Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Toyota


Recommended Posts

[quote name='SummeR' post='595952' date='Jan 16 2006, 15:34 ']В последнее время наблюдаю в Баку немало Авилонов. Один стабильно стоит напротив Мостбанка на Г.Гаджиева. Сколько он стоит, никто не в курсе?[/quote]

месяца 3 назад стоял в Чахане, начальная цена была 65 где-то или чуть меньше, точнее не помню...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 685
  • Created
  • Last Reply

[quote]месяца 3 назад стоял в Чахане, начальная цена была 65 где-то или чуть меньше, точнее не помню...[/quote]

За 65 можно GS300 Executive купить у оффициального дилера, а из дубая если везти около 60 выходит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='596959' date='Jan 17 2006, 10:24 '][quote]месяца 3 назад стоял в Чахане, начальная цена была 65 где-то или чуть меньше, точнее не помню...[/quote]

За 65 можно GS300 Executive купить у оффициального дилера, а из дубая если везти около 60 выходит...
[/quote]

? у какого официального диллера? в смысле Россия и т д? там экзекьютив 61.900...

во сколько тогда IS250 из Дубаи сядет?

Link to comment
Share on other sites

Фокси, а IS 250 есть уже есть в Баку? Симпатичная тачила для молодёжи, мне нра, будет хорошим конкурентом для 3-ки Бумера и С класса Мерина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='596983' date='Jan 17 2006, 10:36 ']Фокси, а IS 250 есть уже есть в Баку? Симпатичная тачила для молодёжи, мне нра, будет хорошим конкурентом для 3-ки Бумера и С класса Мерина.[/quote]


не Саммер, не видела еще ни одной...

Машина просто супер, по мне, гораздо интересней и трешки и цэшки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='596834' date='Jan 17 2006, 06:17 '][url="http://autotrader.com/fyc/vdp.jsp?car_id=194383585&dealer_id=1151183&car_year=2005&bkms=1137463528509&model=AVALON〈=en&isp=y&start_year=2005&certified=&search_type=both&distance=100&first_record=26&make=TOYOTA&min_price=1&sponsorModel=&address=19115&advanced=&end_year=2006&pager.offset=25&max_price=&cardist=81#vdptop"]http://autotrader.com/fyc/vdp.jsp?car_id=1...rdist=81#vdptop[/url]
Прибавь расстаможку и полторушник до Баку.[/quote]
получится сорок с хвостиком небольшим, а продается за 65?! во дают пацаны!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='596978' date='Jan 17 2006, 10:35 '][quote name='Uzver' post='596959' date='Jan 17 2006, 10:24 ']
[quote]месяца 3 назад стоял в Чахане, начальная цена была 65 где-то или чуть меньше, точнее не помню...[/quote]

За 65 можно GS300 Executive купить у оффициального дилера, а из дубая если везти около 60 выходит...
[/quote]

? у какого официального диллера? в смысле Россия и т д? там экзекьютив 61.900...

во сколько тогда IS250 из Дубаи сядет?
[/quote]

Toyota - центр, тот что в Ахмедлах...

Посчитайте - GS300 Executive из дубая обходится на 6-7 тысяч дешевле чем Toyota - центре...

Думаю ИС250 будет так же в процентном соотношении...

и тысяч на 5 дешевле БМВ 325 (е90)

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, чем брать Авалон за 50-60К (который, согласен с Самером абсолютно не стоит таких денег,которые просят спекулянты) и плюс никакой гарантии, намного лучше взять новую Камри V6 3.5Л Фулл которая будет в Баку стоит под 40к и плюус 2-3 летняя гарантия от самого производителя. Новая Камри и этот Авалон почти одинаковые по дизайну что снаружи, что изнутри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='597441' date='Jan 17 2006, 13:53 ']Полагаю, чем брать Авалон за 50-60К (который, согласен с Самером абсолютно не стоит таких денег,которые просят спекулянты) и плюс никакой гарантии, намного лучше взять новую Камри V6 3.5Л Фулл которая будет в Баку стоит под 40к и плюус 2-3 летняя гарантия от самого производителя. Новая Камри и этот Авалон почти одинаковые по дизайну что снаружи, что изнутри.[/quote]

Уважаемый коллега тойотофил :)!
а есть у вас уже прайс-лист на машины? не подскажете, сколько ориентировочно будет стоить 2006 Toyota RAV4 2,4 Limited?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cayenne2002' post='597601' date='Jan 17 2006, 14:55 '][quote name='KAMIKAZE' post='597441' date='Jan 17 2006, 13:53 ']
Полагаю, чем брать Авалон за 50-60К (который, согласен с Самером абсолютно не стоит таких денег,которые просят спекулянты) и плюс никакой гарантии, намного лучше взять новую Камри V6 3.5Л Фулл которая будет в Баку стоит под 40к и плюус 2-3 летняя гарантия от самого производителя. Новая Камри и этот Авалон почти одинаковые по дизайну что снаружи, что изнутри.[/quote]

