Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

На сайте Вашем надо сделать кое-какие изменения:
1) Разделить разделы услуги,кампании.
2)Сделать отдельно архив кампаний для тех,которые уже устарели и завершились.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чародей' timestamp='1280991800' post='7141774']
Эта услуга нужна бывает чтобы отсылать своё фото и получать фото другого человека.Не всегда под рукой бывает интернет чтобы своё фото отправить в интернет или кого то посмотреть на сайте.А так бывает говоришь с человеком а его не видел вот тогда нужна бывает эта услуга.Одним словом для знакомств с девушками.Во вторых для поиска работы.Потому как некотрые предприятие требуют св с фото или отправки ММС.Потом чьё то день рождение одно дело отправить смс а другое дело отправить Картинку с тортом и с музыкой Хаппи Бёздей.А внизу написать текст ещё можно.если в смс можно 160знаков написать то в ММС 1000 значков а стоимость этой услуги бывает не так дорого.Поэтому чем писать 20смс иной раз лучше и дешевле обходиться написать ММС.А вы если хотите меньше услуг переходите на СДМА а мобильный оператор это уже не только разговор по телефону.А чем больше услуг тем лучше.Какой не нужной информацией?не хотите пользоваться услугами не пользуйтесь только звоните.Вам они мешают?вас же не заставляют пользоваться.Насчёт сайта согласен его давно уже не обновляют.Думаю вам подробно объянмл для чего мне нужна эта услуга.
[/quote]
Скоро будет 3G и можно будет увидеть человека по видеозвонку. Знакомство с девушками, еще и через MMS? Вы меня удивляете. Неужели девушки уже используют не только сайты знакомств, но и MMS?
На день рождения надо делать дорогие подарки или деньги дарить, или тот же торт в реале gizildish MMS не поможет)))
Про 1000 знаков текста согласна. Но мне легче все это сказать, чем тыкать пальцами 1000 раз в неудобную клавиатуру.
Мне, как абоненту, мешает то, что Bakcell тратит деньги и силы на ненужные услуги.
Надо убрать все эти детские услуги, "позвони, у меня контуры кончились" или "кредит", или "пошли мне контуры".
Несерьезно все это для серьезной компании, какой я считаю Bakcell и уважаю, за то что этого бреда у них меньше, чем у остальных. Лучше было бы, если бы они тратили деньги на полезные дела, такие как снижение цен на разговоры, высокоскоростной интернет, заключение контрактов об SMS с операторами других стран. Сделали бы нормальный роуминг, а не такой, чтобы набирать звездочки и решетки перед номером. Вот я о чем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' timestamp='1281005382' post='7143586']
Вы,конечно,извините,но по-моему вы остались душой и сердцем в середине 90-х  gizildish
[/quote]
Вы ошибаетесь. Я, наоборот, намного впереди, чем состояние местных cell-ов. Я против детских несерьезных услуг.
Читайте мой [url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=199901&view=findpost&p=7146281"]вторую часть поста[/url] .
У вас еще хорошо. Вот у "первого" сделали все, чтобы запутать абонентов по типу "Кручу верчу, кручу верчу, всех запутать хочу" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anar_xist' timestamp='1281005825' post='7143628']
...что же касается сайта Bakcell:по-моему там всё ясно расписано по датам-и злополучный мерседес,и подарки на Новруз и всё остальное...Это называется архив новостей (если что)  :huhh:

Устаревшей информации про услуги сколько не искал,всё равно не нашёл.[b]А мерседес-это кампания[/b],а не услуга!
[/quote]

[quote name='AVD' timestamp='1281038321' post='7146134']
На сайте Вашем надо сделать кое-какие изменения:
1) Разделить разделы услуги,кампании.
2)Сделать отдельно архив кампаний для тех,которые уже устарели и завершились.
[/quote]

anar_xist, посмотрите http://bakcell.com/ru/services
Это раздел "Услуги". Какой еще архив новостей? Я в услуги захожу не для того, чтобы старые ненужные архивы читать.
AVD прав. Надо сделать сортировку и удалить старую информацию.
Пишу все это, не для того, чтобы укорить в ошибках. Я абонент Bakcell более 10 лет. И справедливая критика пойдет на пользу самой первой компании сотовой связи в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Be My Valentine' timestamp='1281038458' post='7146145']
Использовал этого оператора в течение последних 4 лет...

