Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Доброе время суток.

Для начала хотела бы поприветствовать вас и себя на ПЕРВОМ Виртуалити-Шоу, которое дало свой старт с сегодняшнего дня.

Надеюсь на то, что, благодаря этой теме, вы сможете узнать меня по-лучше, что бы в дальнейшем сделать правильный, на ваш взгляд, выбор.
От себя хочу пообещать, совершенно искренне и честно отвечать на все ваши вопросы.

Коротко о себе : Меня зовут Афаг Алиева. Окончила институт Народного Хозяйства (Нархоз), факультет Международная Экономика. На форуме сижу с 12 января 2006 года. Занимаюсь графическим дизайном, фотографиями. На Виртуалити Шоу участвую в первый раз! Посмотрим, что из этого выйдет! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ne ta' date='08 June 2010 - 03:39' timestamp='1275950368' post='6821354']
а вы за победу любой ценой иои мораль выше?
[/quote]

Вы знаете,я прежде смотрела Машин Шоу, и видела, как люди, на глазах теряют мораль, честь. И меня удивляло, и вызывало неприязнь то, как люди теряли свои лица, и достоинство.
Деньги не самое важное в жизни, они приходят и уходят. Честь, Достоинство, мораль - это, то что всегда должно оставаться с тобой. Я не привыкла проходить по трупам (Образно выражаясь).

Link to comment
Share on other sites

если бы Вам предоставилась возможность, начать свою PR-компанию (я имею в виду дискусси на прошлых темах относительно Виртуалити)занова. что бы Вы изменили?

Спасибо.

ПыСы вопрос буду задовать всем (почти) юзерам. не сочтите за копи-пейст.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='08 June 2010 - 06:03' timestamp='1275959011' post='6821435']
[b]Я не привыкла проходить по трупам[/b] .
[/quote]

Ваша "мафиозная" деятельность указывает на обратное!!!!:looool:

Link to comment
Share on other sites

Guest Poker Face

Привет, поддерживаю нескольких игроков, вы одна из их числа, желаю вам удачи и стойкости духа!

Вы уже сгруппировались с кем нибудь? -))) (если нет, то спешите!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='08 June 2010 - 09:30' timestamp='1275971448' post='6821689']
Ваша "мафиозная" деятельность указывает на обратное!!!!:looool:
[/quote]

Как раз наоборот, в мафии я, практически всегда указываю на мафию, а в роли мафии держусь во время игры первые 5 минут). Свидетелей этому достаточно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Poker Face' date='08 June 2010 - 12:55' timestamp='1275983758' post='6823253']
Привет, поддерживаю нескольких игроков, вы одна из их числа, желаю вам удачи и стойкости духа!

Вы уже сгруппировались с кем нибудь? -))) (если нет, то спешите!)
[/quote]


Poker Face Спасибо)) очень приятно слышать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='08 June 2010 - 09:23' timestamp='1275971022' post='6821656']
если бы Вам предоставилась возможность, начать свою PR-компанию (я имею в виду дискусси на прошлых темах относительно Виртуалити)занова. что бы Вы изменили?

Спасибо.

ПыСы вопрос буду задовать всем (почти) юзерам. не сочтите за копи-пейст.
[/quote]


Менять ничего не стала бы, скорее далее просто дополняла бы информацию. Мой первый пост - это всего лишь краткое описание о самой себе. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acer' date='08 June 2010 - 17:18' timestamp='1275999524' post='6825440']
Кого считаете сильный соперником(ницей)? :)
Желаю удачи
[/quote]


Я не всех участников знаю в реальной жизни. Думаю, уже по ходу игры, я смогу определить сильных и слабых соперников.
Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='09 June 2010 - 03:33' timestamp='1276036424' post='6828384']
Желаю удачи в игре :).
Участник которого Вы назвали сегодня, мужского пола или женского ?
[/quote]


Хороший вопрос))) Женского.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='11 June 2010 - 00:12' timestamp='1276197167' post='6841477']
Перфекшн, как вы ведете себя в экстремальных условиях?
[/quote]


Стараюсь Собраться силами и главное не паниковать. Хладнокровно анализирую обстановку)
Спасиб за Вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что вы не активны на темах) Складывается мнение, что вы играете сама за себя. Как думаете, вообще, нужна группировка или индивидуальная игра в таких играх? И чем хороша группировка или индивидуальность? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Akbar' date='11 June 2010 - 01:10' timestamp='1276200616' post='6841843']
Судя по тому, что вы не активны на темах) Складывается мнение, что вы играете сама за себя. Как думаете, вообще, нужна группировка или индивидуальная игра в таких играх? И чем хороша группировка или индивидуальность? Спасибо
[/quote]


