Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kompressor M45 Eaton


DragRacer

Recommended Posts

кстаи насчет подшибника муфты .. его маркировка ( Маркировка подшипника муфты компрессора 30BG04S13DST2 ) а тут http://mb-roots.ru/products.html видно что именно эта маркировка идет на м62 нна отчете по смене есть именно этот номер значит они подходят ... да и то что ты выставлял подшибники голые они идут на м90 тм у него какойто длинный шкф так они идут туда по обе стороны http://spinningwheels-sc.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&ProdID=51657 вот .. так что на наш компр от всех по немногу идет :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KilimandjarO' timestamp='1280549979' post='7115530']
http://spinningwheels-sc.com/ смотри ) тут даже повер шкиф с ремнем всего за 350 баксов а не за 1600 ) как в россии )
[/quote]

Вот посмотри этот парт намбер на ebay: 130315551420. Я с ним уже списался, он сказал что за 260 отдаст...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dancing soul' timestamp='1280586930' post='7117370']
112 это кажеться v6 уже(240). 220 и 230 вроде м111 идут.
[/quote]
да но мы про нумеровку компрессоров )) м45 м62 м90 м112 итд итп незнаю что там еще есть ... а так вы правы 4 цилиндровые 111 моторы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KilimandjarO' timestamp='1280588451' post='7117446']
да но мы про нумеровку компрессоров )) м45 м62 м90 м112 итд итп незнаю что там еще есть ... а так вы правы 4 цилиндровые 111 моторы
[/quote]
Просто до этого о моторах писали, поэтому написал:)

м45 стоит на w202 стоят, а на 203-кузове какой стоит? Вообще разница в них какая?(кроме шкифа)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1280554417' post='7115651']
А сей комплект можно установить на все 111-ые моторы или только на те, что на 202-ых кузовах?
[/quote]

Комплект ставится не на мотор а на компрессор, в нашем случае - М45. Какой стоит компрессор на w203, точно не могу сказать, но насколько я знаю такой же!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DragRacer' timestamp='1280696897' post='7121535']
Комплект ставится не на мотор а на компрессор, в нашем случае - М45. Какой стоит компрессор на w203, точно не могу сказать, но насколько я знаю такой же!
[/quote]

Как то читал в нете что М45 ставится на моторы до 2литров, М62 на моторы от 2-х до 3-х литров. Так что узнайте точнее перед тем как что то заказывать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В Баку есть грамотный мастер который занимается компрессорами на W202 230k? Знакомый облизывается на такую машину,все пугают что с компрессором одни хлопоты,ненадежный,никто не разбирается,течет масло-флан,одним словом сплошная головная боль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Munhauzen' timestamp='1314003848' post='9833067']
В Баку есть грамотный мастер который занимается компрессорами на W202 230k? Знакомый облизывается на такую машину,все пугают что с компрессором одни хлопоты,ненадежный,никто не разбирается,течет масло-флан,одним словом сплошная головная боль...
[/quote]
Был номер мастера по компресорам, сменил трубку, номер куда то делся... Что касается ненадежности мясорубки, то это полный бред ленивых..., которым или попался уже кем то убитый компрессор, или те кто сами убили его, не меняя вовремя масло и воздушные фильтры. Уже 2 года катаю компрессор, пока тьфу-тьфу все ок. Главное проверить его перед покупкой авто. Желаю удачи в поисках грамотного мастера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diff' timestamp='1314183495' post='9849599']
Был номер мастера по компресорам, сменил трубку, номер куда то делся... Что касается ненадежности мясорубки, то это полный бред ленивых..., которым или попался уже кем то убитый компрессор, или те кто сами убили его, не меняя вовремя масло и воздушные фильтры. Уже 2 года катаю компрессор, пока тьфу-тьфу все ок. Главное проверить его перед покупкой авто. Желаю удачи в поисках грамотного мастера.
[/quote]

