Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='M0RGer' timestamp='1285839609' post='7438559']
Суббота 2 октября, 08:00 Роял парк - Ойл Каньон - Роял парк

1. sabdullayev
2. MBScott_50 ?
3. MoRGer
4. ...
[/quote]
ох этот оил каньон, одно мучение туда подниматься. но потом столько кайфа на спуске ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 842
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kellys' timestamp='1285761850' post='7433536']
GT с этой шнягой полностью совместим ...
разве что вилку туда я бы поставил посерьезнее (но это позже)
а рама и вправду класная ..
спасибо за идею .. подумаю всерьез над этим ...
получается у меня останется почти новая рама GT с пожизненной гарантией )))
отлично!
[/quote]


На самом деле, идея классная.... :)

Link to comment
Share on other sites

ми 2 ... главное чтобы ветер скис ... не айс чегото подниматся вверх после такого трипа...

Хотя, думаю после всего поехать через седерек, шихово, баилово итд ...

Моргер знает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285918543' post='7443074']
ми 2 ... главное чтобы ветер скис ... не айс чегото подниматся вверх после такого трипа...

[b]Хотя, думаю после всего поехать через седерек, шихово, баилово итд ...[/b]

Моргер знает :morqqqq:
[/quote]
по прогнозам ветер должен стихнуть завтра.

Поддерживаю идею ехать через седерек, шихово и баилово. я как раз живу на баилово )) приеду без машины, поэтому возвращаться снизу к роял парку вообще не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285924669' post='7443647']
Присоединяюсь к идее возвращения через юг. На пляже чай попьем?

kellys, как колено?
[/quote]

после таких софбетов я просто обязан востановить свой велик как можно скорее :)

Link to comment
Share on other sites

Мой Hydration Pack наконецто прибыл. Купил себе ключи, насос, запасную камеру. Буду полностью готов.

Верну Кену его камеру, которую он отдолжил мне в последний раз, и МБСкотту его деньгу за шлем )) Так что все приходите ))

не терпиться дожить до завтрашнего утра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1285929907' post='7444190']
Мой Hydration Pack наконецто прибыл. Купил себе ключи, насос, запасную камеру. Буду полностью готов.

Верну Кену его камеру, которую он отдолжил мне в последний раз, и МБСкотту его деньгу за шлем )) Так что все приходите ))

не терпиться дожить до завтрашнего утра.
[/quote]

Народ напишите кто нибудь телефонные номера
к запланированные покатушкам на завтра хотят присоединиться,
оставьте номер кто нибудь, мой номер знают это на тот случай если у меня не получится.

Link to comment
Share on other sites

Мои номера 050 245 33 01, 245 33 66
Но я, как всегда, буду ждать уже на съезде, возле заправки, скорее всего...


Кен, "As Usual" это кто то с тобой будет? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285932523' post='7444403']
Народ напишите кто нибудь телефонные номера
к запланированные покатушкам на завтра хотят присоединиться,
оставьте номер кто нибудь, мой номер знают это на тот случай если у меня не получится.
[/quote]
222-27-57

Link to comment
Share on other sites

ктото может посоветовать в чем лучше ездить на покатушки в осенне-зимнее время? может есть (уверен она есть) специальная одежда, которая и легкая, и тонкая и термобаланс правильно соблюдает. Джерси какой-нить. А то скоро уже холода, надо как-то подготовиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1285933692' post='7444535']
ктото может посоветовать в чем лучше ездить на покатушки в осенне-зимнее время? может есть (уверен она есть) специальная одежда, которая и легкая, и тонкая и термобаланс правильно соблюдает. Джерси какой-нить. А то скоро уже холода, надо как-то подготовиться.
[/quote]

конечно есть , стоит только дорого :) я катался и зимой и осенью одеваюсь так чтоб сильно не потеть и главное не останавливатся остановишься заболеешь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285934202' post='7444582']
конечно есть , стоит только дорого :) я катался и зимой и осенью одеваюсь так чтоб сильно не потеть и главное не останавливатся остановишься заболеешь :)
[/quote]
да, зимой кататься это тяжко иной раз. Одеваться лучше так чтоб снимать можно было в случае если ООчень жарко, но все же лучше как MBScott говорит (так чтоб не оч потеть). Тут главное перчатки. шапка и спину беречь.

