Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аниматоры для проведения детских праздников


Recommended Posts

девочки, нужны ваши рекомендации по актерам, выступающим в разных ролях на детских днях рождения. обыскала всю тему и вот какие опции в наличии:

1) фея Таня из русской драмы(фейсарт включен в программу), муж пират
2) Ахмед -Клоун, пират и Баба Яга
3) Крокодил Гена и Чебурашка
4) Алладин
5) Айдын - персонажи принц, зорро, спайдермен
6) Вагиф - Джек Воробей
7) Губка Боб (SpongeBob),чародейка ,Шрек и т.д. - компания называется Мерри Холидей

у кого какие впечатления. у нас возрастная категория от 2 лет до 8 лет, кто из вышеперечисленных справиться и сможет заинтересовать детей? какая приблизительно бывает программа?

очень нужны ваши рецензии :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Дрыха' date='20 April 2010 - 14:11' timestamp='1271754716' post='6549865']
девочки, нужны ваши рекомендации по актерам, выступающим в разных ролях на детских днях рождения. обыскала всю тему и вот какие опции в наличии:

[/quote]

Фея Таня с мужем ( правда у нас он был принцем)-очень довольна,сама ее звала неоднократно,у них для каждого возраста своя прграмма-видела все,все понравилось.
Ахмед клоун - тоже звала,весело,может зажечь детей)))
Вагиф- не нравится,видела на многих д/р его программу в разных ипостасях,в основном выходит на родителях или гостях ( молчу уже про его напарницу,кот вообще по-моему выполняет роль экспоната,на последнем д/р была Жасмин-костюм очень эротичный))))
Советую Таню,возьмите всю программу с кукольным театром впридачу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miimi' date='21 April 2010 - 23:46' timestamp='1271875580' post='6558981']
Девы, плииз хелп! нужны контакты Тани-феи на день рождения..кто знает напишите плиз
[/quote]
Мими, посмотри в теме про развлекательные центры на первой странице.

P.S.: нашла:
[quote]
фея Таня из русской драмы : 050-641-90-11[/quote]

Link to comment
Share on other sites

1) фея Таня из русской драмы(фейсарт включен в программу), муж пират
2) Ахмед -Клоун, пират и Баба Яга
3) Крокодил Гена и Чебурашка
4) Алладин
5) Айдын - персонажи принц, зорро, спайдермен
6) Вагиф - Джек Воробей
7) Губка Боб (SpongeBob),чародейка ,Шрек и т.д. - компания называется Мерри Холидей

Девочки, из перечисленных интересует Гена с Че и Боб. Дайти плз их координаты и расценки если знаете...
и еще - кто-нибудь отмечал в Дисней? оставьте отзыв
http://www.citylife.az/catalog.php?lang=ru&pt2=13&ps=45&letter=&n=1&nid=518
зашла, посмотрела, вроде ничего, но не в курсе как там с едой, обслуживанием и ценами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excellence' date='22 April 2010 - 11:25' timestamp='1271921135' post='6561276']
Девочки, из перечисленных интересует Гена с Че и Боб. Дайти плз их координаты и расценки если знаете...
[/quote]
Крокодил Гена и Чебурашка- Темир Булатов 050 313 61 04, 055 629 56 20, 050 526 99 86. 100 манат за 1 час программы.
Губка Боб (SpongeBob),чародейка ,Шрек и т.д. - компания называется Мерри Холидей.они могут как прийти, так и предложить своё помещение. они сотрудничают практически со многими детскими центрами. Эльнара (организатор) 050 611 89 60

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дрыха' date='22 April 2010 - 13:31' timestamp='1271925110' post='6561756']
я звоню на 641 90 11, но никто не отвечает. это ее номер вообще? если нет скиньте мне плиз правильный номер :rroza:
[/quote]

спасибо за подробное инфо
Танин номер 050 647 90 11

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дрыха "Гену и Чебурашку" не позвали? У них отличная программа. Тани тоже супер, но они были наверное у всех на рождениях. Дети знают наизуст их программу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='13 May 2010 - 18:49' timestamp='1273758563' post='6676179']
Дрыха "Гену и Чебурашку" не позвали? У них отличная программа. Тани тоже супер, но они были наверное у всех на рождениях. [b]Дети знают наизуст их программу))
[/quote][/b]
это точно, уже новое евровидение на носу, а они всё со своим Рыбаком))))
а про Гену можно подробней? и телефончик их, если имеется.

Link to comment
Share on other sites

FaYya, Гену с Чебургеном оставили на будущий год. знаю, что Таня бывает на многих днях рождения, но тем не менее детям было очень весело.

