Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты у меня первый


Recommended Posts

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 21:23' timestamp='1276186998' post='6840483']
Во первых выбор чаще всего за женщиной - она и предъявляет требования.
Во вторых,будем честны - крайне редко от женщины требуют наличия высокооплачиваемой работы,машины,квартиры,дачи и тд :looool: мелочи,конечно,но тем не менее :rolleyes:
[/quote]
ок, ну это уже у кого как...может и есть женщины есть, которые сами даже МЧ готовы содержать, только бы МЧ был рядом. НО, МЧ в семье, в отношениях главный. так принято да? ок, я согласна. но он же не на пустом месте будет главным.
:sluxii: парни тоже не редко требуют крутого джехиза, хорошего гайнату, хороших связей))) так что все взаимно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply
:rroza::rroza::rroza:

не будем оффтопить

вернемся к теме

я продолжу свои тонкие замечания


[quote] При этом парни в это верят. [/quote]



Конечно.
Мы сами первые готовы обманываться.
Это нормально.

[quote] Я сама девушка, и считаю,что отношения строит на обмане это не правильно. Лучше все рассказать, тебя же за это не убьют. Или это трюк девушек,чтоб парни женились на них? Типа "темиз, намусслу гыздыр"? [/quote]

Это вы так говорите от нехватки опыта!

Уверяю вас,только на обмане и надо строить отношения! :morqqqq::looool:
Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='10 June 2010 - 17:55' timestamp='1276174551' post='6839548']
Такого мужчиной назвать нельзя,если он потом будет по "секрету" своим друзьям рассказывать!

У каждого свое мнение на этот счет, я просто не люблю вранье, либо нужно просто промолчать или рассказать все как есть, это дело каждого. но вот меня убивают те которые строят из себя недотрог)) а так дело каждого..


а вот это вообще меня у нас тут убивает, мне лично ... на чье от мнение на счет меня, мне самое главное что мои близкие люди знают какая я мне это достаточно, а что скажут соседи и т д мне фиолетово, пусть каждый следить за своим багажом прошлого.. так что живите все и радуйтесь жизнии..
[/quote]

Поддерживаю, особь N-го пола,которОЕ сплетничает. А промолчать. Представьте: он все спрашивает,а вы в ответ -какое имеет значение/ милый,какое небо голубое/ милый самое главное,что я люблю тебя....и прочее,прочее. Да он целью жизни поставит разузнать- что,когда,с кем и как часто (пардон за пошлость)


Мне как то повезло и первый мой мужчина стал мне мужем,поэтому судить толком не могу, но знаю,что и родственникам и друзьям лучше не говорить ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' date='10 June 2010 - 15:18' timestamp='1276165093' post='6838211']
[color="#000080"][i]
...не верят они ни во что...Им всё равно, сколько до него у девушки было мужчин...Парни верят своим родителям, которые выбирают им уже готовых невест...:D....А с обычными девушками они просто развлекаются, и делают вид что верят....:D....[/i][/color]
[/quote]
гел чых да бя)
ответ дан,тему можно закрывать)

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла вопроса.Я вот тоже как не странно девушка у меня до моего молодого человека никого не было.Если это правда почему бы не сказать.?!Нормальный парень сам должен сперва это спросить.
А вот слово "темиз, намусслу гыздыр" это вы на что намекаете.Она такой и должно быть.Вы имеете в виду интимные отношения???Если да,то парни правильно делают,что кидают не тямиз мусульманок!.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lineya' date='10 June 2010 - 19:29' timestamp='1276183788' post='6840254']
Есть такая фраза: если девушка говорит: "ты у меня первый", значит ты у нее как минимум третий. Если парень говорит: "ты у меня третья", значит ты у него первая! gizildish
[/quote]
Да я слышала про эту фразу))



[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 19:38' timestamp='1276184315' post='6840292']
лично у меня требования к женщинам так упали,что вообще ничего не хочу знать из прошлого...
выбираю сладкую ложь и мир волшебных иллюзий.
[/quote]


Вам не сложно? получается вы себя обманываете.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Вам не сложно? получается вы себя обманываете.
[/quote]

ничего другого не остается :rroza:
голая действительность столь ужасна что я не могу просто с ней смириться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 20:40' timestamp='1276188045' post='6840556']

Это вы так говорите от нехватки опыта!

