Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

[quote name='gumrala' timestamp='1340041140' post='12843167']N mence men ortaq mexrec teklif etdim yuxarida. quote edenler ciddi cezalandirilsin, seklin hecmini de siz teyin edin ve ya qizlardan hansi hemise orta olcude sekil yerlesdirir bize onun nikini deyin biz de onun usulu ile yukleyek sekli.[/quote]

Hə, gumrala, oxudum. Yaxşı variantır. Gəlin bu mövzunu başa vuraq, növbətini artıq təzə qaydalarla başlayarıq. Amma o da gərək nəzərə alınsın ki, şəklin həcminə göz bağlaya bilsəm də bəzi hallarda, səhv quote edənləri çox ciddi cəzalandırmalı olacam. Ona görə ki, bu gədər saymasızlıq (həm mənim sözlərimə, həm də başqa istifadəçilərin maraqlarına) olmaz.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

N, mene evvelce yuklemeyi radikal ile ele oyretdiler, deye ele eledim, sonra qizlardan hansisa dediki olcunu 400 eleyin, men de eledim. Indi de siz dediyiniz kimi attach eledim, bes onda niye sekillerden biri qara rengde cixdi? axi indi siz dediyiniz kimi attach eledim? siz ondansa reply eleyenlere qadaga qoyunki sekilleri silsinler reply zamani.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что 400из радикала очень нормальный размер.И страницу не грузит и можно вполне все разглядеть.С чего вообще такие новшества?Всегда так было,меня тоже девочки научили когда-то.А вот меньше уже трудно разглядеть...Раньше все с 600 грузили,сейчас же наоборот,уменьшают.А ссылка с радикала не вставляется у меня в страничку брауз(

Девочки,объясните мне,пожалуйста,как с радикала залить и чтоб внизу было написано увеличить?У меня выходит просто маленькая фотка и ее невозможно кому надо рассмотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rena84' timestamp='1340176458' post='12860216']
Мне кажется,что 400из радикала очень нормальный размер.И страницу не грузит и можно вполне все разглядеть.С чего вообще такие новшества?Всегда так было,меня тоже девочки научили когда-то.А вот меньше уже трудно разглядеть...Раньше все с 600 грузили,сейчас же наоборот,уменьшают.А ссылка с радикала не вставляется у меня в страничку брауз(

Девочки,объясните мне,пожалуйста,как с радикала залить и чтоб внизу было написано увеличить?У меня выходит просто маленькая фотка и ее невозможно кому надо рассмотреть.
[/quote]

Рена , попробуй на радикале сделать мультизагрузку . По-моему , так получится с надписью "увеличить" .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1340177831' post='12860547']
в темке "я хочу тебе сказать" в последнее время кроме оффтопа и выкладки копипейстов почти ничего нет!!!
[/quote]

Тема потеряла всякий смысл. И еще эН, пожалуйста, обратите внимание на тему "Делимся Наблюдениями". Некоторым лишь бы что нить написать.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня уже 20 число, какой размер фотографий утвержден?
И утвержден ли?)

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]səhv quote edənləri çox ciddi cəzalandırmalı olacam. [/size][/font][/color][/quote]
А куда еще строже, чем 10%?
Есть еще более строгие санкции?
Считаю справедливым написать какие. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nigar/nigem' timestamp='1340190326' post='12863355']
Уважаемая N пожалуйста верните старый формат темы:"Что вы сегодня готовили",а то тема умирает
[/quote]
Присоединяюсь к выше сказанному!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' timestamp='1340191302' post='12863579']
Тема потеряла всякий смысл. И еще эН, пожалуйста, обратите внимание на тему "Делимся Наблюдениями". Некоторым лишь бы что нить написать.
[/quote]
я так и не поняла эта тема чтобы делиться наблюдениями о разделе или о том что купили куда пошли и какой чай выпили утром?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' timestamp='1340177831' post='12860547']в темке "я хочу тебе сказать" в последнее время кроме оффтопа и выкладки копипейстов почти ничего нет!!![/quote]

Ну, что поделать. Аудитория пошла такая, что сказать им своими словами нечего. Писать за них я не могу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] .

[quote name='Nigar/nigem' timestamp='1340190326' post='12863355']Уважаемая N пожалуйста верните старый формат темы:"Что вы сегодня готовили",а то тема умирает[/quote]

Открыла новую тему с компромиссным вариантом. Надеюсь, так дело пойдёт лучше.