Сейчас перехожу на Азерсель.. дорого от вас звонить на Азерсель :(
[/quote]
Советую Вам не делать ошибку. В Azercell-е как дорого звонить на Bakcell, так дорого звонить и на Azercell.
Если перейдете, скоро вернетесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что делать??? [/quote]
Идти к ним офис и ругаться. платите через банкомат или интернет-банкинг,100% деньги доходят (только для КЛАСС).
Не доверяю я пока Голден-Пей.

[quote]Сделали бы нормальный роуминг, а не такой, чтобы набирать звездочки и решетки перед номером. Вот я о чем. [/quote]
жду когда снизят предоплату на роуминг для КЛАСС с 220 до 100,как у конкурентов.
буду каждый раз открывать.

[quote]Про 1000 знаков текста согласна. Но мне легче все это сказать, чем тыкать пальцами 1000 раз в неудобную клавиатуру.[/quote]
просто иногда есть моменты,кода не хочешь чтоб посторонние слышали разговор.
сам в таких случаях пишу смс. 100 бесплатных смс пока спасают. (за что спасибо компании)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nadina' timestamp='1281041875' post='7146322']
anar_xist, посмотрите [url="http://bakcell.com/ru/services"]http://bakcell.com/ru/services[/url]
Это раздел "Услуги". Какой еще архив новостей? Я в услуги захожу не для того, чтобы старые ненужные архивы читать.
AVD прав. Надо сделать сортировку и удалить старую информацию.
Пишу все это, не для того, чтобы укорить в ошибках. Я абонент Bakcell более 10 лет. И справедливая критика пойдет на пользу самой первой компании сотовой связи в Азербайджане.
[/quote]

Успокойтесь,я такой же абонент как и вы.Просто не вижу на этом сайте ничего такого,что бы могло меня запутать и т.п.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1281079463' post='7147835']
Здесь опять вы ошибаетесь.По 3G увидеть человека нельзя если у него телефон не поддерживает эту услугу.А сейчас этот 3G  в основном на дорогих моделях.Я слышал что даже если Бакселл дадут лицензию на 3G то другому оператору не дадут.Так получается если я буду разговаривать с абонентом другого оператора у которого не поддерживает или телефон или оператор услугу 3G  я ведь не смогу увидеть человека.Также ММС можно отправить заграницу.А торт подарить не всегда есть возможность.Не из-за денег а из-за времени.Иной раз не можешь пойти на день рождение.А отправить пустое смс не то.А ММС с картинкой со звуком и текстом как раз то что надо.Кредит хорошая услуга.Иной раз магазины закрыты а контуры на балансе закончились.Опять таки я вам говорю вам если какие то услуги не нужны это не означает что всем абонентам Бакселл они не нужны.А что кому дарить на день рождение это уже моё дело.Не переходите рамки общения пожалуйста.
С уважением
[/quote]

Абсолютно согласен!По-моему Nadina не является альтруистом и думает только о себе :looool:

Уверен,если провести опрос по вышеупомянутым услугам "за" vs "против",как минимум 80% будут "за",если не больше!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники. Пожалуйста, подскажите, какие настройки необходимо ввести для работы с бакселевским GPRS/EDGE. Автоматическая рассылка и установка для модели Samsung S8500 почему то не поддерживается (даже при отправке запроса абонентом), хотя при установке азерселевской карты, автоматические настойки приходят сразу...

Link to comment
Share on other sites

Операторы что-то недолюбливают самсунги настройками.Вручную настроить надо так:
1) Домашняя страница: wap.bakcell.com
2) прокси- выключено
3) тип соединения-только gрrs
4) настройки gрrs => точка доступа(АРN): gрrs
5) все остальное оставляем пустым

Link to comment
Share on other sites

Если здесь есть представители Баксель,когда планируется открыть ММС? Очень удобная вещь,не для знакомства,как писалось выше.Есть много плюсов ММС.

