Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

День девятый - на эшафоте F_C_B


Recommended Posts

  • Replies 879
  • Created
  • Last Reply

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 16:50' timestamp='1277293845' post='6911225']
нет не может. если я [b]пообещал[/b] - то держу слово. а его и еще 4 игрока я именно [b]пообещал[/b] не трогать! :)
[/quote]

тогда [b]Stay...Stay...Stay...Stay...Stay...Stay...Stay...Stay...Stay...Stay...Stay...Stay[/b]
а сколько раз можно отправлять Stay..ахх да, всего лишь 2 раза :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 16:52' timestamp='1277293958' post='6911247']
Хм,мой дедушка по материнской линии из Тебриза.
Зёма!!!!! musulman:
:)
[/quote]

Сенджаны не надо. Ато начнется сейчас что мы сговорились и ты тайно на мое имя Стей отправляеш... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' date='23 June 2010 - 16:51' timestamp='1277293870' post='6911228']
Вы имеете право на всё ) Но мне кажется, в сравнении с многими юзерами, которые есть в списке, я ещё более или менее активна) Я ни в коем случае не оправдываюсь, но увы, я не могу бросить своих детей ( я преподаватель в детском центре творческого развития) и заниматься "активностью" на темах, к сожалению, после работы уже участие в игре становится ненужным) Так что, судить конечно вам, но в данном случае, по моему немножко несправедливо.) Опять же, ваше право.) :rroza:
[/quote]
Базука, я же вас не одну написал, правда? :) вот если бы одну написал - это башга мясял! могли бы хай-хящир поднять, что тише вас тут тоже есть люди! :) вы одна из...!! но при всем при этом, для кого-то вы САМАЯ САМАЯ на всем белом свете! :rroza:

а это :rroza: за вашу работу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:53' timestamp='1277293986' post='6911250']
Гёзмунджух олдун беледирдеее... :looool: Стоматолог отдыхает а вместо него меня тут пинают... Гел чыхдаа харда галдын??? :unsure:
[/quote]
Стоматолог точит зубы для будущих эшафотов )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:54' timestamp='1277294081' post='6911262']
Сенджаны не надо. Ато начнется сейчас что мы сговорились и ты тайно на мое имя Стей отправляеш... :rofl:
[/quote]

Ещи нарахат олмайын йерлибазлыг у нас в почете)))) Так, что не беспокойтесь и продолжайте знакомится, вдруг еще и родственниками окажитесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' date='23 June 2010 - 16:48' timestamp='1277293717' post='6911209']
люди, я не читала первые странички, а не может быть так, что ФСБ выкинет того, кого нет вообще в списке..например Вас, [b]Адина[/b] :D
[/quote]

Он с самого начала сказал, что меня не тронет. Два раза одну тактику он применять не будет. Плюс, те, кто болеют за меня отдают ему свои голоса, только потому, что он поручился меня не трогать.

Он может быть нечестным по отношению ко мне в игре, так как это игра и я приму это в порядке вещей. Но не думаю, что он будет нечестным по отношению к болельщикам, которые ему поверили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' date='23 June 2010 - 16:53' timestamp='1277294002' post='6911254']
ФСБ, кого хотите выбить из игры?
[/quote]
чуть выше я выложил список (или на предидущей странице). не сочтите за труд, посмотрите. или потерпите немного, ща обновлю уже :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 16:55' timestamp='1277294147' post='6911268']
Стоматолог точит зубы для будущих эшафотов )))
[/quote]

складывается такое впечатление, что все друг друга повыкидывают из игры, и останется один Стоматолог :)

Link to comment
Share on other sites

Поскольку GoldenHead до сих пор в списке (а меня провидение решило помиловать сегодня musulman: ) то для поднятия боевого духа Голдена ставлю клип GoldenEye в исполнении Тины ханум Тёрнер :aappll:
[youtube]bkBYVNrjjIs[/youtube]

Прости, но песни GoldenHead в ее репертуаре нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 16:55' timestamp='1277294147' post='6911268']
Стоматолог точит зубы для будущих эшафотов )))
[/quote]

Думаю мне тоже нужно кое что поточить...

