Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где и Как?


Recommended Posts

[quote name='Mademoiselle S' date='21 May 2010 - 15:14' timestamp='1274436872' post='6723527']
Эльфа +1
вы совершенно правы это большое искуство, которым мало кто владеет)))

ну вот вы сами ответили на свой вопрос. понты, понты и еще раз понты......
это оу нас модно, простоты и след простыл
[/quote]
да нет, дело не в понтах.. тут очень много факторов! угодать настроение аппонента, его умственые способности, чуство юмора, да и ваще наличие желания на знакомства :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 12:57' timestamp='1274428640' post='6722528']

а как бы вы, уважаемые девушки, хотели что бы с вами знакомились, где для вас это приемлимо?

[/quote]


Главное, чтоб настроение было хорошее у девушки. Можно даже и на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

Только что один из активных юзеров форума решил, что у меня хорошее настроение и задал вопрос:

как Вы считаете, какова вероятность конца света в 2012 году по настраданию Предсказамуса?

)))))) хорошее начало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Patriotka26' date='21 May 2010 - 13:48' timestamp='1274435333' post='6723317']
А когда номер кричат по всей улице - это вообще ужас. Противно pukkee:
[/quote]
это точно etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='21 May 2010 - 15:28' timestamp='1274437734' post='6723636']
Главное, чтоб настроение было хорошее у девушки. Можно даже и на форуме :)
[/quote]


Поддерживаю точку зрения. Я знакомился так пару раз здесь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='21 May 2010 - 15:46' timestamp='1274438781' post='6723748']
Поддерживаю точку зрения. Я знакомился так пару раз здесь :morqqqq:
[/quote]

Да, иногда даже ничё делать особо не надо, девчёнки сами пишут ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='21 May 2010 - 15:46' timestamp='1274438781' post='6723748']
Поддерживаю точку зрения. Я знакомился так пару раз здесь :morqqqq:
[/quote]
вы прям как Марк Твен сказали: "нет ничего легче, чем бросить курить! я сам раз 40 бросал!" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='21 May 2010 - 15:48' timestamp='1274438913' post='6723757']
Да, иногда даже ничё делать особо не надо, девчёнки сами пишут ))
[/quote]
а этот активный юзер не [b]"требует продолжения банкета"[/b]? :looool:

Link to comment
Share on other sites

А кто из присутствующих знакомился на этом форуме, а потом встречался реально? Не нужно ников, просто ради статистики...?) Первый голос с меня... Написал первый, познакомился, встречался... Ну есть и только виртуальные подруги тоже....

Link to comment
Share on other sites

Есть такой афоризм : Когда хочешь познакомиться с женщиной, не говори ей, что ты женат: оставь это на тот случай, когда захочешь с ней расстаться. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='21 May 2010 - 15:54' timestamp='1274439261' post='6723801']
А кто из присутствующих знакомился на этом форуме, а потом встречался реально? Не нужно ников, просто ради статистики...?) Первый голос с меня... Написал первый, познакомился, встречался... Ну есть и только виртуальные подруги тоже....
[/quote]


Второй голос с меня. Написал первый, познакомился но не встречался :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' date='21 May 2010 - 14:30' timestamp='1274434210' post='6723168']
с мужем познакомилась случайно, в гостях :rolleyes:
[/quote]
Это вам так кажется,что это было "случайностью" :)

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 15:08' timestamp='1274436516' post='6723476']
простите, а это вопрос или предложение? :looool:
[/quote]
Вы с юмором)
[quote name='antiboos' date='21 May 2010 - 14:55' timestamp='1274435711' post='6723364']
А так да, просто подойду и представляясь, сделаю комплимент от души...[/quote]
Босс,в соседней теме как раз о комплиментах,которые делают у нас на улице,поверь,мало кто поведеться,поверит. Да и сейчас сложно понять,углядеть в человеке искренность ;)

