Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

Так... Кто в субботу на пикник?!
Надо завтра вечерком встретиться и все обсудить...

В 7:00 чайхана возле Театра Оперы и Балета и ТЮЗа.
Устраивает?

Кто придет?
На встрече должны присутствовать все кто поедет в субботу, дабы распределить груз. Я так... т'умайу...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 842
  • Created
  • Last Reply

Ребята, может кому пригодится совет- можно поискать велосипед на форумах в Украине и найти проводника на поезде, который едет в Киев...Продавец съездит на вокзал и передаст его проводнику, а тот за определенную плату довезет его сюда...у них в поезде места свободного до фига)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' timestamp='1285250392' post='7401650']
Ребята, может кому пригодится совет- можно поискать велосипед на форумах в Украине и найти проводника на поезде, который едет в Киев...Продавец съездит на вокзал и передаст его проводнику, а тот за определенную плату довезет его сюда...у них в поезде места свободного до фига)
[/quote]


родной а ты так пробывал ? думаешь прокатит :) Славик а чета ачкую :)
а основную сумму велика кому передать ? проводнику ? :) который по дороге пропьет ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' timestamp='1285251009' post='7401690']
А Принц Каспиан так и не объявился пока! :sluxii: Еще бы, на таком шоссере какой там форум к черту, кататься и только кататься!!! :)
Пинарелло рулз!
[/quote]

да нет объявился :) говорил с ним. жаль только алмер у меня не получился его друг продавай старт шоссе но в последнию минуту передумал :) главное вел стоял на продаже наверное больше месяца у Эльчина и никто его не покупал а как дело дошло до меня :) решился купить , задумальсь а может оно самому пригодится ;) конечно шучю ну что поделать передумали. Думал куплю и приду на шоу смотреть на Принца :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285246234' post='7401386']
Так... Кто в субботу на пикник?!
Надо завтра вечерком встретиться и все обсудить...

В 7:00 чайхана возле Театра Оперы и Балета и ТЮЗа.
Устраивает?

Кто придет?
На встрече должны присутствовать все кто поедет в субботу, дабы распределить груз. Я так... т'умайу...
[/quote]

Моргер не помнишь как модель шла у Эльчина был Стелс гибрид с тонкими шинами ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285259257' post='7402192']
родной а ты так пробывал ? думаешь прокатит :) Славик а чета ачкую :)
а основную сумму велика кому передать ? проводнику ? :) который по дороге пропьет ? :)
[/quote]
Ну во первых, если договоришься, то проводник никуда не убежит, потому что они постоянно работают по одному маршруту, есть номер телефона и т.д. Во вторых, они рады всегда подзаработать, чтобы в холостую поездка не была, тем более, чем возить всякую контрабанду, лучше законный велосипед привезти. Я сам хотел заказать,но просто размер вела не подошел. Сходи в депо, узнай расписание поездов, а потом просто перед отходом подойди к проводнику и переговори с ним, посмотри, что говорит. Если не особо торопишься, может я смогу в течении месяца найти проводника, правда мне попадаются с московского поезда...

Link to comment
Share on other sites

МБСКОТТ, а ты хоть по своему росту берешь, или в слепую? А то к ним на велотрек сходи, они на любой вел скажут, что размер твой...потом мучиться будешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='franki11' timestamp='1285270875' post='7403226']
МБСКОТТ, а ты хоть по своему росту берешь, или в слепую? А то к ним на велотрек сходи, они на любой вел скажут, что размер твой...потом мучиться будешь...
[/quote]


Спасибо Franki!
Вел не кспеху. а так рост 172 думаю 54 - ый будет в самый раз.
былбы ктонибудь на украине знакомый. Ну а с проводниками договориться думаю получится главное нормальный вел найти, пока хочю недорогой например Старт шоссе. А так смотрел там он стоит недорого если нашими то манат 150.

Link to comment
Share on other sites

Народ привет всем!

Кто завтра на пакатушки ?
или кто на еиб ичмах :)

Неисе я без еиб ичмага
предлогаю маршрут Oil Canyon
встреча перед Стоун пейном в 07:45 старт 08:00!!!!!

1. Нил
2. MB Scott
3. ..........................кто еще

на всякий случай для новечком на этом маршруте если будут вопросы 050 5342123 мой номер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285244545' post='7401242']
Смысле у тя есть и ты его продаешь ?
[/quote]
нее, смысле я знаю кто продает и узнал цену.
т.к я ездок редкий, да и собачек не особо побаиваюсь (пока что :morqqqq: ), то считаю эту штуку себе не очень нужной (уж лучше масло для вилки найду)

Нащет субботы - я пока под вопросом типа 50/50. Никак не разберусь с пердним колесом. За 2 суток спускает (а так неохота разбирать до камеры)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285312644' post='7405020']
нее, смысле я знаю кто продает и узнал цену.
т.к я ездок редкий, да и собачек не особо побаиваюсь (пока что :morqqqq: ), то считаю эту штуку себе не очень нужной (уж лучше масло для вилки найду)

Нащет субботы - я пока под вопросом типа 50/50. Никак не разберусь с пердним колесом. За 2 суток спускает (а так неохота разбирать до камеры)
[/quote]

если масло найдешь бери 2 один тебе другой мне я заплачю.:)

Link to comment
Share on other sites

ок, невопрос!