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1340196394' post='12864801']я так и не поняла эта тема чтобы делиться наблюдениями о разделе или о том что купили куда пошли и какой чай выпили утром?[/quote]

Она дойдёт до 15-ти страниц и будет закрыта навсегда, так как не оправдала себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1340209044' post='12866522']


Ну, что поделать. Аудитория пошла такая, что сказать им своими словами нечего. Писать за них я не могу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] .



Открыла новую тему с компромиссным вариантом. Надеюсь, так дело пойдёт лучше.



Она дойдёт до 15-ти страниц и будет закрыта навсегда, так как не оправдала себя.
[/quote]
очень жаль:)
темка была хорошей.Просто некоторым юзерам мало других тем.Может предупредить их и начать новую тему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1340209044' post='12866522']


Ну, что поделать. Аудитория пошла такая, что сказать им своими словами нечего. Писать за них я не могу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] .



Открыла новую тему с компромиссным вариантом. Надеюсь, так дело пойдёт лучше.



Она дойдёт до 15-ти страниц и будет закрыта навсегда, так как не оправдала себя.
[/quote]
очень жаль:)
темка была хорошей.Просто некоторым юзерам мало других тем.Может предупредить их и начать новую тему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1340210275' post='12866673']темка была хорошей.Просто некоторым юзерам мало других тем.Может предупредить их и начать новую тему?[/quote]

Может поставить условие, чтобы наблюдения касались исключительно раздела, а не на свободную тему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1340210783' post='12866761']


Может поставить условие, чтобы наблюдения касались исключительно раздела, а не на свободную тему?
[/quote]
Было б очень хорошо.Надеюсь не будут нарушать правила после этого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1340211263' post='12866831']Было б очень хорошо.Надеюсь не будут нарушать правила после этого[/quote]

Ну, нарушителями у меня разговор короткий :) . Главное - выбрать верную концепцию. Так и сделаю. Спасибо за наводку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1340211685' post='12866888']


Ну, нарушителями у меня разговор короткий :) . Главное - выбрать верную концепцию. Так и сделаю. Спасибо за наводку.
[/quote]
Не за что.И вам спасибо что выслушали предложение

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я тоже задала вопрос в этой теме, в которой вопросы априори адресуются модераторам.
Если вы и выполняете эту работу, то выполняйте ее бесстрастносто, я же не сто долларов, чтобы ВСЕМ (модератору) нравится.)))
Писать страшно уже, вставишь фотку бозбаша, а тебя раз и... хлопнут. Или пропишите конкретно правила по фоткам (с такого-то числа и таким-то размером) или не портите людям настроение, вся тема кулинарная расстроена...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' timestamp='1340213002' post='12867104']
Ну что решили, моя тема будет иметь продолжение?)
[/quote]
да.тема будет такой как ты изначально планировал-наблюдения о разделе,а не о личной жизни юзерш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' timestamp='1340213002' post='12867104']Ну что решили, моя тема будет иметь продолжение?)[/quote]

Ваша [url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=364989"]тема[/url] получила новую жизнь :) .

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.disput.az/index.php?showuser=2827"][color="#225985"]__N__[/color][/url], спасибо за новую тему и размер фоток. Но у меня вопрос - а там можно оставлять коментарии к постам? Ну не именно спрашивать, как и с чем приготовили? А просто похвалить или поддержать? За это рейтинговать не будут. ведь бывают посты, которые не прокоментировать не возможно, а лайков не всегда хватает.
Заранее благодарю за ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1340209044' post='12866522']
Открыла новую тему с компромиссным вариантом. Надеюсь, так дело пойдёт лучше.

[/quote]
__N__ спасибо Вам большое!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirinim' timestamp='1340252684' post='12869930'][url="http://www.disput.az/index.php?showuser=2827"][color="#225985"]__N__[/color][/url], спасибо за новую тему и размер фоток. Но у меня вопрос - а там можно оставлять коментарии к постам? Ну не именно спрашивать, как и с чем приготовили? А просто похвалить или поддержать? За это рейтинговать не будут. ведь бывают посты, которые не прокоментировать не возможно, а лайков не всегда хватает.
Заранее благодарю за ответ[/quote]

Можно, но без фанатизма :) .

gulnara2008, оставьте ссылку на тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1340217688' post='12867835']


Ваша [url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=364989"]тема[/url] получила новую жизнь :) .
[/quote]

Спасибо)) Тоже самое нужно сделать на теме "Я хочу сказать тебе" :)