Link to comment
Share on other sites

В fасеbооk-е на странчке bаkсеll тоже уйма людей,желающих открытия ММS.Я тоже за открытие ММS,редко,но всё же необходима.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1281292729' post='7158703']
А что знакомство запрещено?я писал что для знакомство нужно но и не только.Например поздравить кого-нибудь.Но уже ответили тут представители что запустят тогда когда 3G запустят.А сроки пока неизвестны.
[/quote]
Конечно не запрещены =) Не надо такого негатива. Просто у всех свои интересы и я написал лично про себя,для меня знакомство не главное.

Link to comment
Share on other sites

Мнения фактически разделились,41проц. не пользуется,а 39проц. пользуется,но редко.Сам проголосовал от случая к случаю,но считаю услуга всё же нужна,порой ммс очень нужен бывает.

Link to comment
Share on other sites

Посылаю часто и по многу 0% (0 votes)
От случая к случаю 4.3% (1 votes)
Очень редко 34.8% (8 votes)
Никогда не посылал(а) 43.5% (10 votes)
Что такое MMS? 17.4% (4 votes)
Total Votes: 23

Получается никто не пользуется... А из-за 4.3% запускать услугу... Вообще нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Из-за 39.1 процент,думаю не мало.Я тоже не говорю,что супер как необходимо,но временами реально нужна.У каждого своё мнение на этот счёт)

Link to comment
Share on other sites

Учитывая то, что если на телефоне есть ммс, то на телефоне должен быть интернет, можно просто не посылать ммс, а послать фотку на почту, а потом проверить почту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1281626967' post='7182228']
Это надо три часа вводить в интернете почту потом в почте сбой бывает пока по эмаилу передашь.А ММС сразу любое фото омечаешь и отправить по ММС.А голосовалка где была?не странно что 17%не знает ведь пока у Бакселл нет этой услуги как будут знать?и потом на такие голосовалки я не обращаю внимания.Теперь можно сделать опрос что такое мобильный телефон.Надутся такие которые ответят Впервый раз слышу.Так что если услуга есть в других странах а у нас и у других операторов и от неё нет вреда моё мнение надо в срочном порядке вводить.
[/quote]

видимо что-то не так с вашим телефоном:) при посылании фото он у меня сам спрашивает послать по мейлу, MMS или bluetooth. по мейлу быстрее намного и нет лимита на размер. да и дешевле если честно:) сколько там Mms стоит у других операторов. контуров 10-15? ретро конечно хорошо когда есть, но я наглядно показал, что этим ретро пользуются единицы. В других странах и у других операторов думаю все еще плачевнее - там где есть дешевый 3G пользоваться MMS как при наличии бульдозера пользоваться лопатой:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1281621075' post='7181788']
Превосходство ммс в его немедленной доставке,а так сам по е-mаil часто посылаю,по е-mаil даже выгодней.
[/quote]
вы полагаю смеетесь:) немедленная доставка. В прошлый раз когда я посылал MMS с Azercell>Azercell отправка заняла минут 20. Я уже молчу, что телефон постоянно ругался что сообщение не моржет быть отправлено прямо сейчас и висело в очереди. за это время я картинку на файловый хостинг загрузил и дал ссылку в твиттере:) И как я уже сказал, не всегда корректно отображается MMS - иногда приходит ссылка на файл и его надо скачать интернетом:)

Link to comment
Share on other sites

Не пользовался никогда Ммс..если надо посмотреть на человека зашли в контакт или в одноклассники посмотрели на него или на нее..щас там каждый второй сидит :-)

Link to comment
Share on other sites

сам ММС не пользуюсь и с трудом могу вспомнить количество (3-5 шт) ММС, которые отправлял за всю жизнь. Тем не менее, услугу лишней не считаю, если она не будет сажать общую производительность сетей Баксель, которая вот уже целый год радует (до этого в течение 8 лет был абонентом Азерсель, перешел из-за кусачих цен последнего).