покамест ко мне должны придти Motorex Wet Lube для цепей. С учетом того что скоро осень,дожди, грязь - хорошо смазанная, без комков грязи цепь это 70% успешной поездки.

Поживем увидим.

А вапще моторекс отличную велокосметику делает - рекомендую

Link to comment
Share on other sites

Да, и вот еще что.

После последней поездки, задумал пересесть на двухподвес, в связи с чем пришла мысль о [b]возможной[/b] продаже своего GT.

Итак собственно вопрос: Сколько он будет стоить_читай_Сколько я смогу за него выручить?

з.ы.

о состоянии его я писать не буду, итак всем все видели. Отличный вел!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285319221' post='7405722']
Да, и вот еще что.

После последней поездки, задумал пересесть на двухподвес, в связи с чем пришла мысль о [b]возможной[/b] продаже своего GT.

Итак собственно вопрос: Сколько он будет стоить_читай_Сколько я смогу за него выручить?

з.ы.

о состоянии его я писать не буду, итак всем все видели. Отличный вел!
[/quote]

о каком двух подвесе подумываешь ? и в какую цену ?

Link to comment
Share on other sites

пока не решил. Однозначно могу сказать лишь то, что это не будет ТРЕК (ибо с*ка дорого 3ef5 )
Вполне вероятно это будет Mongoose. Думаю над Otero Comp 2010

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285327081' post='7406661']
пока не решил. Однозначно могу сказать лишь то, что это не будет ТРЕК (ибо с*ка дорого 3ef5 )
Вполне вероятно это будет Mongoose. Думаю над Otero Comp 2010
[/quote]


ухты отличная цена :) а на асфальт не выходи на нем :)

Link to comment
Share on other sites

ну если я продам свой и еще доложу сверху, то да - цена приемлемая! а пока 660 американских рублей + доставка - это недешево!

ну, господа велосипедисты, во сколько можно оценить мой GT?

год выпуска, как я понял - 2009 (они там по цвету отличаются из года в год и только в 2009 они их не рахзукрашивали :looool: )
модель Avalanche 2.0D
ну на асфальт то я и не ходок. Разве что если от дома до места сбора добраться. Да по бульвару среди недели часок другой покататься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285331317' post='7407141']
ну если я продам свой и еще доложу сверху, то да - цена приемлемая! а пока 660 американских рублей + доставка - это недешево!

ну, господа велосипедисты, во сколько можно оценить мой GT?

год выпуска, как я понял - 2009 (они там по цвету отличаются из года в год и только в 2009 они их не рахзукрашивали :looool: )
модель Avalanche 2.0D
ну на асфальт то я и не ходок. Разве что если от дома до места сбора добраться. Да по бульвару среди недели часок другой покататься
[/quote]


ты цену сам пиши чювак , так легче будет :) и тебе и кто купить хочет :) одно скажу покупателб легче ориентироваться когда он видит цену а тебя понятно хочешь продать а незнаешь по чем :) так что напиши думаю желаюшие поменять свои стелсы на более серьезную машинку темболее она в хорошем состоянии найдутся ;).
ну как твоя 50 на 50 куда перевалило будешь завтра или нет ?

Link to comment
Share on other sites

быть не смогу - работа (смена) ...
а цену ... ? напишу чесно ...
много нехочу писать, но и за мало отдавать тяжко ...

стоит вот он щас весь чистый,мытый смазанный,на новых камерах, цепь блестит. Аж 2 часа каждый линк на ней чистил. А все за зря - стоять ему так аж до след субботы :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1285351910' post='7408453']
быть не смогу - работа (смена) ...
а цену ... ? напишу чесно ...
много нехочу писать, но и за мало отдавать тяжко ...

стоит вот он щас весь чистый,мытый смазанный,на новых камерах, цепь блестит. Аж 2 часа каждый линк на ней чистил. А все за зря - стоять ему так аж до след субботы :(
[/quote]


Ну ниче в следующий раз.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!
спасибо ребята Ken, Morger,933980 я правда падал но так еще нет по ходу там гдето белый волос :) отделался небольшими царапмнами. скорость хорошая вещь но надо чють памедленнее. Словами описать немогу я до сихпор в шоке :) это истеричная улыбка :) Кен ты сказал что на камере ниче видно небудет еще как видно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285420856' post='7411397']
Привет всем!
спасибо ребята Ken, Morger,933980 я правда падал но так еще нет по ходу там гдето белый волос :) отделался небольшими царапмнами. скорость хорошая вещь но надо чють памедленнее. Словами описать немогу я до сихпор в шоке :) это истеричная улыбка :) Кен ты сказал что на камере ниче видно небудет еще как видно.
[/quote]

ну выкладывай раз видно, пусть народ видит с чем на приходиться сталкиваться .

