Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День восьмой - на эшафоте Rivaldo


Recommended Posts

Мои два голоса Стэй! Ривальдо, удачи вам!

П.С. Меня удивляет, а что такая тихушная игра? на теме одна поддержка Стэйками, а на деле ГО имеет не малый процент. Осмельтесь уже и скажите, кто выступает против, весь флуд на теме из-за такой тихушной- закулисной игры ))

П.П.С. Без Голдена эшафот будет неинтересным, он уже вроде Стоматолога- гёз мунджуга на шоу :))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 17:04' timestamp='1277208279' post='6905047']

На момент, когда я составил список - я не знал, что Энкандора за бугром. Думал, она в эту субботу уезжает - оказывается, уехала в прошлую субботу. А оставлять Настю в окружении мужчин, да еще и вытаскивать ее с игры в случае если я останусь - это не по мне, сорри


[/quote]


[quote name='Безе74' date='22 June 2010 - 17:10' timestamp='1277208608' post='6905087']
[color="#483D8B"][b]Люди!Я тоже сегодня вечером уезжаю за бугор[/b][/color] :)
[/quote]

USA səfirliyi beş addımlığımdadır. Bu saat gedib özümü soxuram ora i momentalno mən xaricdəyəm... Balagan bax gör neyniyirsən :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 17:06' timestamp='1277208391' post='6905065']
Вам не кажется странным, что вы стали слишком много писать обо мне и моей игре только ПОСЛЕ того, как я указал свои цели? ;)

Аббасов на вас точно обидится))))
[/quote]

Интересная наводка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 17:06' timestamp='1277208391' post='6905065']
Вам не кажется странным, что вы стали слишком много писать обо мне и моей игре только ПОСЛЕ того, как я указал свои цели? ;)

Аббасов на вас точно обидится))))
[/quote]
Нет, это нормально. Куда более странно посылать Стей до того, как оглашают списки жертв )))
П.С. Надеюсь, мне можно вообще писАть на форуме? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='22 June 2010 - 16:58' timestamp='1277207919' post='6905001']
оооо кого я вижу внизу???? [b]HRsha[/b] А почему вы молчите? :rroza:
[/quote]

Не поняла что за панибратство??? Вашего общения мне с лихвой хватает на теме про мошенников, увольте...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 17:10' timestamp='1277208632' post='6905091']
А почему бы не написать?)) Я добрый, не кусаюсь :rolleyes:
[/quote]


[quote name='balagaN' date='22 June 2010 - 17:11' timestamp='1277208685' post='6905100']
Ну это хорошо что незнаешь...Голденхед готов любому глотку перерезать тому кто осмелиться его имя произности... gizildish
[/quote]

ААААА Балаган опоздал я уже клялся и уткам и клянусун джаныйчун что я не у кого ничего не просил на счет Гоу или Стея... Видать уже боишся перед оглашением имени... Я лично не боюсь. Так почему ты так ел аяг олмусан???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='22 June 2010 - 16:12' timestamp='1277208735' post='6905111']
USA səfirliyi beş addımlığımdadır. Bu saat gedib özümü soxuram ora i momentalno mən xaricdəyəm... Balagan bax gör neyniyirsən :huhh:
[/quote]

Инандырым ки, паспортлары хазырламышам вот уже несколько дней :looool:

Ах да что бы не было скучно: Ривальдо Гоу Гоу......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 15:04' timestamp='1277208279' post='6905047']
К сожалению, результаты голосования дают явно понять, что [b]большинство просто так пишут тут Стей, а в ЛС посылают ГОУ[/b])))
[/quote]
А некоторые, вообще, курят бамбук...

Чувствую себя несовершеннолетней девочкой, теряющей сознание от одного вида воТки в прикассовой зоне ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='22 June 2010 - 17:13' timestamp='1277208800' post='6905117']
Нет, это нормально. Куда более странно посылать Стей до того, как оглашают списки жертв )))
[b]П.С. Надеюсь, мне можно вообще писАть на форуме? :)[/b]
[/quote]
А еще куда более странно иметь 45% гоу у себя в списке, тогда как на теме всего 2 человека написали гоу для меня ;)

Выделенное - зря вы так, я совсем не злой ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HRsha' date='22 June 2010 - 17:14' timestamp='1277208873' post='6905126']
Не поняла что за панибратство??? Вашего общения мне с лихвой хватает на теме про мошенников, увольте...
[/quote]

