Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ты у меня первый


Recommended Posts

[quote name='DRAKULA79' date='10 June 2010 - 16:16' timestamp='1276168573' post='6838636']
)))
у нас целоваться и спать одно и тоже ))

пысы. типо кохне кишилерденик де )))
[/quote]
один из кохне кишилер, по имени Джахандар ага, украл чужую жену, а она была не то что целованная, а замужняя))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 629
  • Created
  • Last Reply

[quote name='renochka' date='10 June 2010 - 15:11' timestamp='1276168271' post='6838581']
Предлагаю девушкам развернуть ситуацию на 180 градусов и не встречаться с парнями у которых"что то было" с другими до них.
[b]Предлагаю бросать своих женихов при любом подозрении на непорядочность[/b].ну что,девочки,слабо:)Можно заодно проверить насколько сильна женская солидарность umoril:
[/quote]

:looool::looool:

[color="#FF0000"]Смайлофлуд![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 15:45' timestamp='1276166732' post='6838401']
Я сделала какое-то преступление открыв такую тему? Вот сейчас читаю то,что вы написали вот давайте вешайте меня. Я пишу про то,что я видела и вижу у нас. То,что у меня 200 постов, это незначит,что я не разу не заходила на этот сайт, я как 4 года захожу и читаю, и у меня был логин просто забыла. А про предательство подруги и т.д я не поняла, [b]кого я предала[/b]?Вы не имеете право обвинять меня в чем-то. Говорит правду это не правильно на форуме? Раз такая тема, ну закройте.
[/quote]

Вахсей,...зачем так агрессивно? :blink: Я вообще-то Вас не имела ввиду,когда писала. Вы меня не так поняли)))

Я написала Вам это к тому,что сейчас все с Вами будут солидарны,напишут,что они никогда и ни с кем ни-ни.... не верьте. Просто не верьте. И целуются,и обнимаются,и любят, и уводят,и предают,и... все-все делают. А на форуме все белые и пушистые.

Гюнелька,я Вас ни в чем не обвиняла. ваш агрессивный тон,к сожалению, не к месту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='10 June 2010 - 15:16' timestamp='1276168597' post='6838644']
каков спрос такое и предложение.
[/quote]
вся проблема как раз в том и состоит,что право выбора женщины отдали мужчинам.Женщина не товар,чтобы соответствовать правилам маркетинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='10 June 2010 - 15:22' timestamp='1276168947' post='6838695']
Вахсей,...зачем так агрессивно? :blink: Я вообще-то Вас не имела ввиду,когда писала. Вы меня не так поняли)))

Я написала Вам это к тому,что сейчас все с Вами будут солидарны,напишут,что они никогда и ни с кем ни-ни.... не верьте. Просто не верьте. И целуются,и обнимаются,и любят, и уводят,и предают,и... все-все делают. А на форуме все белые и пушистые.

Гюнелька,я Вас ни в чем не обвиняла. ваш агрессивный тон,к сожалению, не к месту.
[/quote]

я вас не правильно поняла
прочитала после написанного т стыдно аж :( и там ничего такого не было, так что сорри :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 June 2010 - 16:19' timestamp='1276168753' post='6838664']
один из кохне кишилер, по имени Джахандар ага, украл чужую жену, а она была не то что целованная, а замужняя))))))))))))
[/quote]

Ондан данышмайыыын...))) Мы про это забыли))) Это просто произведение такое, в жизни такого не бывает)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 June 2010 - 15:19' timestamp='1276168753' post='6838664']
один из кохне кишилер, по имени Джахандар ага, украл чужую жену, а она была не то что целованная, а замужняя))))))))))))
[/quote]

молчу...
мне всегда было загадкой Джагандар ага. Представить его как настоящий мужчина, а потом такой поступок... Мысли автора всегда были для меня загадкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='10 June 2010 - 16:16' timestamp='1276168573' post='6838636']
)))
у нас целоваться и спать одно и тоже ))

пысы. типо кохне кишилерденик де )))
[/quote]

У нас йени у кого?)) Ладно даа))

Почему он для тебя загадка? икили стандарт меселеси. Ему можно, а другим нет)) Илиментарно.)