я действительно не помню на своей памяти такого крутого падения, и главное ты обычно никогда не падал а тут так перелететь и сломать переднее колесо - короче круто:) самое главное с т тобой все в порядке, а велик починиться:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285427289' post='7411653']
ну выкладывай раз видно, пусть народ видит с чем на приходиться сталкиваться .

я действительно не помню на своей памяти такого крутого падения, и главное ты обычно никогда не падал а тут так перелететь и сломать переднее колесо - короче круто:) самое главное с т тобой все в порядке, а велик починиться:)
[/quote]


Да спасибо брат все ок! велик конечно починится, просто немного дороговато :) ролик влковат получился почти 900 меговый.

Link to comment
Share on other sites

http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-3334.html

[quote]Серия новых исследований подтверждает, что велосипедисты – в особенности это касается мужчин – должны очень осмотрительно подходить к выбору велосипедного седла. Последние данные подтверждают более ранние свидетельства, что использование традиционного велосипедного сиденья с узкой задней частью и острым носиком может повлечь за собой импотенцию.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1285493991' post='7414371']
MBScott_50
до субботы колесо временно на другое заменить получается?
[/quote]

Незнаю Моргер посмотрт серавно придется покупать родную а родное стоит :) не хило :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1285486716' post='7413938']
http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-3334.html
[/quote]

народ после этой статьи больше кататься "небуду" страшно ведь :) lol....

Родной мой, эта скорее касается больше тех кто 10 кратный чемпион в этом виде спорта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1285486716' post='7413938']
[url="http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-3334.html"]http://www.vitaminov...0-0-0-3334.html[/url]


[/quote]

да, да!

и курение тоже вредно, насколько секунд там одна сигарета укорачивает жизнь не подскажешь?
давайте ничего не будем делать - все вредно!
кстати, дышать бакинским воздухом тоже :))) так что не дышите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285482612' post='7413726']
Да спасибо брат все ок! велик конечно починится, просто немного дороговато :) ролик влковат получился почти 900 меговый.
[/quote]

срезать не получается этот момент?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285482612' post='7413726']
Да спасибо брат все ок! велик конечно починится, просто немного дороговато :) ролик влковат получился почти 900 меговый.
[/quote]

щя зааплодю один фрагментик и напишу детальный гайд как резать и уменьшать видики...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285503433' post='7414990']
щя зааплодю один фрагментик и напишу детальный гайд как резать и уменьшать видики...
[/quote]


А это падение Шерхана
http://rapidshare.com/files/421405428/PICT0005_00h20m00s-00h20m45s_Sherhan.avi

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1285482612' post='7413726']
.............. ролик влковат получился почти 900 меговый.
[/quote]


качаем [url="http://www.avs4you.com/downloads/AVSVideoConverter.exe"]AVS[/url] , кряк думаю найдешь.
запускаем AVS Video Converter 6.
перетаскиваем файл на него.
жмем edit ->trim start откуда надо начать удаление , trim end и OK.
далее можно выбрать profile для output file если хочешь поменять размер и тп. но моно оставить и как есть.
жмем конверт - и за 1 минуту получаем вот такой [url="http://rapidshare.com/files/421403177/beeeeeping_dogs.mp4"]файл[/url]. (отрывок с собаками:) )

в бакраунде параррельно можно запусть так же прекрасную романтическую мелодию [url="http://www.youtube.com/watch?v=f_DM8Vc8gS8"]Soulfly Frontlines[/url] :)
и поверь на моем слабеньком 2х летнем компе с core 2 duo 2.4 Ghz он конвертирует почти что не занимая процессорное время - во всяком случае ощущение такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1285505016' post='7415092']
качаем [url="http://www.avs4you.com/downloads/AVSVideoConverter.exe"]AVS[/url] , кряк думаю найдешь.
запускаем AVS Video Converter 6.
перетаскиваем файл на него.
жмем edit ->trim start откуда надо начать удаление , trim end и OK.
далее можно выбрать profile для output file если хочешь поменять размер и тп. но моно оставить и как есть.
жмем конверт - и за 1 минуту получаем вот такой [url="http://rapidshare.com/files/421403177/beeeeeping_dogs.mp4"]файл[/url]. (отрывок с собаками:) )

в бакраунде параррельно можно запусть так же прекрасную романтическую мелодию [url="http://www.youtube.com/watch?v=f_DM8Vc8gS8"]Soulfly Frontlines[/url] :)
и поверь на моем слабеньком 2х летнем компе с core 2 duo 2.4 Ghz он конвертирует почти что не занимая процессорное время - во всяком случае ощущение такое.
[/quote]


да сделал я уже давно :) качай лучше и смотри улетное падение :) велик выше меня подлетел :)

кстати твой ролик с собачками чета не получилось :) а мои проверь :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...