Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Lindsey' timestamp='1281434377' post='7167416']
Мне только кажется или в твоих постах на самом деле постоянно проскальзывает неуверенность в себе?[b] Почему? Ты ведь не такой.[/b]
[/quote]Он умело притворяется gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lessi' timestamp='1281877305' post='7194401']
Я думаю,вам стоило более активно проявить себя в шоу...
[/quote]
Мне кажется, или Вы говорите о Дэе в прошедшем времени? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1281881566' post='7194621']
Мне кажется, или Вы говорите о Дэе в прошедшем времени? :unsure:
[/quote]
Я имела ввиду до сегодняшнего дня.Может отныне он будет активнее играть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' timestamp='1281781583' post='7190785']
Мр.Дэй муаллим, желаю вам удачи в игре, но главное в жизни
расскажите нам историю вашего ника, пожалуйста? о его связи со старым названием форума
Честно сказать, я считал Вас клоном Эдитора. Извините, но я мистером Дэй аз форума считал Эдитора.
[/quote]
Благодарю за пожелания :)
Вообще-то мой ник - часть слова, если соединить его с ником другого юзера.
И так получилось, что оно совпало с тогдашним названием форума ))
А с Эди, хоть мы и тезки, но не клоны, он может подтвердить ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1281820923' post='7192910']
Салам уважаемый!
такой вопрос: вы выходите на эшафот. играет ли роль половая пренадлежность в определении вашей цели?
и еще: если на дуэль вас вызывает девушка-участница, вышедшая на эшафот. ваши действия?
благодарю за ответ заранее, и желаю удачи!
[/quote]
Салам ФКБ! Интересный вопрос ))
Знаю что не должна играть, но в виду того, что девочек и так мало в ВШ-2 и в основном малознакомые юзеры, то пожалуй предпочту дуэль с кем-либо из парней.
Вызывет - будем биться, а что ещё делать? ))

п.с. надеюсь это не был сценарий завтрашнего эшафота? :)


[quote name='=Жужа=' timestamp='1281827024' post='7193043']
Слушай, дорогой, такие вопросы задаёшь, прям неудобно отвечать :(
[/quote]
Прошу прощения, Жужа, вы к кому сейчас обратились?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281893972' post='7195221']
А разве Вы мне задавали вопросы на этой теме?
[/quote]
Вроде вам тоже. Так вам за меня неудобно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1281883690' post='7194754']
_ Mr Day_, вам какой сезон года больше по душе: лето, зима, весно или осень?
[/quote]
Никогда не задумывался над этим.
У каждого времени года свои достоинства и недостатки.
Я просто живу и получаю, по мере возможности, удовольствие от каждого из них :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1281895408' post='7195298']
Вроде вам тоже.

Так вам за меня неудобно? [/quote]

Если ко мне были вопросы на Вашей теме, то я их пропустил, сорри.. :unsure:


Представьте себе - да.. вопросы были не из простых, но Вы с ними справились..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' timestamp='1281827024' post='7193043']
Слушай, дорогой, такие вопросы задаёшь, прям неудобно отвечать :(
[/quote]
теперь понятно почему вы были так уверены :roga:

Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль что вы покинули игру. Если вы играли ради денег и ради этой поездки то желаю чтобы в реальной жизни вам представился такой уникальный случай добиться всего что сами же этому удивились.

Немного бы вам дерзости наверное и все было бы по другому может быть.

Удачи вам в жизни :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281967960' post='7200590']
Немного бы вам дерзости наверное и все было бы по другому может быть.
[/quote]
:looool:

[b]Дей[/b], зато теперь ты знаешь, каково быть игроком ) хорошо сегодня Настеньки не было :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281967960' post='7200590']
Мне очень жаль что вы покинули игру. Если вы играли ради денег и ради этой поездки то желаю чтобы в реальной жизни вам представился такой уникальный случай добиться всего что сами же этому удивились.

[b]Немного бы вам дерзости[/b] наверное и все было бы по другому может быть.

Удачи вам в жизни :)
[/quote]

Как же вы это точно отметили...
Дэй,удачи вам,вы немного с тактикой оплошали,а в целом,держались очень достойно,мне понравилось:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281967960' post='7200590']


Немного бы вам дерзости наверное и все было бы по другому может быть.

Удачи вам в жизни :)
[/quote]

Лучше бы прописала Озверин :looool:

Мр.Дей, вы держались молодцом, но игра есть игра...Желаю вам всего наилучшего... :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Mr Day,

Вы держались молодцом и выжали из данной Вам ситуации все, что могли.

Но Вы также знаете, что всегда перед главным наступлением идет арт[s]_Критик[/s] подготовка,

а ее, к сожалению, все предыдущие дни не замечалось.

Удачи во всем.

