Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День восьмой - на эшафоте Rivaldo


Recommended Posts

[quote name='gagulya' date='22 June 2010 - 09:14' timestamp='1277183666' post='6901743']
я не фанат, в данномслучае я антифанат  :) ничего личного, просто у меня характер такой ... принципы ... дедийими ахыраджан элемелийем ))))) всем до конца "Го", кроме еще одного игрока ))))))))) а вам могу только пожелать удачи и красивой мужской игры ))))))
[/quote]

Кто этот счастливчик?! :rolleyes:

[s]имя, сестра, имя (с)[/s]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gagulya' date='22 June 2010 - 10:05' timestamp='1277183130' post='6901695']
Он и не мой фаворит тоже ))))) объясняю ... проголосовал, потому что я такой же юзер как и вы, и многие другие ... и имею право высказывать свое мнение ... "конечно же за го" означает, что я с самого начала говорил, что всем буду говорить "го", только двум фаворитам "стей" .... тем более, что после ухода Мамы Алишки остался еще один мой фаворит, где гарантия, что эшафотник не захочет выкинуть и его???? 

а что касается "Что-то вроде-раз не досталась победа ей,значит никому?", [b]ну вы сказали не подумав [/b]..... победа достанется по любому кому то ... и если она не достается Ривальдо, то это не означает, что не достанется никому ))) кто то же в конечном счете методом исключения останется .... 
[/quote]

Неее,вы -не такой же юзер,как я .Вы парень-я девушка,ну так,для начала.Это во-первых.Что касается - имею права высказывать свое мнение и т.двы так пишите,как будто я вас упрекнула,или сделала замечание,мол почему вообще-пишите тут.Я задала конкретный вопрос,и ёжу ясно,что все тут имеют право высказываться.Далее,изначально что-то не помниться,что был и второй фаворит)наверное,если и он уйдет,в итоге окажется,что все таки их вообще, 3 было))

Насчет выделенного-улыбнуло.С утра пораньше не хочу вам настрик портить ответом.Удачи
[b]
Дяниз[/b],я поняла,it was just a joke :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='22 June 2010 - 10:14' timestamp='1277183666' post='6901743']
я не фанат, в данном случае я антифанат   :) ничего личного, просто у меня характер такой ... принципы ... [b]дедийими ахыраджан элемелийем )))))[/b] всем до конца "Го", кроме еще одного игрока ))))))))) а вам могу только пожелать удачи и красивой мужской игры ))))))
[/quote]
За это стОит уважать )) :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='22 June 2010 - 10:12' timestamp='1277183578' post='6901733']
А что? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Вы еще не определились с целью игры?))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 09:13' timestamp='1277183630' post='6901739']
Назову))))

Правильный - не уберу яркого игрока, чтоб игра не теряла интереса :)


Открыто заявляю. Я не удалю Адину


[/quote]

а вы не думаете, что можете обидеть тех, кого удаляя автоматически будете считать неярким ... каждый игрок по своему ярок и индивидуален ... то что они выбрали политику тихую, еще не означает, что они неинтересные и неяркие ))) 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 10:17' timestamp='1277183825' post='6901764']
За это стОит уважать )) :aappll:
[/quote]
Попытка угодить конкретному юзеру. Гоу, Гоу!!! :gancalii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='22 June 2010 - 10:08' timestamp='1277183320' post='6901710']
во всяком случае ПОКА что игра идет оооооочень скучно.. но всетаки, как барсаман-барсаману - Стей... хотя если в таком темпе будем двигаться, не факт что останется Стей с моей стороны. могу и на Гоу перейти
[/quote]



Подождите пока. Все будет в шоколаде ;)

[quote name='Чудная' date='22 June 2010 - 10:10' timestamp='1277183453' post='6901725']
Нурит, а если он возьмет и удалит, например, Адину [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img] (все эти разговоры про сильный-слабый-неактивный - фикция)?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
[/quote]

Он не удалит Адину. Я почему-то верю слову Ривальдо. Игра игрой и я все понимаю и допускаю, но я все равно верю почему-то)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='22 June 2010 - 10:18' timestamp='1277183934' post='6901777']
Подождите пока. Все будет в шоколаде ;)
[/quote]
ойййййййййййййййййййй, это все обещают! я в том числе. элементарно, вспомните чего мы ждали от Мамы Алишки!!!...

