Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AS Roma - 2010/2011


Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HTWb7BhDCOw&feature=player_embedded#![/youtube]

Этот гол вызвал много полемики со стороны игроков и тренеров "Катаньи", и не только: по мнению Раньери, он забит из офсайда, а по мнению Праде, судья должен был давать пенальти за то, как тянули за футболку Вучинича. Тем не менее, гол засчитан и стал победным:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yRUzzWJSe5M&feature=player_embedded[/youtube]

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][b]Начались слухи об уходе Тотти[/b][/size]
Вот уже несколько лет имя Тотти не фигурировало в трансферных слухах, но еще раньше именно имя капитана чаще всего мелькало во всевозможных новостях подобного рода. Неудачная замена Раньери была последней каплей: говорят, что Тотти как никогда близок к уходу из команды. Чаще всего в качестве возможного будущего Тотти называют команду "Лос-Анжелес Гэлакси", которая вроде бы уже сделала предложение Тотти. Однако все эти слухи уже были опровергнуты источниками в Тригории.

Чушь полная. Все от души посмеялись? Бред.

[b]Тотти недоволен решениями Раньери[/b]
В воскресном матче с "Сампдорией" капитан "Ромы" Франческо Тотти в очередной раз остался на скамейке запасных, что вызвало у него недовольство главным тренером Клаудио Раньери. Наставник выпустил ветерана за три минуты до истечения времени матча.

Готовясь выйти на поле, Тотти сказал тренеру: "Эй, неужели игра только начинается?"

После матча, проигранного "Ромой" со счётом 1:2, Раньери пояснил своё решение относительно Тотти.

"Мне казалось, что оставалось более трёх минут. Я сказал ему, что один миг волшебства может помочь нам спасти игру. Я не ввёл Тотти в игру ранее, потому что наши атакующие игроки бегали как сумасшедшие", — цитирует Раньери Football Italia.

[b]Реакция знаковых персон[/b]

После матча с "Сампдорией" римская тифозерия разделилась на две очень неравные части: подавляющее большинство считает выход Тотти в дополнительное время унижением, и только единицы считают, что тренер не имел в виду ничего плохого. Среди тех, кто резко высказался за уход Раньери такие знаковые персоны, как Карло Дзампа и Ландо Фьорини. Вот слова Фьорини, автора старого гимна "Ромы":
- Выпускать Тотти в добавленное время - это оскорбление Рима и римлян. Человек отдал команде свою жизнь и должен быть уважаем. Этот тренер кажется мне больше туринцем, чем римлянином.

А вот и Карло Дзампа, знаменитый своими комментариями матчей, а особенно голов "Ромы":
- Надеюсь, что Раньери уйдет отсюда в июне. Банк должен бы решить, кто должен быть в центре проекта - Тотти или Раньери.

Другие радиожурналисты высказывались еще более жестко, призывая вмешаться Розеллу Сенси. А вот мнение Рино Томмази:
- Тотти был лучшим на поле, так как принял эту замену с профессионализмом и достоинством, в отличие от многих игроков, которые даже не стали бы выходить на поле или вышли бы недовольными. Тотти олжен стать примером для всех. А Раньери, будучи римлянином, не может не понимать ценности Тотти.

Маурицио Каталани:
- Бедняга тот, кому придется управлять Тотти на закате его карьеры, я говорил это уже много раз в последние месяцы. Раньери мне напомнил Бьянки, который не выпускал на поле Бруно Конти.

Миммо Феретти:
- Быть тренером Тотти в конце его карьеры было бы нелегко любому тренеру, но эта замена в добавленное время точно не к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мы - римляне, но прежде всего - романисты,
Мы гордимся тем, что болеем только за тебя.
Побеждаешь или проигрываешь - это не меняет ничего.
Но лучше, конечно, побеждай!

Forza Roma, Forza Волки!
Сейчас - время показать, чего мы стоим
Forza Волки, Forza Roma!
Когда выходишь на поле,
Сердце загорается огнем
У нас одно большое сердце,
Наполовину желтое, наполовину красное.
Римский тифози - это всегда больше, чем болельщик!


Стадио заполнен, Курва Суд - за нас,
Отважные волки, мы все с вами!
Флаги развеваются на ветру и трубы звенят уже,
Ты слишком сильна, никто тебя не превзойдет.


