Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

  • Replies 842
  • Created
  • Last Reply

[quote name='M0RGer' timestamp='1285131030' post='7392413']
С хорошими комплектующими велик должен быть хорошим, а не стелс. Ты бы на газ 31 поставил бы движок рено с болида Ф1 снятый (при условии что подходил бы)?


Пор поводу где собираемся флудить не буду - тут все уже описанно (роял парк - ойл каньон)
[/quote]

MORGer, впринципе не плохой он, стелс 850....Да, читал по поводу рамы, что серьёзных ударов не выдержит, может погнуться или треснуть местами. Однако прокатил на нём уже около 700км (знаю, не много), не редко прыгаю с полметровых бордюров, пока выдерживает...Да и конечно же рама стелса всё-таки тяжеловата по сравнению со своими заграничными аналогами, не смотря на то, что тоже алюминиевая.
Просто думаю, что раму сменю потом, со временем, а пока начать менять комплектующие.
Впринципе всё нормально, токо вот переключения раздражают, не чёткие да и чересчур ощютимые. У него передний перекл - Shimano Tourney FD-TX50, Задний перекл - Shimano Acera RD-M360, манетки - Shimano Altus ST-EF50, моноблок, курковые.
Система (crankset) - SR SUNTOUR, алюминий, 24 / 34 / 42 нормально, сменю лишь когда сотрёться, а вот заднюю кассету Shimano MF-HG40, 11-34T, 7 скоростей хочется сменить на 9-ти.
Тормоза - Tektro IO, дисковые, механические, роторы 160 мм - тоже неплохие. но сложно регулировать ими, вот сменить бы их на Магуровские, гидравлические)))).....Ну вообщем, всё в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muvar' timestamp='1285093671' post='7391199']
Спасибо!)


Спасибо!)



Не шучу=)) Спасибо!)
У мну stels 850 Disk.

А у кого-нибудь есть велик с комплектующими от SRAM или SHIMANO, однако с более высокой по классам комплектующими, например шимановскими от LX или ещё выше, или срамовскими от х5 и выше ?
Дело в том, что задумываю потихоньку апгрейд, токо нужно сперва опробывать, чтоб потом решать с чего начинать)

А во сколько в субботу будете выезжать и куда? Или пока наверное не решили?
[/quote]


В пятницу скажем где куда и т.д. насчет срамовскими от х5 и выше - есть придешь посмотришь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285130037' post='7392332']
Принимая во внимание тот факт, что русский язык для тебя не родной, и учитывая мое к тебе хорошее отношение - НЕТ ;)
[/quote]


lol............. ;) я знал что ты меня любишь за мой русский ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285130595' post='7392371']
и побольше, и потруднее, и гораздо интереснее, так что обязательно присоединяйся! ;)
[/quote]

Гагулик не пугай да гуджнен балайнан тут заманиваем а ты пугаешь понимаешли ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285133379' post='7392657']
спасибо супер!

жаль только собак не очень то видно:)
[/quote]


ниче в следующий раз лучше снимим из когда они будут трапезничать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muvar' timestamp='1285141279' post='7393648']
MORGer, впринципе не плохой он, стелс 850....Да, читал по поводу рамы, что серьёзных ударов не выдержит, может погнуться или треснуть местами. Однако прокатил на нём уже около 700км (знаю, не много), не редко прыгаю с полметровых бордюров, пока выдерживает...Да и конечно же рама стелса всё-таки тяжеловата по сравнению со своими заграничными аналогами, не смотря на то, что тоже алюминиевая.
Просто думаю, что раму сменю потом, со временем, а пока начать менять комплектующие.
Впринципе всё нормально, токо вот переключения раздражают, не чёткие да и чересчур ощютимые. У него передний перекл - Shimano Tourney FD-TX50, Задний перекл - Shimano Acera RD-M360, манетки - Shimano Altus ST-EF50, моноблок, курковые.
Система (crankset) - SR SUNTOUR, алюминий, 24 / 34 / 42 нормально, сменю лишь когда сотрёться, а вот заднюю кассету Shimano MF-HG40, 11-34T, 7 скоростей хочется сменить на 9-ти.
Тормоза - Tektro IO, дисковые, механические, роторы 160 мм - тоже неплохие. но сложно регулировать ими, вот сменить бы их на Магуровские, гидравлические)))).....Ну вообщем, всё в таком духе.
[/quote]


ТОчно брат тут Моргер тоже уже тебе советует лучше сразу велик смени :)

Link to comment
Share on other sites

Народ есть велик на продажу:

Fuel EX 7™
Frameset
Sizes 18.5
Frame Alpha Red Aluminum w/ABP Race, Full Floater, E2 tapered head tube, magnesium EVO Link, oversized pivot bearings, replaceable derailleur hanger, 120mm travel
Front Suspension Fox 32 F-Series RL w/air spring, rebound, alloy steerer, 120mm
Rear Shock Fox Float RP-2 w/XV Air Can, Pro Pedal, rebound; 7.0x2.0"
Wheels
Wheels Bontrager Select front hub, M525-L rear hub; Bontrager Duster rims
Tires Bontrager XDX, 26x2.2"
Drivetrain
Shifters SRAM X.5 trigger
Front Derailleur Shimano Deore
Rear Derailleur SRAM X.7
Crank Shimano M542 44/32/22
Cassette SRAM PG950 11-32, 9 speed
Pedals Shimano M505, clipless
Components
Saddle Bontrager Race
Seat Post Bontrager Race, 31.6mm, 5mm offset
Handlebars Bontrager Race Riser, 40mm rise
Stem Bontrager Race Lite, 7 degree
Headset FSA NO.57E, E2, ACB sealed bearings
Brakeset Avid Juicy 3.5, hydraulic disc
Extras Trek fork and shock sag meter

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285150371' post='7394677']
скока тысячь?
[/quote]
Народ есть велик на продажу:

Fuel EX 7™
Frameset
Sizes 18.5
Frame Alpha Red Aluminum w/ABP Race, Full Floater, E2 tapered head tube, magnesium EVO Link, oversized pivot bearings, replaceable derailleur hanger, 120mm travel
Front Suspension Fox 32 F-Series RL w/air spring, rebound, alloy steerer, 120mm
Rear Shock Fox Float RP-2 w/XV Air Can, Pro Pedal, rebound; 7.0x2.0"
Wheels
Wheels Bontrager Select front hub, M525-L rear hub; Bontrager Duster rims
Tires Bontrager XDX, 26x2.2"
Drivetrain
Shifters SRAM X.5 trigger
Front Derailleur Shimano Deore
Rear Derailleur SRAM X.7
Crank Shimano M542 44/32/22
Cassette SRAM PG950 11-32, 9 speed
Pedals Shimano M505, clipless
Components
Saddle Bontrager Race
Seat Post Bontrager Race, 31.6mm, 5mm offset
Handlebars Bontrager Race Riser, 40mm rise
Stem Bontrager Race Lite, 7 degree
Headset FSA NO.57E, E2, ACB sealed bearings
Brakeset Avid Juicy 3.5, hydraulic disc
Extras Trek fork and shock sag meter

Модель 2010 года цена 2300 в баксах

Link to comment
Share on other sites

продается - модель ТАНК-шоссе )))
челябинский танково-велосипедный завод
рама цельнометалическая,местами сварная
сидение литое, цельное
пробег - 0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285154291' post='7395237']
продается - модель ТАНК-шоссе )))
челябинский танково-велосипедный завод
рама цельнометалическая,местами сварная
сидение литое, цельное
пробег - 0
[/quote]

:)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285154291' post='7395237']
продается - модель ТАНК-шоссе )))
челябинский танково-велосипедный завод
рама цельнометалическая,местами сварная
сидение литое, цельное
пробег - 0
[/quote]

ух ты танковый
Слушай удобно ааа ;) с сиденьемто возиться ненадо цельное нечего делать еще подгонять сел и поехал с горы вниз;)
пробег 0 это от того что он с места недвигается, а наверное когда местами варили и педали заварили это еще на заводе ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285091765' post='7390997']
[url="http://rapidshare.com/files/420378549/PICT0011.AVI"]http://rapidshare.co...49/PICT0011.AVI[/url]
[/quote]

снапшоты

[attachment=772895:snapshot_001.jpg]

[attachment=772894:snapshot_003.jpg]

[attachment=772896:snapshot_002.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285158645' post='7395749']
снапшоты

[attachment=772895:snapshot_001.jpg]

[attachment=772894:snapshot_003.jpg]

[attachment=772896:snapshot_002.jpg]
[/quote]

ваууууу это не псы а волки :)))) нуи пасти у них были :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285154291' post='7395237']
продается - модель ТАНК-шоссе )))
челябинский танково-велосипедный завод
рама цельнометалическая,местами сварная
сидение литое, цельное
пробег - 0
[/quote]

http://rapidshare.com/files/420629354/PICT0012.AVI
Это я у тя на хвосте иду на таран :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285219522' post='7398648']
Народ нуждаюсь в ценном совете
Старт шоссе за 400 манат нормально как говорится б/у но а хорошем состояниии :))))?
[/quote]

Поищи лучше на Российских сайтах там таких подержанных куча.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1285220865' post='7398774']
Если ты про желто-синий, то поговори напрямую с владельцем, может дешевле отдаст...
за 350 можно взять его не думая!
[/quote]

Второй раз слышу эту цену за новый алюминиевый синежелтый.
Хотя в Украине он 300 баксов стоил... вроде новый...