Link to comment
Share on other sites

Ривальдо, хоть я и не болею за Барселону, но все равно 2 Стей от меня. Только одна просьба, если хочешь удалить пассивного игрока, то назови его ник, дай ему шанс защитится. То есть Рамштейн меселеси олмасын :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='22 June 2010 - 10:15' timestamp='1277183758' post='6901754']
этот обмен любезностями походу достал... можно перейти к делу уже, Ривальдо-мюэллим?!
[/quote]
Я же сказал, после первыз результатов. Потише тон

[quote name='gagulya' date='22 June 2010 - 10:17' timestamp='1277183875' post='6901771']
а вы не думаете, что можете обидеть тех, кого удаляя автоматически будете считать неярким ... каждый игрок по своему ярок и индивидуален ... то что они выбрали политику тихую, еще не означает, что они неинтересные и неяркие ))) 
[/quote]
Для меня эти игроки неяркие, и это мой выбор :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='22 June 2010 - 10:18' timestamp='1277183899' post='6901772']
Попытка угодить конкретному юзеру. Гоу, Гоу!!! :gancalii:
[/quote]
)))))))))Ривальдо,вам очень повезло с другом))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='22 June 2010 - 09:16' timestamp='1277183766' post='6901756']
Неее,вы -не такой же юзер,как я .Вы  парень-я девушка,ну так,для начала.Это во-первых.Что касается - имею права высказывать свое мнение и т.двы так пишите,как будто я вас упрекнула,или сделала замечание,мол почему   вообще-пишите тут.Я задала конкретный вопрос,и ёжу ясно,что все тут имеют право высказываться.Далее,изначально что-то не помниться,что был и второй фаворит)наверное,если и он уйдет,в итоге окажется,что все таки их вообще, 3 было))

Насчет выделенного-улыбнуло.С утра пораньше не хочу вам настрик портить  ответом.Удачи
[b]
Дяниз[/b],я поняла,it was just a joke :rroza:
[/quote]

Не сочтите за мужской эгоизм (щас чую все женщины форума набросятся на меня), но вы правы, я мужчина, а вы женщина, и посему вы не очень то и внимательны ))))))) я с первого дня называл Маму Алишки своим фаворитом... потом увидев в списке еще одного игрока, я его тоже считаю своим фаворитом, и я неоднократно говорил об этом ... и даже Маму Алишки просил не убирать его, так что миледи будьте внимательны )))) 

голосую как считаю нужным .. что вы то так беспокоитесь не понимаю? ))) сам эшафотник даже не в обиде, сизе не олуб ахы? )))) 

настрик мой вам испортить не удастся, потому что я не их тех, кого можно так легко вывести из себя... а это вам, чтобы сильно не напрягались   :rroza:  :rroza:  :rroza:  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='22 June 2010 - 09:16' timestamp='1277183765' post='6901755']
Кто этот счастливчик?!  :rolleyes:

[s]имя, сестра, имя (с)[/s]
[/quote]

он как и я обожает азербайджанские фильмы ))))) и знает их все наизусть ))))) 


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 10:21' timestamp='1277184060' post='6901791']
Я же сказал, после первыз результатов. [b]Потише тон[/b]


Для меня эти игроки неяркие, и это мой выбор :))
[/quote]
с вашего разрешения, можно я сам его выберу себе? можно? спасииииииииибо....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='22 June 2010 - 10:17' timestamp='1277183857' post='6901768']
[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Вы еще не определились с целью игры?))))
[/quote]
Не я определился, а организаторы определились - 3000 манат :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='22 June 2010 - 09:17' timestamp='1277183875' post='6901771']
а вы не думаете, что можете обидеть тех, кого удаляя автоматически будете считать неярким ... [b]каждый игрок по своему ярок и индивидуален[/b] ... то что они [b]выбрали политику тихую[/b], еще не означает, что они неинтересные и неяркие ))) 
[/quote]

Раз кто то будет считать себя неярким, пусть докажет обратное.

Выбрал политику тихую, пришел твой час, выходи из тени! [s]плати налоги[/s] :looool:

Link to comment
Share on other sites

2 дяня "стай" гондярдим. Угурлу олар,ИншАллах.

Что касается противостояние между мужчинами и девушек, то у меня свое мнение на счет этого. Я не хочу, чтобы 3000 манат достались девушке,ибо знакомой у меня тут нет. А если выиграет кто-то из мужчин, то зная щедрые сердца представителей сильного пола, уверен в одном, эн азындан пивя гонаглыгы оладжаг=)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='22 June 2010 - 10:22' timestamp='1277184159' post='6901799']
с вашего разрешения, можно я сам его выберу себе? можно? [b]спасииииииииибо[/b]....
[/quote]


ФСБ, не переусердствуйте так)))

[b]Ривалдо[/b], если вы уберете ФСБ, то все Стей - ваши)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='22 June 2010 - 09:22' timestamp='1277184153' post='6901796']
он как и я обожает азербайджанские фильмы ))))) и знает их все наизусть ))))) 
[/quote]

Аббасовун фанатларла бехти йаман гетириб )) Удачи Вам! ^_^

[quote name='Perfection' date='22 June 2010 - 09:23' timestamp='1277184189' post='6901802']
Abbasov J. :)
[/quote]

Мерси! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='22 June 2010 - 10:14' timestamp='1277183677' post='6901747']
Налицо самореклама и попытка угодить зрителям. Гоу, гоу! :gancalii:
[/quote]
Эта показушный анти пиар в стиле Безе, удручает. Форвард от вас не ожидал! вы тут всем сейчас пытаетесь показать что вы якобы против Ривальдо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='22 June 2010 - 10:23' timestamp='1277184204' post='6901804']
Чегой-то девочек на теме мало...
Я требую сачйолду!
[/quote]

Девочки не поддаются на провокации))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' date='22 June 2010 - 10:18' timestamp='1277183934' post='6901777']
Подождите пока. Все будет в шоколаде [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]



Он не удалит Адину. Я почему-то верю слову Ривальдо. Игра игрой и я все понимаю и допускаю, но я все равно верю почему-то)
[/quote]

И это-то после всего?[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] Нурит, у вас нечеловеческая вера)))

Link to comment
Share on other sites

Бро, ты утверждаешь, что не тронешь тех, кто голосовал за тебя.