Link to comment
Share on other sites

На пляж думаю придут. Может просто если сильно далеко, больше захотят.
[b]Золотая рыбка[/b] Мне очень нравится Таня, но они очень редко программу меняют. И Таня как "пожилая принцесса")) Уже возрастной фактор тоже есть. В принципе я по опыту заметила в основном Ахмед меняет частенько. И у него например на новый год отдельная программа, не то чтобы одну и ту же программу они продают не смотря на повод мероприятие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='14 May 2010 - 11:30' timestamp='1273818638' post='6679517']
На пляж думаю придут. Может просто если сильно далеко, больше захотят.
[b]Золотая рыбка[/b] Мне очень нравится Таня, но они очень редко программу меняют. И Таня как "пожилая принцесса")) Уже возрастной фактор тоже есть. В принципе я по опыту заметила в основном Ахмед меняет частенько. И у него например на новый год отдельная программа, не то чтобы одну и ту же программу они продают не смотря на повод мероприятие
[/quote]
спасибо, а про Гену можете рассказать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' date='14 May 2010 - 11:37' timestamp='1273819023' post='6679537']
спасибо, а про Гену можете рассказать?
[/quote]
"Гена" сам играет на гормошке)) песенки поют с детьми, т.е. живая музыка. Они немного оригинальнее. Но скажу вам актеры тоже не молодые. Может они мне больше нравится потому что мне герои "Гена и Чебурашка" ближе, все таки у нас советское детсво. У нас ведь другие герои были :)

Link to comment
Share on other sites

а мы приглашали в садик дочурке Ахмеда в костюме клоуна + его напарник Ильхам Фокусник. Провели супер!
А у сына на дне рождения по опред причинам должны были провести дома.В виде Пирата приходил Ахмед.Было в прямом смысле двое детей и всего несколько взрослых - было тоже очень и очень весело.
И оплату взял по-божески...ну я надеюсь... 50АЗН. Фокусник Ильхам выступил минут 20 за 40АЗН.
Номер Ахмеда (Пират/Клоун) 050 635 53 07.
Номер фокусника Ильхама 0556247096.

Link to comment
Share on other sites

Девчонки,а вот моей принцессе 14 лет будет,может быть посоветуете кого можно будет пригласить-растормошить до дискотеки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='15 May 2010 - 13:41' timestamp='1273912897' post='6685739']
Девчонки,а вот моей принцессе 14 лет будет,может быть посоветуете кого можно будет пригласить-растормошить до дискотеки.
[/quote]
Советую Бабу Ягу! Позовите Телли не пожалеете. Просто заранее предупредите что не маленькие дети ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='15 May 2010 - 13:38' timestamp='1273916295' post='6685986']
Советую Бабу Ягу! Позовите Телли не пожалеете. Просто заранее предупредите что не маленькие дети ))
[/quote]
А что за баба Яга?координаты ее не знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Советую Бабу Ягу! Позовите Телли не пожалеете.[/quote]

Недавно были на ДР, она вела, правда у нас был разнообразный возрастной состав детей, но с ней было весело, она и на русском, и на азербайджанском ведет)))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='15 May 2010 - 17:05' timestamp='1273925154' post='6686598']
А что за баба Яга?координаты ее не знаете?
[/quote]
Дома в блокноте есть, я вечером напишу вам

[b]Nemesida[/b] Я думаю она как раз не для маленьких детей)) Я видела очень много ее выступлений, думаю у нее как раз здорово получается с подростками. Особенно с девочками, она их смешить. Как то переживала на празднике класса [b]Ellia[/b], дети постарше были. Они обычно не хотят участвовать. Но Телли супер провела праздник. Она вообще молодец! Полностью вкладывается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='15 May 2010 - 17:11' timestamp='1273929074' post='6686861']
Дома в блокноте есть, я вечером напишу вам