Есть мысли по теме,отпишусь скоро

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 15:27' timestamp='1274437671' post='6723629']
да нет, дело не в понтах.. тут очень много факторов! угодать настроение аппонента, его умственые способности, чуство юмора, да и ваще наличие желания на знакомства :)
[/quote]
ну да и то верно, ну это уже на ваше усмотрение и чутье)))
хотя по поведению, по взглядам, по одежде тоже можно определить думаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='21 May 2010 - 15:55' timestamp='1274439359' post='6723815']
Босс,в соседней теме как раз о комплиментах,которые делают у нас на улице,поверь,мало кто поведеться,поверит. Да и сейчас сложно понять,углядеть в человеке искренность ;)
[/quote]

Ну вот, я об этом и говорю) Что у нас даже простота и искренние комплименты ни в коем случае не залог успеха)! А вот скажи ты бы познакомилась со мной на улице, если бы не знала совсем?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='21 May 2010 - 15:56' timestamp='1274439415' post='6723819']
Пока проявляет креативность )))
[/quote]
походу наверное ненадолго это! :) не спугните его тока! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 15:08' timestamp='1274436516' post='6723476']
простите, а это вопрос или предложение? :looool:
[/quote]
Вам в ЛС ответить или как? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='21 May 2010 - 16:12' timestamp='1274440358' post='6723960']
Вам в ЛС ответить или как? :)
[/quote]
Давайте "или как"... Так будет интереснее)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chubaruk' date='21 May 2010 - 16:12' timestamp='1274440358' post='6723960']
Вам в ЛС ответить или как? :)
[/quote]
если будет комбинация из следующих букв "о", "т", "в", "а", "л" и "и" написаная в этом же порядке - то в ЛС. если что-то приятное - то... тоже в ЛС :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='21 May 2010 - 16:02' timestamp='1274439752' post='6723865']
Ну вот, я об этом и говорю) Что у нас даже простота и искренние комплименты ни в коем случае не залог успеха)! А вот скажи ты бы познакомилась со мной на улице, [b]если бы не знала совсем[/b]?)
[/quote]
нууу,я же чуть-чуть тебя знаю :)
Я скажу так,однозначно :"Нет,не познакомилась бы",не могу сказать.

Объясняю.Я тоже не люблю знакомства банальные на улицах.Никогда не знакомилась.НО,я бы познакомилась,или скажем,дала бы возможность ЕМУ
познакомиться,если бы приключился некий интересный случай.Т.е не банально подойти что-то сказать,предложить номер,и т.д,а реально что-нить интересное,то почему бы нет?Чем это хуже того,что знакомиться в инете?(и то смотря на каких сайтах,с какой подачей)или когда парня с девушкой тупо знакомят по сценарию родителей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='21 May 2010 - 16:17' timestamp='1274440621' post='6723993']
Давайте "или как"... Так будет интереснее)))
[/quote]
достум, ну и где же твоя мужская солидарность? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='21 May 2010 - 16:17' timestamp='1274440657' post='6723999']


Объясняю.Я тоже не люблю знакомства банальные на улицах.Никогда не знакомилась.НО,я бы познакомилась,или скажем,дала бы возможность ЕМУ
познакомиться,если бы приключился некий интересный случай.Т.е не банально подойти что-то сказать,предложить номер,и т.д,а реально что-нить интересное,то почему бы нет?Чем это хуже того,что знакомиться в инете?(и то смотря на каких сайтах,с какой подачей)или когда парня с девушкой тупо знакомят по сценарию родителей?
[/quote]
Согласна, когда родители знакомят это вообще смех чес слово, такое чувство что ты вешь какая то и тебя на обозрение выставили ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 16:17' timestamp='1274440648' post='6723996']
если будет комбинация из следующих букв "о", "т", "в", "а", "л" и "и" написаная в этом же порядке - то в ЛС. если что-то приятное - то... тоже в ЛС :)
[/quote]

одно обещать могу, грубить не буду)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 May 2010 - 16:25' timestamp='1274441133' post='6724061']
Согласна, когда родители знакомят это вообще смех чес слово, такое чувство что ты вешь какая то и тебя на обозрение выставили ))
[/quote]