С другой стороны Эльчин мне про него 500 манат пел... =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' timestamp='1285220865' post='7398774']
Если ты про желто-синий, то поговори напрямую с владельцем, может дешевле отдаст...
за 350 можно взять его не думая!
[/quote]

а кто его владелец та ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285222144' post='7398914']
MBScott_50
это или принц или друг его продает
постарайся найти контакты и напрямую взять
[/quote]

Да да спасибо, точно, контакты есть хозяина тел? если получитсявзять поедим в воскресенье тоже с шоссейниками ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285224588' post='7399172']
Да да спасибо, точно, контакты есть хозяина тел? если получитсявзять поедим в воскресенье тоже с шоссейниками ?
[/quote]

Контакт Prince Caspian пошлю в ЛС
Он с нами катался када Дракула чуть вниз не улетел

В воскресенье не поеду.
Во первых я после субботы устаю, во торых я не привык на большие расстояния есздить - над сперва одному поездить, чтоб как в прошлый раз не ждали =)
Во вторых мой разобран на покраску... када будет готов - не знаю... =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285224588' post='7399172']
Да да спасибо, точно, контакты есть хозяина тел? если получитсявзять поедим в воскресенье тоже с шоссейниками ?
[/quote]

Я в принципе давно хотел кататься по асфальту, так что если есть охота то давай в это воскресенье с шоссейниками. Единственно я вряд ли за ними угнаюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285225198' post='7399239']
Контакт Prince Caspian пошлю в ЛС
Он с нами катался када Дракула чуть вниз не улетел

В воскресенье не поеду.
Во первых я после субботы устаю, во торых я не привык на большие расстояния есздить - над сперва одному поездить, чтоб как в прошлый раз не ждали =)
Во вторых мой разобран на покраску... када будет готов - не знаю... =(
[/quote]

ну давай поедим вместе и скажем чтоб нас не ждали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1285227097' post='7399424']
Как я скучаю по вас... ))

никто не катаеться после работы?
[/quote]

а гардаш харалардайдун гел чых да. Ахшам брат четин. Иншаллах гел чых в субботу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1285228487' post='7399571']
Я в принципе давно хотел кататься по асфальту, так что если есть охота то давай в это воскресенье с шоссейниками. Единственно я вряд ли за ними угнаюсь
[/quote]

ок договорились катаемся в субботу с ребятами а потом с ними. заодно шоу посмотрим :)

Link to comment
Share on other sites

в суботу? на прошлосуботней трассе с волкодавами? ....
хым .. я домой полуживой добрался, но это не уменьшило желания поездить и в эту субботу.
на этот раз уж нагружу себя литром-другим спасительной жидкости (и тут я не про пиво :morqqqq: )
з.ы
кстати пока последние солнечные деньки, может всерьез обсудим вылазку эдак с пиничком, а :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285233089' post='7400020']
в суботу? на прошлосуботней трассе с волкодавами? ....
хым .. я домой полуживой добрался, но это не уменьшило желания поездить и в эту субботу.
на этот раз уж нагружу себя литром-другим спасительной жидкости (и тут я не про пиво :morqqqq: )
з.ы
кстати пока последние солнечные деньки, может всерьез обсудим вылазку эдак с пиничком, а :morqqqq:
[/quote]

можно с пекничком да вот тольго долго будет, когда мы вернемся с поездки :). видео посмотрел то что я ехал за тобой и снимал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285233567' post='7400077']
можно с пекничком да вот тольго долго будет, когда мы вернемся с поездки :). видео посмотрел то что я ехал за тобой и снимал?
[/quote]
видео я из дома псмотрю а про пикник - так это надо собратса обсудить ... :morqqqq:

помните Dazer II, так вот есть вариант его в Баку найти за 78,85 азн.
Обращайтесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285237898' post='7400568']
видео я из дома псмотрю а про пикник - так это надо собратса обсудить ... :morqqqq:

помните Dazer II, так вот есть вариант его в Баку найти за 78,85 азн.
Обращайтесь!
[/quote]

Смысле у тя есть и ты его продаешь ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 16 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 47 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 27 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 40 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 188 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 35 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...