Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Германия


BoY

  

53 members have voted

  1. 1. Германия 2010:

    • Чемпион Мира
      18
    • Снова в четверке лучших
      22
    • 1/8 или максимум 1/4
      11
    • Не выйдет из группы
      2


Recommended Posts

Ну что.. Судья конечно же, был не объективным и не совсем адекватным (ошибка ФИФА), Сербы играли на 200%, выжали из себя все, под конец тянули время, явно и противно. Но и сами немцы сыграли не хоршо, пасовались из рук (ног) вон плохо, Подольски не забил, что равно биабырчылыгу, да и начали игру, как-то вяло и пассивно.
Учтем все-таки что играли десятером. Это должно быть большим праздником для Сербов - обыграть Германию на чемпионате.
Очень расстроен, 3 хал елден гетди..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 18:30' timestamp='1276867816' post='6884610']
вот именно как проиграла Испания , при этом всю игру мяч был у наших , и как проиграла Германия...именно по игре.

я первую желтую Клозе не видел , если честно , вторая была.

и не забывайте что неадекватный судья дал в вашу пользу пенальти , при этом напрочь убрав из вашей головы мысли что он типа мстит за Хитцфельда...а пенальти не забили - уже ваши проблемы...кста первый незабитый пендаль )

я не злорадствую абсолютно , мне Сербия чуть больше нравится чем другие команды в этой группе , но вот в тот раз ваши комменты на теме Испании были не совсем к месту.

я понимаю горечь поражения...
[/quote]

красная по большому счету значение не имело

просто судья играть не давал
как кто упал сразу фол давал

он не чувствует разницу между фолом и борьбой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='18 June 2010 - 17:30' timestamp='1276867838' post='6884614']
Düzdü, bele oyunla onlar en uzagi 1/8 cixarlar, o da sula isharesi altindadir
[/quote]


Да, в 1/8 с США было бы все намного хуже..

Просто не надо было из Австралии делать супер команду, Австралию сейчас и Азербайджан победит )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='18 June 2010 - 18:31' timestamp='1276867885' post='6884620']
Англия когда 1-1 сделала писали что их жалко и тд. А сейчас посмотрите на ваши сборные.
Все таки думаю европейцам кубок не светит в этом году. Чемпионами станут латиноамериканцы.
[/quote]

европейцы хреново сыграли...а латиноамериканцы идут пока без потерь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' date='18 June 2010 - 18:32' timestamp='1276867962' post='6884628']
красная по большому счету значение не имело

просто судья играть не давал
как кто упал сразу фол давал

он не чувствует разницу между фолом и борьбой
[/quote]

Если бы сербы в открытый футбол, тогда может и не имела бы значения.
А при закрытом футболе каждый игрок важен. Тем более Клозе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='18 June 2010 - 17:30' timestamp='1276867838' post='6884614']
Düzdü, bele oyunla onlar en uzagi 1/8 cixarlar, o da sula isharesi altindadir
[/quote]


Только вы адекватно приняли проигрыш, за что вам мое уважение, уверен Германия в 1/8 выйдут.


Удачи, Германия !! Сил вам до 1/4 ! Искренно хочу вас там видеть..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 17:30' timestamp='1276867816' post='6884610']
вот именно как проиграла Испания , при этом всю игру мяч был у наших , и как проиграла Германия...именно по игре.

я первую желтую Клозе не видел , если честно , вторая была.

и не забывайте что неадекватный судья дал в вашу пользу пенальти , при этом напрочь убрав из вашей головы мысли что он типа мстит за Хитцфельда...а пенальти не забили - уже ваши проблемы...кста первый незабитый пендаль )

я не злорадствую абсолютно , мне Сербия чуть больше нравится чем другие команды в этой группе , но вот в тот раз ваши комменты на теме Испании были не совсем к месту.

