Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota


Recommended Posts

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sams' post='937137' date='Sep 20 2006, 11:16 ']Говорили что центр около Рамстора открылся, съездил вчера - пустой шоурум и ни души. Есть в этой стране дилер Тойоты?[/quote]

В Ахмедлах есть центр, но не смогу объяснить где именно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='937230' date='Sep 20 2006, 12:00 '][quote name='sams' post='937137' date='Sep 20 2006, 11:16 ']
Говорили что центр около Рамстора открылся, съездил вчера - пустой шоурум и ни души. Есть в этой стране дилер Тойоты?[/quote]

В Ахмедлах есть центр, но не смогу объяснить где именно :)
[/quote]


Я смогу :) Если подниматься к нейрохирургии от рабочего проспекта, по левой стороне есть заправка Лукойл. Объезжаете ее сверху, между лукойлом и радиозаводом тот самый центр. Надеюсь, понятно объснила :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='937269' date='Sep 20 2006, 12:15 '][quote name='JAMILIANO' post='937230' date='Sep 20 2006, 12:00 ']
[quote name='sams' post='937137' date='Sep 20 2006, 11:16 ']
Говорили что центр около Рамстора открылся, съездил вчера - пустой шоурум и ни души. Есть в этой стране дилер Тойоты?[/quote]

В Ахмедлах есть центр, но не смогу объяснить где именно :)
[/quote]


Я смогу :) Если подниматься к нейрохирургии от рабочего проспекта, по левой стороне есть заправка Лукойл. Объезжаете ее сверху, между лукойлом и радиозаводом тот самый центр. Надеюсь, понятно объснила :unsure:
[/quote]

Да да, вот там и находится... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sams' post='937337' date='Sep 20 2006, 12:47 ']это дилер? Год назад там не было ни одного автомобиля и человека который мог бы вразумительно что-то объяснить[/quote]

Да, это официальный дилер :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sams' post='937137' date='Sep 20 2006, 10:16 ']Говорили что центр около Рамстора открылся, съездил вчера - пустой шоурум и ни души. Есть в этой стране дилер Тойоты?[/quote]

А можно будет ссылочку, где говорится, что он уже открылся. Насколько я информирован, будучи в теме :), открытие планируется где то в конце октября - начале ноября, т.е совсем скоро - остались организационные штрихи.

В принципе заказ можете сделать. Машины пока временно продаются с салона Евро Стиль, что у Радиозавода. Через месяц все машины будут выставлены в Тойота Центр Баку у Рамстора. Если какие-то вопросы, пожалуйста, отвечу. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый КАМИКАZE, у меня два вопроса.

1. Почему в рекламе, которую дает Тойота на СНГ ("Деньги", "Коммерсант") не упоминается Азербайджан? Тот же Казахстан есть с указанием дилера и сервис-центров, а Баку нет?

2. Когда у вас будет свой сайт и будет ли он располагаться по адресу тойоат.аз?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='938982' date='Sep 21 2006, 08:19 ']Уважаемый КАМИКАZE, у меня два вопроса.

1. Почему в рекламе, которую дает Тойота на СНГ ("Деньги", "Коммерсант") не упоминается Азербайджан? Тот же Казахстан есть с указанием дилера и сервис-центров, а Баку нет?

2. Когда у вас будет свой сайт и будет ли он располагаться по адресу тойоат.аз?[/quote]

Уважаемый Summer,

1. Дело в том что эта реклама даётся Тойотой Россия, а Азербайджан и другие страны Закавказья, а также Средней Азии, за исключением Казахстана и Киргизии, не входят в территорию Тойота Россия. Их территория Россия, Белорусия, Казахстан и Киргизия.
Закавказье и Средняя Азия - это территория Тойота Кавкасус. Надеюсь не очень запутал :)

2. Да у нас будет сайт - сейчас он разрабатывается: www.toyota-caucasus.com Это сайт дистрибьютора по Закавказью и Средней Азии.
У нашего дилера Тойота Центр Баку будет www.toyota.az

Link to comment
Share on other sites

Нет, не запутал-) Тойота Кауказус дистрибютор по региону, а вы их дилер по Азербайджану. Так? И еще - с каким банком будете работать, будет ли кредит и на каких услових? Будет ли трейд-ин? Не утомил?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='938494' date='Sep 20 2006, 21:12 '][quote name='sams' post='937137' date='Sep 20 2006, 10:16 ']
Говорили что центр около Рамстора открылся, съездил вчера - пустой шоурум и ни души. Есть в этой стране дилер Тойоты?[/quote]

А можно будет ссылочку, где говорится, что он уже открылся. Насколько я информирован, будучи в теме :), открытие планируется где то в конце октября - начале ноября, т.е совсем скоро - остались организационные штрихи.

