Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Подарок от Azercell на Праздник Рамазан!
Только четыре дня, с 9 до 13 сентября, загрузите 2 SimSim карты одинакового номинала в течение дня и получите 3-ю в ПОДАРОК!

Вы можете использовать подарочные контуры на звонки внутри сети в течение 7 дней.

С праздником Рамазан!

http://www.azercell.com/ru/campaigns/ramazan/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mr tortan' timestamp='1283336867' post='7292646']
Учитывая сколько мы плотим и за что плюс то чего нас лишили , мы плотим очень дорого причем не заслужено дорога , я согласен удар по ним деньгами самой лучшей вариант так что присоединяюсь , [i][b]и так уже сменил оператора[/b][/i] потому что агент не пашет да и тарифы сваи загнули слишком дорого стало и не выгодна , а кто захочет плотить больше когда можно меньше в разы .
[/quote]
[color="#FF0000"]10% с удалением всех постингов из темы за флуд и повторение одного и того-же из постинга в постинг.
Сменили оператора? Ну и отлично. В этой теме вы уже ничего писать не сможете.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Только четыре дня, с 9 до 13 сентября, загрузите 2 SimSim карты одинакового номинала в течение дня и получите 3-ю в ПОДАРОК!

Вы можете использовать подарочные контуры на звонки внутри сети [b]в течение 7 дней[/b][/quote]
Немного акция хлипкая. Хотя бы месяц сделали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Provincial' timestamp='1284199523' post='7341552']
Немного акция хлипкая. Хотя бы месяц сделали.
[/quote]

Ну это уже был бы не подарок на праздник, а акция. А так подарок )))

Link to comment
Share on other sites

Как Azercell связан с ретейлом телефонов? У него на на сайте кампании завязанные на телефонах. Если с nokla все ясно - Mobitel там не скрывается, то LG весьма непонятно. официально же нет представительства LG (мобильники, не телевизоры, bakond не занимается мобильниками). Не понятно

Link to comment
Share on other sites

Если у Азерселла договоренность с китайскими операторами, никак не могу осуществить звонки в Китай, а также принимать и отправлять смски на китайский номер +8615.....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы можете использовать подарочные контуры на звонки внутри сети в течение 7 дней.[/quote]

[quote]Немного акция хлипкая. Хотя бы месяц сделали.[/quote]

Посмеялся над этой, с позволения сказать, акцией. А это является именно акцией (смотрим http://www.azercell.com/ru/campaigns/) На моей (да не только моей) памяти были акции, когда загруженная 3-я карта была сначала не только внутри сети, потом стала только внутри сети, а тут еще и на неделю. Еще и повышение цен впридачу.
В чем дело, господа, овёс нынче дорог ?

Явно монополия Азерсель (а это так и есть т.к. с номером и префиксом нельзя уйти к другому оператору) создает сабжу темы тенденцию к нехорошим привычкам (повышение цен и сомнительные акции), а пипл вынужден хавать.

Определенно такого интернет-провайдера с такой политикой бы раз 10 сменил. Остается только мечтать о 10 моб операторах, префиксах (050,055,070), что не меняются при переходе.

Вот когда это будет, видимо, только тогда Азерсель повернется лицом к клиенту, а иначе не выживет.

Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется, что Azercell хочет оставить только [s]жирных[/s] платёжеспособных клиентов, т.е. сократить число активных абонентов. Борьба с перегрузками сети, что ли?

Link to comment
Share on other sites

кстати в Azercell пофиксили баг с загрузкой картинок на фотохостинги, сегодня снова вернулся на их гюзештли GPRS пакеты. нравится. вообще очень нравится их умение решать проблемы. Нужно что-то необычное, звонишь просишь, они это решают. я не заню один я звоню или еще 5000 человек но факт, что проблемы решаются а не разводят руками и не посылают слушать рекламы по тв:)