Link to comment
Share on other sites

[color=#333333]Добрый день))соскучилась я по вам))[/color]

[color=#333333]хотелось бы внести лепту за наших...[/color]
[color=#333333]первый переход на личность был в посту 451,дальнейший ответ в том же духе был спровоцирован Ноо! почемуто бан дали за ответ на пост 451))[/color]
[color=#333333]остается догадываться ,пооочемуу таак))[/color]

а вот и ссылка на тему))
[url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=355630&st=450"]http://www.disput.az/index.php?showtopic=355630&st=450[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mimosha' timestamp='1340354842' post='12885092']остается догадываться ,пооочемуу таак))[/quote]

Это мое решение и я его считаю верным, так как забаненный первым юзер сам спровоцировал разборку и все продолжалось бы в том же духе то с одним, то с другим юзером, а мне не нужно, чтобы раздел ОПЯТЬ превратился в "черный квартал" с постоянным разбором полетов. Я понимаю, что через 3 дня все начнется по новой - не важно. Мне нужно лишь одно - чтобы обсуждения велись в рамках правил и благоприятная обстановка в разделе (где человек уверен, что, как минимум, от нападок других юзеров независимо от даты регистрации и "круга", он защищен) сохранялась. Все. Больше на эту тему писать ничего не буду. Считаете, что я не права - можете оспорить в ЖиПе.

Link to comment
Share on other sites

[color=#333333]Извините, уважаемый модератор, но ГВ первая не начала скандал, первой пришла с ней ругаться другая форумчанка, она и устроила скандал в теме, ГВ общалась на тему школа и писала свое мнение, никого не оскорбляя и не трогая. Она всегда дает советы форумчанкам, очень общительная и добрая девушка, ни какого перехода на личность от нее я не читала никогда, это несправедливое решение.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это мое решение и я его считаю верным[/quote]

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/looll.gif[/img] без комментариев ))

Link to comment
Share on other sites

[font=Arial, sans-serif][size=2][quote name='__N__' timestamp='1340372198' post='12888785']
Это мое решение и я его считаю верным, так как забаненный первым юзер сам спровоцировал разборку
[/quote][/size][/font]

[size=3][font=Arial, sans-serif]Здесь тема Жалобы и Предложения была до сегодняшнего дня?[/font]
[font=Arial, sans-serif]Ну так теперь ответьте мне, модератор, где я спровоцировала разборку? Каким своим постом?Конкретно?[/font]

[font=Arial, sans-serif]По каком праву вы позволили спровоцировать ее Немисиде, придя и написав мне такое:[/font][/size]

[font=Arial, sans-serif][size=2][quote][/size][/font]А в смысле обойтись без этого ехидства в адрес других родителей, значит, прожить день зря? И у кого же в таком случае комплексы?
Короче, [b]Allah şəfa versin[/b] [font=Arial, sans-serif][size=2][/quote][/size][/font]

[font=Arial, sans-serif][size=3]Вот[/size][size=3] переход на личность. Первый в этой теме. Почему юзеру не дали банн? Почему ей позволено переходить на личность людей? Ее кто-то трогал? Вообще я кого-то трогала? _Н_, Немисиду? Называла ники, имена, пароли, явки?[/size][/font]
[size=3][font=Arial, sans-serif]Почему на каждый мой пост на фейсбук созывается внеурочный съезд президиума партии и начинаются обсуждаться методы кар, наказаний, для Города ветров, а самые смелые приходят на форум и начинают мстить за _Н_ и оскорблять? И почем они решают, что надо мстить? Почему в час ночи начинается такое на форуме, такая травля? И это ли не называется: [/font]"черный квартал" ?)))
[font=Arial, sans-serif]Вот мой пост, где тут написано про _Н_ или про немисиду? Есть упоминания вас? [/font][/size]

[font=Arial, sans-serif][size=2][quote][/size][/font]га, сдали, мы же туда год ходили на подготовку, грех не пойти туда, где занимался, но экзамены там только сейчас начались, поздновато, поэтому мы пошли в другую школу, выбрали 189-ую и прошли, она нам нравится, от дома -10 минут ходьбы и т.д. Подстраховались.И теперь нам не страшно уже ждать ответа в Евролицее. [b]И я не из тех мамаш, которые водят малышей по десяткам экзаменов, самоутверждаясь таким образом и борясь с комплексами.Больше нам никакая школа не нужна, мы четко знали, куда мы готовимся и что нужно нашему ребенку, не люблю семь пятниц на неделе. )))[/b] [font=Arial, sans-serif][size=2][/quote][/size][/font]
[size=3][font=Arial, sans-serif]Так по какому праву вы мне ставите банн и оскорбляете? Где я тут перешла на вашу личность? ГДЕ? [/font]

