Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Чени' date='10 July 2010 - 21:05' timestamp='1278781550' post='7010373']
Кошмар... Спасибо! )))

Теперь об игре, смотрю список. Женщины, в финале нужна стервозность. Я ее не вижу, кто же будет кто же покажет вечную женскую особенность?

Безе всех, может быть, обойдет, она пытается сыграть в харизматичность,но... Уганда, убирайте шитьё и постепенно зверейте. Зрители готовы ))) :rroza::rroza::rroza:
[/quote]

Чени:) я не бойцовский пёс, и никогда им не была.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 341
  • Created
  • Last Reply

Уганда, как настрой перед финальными боями?Готовы к труду и обороне?Со стоматологом не объединились ещё?Пора... ))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор! Прочла на теме, что Вы приболели. Пожалуйста, быстро выздоравливайте, приложив к этому все усилия, игра идет к финалу и ясная голова и хорошее самочувствие сейчас очень важны!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже зашла написать вышесказанное, смотрю: меня уже опередили[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]

Уганда, поправляйтесь скорей[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Доброое утро! С тех пор, как в один из довольно скучных игровых дней Вы поставили на эшафотной теме чудный веселый ролик, хочу спроситьь у Вас - этот креатив входит в план, или же сценарий Вашего будущего (предполагаемого) эшафота? Увидят ли зрители еще такие домашние заготовки, которые очень оживляют ход игры?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Доктор! СОС! Получила сильный солнечный ожог. Лоб и нос распухают. Запиваю активированный уголь ромашкой. Что делать??? Помоги плииииз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='13 July 2010 - 09:24' timestamp='1278995091' post='7020843']
Орхи, Депантенол мусс. и сиди в пене.
[/quote]

Доктор, я на работе. Как Вы это себе представляете? :D
ПС: похожа на гуманоида. Черт, какая зараза сглазила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='забывчивая' date='13 July 2010 - 07:29' timestamp='1278991778' post='7020732']
хочу спроситьь у Вас - этот креатив входит в план, или же сценарий Вашего будущего (предполагаемого) эшафота? Увидят ли зрители еще такие домашние заготовки, которые очень оживляют ход игры?
Спасибо.
[/quote]

я очень постараюсь порадовать зрителей)


[quote name='Nurit' date='12 July 2010 - 21:20' timestamp='1278955244' post='7019529']
Готова к труду и обороне? :)
[/quote]

я всегда готова)

[quote name='Mishele' date='12 July 2010 - 23:52' timestamp='1278964363' post='7020281']
Привет.
Что вас связывает с Угандой?

Выздоравливайте :rroza:
[/quote]

Здравствуйте. В принципе ничего)
Спасибо, и Вы будьте здоровы. :rroza:

[quote name='s3m' date='12 July 2010 - 23:58' timestamp='1278964718' post='7020306']
А правда что сон самое лучшее лекарство ? )))
[/quote]

конечно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='13 July 2010 - 08:27' timestamp='1278995246' post='7020856']
Доктор, я на работе. Как Вы это себе представляете? :D
ПС: похожа на гуманоида. Черт, какая зараза сглазила.
[/quote]

тогда не сиди в пене а просто намажь и вбей осторожно подушечками пальцев.
активированный уголь с ромашкой не помогут, местно надо тушить.

Link to comment
Share on other sites

Прочла "добрый доктор" и ассоциации с Доктором Айболит. Только доктор, который лечит животных, может быть для людей добрым))))))))

Вы, наверное, сто раз писали, кто по специализации, но мне не попадался такой пост. Если можно и нетрудно - в сто первый раз, напишите)))))




Link to comment
Share on other sites

Неми, дерматовенеролог.

А первый пациент мой, кстати, был не человек. Кролик. Нам его на 2-ом курсе в демонстративных целях на нормальной физиологии распотрошили(((( и удалили почку(((((

я его забрала домой, выхаживала, думала не выживет... их пипетки выпаивала, уколы делала, перевязки... швы снимала на 8-ой день, хотя никогда этого не делала. Он никого не подпускал к себе, а мне руки лизал.

А потом отдала подруге, у которой кролики были, этот кролик после себя мноооого потом потомства оставил))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' date='13 July 2010 - 12:16' timestamp='1279005395' post='7022036']
Прочла "добрый доктор" и ассоциации с Доктором Айболит. Только доктор, который лечит животных, может быть для людей добрым))))))))

Вы, наверное, сто раз писали, кто по специализации, но мне не попадался такой пост. Если можно и нетрудно - в сто первый раз, напишите)))))
[/quote]

Дохтурун башы эшафота гарышыб, поэтому, Немезида-ханум, я вам скажу - доктор Уганда дерматолог, причем очень хороший, с российской школой. Качество лечения проверено на собственной шкурке!

