Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День седьмой - на эшафоте Mama Alishki


Recommended Posts

  • Replies 917
  • Created
  • Last Reply

4 человека открыто подтвердили, что голосовали за Маму
Ривалдо
Орхидея
Талат
Безе

4 человека под вопросом, скорее всего тоже голосовали. Было бы хорошо, если бы все открыто написали, кто голосовал ЗА.
Адина
Энибоди
Уганда
Зайбекс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='21 June 2010 - 10:04' timestamp='1277096660' post='6895331']
Может человек не в Баку, не в Азербайджане, и вы прекрасно знаете у нее больной ребенок. Как некрасиво etimtekuldu
[/quote]

[font="Arial"]гым...
помню, кое-кого забанили на 60 дней из-за наезда на Маму Алишки и упоминания ее ребенка. Не вы ли были той забаненной?[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 09:38' timestamp='1277098689' post='6895517']
4 человека открыто подтвердили, что голосовали за Маму
Ривалдо
[b]Орхидея[/b]
Талат
Безе

4 человека под вопросом, скорее всего тоже голосовали. Было бы хорошо, если бы все открыто написали, кто голосовал ЗА.
Адина
Энибоди
Уганда
Зайбекс
[/quote]

Орхидея - бельмо на глазу?
Орхидея за Маму не голосовала, и не могла, это так, для справки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='21 June 2010 - 10:35' timestamp='1277098556' post='6895504']
А вы только по чьей-то просьбе голосуете? :)
[/quote]
Нет, я тут одна и голосую по собственным соображениям.
Внесла ясность, что меня в пятницу не просили голосовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 10:38' timestamp='1277098689' post='6895517']
4 человека открыто подтвердили, что голосовали за Маму
Ривалдо
Орхидея
Талат
Безе

4 человека под вопросом, скорее всего тоже голосовали. Было бы хорошо, если бы все открыто написали, кто голосовал ЗА.
Адина
Энибоди
Уганда
Зайбекс
[/quote]

Так и думал )) Нет, я написал имя ГолденХэда из расчета, что вряд ли кто его имя напишет..
Я не знаю кого удалит Мама. Может и меня. Но что-то мне подсказывает, что угрозы никакой нет и Мама сделает тот выбор, который обрадует больше, чем огорчит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 10:38' timestamp='1277098689' post='6895517']
4 человека открыто подтвердили, что голосовали за Маму
Ривалдо
Орхидея
Талат
Безе

4 человека под вопросом, скорее всего тоже голосовали. Было бы хорошо, если бы все открыто написали, кто голосовал ЗА.
Адина
Энибоди
Уганда
Зайбекс
[/quote]

а что в игре всего 8 игроков? Да я голосовал за Маму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='21 June 2010 - 10:40' timestamp='1277098842' post='6895533']
Орхидея - бельмо на глазу?
Орхидея за Маму не голосовала, и не могла, это так, для справки.
[/quote]
Не поняла? Может у кого-то и бельмо Орхидея, но точно не у меня.

Ну вот и славно, значет вас вычеркиваем из списка.

А почему не могли?

П.С. Свой резкий тон оставьте для другого случая, я вам не грубила. Это так, для справки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='21 June 2010 - 10:43' timestamp='1277098988' post='6895548']
а что в игре всего 8 игроков? Да я голосовал за Маму.
[/quote]
я тоже голосовала, но удивилась увидев пост Перфекшн о том что где-то открыто призналась об этом :D

[s]разведка плохо работает[/s]

Link to comment
Share on other sites

Всем привет удачи мне !!!
Сорри но у меня дела в течение двух последующих часов я буду появлятся и исчезать а потм я всецело с всетелом не путать пожалуйста ваша )))).

Прекращайте разговоры о больном ребенке на корню пресекайте,я нелюблю такие вещи!!!
Играю я Мама Алишки с меня и спрос .

