Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где и Как?


Recommended Posts

[quote name='lucifer's_angel' date='23 May 2010 - 22:18' timestamp='1274635087' post='6734339']
А мы и готовы помочь, Чесслово :rolleyes:
Не люблю быть женщиной, которую нужно жалеть :D Всегда самостоятельная и независимая :P
[/quote]
ну мне кажется, женщина на то и женщина, что бы быть слабой :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

[quote name='F_C_B' date='23 May 2010 - 22:55' timestamp='1274637339' post='6734525']
ну мне кажется, женщина на то и женщина, что бы быть слабой :morqqqq:
[/quote]


Быть жалкой и быть слабой - разные вещи.
Можно быть физически слабее мужчины, НУЖНО позволять решать ему свои проблемы, принимать решения за двоих, ибо он есть ГЛАВНЫЙ в отношениях, но НИКОГДА НЕЛЬЗЯ вести себя так, чтоб он жалел тебя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer's_angel' date='23 May 2010 - 23:00' timestamp='1274637608' post='6734547']
Быть жалкой и быть слабой - разные вещи.
Можно быть физически слабее мужчины, НУЖНО позволять решать ему свои проблемы, принимать решения за двоих, ибо он есть ГЛАВНЫЙ в отношениях, но НИКОГДА НЕЛЬЗЯ вести себя так, чтоб он жалел тебя
[/quote]
для меня вообще жалость - это самое последнее, самое низкое чуство которое можно испытывать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='24 May 2010 - 09:00' timestamp='1274673617' post='6735764']
Для меня это был бы знак :)
[/quote]
Знак внимания?

Представьте ситуацию: К вам на улице подходит абсолютно незнакомый симпатиШный молодой человек, протягивает вам ваш любимый цветок (роза, тюльпан, лилия, гладиолус нужное подчеркнуть)) и говорит:
- Девушка, вы прекрасны как эта роза, лилия, тюльпан, гладиолус (нужное подчёркиваем). Примите от меня это скромный подарок....
Теперь вопрос: примите ли? (при условии что парень вам действительно понравился)

Если можно пусть все девушки отпишутся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='24 May 2010 - 09:23' timestamp='1274675015' post='6735846']
Знак внимания?

Представьте ситуацию: К вам на улице подходит абсолютно незнакомый симпатиШный молодой человек, протягивает вам ваш любимый цветок (роза, тюльпан, лилия, гладиолус нужное подчеркнуть)) и говорит:
- Девушка, вы прекрасны как эта [u]роза,[/u] лилия, тюльпан, гладиолус (нужное подчёркиваем). Примите от меня это скромный подарок....
Теперь вопрос: примите ли? (при условии что парень вам действительно понравился)

[/quote]

А парень высокий? )))

Ну если я не приму, другая не примет, сложится стереотип и парни перестанут дарить цветы, девушки начнут жаловаться на отсутствие романтики, всем станет грустно.

Я приму конечно, цветочек - это позитив :)

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет тому назад, будучи еще студенткой, как-то познакомилась с парнем на улице. Сидела в малаканке, ждала знакомую, а она все опаздывала. Был теплый денек, сияло солнышко. Так вот, человек со спортивный сумкой (явно после тренировки) подошел, молча сел, достал из сумки пачку молока, открыл и начал пить. Я на него не смотрела, просто расстояние между нами было незначительное. Ну вот, я сижу молча жду, а он пьет свое молоко. Не знаю, как так получилось, обычно если ко мне садится представитель противоположного пола, я встаю из этой скамьи. Ну, короче, начал он со мной разговаривать, туда-сюда, млин.. а знакомая все не приходит :D Говорили 2 раза по телефону, вышли разок на свидание. Для меня был знак - я с этим человеком не могла не о чем говорить. Поэтому решила, что продолжения не будет, к тому же мне тогда было 21, а ему 29, а это для меня тогда была катастрофичная разница в возрасте smoke:.

Это мой первый и последний подобный опыт. Сейчас когда подходят на улице, просто обхожу стороной, правда иногда попадаются наглые, приходится посылать грубо B).

Что касается того, где бы я предпочла познакомиться, так вот.. я бы хотела, чтобы это знакомство произошло как бы неожиданно, как снег на голову, а где.. зарекаться не буду, но на улице не предпочла бы, т.к. мало кто сейчас умеет грамотно себя преподнести девушке. Да и девушки в наше время какие-то не такие ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='24 May 2010 - 09:39' timestamp='1274675993' post='6735926']
А парень высокий? )))

Ну если я не приму, другая не примет, сложится стереотип и парни перестанут дарить цветы, девушки начнут жаловаться на отсутствие романтики, всем станет грустно.

