Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='МИВ' timestamp='1280410106' post='7108492']
Ваш юмор не уместен.Надо смеяться над работой Баксель.
[/quote]

ну извините! меня работа Bakcell вполне устраивает, и смеха не вызывает:) да и в Укранину (beeline) смски спокойно отсылаю:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='punkito' timestamp='1280484175' post='7112509']
ну извините! меня работа Bakcell вполне устраивает, и смеха не вызывает:) да и в Укранину (beeline) смски спокойно отсылаю:)
[/quote]

Я рад за вас и вашу должность в Баксель,но факт остается фактом Баксель всегда будет вторым номером на азербайджанском рынке сотовой связи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280486200' post='7112741']
Я рад за вас и вашу должность в Баксель,[b]но факт остается фактом Баксель всегда будет вторым номером [/b]на азербайджанском рынке сотовой связи.
[/quote]

Лучше быть стабильно вторым, чем нестабильно первым..
Никто не дает гарантий того, что так называемый первый оператор страны, так и останется первым.. Политика знаете ли дело тонкое..
Ну это совсем другая тема, на которую здесь говорить я не вижу смысла.

Вы выясните у Киевстара, что они говорят по поводу звонков с Баксель на их номера, а мы тут у себя узнаем и дадим Вам знать.

Спасибо за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280482650' post='7112330']
Т.е. главный оператор Украины(Киевстар) разрывает соглашение с Баксель или наоборот (неизвестно),и работники Баксель считают это нормальной ситуацией?????
[/quote]

Со звонками все окей.

С СМС временные проблемы, сейчас соглашение по обменам СмС между абонентами операторов находится на стадии финализации и подписания, так что в скором времени все встанет на свои места.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280488872' post='7113040']
Со звонками все окей.

С СМС временные проблемы, сейчас соглашение по обменам СмС между абонентами операторов находится на стадии финализации и подписания, так что в скором времени все встанет на свои места.

С уважением
[/quote]

Большое спасибо за информацию.Я тоже только что проверил-звонки уже доходят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280489436' post='7113104']
Большое спасибо за информацию.Я тоже только что проверил-звонки уже доходят.
[/quote]

Вам спасибо за вопрос.

В случае возникновения проблем - обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить у представителя Бакселя, уже почти неделю, может больше, когда посылаю *134#559# yes, в ответ приходит что запрос обрабатывается, но смски с кол-вом мб не приходит. Также часто просто пишится ошибка сети. Интересно что проверка баланса работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

Люди, скажите пожалуйста, я один такой неудачник, иногда посылаю контуры, а они не доходят до адрессата, хотя с меня списывается? Есть тут ещё такие люди, или у меня с номером/тел что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Турок, DF_Best, AVD

Вы совершенно правы, в последнее время многие короткие номера, коды и тд. дают сбой. Как и говорил ранее, это связанно с переходом на новую систему.

Проблемы будут решаться, и в скором времени всё встанет на свои места.

Спасибо за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать как скоро это решится?Вчера в кол центре обещали,что втечении дня всё решится,однако до сих пор всё без изменений.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1280725957' post='7122018']
А можно узнать как скоро это решится?Вчера в кол центре обещали,что втечении дня всё решится,однако до сих пор всё без изменений.
[/quote]

Полный переход будет осуществлен к концу августа. По поводу кодов, должны решить в ближайший день - два.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.А то нужно заказать интернет пакет,а коды не работают.Если не секрет,то переход на что именно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1280561084' post='7115985']
Хотел спросить у представителя Бакселя, уже почти неделю, может больше, когда посылаю *134#559# yes, в ответ приходит что запрос обрабатывается, но смски с кол-вом мб не приходит. Также часто просто пишится ошибка сети. Интересно что проверка баланса работает нормально.
[/quote]

Если код не срабатывает, отправляйте 559 на 5934.То же самое .смс бесплатный.В качестве ответа приходит смс с онфо об интернет-балансе.Сама проверяла.Смс приходит без проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DF_BEST' timestamp='1280696644' post='7121527']
Люди, скажите пожалуйста, я один такой неудачник, иногда посылаю контуры, а они не доходят до адрессата, хотя с меня списывается? Есть тут ещё такие люди, или у меня с номером/тел что-то не так.
[/quote]

Добрый день.
Если с баланса списывается,то соответ-но код сработал и контуры отправлены, и дожлны сесть на баланс адресата,просто может не прийти оповещения об этом.Если вычет контуров есть,а на баланс все же не село,то это уже пропажа и можно смело обращаться на 555.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@r@melka' timestamp='1280412528' post='7108650']
подскажите пожалуйста если я нахожусь в китае илигермании как мне позвонить на бакселевский номер. у мен тоже баксель
[/quote]