Forza Roma, Forza Волки!
В этот час покажем, чего мы стоим
Forza Волки, Forza Roma!
Когда ты выходишь на поле,
Сердце загорается огнем
У нас одно большое сердце,
Наполовину желтое, наполовину красное.
Римский тифози - это всегда больше, чем болельщик![/b]

Link to comment
Share on other sites

[b]"Рома" подбирается к "Милану"[/b]

Рома 3-0 Кальяри
Голы: Тотти (с пенальти), 21 – 1:0, Перротта, 69 – 2:0, Менез, 90+1 - 3:0.
----
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! Жереми Менез!
Минутой ранее после углового мог забить Мексес, но головой пробил чуть-чуть выше перекладины! Не забил один француз - забил другой! Менез избежал офсайда, обошёл Канини, вышел один на один точно по центру, обвёл вратаря, уложив того на лопатки, и сильно с линии вратарской пробил уже в пустые ворота!

Это надо было видеть! Менез Растет! Люблю

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]Предложение Ди Бенедетто признано лучшим[/b]
Компания "Италпетроли" наконец опубликовала официальное заявление:



- После изучения всех заявок принято решение о том, что наиболее конкурентоспособным является предложение от компании DiBenedetto AS Roma LLC. Именно это предложение сейчас будет изучаться максимально внимательно. В ближайшие нейсколько дней будут затребованы дополнительные документы, необходимые для завершения сделки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]В группе Ди Бенедетто четверо инвесторов[/b]
[b]Томас Р. ДиБенедетто[/b] - глава альянса. 40 лет опыта в финансовой сфере, 25 из них - на международных рынках. Акционер "Бостон Ред Сокс" с 1978 года, владелец и президент нескольких компаний.
[b]Майкл А. Руэйн[/b] - родился в 1949 году в Массачусетсе, обладатель степени МБА. Руководит крупной компанией на рынке недвижимости, которая управляет объектами общей стоимостью в 8 миллиардов долларов в 35 штатах.
[b]Ричард Д'Аморе[/b] - получил степень МБА в Гарвардской школе экономики и бизнеса. 30 лет работает в области венчурных капиталовложений.
[b]Джим Паллотта[/b] - 53-летний итало-американец, родившийся в Бостоне, обладатель степени МБА, в течение 15 лет был в числе 15 самых высокооплачиваемых менеджеров США, только в 2005 заработал почти 200 млн долларов. Много денег и времени тратит на благотворительность, поддержку современного искусства, владеет галереей современного искусства, которую назвал именем своей жены, в 2002 вошел в число владельцев баскетбольного клуба НБА "Бостон Селтик".

Link to comment
Share on other sites

Прощание с Фабрицио Карроччей собрало больше тысячи человек, среди которых были игроки "Ромы" - Тотти, Де Росси, Рози, а также бывшие футболисты - Альдаир, Себино Нела и Бруно Конти. Кроме того, на похоронах присутствовали лидеры практически всех группировок ультрас Рима, включая лациале из "Ирридучибили". Вместе с "Мортаделлой" будет похоронена футболка "Ромы" с номером 1, которую за несколько дней до смерти 46-летнего болельщика ему передали игроки "Ромы" со своими подписями и пожеланиями выздоровления.

[img]http://i011.radikal.ru/1102/4e/d9ce21faa21e.jpg[/img]
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1102/c0/bffe4be5f8f1.jpg[/img]
[img]http://s011.radikal.ru/i318/1102/cf/5eb8f9d1d76e.jpg[/img]
[img]http://s52.radikal.ru/i136/1102/f1/c4ed66065b12.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Официально: Раньери подал в отставку[/b]
Полный текст заявления Раньери:
- Я ухожу, чтобы дать знак. Сегодня мы вышли на поле с желанием бороться и победить, за всех тех, кто любит футболку и город. Я всегда говорил, что поражения это плохо, но видеть, как мои ребята борются до самого конца и проигрывают потрясает меня до глубины души. Спасибо всем болельщикам и Розелле Сенси, мы вместе, несмотря на трудности, сделали громадную работу в прошлом и в этом году. Я сделал это из любви к этим цветам и надеюсь, что это поможет подбодрить команду.
Прощай Дон Клаудио. Спасибо за прошлый сезон и за покер. Это было незабываемо. Спасибо. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Да уж, кого не ожидал увидеть на тренерской скамейке, так это Винченцо )) Первый блин комом, не удержали победу над Пармой, ведя - 2:0.

Посмотрим как в дальнейшем, команда проявит себя. Шансы на попадание в ЛЧ, хорошие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1298884392' post='8457899']
Да уж, кого не ожидал увидеть на тренерской скамейке, так это Винченцо )) [b]Первый [/b]блин комом, не удержали победу над Пармой, ведя - 2:0.