Уверяю вас,только на обмане и надо строить отношения! :morqqqq::looool:
[/quote]


Да может быть вы правы,не опытная и т.д. Но факт,что у меня был парен и встречались с ним 1.5 года, рассталась затем познакомилась с другим, прошел месяц он просто спросил насчет того был ли кто-то у тебя, я сказала Да, и не испугалась, и он ни в чем меня не упрекнул. Наоборот ответил,что в тебе нравится то что ты говоришь правду. И вот до сих пор как встречаемся ни разу как говорят "башыма вурмады" :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 20:38' timestamp='1276184315' post='6840292']
лично у меня требования к женщинам так упали,что вообще ничего не хочу знать из прошлого...
выбираю сладкую ложь и мир волшебных иллюзий.
[/quote]
Правильно делаете,сейчас хороших девушек почти нет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='10 June 2010 - 21:04' timestamp='1276189483' post='6840687']
Я не поняла вопроса.Я вот тоже как не странно девушка у меня до моего молодого человека никого не было.Если это правда почему бы не сказать.?!Нормальный парень сам должен сперва это спросить.
А вот слово "темиз, намусслу гыздыр" это вы на что намекаете.Она такой и должно быть.Вы имеете в виду интимные отношения???Если да,то парни правильно делают,что кидают не тямиз мусульманок!.
[/quote]

Если никого не было, то зачем выдумывать что кто-то был. Понятно,что говорите правду.
Про интим я вообще не имела ввиду, я имела ввиду обычные отношения.

Вообще то тема про обман, а не про киданий парней девушек, с которыми они спят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 21:10' timestamp='1276189859' post='6840723']
ничего другого не остается :rroza:
голая действительность столь ужасна что я не могу просто с ней смириться
[/quote]

Понятно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='unbelievable' date='10 June 2010 - 15:24' timestamp='1276165484' post='6838259']
ну зачем не всегда так бывает

при желании ну и при хорошем актерском мастерстве любая девушка может все сделать даже женить на себе
[/quote]
Очень часто бывает именно так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 14:46' timestamp='1276163197' post='6837933']
Вот не пойму я одного, почему многие девушки у нас когда начинают новые отношения с парнем,то начинают,что " ай у меня никого до тебя не было, я не целованная, никто не держал мою руку и т.д". Мне это очень интересно, и при этом у нее до него было не один а много. При этом парни в это верят. Я сама девушка, и считаю,что отношения строит на обмане это не правильно. Лучше все рассказать, тебя же за это не убьют. Или это трюк девушек,чтоб парни женились на них? Типа "темиз, намусслу гыздыр"?
Я просто с такими девушками сталкивалась,и очень часто,как не странно такое видела только в Баку))
[/quote]
не надо никому ничего рассказывать. Поверьте, что ту самую девушку в процессе семейной жизни, если она случится, ждут множество "сюрпризов" со стороны мужа, далеко не всегда приятных. Так, что если парень сам не разглядел, что вы именно "такая", не напрягайтесь)) Потому, что, если вы в порыве признаетесь, что уже целованная)), поверьте вам не раз это "припомнят" при удобном случае))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' date='10 June 2010 - 15:38' timestamp='1276166337' post='6838365']
Каждый думает по мере своей испорченности, у меня близкий человек 32 года, и ничего в жизни у нее бедной не было, правда не кричит об этом на каждом углу и парням не говорит, потому что и не встречается ни с кем вот и говорить некому, но настойчиво ждет принца на белом коне, и хочет иметь все со своей половинкой после свадьбы.Между прочим красивая девушка.
А насчет моего мнения, глупо говорить парню, ты у меня первый, потому что разумный человек уже как посмотрит на девушка, так сразу биледжек не йуванын гушудур.А насчет того, что после 20 нецелованной и нетронутой не остаются, извольте не согласиться.Неправда остаются. ИМХО
[/quote]
Znaete ya o4en daje veru,4to est takiye devushki!No beda v tom ,4to eti perfekcionistki tak i provodat ves svoi vek v ojidaniyi.U mena toje est takaye znakomaya simpati4naya i neglupaya devushka 33 let, kotoraya jdala svoego princa.Da deistvitelano ona ostalas vernoi svoyim principam, vperviye blizkiye otnaosheniya u nee bili s mujem.No ironiya sudbi okazalos v tom, 4to on okazalsa impotentom,s netradicionnoi oreentacii.A bud u nee opit otnosheni s muj4inami ona bi nikogds ne popala bi v etu durackuyu situaciyu.Poetomu o4en sovetuyu vashei znakomoi jit nastoyashim, vstre4atsa,i nikogo ne jdat.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='10 June 2010 - 21:40' timestamp='1276191649' post='6840889']
не надо никому ничего рассказывать. Поверьте, что ту самую девушку в процессе семейной жизни, если она случится, ждут множество "сюрпризов" со стороны мужа, далеко не всегда приятных. Так, что если парень сам не разглядел, что вы именно "такая", не напрягайтесь)) Потому, что, если вы в порыве признаетесь, что уже целованная)), поверьте вам не раз это "припомнят" при удобном случае))
[/quote]