Разве остались такие которых родители знакомят ??? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 16:18' timestamp='1274440693' post='6724004']
достум, ну и где же твоя мужская солидарность? :)
[/quote]
Интерес переборол "мужскую солидарность"))))
Кстати по теме, ещё можно знакомиться в магазинах... особенно в крупных супермаркетах... Там хоть тоже людное место, но всё же есть вариант "нечаянно столкнуться тележками" например)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='21 May 2010 - 16:27' timestamp='1274441222' post='6724075']
Разве остались такие которых родители знакомят ??? :looll:
[/quote]
вы немного путаете: знакомят - одно, а заставляют создать семью с ИХ ВЫБОРОМ - другое! в первом не вижу абсолютно ничего плохого!..

ПыСы ща нам влепять проценты за околотемный оффтоп :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='21 May 2010 - 16:27' timestamp='1274441222' post='6724075']
Разве остались такие которых родители знакомят ??? :looll:
[/quote]
Остались и ещё как)... У меня есть один знакомый, ему под 40.. Так вот его мама ищет ему невесту... А сам он говорит, что лучше познакомиться "по тапшу", чем случайно где то.. Так больше шансов)))) Вот так вот))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='21 May 2010 - 16:27' timestamp='1274441253' post='6724079']
Интерес переборол "мужскую солидарность"))))
Кстати по теме, ещё можно знакомиться в магазинах... особенно в крупных супермаркетах... Там хоть тоже людное место, но всё же [b]есть вариант "нечаянно столкнуться тележками[/b]" например)))
[/quote]
Хитрюга))))))))))

Еще мне симпатичен вариант,он ее чуть не сбил с ног,на авто,всмотрелся,оппа)плавно за ней)Где живет)кто такая)букетик на адресс и тюд)
Дальше все,у кого на что фантазии хватит)

Вариант ехать за ней,открыв окно и пытаясь познакомиться со словами:"Вы такая джана и т.д"в топку ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' date='21 May 2010 - 16:27' timestamp='1274441222' post='6724075']
Разве остались такие которых родители знакомят ??? :looll:
[/quote]
представляете что сотались чес слово, парень 26 лет, не дуб, очень даже хороший, лично знакома, по этому говорю, его бедного женят, на 16 летней девочке, только потому что мама так хочет)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='21 May 2010 - 16:32' timestamp='1274441560' post='6724126']
Хитрюга))))))))))

[b]Еще мне симпатичен вариант,он ее чуть не сбил с ног,на авто,всмотрелся,оппа[/b])плавно за ней)Где живет)кто такая)букетик на адресс и тюд)
Дальше все,у кого на что фантазии хватит)

Вариант ехать за ней,открыв окно и пытаясь познакомиться со словами:"Вы такая джана и т.д"в топку ;)
[/quote]
индийский фильм ееее чес слово)))
а что очень даже романтично


когда я еще подростком была, маме говорила, мама меня с лекга заденет принц, а потом спросит что со мной и все ))) влюбится)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='21 May 2010 - 16:32' timestamp='1274441560' post='6724126']
Хитрюга))))))))))

Еще мне симпатичен вариант,он ее чуть не сбил с ног,на авто,всмотрелся,оппа)плавно за ней[b])Где живет)кто такая)букетик на адресс и тюд)[/b]Дальше все,у кого на что фантазии хватит)

Вариант ехать за ней,открыв окно и пытаясь познакомиться со словами:"Вы такая джана и т.д"в топку ;)
[/quote]
да, хороший вриант! при чем доставку букета делаешь сам! пришел, постучался, открыл дверь ее муж, и далее диалог: "доцент, я тебе говорил что с лестници спущю? говорил? говорил! ну не обижайся..." :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 May 2010 - 16:35' timestamp='1274441750' post='6724157']
индийский фильм ееее чес слово)))
а что очень даже романтично