Хороший Вопрос. :aappll:
Вы правильно заметили, я играю сама за себя.
Положение игрока в группировке выгодно только в том случае, если он Глава этой группировки. Глава Груп. управляет всем ходом игры, всей стратегией, выдвинутыми кандидатами. Как правило, он же заранее знает, кто из выдвинутых кандидатов уйдет, а кто останется, благодаря чему его же рукой можно убрать участника другой группировки.
Но, как ни крути, если ты просто часть этой группы, то ты Уже пушечное мясо. Учитывая то, что я с самого начала шоу не взяла на себя такой обязанности, как быть Главнокомандующим, значит мне нужно либо быть тем самым пушечным мясом, либо играть за саму себя, завоевывать зрительские симпатии, или антипатии собственными силами, но по крайней мере знать, что в случае чего, твое положение - это лично твоя заслуга, каким бы не был итог. Таким образом я выбрала Второе. Принадлежать самой себе, а там уж как сложится. К тому же участие в чьей либо команде не всегда протекает чисто и, как бы мягко выражаясь, Честно. Но ясно и то, что вряд ли победит участник ведущий слишком чистую игру. Поэтому особых надежд на свою победу я не возлагаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aydın Mammadli' date='11 June 2010 - 05:31' timestamp='1276216284' post='6842457']
Можете не верить, но я тоже.))) Правда за Англию буду болеть если Испания и Италия досрочно покинут ЧМ.
[/quote]


У меня тот же случай. Мои фавориты, по любому, Италия и Испания)))

Link to comment
Share on other sites

:aappll:
Достойный похлавы ответ.

С кем вы знакомы из "топ-30"? Есть друзья в этом списке?
Кто вам участники "топ-30" - соперники, конкуренты или просто игроки?
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rauf Akbar' date='11 June 2010 - 06:11' timestamp='1276218696' post='6842463']
:aappll:
Достойный похлавы ответ.

С кем вы знакомы из "топ-30"? Есть друзья в этом списке?
Кто вам участники "топ-30" - соперники, конкуренты или просто игроки?
[/quote]

Друзей у меня здесь нет, скорее хорошие знакомые, ребята, с которыми уже давным давно сидим на этом форуме, встречаемся на мафия-собирунах. Но дружбой всё это не назовешь.
Для меня участники топ-30 в какой-то мере конкуренты,но по большей части просто такие же Игроки, как и я. Т.к. в принципе какой бы ни была стратегия у каждого в этой игре, у нас у всех Одинаковая Вероятность на поражение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' date='11 June 2010 - 08:21' timestamp='1276226511' post='6842538']
Доброе утро!

Скажите, какие впечатления оставила у Вас вчерашняя игра?
[/quote]

Скажу честно, вчерашняя игра немного ммм расстроила. Я до последнего думала, что у кандидата на вылет наверняка есть какой-то план. Ведь не было ни борьбы, ни стратегии граммотно продуманной. В день, когда Кандидатом на вылет был Сулла, ощущалась какая-то заранее подготовленная стратегия боя. В случае с Дувдеваном, плана я не прощупала. К тому же момент, когда он не набрал зрительских голосов, сильно отрезвил. Думаю мы Все забыли, что кроме ГАЛСЫН - есть ещё и -ГЕТСИН
, и видя итоговый результат, стало как-то не по себе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' date='11 June 2010 - 14:27' timestamp='1276248444' post='6845218']
Как ты думаешь хорошо или плохо быть в группировке?
[/quote]


Как раз, как я уже и ответила на вопрос Рауф Акбара, это просто не выгодно. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' date='11 June 2010 - 22:28' timestamp='1276280920' post='6848921']
Я бы так сказал что Вы менее всех знаминитый игрок.Вы этим довольны ?
[/quote]


Вы знаете, как мне показалось, знамениты тут те игроки, которые оказались в центре запланированных Интриг. Меня радует то, что я никакого отношения к этим интригам не имею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='12 June 2010 - 02:41' timestamp='1276292466' post='6849760']
Вы знаете, как мне показалось, знамениты тут те игроки, которые оказались в центре запланированных Интриг. Меня радует то, что я никакого отношения к этим интригам не имею.
[/quote]

Отношение к интригам надо имеет . Швеьи -рукодельцы шьют торба только так, для вас тоже
Удачи вам и успехов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' date='12 June 2010 - 21:09' timestamp='1276362573' post='6854152']
Отношение к интригам надо имеет . Швеьи -рукодельцы шьют торба только так, для вас тоже
Удачи вам и успехов.
[/quote]


Я это прекрасно понимаю, но как я уже писала относительно своего участия в игру

«Я прежде смотрела Машин Шоу, и видела, как люди, на глазах теряют мораль, честь. И меня удивляло, и вызывало неприязнь то, как люди теряли свои лица, и достоинство. Деньги не самое важное в жизни, они приходят и уходят. Честь, Достоинство, мораль - это, то что всегда должно оставаться с тобой.Я не привыкла проходить по трупам (Образно выражаясь)».