Халаллыг истейирдим. Так на всякий случай... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='22 June 2010 - 16:15' timestamp='1277208915' post='6905130']
ААААА Балаган опоздал я уже клялся и уткам и клянусун джаныйчун что я не у кого ничего не просил на счет Гоу или Стея... Видать уже боишся перед оглашением имени... Я лично не боюсь. Так почему ты так ел аяг олмусан???
[/quote]

Дейирем дееее, мен хеч гор не яздым? сен не джаваб вердин? котлеты отдельно мухи отдельно gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='22 June 2010 - 17:17' timestamp='1277209037' post='6905152']
Дейирем дееее, мен хеч гор не яздым? сен не джаваб вердин? котлеты отдельно мухи отдельно gizildish
[/quote]

Ладно да мы же ведь все таки понимаем намеки... gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 17:16' timestamp='1277208967' post='6905142']
[b]А еще куда более странно иметь 45% гоу у себя в списке, тогда как на теме всего 2 человека написали гоу для меня ;)[/b]

Выделенное - зря вы так, я совсем не злой ))
[/quote]
На счет выделенного (первое предложение) - это не ко мне, честно :)
Да и я неконфликтный :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='22 June 2010 - 17:20' timestamp='1277209250' post='6905181']
На счет выделенного (первое предложение) - это не ко мне, честно :)
Да и я неконфликтный :)
[/quote]
Я не вас имел ввиду, честно :)


[b]Друзья!

Если вы хотите, чтоб я остался в игре и продолжал борьбу, пришлите 2 ЛС (2 штуки) с содержанием (Subject) Stay!!! вот по этой ссылке

http://www2.disput.az/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=form&fromMemberID=82051

Надеюсь на вашу поддержку ))[/b]

[color="#FF0000"][b]Осталось 2 кандидата![/b][/color]

[b]1) GoldenHead
2) balagan[/b]

Link to comment
Share on other sites

Одно я знаю точно. Вчера на эшафоте, практически ВСЕ были ЗА Маму Алишки, но она не набирала голосов. Почему? Потому что, Мама была довольно Сильным соперником, и набрав голоса, могла бы убрать кого захочется. Потому 70% тех, кто говорил, мол Ой мы за вас, просили своих друзей, знакомых посылать голос на GO. Сегодня происходит та же картина)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='22 June 2010 - 17:12' timestamp='1277208735' post='6905111']
[b]USA səfirliyi beş addımlığımdadır[/b]. Bu saat gedib özümü soxuram ora i momentalno mən xaricdəyəm... Balagan bax gör neyniyirsən :huhh:
[/quote]

Щас выяснится, что мы - коллеги. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='22 June 2010 - 16:20' timestamp='1277209246' post='6905180']
Ладно да мы же ведь все таки понимаем намеки... gizildish
[/quote]

Сегодня уже поздно что либо понимать по намекам и для тебя и для меня, раньше нужно было gizildish Тот, кто думает, что может обойтись без других людей, обманывается много, а кто думает, что без него обойтись нельзя, обманывается еще больше.

Кста где твои золотые Гоу Ривальде? то что сыпиться с тебя все золотое gizildish выходит что против Ривальдо играют всего два человека я и Гагуля.. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 14:25' timestamp='1277198722' post='6903722']
И за то, и за то)) На чьей стороне твои общие симпатии в этом шоу?))
[/quote]
Привет еще раз.) Сорри,что так поздно,дела,понимаешь..)
Симпатии (общие) на стороне хороших людей..)) А так,это тот, с кем ты хотел бы остаться в финале..))
Ирфан,а почему Энкантодору списал со счетов? С какой балды надо записываться,а потом получать иммунитет за отсутствием? Скажешь,тоже тактика? А ведь место этой абсолютно не играющей участницы мог бы занять куда более активный игрок. Балаган тоже не появляется,нечего его щадить! )) :devil: Кутабами всех не накормишь... :devil: )))
[quote name='Lessi' date='22 June 2010 - 14:32' timestamp='1277199167' post='6903773']
ГолденХед?Хм...Неужели все так просто? :)


Ривальдо,6 голосов на ваш Стей ушли.
Я рискнула. :)
[/quote]
Шива тебе в помощь... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 16:16' timestamp='1277208967' post='6905142']
А еще куда более странно иметь 45% гоу у себя в списке, тогда как на теме всего 2 человека написали гоу для меня ;)

Выделенное - зря вы так, я совсем не злой ))
[/quote]

Я думаю, что большинство голосующих так голосовало, и не только сегодня, и в другие дни тоже!

