Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Airtrek


MIRON000

Recommended Posts

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Feya_' timestamp='1361423451' post='15648975']
Салам алейкум Джедаевцы!!!
Не хочу рекламировать какой либо продукт, но хочу сказать что лет 8 пользуюсь этим моторным маслом и будучи немного хоббистом-автомобилистом)))) оно завоевало мой разум и сердце))) а то что 5W30 прочёл на российском сайте, может и не правильно, но время покажет. Машинку свою прибрёл 2 недели назад и очень ей доволен. Неспроста его называют японским богом))).
Так, ещё новости....вчера разговаривал с магазином Токио Авто, им интересно стать официальным магазином надеюсь нашего будущего клуба Айртрековцев, обещали продавать нам запчасти со скидкой от 15%, если мы создадим наш клуб.
Товарищи кто-нибудь за?
С уважением Фуад.
[/quote]

Если бы получилось, и я за!
С уважением Фуад!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1361423451' post='15648975']
Салам алейкум Джедаевцы!!!
Не хочу рекламировать какой либо продукт, но хочу сказать что лет 8 пользуюсь этим моторным маслом и будучи немного хоббистом-автомобилистом)))) оно завоевало мой разум и сердце))) а то что 5W30 прочёл на российском сайте, может и не правильно, но время покажет. Машинку свою прибрёл 2 недели назад и очень ей доволен. Неспроста его называют японским богом))).
Так, ещё новости....вчера разговаривал с магазином Токио Авто, им интересно стать официальным магазином надеюсь нашего будущего клуба Айртрековцев, обещали продавать нам запчасти со скидкой от 15%, если мы создадим наш клуб.
Товарищи кто-нибудь за?
С уважением Фуад.
[/quote]

Я только за! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fuad Khalidov' timestamp='1361444971' post='15654306']
shakh-Можно поздравить? Ваша ракета уже у вас?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

Можно! Уже у меня,10 дней как [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

И разворотом я доволен кстати,хорошо сделали(советую,если не смущает лишние расходы).Как дожди перестанут,помою и сделаю фотосессию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1361423451' post='15648975']

Так, ещё новости....вчера разговаривал с магазином Токио Авто, им интересно стать официальным магазином надеюсь нашего будущего клуба Айртрековцев, обещали продавать нам запчасти со скидкой от 15%, если мы создадим наш клуб.
Товарищи кто-нибудь за?
С уважением Фуад.
[/quote]


Надо тоды эмблему создать и наклейку сделать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361459653' post='15658183']
Можно! Уже у меня,10 дней как [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

И разворотом я доволен кстати,хорошо сделали(советую,если не смущает лишние расходы).Как дожди перестанут,помою и сделаю фотосессию
[/quote]

Ну как первые впечатления?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
Получилось, так как и хотели?
Значит разница все таки есть?
Ждем фото..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fuad Khalidov' timestamp='1361462048' post='15658581']
Ну как первые впечатления?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
Получилось, так как и хотели?
Значит разница все таки есть?
Ждем фото..
[/quote]

Доволен.Одно но,бензина жрет немало,чем сильнее на педаль газа,тем меньше бензина в баке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361464282' post='15659022']
Доволен.Одно но,бензина жрет немало,чем сильнее на педаль газа,тем меньше бензина в баке
[/quote][quote name='shakh' timestamp='1361464282' post='15659022']
Доволен.Одно но,бензина жрет немало,чем сильнее на педаль газа,тем меньше бензина в баке
[/quote]

Все так плохо?
А сколько в среднем? Это животное чем питается? 95?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fuad Khalidov' timestamp='1361470332' post='15659873']
Все так плохо?
А сколько в среднем? Это животное чем питается? 95?
[/quote]

Точно не скажу,но в районе 15 лт 95го.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361460528' post='15658332']
Надо тоды эмблему создать и наклейку сделать
[/quote]
Супер!!!
Ищем Джедая который дружит с комп. прогрммами, для создания Лого, а если не трудно небольшого сайта нашего будущего клуба любителей айртрека!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361464282' post='15659022']
Доволен.Одно но,бензина жрет немало,чем сильнее на педаль газа,тем меньше бензина в баке
[/quote]
Шах, согласись что адреналин от набора скорости стоит любого бензина.....издеваюсь по вечерам над новыми пассатами, рейндж-роверами, на днях с новой 5-кой БМВ или он не водил или мотор у него 2,5 был.....но явно был озадачен.
Жаль спидометр всего лишь 180(((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361476027' post='15661089']
Точно не скажу,но в районе 15 лт 95го.
[/quote]
я заливал 95 азпетрол, мне нормально.....вчера заправился с гянджликского АБУ 93.....разницы нет, на российских сайтах читал, что всё равно какой А, главное чтоб было качество...