Хотелось бы знать, когда Вы будете заменять СИМ на микросим карты? Спрашиваю как пользователь айфон 4, который использует микросим. Думаю Вы сами понимаете на сколько популярен данный аппарат и можете представить рост потока вопросов пользователей по поводу микросим карт. Посмотрим, как быстро отвечает Баксель на пожелания пользователей.

П.С.: Азерсель уже сегодня предлагает обмен сим на микросим за символические 3 маната. Надеюсь Вы в этом вопросе не будете мешкать, ведь это потенциальная потеря клиентов, которые не всегда желают резать симкарты, что может привести к неисправности чипа, а пользователи не всегда являются официальными хозяевами номеров.

Порадовала новость относительно 3Г, давно пора!

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

и в догонку еще один вопрос, который мучает меня с первого дня пользования Баксель:
когда будет возможным переход с тарифа CIN на тариф KLASS без смены номера? Будет ли доступна данная опция до конца года?
Если да, то все бонусы (35мб 100смс и тд) также станут доступными?

Link to comment
Share on other sites

Какая то проблема с доступом в интернет. Постоянно вылезает Internal Server Error.
Мне пришлось сделать длительный международный звонок, после чего баланс на Классе ушёл в -2.5 маната примерно. Естественно, что при следующем звонке телефон уже не работал. Непонятно почему, не работал также и интернет, хотя около 30 мегабайт ежемесячного трафика оставались неиспользованными. Ладно, понятно, что эта система у Баксель одна из самых непонятных и нелогичных, но и после того, как я произвёл онлайн оплату и вывел баланс в положительные 5 с лишним манат, интернет так и не заработал, хотя со звонками проблем нету. По прежнему вылезает сообщение Internal Server Error. Кто знает ответ на этот бакселевский ребус?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1282060967' post='7207676']
Какая то проблема с доступом в интернет. Постоянно вылезает Internal Server Error.
Мне пришлось сделать длительный международный звонок, после чего баланс на Классе ушёл в -2.5 маната примерно. Естественно, что при следующем звонке телефон уже не работал. Непонятно почему, не работал также и интернет, хотя около 30 мегабайт ежемесячного трафика оставались неиспользованными. Ладно, понятно, что эта система у Баксель одна из самых непонятных и нелогичных, но и после того, как я произвёл онлайн оплату и вывел баланс в положительные 5 с лишним манат, интернет так и не заработал, хотя со звонками проблем нету. По прежнему вылезает сообщение Internal Server Error. Кто знает ответ на этот бакселевский ребус?
[/quote]
Если баланс становится минусовым, то номер бывает открыт только для входящих звонков. Интернет, СМС не работают, даже если есть на бонусном балансе.
А после того как пополнили баланс, просто перезагрузите телефон. И всё будет нормально работать. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос. Вчера был на даче. Срочно понадобился нет. Соединлся посредством Нокиа Пи-СИ сьюит и просидел около полуторачаса. Ушло приблизительно 1400 контуров. Какие выгодные пакеты есть, чтобы соединяться с помощью телефона, а не датакарт?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1282205755' post='7217718']
Если подключаетесь к компу,то идеальным вариантом будет взять безлимитный пакет.Оплачиваете всего 1000конт и 36часов с момента заказа пакета пользуетесь безлитным интернетом,не отказывая в объёме скачивания.
[/quote]
Как сие осуществить? Какие коды и т.д.
Буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.
Скажите,почему не получается зарегестрироваться на сайте Бакселл?
Заполняют все поля,а на мэил не приходит никакое письмо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1282209375' post='7218234']
Lizа123,проблема не только у вас с регистраций.На данный момент эта функция просто не работает.Все новости только на сайте.
[/quote]

Но эта проблема уже давно. я зарегестрировалась где-то год назад со своего номера,сейчас могу заходить без проблем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVD' timestamp='1282209164' post='7218215']
36 часов с момента заказа,но всё равно отличное предложение.Рад помочь.
[/quote]
Понятно... Спасибо. И в самом деле, выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...