В принципе заказ можете сделать. Машины пока временно продаются с салона Евро Стиль, что у Радиозавода. Через месяц все машины будут выставлены в Тойота Центр Баку у Рамстора. Если какие-то вопросы, пожалуйста, отвечу. Удачи.
[/quote]
Ссылку могу дать только устную :) Куда и к кому можно подъехать и переговорить по поводу заказа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='939745' date='Sep 21 2006, 12:35 ']Нет, не запутал-) Тойота Кауказус дистрибютор по региону, а вы их дилер по Азербайджану. Так? И еще - с каким банком будете работать, будет ли кредит и на каких услових? Будет ли трейд-ин? Не утомил?-)[/quote]

Да, так, только я не работаю в ТЦБ, я работаю у дистрибьютора по региону. Касательно банка- кажется они выбирают с кем работать, но должен быть один из лучшихю. И наколько я знаю представитель банка будет сидеть прямо в ТЦБ.
Трейд-ин пока не планируется дилером, но может потом они рассмотрят.

Нет не утомили :) спрашивайте, отвечу, что не конфиденциально и что знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sams' post='939905' date='Sep 21 2006, 13:24 '][quote name='KAMIKAZE' post='938494' date='Sep 20 2006, 21:12 ']
[quote name='sams' post='937137' date='Sep 20 2006, 10:16 ']
Говорили что центр около Рамстора открылся, съездил вчера - пустой шоурум и ни души. Есть в этой стране дилер Тойоты?[/quote]

А можно будет ссылочку, где говорится, что он уже открылся. Насколько я информирован, будучи в теме :), открытие планируется где то в конце октября - начале ноября, т.е совсем скоро - остались организационные штрихи.

В принципе заказ можете сделать. Машины пока временно продаются с салона Евро Стиль, что у Радиозавода. Через месяц все машины будут выставлены в Тойота Центр Баку у Рамстора. Если какие-то вопросы, пожалуйста, отвечу. Удачи.
[/quote]
Ссылку могу дать только устную :) Куда и к кому можно подъехать и переговорить по поводу заказа?
[/quote]

ну, уважаемый, устных ссылок по всем разным вопросам у меня целая поэма :) Контакты скинул Вам в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нашего дилера Тойота Центр Баку будет www.toyota.az[/quote]

Странно, что домен все еще свободен. Убедитесь www.whois.az
Если вы такими темпами будете раскачиваться сайт могжет купить кто-нибудь другой. Потом трудно будет отнять.

А что дистрибьютер по Закавказью и Средней Азии находится в Грузии. Там , что головной офис дистрибьютера ?

Toyota Caucasus LLC
20, Aghmashenebli Ave
Tbilisi, -- 380053
GE

Administrative Contact:
Gurchiani, Irakli

+995 (95) 530530

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='940127' date='Sep 21 2006, 14:34 '][quote]У нашего дилера Тойота Центр Баку будет www.toyota.az[/quote]

Странно, что домен все еще свободен. Убедитесь www.whois.az
Если вы такими темпами будете раскачиваться сайт могжет купить кто-нибудь другой. Потом трудно будет отнять.

А что дистрибьютер по Закавказью и Средней Азии находится в Грузии. Там , что головной офис дистрибьютера ?

Toyota Caucasus LLC
20, Aghmashenebli Ave
Tbilisi, -- 380053
GE

Administrative Contact:
Gurchiani, Irakli

+995 (95) 530530
[/quote]

Как купят (если смогут), так и вернут обратно через суд по защите прав на имя и логотипы, закреплённого за Тойота Мотор Корпорейшн

Да, офис в Грузии, адрес верный. Но только имя контакта и телефон указаны не верно. А где это так написано? Подскажите, попросим исправить

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да, офис в Грузии, адрес верный. Но только имя контакта и телефон указаны не верно. А где это так написано? Подскажите, попросим исправить[/quote]

Это информация о владельце домена. Взято отсюда [url="http://www.dnsstuff.com/tools/whois.ch?ip=www.toyota-caucasus.com+"]http://www.dnsstuff.com/tools/whois.ch?ip=...a-caucasus.com+[/url]

Для изменений нужно обратиться в компанию (регистратор) и попросить изменить данные. Впрочем это не принципиальный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='940269' date='Sep 21 2006, 15:10 '][quote]Да, офис в Грузии, адрес верный. Но только имя контакта и телефон указаны не верно. А где это так написано? Подскажите, попросим исправить[/quote]

Это информация о владельце домена. Взято отсюда [url="http://www.dnsstuff.com/tools/whois.ch?ip=www.toyota-caucasus.com+"]http://www.dnsstuff.com/tools/whois.ch?ip=...a-caucasus.com+[/url]

Для изменений нужно обратиться в компанию (регистратор) и попросить изменить данные. Впрочем это не принципиальный вопрос.
[/quote]

спасибо, а то я подумал в каких-то презентативных документах. Раз там, то Ок, тоже думаю, что не принципиальный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hondasan' post='940247' date='Sep 21 2006, 15:03 ']Беспорядок, надо бы центр в Баку перенести...[/quote]

надо бы, наверное... Но не уверен, что Азербайджан в реальности заинтересован в своём становлении в качестве регионального перевалочного центра. В Грузии это желание уже пару лет чувствуется и работа прозрачная.