Нащет завтра: как всегда 50/50 в 7.45 я буду ок заправки. Ехать через море с чаепитием - я за. Колено вроде не болит, но я его и не нагружал так (если повезет - завтра проверим). Каким то образом у меня после последней поездки проколо переднее колесо. Так что запасной камеры у меня как раз только та что я снял с колеса %)

Надо взять колбасы - откупиться от собак-волкодавов

Link to comment
Share on other sites

kellys
по поводу запаски: у меня обычно 2 с собой...

ток у меня аптечки нет... я её кудат засунул и вспоминаю что надо найти ток когда поздно уже %)

Link to comment
Share on other sites

Ну будем надеятся аптечка не пригодится. А если вдруг и понадобится - просто будем знать,что она есть :morqqqq:

Ну а если что - то как и в прошлый раз Моргер будет моим "спонсором" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

К тем, кто завтра в горы:

Есть новенький. Возможно, подъедет на авто, но не могу посоветовать ему где машину оставить. Гая Алты или Роял Парк? потому как сам буду возле заправки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285950081' post='7445494']
К тем, кто завтра в горы:

Есть новенький. Возможно, подъедет на авто, но не могу посоветовать ему где машину оставить. Гая Алты или Роял Парк? потому как сам буду возле заправки.
[/quote]


Royal park.
Скорее всего я буду +
Рашадище какраз и если получится у Нила он тоже
вощим встреча перед Роял парком а потом ребят около заправки заберем идальше ;)
Завтра будет хорошая погода :) ветер это так просто пугает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='v_force' timestamp='1285949861' post='7445473']
Ну как Вам ветерок?
[/quote]

ты как наш ангел хранитель... вечно витаешь в воздухе нашем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285955712' post='7446008']
Royal park.
Скорее всего я буду +
Рашадище какраз и если получится у Нила он тоже
вощим встреча перед Роял парком а потом ребят около заправки заберем идальше ;)
Завтра будет хорошая погода :) ветер это так просто пугает :)
[/quote]

главное что бы сухо было
хотя и это не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Dobroye vremya sutok vsem.....Obrashayus ko vsem,kto zdes obshayetsa...Lyudi pomogite sovetom,gde mojno kupit velosiped normalniy ,po normalnoy cene...? Smotrel v "United sport",tam SCOTT 50 okolo 500 manat stoit...Dlya menya dorogo..Xochu kachestvenniy,no po priyemlemoy cene..uje paru mesyacev obdumivayu etu ideyu,i vot sluchayno vishel na vas...Rad etomu...
Pomogite please..
Zaranee spasibo vsem...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1286043392' post='7450378']
всем прет кто знает сайт наших веллеров ну как катаетесь
[/quote]

Это головоломка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faxri photo' timestamp='1286079115' post='7451554']
Dobroye vremya sutok vsem.....Obrashayus ko vsem,kto zdes obshayetsa...Lyudi pomogite sovetom,gde mojno kupit velosiped normalniy ,po normalnoy cene...? Smotrel v "United sport",tam SCOTT 50 okolo 500 manat stoit...Dlya menya dorogo..Xochu kachestvenniy,no po priyemlemoy cene..uje paru mesyacev obdumivayu etu ideyu,i vot sluchayno vishel na vas...Rad etomu...
Pomogite please..
Zaranee spasibo vsem...
[/quote]


А на какую сумму расчитываете

Link to comment
Share on other sites

swordER, Вчера, 22:16, написал:

всем прет кто знает сайт наших веллеров ну как катаетесь


[quote name='M0RGer' timestamp='1286080217' post='7451566']
Это головоломка?
[/quote]


точно головоломка :) кто такие веллоры че за сайт и смысле как катается ? :)...... пошутить решил наверное :) если шутка то не удалась.
Наверное лучше былобы еслиб просветил про сайт и ник у него знакомый с нами катался ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faxri photo' timestamp='1286079115' post='7451554']
Dobroye vremya sutok vsem.....Obrashayus ko vsem,kto zdes obshayetsa...Lyudi pomogite sovetom,gde mojno kupit velosiped normalniy ,po normalnoy cene...? Smotrel v "United sport",tam SCOTT 50 okolo 500 manat stoit...Dlya menya dorogo..Xochu kachestvenniy,no po priyemlemoy cene..uje paru mesyacev obdumivayu etu ideyu,i vot sluchayno vishel na vas...Rad etomu...
Pomogite please..
Zaranee spasibo vsem...
[/quote]