Я приму конечно, цветочек - это позитив :)
[/quote]

Парень высокий, стройный ... в красивом костюме.... Ну смысла продолжать нет, так как Вы сказали, что цветочек примите, отсюда мой вам респект:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='24 May 2010 - 10:00' timestamp='1274677213' post='6736035']
Да и девушки в наше время какие-то не такие ;)
[/quote]
Все в наше время какие-то не такие :unsure:
[quote name='haEmatoLogist' date='23 May 2010 - 21:45' timestamp='1274633140' post='6734191']
Мой МЧ увидел меня по дороге,отслеживал,выяснял(мальчики знают о чем речь :looool: )и в один прекрасный день мне приходит смс:"ты почему сегодня опоздала на химию?я волновался"[b]эффект неожиданности[/b])в принципе как потом выяснилось,у нас очень много общих знакомых)
[/quote]
Молодец,парень)Понравился случай)Парень должен [b]удивлять[/b]
[quote name='F_C_B' date='23 May 2010 - 21:57' timestamp='1274633875' post='6734247']
а вы все это умеете???? ой, вы прям завидная невеста! :) (шутка, без обид плиз)
[/quote]
Вы прямо ни одну форумчанку не обделили вниманием на этой теме))А еше тему открываете,как и где знакомится)))))
[quote name='Mademoiselle S' date='23 May 2010 - 22:01' timestamp='1274634098' post='6734266']
умею неди? анасыны да агладырам...

дело в том что нормальные люди в последнее время на улицах редко знакомятся, а когда кто то нормальный пытается это сделать на него уже начинабт смотреть как на марсианина. посморите на теме, все в одни голос говорят о фразах "Ай сени дошан йисюююююн"
[/quote]
)))))))атасынла ама ишиниз йохдур
Вы мне определенно нравитесь :loveyouu:

Да,согласна.Думаю,я поняла,кого вы имеете ввиду под словом"нормальные люди".))
[quote name='antiboos' date='23 May 2010 - 13:14' timestamp='1274602445' post='6732619']
Ну что, люди... Какие успехи со знакомством во время уикенда?
У меня был случай. Пару лет назад занимался в тренажорном зале, там же занималась девушка, симпотичная. В зале нас было двое. Я по натуре человек серьёзный, сдержанный. Знакомлюсь "туговато". Когда Я делал жим лёжа (лёжа на скамье поднимаешь штангу) [b]она проходила мимо за скакалкой. Я не нашёл ничего лучше как сделать вид, что не могу поднять штангу и попросил помощи[/b]. С испуганным лицом она подбежала и "помогла". Ну а Я в качестве благодарности за "спасённое" здоровье или даже жизнь пригласил в кафе, и не пожалел.
[/quote]
Босс)))Вот вчера познакомились с одним))))))))))

Сянин беля ишляриндя вармыШ)))
[quote name='F_C_B' date='23 May 2010 - 01:40' timestamp='1274560821' post='6731454']
что касается "не все могут это красиво делать..". [b]не все эту красоту оценить могут просто[/b]. если для меня это красиво, не факт что это красиво для вас. не так ли?
[/quote]
Какая разница?как говорится,сян балыгы ат дярйайа,балыг билмясядя,халиг билячяг)т.е,вы делайте это красиво,одна не поймет,2я,3я,четвертая же поймет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='24 May 2010 - 10:15' timestamp='1274678117' post='6736116']
Парень высокий, стройный ... в красивом костюме.... Ну смысла продолжать нет, так как Вы сказали, что цветочек примите, отсюда мой вам респект:)
[/quote]

и про костюм не забыли )) благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='24 May 2010 - 09:23' timestamp='1274675015' post='6735846']
Знак внимания?