Link to comment
Share on other sites

Kamikadze, почему в Тойота центре так мало мастеров? Когда я только туда не приезжаю, все какие то злые, 3 часа надо ждать когда мастер докурит, а потом уже попытается выяснить в чём дело...
Например в Хундай сервисе всё намного обстоит иначе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='941714' date='Sep 22 2006, 08:31 ']Kamikadze, почему в Тойота центре так мало мастеров? Когда я только туда не приезжаю, все какие то злые, 3 часа надо ждать когда мастер докурит, а потом уже попытается выяснить в чём дело...
Например в Хундай сервисе всё намного обстоит иначе..[/quote]

Вы наверное, невнимательно читаете мои посты :) : Тойота Центр Баку ещё не открылся и откроется через месяц. Вот как он откроется, и если какие-то мастера или кто-то будет злым по отношению к клиенту, тогда будем разбираться и попросим руководство ТЦБ принять меры. Но помимо этого форума, где можно будет сообщить ваши недовольства, лично попрошу руководство ТЦБ завести книгу жалоб и предложений прямо в центре (немного по советски, но думаю это был неплохой элемент советских времён) и эта книга будет просматриваться со стороны дистрибьютора регулярно. И кроме того по стандартам Тойота у Вас не должно быть общения с мастером, т.е. все общения предполагаются через сервис адвайзоров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='942070' date='Sep 22 2006, 11:56 '][quote name='JAMILIANO' post='941714' date='Sep 22 2006, 08:31 ']
Kamikadze, почему в Тойота центре так мало мастеров? Когда я только туда не приезжаю, все какие то злые, 3 часа надо ждать когда мастер докурит, а потом уже попытается выяснить в чём дело...
Например в Хундай сервисе всё намного обстоит иначе..[/quote]

Вы наверное, невнимательно читаете мои посты :) : Тойота Центр Баку ещё не открылся и откроется через месяц. Вот как он откроется, и если какие-то мастера или кто-то будет злым по отношению к клиенту, тогда будем разбираться и попросим руководство ТЦБ принять меры. Но помимо этого форума, где можно будет сообщить ваши недовольства, лично попрошу руководство ТЦБ завести книгу жалоб и предложений прямо в центре (немного по советски, но думаю это был неплохой элемент советских времён) и эта книга будет просматриваться со стороны дистрибьютора регулярно. И кроме того по стандартам Тойота у Вас не должно быть общения с мастером, т.е. все общения предполагаются через сервис адвайзоров.
[/quote]

Спасибо за столь подробную информацию.. :)
Но я имел ввиду сервис, который в Ахмедлах находится.. (или это неофициальный дилер? :blink: )Мне приходилось там пару раз ремонтировать машину, поэтому и недовольствия возникли :)

Link to comment
Share on other sites

Увжаемый КАМИКАЗЕ, есть инфа о продажах Тойоты в Грузии и Армении? Конкретные цифры по 2005 году и желательно по 2006 (9 месяцев).

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сегодня прочитал в "Реальный Азербайджан", интервью с Искендером Халиловым. Он сказал ,что открывает в Баку центр "TOYOTA" . Интересно речь идет о центре около Рамстора или же это другое чтот-то?