ЛЮДИ ПОКА ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД
[color="#FF0000"][b]Аббасов -[/b][/color]
[color="#FF0000"][b]Чико -[/b][/color]
[color="#FF0000"][b]Ривальдо -[/b][/color]
Люди у которых в этой игре есть иммунитет.
Т.Е. Они неприкосновеные и если я набиру голоса ни один из них не будет мишенью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' date='21 June 2010 - 10:40' timestamp='1277098827' post='6895531']
[font="Arial"]гым...
помню, кое-кого забанили на 60 дней из-за наезда на Маму Алишки и упоминания ее ребенка. Не вы ли были той забаненной?[/font]
[/quote]
Игра Безе еще с того момента началась, это она так артистничала, просто Эдитор не понял игры и забанил Безе ханум :)

А пост тот был очень даже грубым, слово в слово помню, я даже подумал, что как может Человек такое написать. А сейчас этот же человек читает мораль другим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='21 June 2010 - 10:43' timestamp='1277098988' post='6895548']
а что в игре всего 8 игроков? Да я голосовал за Маму.
[/quote]
Нет, но 8 человек же выдвинули на эшафот.
Т.е. по моим наблюдениям, если вы голосовали ЗА Маму Алишки, то вы ее автоматом поддержали, верно? таким образом, нет вероятности того, что вас уберут.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет, я тут одна и голосую по собственным соображениям.[/quote]
А откуда осведомленность о том, как голосуют другие? Перфекшн, давайте не будем ломать комедию, договорились?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='21 June 2010 - 10:44' timestamp='1277099065' post='6895555']
я тоже голосовала, но удивилась увидев пост Перфекшн о том что где-то открыто призналась об этом :D

[s]разведка плохо работает[/s]
[/quote]
Безе, а что тут удивительного? Я и не думала, что такое может удивить )))
вроде наблюдения по игре, а не из жизни ))

какая разведка?

Link to comment
Share on other sites

Аббасов мои друг -Дуз черек кесмишем .
Чико настолько близкий друг сродни младшему брату человеек .
Ривальдо получил имунитет принципиально -слишком много людей жаждут его вылета .
Но не моими руками товарищи,выйдите сюда наберите голоса и выкидывайте я вам не оружие)))
Я предупреждала
Все остальным игрокам удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='21 June 2010 - 10:46' timestamp='1277099188' post='6895567']
А откуда осведомленность о том, как голосуют другие? Перфекшн, давайте не будем ломать комедию, договорились?
[/quote]
Орхидея, я уже писала о том, что, давайте следить за речью. Ок?

Комедию в данном случаи ломаете вы. У меня нет никакой осведомленности, вы (в данном случаи игроки) сами говорите о том, кто против кого голосует.

Не думала, что мой безобидный пост так воспримут )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 10:45' timestamp='1277099157' post='6895565']
Нет, но 8 человек же выдвинули на эшафот.
Т.е. по моим наблюдениям, если вы голосовали ЗА Маму Алишки, то вы ее автоматом поддержали, верно? таким образом, нет вероятности того, что вас уберут.
[/quote]
вытащить на эшафот - еще не значит поддержать. может бросают туда дабы она не собрала голоса и ушла?! может быть такое?! может :)

я например, знал о том, что хотят вытащить маму. но ее имя не отсылал. написал имя Талята

1. мне все равно уйдет она или останется (на тот момент)

2. врядли Талят составил бы ей конкуренцию в наминации на эшафотника, т.к. последним эшафотником был он.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 09:43' timestamp='1277099035' post='6895551']
Не поняла? Может у кого-то и бельмо Орхидея, но точно не у меня.

Ну вот и славно, значет вас вычеркиваем из списка.

А почему не могли?

П.С. Свой резкий тон оставьте для другого случая, я вам не грубила. Это так, для справки.
[/quote]

В таком случае, я впредь прошу не выдергивать слова из контекста и не переделывать на свой лад.
[quote]Не думала, что мой безобидный пост так воспримут )))[/quote]
Не такой уж он и безобидный. Вы обвинили лично меня в том, что я не совершала, и о чем даже не говорила.