Представьте ситуацию: К вам на улице подходит абсолютно незнакомый симпатиШный молодой человек, протягивает вам ваш любимый цветок (роза, тюльпан, лилия, гладиолус нужное подчеркнуть)) и говорит:
- Девушка, вы прекрасны как эта роза, лилия, тюльпан, гладиолус (нужное подчёркиваем). Примите от меня это скромный подарок....
Теперь вопрос: примите ли? (при условии что парень вам действительно понравился)

Если можно пусть все девушки отпишутся?
[/quote]
приму почему бы и нет??? приятно ведь, тем более я вообще цветы оч люблю))) только если он высокий к тому же(парень)

[quote name='Lessi' date='24 May 2010 - 10:22' timestamp='1274678578' post='6736164']


)))))))атасынла ама ишиниз йохдур
Вы мне определенно нравитесь :loveyouu:

Да,согласна.Думаю,я поняла,кого вы имеете ввиду под словом"нормальные люди".))

[/quote]
:loveyouu::rroza:
симпатия к стати говоря взаимная)))) да вы точно поняли о каких нормальных идет речь)))

вымирающий вид)))
мальчики не обижайтесь))) шутка)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='24 May 2010 - 10:33' timestamp='1274679237' post='6736242']
и про костюм не забыли )) благодарю!
[/quote]
Ну костюм типА для сУръёзности и солидности :)

Кстати заметил, что девушки чаще реагируют на высоких парней.. А высокий это какой рост по вашему... Главное чтобы выше Вас или есть какие либо конкретные сантиметры?

Lessi, ты ещё много чего не знаешь)))) Как нибудь расскажу на досуге)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='24 May 2010 - 10:50' timestamp='1274680200' post='6736349']
Ну костюм типА для сУръёзности и солидности :)

Кстати заметил, что девушки чаще реагируют на высоких парней.. А высокий это какой рост по вашему... Главное чтобы выше Вас или есть какие либо конкретные сантиметры?


[/quote]
можно и не в костюме но оч стильно и аккуратно

180 и выше))) мой любимый рост 183-185)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='24 May 2010 - 10:50' timestamp='1274680200' post='6736349']
Ну костюм типА для сУръёзности и солидности :)

Кстати заметил, что девушки чаще реагируют на высоких парней.. А высокий это какой рост по вашему... Главное чтобы выше Вас или есть какие либо конкретные сантиметры?

[/quote]

Это немного оффтоп, я думаю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' date='24 May 2010 - 10:55' timestamp='1274680553' post='6736396']
Это немного оффтоп, я думаю :)
[/quote]

Ну почему же оффтоп? Тема про знакомства в общественных местах. И насколько я понял рост тоже играет непоследнюю роль в желании девушки познакомиться. Поэтому интересно мнение форумчанок по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='24 May 2010 - 11:05' timestamp='1274681149' post='6736473']
Ну почему же оффтоп? Тема про знакомства в общественных местах. И насколько я понял рост тоже играет непоследнюю роль в желании девушки познакомиться. Поэтому интересно мнение форумчанок по этому поводу.
[/quote]
Всё относительно :) В данном случае относительно роста девушки. Для некоторых - 175 уже высокий, а для некоторых - под 2 метра подавай )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 14:44' timestamp='1274435064' post='6723280']
мне кажется это уже в далеком прошлом!.. сейчас больше нужно остерегаться тихонь, которые глаз не поднимают идя по улице. сора хябяр тутрсан ки, 1001 хоккадан чыхыб! )))
[/quote]


сама по натуре тихоня, считаю ниже своего достоинства знакомиться на улице, по телефону, только универститет, школа, работа, мероприятия.
но при этом хеч бир хоккадан чыхмамышам, училась, работала, вышла замуж за человека, с которым познакомилась в гостях.
а насчет 1001 хоккадан чыхыб поспешное заявление.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='24 May 2010 - 10:54' timestamp='1274680464' post='6736386']
можно и не в костюме но оч стильно и аккуратно

[b]180 и выше))) мой любимый рост 183-185)))[/b]
[/quote]
эх, вот всегда так!!.. прощайте, я ретируюсь! :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' date='24 May 2010 - 13:34' timestamp='1274690081' post='6737539']
сама по натуре тихоня, считаю ниже своего достоинства знакомиться на улице, по телефону, только универститет, школа, работа, мероприятия.
но при этом хеч бир хоккадан чыхмамышам, училась, работала, вышла замуж за человека, с которым познакомилась в гостях.
а насчет 1001 хоккадан чыхыб поспешное заявление.ИМХО
[/quote]
ханым, я же не сказал что все башы-ашагы такие. не все, но в большинстве. во всяком случае, я говорю то, что вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='24 May 2010 - 09:22' timestamp='1274678578' post='6736164']

Молодец,парень)Понравился случай)Парень должен [b]удивлять[/b]

[/quote]
на тот момент у меня был легкий шок)я его в глаза не видела,а он знал всю мою родословную :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='24 May 2010 - 15:56' timestamp='1274698566' post='6738562']
эх, вот всегда так!!.. прощайте, я ретируюсь! :(
[/quote]
ну главное человек был что бы хороший...
просто рост это все же хорошо, н улааадно хотя бы 178 )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='21 May 2010 - 15:46' timestamp='1274442419' post='6724261']
а что очень даже хороший вариант....