Получается еще нужно выбрать того парня который не будет тебя упрекать в чем нибудь? не ужели нет таких которым можно рассказать правду? Лично я сама не смогу обманывать, и еще при том,что я порой забываю и могу проболтаться :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 22:51' timestamp='1276192301' post='6840957']
[b]Получается еще нужно выбрать того парня который не будет тебя упрекать в чем нибудь? [/b]не ужели нет таких которым можно рассказать правду? Лично я сама не смогу обманывать, и еще при том,что я порой забываю и могу проболтаться :D
[/quote]
Если найдёте у нас такого, то как там Билан пел)) "я знаю точно невозможное возможно"))
И ещё - не сказать, не значит обмануть))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 22:56' timestamp='1276192585' post='6840979']
:aappll::looool:

типичная женская позиция
[/quote]
Жизнь учит, уважаемый))

Link to comment
Share on other sites

Любые отношения необходимо строить на честности и откровенности. Рано или поздно ложь раскрывается.
Когда я познакомилась со своим мужем, он у меня о моем прошлом ничего не спрашивал. Я сама рассказала ему, что была обручена (с моей стороны к нему чувств не было). Он даже не поинтересовался, были ли у меня с тем человеком более-менее близкие отношения. А мы даже можно сказать за ручку не держались, не говоря о поцелуях.Все зависит от того, как девушка себя поставит. Я как-то решила, что мой первый поцелуй будет с человеком, за которого, я уверена, выйду замуж. Так и получилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='10 June 2010 - 21:54' timestamp='1276192489' post='6840969']
Если найдёте у нас такого, то как там Билан пел)) "я знаю точно невозможное возможно"))
И ещё - не сказать, не значит обмануть))
[/quote]

Я верю что возможно :D Не буду терять веру :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='10 June 2010 - 21:59' timestamp='1276192776' post='6841001']
Любые отношения необходимо строить на честности и откровенности. Рано или поздно ложь раскрывается.
Когда я познакомилась со своим мужем, он у меня о моем прошлом ничего не спрашивал. Я сама рассказала ему, что была обручена (с моей стороны к нему чувств не было). Он даже не поинтересовался, были ли у меня с тем человеком более-менее близкие отношения. А мы даже можно сказать за ручку не держались, не говоря о поцелуях.Все зависит от того, как девушка себя поставит. Я как-то решила, что мой первый поцелуй будет с человеком, за которого, я уверена, выйду замуж. Так и получилось.
[/quote]

+1 :rolleyes: Вот вы рассказали все как было, уважаю таких людей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 23:00' timestamp='1276192823' post='6841005']
Я верю что возможно :D Не буду терять веру :rroza:
[/quote]
Удачи вам :rroza: Но помните, с собакой дружи, но палку не бросай :morqqqq: (не в обиду мужчинам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 23:04' timestamp='1276193050' post='6841033']
[b]И не забывайте что горбатого исправит могила.[/b]
:looool:


Fakulya,меня тоже тронула ваша success story :rroza:
[/quote]
Верное утверждение)) Оно применимо к обоим полам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='10 June 2010 - 22:02' timestamp='1276192960' post='6841022']
Удачи вам :rroza: [b]Но помните, с собакой дружи, но палку не бросай[/b] :morqqqq: (не в обиду мужчинам)
[/quote]

Хаха :looool: спасибо не забуду :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 22:25' timestamp='1276190722' post='6840798']
Если никого не было, то зачем выдумывать что кто-то был. Понятно,что говорите правду.
Про интим я вообще не имела ввиду, я имела ввиду обычные отношения.