Link to comment
Share on other sites

Сокар не лить однозначно.....на моём другом чуде, турбины очень чувствительные, сразу реагируют на сокар, не в хорошем смысле этого слова....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361459653' post='15658183']
Можно! Уже у меня,10 дней как [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

И разворотом я доволен кстати,хорошо сделали(советую,если не смущает лишние расходы).Как дожди перестанут,помою и сделаю фотосессию
[/quote]Pozdravlayu, kto zdelal perekidku ? Serge ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1361510934' post='15663656']
Шах, согласись что адреналин от набора скорости стоит любого бензина.....издеваюсь по вечерам над новыми пассатами, рейндж-роверами, на днях с новой 5-кой БМВ или он не водил или мотор у него 2,5 был.....но явно был озадачен.
Жаль спидометр всего лишь 180(((((
[/quote]

Я никак не пойму, на нем спидометр 180, но он выжимает больше? или 180 это предел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Airtrek087' timestamp='1361529396' post='15667773']
Pozdravlayu, kto zdelal perekidku ? Serge ??
[/quote]

Спасибо. Не знаю кто делал,я через YaponAvto заказывал,всеми делами он занимался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fuad Khalidov' timestamp='1361540828' post='15670872']
Я никак не пойму, на нем спидометр 180, но он выжимает больше? или 180 это предел?
[/quote]
[quote name='_Feya_' timestamp='1361542345' post='15671261']
мне тоже это интересует
[/quote]

По японским законам больше 180 нельзя,стоит электронный ограничитель,если кому то надо может поискать в инете другую прошивку. ЗЫ мне лично и 180 хватает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1361510666' post='15663622']
Супер!!!
Ищем Джедая который дружит с комп. прогрммами, для создания Лого, а если не трудно небольшого сайта нашего будущего клуба любителей айртрека!!!!
[/quote]

Оутлендеровцев тоже стоит приглашать или как? ИМХО стоит.

А лого предлагаю в виде круга,в центре 3 бриллианта Митцу,а по периметру Airtrek - Outlander Club(снизу Tokyo Avto если будут клубным магазином)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1361265013' post='15621436']
Motul 5W30
[/quote]

Также подумываю насчет Мотула 5-30,два вида у них,8100 Eco-Clean и 8100 Eco-nergy,на рос форумах советуют Eco-nergy,так как терпимее к качеству бензина. У вас какой залит,ест ли угар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361547600' post='15672276']
Спасибо. Не знаю кто делал,я через YaponAvto заказывал,всеми делами он занимался
[/quote]Qaqaw donme radiusunu nece coxaldiblar? neden aslidi donme radiusu, neyi deyiwibler?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Airtrek087' timestamp='1361566456' post='15676543']
Qaqaw donme radiusunu nece coxaldiblar? neden aslidi donme radiusu, neyi deyiwibler?
[/quote]

Bilmirem,əsas odur mersedes kimi dönür )))

(bəlkə də heç çox fərq yoxdur,sadəcə məni qane edir)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Airtrek087' timestamp='1361566456' post='15676543']
Qaqaw donme radiusunu nece coxaldiblar? neden aslidi donme radiusu, neyi deyiwibler?
[/quote]
Salam, usta var eliyir, üzü aeroporta gedende sağ terefde gül-ağaç dükanı var, yaqın ki fikir vermisən, düz ordan sağa dönürsən yol 2 bölünür, bir düz sağa, biridə sağa dönüb birdə sağa dön kəndin içinə, yol səni özü aparaçağ bir 100-150 sağda göy reşotkalı böyük profilaktoriy var, içəriyə giriəndə sağda razval yazılan box, Rasim usta. o inşallah problemi yığışdırar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361548371' post='15672416']
Оутлендеровцев тоже стоит приглашать или как? ИМХО стоит.

А лого предлагаю в виде круга,в центре 3 бриллианта Митцу,а по периметру Airtrek - Outlander Club(снизу Tokyo Avto если будут клубным магазином)
[/quote]
Конечно надо, аиры же на базе оутов сделаны.... Предложение Лого супер, давайте ещё прибавим знаки принадлежности Азербайджана и думаю можем дальше развивать!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1361548700' post='15672468']
Также подумываю насчет Мотула 5-30,два вида у них,8100 Eco-Clean и 8100 Eco-nergy,на рос форумах советуют Eco-nergy,так как терпимее к качеству бензина. У вас какой залит,ест ли угар?
[/quote]
Eco-nergy, я залил его два дня назад и если честно пока не ездил, правда заметил что глушитель уже не выпускает темный дым))). На работу пока что на мерине езжу...за воскресенье посмотрю отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1361603180' post='15678801']
Salam, usta var eliyir, üzü aeroporta gedende sağ terefde gül-ağaç dükanı var, yaqın ki fikir vermisən, düz ordan sağa dönürsən yol 2 bölünür, bir düz sağa, biridə sağa dönüb birdə sağa dön kəndin içinə, yol səni özü aparaçağ bir 100-150 sağda göy reşotkalı böyük profilaktoriy var, içəriyə giriəndə sağda razval yazılan box, Rasim usta. o inşallah problemi yığışdırar.
[/quote]Cox sagolun , sen oz airtrekinde elemisen , donme radiusunu coxaltmisan o ustanin yaninda? elaqe nomresi varsa vererdinde mene zehmet olmasa