спасибо [b]diff :) [/b]сам уже несколько дней курю форумы рунета и ничего сверхсложного в компрессора не вижу. Да,запчасти придется заказывать или из Америки или из России,но дело решаемо,и мастер думаю не проблема.в нете полно фото отчетов,если стараться даже самому можно затевать ремонт агрегата))

Link to comment
Share on other sites

С чего взял наш глупый народ что бывают проблемы с компрессором. помоему большие проблемы со 112 моторами. Замена свеч и масла на 112 моторах дороже да и проблемы бывают чаще чем на 111. А недавно на одной разборке увидел движок с компрессором,спросил и мне сказали цену за компрессор 150 манат ))) как жаль что при себе небыло денег а на следующий день чувак врубился что это такое ))) он думал это компрессор от кондика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Munhauzen' timestamp='1314196168' post='9851055']
спасибо [b]diff :) [/b]сам уже несколько дней курю форумы рунета и ничего сверхсложного в компрессора не вижу. Да,запчасти придется заказывать или из Америки или из России,но дело решаемо,и мастер думаю не проблема.в нете полно фото отчетов,если стараться даже самому можно затевать ремонт агрегата))
[/quote]

Сейчас в поисках масла для компрессора. странно то, что наши продавцы авто -запчастей не считают нужным привозить небольшое кол-во масла для компрессоров. Это еще раз указывает на то, какой у нас маленький ассортимент, как говорится "не развернутся"...
Может кто то заказал с е-бая)), лишнюю баночку этого столь редкого зелья и готов поделится ею за денюжку...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='diff' timestamp='1314614816' post='9882656']
Сейчас в поисках масла для компрессора. странно то, что наши продавцы авто -запчастей не считают нужным привозить небольшое кол-во масла для компрессоров. Это еще раз указывает на то, какой у нас маленький ассортимент, как говорится "не развернутся"...
Может кто то заказал с е-бая)), лишнюю баночку этого столь редкого зелья и готов поделится ею за денюжку...
[/quote]
А зачем менять масло?? У меня есть пара знакомых и за 120-130 миль по Баку не меняли масло и никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

есть у меня баночка масла для компрессора .. покупал для себя но разобрав увидел что родное нормальное не поменял .. посмотрю если найду то сообщу

Link to comment
Share on other sites

[b]Dunkelhelt[/b]- и не думал... кашу маслом не испортишь.

[b]KilimandjarO[/b] - посмотрите пожалуйста. и проверьте код доступа, он должен быть таким: А000 989 62 01

Link to comment
Share on other sites

не у меня не этот код доступа .. с этим кодом я не нашел ничего не в инете ни тут в магазина даже у официалов нету .. я просто взял джиэмовское масло для суперчарджеров оно подходит и стоит в 2 раза дешевле официального ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KilimandjarO' timestamp='1314802056' post='9895060']
не у меня не этот код доступа .. с этим кодом я не нашел ничего не в инете ни тут в магазина даже у официалов нету .. я просто взял джиэмовское масло для суперчарджеров оно подходит и стоит в 2 раза дешевле официального ...
[/quote]

Ясно. Оно темноватое, если не ощибаюсь...
Узнаю в "автостаре" есть ли у них постараюсь найти оригинал,
за сколько вы мне его подарите и сколько там грамм??

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати, разобрались какой компрессор стоит? Я уверен что это М62. Но он отличается от тех, что на ибее (он специально для МБ). Думаю что игольчатые подшипники у всех одинаковые, но то что сальники разные, это сто пудово (тот что за шкивом). Да,и как заваруха с заменой масла и подшипников? Кто-нибудь собирается заказывать и менять (я скоро буду заказывать для себя). Может все-таки вместе веселей. Прочитал множество статей по замене и вообще по ремонту компрессора (даже видео есть и мануал, но он на немецком, но с подробными картинками)

Link to comment
Share on other sites

у нас м62 игольчатые подходят передний подшибник начи тоже найти можно ... менять если есть яма и инструменты и руки из правильного места то можно и самому а так любой уста нормальный снимет его .. и если покажете что сделать сделает )) ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 51 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...