Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285505978' post='7415152']
да сделал я уже давно :) качай лучше и смотри улетное падение :) велик выше меня подлетел :)

кстати твой ролик с собачками чета не получилось :) а мои проверь :)
[/quote]

жуткий ролик!
в бакраунде старнные звуки - может где то рядом линия электропередач и поэтому эти звуки? но страаашно..

по поводу моеего ролика... я назвал его fu...ng_dogs - а форум переименовал в beeeping :) пришлось переименовать на rapide тоже

щя уже есть проверь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 842
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kеn' timestamp='1285506677' post='7415218']
жуткий ролик!
в бакраунде старнные звуки - может где то рядом линия электропередач и поэтому эти звуки? но страаашно..

по поводу моеего ролика... я назвал его fu...ng_dogs - а форум переименовал в beeeping :) пришлось переименовать на rapide тоже

щя уже есть проверь.
[/quote]


насчет в бакраунде старнные звуки рядом с линия электропередач - это мои 3 атмосферы спускаются :)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1285486716' post='7413938']
http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-3334.html
[/quote]
Я же говорю, что-то последнее время не встает... bawl: Ну а если серьезно, легкое онемение ощущается! Из двух зол я выбираю велосипед 3def

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' timestamp='1285513870' post='7415716']
Я же говорю, что-то последнее время не встает... bawl: Ну а если серьезно, легкое онемение ощущается! Из двух зол я выбираю велосипед 3def
[/quote]


lol.... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285507168' post='7415264']
насчет в бакраунде старнные звуки рядом с линия электропередач - это мои 3 атмосферы спускаются :)))))
[/quote]

таку тя шина спустила в начале что ли? вот почему все случилось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285519184' post='7416120']
таку тя шина спустила в начале что ли? вот почему все случилось?
[/quote]

возможно, но всетаки думаю что это была кочка, на которую я неудачно забрался :) в чем облом это случилось на самом почти ровном месте всего участка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285521340' post='7416308']
возможно, но всетаки думаю что это была кочка, на которую я неудачно забрался :) в чем облом это случилось на самом почти ровном месте всего участка :)
[/quote]

а так и бывает, стоит расслабиться и падаешь изза какой то мелочи:)

Link to comment
Share on other sites

посмотрел видео! смачное падение..колесо конечно пострадало, но как показывает Толика практика, его можно восстановить на том же велотреке за полчаса. Кам минимум пока не придет оригинал - то можно и на вторяке восстановленном поездить :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285562012' post='7417778']
посмотрел видео! смачное падение..колесо конечно пострадало, но как показывает Толика практика, его можно восстановить на том же велотреке за полчаса. Кам минимум пока не придет оригинал - то можно и на вторяке восстановленном поездить :sluxii:
[/quote]


ТОлик так не падал :) и его не востановить он сломан, надо заменять

Link to comment
Share on other sites

MBScott_50, главное что ты сумел правильно приземлиться и сам не пострадал.

А звуки больше на ветер скользящий об видеокамеру похожи. Но не покрышка ИМХО, потому как покрышку спустило только после того как Кен удивился что она не спустилась... Прикольное совпадение =)

Кен: А камера не спустилась?
через 1-2 сек.
Камера: Птссссссссссссс....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285566984' post='7418173']
MBScott_50, главное что ты сумел правильно приземлиться и сам не пострадал.

А звуки больше на ветер скользящий об видеокамеру похожи. Но не покрышка ИМХО, потому как покрышку спустило только после того как Кен удивился что она не спустилась... Прикольное совпадение =)

Кен: А камера не спустилась?
через 1-2 сек.
Камера: Птссссссссссссс....
[/quote]

вот то что я подхожу к велику после падения на видео слышеш звук вот это он спускает 3 атмосферы и остается 2 атмасферы подходит кен ктото трогает велик он начинает дальше спускать :) вощим неважно Слава Богу посадку сделал блогадаря тренировкам которые добыты не в этом виде спорта но зато пригодились :) lol...... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285572020' post='7418779']
...........
................. блогадаря тренировкам которые добыты не в этом виде спорта но зато пригодились :) lol...... :)
[/quote]


колись что за виды спорта:)) карате?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285576829' post='7419350']
колись что за виды спорта:)) карате?
[/quote]
не - в карате броски не отрабатывают

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285576829' post='7419350']
колись что за виды спорта:)) карате?
[/quote]

нет еслиб это был бы карате ябы летел ровно и головой должен был пробить землю, приехав на место вы наблюдали бы картину я в стойке кибодачи и головой воткнутый в землю , вы естественно вытаскиваете меня и ставите меня в мою стоечку кибодачи я делаю реский выдох и все ок :) кагбудто ничего и небыло :) тоесть не угодал :)))) это не карате lol.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285579666' post='7419673']
не - в карате броски не отрабатывают
[/quote]

о Моргер близко очень полезные виды спорта советую Самбо и Дзюдо , ну самбо унас уже вымерло дзюдо пойдет :)

Link to comment
Share on other sites

посмотрел фотки ... жаль велосипед! всеже очень неслабый был полет раз такой обод треснул ...
Главное что у самого руки ноги целы, остальное модно починить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285585724' post='7420428']
посмотрел фотки ... жаль велосипед! всеже очень неслабый был полет раз такой обод треснул ...
Главное что у самого руки ноги целы, остальное модно починить
[/quote]


на то купил такой чтоб не жалеть :)

Link to comment
Share on other sites

MBScott_50
может стоит велик Эльчину показать? Как бы где чего не вылезло не заметное но опасное... Если обод разбился, может ещё где трещина есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285504477' post='7415058']
А это падение Шерхана
http://rapidshare.com/files/421405428/PICT0005_00h20m00s-00h20m45s_Sherhan.avi
[/quote]
Давно его чот не видно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285593745' post='7421475']
MBScott_50
может стоит велик Эльчину показать? Как бы где чего не вылезло не заметное но опасное... Если обод разбился, может ещё где трещина есть...
[/quote]


Не волнуйся Иншаллах в эту субботу катаемся и я свами ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285609210' post='7422691']
да точно надеюсь у него все в порядке. думаю скоро появится ;)
[/quote]
привет всем. спасибо что забеспокоились :))

я цел и невредим.
Был в Москве и Питере на 9 дней. Отдохнул.