[img]http://weeklyrot.files.wordpress.com/2009/04/wolverine14.jpg?w=245&h=300[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' date='23 June 2010 - 16:56' timestamp='1277294214' post='6911280']
Он с самого начала сказал, что меня не тронет. Два раза одну тактику он применять не будет. Плюс, те, кто болеют за меня отдают ему свои голоса, только потому, что он поручился меня не трогать.

Он может быть нечестным по отношению ко мне в игре, так как это игра и я приму это в порядке вещей. Но не думаю, что он будет нечестным по отношению к болельщикам, которые ему поверили.
[/quote]

конечно, по отношению к болельщикам не будет, потому что в следующий раз вместо стейков получит Гооо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 16:55' timestamp='1277294141' post='6911266']
Базука, я же вас не одну написал, правда? :) вот если бы одну написал - это башга мясял! могли бы хай-хящир поднять, что тише вас тут тоже есть люди! :) вы одна из...!! но при всем при этом, для кого-то вы САМАЯ САМАЯ на всем белом свете! :rroza:

а это :rroza: за вашу работу!
[/quote]
Может быть я одна из) В данном случае, то бишь в игре...но опять же тут всё познаётся в сравнении) Так что, сравните и сделайте верный выбор. Это не совет даже, просто, мнение.) Я просто хочу сказать, что если уж выбирать из неактивных, то выбирать надо самых неактивных) Я не думаю, что в данном случае, я одна из.) Ну что я вам тут говорю, всё равно вы сделаете по своему,а может уже давно для себя всё решили) Удачи.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' date='23 June 2010 - 16:57' timestamp='1277294274' post='6911289']
складывается такое впечатление, что все друг друга повыкидывают из игры, и останется один Стоматолог :)
[/quote]
Вполне может быть,учитывая то,что он своим креативом сумел расположить к себе многих зрителей )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' date='23 June 2010 - 16:58' timestamp='1277294290' post='6911292']
Поскольку GoldenHead до сих пор в списке (а меня провидение решило помиловать сегодня musulman: ) то для поднятия боевого духа Голдена ставлю клип GoldenEye в исполнении Тины ханум Тёрнер :aappll:

Прости, но песни GoldenHead в ее репертуаре нет :)
[/quote]

Большое спасибо.. :rolleyes:

Обожаю Тину и 007... Глаза тоже находятся на голове, это указывает на то что я не только думаю но и вижу все на сквозь... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' date='23 June 2010 - 15:30' timestamp='1277289056' post='6910624']
Это общее дело мадам
Здесь нет личных дел

А вы честно говоря уже вызываете раздражение своим голосом, который не знаете куда засунуть

Я то уже давно проголосовала, причем Стей Стей

пс- А посылать я ой как умею ))) Так что поубавьте спеси
[/quote]
Если у вас есть раздражение ПОЧЕШИТЕСЬ, а ещё лучше сразу в кожный диспансер.
Если вы не понимаете что даже [b]1 голос[/b] может стать решающим, то вам тут делать нечего.
П.С. Следите за своей речью, нечего было лезть в чужой разговор. Посылать все умеют, и я не исключение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' date='23 June 2010 - 17:00' timestamp='1277294455' post='6911313']
FCB, по сравнению с другими пассивными игроками Bazooka очень даже активна.
[/quote]
ну давайте теперь еще 2 ГО мне за то что Базука в списке. тоже для разнообразия! ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:58' timestamp='1277294309' post='6911297']
Думаю мне тоже нужно кое что поточить...