Link to comment
Share on other sites

Гипноз, я бы не сказала в жизне и не такое бывает. все произведения так или иначе отажают реальность. в то время хоть и были тяжолые понятия, строгость, но все же думаю что это имело место быть. еши адам арада о кохне вахлар баресинде еле шейлер ешидир ки, 21-й век отдыхает


Дракула, согласна, для меня во многом Джахандар ага, это олицетворение настоящего МЧ, его образ, но в этом, на самом деле он противоречил сам себе. сестру убил, а сам крадет чужую жену. я много думала об этом. у меня два варианта, того что автор подразумевал:
1. Джахандар ага в силу своего мужества, позволял себе делать то что считает нужным и на тот момент он сочел нужным это. и как настоящий МЧ взял то что ему нужно. правильно это или нет, это уже другой вопрос.
2. Ага сделал огромную ошибку, совершил грех, и АЛЛАХ его наказал, посредством сестры. о бир кишинин папагыны йере сохду, онун да папагыны баджысы йере сохду.

но все же мое мнение то что это есть в жизне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='10 June 2010 - 15:26' timestamp='1276169187' post='6838733']
молчу...
мне всегда было загадкой Джагандар ага. [b]Представить его как настоящий мужчина, а потом такой поступок.[/b].. Мысли автора всегда были для меня загадкой.
[/quote]

Но ведь он влюбился :urey: и не соображал чего делает, да и она не противилась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='10 June 2010 - 16:34' timestamp='1276169641' post='6838814']
Гипноз, я бы не сказала в жизне и не такое бывает. все произведения так или иначе отажают реальность. в то время хоть и были тяжолые понятия, строгость, но все же думаю что это имело место быть. еши адам арада о кохне вахлар баресинде еле шейлер ешидир ки, 21-й век отдыхает
[/quote]

Я тоже об этом, наверное вы не поняли сарказма в моих словах)) Конечно в жизни такое бывает и бывает покруче)) Вроде никого не осуждаю. Жизнь даа..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 June 2010 - 16:37' timestamp='1276169854' post='6838848']
Я тоже об этом, наверное вы не поняли сарказма в моих словах)) Конечно в жизни такое бывает и бывает покруче)) Вроде никого не осуждаю. Жизнь даа..))
[/quote]
даа потом уже поняла, просто уже язмышдым посту))))) уже хотлу изминить алнымады))))
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Беле баханда ДЖахандар саваб иш гёрюр.)) Ее муж был никчемным, как она потом заявила гордо "мен ДЖанхандары севирем", значит была счастлива с ним) А сделать женщину счастливой - это зачет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='10 June 2010 - 16:39' timestamp='1276169981' post='6838865']
Баку, Азербайджан.
йени яксяриййят.
[/quote]
родной ) эксериййят оз гезюндя шалбаны гермюр башгасынын гезюндя чепю герюр ) она герядя идут дружно строем лесом ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='10 June 2010 - 16:39' timestamp='1276169981' post='6838865']
Баку, Азербайджан.
йени яксяриййят.
[/quote]

Аа..) понятно. Ну, ексериййет как кютле меня не волнует) Надо быть качественным человеком, а не кютлей) Качественным, своенравным, даже как ДЖахандар ага, вроде неправ, ну захотел да... женщину и добился)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 June 2010 - 16:48' timestamp='1276170534' post='6838934']
Аа..) понятно. Ну, ексериййет как кютле меня не волнует) Надо быть качественным человеком, а не кютлей) Качественным, своенравным, даже как ДЖахандар ага, вроде неправ, ну захотел да... женщину и добился)
[/quote]
да да и тысячу раз да.
Джахандар ага это тот МЧ которого слушаться есть желание. а не мямля, у которого из под носа жену можно увести, и та даже не станет особо сопротивлятся. иногда цель оправдывает средтсва. правильно или нет оп добился любимую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 16:25' timestamp='1276169103' post='6838719']
я вас не правильно поняла
прочитала после написанного т стыдно аж :( и там ничего такого не было, так что сорри :rroza:
[/quote]

Нормаально все,не переживайте :loveyouu: Вот Вам первый урок [s]жизни[/s] Диспута- не паникуйте.