Link to comment
Share on other sites

Несколько месяцев назад во время компании купил телю самсунг - сказали 2000 контуров каждый месяц в течении года от азерсела подарок. Бщлее месяца не был в Аз-не тепер нечего не дають- это что своего рода штраф что ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garacali' timestamp='1284446986' post='7354121']
Несколько месяцев назад во время компании купил телю самсунг - сказали 2000 контуров каждый месяц в течении года от азерсела подарок. Бщлее месяца не был в Аз-не тепер нечего не дають- это что своего рода штраф что ли?
[/quote]
Нет. Просто обычно при таких компаниях надо каждый месяц грузить какую либо карту, обычно 5 манатную, чтоб подарки приходили. Я сам в декабре брал, забыл загрузить один раз и больше подарки не дают :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У меня старая сим карта азерсель, ей гдето лет 8, она оформлена на человека с которым я давно не общаюсь, могу я обменять старую сим карту на новую без человека на которого оформлен номер? Пусть останется на его имя, это не принципиально. Хочу 5 вольтовую симкарту заменить на 3 вольтовую, а то телефон перезагружается изза старой симки.

Link to comment
Share on other sites

А с чем связано то что цены на 2 манатные контуры стоют 2 маната 20 копеек? на баксовете в 3 магазинах вечером видел по такой цене. продавец сказал что Азерсель так поднял. но не только на сим джин так же но это в другой теме напишу.

Для неверущих указываю адрес магазина. Истиглалият 29 Там между двумя домами переулок вот прямо около входа в переулок магазин. там даже наклейку наклеили с ценой на контуры.
пы сы Продавец сказал что теперь так будут стоят контуры. Это теперь так решили приподнять цену? 

Link to comment
Share on other sites

Очевидно в связи с тем что 2-х манатные карты уже заканчивются продавцы решили подзаработать, Азерсель не мог поднять цену, так как номинал прописан на карте. Для поднятия цен существуют другие механизмы.

Link to comment
Share on other sites

Вроде всё в порядке, обратитесь в абонслужбу, пусть зафиксируют проблему, разберёмся (возможна локальная проблема на соте)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SunOS' timestamp='1284540286' post='7359902']
Вроде всё в порядке, обратитесь в абонслужбу, пусть зафиксируют проблему, разберёмся (возможна локальная проблема на соте)
[/quote]
Обратил внимание,что проблема только с диспутом!..все остальные сайты отлично открываются..видимо,проблемы всё же с сайтом,а не с интернетом...

Link to comment
Share on other sites

эта штука #azercell про то что если поговорить определенное время дают бесплатные минуты не плоха. Как она называется? А то условия не ясны

Link to comment
Share on other sites

Кол центр Азерселя меня поразил.

звоню спрашиваю почему в агазинах подняли цены на контуры. девушка с трудом говорящая на русском языке ответила мне, что  это наверное фальшивые контуры=) я ей говорю вопрос не в фальшивости она отвечает, мы цены на контуры не регулирует. и к нам с этим вопросом не обращайтесь=)) вот хороший ответ.

хотя когда к дургому оператору звонил приняли это как жалобу, и даже в магазин приходили проверяли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' timestamp='1284723684' post='7371970']
Кол центр Азерселя меня поразил.

звоню спрашиваю почему в агазинах подняли цены на контуры. девушка с трудом говорящая на русском языке ответила мне, что  это наверное фальшивые контуры=) я ей говорю вопрос не в фальшивости она отвечает, мы цены на контуры не регулирует. и к нам с этим вопросом не обращайтесь=)) вот хороший ответ.

хотя когда к дургому оператору звонил приняли это как жалобу, и даже в магазин приходили проверяли.
[/quote]

Можно узнать имя девушки-оператора? В какой день и во сколько был разговор? Если имела места некорректность со стороны оператора, это будет принято во внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1284732265' post='7372777']
Можно узнать имя девушки-оператора? В какой день и во сколько был разговор? Если имела места некорректность со стороны оператора, это будет принято во внимание.
[/quote]

Позвонил я к ним в 14 03 сегодня. имя девушки я не помню, но она очень плохо говорит по русски, может это поможет.


Link to comment
Share on other sites

Больше 8 лет пользуюсь азерс.,ток номер один раз меняла тоже на азерс. Довольна...Ток иногда смс очень долго доходит...Нужно послать 2 смс на этот же номер,чтобы оба доставились... а так довольна...

