Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[b]Кузьмич[/b], поздравляю с успешной сдачей IELTSа, хотя мы и не сомневались. :-)
Ну, как готовы подавать полный пакет? Или уже подали?
В любом случае, удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Loya' timestamp='1280670207' post='7120164']
Спасибо. Помощь нужна только в разборах, но тут Вы уж мне помочь бессильны. :-)
Но, всё равно спасибо за предложение.
Мы уже в Канаде. Я в параллельной ветке немного рассказывала о наших приключениях. [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=198396&view=findpost&p=7096407"]Вот.[/url]


Поздравляю Вас от всей души с продвижением Вашего дела!!!!! Очень рада за Вас!
Медформы, если всё нормально, Аллах гойса, ждите в октябре примерно. Желаю, чтобы я ошиблась в прогнозах только в лучшую для Вас сторону.

[/quote]

а я то за вас как рад.... :aappll:
какая вы молодец!!!

жаль что так получилось с цветком
интересно его можно вам послать по почте ... луковицу... дубликат... ?? :sluxii:

Дай Бог в октябре получу медформы и уже тогда смогу расслабится

Очень понравился сервис фаст трака... Взял себе на заметку.. спасибо
пишите почаше о своих впечатлениях

Удачи!!!
Так держать !!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ПОВЛ-Это магическое волшебное завершение вашего дела по иммииграции-Промишн оф виза.-Л незнаю точно
то есть паспорт регуест-за ними следуют визы.
Вам ПОВЛ пришел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loya' timestamp='1280670484' post='7120170']
[b]Кузьмич[/b], поздравляю с успешной сдачей IELTSа, хотя мы и не сомневались. :-)
Ну, как готовы подавать полный пакет? Или уже подали?
В любом случае, удачи!
[/quote]
Спасибо! Документы почти готовы. надо написать ковер леттер и писмо из работы. а так всё уже готово. собираюс послать в конце недели.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,помогите,кто где делал оценку квартиры? :agilversin:
Немогу копать на прошлой теме 70 страниц-дети не дают,
может хоть помните примерно на какой странице :rolleyes: спасибооо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1280732517' post='7122789']
Ребята,помогите,кто где делал оценку квартиры? :agilversin:
Немогу копать на прошлой теме 70 страниц-дети не дают,
может хоть помните примерно на какой странице :rolleyes: спасибооо
[/quote]

Firma po ocenke kvartir

Firma po ocenke kvartiri dlya ippoteki.. nu i dlya kanadi toje :)
Ocenshik kvartiri
050-346-43-86
Vugar

Rusum 120 manat

chelovek [b]ochen[/b] prilichniy - vzyatok ne prosit

Naxodyatsya okolo Funiklyora

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1280690745' post='7121229']
ПОВЛ-Это магическое волшебное завершение вашего дела по иммииграции-Промишн оф виза.-Л незнаю точно
то есть паспорт регуест-за ними следуют визы.
Вам ПОВЛ пришел?
[/quote]
Promise Of Visa Letter :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mars Volta' timestamp='1280736660' post='7123344']
Получил результаты ИЕЛТС.
L - 7.5
R - 6.5
W - 5.5 (не знаю почему?! в прошлый раз было 7.0 и мне кажеться что я на этот раз лучше написал)
S - 6.5
[/quote]

в ielts так всегда
здесь существует субьективное мнение проверяющего.
а отметки ничего себе.. хорошие..
пошли результаты от прошлого экзамена, если там отметки круче.. + если не истекли 2 года со дня сдачи экз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mars Volta' timestamp='1280736660' post='7123344']
Получил результаты ИЕЛТС.
L - 7.5
R - 6.5
W - 5.5 (не знаю почему?! в прошлый раз было 7.0 и мне кажеться что я на этот раз лучше написал)
S - 6.5
[/quote]
я бы хотель посмотрет в глаза тому кто проверял W и S. :devil::roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rimasx' timestamp='1280732822' post='7122820']
Firma po ocenke kvartir