Тема хорошая правда. Надеюсь почитать тут много умных мыслей :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='robinbobin' date='10 June 2010 - 15:56' timestamp='1276170965' post='6839001']
Нормаально все,не переживайте :loveyouu: Вот Вам первый урок [s]жизни[/s] Диспута- не паникуйте.

Тема хорошая правда. Надеюсь почитать тут много умных мыслей :rroza:
[/quote]

я это поняла, это мне урок больше не буду бить в панику :rolleyes:
Это первая тема которую я открыла рада что понравилась вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='10 June 2010 - 15:49' timestamp='1276166951' post='6838418']
А почему удивляетесь?)) Тут на форуме тоже есть такие, момента ищут чтоб гёзе сохсунлар какие они правильные и нецелованные, хотя буна инананын атасына ленет))) Или о гюндеди ки, опен олмыйыб, озю хачанды хазырду или же проклятая жизнь... одной все, другой ничего)))

Щас по теме, мужчины в это не верят. Какая нормальная девушка дийанан йерде об этом будет говорить?)) Адама дейерлер, сенден сорушан олды айын нечесиди, ишинле мешгул ол да...)) Мужчина сам понимает он первый у нее или нет. Об этом не надо говорить, если будет спрашивать надо сказать правду. Если полюбит поймет.)
[/quote]

:aappll::rroza: Поменьше бы грубости и Вашим постам цены не было бы! Согласна со вторым абзацем полностью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' date='10 June 2010 - 15:31' timestamp='1276165888' post='6838308']
а какого черта парням об этом вообще спрашивать... нормального парня это не должно интересовать... мало ли [b]ЧТО[/b] и кто был... :)
[/quote]


[quote name='Amendula' date='10 June 2010 - 16:10' timestamp='1276168212' post='6838575']
почему это? :)
[/quote]

обратите внимание на выделенное...ой какие плохие мыслишки :looll::sluxii:

Link to comment
Share on other sites

А всё-таки, как бы многие не пытались "европеизироваться" в этих вопросах, считаю, что, когда первая любовь, первые отношения на таком уровне заканчиваются браком - нет ничего прекрасней. Это ни раз уже обсуждалось, но повторюсь - интимные отношения (от платонической любви до физической близости) - это не то, что становится лучше с опытом и с количеством попыток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='10 June 2010 - 16:02' timestamp='1276171361' post='6839060']
:aappll::rroza: Поменьше бы грубости и Вашим постам цены не было бы! Согласна со вторым абзацем полностью.
[/quote]

Онун постларынын гёзяллийи еле ондады ))) нравиться ее посты, прямый и острый! Нейисе белке дуз демир? ))

Мы пока не дошли до той уровни что девушка должна сказать правду и ожидать что мужчина поймет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bercana' date='10 June 2010 - 15:31' timestamp='1276165906' post='6838310']
)))) Да вы что)) Чтобы,[b]при расставании[/b] парень всем друзьям "по секрету " рассказал о том,какой поразительной "чистоты" оказалась девушка?
[/quote]
Такого мужчиной назвать нельзя,если он потом будет по "секрету" своим друзьям рассказывать!

У каждого свое мнение на этот счет, я просто не люблю вранье, либо нужно просто промолчать или рассказать все как есть, это дело каждого. но вот меня убивают те которые строят из себя недотрог)) а так дело каждого..

[quote name='Bercana' date='10 June 2010 - 15:31' timestamp='1276165906' post='6838310']
Вы сами отметили,что мы в Баку,тут рано иои поздно найдутся друзья,которые знают обе стороны. И косточки всем перемоют.
[/quote]
а вот это вообще меня у нас тут убивает, мне лично ... на чье от мнение на счет меня, мне самое главное что мои близкие люди знают какая я мне это достаточно, а что скажут соседи и т д мне фиолетово, пусть каждый следить за своим багажом прошлого.. так что живите все и радуйтесь жизнии..