о даааа на счет джейран, дошан йисюююн, але але але не гешеййййй гыйдуууууур, еще песня Сары ЦииЦейим на всю улицу кошмарелоооо
[/quote]
Это в каком месте надо ходить и на какого чушку напороться, чтобы услышать такое))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' date='24 May 2010 - 17:19' timestamp='1274703547' post='6739163']
Это в каком месте надо ходить и на какого чушку напороться, чтобы услышать такое))
[/quote]
ой а то у нас в Баку прямо так и в центре все такие супер пупер стильно современные)))
представьте себе что очень даже в центре. напороться на чушку, дейенде ки, особо стараться не нужно, их хоть отбавляй. и не я одна такого ммнения... эти вот гагаши, викрикивают свой номер со своих глааамурных мафииинок) видать больше не чем блеснуть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='24 May 2010 - 16:25' timestamp='1274703938' post='6739207']
ой а то у нас в Баку прямо так и в центре все такие супер пупер стильно современные)))
представьте себе что очень даже в центре. напороться на чушку, дейенде ки, особо стараться не нужно, их хоть отбавляй. и не я одна такого ммнения... эти вот гагаши, викрикивают свой номер со своих глааамурных мафииинок) видать больше не чем блеснуть...
[/quote]
:looool: выкрики из машин-это гвоздь программы :looool: хотя представление начинается,когда выпрыгивают из нее :looool:

Link to comment
Share on other sites

Про цветочки: где-то прошлым летом было дело. Я работаю на генджлик. И выходя утром из метро( в то время я стабильно в половине 11 уже бывала на работе) ко мне подходил мальчик когда я выходила и шла в автобусу. Так вот у него в руках каждый день было по розочке(жаль конечно что не по тюльпану :rolleyes: ). Он мне вручал вместе с запиской. В записле было написано: Я все равно тебя добъюсь. Хотя я даже не знала от кого цветы... Вобщем через неделю таких цветочков и записок про то какая я красивая и так далее и тому подобное, и как мне с ним будет хорошо...подходит он сам. Честно говоря разочаровал конкретно... сказала у меня на работе больше места нет для цветов, если не хочешь видеть как я их выбрасываю отвлять пожалуйста. Отвял :looool: Способ был красивый, хороший. Но если человек тебе не по душе тут уж ничего не поможет. Хотя одет был хорошо, и вроде все как надо. Но вот ну никак меня разгоовр с ним не впечатлил, не появилось желания поговорить по больше или еще что-то. Было одно желание чтоб меня оставили в покое и я поскорее добралась до работы. Он после этого еще подходил, но я объяснила что мне не хочется с ним говорить и вообще не нравится он мне. после этого оставил в покое. Так что я так поняла главное не какой он(высокий-невысокий, худой-толстенький) а ЧТО он. Имеется ввиду его внутренний мир, его взгляжы на жизнь, его характер. Убедилась на собственном опыте что внешность это можно сказать пустое место, главное чтоб тянуло. Это и при первом знакомстве можно почувствовать. А если подходит нечто и в наглую начинает приставать...тут кроме чувства омерзения ничего не появится