С учетом того, что Я не голосовал за тебя, я могу быть потенциальной мишенью.

Но с учетом того, что ты еще НЕ объявлял список потенциальных "жертв" и впереди еще полно времени

Призываю всех своих болельщиков, пока [b]НЕ голосовать[/b]! Дальше видно буит ;)

P.S. Кажись сегодня жаркооооооо[s]е[/s] буит! :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чудная' date='22 June 2010 - 10:25' timestamp='1277184348' post='6901822']
ФСБ, не переусердствуйте так)))

[b]Ривалдо[/b], если вы уберете ФСБ, то все Стей - ваши)))
[/quote]
я всегда знал что меня тут лю... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Isayev' date='22 June 2010 - 10:25' timestamp='1277184320' post='6901819']
2 дяня "стай" гондярдим. Угурлу олар,ИншАллах.

Что касается противостояние между мужчинами и девушек, то у меня свое мнение на счет этого. [b]Я не хочу, чтобы 3000 манат достались девушке,ибо знакомой у меня тут нет.[/b] А если выиграет кто-то из мужчин, то зная щедрые сердца представителей сильного пола, уверен в одном, эн азындан пивя гонаглыгы оладжаг=)
[/quote]
Вы во всем ищете личную выгоду? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='22 June 2010 - 10:22' timestamp='1277184159' post='6901799']
с вашего разрешения, можно я сам его выберу себе? можно? спасииииииииибо....
[/quote]
В обшнении со мной тише. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='22 June 2010 - 10:26' timestamp='1277184366' post='6901827']
Девочки не поддаются на провокации))
[/quote]
А, Орхидея, здрасьте!
Вот вы вчера грозились откусить ухо Магистру. А он сказал, что на 95% пошлет два "стея" Ривалдо. Следовательно, вы и ваши сторонники будут слать "го!" "го!" Ривалдо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='22 June 2010 - 10:20' timestamp='1277184032' post='6901787']
ойййййййййййййййййййй, это все обещают! я в том числе. элементарно, вспомните чего мы ждали от Мамы Алишки!!!...
[/quote]

У Мамы сложились определенные обстоятельства из-за которых она не могла в полной мере сыграть и озвучивать которые я не имею права. Так что там дело не в том, что ждали, а не вышло.

Ривальдо, ты нам покажешь Игру?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='22 June 2010 - 09:23' timestamp='1277184204' post='6901804']
Чегой-то девочек на теме мало...
Я требую сачйолду!
[/quote] а я требую мужского сачйолду ))

Лесси, он всегда говорил о двух фаворитах )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TalaT' date='22 June 2010 - 09:25' timestamp='1277184351' post='6901823']
Аббасовун фанатларла бехти йаман гетириб )) Удачи Вам!  ^_^



Мерси!  :rroza:
[/quote]

ну фанат громко сказано, мы даже не знакомы в жизни ))))) просто как человек симпатичен ... но что же мы, тут тема эшафотника, а мы про других юзеров )))) 


Ривальдо, я не стал торговаться как многие тут, и просить не убирать моего фаворита в обмен на мои голоса .. голоса свои за "го" я уже отдал, потому что торговаться не люблю ... вам удачи на эшафоте ))) 

Link to comment
Share on other sites

[b]На восьмой день игры «Двойная жизнь» на эшафот вывели спортсмена[/b]

Восьмой день виртуалити шоу «Двойная жизнь» на форуме Disput.Az начался с новости о том, что на эшафот участники игры вывели спортсмена, игрока под ником Rivaldo. За него проголосовало 11 участников шоу...

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/226201011311.shtml

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' date='22 June 2010 - 10:23' timestamp='1277184201' post='6901803']
Не я определился, а организаторы определились - 3000 манат [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]


Дык, для организаторов - это уже не цель)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' date='22 June 2010 - 10:28' timestamp='1277184509' post='6901852']
1.5 часа обмена любезностями)))
[/quote]
Не торопитесь. Мы работаем над устранением этой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' date='22 June 2010 - 10:23' timestamp='1277184204' post='6901804']
Чегой-то девочек на теме мало...
Я требую сачйолду!
[/quote]

А вы будьте чуток внимательны и увидете,что порой и парни такой сач йолду на словах могут устроить,что девочки будут отдыхать)))


Подождем предвариловку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' date='22 June 2010 - 10:25' timestamp='1277184353' post='6901824']
Эта показушный анти пиар в стиле Безе, удручает. Форвард от вас не ожидал! вы тут всем сейчас пытаетесь показать что вы якобы против Ривальдо?
[/quote]
I think, its just a joke :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...