ПС: я не грублю, абсолютно )

Link to comment
Share on other sites

Go Go
Руководствуюсь чисто личными эмоциями...впрочем как и с самого начала игры
Всегда поддерживаю только тех, чьи мысли и манера написания постов больше нравится

Однажды уже говорила, что считаю стиль Мамы не соответсвующим ее возрасту и статусу МАМЫ

Link to comment
Share on other sites

Девочки не ругайтесь мальчики будут радоватся я вас всех люблю))))
Единственная просьба прекрашайте разговоры о ребенке я же вас просила в первом посте .
Мусульманчилыгдур я вас очень прошу .
А все остальное можнадур хоть кол на моей голове чешите [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='21 June 2010 - 10:54' timestamp='1277099686' post='6895624']
Девочки не ругайтесь мальчики будут радоватся я вас всех люблю))))
Единственная просьба прекрашайте разговоры о ребенке я же вас просила в первом посте .
Мусульманчилыгдур я вас очень прошу .
А все остальное можнадур хоть кол на моей голове чешите [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]
Мама, кого ты считаешь самым опасным соперником на данный момент?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='21 June 2010 - 10:52' timestamp='1277099529' post='6895606']
В таком случае, я впредь прошу не выдергивать слова из контекста и не переделывать на свой лад.

Не такой уж он и безобидный. Вы обвинили лично меня в том, что я не совершала, и о чем даже не говорила.

ПС: я не грублю, абсолютно )
[/quote]
Я вас обвинила? я написала о своих наблюдениях на теме, не голосовали, вот и славно, значет можно еще подумать. И что тут такого смертельного? я вас оскорбила этим? но мы в игре и я имела право написать о своих соображениях.

Вообщем, надеюсь на этом тема закрыта.

П.С. Что-то незаметно )

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"][i][b]Девочки, плз давайте ссориться не будем. Сегодня нас объединяет женская солидарность [/b][/i][/color]:roga:

Вон, мальчики тихо свою игру ведут за кулисами, я иногда слышу их шепот, но тут такие миленькие все :roga:


Топпуш, а ты сомневалась насчет того, что сегодня будет жарко?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' date='21 June 2010 - 10:55' timestamp='1277099749' post='6895630']
Мама, кого ты считаешь самым опасным соперником на данный момент?
[/quote]Привет хранитель ШаГалада )))
Все кроме тех у кого есть мама-иммунитет мои опасные соперники


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 10:45' timestamp='1277099157' post='6895565']
Нет, но 8 человек же выдвинули на эшафот.
Т.е. по моим наблюдениям, если вы голосовали ЗА Маму Алишки, то вы ее автоматом поддержали, верно? таким образом, нет вероятности того, что вас уберут.
[/quote]

все может быть. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 09:57' timestamp='1277099831' post='6895639']
Я вас обвинила? я написала о своих наблюдениях на теме, не голосовали, вот и славно, значет можно еще подумать. И что тут такого смертельного? я вас оскорбила этим? но мы в игре и я имела право написать о своих соображениях.

Вообщем, надеюсь на этом тема закрыта.

П.С. Что-то незаметно )
[/quote]

[quote][u]4 человека открыто подтвердили, что голосовали за Маму[/u]
Ривалдо
Орхидея
Талат
Безе[/quote]
Где? :)
Перфекшн, relax)))

Безе, все нормально :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мамы нет или-а)потому что нет возможности ,чисто по техническим вопросам зайти в сеть.,б)дела важнее конкурса,думаю многие догадываются какие,человек не на курорте...

Или в сети,просто пока наблюдает и читает :) Энивей


Что я хотела написать...Только,чур,пусть никто не обижается.

На днях Мама сказала,что за нее против 14 голосов,хотят слить ее и поэтому на эшафот выставляют.Позже,как тут некоторые отписались,она якобы сделала заявление,что сама хочет на эшафот.Почему пишу "якобы"потому что не читала, не видела,не берусь утверждать.Допустим,в итоге 8 голосов ,против нее,по идее,но на самом деле ,эти 8 - ЗА нее.Следовательно,этих 8-х она не тронет.Ими являются Ривальдо,Талат,Энибоди,Зайбекс,мейби Стоматолог,Адина,та же Безе,,и еще-кто-то.