Link to comment
Share on other sites

Ривалдо!
ты зайди на профиль мистера Шоу и посмотри, сколько голосов за тебя пропало зря :looool:
8-й день идет игра, а народ так и не научился голосовать - пишут свой стей и гоу в комментариях

тут ликбез нужно открывать: оказывается добрая половина форума не знает что такое ЛС, что такое "сабджект" вя саир :nettt:

А во всем виновато руководство! :gyyy: Хейрулланын тойуду - на азербайджанском форуме, ведущемся на русском языке голосование происходит на английском. Вот это уж точно из категории "только в Азербайджане" :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='22 June 2010 - 16:22' timestamp='1277209365' post='6905197']
Одно я знаю точно. Вчера на эшафоте, практически ВСЕ были ЗА Маму Алишки, но она не набирала голосов. Почему? Потому что, Мама была довольно Сильным соперником, и набрав голоса, могла бы убрать кого захочется. Потому 70% тех, кто говорил, мол Ой мы за вас, просили своих друзей, знакомых посылать голос на GO. Сегодня происходит та же картина)))
[/quote]

Эта картина происходила все эти дни))))) практически все, кто не набрал голосов, не набрали точно также.... Многе тут говорят стей, а на деле....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='22 June 2010 - 17:12' timestamp='1277208737' post='6905112']
На месте [b]Голдена[/b] я бы ушла щас...
Все равно рано или поздно "уберут"
[/quote]

С удовольствием. Только если и остальные игроки уйдут со мной. Ведь всеравно всех рано или поздно уберут...

[quote name='Triste_Ragazza' date='22 June 2010 - 17:11' timestamp='1277208713' post='6905104']
Мои два голоса Стэй! Ривальдо, удачи вам!

П.С. Меня удивляет, а что такая тихушная игра? на теме одна поддержка Стэйками, а на деле ГО имеет не малый процент. Осмельтесь уже и скажите, кто выступает против, весь флуд на теме из-за такой тихушной- закулисной игры ))

П.П.С. [b]Без Голдена эшафот будет неинтересным, он уже вроде Стоматолога- гёз мунджуга на шоу :))))[/b]
[/quote]

Спасибо вам и Цпасибо Адине. Ведь именно он открыл мой Талант всем вам любимым... :aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Чуть припоздал,сорри.Два [b]Stay!!![/b] от меня.Обожаю спорт и здоровый образ жизни.Ненавижу сигареты,алкоголь и наркотики :rolleyes:
Спортсмены рулят )))
А от тихушников пора избавляться ))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='22 June 2010 - 17:22' timestamp='1277209365' post='6905197']
Одно я знаю точно. Вчера на эшафоте, практически ВСЕ были ЗА Маму Алишки, но она не набирала голосов. Почему? Потому что, Мама была довольно Сильным соперником, и набрав голоса, могла бы убрать кого захочется. Потому 70% тех, кто говорил, мол Ой мы за вас, просили своих друзей, знакомых посылать голос на GO. Сегодня происходит та же картина)))
[/quote]
На мой взгляд, вчерашний эшафот был проигран по другим причинам. Все было пущено на самотек, и не была названа ни одна потенциальная жертва. Это так, что на поверхности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rivaldo' date='22 June 2010 - 17:21' timestamp='1277209310' post='6905189']
[b]1) GoldenHead
2) balagan[/b]
[/quote]
2 слишком много, всего полчаса осталось.
Пора бы уже сократить список до одного...

Link to comment
Share on other sites

Не читал тему читал Информер, Ривалдо совсем не знаю, вообще не голосовал бы, но когда он включил в список Энкантадору хотел убрать его, но поскольку он вычеркнул ее из списка, потрачу пару минут. Стей 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='22 June 2010 - 16:22' timestamp='1277209379' post='6905201']
Балаган тоже не появляется,нечего его щадить! )) :devil: Кутабами всех не накормишь... :devil: )))

[/quote]

Ривальдо хорошо знает свое дело, и прекрасно знает почему выбрал Балагана :looool:

ПС..Тихо в лесууу, только не спит барсууук...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='22 June 2010 - 17:27' timestamp='1277209648' post='6905237']
Чуть припоздал,сорри.Два [b]Stay!!![/b] от меня.Обожаю спорт и здоровый образ жизни.Ненавижу сигареты,алкоголь и наркотики :rolleyes:
Спортсмены рулят )))
А от тихушников пора избавляться ))).
[/quote]

А разве они тихушники? Я бы не сказала :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='22 June 2010 - 17:22' timestamp='1277209365' post='6905197']
Одно я знаю точно. Вчера на эшафоте, практически ВСЕ были ЗА Маму Алишки, но она не набирала голосов..Потому 70% тех, кто говорил, мол Ой мы за вас, просили своих друзей, знакомых посылать голос на GO. Сегодня происходит та же картина)))
[/quote]

Вас это еще удивляет? Это и есть двойные стандарты в игре и вообще,по жизни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='22 June 2010 - 17:22' timestamp='1277209365' post='6905197']
Одно я знаю точно. Вчера на эшафоте, практически ВСЕ были ЗА Маму Алишки, но она не набирала голосов. Почему? Потому что, Мама была довольно Сильным соперником, и набрав голоса, могла бы убрать кого захочется. Потому 70% тех, кто говорил, мол Ой мы за вас, просили своих друзей, знакомых посылать голос на GO. Сегодня происходит та же картина)))
[/quote]
То есть,вы обвиняете зрителей в двуличности ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' date='22 June 2010 - 17:22' timestamp='1277209379' post='6905201']
Шива тебе в помощь... :)
[/quote]

Переведи пжалуста :unsure:

п.с привет)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' date='22 June 2010 - 17:29' timestamp='1277209746' post='6905249']
Ривальдо хорошо знает свое дело, и прекрасно знает почему выбрал Балагана :looool:
[/quote]
Прошу показать, где я написал, что хочу убрать балагана. Кажется, я написал, что у меня 2 цели, и шансы 50 на 50 у обоих :)

Я играю в свою игру и не слушаюсь никого. Выкину того, кого посчитаю нужным, если соберу голоса )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='22 June 2010 - 17:22' timestamp='1277209369' post='6905198']
Щас выяснится, что мы - коллеги. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]

Mr.Jackson??? Ouch... I`m sorryy I`m sorry musulman:

[quote name='balagaN' date='22 June 2010 - 17:22' timestamp='1277209372' post='6905199']
Сегодня уже поздно что либо понимать по намекам и для тебя и для меня, раньше нужно было gizildish Тот, кто думает, что может обойтись без других людей, обманывается много, а кто думает, что без него обойтись нельзя, обманывается еще больше.

Кста где твои золотые Гоу Ривальде? то что сыпиться с тебя все золотое gizildish выходит что против Ривальдо играют всего два человека я и Гагуля.. :looool:
[/quote]


я желовек слово и все что было я расскажу либо после своей смерти либо никогда... Так что не волнуйся.
Гагуля вообще не играет, он Фанат. B) Я же не играю против Ривальдо а играю на себя... :lol:

Ривальдо тот кто играет против тебя признался сам... Вессалам шюттамам.. :P

Link to comment
Share on other sites

Как бы на самотёк пущено все не было, кто хочет голосовать, тот голосует. Кто хочет, что бы юзер-игрок остался в Игре, тот не ждёт просьбы самого Эшафотника, а просто голосует за него. Например, я бы сегодня голосовала за STAY Rivaldo даже если б он ни разу за всю игру, не призывал людей голосовать за него, а просто молчал бы.
Тоже самое и с юзером - Мама Алишки, кто хотел голосовать, голосовал, и с её игрой вчерашней, которая была пущена на самотёк. А кто хотел, что бы она ушла, убирали её. И вот результат, её нет в игре.
Просто глупо, когда на теме все так поддерживают, мол Rivaldo оставайся, продолжай играть, а в результате количество голосов за GO, совсем не 2%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='22 June 2010 - 17:27' timestamp='1277209648' post='6905237']
Чуть припоздал,сорри.Два [b]Stay!!![/b] от меня.Обожаю спорт и здоровый образ жизни.Ненавижу сигареты,алкоголь и наркотики :rolleyes:
Спортсмены рулят )))
А от тихушников пора избавляться ))).
[/quote]

Обожаю спорт и здоровый образ жизни.Ненавижу сигареты,алкоголь и наркотики :rolleyes:
Спортсмены рулят )))

и как видите я не такой уж и тихий... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 6 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...