[quote name='anar_xist' timestamp='1280475903' post='7111610']
*135#номер#yes
[/quote]

В Китае данный код не сработает,т.к. использовать номер Абонент не сможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' timestamp='1280739764' post='7123675']
Если код не срабатывает, отправляйте 559 на 5934.То же самое .смс бесплатный.В качестве ответа приходит смс с онфо об интернет-балансе.Сама проверяла.Смс приходит без проблем.
[/quote]
Я послал, вот уже прошло 30 минут, а смс не пришёл :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мне насчёт смс тоже сказали в колцентре,но тоже не отвечает.Однако другие коды работают.А так притензий нет,только коды верните побыстрее рlеаsе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1280731271' post='7122639']
Здравствуйте уважаемый Luis Fabiano я так понял вы сотрудник Бакселл.У меня есть номер джин но я им не пользуюсь так как Бакселл не поддерживает услугу ММС.Очень нравится интернет пакет безлимитный.Можете объяснить почему Бакселл не поддерживает эту услугу и вообще запустят ли и если известно когда?и если не трудно поясните о каких изменениях идёт речь?коснётся ли это абонентов Джин номеров?случайно контуры не ликвидируют?В целом доволен качеством но мне очень нужна эта услуга поэтому не могу пользоваться номером полностью.Оставил на запас.Буду ждать ваших ответов.С уважением Чародей.
[/quote]

Уважаемый Чародей,

Запуск ММС предпологается так же как и 3G. Надеемся на то, что это произойдет в скором будущем.

Компания переходит на новую биллинг систему, это непосредственно каснется абонентов Джина, но с лучшей стороны. Появится возможность внедрять дополнительные сервисы и услуги и тд.

Нет контуру ликвидированны не будут, наоборот, будут акции при помощи которых можно будет удвоить свои ежемесячные бонусы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1280743357' post='7124112']
Мне насчёт смс тоже сказали в колцентре,но тоже не отвечает.Однако другие коды работают.А так притензий нет,только коды верните побыстрее рlеаsе.
[/quote]

Наш технический отдел делает все, чтоб решить данную проблему в самом скором будущем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МИВ' timestamp='1280479871' post='7112050']
Помимо смс не идут и звонки.[b]Почему?[/b]
[/quote]

Позвоните на 555 и узнайте.Лично у меня зо звонками в Украину проблем нет,пару дней назад звонил,всё ок!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='melfish' timestamp='1280740337' post='7123742']
В Китае данный код не сработает,т.к. использовать номер Абонент не сможет.
[/quote]

Я вообще-то про Германию...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1280733152' post='7122855']
Спасибо за ответ.А то нужно заказать интернет пакет,а коды не работают.Если не секрет,то переход на что именно?
[/quote]

Заказать можно тоже посредством смс )))


номер GPRS пакета на номер 5934-сам лично проверял,всё работает!

Link to comment
Share on other sites

Mende Klass nomre var, ayliq abune haqqi cixilib ancaq hele de 35mb internet trafik yuklenmeyib.

Sizin balansiniz .. ... .. ucun - AZN ve - pulsuz SMS teskil edir. Internet hani?

Bundan basqa 6900 tehlukesizlik kodunu deyismek isteyirem ancaq artiq demek olar ay yarimdir ki "kodun yenilesdirilmesi ugurlu deyil" deyir..

Bakcell'e zang etmisem, mushteri xidmetlerine yaxinlash deyib. Yaxinlasdim ancaq onlarda hecne etmedi. Ne etmek, kime muraciet etmek lazimdir?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wien' timestamp='1280773193' post='7126906']
Mende Klass nomre var, ayliq abune haqqi cixilib ancaq hele de 35mb internet trafik yuklenmeyib.

Sizin balansiniz .. ... .. ucun - AZN ve - pulsuz SMS teskil edir. Internet hani?


[/quote]

Чтобы проверить есть ли GPRS трафик,не нужно набирать простое *100#yes-там интернет не отображается...Читайте внимательней посты выше!

Link to comment
Share on other sites

Заказал пакет смской,конты сняли,мб посадили,правда смс-уведомление не пришло,но главное мб сели.Р.S: Часа 3 кажись халявный инет был)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1280781726' post='7127668']
Заказал пакет смской,конты сняли,мб посадили,правда смс-уведомление не пришло,но главное мб сели.Р.S: Часа 3 кажись халявный инет был)
[/quote]

Рад за вас! :morqqqq: Да,сейчас там какие-то проблемы,поэтому уведомление о преобретении пакета не приходит,но пакет активируется,приходится проверять посредством смс кода...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' timestamp='1280886475' post='7134336']
Отчет о балансе после разговора когда придет? :unsure:
[/quote]

Давайте подойдем от противного..

