Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День девятый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

[quote name='Perfection' date='23 June 2010 - 15:43' timestamp='1277289805' post='6910725']
Насть, так же мужчины вроде разбераются :))

Голден, а вы однако игрок ))
[/quote]

нее, девушки тоже временами ))) отвлекают меня тут понимаешь ли от мужских боев без правил ))))



[quote name='Сенека' date='23 June 2010 - 15:43' timestamp='1277289810' post='6910726']
Ты участник!
А сила - это зрители....
Кик-аута захотелось?)))
[/quote]


Вот именно, я как участник призываю к дисциплине ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' date='23 June 2010 - 14:42' timestamp='1277289776' post='6910721']
:)

Уганда,но комментс.
Даже не хочу далее вам на что-то отвечать.Не ожидала от вас такого бреда.Не обессудьте.


[/quote]

Ваше право, Лесси, я и не стремилась Вас в чем-то убедить.
Только вот выражение "бред" не очень корректно по отношению к незнакомому человеку. Оставьте это выражение для Ваших подруг.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='23 June 2010 - 15:47' timestamp='1277290028' post='6910748']
Я уже насчитал целых 3 спарринга. Лесси-Уганда, Лесси-Безе, Бану-Саггитариус. Много волос будет вырвано.

Round One. Fight! (c) Mortal Combat
[/quote]

Драться я не умею ))) Так что не дождетесь
Зато говорить могу как надо !!! Похлеще чем удары

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 15:45' timestamp='1277289949' post='6910742']
Я вообще то ен против ФКБ и его профиль в игре мне очень понравился. Но честно что это за игра? Что за мода пошла со списками? Что вообще такое тихий, сильный игрок? Пока не один человек нормально не ответил на этот вопрос. Все исходят из того на сколько они знают того или иного игрока а об игре вообще все позабыли. Из всех эшафотов мне понравилось только вчера и весело было и жарко да все было. Но только не сегодня... :unsure:
[/quote]
А вы думаете,легко ли человеку проходить через эшафот по второму разу?Хотел бы я видеть вас на эшафоте и понаблюдать,насколько интересной была бы игра )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Я_Свободен' date='23 June 2010 - 15:49' timestamp='1277290188' post='6910778']
вообще, было бы интересно, если бы хоть кто-то из участников применял стратегию (хоть какую), а не следовал бы проторенным путям
[/quote]

Хоть в чем та мы думаем одинакого..

[quote name='forward' date='23 June 2010 - 15:49' timestamp='1277290192' post='6910779']
GoldenHead, сегодня собираетесь в посольство США? :)
[/quote]

Нет сегодня у них Оранжевый день... Да и ФКБ не объявлял о том что он не тронит забугорников (хотя я мог проморгать) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 15:48' timestamp='1277290097' post='6910760']
админу: надо [b]Сатвить[/b] бан и не допускать в игру тех кому не положено...

я должен был спрашивать у вас разрешения? вы уже модер или админ?

Осторожно с языком.
[img]http://api.ning.com/files/XD6ijRyqu210VZmt2GwP66aPasxxghT0wjCg1leQdIRFs*hgkx2*0IVox6uJQFWex3dN7BKerOWla24W2DdXn*k2JMFZ6dd-/flamingshot.gif[/img]
[/quote]


вот вам и надо САТвить бан =) за то, что хамите тут и засоряете тему флудовыми роликами

го, GoldenHead, го

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='23 June 2010 - 15:50' timestamp='1277290242' post='6910787']
Men bu gun olsem de FCB-nin elinden yox, Zybexin elinden oleceyem :loll:
[/quote]
Хаиш едирем, олмеин :) Я не хочу грех на душу брать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='23 June 2010 - 15:51' timestamp='1277290268' post='6910795']
Драться я не умею ))) Так что не дождетесь
Зато говорить могу как надо !!! Похлеще чем удары
[/quote]

Саггитариус уинз. Раунд ту. Файт! ))

Link to comment
Share on other sites

Голден, честно скажу, у меня к вам было мало симпатий на протяжении всей игры :)
Ну раз сегодня оказались в одной упряжке, и нас обвиняют во флудо-мусоре, то предлагаю одеть кастюм-галстук, сделать конкретно умные лица, надуть щеки и не двигаться до окончания шоу gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='23 June 2010 - 15:49' timestamp='1277290197' post='6910781']
Вот именно, я как участник призываю к дисциплине ))))))))))))))
[/quote]

Насть, этот бардак можно наблюдать уже дважды, т.к. иначе никто не привлекается))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 15:51' timestamp='1277290293' post='6910799']
А вы думаете,легко ли человеку проходить через эшафот по второму разу?Хотел бы я видеть вас на эшафоте и понаблюдать,насколько интересной была бы игра )))
[/quote]

Я не рвусь туда, но и честно сказать не знаю что бы там делал. Только если окажусь там тогда посмотрим. А теперь речь не обо мне...