Иншаллах в эту субботу я с вами. А если в будние дни тоже захотите, то я опять же готов.

удачи всем.
ща свое падение посмарю ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1285664126' post='7425971']
MBScott, а качество записи нехилое. очень красочно и сочно )))
[/quote]


а ты заметил как я увернулся от тебя что не задеть тебя :) мой передний колес над твоей головой прошел :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285675301' post='7427480']
а ты заметил как я увернулся от тебя что не задеть тебя :) мой передний колес над твоей головой прошел :)
[/quote]
ала даа, классно было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285319221' post='7405722']
Да, и вот еще что.

После последней поездки, задумал пересесть на двухподвес, в связи с чем пришла мысль о [b]возможной[/b] продаже своего GT.

Итак собственно вопрос: Сколько он будет стоить_читай_Сколько я смогу за него выручить?

з.ы.

о состоянии его я писать не буду, итак всем все видели. Отличный вел!
[/quote]

Привет тебе! ;) ну что решил по чем ? я не сцелью купть а с целью поговорит и переубедить тебя его продавать, скажешь почему и добавишь что мол яже двух подвес хочю :) ты напиши по чем предпологаешь продать GT. есть идея.

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь, я поездил на нем и всерьез прочитал статьи по двухподвесу. Вцелом та манера езды, коорую предпочитаю я, идеальна именно для хардтеила. Двухподвес же скорее для серьезных даунхильных спусков, которых в нашей езде не так много.

по поводу идеи - делись (сюда либо в личку, либо по телефону). Понимаю что с таким колесом на покатушках тебя в эту неделю не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285738820' post='7430804']
ты знаешь, я поездил на нем и всерьез прочитал статьи по двухподвесу. Вцелом та манера езды, коорую предпочитаю я, идеальна именно для хардтеила. Двухподвес же скорее для серьезных даунхильных спусков, которых в нашей езде не так много.

по поводу идеи - делись (сюда либо в личку, либо по телефону). Понимаю что с таким колесом на покатушках тебя в эту неделю не будет.
[/quote]


да нет проблем могу и сюда. это не секрет. купи просто раму для двух подвеса она будет тебе стоить то что тебе надо 580 манат гдето. разбери со своего GT собери на него вот тебе и двух подвес. ато прода это потом думай кокой брать двух подвес. Лучше так как я говорю. так лучше.

А насчет меня посмотри я уже заказал себе привезут если успеется то в суботу катаюсь с вами Иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285752304' post='7432374']
А как на совместиость проверить?
[/quote]

какая совместимость IRQ конфликт пойдет :) возьми мой Fox 32 вилку воткни в свой Андреналин че не полезит ? :)
все тоже самое. только рама.

Link to comment
Share on other sites

на 100% не уверен

например, каретки бывают 2-х типов: картридж и сборная. Думаю что отверстие в раме для них должо быть одинаковым, но 100% уверенности нет.

труба для рулевой вилки тож м.б. разной, хотя, полагаю что сама вилка должна быть более-менее универсальной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285757217' post='7432933']
на 100% не уверен

например, каретки бывают 2-х типов: картридж и сборная. Думаю что отверстие в раме для них должо быть одинаковым, но 100% уверенности нет.

труба для рулевой вилки тож м.б. разной, хотя, полагаю что сама вилка должна быть более-менее универсальной.
[/quote]

пусть диаметорто одинаковый если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

GT с этой шнягой полностью совместим ...
разве что вилку туда я бы поставил посерьезнее (но это позже)
а рама и вправду класная ..
спасибо за идею .. подумаю всерьез над этим ...
получается у меня останется почти новая рама GT с пожизненной гарантией )))
отлично!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285761850' post='7433536']
GT с этой шнягой полностью совместим ...
разве что вилку туда я бы поставил посерьезнее (но это позже)
а рама и вправду класная ..
спасибо за идею .. подумаю всерьез над этим ...
получается у меня останется почти новая рама GT с пожизненной гарантией )))
отлично!
[/quote]

Ну да конечнобрах нафиг продавать и то что ты купишь не уверен что будет с той комплектацией которые на нем будут. а на твоей GT то что надо ;) правда на асфальте опять тоже самое зато на офф роуде то что надо ;) так что .... бах гор нейнирсен :)

Link to comment
Share on other sites

ребята, кто будет в субботу кататься?

Я буду 100%, Иншаллах )) По прогнозам утром и днем в субботу будет ясная погода. Легкий южный ветерок. Хочу вдоволь накататься. Приеду на веле. В этот раз хочу через Падамдарский серпантин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabdullayev' timestamp='1285835810' post='7438132']
ребята, кто будет в субботу кататься?

Я буду 100%, Иншаллах )) По прогнозам утром и днем в субботу будет ясная погода. Легкий южный ветерок. Хочу вдоволь накататься. Приеду на веле. В этот раз хочу через Падамдарский серпантин.
[/quote]

починится велик буду тоже;).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...