я понимаю горечь поражения...
[/quote]

Ну так до удаления игра была полностью под контролем немцев, ни одного момента у сербов за полчаса не было. Еще не хватало, чтобы он за явную игру рукой пенальти не дал, там вообще красную надо было давать за фол последней надежды, так как Видич явно тянулся рукой к мячу, а он ограничился желтой, которые до этого раздавал за любой тычок. То что пенальти не забили ошибки судьи не снимает.
Няися, олан уже олду, нет смысла ныть и мусолить, тем более есть еще игра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 17:33' timestamp='1276868018' post='6884636']
европейцы хреново сыграли...а латиноамериканцы идут пока без потерь...
[/quote]


Мы еще не списаны со счетов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='18 June 2010 - 18:36' timestamp='1276868216' post='6884655']
Мы еще не списаны со счетов...
[/quote]

я говорю про данный момент...а так конечно европейцы выйдут в 1/8 , надо южноамериканцам жару дать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' date='18 June 2010 - 18:36' timestamp='1276868163' post='6884646']
Ну так до удаления игра была полностью под контролем немцев, ни одного момента у сербов за полчаса не было. Еще не хватало, чтобы он за явную игру рукой пенальти не дал, там вообще красную надо было давать за фол последней надежды, так как Видич явно тянулся рукой к мячу, а он ограничился желтой, которые до этого раздавал за любой тычок. То что пенальти не забили ошибки судьи не снимает.
Няися, олан уже олду, нет смысла ныть и мусолить, тем более есть еще игра.
[/quote]

всегда надо искать во всем плохом положительные стороны

хорошо что порожние было в группе и есть время проанализировать ситуацию
буть это в плей-офе все бы окончилось
+ больше не будут давить на молодежь а то после игры с Австралии сборная Германия в центре внимание

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 17:38' timestamp='1276868316' post='6884667']
я говорю про данный момент...а так конечно европейцы выйдут в 1/8 , надо южноамериканцам жару дать.
[/quote]


Вжарим Чилийского Перца Американским Южанам )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 18:33' timestamp='1276868018' post='6884636']
европейцы хреново сыграли...а латиноамериканцы идут пока без потерь...
[/quote]

а кто выиграл европейцов ?
и Испания и Германия проиграла своим же европейцам
Франция исключение хотя там свои проблемы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 17:30' timestamp='1276867816' post='6884610']
вот именно как проиграла Испания , при этом всю игру мяч был у наших , и как проиграла Германия...именно по игре.



но вот в тот раз ваши комменты на теме Испании были не совсем к месту.

я понимаю горечь поражения...
[/quote]


1) Да, Германия уступала Сербам по игре.

2) Да, типа "Испашек в студию" или т.п :)

3) Понимать то, если только индивидуально)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='18 June 2010 - 18:43' timestamp='1276868602' post='6884700']
2) Да, типа [b]"Испашек в студию"[/b] или т.п :)
[/quote]

не принимайте все так близко к сердцу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='18 June 2010 - 18:41' timestamp='1276868506' post='6884684']
Вжарим Чилийского Перца Американским Южанам )))
[/quote]

:rolleyes:

[quote name='azrail5353' date='18 June 2010 - 18:41' timestamp='1276868510' post='6884685']
а кто выиграл европейцов ?
и Испания и Германия проиграла своим же европейцам
Франция исключение хотя там свои проблемы
[/quote]

я про общее выступление...

Бразилия 1 игра , 3 очка
Арги 2 игры , 6 очков
Уругвай 2 игры 4 очка ,
Парагвай 1 игра , 1 очко
Чили 1 игра , 3 очка
Мексика 2 игры , 4 очка...

европейцы таким результатом похвастаться не могут , ПОКА ЧТО.

я надеюсь прорвемся...хочу чтобы Европа победила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='den_kiton' date='18 June 2010 - 17:45' timestamp='1276868728' post='6884711']
не принимайте все так близко к сердцу..
[/quote]


Я просто не люблю когда смеются над чужим поражением, ведь смеется тот.. :)

Link to comment
Share on other sites

Всё.. Поехал на игру USA, надеюсь USA выиграет, чтобы выйти в 1/8..