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум, вчера был у Расим уста, виртуоз развала с последним чудом техники...подрегулировал повороты, сделал развал и схождения, у меня раньше влево вообще очень худо было, щас намного лучше......правда надо руль прямо ставить.
Цена вопроса - 25азн
Расим - 20азн
5 азн (вулканизации, подмастерью - посмотри, подкрепи)

P.S. уважаемые может у кого есть старая, разбитая фара, у меня гнездо ксенона ближнего света прохудилось. Предлагают переделку, не хочу. Может у кого есть.....???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте Аиртрековцы!!!
Значит так, если у кого возгорается лампочка инжектора потом тухнет, проблема решена, никого не слушайте....моему чуду приговорили менять воздухомер-150азн, бензонасос-110азн, бензофильтр-25азн, всё обошлось всего лишь за 40азн.
Дальше, после этой починки и с новым маслом, никаких угаров....машина тьфу-тьфу Эпонский истребитель.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1362554222' post='15834569']
Здравствуйте Аиртрековцы!!!
Значит так, если у кого возгорается лампочка инжектора потом тухнет, проблема решена, никого не слушайте....моему чуду приговорили менять воздухомер-150азн, бензонасос-110азн, бензофильтр-25азн, всё обошлось всего лишь за 40азн.
Дальше, после этой починки и с новым маслом, никаких угаров....машина тьфу-тьфу Эпонский истребитель.....
[/quote]

А что было то? И каков у вас расход топлива?

пысы: Оптика в дефиците и ужас как дорогая )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1362554222' post='15834569']
Здравствуйте Аиртрековцы!!!
Значит так, если у кого возгорается лампочка инжектора потом тухнет, проблема решена, никого не слушайте....моему чуду приговорили менять воздухомер-150азн, бензонасос-110азн, бензофильтр-25азн, всё обошлось всего лишь за 40азн.
Дальше, после этой починки и с новым маслом, никаких угаров....машина тьфу-тьфу Эпонский истребитель.....
[/quote]Benzonasos i benzin filter oni vmeste bivayut , otdelni ne prodayut , da ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1362598095' post='15844932']


А что было то? И каков у вас расход топлива?

пысы: Оптика в дефиците и ужас как дорогая )))
[/quote]yanacaq 21 litr idi, indi dushub 16-ya, bu gun matorun podushkalarin deyishdim, inshallah 14 dusher.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1362750748' post='15864386']
yanacaq 21 litr idi, indi dushub 16-ya, bu gun matorun podushkalarin deyishdim, inshallah 14 dusher.
[/quote]14 de duwmez hele ki, yayda duwer oda gerek day day kimi surmey lazimdir, 16 eladi yaxwidi mendede 16 lt iwledir , bunlarin normasidi , poduwkanin benzine ne tesiri var :))))

Link to comment
Share on other sites

poduşkalar yırtığ olanda, motor nagruzkada işləyir oda artığ yanaçağ işlətmə deməkdi!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img][size=4] [/size]
[size=4]Аиртрековцы....нашёл магазин запчастей, [b]"CƏLİL OĞLU" [/b]на бабека не доезжая до машинного базара жёлтая вывеска.[/size]
[size=4]В наличии все запчасти и по выгодной цене.[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1362811931' post='15869931']
poduşkalar yırtığ olanda, motor nagruzkada işləyir oda artığ yanaçağ işlətmə deməkdi!!![img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
Аиртрековцы....нашёл магазин запчастей, [b]"CƏLİL OĞLU" [/b]на бабека не доезжая до машинного базара жёлтая вывеска.
В наличии все запчасти и по выгодной цене.
[/quote]Nomer est ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Feya_' timestamp='1362750748' post='15864386']
yanacaq 21 litr idi, indi dushub 16-ya, bu gun matorun podushkalarin deyishdim, inshallah 14 dusher.
[/quote]

Что меняли то? Расход у меня 20 лт,(сегодня точно скажу,),чек не горит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shakh' timestamp='1362889261' post='15879546']
Что меняли то? Расход у меня 20 лт,(сегодня точно скажу,),чек не горит
[/quote]

16 литров вышло.Поменял масло,снова буду мерить

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...