Я предпочту с Честью и с Достоинством Проиграть, нежели Победить в водовороте лжи, интриг, и разногласий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' date='13 June 2010 - 00:40' timestamp='1276375218' post='6855264']
все желают вам удачи и удачи, а я вот нипуха ....
[/quote]


ASOS, спасибо вам и на этом))) Я не привередлива) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='13 June 2010 - 01:24' timestamp='1276374244' post='6855198']
Я это прекрасно понимаю, но как я уже писала относительно своего участия в игру

«Я прежде смотрела Машин Шоу, и видела, как люди, на глазах теряют мораль, честь. И меня удивляло, и вызывало неприязнь то, как люди теряли свои лица, и достоинство. Деньги не самое важное в жизни, они приходят и уходят. Честь, Достоинство, мораль - это, то что всегда должно оставаться с тобой.Я не привыкла проходить по трупам (Образно выражаясь)».

Я предпочту с Честью и с Достоинством Проиграть, нежели Победить в водовороте лжи, интриг, и разногласий.
[/quote]
Афаг Честь и Достоинство прибереги для жизни, а эта игра и здесь живут законы джунгли . Если не ты , то тебя . В этой игре у каждого игрока(мафиози) в руке за спиной припрятан для тебя (револьвер) булыжник пролетариата .
Успехов .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' date='15 June 2010 - 21:42' timestamp='1276623777' post='6866015']
Афаг Честь и Достоинство прибереги для жизни, а эта игра и здесь живут законы джунгли . Если не ты , то тебя . В этой игре у каждого игрока(мафиози) в руке за спиной припрятан для тебя (револьвер) булыжник пролетариата .
Успехов .
[/quote]


Я так да ВАМ скажу. Каждый вырабатывает свою стратегию игры. Если вы считаете, что вырываясь вперед, создавая интриги, разбираясь с каждым участником, я выиграю игру, то по мне Я потерплю полное Фиаско. Играют все. Я не сижу сложа руки, выжидая момента, когда кто-то приставит свой револьвер к моему виску. Как показала практика, на первой недели, проиграли именно те, кто слишком Громко и рано заявили о себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='15 June 2010 - 23:21' timestamp='1276626075' post='6866180']
Я так да ВАМ скажу. Каждый вырабатывает свою стратегию игры. Если вы считаете, что вырываясь вперед, создавая интриги, разбираясь с каждым участником, я выиграю игру, то по мне Я потерплю полное Фиаско. Играют все. Я не сижу сложа руки, выжидая момента, когда кто-то приставит свой револьвер к моему виску. Как показала практика, на первой недели, проиграли именно те, кто слишком Громко и рано заявили о себе.
[/quote]
Вы не сидите сложа руки.А что конкретно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='15 June 2010 - 23:21' timestamp='1276626075' post='6866180']
Я так да ВАМ скажу. Каждый вырабатывает свою стратегию игры. Если вы считаете, что вырываясь вперед, создавая интриги, разбираясь с каждым участником, я выиграю игру, то по мне Я потерплю полное Фиаско. Играют все. Я не сижу сложа руки, выжидая момента, когда кто-то приставит свой револьвер к моему виску. Как показала практика, на первой недели, проиграли именно те, кто слишком Громко и рано заявили о себе.
[/quote]
Вы не сидите сложа руки.А что конкретно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' date='15 June 2010 - 23:24' timestamp='1276629888' post='6866439']
Вы не сидите сложа руки.А что конкретно?
[/quote]


Отвечаю на вопросы других юзеров, участвую на эшафотах, и слежу за тактикой группировок, которые изо всех сил стараются переманить на свою сторону Одиночек, пользуясь услугами Личных Сообщений ) Ещё раз повторю. Участие в какой-либо группе увеличивает вероятность моего ухода на раннем этапе сильнее, чем моя ровная стратегия игры вне Группировки.
Я уважаю мнение каждого. Я понимаю, что кому-то кажется, что я играю не настолько Ярко, насколько могу. Но я не стану поддаваться провокации, относительно того, что нужно уже изменить стиль игры. До тех пор, пока я не пойму, что мне необходимо вырулить ситуацию в правильном направлении, я поиграю так, как делаю это сейчас, и послежу за теми, кто играет иначе.
Согласитесь, что много ума не нужно, чтобы уже можно было предугадывать следующего кандидата на вылет. А значит, в какой то мере ситуация поддается контролю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 7 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Haha
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...