[b]Nemesida[/b] Я думаю она как раз не для маленьких детей)) Я видела очень много ее выступлений, думаю у нее как раз здорово получается с подростками. Особенно с девочками, она их смешить. Как то переживала на празднике класса [b]Ellia[/b], дети постарше были. Они обычно не хотят участвовать. Но Телли супер провела праздник. Она вообще молодец! Полностью вкладывается
[/quote]
С нетерпением буду ждать,спасибки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' date='14 May 2010 - 16:43' timestamp='1273840998' post='6682025']
а мы приглашали в садик дочурке Ахмеда в костюме клоуна + его напарник Ильхам Фокусник. Провели супер!
А у сына на дне рождения по опред причинам должны были провести дома.В виде Пирата приходил Ахмед.Было в прямом смысле двое детей и всего несколько взрослых - было тоже очень и очень весело.
И оплату взял по-божески...ну я надеюсь... 50АЗН. Фокусник Ильхам выступил минут 20 за 40АЗН.
Номер Ахмеда (Пират/Клоун) 050 635 53 07.
Номер фокусника Ильхама 0556247096.
[/quote]
когда ето было? У меня детки маленькие собираютса правда, 2-3 годика, их все пугает, а вот мыльние пузири в самии раз. Позвонила в шоу мыльных пузиреи , а мне сумму видали 180 манат за 35 минут. :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marnik' date='15 May 2010 - 13:41' timestamp='1273912897' post='6685739']
Девчонки,а вот моей принцессе 14 лет будет,может быть посоветуете кого можно будет пригласить-растормошить до дискотеки.
[/quote]


Советую Кямрана. Очень часто была на варениках где он вел, для больших детей он зажигает по полной, разные игры, песни, дискотека, конкурсы с номинациями, игра в мафию, короче, все ребята от него в восторге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesperateLady' date='17 May 2010 - 00:07' timestamp='1274036866' post='6692887']
когда ето было? У меня детки маленькие собираютса правда, 2-3 годика, их все пугает, а вот мыльние пузири в самии раз. Позвонила в шоу мыльных пузиреи , а мне сумму видали 180 манат за 35 минут. :o
[/quote]


Как это уже подняли? :blink: Месяц тому назад я им заплатила 150 за 30 мин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='15 May 2010 - 14:38' timestamp='1273916295' post='6685986']
Советую Бабу Ягу! Позовите Телли не пожалеете. Просто заранее предупредите что не маленькие дети ))
[/quote]
Телли клёвая, но утомляет под конец. Может очень долгое шоу у неё чтоли))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesperateLady' date='17 May 2010 - 00:07' timestamp='1274036866' post='6692887']
когда ето было? У меня детки маленькие собираютса правда, 2-3 годика, их все пугает, а вот мыльние пузири в самии раз. Позвонила в шоу мыльных пузиреи , а мне сумму видали 180 манат за 35 минут. :o
[/quote]
Заур 180 сказал?

[b]
Золотая рыбка [/b] 1 час да может долго. Я вообще считаю 45 мин программа должна быть и 10-15 минут на торт уделить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='17 May 2010 - 12:02' timestamp='1274083334' post='6695514']
Заур 180 сказал?

[b]
Золотая рыбка [/b] 1 час да может долго. Я вообще считаю 45 мин программа должна быть и 10-15 минут на торт уделить))
[/quote]
Да, сказал что в черте города 150, а так как ето Шувеляны тогда 180, я обьективно оцениваю труд любого человека, но думаю 150 манат дороговато за 35 мин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesperateLady' date='17 May 2010 - 22:59' timestamp='1274119161' post='6699290']
Да, сказал что в черте города 150, а так как ето Шувеляны тогда 180, я обьективно оцениваю труд любого человека, но думаю 150 манат дороговато за 35 мин
[/quote]

Мдаа! Совсем уже с ума сошли. 180 азн за 25-30 мин очень дорого. Вообще Заур очень капризный и грубый. Я вечером напишу один контакт, они новички в этом бизнесе. Но их мне хвалили. И не дорого за 100 манат чтоли было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='19 May 2010 - 10:29' timestamp='1274250553' post='6708442']
Мдаа! Совсем уже с ума сошли. 180 азн за 25-30 мин очень дорого. Вообще Заур очень капризный и грубый. Я вечером напишу один контакт, они новички в этом бизнесе. Но их мне хвалили. И не дорого за 100 манат чтоли было
[/quote]
Насчет грубости не могу комментировать, так как до этого не дошло, но конечно говорил он со мнои как человек которыи ne заинтересован,к сожалению у нас в стране понятие облуживание клиента не существует. Тем не менее Фея Таня очень приятная в общении, и я уверена она могла бы предложить мне алтернативныи вариант подходяшии мне по бюджету.
А телфончик других ребят с мыльными пузирями можно? Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DesperateLady' date='17 May 2010 - 21:59' timestamp='1274119161' post='6699290']
Да, сказал что в черте города 150, а так как ето Шувеляны тогда 180, я обьективно оцениваю труд любого человека, но думаю 150 манат дороговато за 35 мин
[/quote]
Заур страшный грубиян не умеет вести себя нормально мы попросили его уйти с дня рождения!

Link to comment
Share on other sites

На сына рождение(2 года) я пригласила клоуна и спанч боба из Большого праздника с первым было весело со вторым прокололась.