Уважаемый коллега тойотофил :)!
а есть у вас уже прайс-лист на машины? не подскажете, сколько ориентировочно будет стоить 2006 Toyota RAV4 2,4 Limited?
[/quote]

Как коллега коллеге :) по секрету, так сказать: будет только РАВ4 2.0Л Евро спек, Фулл: Кожсалон, VSC, ... (даже подушки безопасности для коленок есть). Опять же точно не скажу, т.к. будет зависеть от растаможек в этот период, ну а ориентировочно где-то между $32-33К. Естественно плюс заводская гарантия на 2-3 года.
Как нормально?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='597809' date='Jan 17 2006, 16:20 ']Как коллега коллеге :) по секрету, так сказать: будет только РАВ4 2.0Л Евро спек, Фулл: Кожсалон, VSC, ... (даже подушки безопасности для коленок есть). Опять же точно не скажу, т.к. будет зависеть от растаможек в этот период, ну а ориентировочно где-то между $32-33К. Естественно плюс заводская гарантия на 2-3 года.
Как нормально?[/quote]

ну, как сказать :) - фулловая 2,4-литровая в Штатах сейчас продается по 26,5К

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='597818' date='Jan 17 2006, 16:26 ']IS250:

[url="http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm"]http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm[/url][/quote]

это мною уже давно зачитано до дыр в журнальном варианте...

насчет официального дилера так и не поняла. С каких пор Тойота у радиозавода стала официальным дилером Лексуса?

Камиказе, Вы не их представитель?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cayenne2002' post='597899' date='Jan 17 2006, 08:01 '][quote name='KAMIKAZE' post='597809' date='Jan 17 2006, 16:20 ']
Как коллега коллеге :) по секрету, так сказать: будет только РАВ4 2.0Л Евро спек, Фулл: Кожсалон, VSC, ... (даже подушки безопасности для коленок есть). Опять же точно не скажу, т.к. будет зависеть от растаможек в этот период, ну а ориентировочно где-то между $32-33К. Естественно плюс заводская гарантия на 2-3 года.
Как нормально?[/quote]

ну, как сказать :) - фулловая 2,4-литровая в Штатах сейчас продается по 26,5К
[/quote]
Нет таких цен на RAV4. Максимум - $22000.
За $24000 продаютса 2007 модели которые в 2 раза больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='597969' date='Jan 17 2006, 17:32 '][quote name='Uzver' post='597818' date='Jan 17 2006, 16:26 ']
IS250:

[url="http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm"]http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm[/url][/quote]

это мною уже давно зачитано до дыр в журнальном варианте...

насчет официального дилера так и не поняла. С каких пор Тойота у радиозавода стала официальным дилером Лексуса?

Камиказе, Вы не их представитель?
[/quote]

На данный момент это самый оффициальный который я знаю...не считая того что строится около Рамстора :)

Вы знаете что-то более оффициальное?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volvoguy' post='598177' date='Jan 17 2006, 18:51 '][quote name='cayenne2002' post='597899' date='Jan 17 2006, 08:01 ']
ну, как сказать :) - фулловая 2,4-литровая в Штатах сейчас продается по 26,5К[/quote]
Нет таких цен на RAV4. Максимум - $22000.
За $24000 продаютса 2007 модели которые в 2 раза больше.
[/quote]

не буду спорить, я могу смотреть цены только виртуально, а у вас есть возможность посмотреть своими глазами.

цена бралась отсюда [url="http://auto.consumerguide.com/auto/new/reviews/full/index.cfm/id/38816"]http://auto.consumerguide.com/auto/new/rev...ex.cfm/id/38816[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='598779' date='Jan 18 2006, 09:39 ']На данный момент это самый оффициальный который я знаю...не считая того что строится около Рамстора :)

Вы знаете что-то более оффициальное?[/quote]

дело в том, что я не знаю ни одного официального дилера [b]Лексуса[/b] в Баку и сомневаюсь, что таковой вообще существовал когда-то. Те о ком Вы говорите, у радиозавода, это дилеры Тойоты, они же вроде и строят новый сервис-центр и шой-рум у ВЭМ-а. Надеюсь, придет Камиказе и расскажет нам фсе :D

Или Вы считаете дилерство Тойота является по умолчанию официальным дилерством Лексуса? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='598790' date='Jan 18 2006, 09:50 '][quote name='Uzver' post='598779' date='Jan 18 2006, 09:39 ']


На данный момент это самый оффициальный который я знаю...не считая того что строится около Рамстора :)