Link to comment
Share on other sites

Кстате вспомнила один случай. Я была на море. С подругой. Это было года два назад. Чувствую на себе какое-то время взгляд, но стараюсь не обращать внимания. Через некоторое время подходит парень и мне если честно так понравилось это. Сказал что не будет петь дифирамбы в мою честь и сочинять стихи. Сказал что я ему понравилась и он хотел бы со мной просто познакомится и пообщаться. Мы познакомились и общаемся иногда до сих пор. Мы даже не пробовали становится парой так как поняли что просто дружеские чувства у нас. Он женат и у него двойняшки родились недавно. Жену тоже знаю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='24 May 2010 - 22:53' timestamp='1274723619' post='6740803']
Про цветочки: где-то прошлым летом было дело. Я работаю на генджлик. И выходя утром из метро( в то время я стабильно в половине 11 уже бывала на работе) ко мне подходил мальчик когда я выходила и шла в автобусу. Так вот у него в руках каждый день было по розочке(жаль конечно что не по тюльпану :rolleyes: ). Он мне вручал вместе с запиской. В записле было написано: Я все равно тебя добъюсь. Хотя я даже не знала от кого цветы... Вобщем через неделю таких цветочков и записок про то какая я красивая и так далее и тому подобное, и как мне с ним будет хорошо...подходит он сам. Честно говоря разочаровал конкретно... сказала у меня на работе больше места нет для цветов, если не хочешь видеть как я их выбрасываю отвлять пожалуйста. Отвял :looool: Способ был красивый, хороший. Но если человек тебе не по душе тут уж ничего не поможет. Хотя одет был хорошо, и вроде все как надо. Но вот ну никак меня разгоовр с ним не впечатлил, не появилось желания поговорить по больше или еще что-то. Было одно желание чтоб меня оставили в покое и я поскорее добралась до работы. Он после этого еще подходил, но я объяснила что мне не хочется с ним говорить и вообще не нравится он мне. после этого оставил в покое. Так что я так поняла главное не какой он(высокий-невысокий, худой-толстенький) а ЧТО он. Имеется ввиду его внутренний мир, его взгляжы на жизнь, его характер. Убедилась на собственном опыте что внешность это можно сказать пустое место, главное чтоб тянуло. Это и при первом знакомстве можно почувствовать. А если подходит нечто и в наглую начинает приставать...тут кроме чувства омерзения ничего не появится
[/quote]

:aappll::aappll::aappll: насчет тяги и энергетики уже 3 тему пишу)
терь хоть кто т мя понимает))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]насчет тяги и энергетики уже 3 тему пишу)
терь хоть кто т мя понимает)))) [/quote]
Думаю понимают многие, только каждый по своему)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='24 May 2010 - 23:37' timestamp='1274726271' post='6741054']
Думаю понимают многие, только каждый по своему)))
[/quote]

ну да)
а мы в амбуране с иностранцами знакомились (там турки и грузины были) все волейбол играли)но до знакомства не дошло) не люблю на море..

чисто наш вариант) мы всей бооольшой семьей выбрались на море.то есть мама тетя ее 3 дочки маленькие и я
девушки никогда не езжайте на 1000 и одну ночь!
компания парней в море плавать не давали,уроды то за ногу тронут то еще что то делая вид что мимо проплывают( в волейбол играть намано не дали( я не люблю грубить но тогда впервые парня по лицу ударила
такая злая была!
выхожу как наманый человечек ложусь загараю. один начал камушки к ноге бросать, смотреть, эти сидели рядом с нами. ну номер диктовали это само собой я к этому даже привыкла по мере прохождения по улицам нашего города
главное ребята русскоязычные.
но капец моей злости был когда мама с невинной улыбкой сказала
-какой мальчик был симпотичный.сразу видно интелегентный!

Link to comment
Share on other sites

[quote]исто наш вариант) мы всей бооольшой семьей выбрались на море.то есть мама тетя ее 3 дочки маленькие и я
девушки никогда не езжайте на 1000 и одну ночь!
компания парней в море плавать не давали,уроды то за ногу тронут то еще что то делая вид что мимо проплывают( в волейбол играть намано не дали( я не люблю грубить но тогда впервые парня по лицу ударила
такая злая была!
выхожу как наманый человечек ложусь загараю. один начал камушки к ноге бросать, смотреть, эти сидели рядом с нами. ну номер диктовали это само собой я к этому даже привыкла по мере прохождения по улицам нашего города[/quote]
ай бажы сен Азербайджанда яшиирсан :morqqqq: По ходу ко мне оч редко русскоязычные клеются. Даже тот с цветочками со мной на азери говорил. А про то что номер говорят в след...я уже думаю что это неотемлемая часть( как раньше хлор кричали) Самое интересное кстате что записывают ведь. Где-то месяц или полтора назад на работе сидим обедаем. У сотрудника телефон звонит, говорит девушка. Он не сразу понял о чем речь. Вобщем она говорит ну я возле такой-то аптеки проходила ты мне номер свой в след сказал я записала...она неправильно видно записала :looool: мы просто обед спокойно продолжать не могли, слушали разговор как она их встречу описывала. В конце сотрудник сказал что девушка вы номер не правильно записали, расстроилась наверное :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La mirage' date='25 May 2010 - 00:13' timestamp='1274728396' post='6741259']
ай бажы сен Азербайджанда яшиирсан :morqqqq: По ходу ко мне оч редко русскоязычные клеются. Даже тот с цветочками со мной на азери говорил. А про то что номер говорят в след...я уже думаю что это неотемлемая часть( как раньше хлор кричали) Самое интересное кстате что записывают ведь. Где-то месяц или полтора назад на работе сидим обедаем. У сотрудника телефон звонит, говорит девушка. Он не сразу понял о чем речь. Вобщем она говорит ну я возле такой-то аптеки проходила ты мне номер свой в след сказал я записала...она неправильно видно записала :looool: мы просто обед спокойно продолжать не могли, слушали разговор как она их встречу описывала. В конце сотрудник сказал что девушка вы номер не правильно записали, расстроилась наверное :looool:
[/quote]

