Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[color="#FF0000"]
Тема открыта. Принимая во внимание тот факт, что предыдущие темы мобильных операторов были захламлены флудом и испорчены некоторыми бессовестными пользователями, отныне подобным темам будет уделяться особое внимание. Модераторы оставляют за собой право удалять любой постинг и лишать доступа на форум без каких-либо дополнительных разъяснений со своей стороны. Мы не можем допустить того, чтобы темы мобильных операторов превращались в слив взаимных оскорблений, оффтопа и флуда.
Автор любого постинга должен иметь те или иные разумные обоснования своей точки зрения. Голословные заявления будут удаляться. Также будут удаляться выпады и оскорбления в адрес компаний и их представителей на форуме, а авторы подобных постингов лишаться доступа на форум. К сожалению, в прошлом мы имели прецеденты откровенного скотского поведения отдельных участников, политики поливания грязью конкурентов и необоснованных заявлений. Мы намеренны повысить уровень дискуссий и пустословы, бездельники, целыми днями строчащие на форуме, и просто хамы, здесь не нужны. Мы с удовольствим избавимся от таких участников. В целом, будет значительно повышено количество удаляемых без предупреждения постингов.
Надеюсь, сказанное будет воспринято с понимание, в целях общего блага как участников форума, так и операторов мобильной связи и форума в целом. Переходим к обсуждению работы компании Bakcell.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Никогда не отписывался в темах об операторах. Но сейчас уже наболело. Не знаю, с чем это связано, но в последние месяц-полтора ухудшился прием сигнала, очень часто невозможно нормально разговаривать. А вчера вечером вообще невозможно было загрузить контуры. Хотелось бы получить ответы от представителей компании, с чем связано ухудшение сервиса?

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial"]Уважаемый Stingray,

В последнее время компания совершеает попытки изменения технического и програмного оснащения. Вкладываются немалые средства на улучшение связи и подхода к улучшению обслуживания абонентов.

Не так давно, начался переход на новую биллинг систему, так же как и замена ряда антен по приему сигнала на более лучшие. Это временные перебои связанные с ремонтными работами.

В скором будущем всё наладится. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280299670' post='7100733']
[font="Arial"]Уважаемый Stingray,

В последнее время компания совершеает попытки изменения технического и програмного оснащения. Вкладываются немалые средства на улучшение связи и подхода к улучшению обслуживания абонентов.

Не так давно, начался переход на новую биллинг систему, так же как и замена ряда антен по приему сигнала на более лучшие. Это временные перебои связанные с ремонтными работами.

В скором будущем всё наладится. [/font]
[/quote]
спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' timestamp='1280301909' post='7100962']
спасибо за ответ.
[/quote]

Это Вам спасибо за вопрос.

В случае возникновения повторных вопросов - обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Изменение системы биллинга позволяет верить в то, что будет введена миграция между тарифными планами без смены номера? (Cin >> Klass, Klass>>Cin, Gold>>Cin) Слухи от работников ходят еще с весны, но активности никакой от оператора публичной не видно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1280306124' post='7101412']
Изменение системы биллинга позволяет верить в то, что будет введена миграция между тарифными планами без смены номера? (Cin >> Klass, Klass>>Cin, Gold>>Cin) Слухи от работников ходят еще с весны, но активности никакой от оператора публичной не видно.
[/quote]

Совершенно верно.

Вероятность миграции с Класс на Джин, Джин на Класс и тд.

Голд - зависит от регистрации номера на физическое или юридическое лицо. Есть определённые нюансы.

Активность наступила летом. ИншАллах видно будет после миграции и улучшения оборудования.

Link to comment
Share on other sites

радует,что при звонке в сервис-центр в конце разговора спрашивают: я могу еще чем нибудь помочь или у вас есть еще вопросы..????
прогресс на лицо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1280348824' post='7104917']
радует,что при звонке в сервис-центр в конце разговора спрашивают: я могу еще чем нибудь помочь или у вас есть еще вопросы..????
прогресс на лицо.
[/quote]

Приятно от того, что приятно нашим абонентам. Простите за каламбур.

Хотя данное отношение к клиенту применяется не только в Бакселе. Это элементарный этикет часто встречаемый в центрах обслуживания любого моб. оператора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' timestamp='1280347284' post='7104819']
В Бакселле новые Бакселлимы-Лянкяран и Загатала  :morqqqq:

...их всё больше и больше )))
[/quote]

Планируется открытие еще нескольких по Азербайджану в том числе и Баку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280299670' post='7100733']
[font="Arial"]Уважаемый Stingray,

В последнее время компания совершеает попытки изменения технического и програмного оснащения. Вкладываются немалые средства на улучшение связи и подхода к улучшению обслуживания абонентов.