Да брат вот у Кен есть и у Su - тоже это ники ребят которые с нами катаются и на сайте они бывают.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Меня зовут Эльхан. Я один из первых участников и организаторов встреч велосипедистов-любителей на диспуте:-)
Сейчас я перебрался на фейсбук и участник группы Грин Баку. В воскресенье, 10,10,10, в день экологических акций по всему миру, группа велосипедистов из клуба "Зеленых велосипедистов", из клуба "Любителей велосипедной езды", и из группы "Грин Баку" объединятся для велопробега с 8-00 до 10-00. Велопробег будет в черте Баку. Прошу Вас поддержать акцию и по возможности принять участие в велопробеге. Для дополнительной информации 050 204 77 63. Или на фейсе. http:// www.facebook.com/ elkhan.jafarov (удалите пробелы). Спасибо всем:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sluchay' timestamp='1286120439' post='7453447']
Всем привет. Меня зовут Эльхан. Я один из первых участников и организаторов встреч велосипедистов-любителей на диспуте:-)
Сейчас я перебрался на фейсбук и участник группы Грин Баку. В воскресенье, 10,10,10, в день экологических акций по всему миру, группа велосипедистов из клуба "Зеленых велосипедистов", из клуба "Любителей велосипедной езды", и из группы "Грин Баку" объединятся для велопробега с 8-00 до 10-00. Велопробег будет в черте Баку. Прошу Вас поддержать акцию и по возможности принять участие в велопробеге. Для дополнительной информации 050 204 77 63. Или на фейсе. http:// www.facebook.com/ elkhan.jafarov (удалите пробелы). Спасибо всем:-)
[/quote]



Привет! Очень приятно Эльхан!
Грин Баку посмотрел в нете приветствую, пока вы не написали сюда я ваще незнал что такое грин Баку и чем занимаетесь - наверное только начали свою деятельность потому что не слышал про вас, реально лазиете по прудам и собираете мусор? Если так то молодцы.
а вы думаете если мы проедим на своих байках то что то изменится?
А нас в обезьянник не соберут всех :) вы как бы просто предупреди нас что нас там может ожидать :) устю ортюлю гардаш данышма :)
Поймите правильно я одобряю вашу идею, но для нас (тоесть в Азербайджане)это что то новое. Хотелось бы знать, тоесть на каком уровне это все проводиться.

Например когда мы собираемся на покатушки мы уже предупреждаем что поедим таким маршрутом, сколько км, что лучше брать с собой , тоесть все обговариваем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1286087450' post='7451727']
Да брат вот у Кен есть и у Su - тоже это ники ребят которые с нами катаются и на сайте они бывают.
[/quote]
Spasibo..pokapayus yesho..mne pro velotrek skazali,mujik tam odin,kajetsa Elchin zovut yego..Rossiyskiye veliki prodayot,no xoroshego kachestva...a kak mne proverit kachestvo,ne znayu..((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1286124181' post='7453667']
Привет! Очень приятно Эльхан!
Грин Баку посмотрел в нете приветствую, пока вы не написали сюда я ваще незнал что такое грин Баку и чем занимаетесь - наверное только начали свою деятельность потому что не слышал про вас, реально лазиете по прудам и собираете мусор? Если так то молодцы.
а вы думаете если мы проедим на своих байках то что то изменится?
А нас в обезьянник не соберут всех :) вы как бы просто предупреди нас что нас там может ожидать :) устю ортюлю гардаш данышма :)
Поймите правильно я одобряю вашу идею, но для нас (тоесть в Азербайджане)это что то новое. Хотелось бы знать, тоесть на каком уровне это все проводиться.