Посмотрим как в дальнейшем, команда проявит себя. Шансы на попадание в ЛЧ, хорошие.
[/quote]

первый матч он выиграл 1-0.
в среду был перенесенный матч против Болоньи на выезде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1298890261' post='8458836']
первый матч он выиграл 1-0.
в среду был перенесенный матч против Болоньи на выезде.
[/quote]
То то, я думаю, чего это комментатор во время первого гола Тотти (с пенальти) говорит, что Монтелла видит свой второй гол, в качестве главного тренера Ромы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Travis' timestamp='1299098430' post='8481929']
одни тошнотные новости вокруг Ромы.
[/quote]
Сейчас волки играют в Лечче и тоже довольно тошнотворно, но я верю, что они воспрянут :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Только сказал, как Вучинич забивает гол! :aappll: Но при этом, он не празднует гол, в ворота своей бывшей команды :)

Link to comment
Share on other sites

Шахтер просто унизил Рому. Я не ожидал, что Шахтер может в двух матчах забить в ворота Ромы 6 мячей! Я вообще думал, что дальше пройдет Рома. Молодец Луческу! Браво Шахтер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breeze_' timestamp='1299648470' post='8527917']
Молодец Луческу! Браво Шахтер!
[/quote]

Молодцы,ребята! Так держать!Поздравляю "Шахтер" и его болельщиков с победой и выходом в четвертьфинал!!!

Link to comment
Share on other sites

Рома была явно слабее, жаль, но мы увидели то, что осталось от Ромы. Рома была побита Шахтером. Интересно, какие выводы сделает руководство Ромы после такого унизительного поражения?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Рома была явно слабее, жаль, но мы увидели то, что осталось от Ромы. Рома была побита Шахтером. Интересно, какие выводы сделает руководство Ромы после такого унизительного поражения?[/quote]
О каком руководстве ты говоришь? Его можно сказать нет. Рома парит. Скоро должен появится новый владелец. Томас Ди Бенедетто..знакомтесь

Link to comment
Share on other sites

БРАВИССИМО ДЖАЛОРОССО!


Тотти - это князь Рима! Лучший из лучших! Легенда!
Особенно было приятно было видеть, когда он забивал гол, он шёл к трибуне, где сидела Илари с их ребёнком, и посвящал им)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' timestamp='1300101372' post='8571361']
БРАВИССИМО ДЖАЛОРОССО!


Тотти - это князь Рима! Лучший из лучших! Легенда!
Особенно было приятно было видеть, когда он забивал гол, он шёл к трибуне, где сидела Илари с их ребёнком, и посвящал им)
[/quote]
А как мне было приятно. Бегал по всей квартире.
Тотти Рекордсмен.
[quote]Дубль капитано в матче против "Лацио" снова обновил книгу рекордов "Ромы". Это были его голы номер 198 и 199, шестой лучший результат в истории Серии А и лучший в истории "Ромы". Впереди - Роберто Баджо, у которого 205 голов. Сегодняшнее дерби было 601-ым матчем в футболке "Ромы", из которых 464 - в Серии А, что тоже являет собой клубный рекорд. Позади остались Джакомино "КоредеРома" Лози (386), Серджио Сантарини (344), Джаннини (318) и Альдаир (312). Во всех соревнованиях Тотти забил 254 гола, 199 в чемпионате, 17 в Кубке Италии, 37 в еврокубках и 1 в Суперкубке Италии. Что касается голов в дерби, то тут Тотти в погоне за Дельвеккио и Да Костой - у Тотти 8 голов в ворота "Лацио", а у Да Косты и Дельвеккио - по 9 (учитывая только дерби в рамках Серии А). Тотти также рекордсмен по числу участий в римских дерби - 35 раз он выходил на поле против "Лацио", включая одну товарищескую встречу. Позади него - Гвидо Мазетти, легендарный вратарь первого римского скудетто с 27 матчами. Тотти также является игроком, который выиграл больше всех римских дерби - 12, в то время как у Мазетти их 10.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[b]«Лацио» может подать апелляцию на результат матча с «Ромой»[/b]
[quote]О том, что это сказалось на исходе встречи, накануне заявил президент «Лацио» Клаудио Лотито.
«На мой взгляд, нельзя сказать, что победил сильнейший. Победа за счет штрафного удара и пенальти не означает, что вы лучше всех.
Лазеры на трибунах – это недопустимая вещь. Они мешают игрокам сохранять концентрацию и могут стать причиной серьезных проблем со зрением.
Это проявление неспортивного поведения, и арбитр ничего не предпринял, чтобы это прекратить. Муслера несколько раз говорил ему об этом, но судья никак не реагировал. Не мог же Муслера в знак протеста покинуть ворота – его бы за это наказали.
«Рома», как обычно, выиграла за счет каких-то инцидентов, хотя «Лацио», действительно, сыграл ниже своего уровня», – цитирует Лотито Football Italia.
Победу в римском дерби «Роме» принесли два точных удара капитана Франческо Тотти: со штрафного и с пенальти.[/quote]
Какая чушь. Взрослый мужик а хрень несет.