Link to comment
Share on other sites

у моей дочке через неделю день рождение.Я была на многих днях рожд при участии Телли и Ахмеда, мне они нравятся очень весело проводят, так же мне очень нравится Таня с мужем дети их тоже любят.я сперва хотела позвать Телли с Ахмедом они были заняты :( потом решила позвать таню с мужем представьте и они заняты bawl: пришлось позвонить Гене и ЧЕБУРАШКЕ ПО ИХ РАЗГОВОРУ И УРОВНЮ ЗНАНИЕ ДЕТЕЙ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ musulman: НАДЕЮСЬ И МОЛЮСЬ, ЧТОБ ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ :rolleyes: ПОТОМ НАПИШУ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ С УВАЖЕНИЕМ

[color="#FF0000"]CapsLock.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Сама всегда старалась ограничит общение Заура с клиентами, потому что мог просто так грубит всем. Очень нервный человек, и все время говорит, быстрее! проходит время, я щас уйду, или там время деньги :lol: Ушаглары азарлайыр, и так далее.

[b]DesperateLady[/b] 050 398 03 73 Эльмар, он раньше был админом Коалы парк, есть компания аниматоров. Он говорил про ребят шоу пузырей. Но работы не видела.

Link to comment
Share on other sites

FaYya, кого из аниматоров посоветуете для 5-ти леток? Я видела только некоторых, хотелось бы вашего совета, у вас большой опыт). Заранее спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' date='25 May 2010 - 12:01' timestamp='1274770887' post='6743178']
FaYya, кого из аниматоров посоветуете для 5-ти леток?
[/quote]

Мальчик у вас? Можете Ахмеда клоуна (пирата если мальчик), Чебурашка и Гена, Вагифа "Аладин и Фея". У Вагифа "Жасмин" не очень, девушка очень приятная, но ни грамма артистичности, только костюм у нее хороший, аппетитная такая с пышными формами, эротика аж! :lol: Я вам советую клоуна или пирата Ахмеда, потому что и так маленькие детишки. С Ахмедом они не устают и интересно. Или же "Гену".
Кстати есть еще одна актриса Людмила у нее персонаж "Обезьянка", ее программа очень познавательная и театральная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='25 May 2010 - 12:14' timestamp='1274771688' post='6743248']
Мальчик у вас? Можете Ахмеда клоуна (пирата если мальчик), Чебурашка и Гена, Вагифа "Аладин и Фея". У Вагифа "Жасмин" не очень, девушка очень приятная, но ни грамма артистичности, только костюм у нее хороший, аппетитная такая с пышными формами, эротика аж! :lol: Я вам советую клоуна или пирата Ахмеда, потому что и так маленькие детишки. С Ахмедом они не устают и интересно. Или же "Гену".
Кстати есть еще одна актриса Людмила у нее персонаж "Обезьянка", ее программа очень познавательная и театральная.
[/quote]
неееееееет, у меня девочка)))) Вагиф - это Джек воробей с чувихой в розовом платье? Он для более старших мне кажется. Я хочу пузыри и что нибудь для девочки.
Про Людмилу подробней можно? телефон если есть? хочу посмотреть её шоу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' date='25 May 2010 - 12:21' timestamp='1274772116' post='6743297']
неееееееет, у меня девочка)))) Вагиф - это Джек воробей с чувихой в розовом платье? Он для более старших мне кажется. Я хочу пузыри и что нибудь для девочки.
Про Людмилу подробней можно? телефон если есть? хочу посмотреть её шоу
[/quote]

Ага Джек Воробей)) Он супер без этой чувихи в розовом))) Он просто когда детки маленькие переключается на взрослых. С очень маленькими хорошо работает Ахмед, Таня и Гена.... Ну от пузырей дети в восторге тоже :)
Людмила не так популярно, она театральная актриса. Я ее звала на новогодние праздники. Контакт напишу вам вечером. Еще Шехерезада есть, но ее пргорамму я не видела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaYya_' date='25 May 2010 - 12:40' timestamp='1274773243' post='6743424']
Ага Джек Воробей)) Он супер без этой чувихи в розовом))) [b]Он просто когда детки маленькие переключается на взрослых[/b]. С очень маленькими хорошо работает Ахмед, Таня и Гена.... Ну от пузырей дети в восторге тоже :)
Людмила не так популярно, она театральная актриса. Я ее звала на новогодние праздники. Контакт напишу вам вечером. Еще Шехерезада есть, но ее пргорамму я не видела.
[/quote]
точнее на мам)))) Вы ставляли координыты Кямрана из Коалы (я его знаю по Коале) , у него пузыри только?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...