Вообще то тема про обман, а не про киданий парней девушек, с которыми они спят.
[/quote]
Я предположила,решила ответить на 2 вопроса сразу.
В моем понятии кидалово и обман одно и тоже!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, порядочность многим мужчинам сейчас не так важна, как это было раньше, да и многим родителям тоже, которые сейчас на многое готовы закрыть глаза при выборе невесты для сына, при условии, если будущий гайната нормально обеспечен.
Особенно, противны молоденькие девочки, тискающиеся на бульваре со взрослыми, для их возраста, дяденьками. Дорвались называется. А были наши женщины порядочными, были, и нет в этом ничего отсталого, сильно понравилось быть СОВРЕМЕННЫМИ, курить, пить, менять партнеров, развиваться надо, меняться надо, да, но не теряя лучшее, что было у нас, и приобретая минусы культур других народов свое лучшее растоптали. И порядочность в Азербайджане стала иметь понятие относительное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tahiti' date='10 June 2010 - 23:40' timestamp='1276195241' post='6841233']
К сожалению, порядочность многим мужчинам сейчас не так важна, как это было раньше, да и многим родителям тоже, которые сейчас на многое готовы закрыть глаза при выборе невесты для сына, при условии, если будущий гайната нормально обеспечен.
Особенно, противны молоденькие девочки, тискающиеся на бульваре со взрослыми, для их возраста, дяденьками. Дорвались называется. А были наши женщины порядочными, были, и нет в этом ничего отсталого, сильно понравилось быть СОВРЕМЕННЫМИ, курить, пить, менять партнеров, развиваться надо, меняться надо, да, но не теряя лучшее, что было у нас, и приобретая минусы культур других народов свое лучшее растоптали. И порядочность в Азербайджане стала иметь понятие относительное.
[/quote]
Не знаю какой вы,но мои знакомые друзья так не думают.Сейчас ооочень важна верность.Вы мне кажется знаете как в СОВРЕМЕННОМ нашем мире парней,которым все равно,как называют!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' date='10 June 2010 - 21:59' timestamp='1276192776' post='6841001']
Любые отношения необходимо строить на честности и откровенности. Рано или поздно ложь раскрывается.
Когда я познакомилась со своим мужем, он у меня о моем прошлом ничего не спрашивал. Я сама рассказала ему, что была обручена (с моей стороны к нему чувств не было). Он даже не поинтересовался, были ли у меня с тем человеком более-менее близкие отношения. А мы даже можно сказать за ручку не держались, не говоря о поцелуях.Все зависит от того, как девушка себя поставит. Я как-то решила, что мой первый поцелуй будет с человеком, за которого, я уверена, выйду замуж. Так и получилось.
[/quote]
У меня почти такая же ситуация.
Я обручилась. После обручении сама начала рассказывать что до него познакомилась парнем он послал родителей но я отказала. Не смогла полюбить его. Вот так и не получилось.

Если девушка в 25 лет симпатичная, красивая, работает, закончила ВУЗ, если сказать парню что даже никогда не общалась с парнем он не поверит. Неченджи эсрде яшяйырыг? Здесь ничего такого нет. Парни ценят правду какая бы она горькая не была. Если он любит то поймет. За то в душе спокойно что не врала любимому :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tahiti' date='10 June 2010 - 23:40' timestamp='1276195241' post='6841233']
К сожалению, порядочность многим мужчинам сейчас не так важна, как это было раньше, да и многим родителям тоже, которые сейчас на многое готовы закрыть глаза при выборе невесты для сына, при условии, если будущий гайната нормально обеспечен.
Особенно, противны молоденькие девочки, тискающиеся на бульваре со взрослыми, для их возраста, дяденьками. Дорвались называется. А были наши женщины порядочными, были, и нет в этом ничего отсталого, сильно понравилось быть СОВРЕМЕННЫМИ, курить, пить, менять партнеров, развиваться надо, меняться надо, да, но не теряя лучшее, что было у нас, и приобретая минусы культур других народов свое лучшее растоптали. И [b]порядочность в Азербайджане стала иметь понятие относительное.[/b]
[/quote]
Вы правы...увы((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drweb79' date='10 June 2010 - 22:50' timestamp='1276195818' post='6841307']


[b]Если девушка в 25 лет симпатичная, красивая, работает, закончила ВУЗ, если сказать парню что даже никогда не общалась с парнем он не поверит. Неченджи эсрде яшяйырыг? Здесь ничего такого нет. Парни ценят правду какая бы она горькая не была. Если он любит то поймет. За то в душе спокойно что не врала любимому :urey:[/b]
[/quote]

Вот я тоже в начале темы писала про это, не верится в это))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' date='10 June 2010 - 22:48' timestamp='1276195684' post='6841288']
Не знаю какой вы,но мои знакомые друзья так не думают.Сейчас ооочень важна верность.Вы мне кажется знаете как в СОВРЕМЕННОМ нашем мире парней,которым все равно,как называют!
[/quote]
Про то и пишу, что важна верность и порядочность, но круг кому важны данные приоритеты резко сузился. А парня, которому все равно, не накажешь, так как ему всегда будет на все фиолетово и чем такого наказать, если нет принципов у него тех, которые должны иметь место.

Link to comment
Share on other sites

Если бы всё обстояло так плачевно как написано в теме, то мужчины не женились бы на разведённых женщинах.
пошли "понятки" что девушка за 20 не может быть не целованной, и теперь страшно представить ЧТО повидали те кому ближе к 30 musulman: . Кстати последний контингент себя намного сдержаннее ведёт.