а может это ее вариант познакомиться был?
хотя нет невтемно)
лучше чтоб познакомиться так позвонить наорать на него.ты пи пи пи.
птом он обязательно потребует объяснений.
а дальше какой у тя приятный голос..
у меня знакомую из дома родаки не выпускали.многие парни во времена детства вот так переходили по наследству)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='24 May 2010 - 17:19' timestamp='1274703546' post='6739162']
ну главное человек был что бы хороший...
просто рост это все же хорошо, н улааадно хотя бы 178 )))
[/quote]
а если еще меньше? :) сантиметров на 10... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='21 May 2010 - 14:53' timestamp='1274435605' post='6723353']
вспомнился анекдот как раз относительно Вашего ответа:

открылся 5-иэтажный магазин где продают мужчщин. заходит женщина.
1-ый этаж. вывеска: "обычные"
2-ой. вывеска "красивые"
3-ий. "красивые и умные"
4-ый. "красивые умные и богатые"
ну, дамает женщина, нашла что нужно! тока хотела зайти и купить уже кого нить с 4-ого этажа, вдруг внутрений голос говорит ей "а 5-ый этаж-то остася...". баба руки в ноги и бегом на 5-ый, какие же интересно там мужья?!... поднимается и видит вывеску "этот этаж пуст. построен что бы просто доказать, что ВАМ - ЖЕНЩИНАМ по-любому всегда нужно что-то больше!"

по теме: не обязательно искаь кого-то лучше встреченного! идеальных нет. минусы есть у всех. встретили, сердце ёкнуло - ну и славненько! :)
[/quote]
Есть такая фраза: "Ищет мужчину без изъянов обычно женщины без извилин"

Вспомнила как то пару лет назад на дни рождения маминой подружки подходит ко мне женщина одна и просит номер телефона для сына (сыну за 35 лет), типа ты ему так понравилась, причем исключительно домашний, по мобилке дорого выходит, сыночек в этот момент в соседней комнате за дверью стоял и подслушивал, мне так смешно было...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='25 May 2010 - 00:30' timestamp='1274729410' post='6741358']
а если еще меньше? :) сантиметров на 10... :unsure:
[/quote]
нууу как бы так сказать правильнее, ну не на столько дааа

Link to comment
Share on other sites

По ходу автор ищет приключения себе на голову :devil:

[quote name='Jamka_' date='25 May 2010 - 03:13' timestamp='1274739183' post='6741857']
Не важно, где с вами хотят познакомиться, а важно как это делается.
[/quote]

А вот с этим пожалуй соглашусь :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера сцену наблюдаю: стою на остановке, рядом неподалёку девушка - одета симпатишно, светленькая такая... Только на руке толстущий браслет, который не в тему совсем и телефон (тоже в руках)... Обычно у нас представители мужского пола носят платок, портмане и телефон в одной руке), а тут девушка... Короче не суть.. Проезжает мерин, за рулём (видно по будке) - "француз"... Останавливается сдаёт назад, окошком к девушке и говорит ей, поблёскивая золотым зубом:
- Ай гыз, сени гёрдюм урейим дайанды))) Сене телефон номреми верим, мене зенг еле.. (Я удивился, конкретика то страшная)
Она вообщем молчит смотрит в сторону.. Он продолжает, так фраза за фразой и тут она ему:
- Ай гешенг оглан, сехерден гёзлейирем ки мене дейерсен "Отур машына", сен де лом кими телефон дейирсен... Белке мени еве апарасан))))
Вот такие случаи тоже бывают)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 4 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...