[b]Эдуардо Рейя: «Мы купились на провокации Тотти»[/b]
[quote]«Дерби – это особый матч для Рима. Игра была равной, а затем «Рома» сумела выйти вперед благодаря голу со штрафного. Мне показалось, что у Муслеры возникли проблемы со зрением в этом моменте (Рейя имеет в виду то, что болельщики «Ромы» светили в лицо Муслере лазером – прим. Sports.ru).

Тотти не раз оказывался в центре спорных эпизодов, и мы купились на его провокации. Подобные трюки случаются, и мы сами виноваты, что были слишком напряжены и попались на это.

Когда вы ведете в счете, пытаетесь убивать время. Мы знаем, что Тотти в этом очень хорошо. У него достаточно опыта, он знает, как замедлить темп игры.

Мне очень жаль, я потерял трех игроков, но сезон на этом не заканчивается. Нам не хватило решительности. Когда вы проигрываете три-четыре дерби подряд, нужно больше веры в собственные силы», – цитирует Рейю Football Italia.[/quote]
Как говорит мой друг "ала будь мужиком ала". Идите маме пожалуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Travis' timestamp='1300134870' post='8576359']
[b]«Лацио» может подать апелляцию на результат матча с «Ромой»[/b]

Какая чушь. Взрослый мужик а хрень несет.

[b]Эдуардо Рейя: «Мы купились на провокации Тотти»[/b]

Как говорит мой друг "ала будь мужиком ала". Идите маме пожалуйтесь.
[/quote]


Мужик и Рейя , две вещи несовместимые !)))

Link to comment
Share on other sites

Сегодняшний день был полон трансферных сплетен, в числе главных целей "Ромы" стали называть забивалу Санчеса из "Удинезе", Инлера и Ислу, о которых римский клуб запросил информацию. Также говорят об интересе к полузащитнику Петру Троховски из "Гамбурга" и Сборной Германии, а вот о Монтоливо похоже придется забыть, так как по слухам он уже договорился с "Интером". Появились слухи о возможном обмене Жулио Сержио на Буффона, а на Пирло претендует не только "Рома", но и "Ювентус" и английские клубы. В случае потери Мексеса в "Рому" активно сватают Лугано, а Дзампарини отказывается (пока что) отпускать Пасторе. Появились разговоры о возможном переходе Амброзини из "Милана" и молодом немецком треквартисте - 22-летнем Марко Марине из "Вердера". Что касается тренерской позиции, то тут по слухам ситуация такова: Анчелотти придет в случае выхода в Лигу Чемпионов, иначе остаются две кандидатуры - Монтелла и Вилаш Боаш.


Ниже футболистов, которых Ди Бенедетто считает Неприкасаемыми.

Link to comment
Share on other sites

[b]Первое большое интервью Ди Бенедетто[/b]
Gazzetta dello sport сегодня опубликовала первое большое интервью будущего президента "Ромы". Полный перевод у нас выйдет чере 2-3 часа, основные тезисы:
- Я никогда не думал о других клубах, любовь к Риму началась в студенческие времена, наша цель - победы, толбко так мы вернем инвестиции, переговоры с Юникредитом пока не закончены, Рома должна стать одним из сильнейших клубов
Как минимум 5-6 новых игроков появится в следующем сезоне, кто-то будет продан. Я был на матче с Интером и был поражен страстью болельщиков, в США такого нет, но стадион не подходит, поле слищком далеко, новый стадион будет в английском стиле, как новая версия Кампо Тестаччо. Лацио? Пусть в Риме будут две хорошие команды, одна сильная, другая - сильнейшая.
продолжение следует
-------------------------------------------
Разве это не новость? Что может быть лучше чем свежая кровь?! Дядя Том..я начинаю любить тебя!
Forza ROMA

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...