Link to comment
Share on other sites

товарищи,скажите плиз настройки интернета для азерсель. На сайте указаны настройки по другому. какой то айпи номер и т.д. А мне нужен АПН,номер дозвона,имя и пароль. Дело в том,что я прошил Юсб модем и установил коннект менеджер. А все коннект менеджеры как правило требуют ввести только вышеуказанные данные.
Саппорт Азерсель отказывается давать любую информацию про подключение к интернет,говорят,что нам операторам запрещается давать инфо на этот счёт и вы должны подойти к мюштери хидметлери,чтобы вам настроили модем или телефон. Никак не пойму такие тупые выходки некоторых брендов. Например,у НР тоже железный принцип в комплект принтеров не класть ЮСБ кабель, а в комплект сканеров класть. До сих пор ищу ответ, даже писал в международный саппорт фирмы,не ответили. просто чисто спортивный интерес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Undead_angel' timestamp='1284482257' post='7357201']
А с чем связано то что цены на 2 манатные контуры стоют 2 маната 20 копеек? на баксовете в 3 магазинах вечером видел по такой цене. продавец сказал что Азерсель так поднял. но не только на сим джин так же но это в другой теме напишу.

Для неверущих указываю адрес магазина. Истиглалият 29 Там между двумя домами переулок вот прямо около входа в переулок магазин. там даже наклейку наклеили с ценой на контуры.
пы сы Продавец сказал что теперь так будут стоят контуры. Это теперь так решили приподнять цену? 
[/quote]
Посмотрите в офисиальных магазинах компании (как например World Telecom).. Они не имеють право завышать цены (у Азерселля с ними контракт). А так карточки продаютса почти в любой точке торговли а они могут и за 5 азн продать 2-х манатную. И ето между прочим касаеться всех карточек предоплаты, включая других мобильных операторов...

Link to comment
Share on other sites

На пост 147

Девушку плохоговорящую по-русски необнаружил, но такая вероятность мизерная может и быть, более склоняюсь что произошло недопонимание. Азерсель может гарантировать продажную цену только у официальных дилеров, просто продавцы(т.е. перепродающие) могут ставить какую им угодно цену и тут ничего поделать нельзя. Право за выбором остается за покупателем, у нас в стране - законы "рынка" (базара), есть спрос, есть предложение.

Link to comment
Share on other sites

“Hər yerə” tarifi – ölkə daxilində və xariclə 10 saniyəni 10 kontura danışmağa imkan yaradır.
Xariclə tez-tez telefon əlaqəsi yaratmalı olursunuzsa, HERYERE yazıb 7575-ə göndərin və bu tarifi seçin.
Xariclə çox endirimli qiymətlə danışın.

Bu tariflərdən hər hansı birinə qoşulma qiyməti(7575-ə göndərilən SMS-istək) 33 konturdur.

Bu tarife her gun qosulu qalmaq ucun sms gondermek lazimdir? Yoxsa sadece bir defe qosulmaq kifayetdir? Her hansi bir elave xerc var? Cox vaxt kampaniyalara qosulduqdan sonra maraqli shertler ortaya cixir. Xarice zeng ucun istafade etmek isteyirem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SunOS' timestamp='1284971153' post='7382890']
На пост 147

Девушку плохоговорящую по-русски необнаружил, но такая вероятность мизерная может и быть, более склоняюсь что произошло недопонимание. Азерсель может гарантировать продажную цену только у официальных дилеров, просто продавцы(т.е. перепродающие) могут ставить какую им угодно цену и тут ничего поделать нельзя. Право за выбором остается за покупателем, у нас в стране - законы "рынка" (базара), есть спрос, есть предложение.
[/quote]
Где можно узнать список официальных дилеров, дабы народ не переплачивал недобросовестным продавцам.
И ещё вопрос, уже от меня. Производится ли со стороны Азерселя контроль за соблюдением договоров офиц. партнёрами? Допустим, контрольная закупка контурной карты, с целью выявления недобросовестных партнёров?

Link to comment
Share on other sites

Про списки дилеров я не знаю, не моя область. Контроль за партнерами осуществляется(есть специальная служба) и все партнеры связаны договорами которые дешевле не нарушать. Все жалобы клиентов рассматриваются и в случае нарушения, принимаются незамедлительные меры.