Если человек выводит имена соперников то он хотябы должен предявить ему или им за что его/ее выбор пал на того или иного игрока... А что мы видим? У меня список тут запылившиыся где указаны не активные игроки...И кто собирал этот список? Это вы не активны раз уж не знаете кто активный а кто пассивный. Помоему все уже в игре и тут нету пассивных. У каждого своя тактика и претензии должны быть к тактикам а не активу или пассиву... Или я в чем та ошибаюсь???

Link to comment
Share on other sites

[b]Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ НИ В КАКИЕ РАЗБОРКИ, И НЕ ОТВЕЧАТЬ ПРАВОКАТОРАМ!!


КРОМЕ ТОГО, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НАКАЗАТЬ НЕАДЕКВАТНЫХ УЧАСТНИКОВ/НИЦ!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 15:56' timestamp='1277290590' post='6910829']
Голден, честно скажу, у меня к вам было мало симпатий на протяжении всей игры :)
Ну раз сегодня оказались в одной упряжке, и нас обвиняют во флудо-мусоре, то предлагаю одеть кастюм-галстук, сделать конкретно умные лица, надуть щеки и не двигаться до окончания шоу gizildish
[/quote]

А я то думал вы ко мне равнодушны... :unsure: Молчиш тебя сразу пассивом обзывают, начинаеш говорить тебя сразу хамом обзывают. Лучше покинуть игру и тусоватся в стороне...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 15:59' timestamp='1277290779' post='6910851']
[b]Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ НИ В КАКИЕ РАЗБОРКИ, И НЕ ОТВЕЧАТЬ ПРАВОКАТОРАМ!!

КРОМЕ ТОГО, ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ НАКАЗАТЬ НЕАДЕКВАТНЫХ УЧАСТНИКОВ/НИЦ!!![/b]
[/quote]

и это все на что вы способны??? musulman:

Link to comment
Share on other sites

Народ я недавно проснулся, тему не успею прочитать, а сейчас должен уходить и не знаю успею ли вернутся до 6, не знаю как голосовать, если Энкантадора еще в растрельном списке проголосую Гоу, если ее уже исключили скажу Стей. Подскажите она еще в списке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='23 June 2010 - 16:04' timestamp='1277291040' post='6910878']
Челтис, как это, двух? :blink:
[/quote]

Первым был Плеж, второй будет сегодня..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='23 June 2010 - 16:04' timestamp='1277291040' post='6910878']
Челтис, как это, двух? :blink:
[/quote]

одного он удалил в прошлый раз, второго удалит сегодня в случае победы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' date='23 June 2010 - 16:04' timestamp='1277291040' post='6910878']
Челтис, как это, двух? :blink:
[/quote]

Он ведь удалил Плежика. Теперь возможно второго... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Что за ролики э!!!!всю тему загрязняете!!!)))я думала что Голден вчера ушёл)))оказывается Балаган чужой похмель гетди))а Балаган в курсе что он ушёл??многие тут пассивны поэтому спрашиваю)))
И ещё хочу отметить кое что!!!!
Что за .... как только Лесси что нить пишет сразу минусуют????в этом ваша сила?человек высказывает свою точку зрения!что то не нравицца выскажите и вы зачем сразу минус??причём подпольный...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheltis' date='23 June 2010 - 16:01' timestamp='1277290862' post='6910860']
[b]Результаты на 16:00[/b]

Поступившие за последние полтора часа голоса примерно компенсировали друг друга и имеем лишь небольшое отличие от предыдущих результатов. Если так и пойдет, то F_C_B будет первым, кто удалит двух противников в этом шоу.

[color="#FF0000"][b]
Go!!!!!! - 44%
Stay!!!! - 56%
[/b][/color]
[/quote]
как так двоих?? 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='23 June 2010 - 16:05' timestamp='1277291102' post='6910885']
Первым был Плеж, второй будет сегодня..
[/quote]
Уже отредактировала пост. Прочла, что сразу двух сегодня удалит. Не поняла, что имел ввиду Челтис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:05' timestamp='1277291118' post='6910891']
Он ведь удалил Плежика. Теперь возможно второго... :rolleyes:
[/quote]
Не возможно, а точно! И вы еще сомневаетесь :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='23 June 2010 - 16:05' timestamp='1277291136' post='6910895']
я думала что Голден вчера ушёл)))оказывается Балаган чужой похмель гетди))а Балаган в курсе что он ушёл??многие тут пассивны поэтому спрашиваю)))
[/quote]

Не волнуйтесь возможно сегодня ФКБ выберит меня и вы заживете счастливо...Бы пассивен вот и ушел :P

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 16:06' timestamp='1277291214' post='6910909']
Не возможно, а точно! И вы еще сомневаетесь :D
[/quote]

Ну еще 2 часа есть... Или крайняк час и 45 минут. Как вчера...