Link to comment
Share on other sites

Мр Дей,удачи в жизни...от вас я лично плохого ниразу невидел на етом ешафоте..вы весь ешафот попытались понять зачем вас выбрали и почему именно вы..
Нас всегда выбирает жизнь даже если мы невиновны ни в чем...
Но мы должны сопративлятся как сможем..чтоб пойти дальше по жизни..
Искренне удачи..буду рад знакомитса лично с вами на афтепати..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' timestamp='1281970376' post='7200726']
Лучше бы прописала Озверин :looool:

Мр.Дей, вы держались молодцом, но игра есть игра...Желаю вам всего наилучшего... :dedmoroz:
[/quote]
)) Озверин иченде де провокасийайа гедир де )) Ен йахшысы хладнокровно, но дерзско))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте :)

Я отписалась по поводу эшафота в Наблюдениях, здесь же повторю, что жаль, что Вы не раскрылись ранее и мне сейчас правда жаль, что Вы ушли. Это не означает, что я не рада, что осталась Арт. Я думаю Вы меня правильно поймете. У меня есть три человека, за которых я болею, но мне жаль, что Вы покинули игру. Удачи Вам во всем от всей души..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281967960' post='7200590']
Мне очень жаль что вы покинули игру. Если вы играли ради денег и ради этой поездки то желаю чтобы в реальной жизни вам представился такой уникальный случай добиться всего что сами же этому удивились.

Немного бы вам дерзости наверное и все было бы по другому может быть.

Удачи вам в жизни :)
[/quote]


[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1281976678' post='7201106']
)) Озверин иченде де провокасийайа гедир де )) Ен йахшысы хладнокровно, но дерзско))
[/quote]

Спасибо вам на добром слове.
Дерзости у меня хоть отбавляй, просто в такой ситуации немного сложно контролировать её уровень.
Мне приоритетнее было не сорваться и не превратить эшафот в поток оскорблений и наездов, как мы это не раз уже видели.
Поэтому наверное слишком гладко обходил острые углы и тем, кто меня не знает, могло показаться, что я спасовал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1281980056' post='7201331']
Здравствуйте :)

Я отписалась по поводу эшафота в Наблюдениях, здесь же повторю, что жаль, что Вы не раскрылись ранее и мне сейчас правда жаль, что Вы ушли. Это не означает, что я не рада, что осталась Арт. Я думаю Вы меня правильно поймете. У меня есть три человека, за которых я болею, но мне жаль, что Вы покинули игру. Удачи Вам во всем от всей души..
[/quote]

Я видимо раскрываюсь в нужные моменты :)
Вы ведь особо не замечали меня раньше? И наверняка также забудете через пару дней...
До следующего случая, когда надо будет раскрыться :)

Почему вас не было на игре вчера? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Art_critic_90' timestamp='1281982809' post='7201549']
Мистер Дей, искренне желаю Вам удачи и успехов в жизни.. Хоть Вы и не приняли мои пожелания на эшафоте :(
Всего Вам доброго!
[/quote]
Спасибо Арти.
И вам всего наилучшего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1281967208' post='7200532']
Вуууф..добралась до копма.
Тема эшафота закрыта, что ж выложу скромные соображения по поводу сегодняшней игры тут.
Не знаю даже с чего начать, чтобы сумбурным не показался пост.
Сыграно неплохо. Цель достигнута - убран игрок, негодный для большинства, так сказать.Я думаю, Мр Дей в игре был один,ну даже если не один, у его не было "мощной крыши". Вот и оказался не в том месте, не в то время... Днем просмотрела пару страниц эшафота и сейчас. Отмечу, что он очень неплохо держался. Говорил свое слово, но жаль, что его как игрока расшевелил толко эшафот. Было уже поздно. Полюбому шансов сегодня на победу не было, о чем я и написала днем. Потому что против нее играла,если можно назвать сегодняшнее поведение Арт-игрой, девушка с положиельным имиджем на форуме, и вообще-красивая девушка, это я уже отмечала на эшафоте, которая завоевала симпатии многих своим как грится-ширин дилим. Ну и плюс поддержка тех, кто ее сегодня на эшафот возвел. Не без этого. Почему сказала,что она вроде бы играла,считаю,что просто поддердживать отдельные диалоги и благодарить зрителей и знакомых - трудно назвать игрой. Очень часто за нее отвечали одни и те же почитатели.Еще было не очень приятно наблюдать, как на одного игрока - Мр Дея напали столько сразу людей. Были и старожилы форума)) Не было возможности писать во время эшафота. По большому счету [b]сегодня я была нйетральна[/b] и все же не нра, когда одного-тяклиирляр.. эл дилиндя десяк. И повторюсь, он держался молодцом.
[/quote]
Интересно, сколько ещё игроков будет приведено в жертву только потому, что в игру приняли Жужу и большинство юзеров по умолчанию болеют за него?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 72 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...