Link to comment
Share on other sites

В Баку распространены 2 категории мужчин:
1ая - он должен знать, что он первый в её жизни. Шоб не было сравнений и провалов.
2ая - он жаждет откровений из её прошлого, чтобы потом дать этим же ей по башке при любом удобном случае))

Третью категорию мужчин, к сожалению, я пока не встречала. Ну нет таких, которым всё пофиг, не-ту :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' date='10 June 2010 - 14:46' timestamp='1276163197' post='6837933']
Вот не пойму я одного, почему многие девушки у нас когда начинают новые отношения с парнем,то начинают,что " ай у меня никого до тебя не было, я не целованная, никто не держал мою руку и т.д". Мне это очень интересно, и при этом у нее до него было не один а много. При этом парни в это верят. Я сама девушка, и считаю,что отношения строит на обмане это не правильно. Лучше все рассказать, тебя же за это не убьют. Или это трюк девушек,чтоб парни женились на них? Типа "темиз, намусслу гыздыр"?
Я просто с такими девушками сталкивалась,и очень часто,как не странно такое видела только в Баку))
[/quote]
Есть такая фраза: если девушка говорит: "ты у меня первый", значит ты у нее как минимум третий. Если парень говорит: "ты у меня третья", значит ты у него первая! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lineya' date='10 June 2010 - 20:29' timestamp='1276183788' post='6840254']
Есть такая фраза: если девушка говорит: "ты у меня первый", значит ты у нее как минимум третий. Если парень говорит: "ты у меня третья", значит ты у него первая! gizildish
[/quote]

четко сказали :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 20:38' timestamp='1276184315' post='6840292']
лично у меня требования к женщинам так упали,что вообще ничего не хочу знать из прошлого...
выбираю сладкую ложь и мир волшебных иллюзий.
[/quote]

И надолго этих требований хватает? В насколько серьёзных отношениях они работают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 20:38' timestamp='1276184315' post='6840292']
лично у меня [b]требования к женщинам[/b] так упали,что вообще ничего не хочу знать из прошлого...
выбираю сладкую ложь и мир волшебных иллюзий.
[/quote]
ну почему так резко??? это же не бытовая техника, это не мобильный телефон, который вы покупаете, что бы предъявлять требование. ну разве вам было бы приятно если бы о вас так говорили бы? мол, дайтк мне вон ту вот смуглую, с длинными волосами, не, не, ту другугю, которая рядом, еще полифония ой ну обидно чес слово.
и до каких пор так продолжаться будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote] И надолго этих требований хватает? В насколько серьёзных отношениях они работают? [/quote]


Когда как - но хотя бы какоето время бываешь счастлив.
А потом все равно узнаешь правду,открываешь глаза и все заканчивается.

Link to comment
Share on other sites

[quote] ну почему так резко??? это же не бытовая техника, это не мобильный телефон, который вы покупаете, что бы предъявлять требование. ну разве вам было бы приятно если бы о вас так говорили бы? [/quote]

Я вещи своими именами называю.
И к мужчинам между прочим сейчас требований в 20 раз больше чем к женщинам.Так что не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 21:10' timestamp='1276186226' post='6840433']
Когда как - но хотя бы какоето время бываешь счастлив.
А потом все равно узнаешь правду,открываешь глаза и все заканчивается.
[/quote]


Заканчивается только тогда, когда долгосрочные отношения в принципе не нужны.
В любви и желании быть с человеком всю жизнь, никакие откровения не помеха ( боже, я неисправимый романтик [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img] )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elmir Guseinov' date='10 June 2010 - 21:13' timestamp='1276186391' post='6840443']
Я вещи своими именами называю.
И к мужчинам между прочим сейчас требований в 20 раз больше чем к женщинам.Так что не надо.
[/quote]
неее давайте не будем, всегда требований к девушке предъявлялось больше чем мужчинам.

Link to comment
Share on other sites

[quote] Заканчивается только тогда, когда долгосрочные отношения в принципе не нужны.
В любви и желании быть с человеком всю жизнь, никакие откровения не помеха ( боже, я неисправимый романтик ) [/quote]

Это когда гипотетически рассуждаешь так кажется.
А когда реально сталкиваешься с ложью,неуважением,унижением - уже делаешь выбор в зависимости от степени уважения к самому себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote] неее давайте не будем, всегда требований к девушке предъявлялось больше чем мужчинам. [/quote]


Во первых выбор чаще всего за женщиной - она и предъявляет требования.
Во вторых,будем честны - крайне редко от женщины требуют наличия высокооплачиваемой работы,машины,квартиры,дачи и тд :looool: мелочи,конечно,но тем не менее :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...