Link to comment
Share on other sites

Ты посмотри, нам вырубили свет, и ответ мой остался неотправленным. А пока свет появился, Доктор отвлеклась от эшафота и ответила сама. Ну ничего, я подкрепляю ее ответ как вылеченный ею больной!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, все ясно))))

[quote]на нормальной физиологии распотрошили(((( и удалили почку((((([/quote]

У меня выбор стоял между юриспруденцией и медициной, по вышеуказанной причине я категорично отвергла медицину, я бы не смогла так(((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uganda' date='11 July 2010 - 22:54' timestamp='1278870874' post='7013663']
Отличный настрой, UID) А почему это я должна была со стоматологом объединиться?
[/quote]

Я не сомневался в Вас.Мои поздравления, коллега, эта розочка Вам:

[img]http://s2.rimg.info/f9b7969982b349b54a9ac27a8ee09bad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Доктор, я очень рада, что Вы сегодня выиграли. Тему эшафота быстро закрыли и я не успела там выставить это пост. Копирую тут.
Все-таки мы все очень субъективны. Когда что-то делает тот, кто нам нравится - мы одобряем и оправдываем. А когда то же самое делает тот, за кого мы не болеем, да еще нашему фавориту - тогда мы обвиняем.А зачем? Играть надо. И я счтиаю, что сегодняшняя игра была намного приличней шоковых эшафотов со скринами и грязью. Форвард очень хороший парень. но нельзя же приз поделить на всех?

quote name='May be' date='13 July 2010 - 19:21' timestamp='1279030887' post='7025141']
Вы лжете! Вот ваш четкий выбор.
[/quote]
Ну почему лжет? Она написала - пусть зритель решит, кому остаться из нас в игре. Зритель и решил. Сколько было постов - например, от Нурит, и от Наты Оззи - что они обе должны остаться. Вот они и остались обе.
Ната-ханум, Ваши надежды оправдались. Нурит-ханум, Ваше страстное пожелание - валить мальчика - тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, мальчики, объединяйтесь
Женщины хотят женский финал... надеюсь, понятно, что вы следующие
Даешь стоматолога и Талата в финале!! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]name='May be'
Вы лжете! Вот ваш четкий выбор.


Ну почему лжет? Она написала - пусть зритель решит, кому остаться из нас в игре. Зритель и решил. Сколько было постов - например, от Нурит, и от Наты Оззи - что они обе должны остаться. Вот они и остались обе.
Ната-ханум, Ваши надежды оправдались. Нурит-ханум, Ваше страстное пожелание - валить мальчика - тоже.
[/quote]


Зритель решал, когда ей стэй, а объявленной Настеньке го посылал, а не когда та ханум или эта ханум на эшафоте постили.


Я думала, что вы как Стоматолог покажете принципиальную честность---сказал-сделал и мне жаль, что вас как коллегу поддержала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 22:24' timestamp='1279041883' post='7025964']
When somybody is too weak to play own game it's the only way- to be guided
[/quote]

простите пожалуйста, можно перевод для полуграмотных? и пост уважаемого Фалькона тоже?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='13 July 2010 - 13:24' timestamp='1279041883' post='7025964']
When somybody is too weak to play own game it's the only way- to be guided
[/quote]

Вам все еще мерещатся заговоры и закулисные кукловоды? ) Почему бы не принять, что это собственная игра? Вполне реально, что какая-то своя стратегия совпадает с чьей-то еще - равно как и вполне реально, что она не совпадает со стратегий доброй половины остальных. Зачем же сразу во всем видеть невидимые нити каких-то мифических серых кардиналов? ))

Link to comment
Share on other sites

можно называть одного игрока (Настеньку) и удалять другого (Форварда), в этом ничего плохого нет.
в игре любые варианты приемлимы.

но иш-ишден кеченден сонра заявлять: "я вообше-то Настеньку на бой не вызвал", означает бизи гидж йэрине гоймаг. обманывать зрителей можно, столько умнейших людей в истории обманулись.
но не надо считать их дураками, которые якобы не поняли истинный смысль вашего начального поста о выборе жертвы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' date='13 July 2010 - 22:37' timestamp='1279042679' post='7026042']
простите пожалуйста, можно перевод для полуграмотных? и пост уважаемого Фалькона тоже?
Спасибо.
[/quote]
Не позволяйте себе управляться.... Никогда - Diamond Falcon

Когда кто то слишком слаб, чтобы играть в собственную игру, это - единственный путь - чтобы управляться - Sagittarius

Link to comment
Share on other sites

Уганда, я сегодня тоже посылала за Вас свои голоса. Конечно, я подумывала о том, что Вы можете удалить Форварда, но надеялась, что этого всё же не случится.
Может это только моё мнение, но мне кажется, что сегодня Вы расчистили путь к финалу кому-то другому, а не себе. Ведь так много зрителей чувствуют себя обманутыми, и маловероятно, что поддержат Вас в следующий раз. Да, Форвард был сильным соперником, но возможно, что нужно было дождаться, чтобы его выбрал другой эшафотник. Вы бы в этом случае так и остались креативной любимицей зрителей. А сейчас многие разочарованы Вашим выбором, и я в том числе. Проголосуют ли за Вас в следующий раз? Хочется всё же верить, что благородство существует в нашем обществе, пусть хоть в мизерных количествах, но существует, невзирая, на слова Эдитора в конце эшафота.
Но в любом случае поздравляю с победой.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...