Беда в том что молодёжь щас очень стремиться быстро жить, всё быстро попробовать. А ещё меня бесят советы про то что жизнь проходит , не надо никого ждать, живи моментом. Это не наша мораль.Наши женщины так не жили.
Ну а парням конечно же всегда надо говорить что он первый, даже если и 50 лет umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='11 June 2010 - 00:13' timestamp='1276197197' post='6841482']
Если бы всё обстояло так плачевно как написано в теме, то мужчины не женились бы на разведённых женщинах.
пошли "понятки" что девушка за 20 не может быть не целованной, и теперь страшно представить ЧТО повидали те кому ближе к 30 musulman: . Кстати последний контингент себя намного сдержаннее ведёт.

Беда в том что молодёжь щас очень стремиться быстро жить, всё быстро попробовать. А ещё меня бесят советы про то что жизнь проходит , не надо никого ждать, живи моментом. Это не наша мораль.Наши женщины так не жили.
Ну а парням конечно же всегда надо [b]говорить что он первый, даже если и 50 лет[/b] umoril:
[/quote]
Сказали бы уже - второй как у Аллегровой)))))))

[youtube]B3Mo4I66kEs[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' date='11 June 2010 - 00:13' timestamp='1276197197' post='6841482']
Если бы всё обстояло так плачевно как написано в теме, то мужчины не женились бы на разведённых женщинах.
пошли "понятки" что девушка за 20 не может быть не целованной, и теперь страшно представить ЧТО повидали те кому ближе к 30 musulman: . Кстати последний контингент себя намного сдержаннее ведёт.

Беда в том что молодёжь щас очень стремиться быстро жить, всё быстро попробовать. А ещё меня бесят советы про то что жизнь проходит , не надо никого ждать, живи моментом. Это не наша мораль.Наши женщины так не жили.
Ну а парням конечно же всегда надо говорить что он первый, даже если и 50 лет umoril:
[/quote]

не))
я всегда откровенная.просто знаю кому могу что сказать кому нет.вот вижу человек моего типа или нет.ошибаюсь к счастью редко)))
50летняя нецелованная девственница это конечно жесть..
не привыкла лукавить ты первый..ты последний..я молчу по этому поводу)
зааазнается))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' date='11 June 2010 - 00:16' timestamp='1276197400' post='6841506']
Сказали бы уже - второй как у Аллегровой)))))))

[youtube]B3Mo4I66kEs[/youtube]
[/quote]

супер песня_)))))))
она у меня на звонке стояла) особенно по кайфу было когда педагог хвалит какая я умная и холосая и звонок на всю аудиторию))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ne ta' date='11 June 2010 - 00:21' timestamp='1276197714' post='6841544']
супер песня_)))))))
она у меня на звонке стояла) особенно по кайфу было когда педагог хвалит какая я умная и холосая и звонок на всю аудиторию))))))))))))
[/quote]
Смелая вы, однако, раз такую песню на звонок "ставили"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 13:46' timestamp='1276163197' post='6837933']
Вот не пойму я одного, почему многие девушки у нас когда начинают новые отношения с парнем,то начинают,что " ай у меня никого до тебя не было, я не целованная, никто не держал мою руку и т.д". Мне это очень интересно, и при этом у нее до него было не один а много. При этом парни в это верят. Я сама девушка, и считаю,что отношения строит на обмане это не правильно. Лучше все рассказать, тебя же за это не убьют. Или это трюк девушек,чтоб парни женились на них? Типа "темиз, намусслу гыздыр"?
Я просто с такими девушками сталкивалась,и очень часто,как не странно такое видела только в Баку))
[/quote]
Gunel_87...я конечно очень извиняюсь но почему вас это беспокоит...первый... последний..посередине оказавшийся? )))
это их жизнь...если парню хочется в это верить и девушка ему врет туда им и дорога :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 21:21' timestamp='1276186885' post='6840474']
Это когда гипотетически рассуждаешь так кажется.
А когда реально сталкиваешься с ложью,неуважением,унижением - уже делаешь выбор в зависимости от степени уважения к самому себе.
[/quote]


О какой лжи идёт речь? Допустим, вы сами решили для себя жить в мире грёз. Так продолжайте и наслаждайтесь отношениями. И откуда только появляются неуважение и унижение?

Link to comment
Share on other sites

И вообще, меньше знаешь - крепче спишь, это касается обоих.
Заметьте, я не утверждаю, что перед тем, как выйти замуж девушка должна "пойти по рукам".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 225 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 36 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...