Что касаеся,того,кто может быть сегодня под ударом,если Мама останется.Я почти уверена,что это будет не девушка.А жаль.Уходят пока одни парни.Не считая 1 й день.Наблюдательные зрители наверное,помнят,что, еще до игры,до шоу,у Мамы был конфликт,так сказать с ФСБ.+ ФСБ не ладил ни с Балериной,ни с Плежей.А Мама их друг.И все же,может быть Мама его не тронет,как бы жест,в отмезку на то,что ФСБ удалил из игры не ее,хотя мог,а ПЛежу.С другой стороны,где гарантия,что будь сейчас шанс у того же ФСБ,он бы опять не тронул бы Маму?

Вероятность вылета сегодня Аббасова,Чико,даже Кверидо (Мама любит его юмор :) )тоже ничтожна.

Еще 1й мишенью может быть Форвард.Кстати с разбаном Вас)1ое-они изначально по разные стороны баррикад,2-ое,он и ФСБ-почти зе сейм_)всмысле удалить одного,почти приравнивается к тоиу,что удалил второго.

Еще 1 момент,о чемя хочу сказать.Я так понимаю,что в шоу уже нет вообще никакого доверяи и реального единства.Потому что расколы идут...Даже в самих группировках,которые почти распались [s]на запчасти [/s] на мелкие дуэты,трио
Вот например Ривальдо и его поведение в данном вопросе.По моим наблюдениям,он был сторонником,мягко говоря спортов,но как понял,что мама его не тронет мало того,что проголосовал ЗА ее эшафот,так и сегодня ясно поддерживает ее. ВотЬ...

Это сугубо мое личное мнение, [s]любые совпадения с реальностью случайны [/s] :)
п.с пока я писала,Мама появилась)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='21 June 2010 - 10:54' timestamp='1277099686' post='6895624']
А все остальное можнадур хоть кол на моей голове чешите
[/quote]

Ответьте пожалуйста, если не затруднит:

[quote name='Mr Day' date='21 June 2010 - 09:16' timestamp='1277093807' post='6895074']
Mama Alishki, вы сами напросились на эшафот?

Цель - выбросить из игры заранее намеченного вами участника?

Скажете открыто кого именно?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' date='21 June 2010 - 10:58' timestamp='1277099936' post='6895645']
Топпуш, а ты сомневалась насчет того, что сегодня будет жарко?)))
[/quote]

не сомневалась, но не думала что так рано сачйолма начнеться :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' date='21 June 2010 - 10:50' timestamp='1277099416' post='6895597']
[b]Аббасов[/b] мои друг -Дуз черек кесмишем .
[b]Чико[/b] настолько близкий друг сродни младшему брату человеек .
[b]Ривальдо[/b] получил имунитет принципиально -слишком много людей жаждут его вылета .
Но не моими руками товарищи,выйдите сюда наберите голоса и выкидывайте я вам не оружие)))
Я предупреждала
Все остальным игрокам удачи!!!
[/quote]
Да уж. Из женского пола не получил иммунитет никто.
А где пресловутая женская солидарность? Ее нет и в помине.

Link to comment
Share on other sites

Лесси, Вы задали мне вопрос)
Ответ на него можете найти в постах выше)
Лед тронулся [s]сачйолду начался[/s], господа присяжные заседатели!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='21 June 2010 - 11:02' timestamp='1277100141' post='6895667']
Лесси, Мама сказала, что Чико, Ривальдо и Аббасова не тронет сегодня.
[/quote]
Перфекшн,и вам привет :)
Меня не было на теме,а как зашла начала строчить пост,я даже не видела,что Мама же на теме.То тем лучше,раз сама открыто написала.
Значит мои наблюденяи от части верны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' date='21 June 2010 - 11:04' timestamp='1277100244' post='6895679']
Да уж. Из женского пола не получил иммунитет никто.
А где пресловутая женская солидарность? Ее нет и в помине.
[/quote]
она по-умолчанию :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...