' timestamp='1299166453' post='8488665']
Пригласите Камиллу,её контакты есть выше,у неё много разных персонажей ,так что вам обязательно понравится! :rolleyes:
[/quote]

Спасибо за информацию! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...