[font=Arial, sans-serif]А почему Немисиде можно писать:[/font]
[font=Arial, sans-serif]"Аллах шефа версин!"[/font]
[font=Arial, sans-serif]А ГВ должна молчать? )))[/font]
[font=Arial, sans-serif]Простите, но тут не передача: "Всем встать, суд идет!"[/font]
[font=Arial, sans-serif]И если меня будут трогать, то я буду трогать в ответ. Не надо меня трогать, товарищи. Не надо устраивать травлю, это действительно смешно, Группировки эти ваши, ваши разборки между собой меня мало волнуют, [b]изма[/b], то,что ты написала - вообще выше моего понимания, при всем моем уважении к тебе, но что за:[/font][/size]
[font=Arial, sans-serif][size=2][quote][/size][/font]Ирад, поверь, за такое рвение они тебе спасибо не скажут. И не надо делать вид, что ты не поняла о чем я.
При первом удобном случае будут тебя же полоскать. Поверь, наслышана и к тому же сама была свидетелем.[font=Arial, sans-serif][size=2][/quote][/size][/font]
[size=3][font=Arial, sans-serif]Девочки, все взрослые женщины, какие рвения, какие полоскания, какие спасибо?[/font]
[font=Arial, sans-serif]Я далека от ваших разборок тут, мне ни не нужны и неинтересны. У меня всегда и на все есть свое мнение. И мне не нужны тут защитники в час ночи, я сама за себя способна ответить. Я не бегу и не жалуюсь никуда. Меня тронула Немисида, я ей ответила, и буду отвечать до тех пор, пока меня будут трогать.Я не ведусь на провокации. Я доверяю своим друзьям знаю, что и кто думает обо мне и обо всем этом. И по уровню плюсов видно, кто и что тут думает о модерировании, о бане мое и т.д.[/font]
[font=Arial, sans-serif]История повторяется, видимо, я застала ту пору, когда тут модерировала Оригами, все было хорошо спокойно, но я наслышана о том далеком времени, когда тут правил бал другой человек, который продолжает оскорблять людей и все повторяется. Все идут по сценария: ч так решила и точка. Девочки просят пойти на какой-то компромисс, но не тут-то было, да вы же женщины, будьте добрее, мягче, вы решаете, какие тут темы, какие фотографии, вы можете сделать так, чтобы все вас люби и уважали.[/font]

[font=Arial, sans-serif]Лично к модератору обращение, _Н, я вам выше пишу несколько раз: «Напишите правила темы Что вы сегодня готовили. Какие фотки можно вставлять?» - вы меня игнорируете, а по какому праву? У меня метка во лбу или что? Я такой же пользователь, как и все, да, вы когда-то "выгнали" многих с форума и продолжаете это делать, обижаете девочек темы Готовка, с раздела Материнства, постоянные рейтинги непонятно за что, вас уже В ЖИП обсуждают даже, ваши постоянные: "Накажу очень серьезно"", так же нельзя, это женский раздел, а не Шоушенк, многие просто заигрались. [/font]

[font=Arial, sans-serif]Я получила свой банн, но требую также наказать пользователя Немисиду за провоцирование скандала в теме (после вашего замечания я сразу же закрыла тему кстати) и переход на личность первой. И то, что вы с ней дружите не дает вам права закрывать глаза на этот пост, потому что вы МОДЕРАТОР раздела, и тут не черный квартал. да:[/font][/size]
[font=Arial, sans-serif][size=2][quote] [/size][/font]
Короче, Allah şəfa versin
[font=Arial, sans-serif][size=2][/quote][/size][/font]

[size=3][b]mimosha, [/b][font=Arial, sans-serif][b]yasenka[/b], спасибо вам, что написали правду. [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как другим, но мне смешно просто :))) Нашли себе занятие в жизни, это сколько дней пришлось терпеть, чтобы все это выложить:)))
Нигу, дай мне бан, пусть человек успокоится, мне реально жалко уже.