Link to comment
Share on other sites

Dünən Azercell-dən "SimSim açılsın" kampaniyasına qoşulmuş nömrəmə aşağıdakı məzmunda SMS daxil oldu:

[i]23 sentyabrdan kampaniyalarımızda (Yay, Yeni İl, Azercellə Gəl, SimSim açılsın və s) hər ay verilən hədiyyə kontur sayı 20% artırılacaq, istifadə müddəti [b]7 gün [/b]olacaq.[/i]

30 günə nəzərdə tutulan konturları indi 7 gündə istifadə etmək lazım gələcək. Mən anlamıram, bu ölkədə Azercell-in bu cür özbaşınalığına, başıpozuqluğuna son qoyan tapılacaqmı? Bu nə deməkdir? Abonentləri bu qədər aldadıb kampaniyalara cəlb etmək və sonra kampaniyaların şərtlərində yalnız şirkətin mənafeyini güdən dəyişikliklər etmək nə qədər davam edəcək?
Nəzarətsizlikdən və etirazların olmamasından Azercell-in əl-ayağı gün-gündən açılır, abonentlərin hüquqları hər addımbaşı pozulur...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azer_azeri' timestamp='1285126123' post='7392168']
Dünən Azercell-dən "SimSim açılsın" kampaniyasına qoşulmuş nömrəmə aşağıdakı məzmunda SMS daxil oldu:

[i]23 sentyabrdan kampaniyalarımızda (Yay, Yeni İl, Azercellə Gəl, SimSim açılsın və s) hər ay verilən hədiyyə kontur sayı 20% artırılacaq, istifadə müddəti [b]7 gün [/b]olacaq.[/i]

30 günə nəzərdə tutulan konturları indi 7 gündə istifadə etmək lazım gələcək. Mən anlamıram, bu ölkədə Azercell-in bu cür özbaşınalığına, başıpozuqluğuna son qoyan tapılacaqmı? Bu nə deməkdir? Abonentləri bu qədər aldadıb kampaniyalara cəlb etmək və sonra kampaniyaların şərtlərində yalnız şirkətin mənafeyini güdən dəyişikliklər etmək nə qədər davam edəcək?
Nəzarətsizlikdən və etirazların olmamasından Azercell-in əl-ayağı gün-gündən açılır, abonentlərin hüquqları hər addımbaşı pozulur...
[/quote]
Это кампании!азерсель вправе делать что угодно!ведь вы же не подписывали контракт на какую-то конкретную акцию...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' timestamp='1285078553' post='7390111']
Где можно узнать список официальных дилеров, дабы народ не переплачивал недобросовестным продавцам.

[/quote]
Могу ошибаться,но это ,наверно,те магазины,которые имеют белосиреневуя табличку Азерселя

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kemotion' timestamp='1285129686' post='7392303']
Это кампании!азерсель вправе делать что угодно!ведь вы же не подписывали контракт на какую-то конкретную акцию...
[/quote]
Siz nə danışırsınız? Guya Azercell bu hoqqabazlığı yalnız kampaniyalarda edir? Prepaid sistemində son tarif və tarifikasiya dəyişikliklərindən xəbəriniz var?
SimSim açılsın kampaniyası çərçivəsində mənim nömrəmə hər ay 3625 kontur yüklənir və 30 gün istifadə müddəti verilirdi. Xeyir ola birdən-birə bu müddət 7 günə qədər azaldılmalıdır?! Bu a(lda)tmaq deyil, bəs nədir? Bu kampaniyanın startında "SimSim Açılsın kampaniyasına qoşulun, yüklədiyiniz danışıq kartının 3 misli qədər konturu 12 ay ərzində sizə hədiyyə edək. Hər ay yüklənən hədiyyə konturların istifadə müddəti 30 gündür" kimi cəlbedici təklif irəli sürüb, sonra bu müddəti 7 günə qədər azaltmaq bəlkə abonentlərin çoxsaylı xahişi ilə edilib?
Nə isə...Azercell bir daha siması(sızlığı)nı göstərdi.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...