Еще раз удачи вам, не расстраивайтесь, если есть шанс, его можно использовать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 18:30' timestamp='1276867816' post='6884610']

и не забывайте что неадекватный судья дал в вашу пользу пенальти , при этом напрочь убрав из вашей головы мысли что он типа мстит за Хитцфельда...
[/quote]

ага, подсудил он немцам, не было там пенальти, игра рукой во вратарской, все по правилам. Да ещё и желтую показал, подлец.

Link to comment
Share on other sites

Складывается такое ощущение, что некоторые участники дискуссии не только матч не смотрели, но и сами никогда в жизни футбол не играли.

Немцы давили практически все время до своих замен.
Немцы вдесятером (!) просто заперли сербов - хорошую квалифицированную команду, в составе которой имеется весьма приличные игроки.

У меня было полное ощущение, что у сербов удалили игрока, а не у немцев. Какая команда на ЧМ сможет так сыграть без одного игрока? В этом плане немцы просто лучшие и поразили своей игрой.

Начало матча было явно за немцами.
Слабая работа судьи. 26 фолов и 9 карточек? Неужели кто-то может сказать, что игра была такой грубой? Да была плотная игра, где обе команды рвались вперед. Но слишком высок уровень игры оказался.
После удаления был сразу забит гол (Лам в этот момент просто отлетел как пушинка) Красичем, который продавил свой фланг и дважды угрожал (голевая атака и удар в штангу).

Пенальти (причем 100-процентный, кто играет, тот знает, движение рукой было) был ключевым моментом. Потому как немцы атаковали без оглядки, не говоря про удар в перекладину в конце первого тайма. Удар был приличный, но вратарь сыграл отлично.

После этого немцы слегка сдулись, ну именно замены полностью застопорили игру немцев. Вижу в этом главную проблему - после немецких замен, игра выдохлась. У немцев просто нет замены Озилю, Клозе и Мюллеру.
А что будет если с Ганой желтую получат Лам или Швайни?

Гомес и Какау ждут своего момента?
Все равно - огромный респект немцам, так играть в такой ситуации. Жаль конечно, что Клозе вылетел - как бы с ним играли? Все-таки сербы играли скромно.
Игра смотрелась очень и очень неплохо.
Будем смотреть дальше.

Link to comment
Share on other sites

жалко... думал у немцев убойная команда...
[quote]там вообще красную надо было давать за фол последней надежды[/quote] при чем тут фол последней надежды? мяч вед не в ворота залетал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='18 June 2010 - 16:52' timestamp='1276872746' post='6884987']
Ничего страшного, Германия еще даст бой! Они должны просто выйти из группы!
[/quote]
немцы всегда нуждаются в таких оплеухах.
лучше в начале турнира....

Link to comment
Share on other sites

Проиграв Сербии (0:1) в своем втором матче в квартете D на ЧМ-2010, сборная Германии потерпела первое поражение на групповом этапе мундиалей с 1986 года, сообщает Eurosport.ru.

Тогда руководимая Францем Беккенбауэром команда оказалась слабее датчан (0:2). Однако это не помешало ей дойти до финала, где Аргентина победила Западную Германию со счетом 3:2.

Link to comment
Share on other sites

играли немцы хорошо, но удаление плюс невезение сыграло против них. Уверен она выйдет в 1/8. А насчет латино американцев, кроме Аргентины, то остальные пока не блистали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='18 June 2010 - 18:30' timestamp='1276867816' post='6884610']
вот именно как проиграла Испания , при этом всю игру мяч был у наших , и как проиграла Германия...именно по игре.

я первую желтую Клозе не видел , если честно , вторая была.

и не забывайте что неадекватный судья дал в вашу пользу пенальти , при этом напрочь убрав из вашей головы мысли что он типа мстит за Хитцфельда...а пенальти не забили - уже ваши проблемы...кста первый незабитый пендаль )

я не злорадствую абсолютно , мне Сербия чуть больше нравится чем другие команды в этой группе , но вот в тот раз ваши комменты на теме Испании были не совсем к месту.