ГВ, запомните, если опять лично я замечу, что вы подкалываете модератора или кого-то другого, язвите или ехидничаете, я отвечу вам адекватно. Я так понимаю, что есть категория юзеров, которым нужно отвечать на их же уровне, ибо молчание или игнор они воспринимают как свою "правоту".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1340602356' post='12910068']Нигу, дай мне бан, пусть человек успокоится[/quote]

Не дам. Я не считаю, что ты там заслужила больше, чем 10% - их я тебе и дала. Недовольным же советую обратиться к админу, если видят основание для жалоб, так как я им ничем помочь не могу. Свое решение считаю верным и при необходимости могу его обосновать. Пока необходимости не вижу, так как понимаю, что ни одно мое слово объективно оппонентом воспринято не будет. И под конец прошу тут тоже особо не увлекаться, так как переход на личность - он и в Африке переход на личность.

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Нашли себе занятие в жизни[/size][/font][/color][/quote]
Это не ваше дело судить о моих занятиях по жизни, я же в вашу жизнь не лезу. Перестаньте переходить на личности!
[quote name='Nemecida' timestamp='1340602356' post='12910068']
Не знаю, как другим, но мне смешно просто [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img])) Нашли себе занятие в жизни, это сколько дней пришлось терпеть, чтобы все это выложить[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))[/quote]
Всего три дня.
[quote]Нигу, дай мне бан, пусть человек успокоится, мне реально жалко уже.[/quote]
Вы пришли и оскорбили меня. За это полагается бан, да.

[quote]ГВ, запомните, если опять лично я замечу, что вы подкалываете модератора или кого-то другого, язвите или ехидничаете, я отвечу вам адекватно. Я так понимаю, что есть категория юзеров, которым нужно отвечать на их же уровне, ибо молчание или игнор они воспринимают как свою "правоту".[/quote]
[b]Немисида[/b], запомните, мне не нужно угрожать. Это раз. И два, отвечайте ИМЕННО адекватно. А не: "Аллах шефа версин!" Это не красит никого. Ни одну женщину.
[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Не дам. Я не считаю, что ты там заслужила больше, чем 10% - их я тебе и дала[/size][/font][/color][/quote]
А я считаю. И я считаю, что первым скандал начала Немисида. И вы это знаете.
Первый ее пост - номер 451,где есть ПНЛ.

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Свое решение считаю верным и при необходимости могу его обосновать.[/size][/font][/color][/quote]
Необходимость есть. Мой запрос, как участника конфликта.

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Пока необходимости не вижу, так как понимаю, что ни одно мое слово объективно оппонентом воспринято не буде[/size][/font][/color][/quote]
А почему вы так решили за меня заранее?

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4] он и в Африке переход на личность. [/size][/font][/color][/quote]
Вот именно.
И слова: "Аллах- шефа версин!!" - это первый переход на личность в теме Скоро в школу!

Link to comment
Share on other sites

Детский сад "Пенелопка" )))))))

Всем желаю счастья и здоровья. Один вопрос: кто таки являлся правителем - модератором "черного квартала"?

Link to comment
Share on other sites

ГВ, не читала, не читаю и не собираюсь читать ваши простыни, мне это просто неинтересно :) Но в оценку вашей неуёмной энергии по теме - ставлю вам "+" :)))
Квин, саламмелейким, чохданду бураларда гёрсянмирдин, хош гялмисян :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nemecida' timestamp='1340638166' post='12916755']
ГВ, не читала, не читаю и не собираюсь читать ваши простыни, мне это просто неинтересно :) Но в оценку вашей неуёмной энергии по теме - ставлю вам "+" :)))
Квин, саламмелейким, чохданду бураларда гёрсянмирдин, хош гялмисян :)
[/quote]
Глянусчесслово, обидно стало за тебя ))))) неужели ты правила "черным кварталом"? )))))))
И почему то в голове крутится такая ситуация в еврейском стиле

Алле, здравствуйте, это черный кварртал?
Да, да, черррнее не бывает, Тупак Мойша у телефона ))))))))

Ничего личного, ты знаешь, я несмотря ни на что тебя люблю. Ничего не поделаешь с этой любовью )))))

Link to comment
Share on other sites

Квинушка, честно говоря, не совсем понимаю, о чем ты говоришь, но если ты так хочешь, значит, так все и есть [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img])) У меня в фаворитах песенка от Инь и Ян, советую [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))

ПЫС.: Чуть не забыла :))) В знак твоей особой любви ко мне, торжественно обещаю, при следующих модераторских выборах обязательно проголосую за тебя :))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...