Firma po ocenke kvartiri dlya ippoteki.. nu i dlya kanadi toje :)
Ocenshik kvartiri
050-346-43-86
Vugar

Rusum 120 manat

chelovek [b]ochen[/b] prilichniy - vzyatok ne prosit

Naxodyatsya okolo Funiklyora
[/quote]

Спасибо большое.Вы у него оценивали?Позвонить как сказать,откуда взяли телефон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1280744403' post='7124229']
Спасибо большое.Вы у него оценивали?Позвонить как сказать,откуда взяли телефон?
[/quote]

Eto normalnaya organizaciya..
XALG bank eyo ispolzuet dlya ocenki nedvijimostey pri vidachi ipoteki

pozvonite i skajite shto tel dal znakomiy iz Xalg Banka..
Nado ocenit kvartiru...

On ne potrebuyet detaley.. eto ego rabota - ocenivat :)
100%

ya bi dogovorilsya , poshol k nim v ofis (ryadom s El Oyunlari Sarayi (Funiklyor)).. i obgovoril bi vsyo tam..
xotya mojno i po telefonu..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rimasx' timestamp='1280741727' post='7123906']
в ielts так всегда
здесь существует субьективное мнение проверяющего.
а отметки ничего себе.. хорошие..
пошли результаты от прошлого экзамена, если там отметки круче.. + если не истекли 2 года со дня сдачи экз.
[/quote]
Послал уже)

Link to comment
Share on other sites

Ребята у меня вопрос:

я послал апликейшн и меня попрасили отправит документы в Анкару. Но это всё было до изминений. По новым правилам и аппликейшн и документы посылается в Сидней. а мне как быть? куда послать документы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kuzmich' timestamp='1280750413' post='7124923']
Ребята у меня вопрос:

я послал апликейшн и меня попрасили отправит документы в Анкару. Но это всё было до изминений. По новым правилам и аппликейшн и документы посылается в Сидней. а мне как быть? куда послать документы?
[/quote]

Посылаешь туда, куда они тебя просили :morqqqq:
в Анкару

Шаг влево, шаг вправо - расстрел..
Действуем строго по уставу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rimasx' timestamp='1280744736' post='7124265']
492-78-56
gorodskoy..
[/quote]
Спасибо все понятно,ну мобильный не отвечает его почему-то ,а завтра позвоним уже тогда в офис.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rimasx' timestamp='1280752596' post='7125156']
Посылаешь туда, куда они тебя просили :morqqqq:
в Анкару

Шаг влево, шаг вправо - расстрел..
Действуем строго по уставу :looool:
[/quote]
я тоже так думаю. ещё вот прочёл сегодня:
If the application was received before June 26, 2010, it will be processed according to the rules that were in effect at that time.
мне надо в Анкару посылать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mars Volta' timestamp='1280736660' post='7123344']
Получил результаты ИЕЛТС.
L - 7.5
R - 6.5
W - 5.5 (не знаю почему?! в прошлый раз было 7.0 и мне кажеться что я на этот раз лучше написал)
S - 6.5
[/quote]
в этот раз они явно перемудрили с оценкой writing, я тоже выложил всю свою энергию не ожидал получит 6. а как вам удалось набрать 7.5 по Listening ? это очень хороший результат. вы как готовились?

Link to comment
Share on other sites

сегодня увидел сертификат знакомой, которая тоже сдавала IELTS 17-го июля.... Я не ожидал когда либо увидеть на сертификате "9" :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' timestamp='1280732517' post='7122789']
Ребята,помогите,кто где делал оценку квартиры? :agilversin:
Немогу копать на прошлой теме 70 страниц-дети не дают,
может хоть помните примерно на какой странице :rolleyes: спасибооо
[/quote]
У нас есть знакомый. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='plotophyte' timestamp='1280763258' post='7126034']
в этот раз они явно перемудрили с оценкой writing, я тоже выложил всю свою энергию не ожидал получит 6. а как вам удалось набрать 7.5 по Listening ? это очень хороший результат. вы как готовились?
[/quote]
Не готовился вообще!
у меня первый результат был L - 6.5, R - 8.5, W - 7.0, S - 7.0
На этот раз хотел только листнинг подтянуть. Что и удалось сделать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mars Volta' timestamp='1280809927' post='7128166']
Не готовился вообще!
у меня первый результат был L - 6.5, R - 8.5, W - 7.0, S - 7.0
На этот раз хотел только листнинг подтянуть. Что и удалось сделать)
[/quote]