Не так давно, начался переход на новую биллинг систему, так же как и замена ряда антен по приему сигнала на более лучшие. Это временные перебои связанные с ремонтными работами.

В скором будущем всё наладится. [/font]
[/quote]
Эти изменения я уже почувствовал. Bakcell установил базовую станцию с передающими антеннами в 5 метрах от моей квартиры на крыше. Вы вообще в курсе что это нарушение конституции Азербайджанской республики?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin566' timestamp='1280394585' post='7106956']
Эти изменения я уже почувствовал. Bakcell установил базовую станцию с передающими антеннами в 5 метрах от моей квартиры на крыше. Вы вообще в курсе что это нарушение конституции Азербайджанской республики?
[/quote]

Уважаемый Эмин,

Без соответствующих разрешений от соответствующих органов, никто ничего нигде не установит.

Помимо этого, антена может и не наносить вреда (в зависимости от диаграммы направленности лучей).

Но опять же, советую Вам позвонить по номеру (+994 12) 498 89 89 и изложить свою проблему. Я уверен, если она существует - то будут приняты соответствующие меры.

Спасибо за замечание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280395547' post='7107048']
Уважаемый Эмин,

Без соответствующих разрешений от соответствующих органов, никто ничего нигде не установит (в том числе и ЖЭК, и тд и тп).

Помимо этого, антена может и не наносить вреда (в зависимости от диаграммы направленности лучей).

Но опять же, советую Вам позвонить по номеру (+994 12) 498 89 89 и изложить свою проблему. Я уверен, если она существует - то будут приняты соответствующие меры.

Спасибо за замечание.
[/quote]
Уважаемый представитель Bakсell. Основное разрешение вы должны получить от жильцов дома, которые совместно владеют всей крышей приватизированного дома. Вам было отправлено коллективное письмо протеста с несколькими десятками подписей от жильцов дома и вы просто его проигнорировали.

Link to comment
Share on other sites

Баксель работает ужасно.Во первых СМС зарубеж не доходят,но снимаются контуры.Связь при разговоре кошмарная,одно слово слышно,а два нет.Есть ли хоть тут кто-то из работников Баксель.Дозвониться на 170 невозмжно.Ну сделайте что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin566' timestamp='1280396036' post='7107097']
Уважаемый представитель Bakсell. Основное разрешение вы должны получить от жильцов дома, которые совместно владеют всей крышей приватизированного дома. Вам было отправлено коллективное письмо протеста с несколькими десятками подписей от жильцов дома и вы просто его проигнорировали.
[/quote]
По какому конкретно адресу находится дом ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280396764' post='7107178']
Баксель работает ужасно.Во первых СМС зарубеж не доходят,но снимаются контуры.Связь при разговоре кошмарная,одно слово слышно,а два нет.Есть ли хоть тут кто-то из работников Баксель.Дозвониться на 170 невозмжно.Ну сделайте что-нибудь.
[/quote]

Значит это нормальная работа Баксель?????Раз все молчат.Хотя бы извинились бы для приличия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280395547' post='7107048']


Но опять же, советую Вам позвонить по номеру (+994 12) 498 89 89 и изложить свою проблему. Я уверен, если она существует - то будут приняты соответствующие меры.


[/quote]
Я звонил по разным номерам Bakcell. Я разговаривал с техническим директором Кристианом Василканом. Официальное письмо было отправлено на имя генерального директора Bakcell Инеке Боттер. Все обещали разобраться. А в ответ на указание конкретной статьи Конституции, которая была нарушена, Bakcell написал что у них хорошие безопасные антенны. Те самые антенны, при работе которых, категорически запрещается выход людей на крышу. Прошло уже несколько месяцев. Никакой реакции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280396764' post='7107178']
Баксель работает ужасно.Во первых СМС зарубеж не доходят,но снимаются контуры.Связь при разговоре кошмарная,одно слово слышно,а два нет.Есть ли хоть тут кто-то из работников Баксель.Дозвониться на 170 невозмжно.Ну сделайте что-нибудь.
[/quote]


вы из какого года?:) номер 555, а 170 чей-то другой видимо:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin566' timestamp='1280396036' post='7107097']
Уважаемый представитель Bakсell. Основное разрешение вы должны получить от жильцов дома, которые совместно владеют всей крышей приватизированного дома. Вам было отправлено коллективное письмо протеста с несколькими десятками подписей от жильцов дома и вы просто его проигнорировали.
[/quote]

Уважаемый Эмин,

Кому и на чье имя было направленно письмо? и по какому адресу находится дом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin566' timestamp='1280398805' post='7107410']
Я звонил по разным номерам Bakcell. Я разговаривал с техническим директором Кристианом Василканом. Официальное письмо было отправлено на имя генерального директора Bakcell Инеке Боттер. Все обещали разобраться. А в ответ на указание конкретной статьи Конституции, которая была нарушена, Bakcell написал что у них хорошие безопасные антенны. Те самые антенны, при работе которых, категорически запрещается выход людей на крышу. Прошло уже несколько месяцев. Никакой реакции.
[/quote]

Сорри не видел этого поста.