Вы знаете что-то более оффициальное?[/quote]

дело в том, что я не знаю ни одного официального дилера [b]Лексуса[/b] в Баку и сомневаюсь, что таковой вообще существовал когда-то. Те о ком Вы говорите, у радиозавода, это дилеры Тойоты, они же вроде и строят новый сервис-центр и шой-рум у ВЭМ-а. Надеюсь, придет Камиказе и расскажет нам фсе :D

Или Вы считаете дилерство Тойота является по умолчанию официальным дилерством Лексуса? :)
[/quote]

По умолчанию или нет - не знаю. Но диллер Тойоты завозит Лексус, причем завозит оффициально...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='598796' date='Jan 18 2006, 09:55 ']По умолчанию или нет - не знаю. Но диллер Тойоты завозит Лексус, причем завозит оффициально...:)[/quote]

ок, тогда дождемся Камиказе, он должен знать детали :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='598801' date='Jan 18 2006, 09:58 ']А что значит завозит оффициально? :D[/quote]


Значит завозит так же как и автомобили Тойота...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='598806' date='Jan 18 2006, 10:02 '][quote name='SummeR' post='598801' date='Jan 18 2006, 09:58 ']
А что значит завозит оффициально? :D[/quote]


Значит завозит так же как и автомобили Тойота...
[/quote]

ну в шоу-руме у них и Тойот-то кот наплакал, что уж о Лексусах говорить..под заказ вообщем завозили? и выдавали все офф.документы от Тойота-центра (у меня от VW был инвойс, контракт, акт прием-сдачи и сервис-книжка) и офф. гарантию? на скоко?

Link to comment
Share on other sites

вроде страниц 5 назад была же острая дискуссия между господами Yamato и Kamikaze, в ходе которой стало ясно, что Eurostyle всего лишь повесил вывеску "Тойота Центр", а на деле просто закупает оптом машины в Al Habtoor Motors (теперь еще и Лексы) и продает в Баку, т.е. фактически отличается от "дилера" Тойоты скажем у Йашыл Базара только тем, что его машины стоят не под открытым небом, а в салоне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='598879' date='Jan 18 2006, 11:03 ']Странно только почему тогда они только Тойоту продают? Al Habtoor Motors не одну марку продает...[/quote]

ну, я же не сказал, что Евростиль - официальный дилер Al Habtoor Motors в Азербайджане. в плане Тойоты и Лекса Al Habtoor Motors - официальный дистрибьютор в ОАЭ и любой, кто поедет в Дубаи за этими марками, по определению придет к ним поскольку цены у них наиболее оптимальные

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cayenne2002' post='599024' date='Jan 18 2006, 12:19 '][quote name='Uzver' post='598879' date='Jan 18 2006, 11:03 ']
Странно только почему тогда они только Тойоту продают? Al Habtoor Motors не одну марку продает...[/quote]

ну, я же не сказал, что Евростиль - официальный дилер Al Habtoor Motors в Азербайджане. в плане Тойоты и Лекса Al Habtoor Motors - официальный дистрибьютор в ОАЭ и любой, кто поедет в Дубаи за этими марками, по определению придет к ним поскольку цены у них наиболее оптимальные
[/quote]

Ну если они не оффициальные дилеры тойоты, то что мешает им продавать другие марки???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='599034' date='Jan 18 2006, 12:26 ']Ну если они не оффициальные дилеры тойоты, то что мешает им продавать другие марки???[/quote]

это уже не ко мне вопрос :), может ихний шеф конкретно на Тойотах зациклен? с другой стороны, они же позиционируют себя как дилеры, а запихают в салон и другие марки, тогда рисовки уже не пройдут, народ грамотный стал, возразить может на тему "а фули тут у вас еще и другие тачки стоят?"
хотя вроде они и Фольксы продают на Московском...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cayenne2002' post='599081' date='Jan 18 2006, 12:45 ']хотя вроде они и Фольксы продают на Московском...[/quote]

не, кайен, это другая команда :D я у фольцвагеновского спрашивала, Вы что Тойоту тоже продаете, он сильно нахмурился и сказал нет, мы Евростайл ЛТД, а они просто Евростайл, ну или наоборот...я была повержена...как могла не заметить столь существенной разницы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='599655' date='Jan 18 2006, 12:22 ']Al Habtor раньше представлял в Баку Каспиан Моторс, которые продавали Митсубиши. Сейчас их Евростиль представляет?[/quote]