Сертификаты IELTS i TCF/TEFAC сколько времени действительны год?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, у меня еще один вопрос: скажите, а если у меня нет квартиры на мое имя. Proof of funds сколько должно быть? я имею ввиду какая сумма? насколько я поняла помимо этого может сойти и травел чеки? Эта сумма должны иметь место ПОМИМО счета, рассчитанного на человека? Спс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' timestamp='1280811887' post='7128346']
Ребята, у меня еще один вопрос: скажите, а если у меня нет квартиры на мое имя. Proof of funds сколько должно быть? я имею ввиду какая сумма? насколько я поняла помимо этого может сойти и травел чеки? Эта сумма должны иметь место ПОМИМО счета, рассчитанного на человека? Спс
[/quote]
Достаточно иметь счет рассчитанный на человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afb' timestamp='1280778278' post='7127423']
сегодня увидел сертификат знакомой, которая тоже сдавала IELTS 17-го июля.... Я не ожидал когда либо увидеть на сертификате "9" :aappll:
[/quote]
afb, вы доркументы все таки с сертификатами посылаете, или нет? Я вот все еще в раздумьях -документы поти все готовы, могу послать хоть на след. неделе, но сертификатов нет пока. Думаю, может не стоит без них посылать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' timestamp='1280162989' post='7093020']
а когда вы планируете экзамен по IELTS? успеете ли вы подать в текущем году?
[/quote]
я записался на лейт регистрейшн 21 августа, чтобы успеть на вторую попытку, если понадобится. мне по-любому нужно успеть сделать в текущем году. мои заветные 120 дней истекают к середине ноября.

а сложно сдавать экзамен? насколько трудные тесты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Delfina_K' timestamp='1280811887' post='7128346']
Ребята, у меня еще один вопрос: скажите, а если у меня нет квартиры на мое имя. Proof of funds сколько должно быть? я имею ввиду какая сумма? насколько я поняла помимо этого может сойти и травел чеки? Эта сумма должны иметь место ПОМИМО счета, рассчитанного на человека? Спс
[/quote]
Number of
Family Members Funds Required
(in Canadian dollars)
1 $11,086
2 $13,801
3 $16,967
4 $20,599
5 $23,364
6 $26,350
7 or more $29,337
[url="[url="http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/funds.asp"]funds[/url]"]funds[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mars Volta' timestamp='1280823005' post='7129805']
Number of
Family Members Funds Required
(in Canadian dollars)
1 $11,086
2 $13,801
3 $16,967
4 $20,599
5 $23,364
6 $26,350
7 or more $29,337
[url="[url="http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/skilled/funds.asp"]funds[/url]"]funds[/url]
[/quote]
Спасибо, но это я знаю. Для чего тогда квартиру оценивать? можно без этого? это на рез-т не повлияет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1280818435' post='7129151']
afb, вы доркументы все таки с сертификатами посылаете, или нет? Я вот все еще в раздумьях -документы поти все готовы, могу послать хоть на след. неделе, но сертификатов нет пока. Думаю, может не стоит без них посылать?
[/quote]
Marie, я послал документы без сертификатов. Через несколько дней я им позвоню, если все ок, то можете и вы посылать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='glib' timestamp='1280839181' post='7131895']
я совсем запутался с полицейской справкой. так ее надо заверять в МВД, а потом в МИД-е или нет? :unsure:
[/quote]
Это уже много раз обсуждалось..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='glib' timestamp='1280839181' post='7131895']
я совсем запутался с полицейской справкой. так ее надо заверять в МВД, а потом в МИД-е или нет? :unsure:
[/quote]
Если вы гражданин Аз-а надо заверять в МВД.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 21 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 13 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 57 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 338 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 262 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...