Link to comment
Share on other sites

ну, уважаемый, устных ссылок по всем разным вопросам у меня целая поэма :) Контакты скинул Вам в ЛС.
[/quote]
Спасибо за инфу. Если можно, еще пару вопросов: когда конкретно откроется новый центр, думаю дата уже определена, выше Вы писали что будут европейские версии, чем они отличаются от дубаек, по комплектации и цене? Думаю не только мне интересно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В тот день поехал в сервис Тойоты, в Ахмедлах то что.. Сервис ужасный, никто даже не интересуется кто ты, зачем пришел, что нужно..
Подхожу к мастеру, говорю... Мне нужно поменять фильтры, свечи, крест на крест колёса и т.д.. Он мне сказал обращайся к другому, я занет. Другой говорит - подожди, у меня несколько машин. Спрашиваю, сколько мен ждать, говорит не знаю, жди да, торопишься?
В ярости не поленился пожаловался "менеджеру" (Так представился), и уехал..
В Перфоманс центре заменили всё как надо довольно таки быстро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='975200' date='Oct 9 2006, 10:05 ']В тот день поехал в сервис Тойоты, в Ахмедлах то что.. Сервис ужасный, никто даже не интересуется кто ты, зачем пришел, что нужно..
Подхожу к мастеру, говорю... Мне нужно поменять фильтры, свечи, крест на крест колёса и т.д.. Он мне сказал обращайся к другому, я занет. Другой говорит - подожди, у меня несколько машин. Спрашиваю, сколько мен ждать, говорит не знаю, жди да, торопишься?
В ярости не поленился пожаловался "менеджеру" (Так представился), и уехал..
В Перфоманс центре заменили всё как надо довольно таки быстро.[/quote]
дождитесь официального сервиса на сколько я знаком с тойотой по другим странам у них все очень строго с стандартами обслуживание клиентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='975575' date='Oct 9 2006, 12:46 ']А что, в Ахмедлах это не официальный сервис?[/quote]
я думаю нет и сильно удивился бы если это было на оборот.

Link to comment
Share on other sites

[quote]я думаю нет и сильно удивился бы если это было на оборот.[/quote]

А тут KAMIKAZE от них говорит , что официальный.

Вот что он написал

[quote]Тойота Центр Баку ещё не открылся и откроется через месяц. Вот как он откроется, и если какие-то мастера или кто-то будет злым по отношению к клиенту, тогда будем разбираться и попросим руководство ТЦБ принять меры. Но помимо этого форума, где можно будет сообщить ваши недовольства, лично попрошу руководство ТЦБ завести книгу жалоб и предложений прямо в центре (немного по советски, но думаю это был неплохой элемент советских времён) и эта книга будет просматриваться со стороны дистрибьютора регулярно. И кроме того по стандартам Тойота у Вас не должно быть общения с мастером, т.е. все общения предполагаются через сервис адвайзоров.[/quote]

Но это не выход. Если клиент разочарован уже сейчас, потом очень трудно будет рассеять его негативное мнение о фирме.
Я считаю джае если у фирмы всего один маленький бокс на вервисе с всего одни масетром, все равно должно быть качественное обслуживание. Ведь они представляют всемирноизвестный бренд!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='975879' date='Oct 9 2006, 14:29 '][quote]я думаю нет и сильно удивился бы если это было на оборот.[/quote]

А тут KAMIKAZE от них говорит , что официальный.

Вот что он написал

[quote]Тойота Центр Баку ещё не открылся и откроется через месяц. Вот как он откроется, и если какие-то мастера или кто-то будет злым по отношению к клиенту, тогда будем разбираться и попросим руководство ТЦБ принять меры. Но помимо этого форума, где можно будет сообщить ваши недовольства, лично попрошу руководство ТЦБ завести книгу жалоб и предложений прямо в центре (немного по советски, но думаю это был неплохой элемент советских времён) и эта книга будет просматриваться со стороны дистрибьютора регулярно. И кроме того по стандартам Тойота у Вас не должно быть общения с мастером, т.е. все общения предполагаются через сервис адвайзоров.[/quote]

Но это не выход. Если клиент разочарован уже сейчас, потом очень трудно будет рассеять его негативное мнение о фирме.
Я считаю джае если у фирмы всего один маленький бокс на вервисе с всего одни масетром, все равно должно быть качественное обслуживание. Ведь они представляют всемирноизвестный бренд!
[/quote]
говаря что представительство в ахмедлах официальное мне кажеться камикадзе лукавит не могли японцы под такии стандарты дать представительство. о работе тойоты я знаю не только по наслышке я часто встречался с ними и на украине и в россии и в бельгии

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется, что это не официальный центр... Они даже машины поставляют на заказ из Дубая, а не из Японии. Как может официальный дилер поставлять машины из Дубая при этом давая гарантию на машины?
Может такие модели как Авалон, Авенсис можно ещё как то понять, но точно не другие модели

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне тоже кажется, что это не официальный центр... Они даже машины поставляют на заказ из Дубая, а не из Японии[/quote]

Тошда точно серые они. Странно, что Камикадзе это не подтверждает, а напротив "обеляет" их.

Link to comment
Share on other sites

Я в Ахмедлинской Тойоте спрашивал, переедите ли вы туда, на что они мне сказали, что там будет только Show Room, а у нас в основном сервис... не думаю, чтоб официальный дилер таким непредусмотрительным был, продажу в одном конце города, а сервисное обслуживание в другом конце расположить

Link to comment
Share on other sites

Не могу сказать что Тойота несерьезная контора, но с такими продажами не иметь нормального дилера - слишком.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...