Link to comment
Share on other sites

[b]«Двойная жизнь» – День девятый: «Петлю на эшафоте во второй раз примеряют на одного и того же игрока» (ОБНОВЛЕНО)[/b]

...Похоже администрация права и F_C_B очень близок к тому, чтобы во второй раз в игре набрать нужный процент и удалить из игры одного из участников, то есть иметь на своем счету уже две жертвы "Двойной жизни".

Подробно тут: http://informer.az/news/vshow/236201011330.shtml

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' date='23 June 2010 - 16:05' timestamp='1277291136' post='6910895']
Что за ролики э!!!!всю тему загрязняете!!!)))я думала что Голден вчера ушёл)))оказывается Балаган чужой похмель гетди))а Балаган в курсе что он ушёл??многие тут пассивны поэтому спрашиваю)))
И ещё хочу отметить кое что!!!!
Что за .... как только Лесси что нить пишет сразу минусуют????в этом ваша сила?человек высказывает свою точку зрения!что то не нравицца выскажите и вы зачем сразу минус??причём подпольный...
[/quote]
Балаган был в курсе, и даже написАл стихотворение, посвященное гутабам :)

Link to comment
Share on other sites

Все же и правда надо признать, что ФКБ пришлось очень сложно. Второй раз на эшафоте, тяжелая артиллерия в ход не пошла, думаю, в лице восставших из могил ников, все чин чинарем. И держится очень неплохо. ФКБ, молодец, чесслово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 16:14' timestamp='1277291654' post='6910960']
Балаган был в курсе, и даже написАл стихотворение, посвященное гутабам :)
[/quote]

Но его поэзия не была оценена по достоинству и все

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 15:57' timestamp='1277290677' post='6910840']
Я не рвусь туда, но и честно сказать не знаю что бы там делал. Только если окажусь там тогда посмотрим. А теперь речь не обо мне...

Если человек выводит имена соперников то он хотябы должен предявить ему или им за что его/ее выбор пал на того или иного игрока... А что мы видим? У меня список тут запылившиыся где указаны не активные игроки...И кто собирал этот список? Это вы не активны раз уж не знаете кто активный а кто пассивный. Помоему все уже в игре и тут нету пассивных. У каждого своя тактика и претензии должны быть к тактикам а не активу или пассиву... Или я в чем та ошибаюсь???
[/quote]
Никому он ничего не должен ,нет такого в правилах этого Шоу ))).Да,у каждого своя тактика и ничего удивительного,что на этот раз он ее изменил )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:09' timestamp='1277291392' post='6910933']
Не волнуйтесь возможно сегодня ФКБ выберит меня и вы заживете счастливо...Бы пассивен вот и ушел :P
[/quote]
Что за тон?вы вообще следите за своей речью бу бир!!!!
во вторых оланы дейирям олмыйаны демирям ки!
В виртуалити играют они)))в списке 22 участника а из них 5-6 няфяр отписываюцца а остальные сидят и ждут когда же уже напишут что а почему ты молчишь)))))))или подпольно минусы посылают))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 16:16' timestamp='1277291809' post='6910992']
Никому он ничего не должен ,нет такого в правилах этого Шоу ))).Да,у каждого своя тактика и ничего удивительного,что на этот раз он ее изменил )))
[/quote]

Ееееее все говорят я никому ничего не должен. Он и все остальные ДОЛЖНЫ показать открытую, веселую, запоминающиюся игру. Ну и где сам себебкар??? Эшафотника нет на теме. Кто тут с кем играет??

Я не против тактики, я против таких выражениы типа тихий, сильный, слабый не блим не.. Почему удаляют игроков по этим критериям а не допустим: Потомуы что ты послал филанкесу что я плохой парень и меня надо убрать, так получи от меня сполна. и удалить...

Link to comment
Share on other sites

F_C_B,пора бы подсократить список и внести в игру некоторую интригу,а то люди сейчас заснут ))) :)
Осталось менее двух часов.

Link to comment
Share on other sites

[b]Ф_К_Б[/b], я все помню... :)

2 дяня стей...)
И не слушай никого,убирай неактивных.Бани,ссылки,много работы-не аргументы. Знали на что шли... :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...