[img]http://weeklyrot.files.wordpress.com/2009/04/wolverine14.jpg?w=245&h=300[/img]
[/quote]
Вах...F_C_B,дружище,срочно убирайте его из того злополучного списка,что -то не нравится он мне,да еще и заточив кое-что ))) musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' date='23 June 2010 - 17:06' timestamp='1277294772' post='6911353']
Тема превращается в противостоние зрителей...
Друзья, давайте будем терпимее друг к другу
[/quote]
Сачйолду между игроками уже не нужно :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 14:48' timestamp='1277286502' post='6910286']
[s]* Zybex[/s]
[s]* ^^Paradise_Bird^^[/s]
* Querido
[s]* Encantadora[/s]
[s]* Anybody Else[/s] (угомонитесь уже!!)
[s]* Bazooka[/s]
* GoldenHead
* Nectar
[s]* TalaT[/s]

минус еще 2.
[/quote]
-2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' date='23 June 2010 - 16:58' timestamp='1277294309' post='6911297']
Думаю мне тоже нужно кое что поточить...

[img]http://weeklyrot.files.wordpress.com/2009/04/wolverine14.jpg?w=245&h=300[/img]
[/quote]

Бурадан ган ийи гелир, бири ойунчуларын дишини чыхармаг истейир,а другой что-то еще. GoldenHead пусть лучше сам объявит об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' date='23 June 2010 - 17:06' timestamp='1277294819' post='6911360']
Если до шоу Стоматолога и Голден Хеда никто не знал что щас у ник армия фанатов :):aappll:
[/quote]

Ну незнаю если у меня и есть то я что то не вижу толпы... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' date='23 June 2010 - 17:09' timestamp='1277294970' post='6911378']
оппаньки неужели сегодня нас покинет Золотая Голова? :roga:
Без него скучно будет ... :unsure:
[/quote]

Интерсно кто-кого???

[img]http://wolverine.x-knights.com/fullsize/wolverine161.jpg[/img]

А может он вовсе меня не тронит... :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' date='23 June 2010 - 17:10' timestamp='1277295016' post='6911383']
Интересно,а в честь кого мы будем сегодня петь песню Тины-ханум "The Best"? )))
[/quote]

По-моему, Голденхеду уже нужна песня Глории Гейнор "Ай уилл сёрвайв". Вахтды. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='23 June 2010 - 16:05' timestamp='1277294720' post='6911344']
ну давайте теперь еще 2 ГО мне за то что Базука в списке. тоже для разнообразия! ))))))))))))
[/quote]
Если быть честным, то я Вам 1 Go и 1 Stey послал. Если можно проверить, то проверьте. И не забывайте, что в прошлый раз я Вам 2 Stey посылал :rolleyes: .
Ну реально Базука не самая пассивная здесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' date='23 June 2010 - 17:13' timestamp='1277295196' post='6911401']
дважды го
надоели игры со списками
[/quote]
оправдываем ник? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' date='23 June 2010 - 17:13' timestamp='1277295195' post='6911400']
По-моему, Голденхеду уже нужна песня Глории Гейнор "Ай уилл сёрвайв". Вахтды. )
[/quote]
Не думаю...это неофициальный гимн секс-меньшинств :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' date='23 June 2010 - 17:04' timestamp='1277294642' post='6911336']
Если у вас есть раздражение ПОЧЕШИТЕСЬ, а ещё лучше сразу в кожный диспансер.
Если вы не понимаете что даже [b]1 голос[/b] может стать решающим, то вам тут делать нечего.
П.С. Следите за своей речью, нечего было лезть в чужой разговор. Посылать все умеют, и я не исключение.
[/quote]
Наверно при раздражении у вас начинается чесотка- вы так сведущи в этом вопросе ))
А вот у меня раздражение холодное... и вообще я практически никогда не выхожу из себя...в отличиии от вас
Даже посты у вас какие то истеричные пошли...
А где мне место- не ваше истеричное дело мадам

пс Чужой разговор?? Вы в привате общались?
Вы доказали еще раз слухи о гянджинском лячярстве :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 14 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...