А как долго он не приходит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='carlmarx' timestamp='1280933803' post='7139126']
На счет проверки баланса кодом *134#559# - только что проверил - работает уже. это приятно.
[/quote]

Работает,но не 24 часа в сутки.И так будет весь август,если не больше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='carlmarx' timestamp='1280933705' post='7139116']
сорока на хвосте принесла, что bakcell получил лицензию на 2100 Мгц, это правда или убить такую сороку за неверную информацию?
[/quote]
Сорока права баксель запустит раньше )))) ну вы меня пенили , давайте чтоб не была шума пака нечего тут не писать ото снова начнутся на форуме баталии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luis Fabiano' timestamp='1280900828' post='7135019']
Давайте подойдем от противного..

А как долго он не приходит?
[/quote]
Недели 3 точно не приходит. Вчера пришел с какой-то рекламой, куда-то что-то послать и в конце баланс.
Я этого не заказывала.

Пожалуйста, мне больше не присылайте никакие коды, номера, что куда слать. Не нервируйте меня!

Мне нужна элементарная услуга - отчет о балансе после разговора без всяких лишних намеков на лохотрон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1280731271' post='7122639']
Здравствуйте уважаемый Luis Fabiano я так понял вы сотрудник Бакселл.У меня есть номер джин но я им не пользуюсь так как Бакселл не поддерживает услугу ММС.Очень нравится интернет пакет безлимитный.Можете объяснить почему Бакселл не поддерживает эту услугу и вообще запустят ли и если известно когда?и если не трудно поясните о каких изменениях идёт речь?коснётся ли это абонентов Джин номеров?случайно контуры не ликвидируют?В целом доволен качеством но мне очень нужна эта услуга поэтому не могу пользоваться номером полностью.Оставил на запас.Буду ждать ваших ответов.С уважением Чародей.
[/quote]
Чародей, вы можете мне объяснить, зачем нужна эта услуга MMS? Я не пользуюсь ни одной услугой, кроме разговора, и хочу, чтобы после разговора приходил отчет. Я полностью поддерживаю Bakcell за то, что они не запускают новые сервисы и услуги. И так много лишнего уже.
Мне очень интересно. Bakcell, зачем вы стараетесь? Для чего все эти услуги? Мне этот оператор понравился за то, что никаких ненужных услуг не было. А теперь, почти как у первого, забивание мозга лишней ненужной информацией.
На сайте Bakcell в услугах устаревшая информация про мерседес, голы, какой-то портал, подарки на Новруз.
Где ваш администратор сайта? Не пора ли привести сайт в нормальный вид?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' timestamp='1280973118' post='7140547']
Чародей, вы можете мне объяснить, зачем нужна эта услуга MMS? Я не пользуюсь ни одной услугой, кроме разговора, и хочу, чтобы после разговора приходил отчет. Я полностью поддерживаю Bakcell за то, что они не запускают новые сервисы и услуги. И так много лишнего уже.
Мне очень интересно. Bakcell, зачем вы стараетесь? Для чего все эти услуги? Мне этот оператор понравился за то, что никаких ненужных услуг не было. А теперь, почти как у первого, забивание мозга лишней ненужной информацией.
На сайте Bakcell в услугах устаревшая информация про мерседес, голы, какой-то портал, подарки на Новруз.
Где ваш администратор сайта? Не пора ли привести сайт в нормальный вид?
[/quote]

Вы,конечно,извините,но по-моему вы остались душой и сердцем в середине 90-х  gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' timestamp='1280973118' post='7140547']


[b]На сайте Bakcell в услугах устаревшая информация про мерседес[/b], голы, какой-то портал, подарки на Новруз.
Где ваш администратор сайта? Не пора ли привести сайт в нормальный вид?
[/quote]

...что же касается сайта Bakcell:по-моему там всё ясно расписано по датам-и злополучный мерседес,и подарки на Новруз и всё остальное...Это называется архив новостей (если что)  :huhh:

Устаревшей информации про услуги сколько не искал,всё равно не нашёл.[b]А мерседес-это кампания[/b],а не услуга!

Link to comment
Share on other sites

сделала онлайн оплату на класс номер, всё прошло удачно,уведомление отправили на мэил. Но деньги не сели. Позвонила в баксель. Говорят позвоните с того номера,куда перечисляли деньги, объясняю что номер не мой, не могу я из-за 10 азн человека теребить. А самой интересно почему не сели деньги. Я часто пользуюсь этой услугой. Что делать???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Red Heart
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...