когда я еще подростком была, маме говорила, [b]мама меня с лекга заденет принц[/b], а потом спросит что со мной и все ))) влюбится)))))
[/quote]
Заденет белым конём вы имели ввиду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='21 May 2010 - 16:37' timestamp='1274441862' post='6724179']
Заденет белым конём вы имели ввиду?
[/quote]
БЭНТЛИ!!! уже 21-ый век!! би беля ятмаг олар?? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='21 May 2010 - 16:37' timestamp='1274441862' post='6724179']
Заденет белым конём вы имели ввиду?
[/quote]
ну тогда еще маленькая была, верила в прЫнцА))) ну модно и бегом)))) прошелся и сбил))) может коня нету а душой прЫнЦ


эээээ товариСчиииии не сводите да все к меркантильным понатиям... это конечно нужно но ведь не не все на этом строится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 May 2010 - 16:35' timestamp='1274441750' post='6724157']
индийский фильм ееее чес слово)))
а что очень даже романтично
когда я еще подростком была, маме говорила, мама меня с лекга заденет принц, а потом спросит что со мной и все ))) влюбится)))))
[/quote]

Ну,это первое,что пришло на ум)
Во всяком случае,лучше,чем :"Джейрандыр е бу,джейран..5390145 баксел,баксел!!!"Так и хочется сказать,мян джейранамса,сяндя джындырсан (пардон,люди)

п.с номер просто пришел на ум,если чё)))

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 16:36' timestamp='1274441816' post='6724171']
да, хороший вриант! при чем доставку букета делаешь сам! пришел, постучался, открыл дверь ее муж, и далее диалог: "доцент, я тебе говорил что с лестници спущю? говорил? говорил! ну не обижайся..." :sluxii:
[/quote]

Эт каким тупым и не наблюдательным должен быть парень,чтобы проследив и пронаблюдав,и сделав справки об интересуемой девушке,не знать,что у нее статус -замужней :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='21 May 2010 - 16:40' timestamp='1274442038' post='6724203']
[b]Ну,это первое,что пришло на ум)[/b]
Во всяком случае,лучше,чем :"Джейрандыр е бу,джейран..5390145 баксел,баксел!!!"Так и хочется сказать,мян джейранамса,сяндя джындырсан (пардон,люди)

п.с номер просто пришел на ум,если чё)))

[/quote]
а что очень даже хороший вариант....

о даааа на счет джейран, дошан йисюююн, але але але не гешеййййй гыйдуууууур, еще песня Сары ЦииЦейим на всю улицу кошмарелоооо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 May 2010 - 16:46' timestamp='1274442419' post='6724261']
а что очень даже хороший вариант....

о даааа на счет джейран, дошан йисюююн, але але але не гешеййййй гыйдуууууур, еще песня Сары ЦииЦейим на всю улицу кошмарелоооо
[/quote]
а как вам вариант когда проходя рядом с девушкой парень ГРООООООООООООООООМКО чихает? я когда это увидел - мне просто расхотелось больше ходить по городу пешим.. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 May 2010 - 16:46' timestamp='1274442419' post='6724261']
а что очень даже хороший вариант....

о даааа на счет джейран, дошан йисюююн, але але але не гешеййййй гыйдуууууур, еще песня Сары ЦииЦейим на всю улицу кошмарелоооо
[/quote]
И самое интересное, что такие "субъекты" уверенны в своём обаянии и неотразимой красоте. Штаны "а-ля Кармэн", туфли с загнутыми носиками, как у мука... и в руке телефон с сильным динамиком))))) Мечта любой девушки)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 16:49' timestamp='1274442573' post='6724287']
а как вам вариант когда проходя рядом с девушкой парень ГРООООООООООООООООМКО чихает? я когда это увидел - мне просто расхотелось больше ходить по городу пешим.. :(
[/quote]
давайте я вам лам список:
1. чихает
2. смаркается
3. плюется
4. простите конечно меня все, но чешит одно место

беле олса, Бентли недир, Бугатти Вейронда да гельсе в топку такого человека...
харизма должна быит харизма, голос, взгляд, умение говорить


Босс, еще белые носки, и еще спортивные брюки, ноготь на мизинце)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...