я понимаю горечь поражения...
[/quote]
у меня невольно возникает вопрос,ты вообще матч смотрел? Германия вдевятером исключая Подольски соответственно сметала Сербию.Просто Подольски наверное надоело забивать в такие большие ворота и вот он решил подбить другие цели

Link to comment
Share on other sites

Странные тут некоторые болельщики )) Команда побеждает против мертвой Австралии - "мы почти чемпионы мира!", в следующем матче проигрывает - "все! мы не заслуживаем выхода из группы!!!". :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' date='18 June 2010 - 21:13' timestamp='1276877623' post='6885280']
Странные тут некоторые болельщики )) Команда побеждает против мертвой Австралии - "мы почти чемпионы мира!", в следующем матче проигрывает - "все! мы не заслуживаем выхода из группы!!!". :)
[/quote]
Сян бизден вообще не истиирсян,если после победы Нефчи над Андерлехтом,говорили что ЛЧ наша

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stauffenberg' date='18 June 2010 - 19:56' timestamp='1276873016' post='6884999']
Проиграв Сербии (0:1) в своем втором матче в квартете D на ЧМ-2010, сборная Германии потерпела первое поражение на групповом этапе мундиалей с 1986 года, сообщает Eurosport.ru.

Тогда руководимая Францем Беккенбауэром команда оказалась слабее датчан (0:2). Однако это не помешало ей дойти до финала, где Аргентина победила Западную Германию со счетом 3:2.
[/quote]

Тогда могли выходит...из группы...даже три команды...а щясь...этого нет....!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='18 June 2010 - 20:06' timestamp='1276877217' post='6885256']
[b]у меня невольно возникает вопрос,ты вообще матч смотрел?[/b] [b]Германия вдевятером исключая Подольски соответственно сметала Сербию.[/b]Просто Подольски наверное надоело забивать в такие большие ворота и вот он решил подбить другие цели
[/quote]

точно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' date='18 June 2010 - 17:46' timestamp='1276868790' post='6884720']
Я просто не люблю когда смеются над чужим поражением, ведь смеется тот.. :)
[/quote]

Тут над поражением Испании не смеялись, тут смеялись над вашим высокомерным замечание мол "хотеть Испанию это признак эйфории", а потом Швейцария показала, что сами испанцы и их болельщики в эйфории, вот и все.

А Германию изначально фаворитом никто не считал, в отличие от Испании, но Германия еще себя покажет, только бы судьи опять не вмешивались, ненавижу когда внешние факторы губят весь труд.

Link to comment
Share on other sites

Ундиано Мальенко - это тяжелый случай, сочувствую. Но не такой тяжелый, как малийский бабуин в матче США-Словения.

А насчет красной, сам немецкий комментатор сказал [i]"da brauchen wir nicht diskutieren"[/i] - то есть, все правильно, эпизод можно не обсуждать...

Link to comment
Share on other sites

А еще Мальенко не любит Барсу )

[img]http://img.blogdeblogs.com/altaspulsaciones/uploads/2009/04/undiano.jpg[/img]

[img]http://doc.noticias24.com/0903/barbil02.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто не помнит, на чемпионате Европы немцы тоже отлично сыграли первую игру с Польшей, а потом проиграли, тоже балканской команде Хорватии. Так что, может быть события повторяются!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но не такой тяжелый, как малийский бабуин в матче США-Словения. [/quote]

Гениально сказано, ржал :rofl:

Явно было видно, что Подольски не забьет пенальти, после того как профукал, два прекрасных момента и это тогда когда твоя команда проигрывает и твоя команда в меньшинстве. Лихтенштейну и Андорре по пять мячей может забить каждый немец, надо забивать сербам, когда в этом нуждается вся Германия...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 156 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...