Например когда мы собираемся на покатушки мы уже предупреждаем что поедим таким маршрутом, сколько км, что лучше брать с собой , тоесть все обговариваем.
[/quote]

В четверг я выставлю и сюда и на ФБ всю информацию. Маршрут, приблизительное количество участников, необходимые принадлежности и т.д. Это просто покатушки, но они должны привлечь внимание жителей Баку к проблеме экотранспорта. Форма одежды еще не решена, но скорее всего будет белая рубашка и галстук, которые будут символизировать офисного служащего едущего на работу на велосипеде. Это еще не решено. В обезьяник нас не заберут, т.к. мы не протестуем или требуем что-то. Просто велопробег с соблюдением всех правил движения. Эта идея для Азербайджана не нова. Возьмите хотя бы клуб зеленых велосипедистов. Кстати познакомитесь и с ними тоже. :-)
Я сегодня проехался по городу, и центр и переферия... Обратил внимание, что удивленных взглядов меньше чем три года назад, когда я только начинал кататься:-) И количество велосипедистов увеличилось и относиться к нам стали толерантней:-)
А ведь это НАША заслуга!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faxri photo' timestamp='1286130963' post='7454195']
Spasibo..pokapayus yesho..mne pro velotrek skazali,mujik tam odin,kajetsa Elchin zovut yego..Rossiyskiye veliki prodayot,no xoroshego kachestva...a kak mne proverit kachestvo,ne znayu..((
[/quote]

не надо ничего проверять

бери .. 830, 870, 850.. они все хороши

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Faxri photo' timestamp='1286130963' post='7454195']
Spasibo..pokapayus yesho..mne pro velotrek skazali,mujik tam odin,kajetsa Elchin zovut yego..Rossiyskiye veliki prodayot,no xoroshego kachestva...a kak mne proverit kachestvo,ne znayu..((
[/quote]

Fahri у Кена есть велик 830 Стелс если не ошибаюсь егоже он у Эльчина брал и он в хорошем состоянии. Тоесть купив его ты в деньгах выграешь и получишь то что купишь у Эльчина. Яб посоветовал тебе купить его я дальше если ты затянешься и с нами покатаешься поймешь может что хочешь еще что то лучше :) поверь мне :) я поменял три вела и остановился то том на чем ежу :) поообщайся с Кеном еще Су тоже продает свой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sluchay' timestamp='1286134284' post='7454500']
В четверг я выставлю и сюда и на ФБ всю информацию. Маршрут, приблизительное количество участников, необходимые принадлежности и т.д. Это просто покатушки, но они должны привлечь внимание жителей Баку к проблеме экотранспорта. Форма одежды еще не решена, но скорее всего будет белая рубашка и галстук, которые будут символизировать офисного служащего едущего на работу на велосипеде. Это еще не решено. В обезьяник нас не заберут, т.к. мы не протестуем или требуем что-то. Просто велопробег с соблюдением всех правил движения. Эта идея для Азербайджана не нова. Возьмите хотя бы клуб зеленых велосипедистов. Кстати познакомитесь и с ними тоже. :-)
Я сегодня проехался по городу, и центр и переферия... Обратил внимание, что удивленных взглядов меньше чем три года назад, когда я только начинал кататься:-) И количество велосипедистов увеличилось и относиться к нам стали толерантней:-)
А ведь это НАША заслуга!!
[/quote]

ок, буду ждать четверга :).

Link to comment
Share on other sites

а во сколько??? здесь, кажется, было написано о 10,00 .. не рано ли для рабочего дня???
идею то я поддерживаю и заранее присоеденяюсь. Как обычгл 50/50.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1286168833' post='7455425']
Fahri у Кена есть велик 830 Стелс если не ошибаюсь егоже он у Эльчина брал и он в хорошем состоянии. Тоесть купив его ты в деньгах выграешь и получишь то что купишь у Эльчина. Яб посоветовал тебе купить его я дальше если ты затянешься и с нами покатаешься поймешь может что хочешь еще что то лучше :) поверь мне :) я поменял три вела и остановился то том на чем ежу :) поообщайся с Кеном еще Су тоже продает свой.
[/quote]

да можно и новый взять
850 350-370 где то стоит
830 еще дешевле.

главное размер пральна подобрать.

вот мой немного великоват для меня.
потому что когда я брал я не разбирался:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...