Все всё перепутали ;) Несколько страниц назад вернитесь - там всё чётко расписано - кто,что и кем является :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volvoguy' post='598177' date='Jan 17 2006, 18:51 '][quote name='cayenne2002' post='597899' date='Jan 17 2006, 08:01 ']
[quote name='KAMIKAZE' post='597809' date='Jan 17 2006, 16:20 ']
Как коллега коллеге :) по секрету, так сказать: будет только РАВ4 2.0Л Евро спек, Фулл: Кожсалон, VSC, ... (даже подушки безопасности для коленок есть). Опять же точно не скажу, т.к. будет зависеть от растаможек в этот период, ну а ориентировочно где-то между $32-33К. Естественно плюс заводская гарантия на 2-3 года.
Как нормально?[/quote]

ну, как сказать :) - фулловая 2,4-литровая в Штатах сейчас продается по 26,5К
[/quote]
Нет таких цен на RAV4. Максимум - $22000.
За $24000 продаютса 2007 модели которые в 2 раза больше.
[/quote]

Ну что же, повезло америкашкам :) Вполне понятные цены, ибо СевероАмериканский рынок это стратегическиый рынок для многих автопроизводителей (Тойота не исключение), цены тоже стратегические. Ну к тому же, они производятся в Штатах и как я понимаю, у них в цене не сидит импортные пошлины и 18% НДС. То есть, от рынка к рынку (в зависимости от значимости, объёма продаж, цен конкурентов) у Тойоты своя ценовая политика.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='597969' date='Jan 17 2006, 17:32 '][quote name='Uzver' post='597818' date='Jan 17 2006, 16:26 ']
IS250:

[url="http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm"]http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm[/url][/quote]

это мною уже давно зачитано до дыр в журнальном варианте...

насчет официального дилера так и не поняла. С каких пор Тойота у радиозавода стала официальным дилером Лексуса?

Камиказе, Вы не их представитель?
[/quote]

Foxy, в Азербайджане нет официального дилера Лексус. Все занимаются неофициальным серым импортом из страан Ближнего Востока, ну и некоторые модели из США.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='600252' date='Jan 18 2006, 21:22 ']Foxy, в Азербайджане нет официального дилера Лексус. Все занимаются неофициальным серым импортом из страан Ближнего Востока, ну и некоторые модели из США.[/quote]


Kamikaze, спасибо, Вы подтвердили мои предположения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='597969' date='Jan 17 2006, 17:32 '][quote name='Uzver' post='597818' date='Jan 17 2006, 16:26 ']
IS250:

[url="http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm"]http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n23/lexus/1.htm[/url][/quote]

это мною уже давно зачитано до дыр в журнальном варианте...

насчет официального дилера так и не поняла. С каких пор Тойота у радиозавода стала официальным дилером Лексуса?

Камиказе, Вы не их представитель?
[/quote]
Foxy, sorry, забыл ответить на Ваш вопрос касательно чей я представитель. Хотелось бы сказать, что я ничей представитель, и Тойота это полёт моей души, моё душевное призвание :) , но увы это моя работа и представляю я дистрибьютора Тойота по Закавказью.

И, естественно, будучи заинтересоваными в самом лучшем представлении нашим дилером бренда Тойота на азербайджанском рынке, было бы неплохо услышать ожидания заинтересованных форумчан о работе нового ТЦБ, строящегося около ейлендже меркези. Может какие-то новшества/нововведения, которых нет у дилеров других брендов ? По мере возвожности постараемся рассмотреть и внедрить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAMIKAZE' post='600242' date='Jan 18 2006, 12:11 ']Ну что же, повезло америкашкам :) Вполне понятные цены, ибо СевероАмериканский рынок это стратегическиый рынок для многих автопроизводителей (Тойота не исключение), цены тоже стратегические.[color="#FF0000"] Ну к тому же, они производятся в Штатах [/color]и как я понимаю, у них в цене не сидит импортные пошлины и 18% НДС. То есть, от рынка к рынку (в зависимости от значимости, объёма продаж, цен конкурентов) у Тойоты своя ценовая политика.[/quote]
Не производят их в Штатах. С Японии плывут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Карабас' post='600676' date='Jan 18 2006, 18:59 '][quote name='KAMIKAZE' post='600242' date='Jan 18 2006, 12:11 ']

Ну что же, повезло америкашкам :) Вполне понятные цены, ибо СевероАмериканский рынок это стратегическиый рынок для многих автопроизводителей (Тойота не исключение), цены тоже стратегические.[color="#FF0000"] Ну к тому же, они производятся в Штатах [/color]и как я понимаю, у них в цене не сидит импортные пошлины и 18% НДС. То есть, от рынка к рынку (в зависимости от значимости, объёма продаж, цен конкурентов) у Тойоты своя ценовая политика.[/quote]
Не производят их в Штатах. С Японии плывут.
[/quote]
Хотя налог на Япошек у нас все-же есть. Неоффициально называетса chicken tax (долго обьяснять).Добавляет около 6-7%% на каждую машину произведенную в Японии.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...