Эмин, от чьего имени было направленно письмо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280397575' post='7107273']
Значит это нормальная работа Баксель?????Раз все молчат.Хотя бы извинились бы для приличия.
[/quote]

Уважаемый МИВ,

Оценить уровень работы Баксель Вы сможите позвонив на номер 555.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280405016' post='7108032']
Сорри не видел этого поста.

Эмин, от чьего имени было направленно письмо?
[/quote]
Письмо было коллективное от имени жильцов, там прилагались несколько десятков подписей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emin566' timestamp='1280406089' post='7108135']
Письмо было коллективное от имени жильцов, там прилагались несколько десятков подписей.
[/quote]

На имя Инеке Боттер?

Хоть я и не являюсь работником технического отдела и установка антен ко мне отношения не имеет, я постараюсь узнать в чем дело и дам Вам знать. Не могу обещать, что я добьюсь какого то результата, но опять же, без внимания не оставлю.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280407026' post='7108230']
На имя Инеке Боттер?

Хоть я и не являюсь работником технического отдела и установка антен ко мне отношения не имеет, я постараюсь узнать в чем дело и дам Вам знать. Не могу обещать, что я добьюсь какого то результата, но опять же, без внимания не оставлю.

С уважением.
[/quote]
Так точно, на ее имя. Спасибо на добром слове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1280402372' post='7107786']
вы из какого года?:) номер 555, а 170 чей-то другой видимо:)
[/quote]

Спасибо.С 3го раза дозвонился.Смс не отправляются потому,что Баксель разорвало соглашение с Киевстар(Украина),хотя с Киевстара на Баксель всё отлично доходит и звонки и смс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280405092' post='7108038']
Уважаемый МИВ,

Оценить уровень работы Баксель Вы сможите позвонив на номер 555.

Спасибо.
[/quote]

И вам спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' timestamp='1280402372' post='7107786']
[b]вы из какого года?[/b]:) номер 555, а 170 чей-то другой видимо:)
[/quote]

Ваш юмор не уместен.Надо смеяться над работой Баксель.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые работники Баксель,дайте пожалуйста объяснение,почему односторонне разорванно соглашение с украинским оператором Киевстар?Выходит надо переходить на другого оператора.

Link to comment
Share on other sites

[quote]подскажите пожалуйста если я нахожусь в китае илигермании как мне позвонить на бакселевский номер. у мен тоже баксель [/quote]
http://bakcell.com/ru/service/28/cin-roaming

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@r@melka' timestamp='1280412528' post='7108650']
подскажите пожалуйста если я нахожусь в китае илигермании как мне позвонить на бакселевский номер. у мен тоже баксель
[/quote]

Уважаемая Карамелька,

Вы абонент Джина? или Пост-пейд? (Класс и ГОЛД)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280391969' post='7106696']
Планируется открытие еще нескольких по Азербайджану в том числе и Баку.
[/quote]

Спасибо,я в курсе.Шемаха что-то запаздывает...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@r@melka' timestamp='1280412528' post='7108650']
подскажите пожалуйста если я нахожусь в китае илигермании как мне позвонить на бакселевский номер. у мен тоже баксель
[/quote]

*135#номер#yes

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280410606' post='7108536']
почему односторонне разорванно соглашение с украинским оператором Киевстар?
[/quote]

А с чего вы взяли,что соглашение разорвано???Украинский оператор Киевстар всего навсего заблокировал входящие смс с номеров Бакселль,иными словами говоря поставил запрет,вот и весь сыр-бор.А причину надо выяснять уже в Украине...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' timestamp='1280476361' post='7111676']
А с чего вы взяли,что соглашение разорвано???Украинский оператор Киевстар всего навсего заблокировал входящие смс с номеров Бакселль,иными словами говоря поставил запрет,вот и весь сыр-бор.А причину надо выяснять уже в Украине...
[/quote]

Помимо смс не идут и звонки.Почему?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. главный оператор Украины(Киевстар) разрывает соглашение с Баксель или наоборот (неизвестно),и работники Баксель считают это нормальной ситуацией?????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...